Х Клубный кубок Карелии 2012
Спринт
25 июля 2012, Пряжа, оз. Белое
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 10, 4 КП, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Засимовская Ксения Балтийский берег IIю 36 2003 00:09:54 +00:00 1
2 Хохлова Таисия Московский компас Iю 198 2002 00:11:51 +01:57 2
3 Сидоренкова Вика СК Фотон Iю 280 2002 00:16:45 +06:51 3
4 Салакина Элина Белые Ночи 55 2004 00:17:22 +07:28 4
5 Макаршина Валерия Istoc IIIю 21 2002 00:19:00 +09:06 5
6 Святловская Ольга СК Фотон 276 2002 00:20:09 +10:15 6
7 Похресная Александра Балтийский берег IIIю 41 2003 00:21:02 +11:08 7
8 Богданович Юлия Шаг IIIю 293 2003 00:38:37 +28:43 8
9 Коломнина Алёна СК Фотон 260 2008 00:54:36 +44:42 9
Ж 12, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тутынина Ульяна Смоленск, лично 290 2000 00:07:48 +00:00 1
2 Виноградова Наталья СК Фотон Iю 250 2000 00:09:08 +01:20 2
3 Лозинская Диана Ориентир Iю 217 2001 00:10:15 +02:27 3
4 Баранова Алёна Легенда II 79 2001 00:10:24 +02:36 4
5 Насонова Анастасия Helter Iю 10 2000 00:11:09 +03:21 5
6 Парфенова Ольга Московский компас Iю 180 2001 00:11:13 +03:25 6
7 Яценко Карина Легенда Iю 98 2001 00:12:05 +04:17 7
8 Бакланова Татьяна Московский компас 155 2001 00:13:57 +06:09 8
9 Чижикова Наталья Московский компас IIIю 204 2001 00:16:57 +09:09 9
10 Фонина Анна Шаг Iю 305 2000 00:18:20 +10:32 10
11 Морева Наташа СК Фотон IIIю 269 2001 00:20:26 +12:38 11
12 Святловская София СК Фотон IIю 277 2000 00:20:32 +12:44 12
13 Яценко Дарья Белые Ночи IIю 60 2000 00:23:28 +15:40 13
14 Дрожжева Екатерина Белые Ночи IIю 47 2001 00:28:33 +20:45 14
15 Семёнова Анна Лидер II 131 2000 Снят
16 Рудзис Ирина Москва ЮЗАО IIю 142 2001 Снят
17 Чистова Ксения Москва ЮЗАО Iю 151 2004 Снят
Ж 14, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Колтунова Екатерина Балтийский берег I 40 1998 00:12:19 +00:00 1
2 Артамонова Татьяна Балтийский берег II 34 1999 00:14:04 +01:45 2
3 Рогожина Ирина СК Фотон Iю 274 1999 00:15:04 +02:45 3
4 Слегина Анна Орион II 242 1998 00:18:35 +06:16 4
5 Алиева Карина Московский компас II 154 1999 00:18:49 +06:30 5
6 Русакова Александра Лидер I 128 1999 00:19:11 +06:52 6
7 Елкина Александра Балтийский берег II 35 1998 00:19:25 +07:06 7
8 Зыбина Мария Орион II 230 1998 00:19:45 +07:26 8
9 Зюхова Яна Ориентир I 210 1998 00:22:30 +10:11 9
10 Бойко Богдана Ватутинки IIю 73 1999 00:24:02 +11:43 10
11 Ермилова Диана Лидер I 114 1999 00:24:19 +12:00 11
12 Чередникова Настя Ватутинки III 74 1999 00:26:27 +14:08 12
13 Ларионова Виктория Орион III 234 1999 00:27:08 +14:49 13
14 Володина Яна СК Фотон Iю 253 1999 00:28:07 +15:48 14
15 Поверина Алена Орион II 240 1998 00:31:11 +18:52 15
16 Курихина Дарья Московский компас III 171 1998 00:32:54 +20:35 16
17 Глухова Лена Орион IIю 229 1998 00:33:51 +21:32 17
18 Неволина Татьяна Московский компас III 178 1999 00:37:47 +25:28 18
19 Повасар Лиза Орион III 239 1998 00:45:44 +33:25 19
20 Борисова Анна Легенда I 80 1999 Снят
Ж 16, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Анжелика Балтийский берег КМС 38 1996 00:23:34 +00:00 1
2 Кондрашова Наталья Ориентир I 216 1997 00:23:36 +00:02 2
3 Семёнова Кристина Extrime I 5 1997 00:27:12 +03:38 3
4 Гольцова Любовь Ориентир I 207 1996 00:27:38 +04:04 4
5 Благонравова Наталия Ватутинки КМС 61 1997 00:28:31 +04:57 5
6 Богданова Яна Орион I 228 1996 00:29:39 +06:05 6
7 Куликова Дарья Орион II 233 1997 00:30:11 +06:37 7
8 Насонова Елизавета Helter II 11 1996 00:31:49 +08:15 8
9 Королева Лиза Орион I 231 1997 00:32:12 +08:38 9
10 Фадеева Дарья СК Фотон I 282 1997 00:32:32 +08:58 10
11 Буденкова Анастасия Extrime I 2 1997 00:36:44 +13:10 11
12 Новожилова Арина Extrime I 4 1997 00:52:48 +29:14 12
13 Макаревич Софья Орион IIю 235 1997 Снят
14 Амелина Елизаета СК Фотон IIIю 248 1996 Снят
15 Зеленская Василиса СК Фотон IIIю 256 1997 Снят
Ж 18, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Богданова Алена Ориентир КМС 205 1994 00:33:54 +00:00 1
2 Засимовская Мария Балтийский берег КМС 37 1995 00:34:22 +00:28 2
3 Коновалова Анастасия Московский компас КМС 169 1994 00:36:49 +02:55 3
4 Семичева Ирина Орион КМС 241 1995 00:37:58 +04:04 4
5 Каталевская Виктория Istoc I 20 1995 00:40:59 +07:05 5
6 Волкова Светлана Лидер КМС 109 1995 00:42:53 +08:59 6
7 Подобедова Екатерина Москва ЮЗАО КМС 140 1994 00:50:53 +16:59 7
8 Митина Екатерина Шаг II 298 1995 00:56:54 +23:00 8
9 Косоурова Ирина Helter II 8 1994 Снят
10 Тамберг Елизавета Балтийский берег КМС 43 1995 Снят
Ж 20, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ушанова Алёна Ориентир КМС 223 1992 00:27:01 +00:00 1
Ж 21, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михалко Ирина OneGo МСМК 26 1967 00:27:03 +00:00 1
2 Сугак Яна Балтийский берег МС 42 1982 00:27:40 +00:37 2
3 Нифакина Юлия Легенда МС 89 1985 00:28:38 +01:35 3
4 Коломнина Екатерина СК Фотон МС 261 1982 00:28:57 +01:54 4
5 Кузнецова Полина Белые Ночи МС 50 1986 00:29:06 +02:03 5
6 Крылова Мария СК Фотон МС 264 1984 00:30:13 +03:10 6
7 Хохлова Наталья Московский компас III 197 1979 00:32:26 +05:23 7
8 Сираковская Яна Воронеж, лично МС 76 1986 00:34:45 +07:42 8
9 Сергеева Ольга СК Фотон МС 278 1983 00:36:05 +09:02 9
10 Трегубова Анна Лидер КМС 133 1982 00:37:24 +10:21 10
11 Петровская Вероника СК Фотон I 272 1990 00:38:41 +11:38 11
12 Шляпникова Анна СК Фотон I 285 1988 00:42:24 +15:21 12
13 Йордан Анна Istoc КМС 19 1984 00:42:29 +15:26 13
14 Хомякова Алевтина Шаг КМС 306 1987 00:47:42 +20:39 14
15 Гранд Елена Gneist МС 72 1983 00:48:18 +21:15 15
Ж 35, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лозинская Светлана Ориентир МС 218 1975 00:29:44 +00:00 1
2 Фадеева Яна Москва ЮЗАО 147 1972 00:47:58 +18:14 2
3 Сидоренкова Наталья СК Фотон 281 1970 01:24:21 +54:37 3
Ж 45, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кульбачко Жанна Лидер МС 105 1964 00:27:02 +00:00 1
2 Тутынина Ольга Смоленск, лично 289 1967 00:27:06 +00:04 2
3 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 44 1958 00:33:21 +06:19 3
4 Хропова Светлана Московский компас II 202 1966 00:33:25 +06:23 4
5 Мижуева Марина Шаг III 296 1966 01:03:34 +36:32 5
6 Кубарева Елена Москва МГУ 135 1967 Снят
Ж 50, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чижикова Людмила Москва ЮЗАО III 150 1951 00:17:30 +00:00 1
2 Уткина Елена Helter МС 14 1962 00:19:00 +01:30 2
3 Хомякова Галина Шаг КМС 307 1962 00:22:49 +05:19 3
4 Страхова Ирина Московский компас III 186 1960 00:24:09 +06:39 4
5 Мужичкова Любовь Тула, лично 292 1954 00:36:07 +18:37 5
6 Лоскутова Людмила Московский компас III 173 1943 00:46:30 +29:00 6
М 10, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тутынин Марк Смоленск, лично 288 2003 00:09:13 +00:00 1
2 Тюмин Кирилл Легенда Iю 96 2002 00:09:38 +00:25 2
3 Баранов Иван Легенда Iю 78 2002 00:10:44 +01:31 3
4 Коровкин Григорий Легенда Iю 86 2002 00:11:46 +02:33 4
5 Володин Денис СК Фотон IIю 252 2003 00:12:17 +03:04 5
6 Михалко Семён OneGo IIю 27 2002 00:13:26 +04:13 6
7 Строганов Артём Легенда 94 2002 00:13:37 +04:24 7
8 Васильев Сергей Белые Ночи IIю 46 2002 00:14:04 +04:51 8
9 Федоров Тимофей Московский компас Iю 192 2003 00:14:13 +05:00 9
10 Андреев Семён Istoc IIю 18 2003 00:14:58 +05:45 10
11 Хропов Иван Московский компас IIIю 200 2003 00:15:22 +06:09 11
12 Савинкин Иван Московский компас 309 2002 00:15:26 +06:13 12
13 Мтвралашвили Михаил Белые Ночи IIIю 53 2003 00:17:03 +07:50 13
14 Кузьмин Владимир Легенда IIю 87 2002 00:17:48 +08:35 14
15 Ильченко Даниил Московский компас Iю 164 2002 00:17:51 +08:38 15
16 Коновалов Михаил Московский компас IIIю 168 2003 00:18:16 +09:03 16
17 Фёдоров Андрей Шаг IIIю 303 2002 00:18:47 +09:34 17
18 Салмио Роман Istoc IIIю 23 2002 00:20:56 +11:43 18
19 Андреев Иван Istoc 17 2005 00:23:58 +14:45 19
20 Семёнов Тимофей Шаг IIIю 314 2002 00:35:53 +26:40 20
21 Коломнин Леонид СК Фотон IIIю 259 2005 00:54:39 +45:26 21
22 Крылов Ваня СК Фотон IIIю 263 2005 01:00:41 +51:28 22
23 Андреев Александр Istoc IIIю 15 2003 01:05:50 +56:37 23
М 12, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лукашевич Антон Белые Ночи III 51 2000 00:10:54 +00:00 1
2 Чусов Виталий Ориентир III 226 2000 00:11:20 +00:26 2
3 Тихонов Дима Московский компас III 189 2000 00:11:44 +00:50 3
4 Морозов Кирилл СК Фотон Iю 270 2000 00:12:05 +01:11 4
5 Блинов Сергей Helter II 6 2000 00:12:15 +01:21 5
6 Иванов Михаил Ориентир II 211 2000 00:12:17 +01:23 6
7 Кусков Михаил Москва ЮЗАО IIю 138 2000 00:12:19 +01:25 7
8 Сазонов Леша СК Фотон Iю 275 2001 00:13:14 +02:20 8
9 Смирнов Денис Белые Ночи III 56 2000 00:13:45 +02:51 9
10 Рапацкий Никита Ориентир Iю 222 2000 00:13:47 +02:53 10
11 Володин Григорий СК Фотон IIю 251 2001 00:14:15 +03:21 11
12 Волков Юрий Лидер Iю 108 2000 00:15:09 +04:15 12
13 Колтунов Леонид Балтийский берег Iю 39 2001 00:16:11 +05:17 13
14 Демченко Илья Легенда III 83 2000 00:17:13 +06:19 14
15 Жирков Владимир СК Фотон Iю 255 2001 00:17:33 +06:39 15
16 Кирьянов Евгений Московский компас IIю 166 2000 00:18:13 +07:19 16
17 Неволайнен Сергей Легенда Iю 88 2001 00:19:00 +08:06 17
18 Кортавенко Илья СК Фотон 262 2001 00:19:07 +08:13 18
19 Сергеев Леонид Легенда Iю 93 2001 00:19:10 +08:16 19
20 Горелик Леонид Легенда Iю 82 1999 00:20:40 +09:46 20
21 Тарасов Константин Московский компас 188 2000 00:21:37 +10:43 21
22 Жирков Алексей СК Фотон IIю 254 2001 00:23:01 +12:07 22
23 Сгибнев Михаил Москва ЮЗАО Iю 145 2000 00:23:14 +12:20 23
24 Сейсонен Вячеслав Легенда IIю 92 2001 00:23:15 +12:21 24
25 Дубов Тимур Московский компас IIIю 308 1999 00:23:43 +12:49 в/к
26 Сновский Максим Ватутинки Iю 70 2001 00:24:23 +13:29 25
27 Катаев Глеб Лидер IIю 116 2000 00:24:53 +13:59 26
28 Рудзис Андрей Москва ЮЗАО IIю 141 2001 00:25:15 +14:21 27
29 Кухарец Кирилл Ватутинки IIIю 66 2000 00:26:32 +15:38 28
30 Бреднев Дмитрий Лидер IIю 106 2001 00:26:34 +15:40 29
31 Гурский Степан Московский компас IIю 161 2001 00:26:49 +15:55 30
32 Лесов Даниил Московский компас III 172 2000 00:27:47 +16:53 31
33 Снопко Андрей Ватутинки IIю 71 2001 00:28:26 +17:32 32
34 Горшечников Сергей Московский компас 158 2000 00:30:00 +19:06 33
35 Федулов Егор Ориентир IIIю 224 2000 00:31:32 +20:38 34
36 Васильев Владислав Легенда Iю 81 2000 00:41:42 +30:48 35
37 Варламов Андрей Лидер IIю 107 2001 00:47:01 +36:07 36
38 Елошин Дмитрий Легенда 84 1999 00:49:29 +38:35 37
М 14, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фомин Дмитрий Белые Ночи II 57 1998 00:21:44 +00:00 1
2 Филипенко Владимир Московский компас III 193 1999 00:22:41 +00:57 2
3 Мамалига Кирилл Московский компас III 174 1999 00:23:39 +01:55 3
4 Фатьянова Иван Московский компас 191 1998 00:25:05 +03:21 4
5 Семёнов Андрей Лидер I 129 1998 00:25:12 +03:28 5
6 Шереметов Максим Орион Iю 245 1998 00:25:36 +03:52 6
7 Кондратов Виктор Ориентир II 214 1998 00:26:39 +04:55 7
8 Кузнецов Артем Орион II 232 1998 00:27:35 +05:51 8
9 Печуев Илья Легенда I 91 1998 00:28:17 +06:33 9
10 Гарбуз Саша Ватутинки III 62 1998 00:29:11 +07:27 10
11 Корнеев Иван Легенда I 85 1999 00:30:00 +08:16 11
12 Ботыгин Даниил Белые Ночи Iю 45 1999 00:30:24 +08:40 12
13 Хохлов Евгений Московский компас III 196 1999 00:30:54 +09:10 13
14 Стрельцов Михаил Москва ЮЗАО II 146 1998 00:31:42 +09:58 14
15 Миронов Даниил Москва ЮЗАО II 139 1999 00:31:44 +10:00 15
16 Пугин Богдан Ватутинки Iю 68 1999 00:32:18 +10:34 16
17 Фадин Георгий СК Фотон II 283 1998 00:33:37 +11:53 17
18 Прокофьев Дмитрий Московский компас I 183 1998 00:35:23 +13:39 18
19 Андреев Дима Орион Iю 227 1999 00:36:40 +14:56 19
20 Морев Сергей СК Фотон IIю 268 1998 00:37:56 +16:12 20
21 Рогожин Денис СК Фотон III 273 1998 00:38:28 +16:44 21
22 Катаев Эрнст Лидер Iю 117 1998 00:39:23 +17:39 22
23 Савинов Александр Москва ЮЗАО II 143 1998 00:39:25 +17:41 23
24 Лазарев Александр СК Фотон III 265 1999 00:42:36 +20:52 24
25 Мощенко Альберт Ватутинки III 67 1998 00:42:45 +21:01 25
26 Шумнов Валерий Белые Ночи Iю 58 1999 00:44:41 +22:57 26
27 Гуревич Данил Ватутинки Iю 64 1999 00:44:45 +23:01 27
28 Чмелёв Александр Легенда III 97 1998 00:46:38 +24:54 28
29 Шилов Константин Москва ЮЗАО III 153 1999 00:46:41 +24:57 29
30 Слукин Михаил Орион III 243 1998 00:47:54 +26:10 30
31 Беляков Стас СК Фотон III 249 1998 00:48:45 +27:01 31
32 Гурский Георгий Московский компас III 159 1999 00:49:45 +28:01 32
33 Максименко Леонид Istoc I 22 1998 00:50:40 +28:56 33
34 Филиппов Арсений Московский компас III 194 1999 00:52:57 +31:13 34
35 Шумнов Владислав Белые Ночи II 59 1999 00:57:18 +35:34 35
36 Соломатов Костя Орион III 244 1998 00:58:29 +36:45 36
37 Саенко Кирилл Ватутинки IIю 69 1999 01:01:40 +39:56 37
38 Колганов Данила СК Фотон II 257 1999 01:05:52 +44:08 38
39 Яблочкин Денис СК Фотон IIIю 286 1998 01:25:35 +03:51 39
40 Амелин Николай СК Фотон IIIю 247 1998 01:41:08 +19:24 40
41 Миталев Никита СК Фотон IIIю 267 1998 01:43:04 +21:20 41
42 Олконен Артём Легенда II 90 1999 01:52:00 +30:16 42
43 Андреев Василий Istoc III 16 1999 01:54:58 +33:14 43
44 Тинус Тимо Лидер Iю 132 1999 02:18:56 +57:12 44
45 Козырь Денис Белые Ночи 49 1999 Снят
46 Геращенко Павел Ватутинки IIIю 63 1999 Снят
47 Щербак Игорь Ватутинки III 75 1999 Снят
48 Стефанский Мирослав Московский компас III 185 1999 Снят
49 Стульев Дмитрий Московский компас III 187 1998 Снят
М 16, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ханнолайнен Марк Ориентир I 225 1996 00:20:32 +00:00 1
2 Ковалёв Виктор Лидер I 118 1996 00:21:05 +00:33 2
3 Вандышев Сергей Московский компас I 156 1997 00:21:21 +00:49 3
4 Коновалов Дмитрий Московский компас КМС 167 1997 00:21:25 +00:53 4
5 Подгорбунский Александр Московский компас I 182 1996 00:22:14 +01:42 5
6 Кондрашов Артем Ориентир II 215 1996 00:23:25 +02:53 6
7 Кириллов Никита Ориентир II 212 1997 00:24:20 +03:48 7
8 Носков Роман Белые Ночи II 54 1997 00:24:49 +04:17 8
9 Леонтьев Никита Лидер I 122 1997 00:28:11 +07:39 9
10 Ильченко Кирилл Московский компас I 165 1996 00:28:27 +07:55 10
11 Никифорков Иван Лидер II 125 1997 00:28:42 +08:10 11
12 Потёмкин Андрей Ориентир I 221 1997 00:29:41 +09:09 12
13 Могильный Илья Белые Ночи III 52 1997 00:33:17 +12:45 13
14 Мухачев Сергей Орион I 238 1997 00:33:43 +13:11 14
15 Ларькин Никита Helter II 9 1996 00:36:31 +15:59 15
16 Кириллов Филипп Ориентир I 213 1997 00:43:04 +22:32 16
17 Буянов Артемий Москва ЮЗАО КМС 136 1996 00:43:48 +23:16 17
18 Глухов Дмитрий Московский компас III 157 1996 00:51:45 +31:13 18
19 Кочетков Сергей Ватутинки I 65 1996 00:55:31 +34:59 19
20 Абрамов Александр Лидер II 104 1997 00:55:50 +35:18 20
21 Румянцев Владислав Московский компас II 184 1997 01:15:47 +55:15 21
22 Павлов Владимир Московский компас II 179 1997 01:18:48 +58:16 22
23 Ханбеков Дамир Москва ЮЗАО III 148 1997 Снят
24 Шилов Вадим Москва ЮЗАО III 152 1997 Снят
25 Мартынов Кирилл Орион IIю 236 1997 Снят
26 Фёдоров Анатолий Шаг II 302 1997 Снят
М 18, 10 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пономарев Роман Ориентир КМС 220 1994 00:24:00 +00:00 1
2 Тучин Александр Шаг КМС 300 1995 00:25:56 +01:56 2
3 Дибров Иван Helter КМС 7 1995 00:28:10 +04:10 3
4 Новожилов Максим Extrime КМС 3 1994 00:30:00 +06:00 4
5 Амиров Герман Балтийский берег КМС 33 1994 00:32:08 +08:08 5
6 Пугачев Денис Лидер КМС 127 1994 00:34:45 +10:45 6
7 Герасимов Николай Московский компас I 310 1994 00:35:40 +11:40 7
8 Ильюшкин Феофан Шаг I 295 1994 00:38:28 +14:28 8
9 Попов Кирилл Helter I 12 1994 00:48:46 +24:46 9
10 Холяков Алексей СК Фотон IIIю 284 1994 01:03:44 +39:44 10
М 20, 10 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чижиков Александр Московский компас КМС 203 1993 00:24:17 +00:00 1
2 Лацис Михаил СК Фотон КМС 266 1994 00:25:49 +01:32 2
3 Ефимов Павел Ориентир КМС 208 1992 00:25:58 +01:41 3
М 21, 10 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 112 1981 00:18:45 +00:00 1
2 Кирьянов Юрий Белые Ночи МС 48 1988 00:19:44 +00:59 2
3 Глазунов Денис Ориентир МС 206 1986 00:20:21 +01:36 3
4 Масный Дмитрий Московский компас МС 176 1988 00:21:07 +02:22 4
5 Вокулов Олег Лидер МС 25 1980 00:21:22 +02:37 5
6 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 209 1991 00:24:06 +05:21 6
7 Шестаков Павел Арина МС 32 1986 00:24:41 +05:56 7
8 Глухов Валений Helter МС 318 1988 00:25:21 +06:36 8
9 Плис Святослав Арина КМС 31 1989 00:25:40 +06:55 9
10 Йордан Айвар Лидер КМС 115 1987 00:25:47 +07:02 10
11 Зайцев Илья Susanin I 29 1989 00:26:43 +07:58 11
12 Перевезенцев Павел Московский компас МС 181 1989 00:28:03 +09:18 12
13 Паутов Валерий Легенда Вологда КМС 103 1978 00:30:38 +11:53 13
14 Хропов Андрей Московский компас II 199 1991 00:30:48 +12:03 14
15 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 1 1985 00:33:17 +14:32 15
16 Уткин Михаил Helter МС 13 1990 00:39:19 +20:34 16
17 Коломнин Дмитрий СК Фотон I 258 1985 00:42:36 +23:51 17
18 Моисеев Петр Московский компас I 177 1991 00:43:47 +25:02 18
М 35, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хохлов Глеб Московский компас III 195 1973 00:21:43 +00:00 1
2 Кубарев Михаил Москва МГУ I 134 1969 00:26:10 +04:27 2
3 Семёнов Константин Лидер II 130 1973 00:39:11 +17:28 3
4 Гурский Илья Московский компас III 160 1977 00:40:06 +18:23 4
5 Сидоренков Валерий СК Фотон 279 1972 Снят
М 45, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ильченко Александр Московский компас III 311 1974 00:14:28 +00:00 в/к
2 Кульбачко Андрей Лидер МС 121 1960 00:19:59 +05:31 1
3 Масный Алексей Московский компас КМС 175 1961 00:30:04 +15:36 2
4 Хропов Сергей Московский компас I 201 1962 00:33:01 +18:33 3
5 Толманов Андрей Московский компас III 190 1967 00:40:58 +26:30 4
6 Тутынин Владимир Смоленск, лично 287 1966 00:41:25 +26:57 5
М 55, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лозинский Александр Ориентир КМС 219 1950 00:28:54 +00:00 1
2 Котомкин Владимир Лидер КМС 119 1955 00:39:07 +10:13 2
3 Косенков Юрий Петрозаводск, лично КМС 246 1947 00:39:30 +10:36 3
4 Чижиков Сергей Москва ЮЗАО III 149 1945 00:39:46 +10:52 4
5 Мужичков Александр Тула, лично 291 1955 00:48:56 +20:02 5
6 Еремин Александр Московский компас I 162 1951 01:00:24 +31:30 6
OPEN, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коновалова Елена Московский компас III 170 1970 00:18:46 +00:00 1
2 Кирьянов Георгий Московский компас 313 1978 00:44:45 +25:59 2
3 Володина Наталья СК Фотон 324 1975 00:46:06 +27:20 3
4 Морозов Данила СК Фотон IIю 322 1997 00:49:19 +30:33 4
5 Святловский Владимир СК Фотон 326 1973 00:51:12 +32:26 5
6 Картавенко Дмитрий СК Фотон 323 1974 01:27:46 +09:00 6
7 Ильченко Антонина Московский компас III 163 1973 01:41:41 +22:55 7
8 Дубов Александр Московский компас III 312 1965 Сошел
9 Муратов Михаил СК Фотон IIIю 271 1994 Снят
10 Воланский Даниэль СК Фотон 319 1998 Снят
11 Провалова Александра СК Фотон 320 1998 Снят
12 Кулятина Екатерина СК Фотон 321 1999 Снят
13 Святловская Виктория СК Фотон 325 1973 Снят
Главный судья Сандальнев А.М. ВК
Главный секретарь Матвеев А.И. 2 кат