Федерация спортивного ориентирования Республики Карелия
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
"Центральная специализированная детско-юношеская
спортивная школа Олимпийского резерва "МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
Соревнования по спортивному ориентированию
"Гонка сильнейших - 2012".
21 октября 2012, Пашин-мяги
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 21, 13 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим
1 Лозинская Светлана Ориентир МС 22 1975 01:11:42 12:47:01 +00:00 1 KМС
2 Семёнова Юлия Extrime МС 21 1976 01:20:42 12:55:40 +09:00 2 KМС
3 Шараевская Марина KaRa МС 23 1979 01:21:23 13:02:06 +09:41 3 KМС
4 Богданова Алена Ориентир КМС 24 1994 01:27:55 13:09:04 +16:13 4 I
5 Кузнецова Анна Лидер КМС 26 1994 01:43:24 13:27:11 +31:42 5
6 Зюхова Яна Ориентир I 57 1998 01:43:18 13:30:15 +31:36 6
7 Семёнова Кристина Extrime I 29 1997 01:51:25 13:37:55 +39:43 7
8 Новожилова Арина Extrime I 32 1997 01:54:58 13:48:02 +43:16 8
9 Резвова Валерия Extrime II 30 1998 02:21:17 14:14:22 +09:35 9
10 Буденкова Анастасия Extrime I 27 1997 02:28:59 14:14:24 +17:17 10
11 Кондрашова Наталья Ориентир 25 Снят
12 Русакова Александра Лидер I 28 1999 Снят
13 Ермилова Диана Лидер I 31 1999 Снят
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 512.0 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 124% - 1:28:54
II - 139% - 1:39:39
М 21, 23 КП, 11.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 1 1981 01:22:36 12:50:44 +00:00 1 KМС
2 Уткин Михаил Helter МС 5 1990 01:34:30 13:10:42 +11:54 2 KМС
3 Вокулов Олег Петрозаводск МС 4 1980 01:40:21 13:15:59 +17:45 3 KМС
4 Йордан Айвар Лидер КМС 9 1987 01:42:17 13:21:43 +19:41 4 I
5 Барский Павел ALKO-STOP МС 81 1986 01:43:44 13:22:32 +21:08 5 I
6 Ефимов Павел Ориентир КМС 7 1992 01:44:03 13:22:32 +21:27 6 I
7 Лукашенко Сергей Ориентир КМС 15 1984 01:54:05 13:41:35 +31:29 7 II
8 Ханнолайнен Марк Ориентир I 11 1996 02:01:49 13:43:03 +39:13 8
9 Пугачев Денис Лидер КМС 8 1994 02:04:30 13:43:04 +41:54 9
10 Дибров Иван Helter КМС 13 1995 02:24:31 14:09:25 +01:55 10
11 Яцковец Никита Istoc I 14 1997 02:25:22 14:11:22 +02:46 11
12 Глазунов Денис Ориентир МС 2 1986 Снят
13 Тучин Александр Шаг КМС 6 1995 Снят
14 Кульбачко Алексей ALKO-STOP МС 10 1986 Снят
15 Ковалёв Виктор Лидер 12 1997 Снят
16 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 16 1991 Снят
17 Хомяков Владимир Шаг КМС 80 1983 Снят
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 675.0 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 127% - 1:44:54
II - 142% - 1:57:17
Главный судья 1СК,
Главный секретарь 1СК,