Х Клубный кубок Карелии 2012
Ночная эстафета Sampo
27 - 28 июля 2012
Пряжа, оз. Белое
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Sampo 5 э
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3.1 Ханнолайнен Марк Ориентир I 00:18:54 00:18:54 1 2:49( 39) 2:05( 36) 3:24( 38) 1:02( 54) 1:45( 31) 3:59( 33) 1:37( 45) 1:46(100)
3.2 Ефимов Павел Ориентир КМС 00:19:07 00:38:01 1 3:58( 42) 1:30( 36) 2:39( 38) 1:14( 54) 2:47( 32) 2:44( 33) 1:56( 45) 2:11(100)
3.3 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 00:21:56 00:59:57 1 4:41( 36) 1:51( 37) 1:52( 38) 2:53( 39) 1:06( 31) 2:27( 53) 1:07( 43) 2:21( 33) 1:39( 45) 2:01(100)
3.4 Пономарев Роман Ориентир КМС 00:36:27 01:36:24 1 6:46( 40) 3:34( 51) 1:51( 52) 1:49( 47) 1:55( 38) 2:34( 42) 2:06( 31) 1:07( 32) 2:28( 43) 2:06( 48) 1:09( 59) 2:55( 44) 1:33( 34) 2:21( 45) 2:19(100)
3.5 Глазунов Денис Ориентир МС 00:37:16 02:13:40 1 5:24( 40) 1:19( 41) 1:33( 52) 2:06( 57) 2:52( 38) 3:42( 49) 2:05( 50) 1:43( 31) 2:04( 58) 1:14( 43) 1:52( 48) 1:06( 59) 2:56( 33) 1:32( 44) 1:24( 55) 2:24( 45) 1:53(100)
2
2.1 Кульбачко Андрей Лидер МС 00:18:58 00:18:58 2 3:43( 39) 2:11( 36) 2:32( 38) 1:15( 54) 2:22( 32) 3:03( 33) 1:38( 45) 1:41(100)
2.2 Пугачев Денис Лидер КМС 00:22:34 00:41:32 2 4:06( 42) 1:31( 36) 2:30( 38) 1:20( 54) 1:53( 31) 5:00( 33) 4:33( 45) 1:44(100)
2.3 Йордан Айвар Лидер КМС 00:32:09 01:13:41 2 5:12( 36) 9:22( 37) 2:00( 38) 2:57( 39) 1:22( 31) 3:19( 58) 1:26( 43) 2:48( 33) 1:29( 45) 2:08(100)
2.4 Вокулов Олег Лидер МС 00:37:23 01:51:04 2 7:22( 40) 1:47( 51) 1:34( 52) 2:17( 47) 2:19( 38) 2:54( 42) 2:30( 31) 2:37( 53) 0:48( 43) 2:21( 48) 1:18( 59) 3:23( 44) 1:47( 34) 2:11( 45) 2:20(100)
2.5 Гришман Денис Лидер МС 00:40:04 02:31:08 2 6:31( 40) 1:35( 41) 1:39( 52) 2:24( 57) 2:06( 38) 4:07( 49) 2:11( 50) 1:36( 31) 1:00( 32) 2:26( 43) 1:43( 48) 1:03( 59) 3:44( 33) 2:02( 44) 1:26( 55) 2:17( 45) 1:58(100)
3
1.1 Чижиков Александр Московский компас КМС 00:23:10 00:23:10 3 2:49( 39) 2:04( 36) 3:42( 38) 3:33( 54) 3:44( 32) 2:46( 33) 1:50( 45) 2:05(100)
1.2 Перевезенцев Павел Московский компас МС 00:18:57 00:42:07 3 4:03( 42) 1:21( 36) 2:44( 38) 2:17( 54) 1:38( 31) 3:23( 33) 1:39( 45) 1:52(100)
1.3 Хохлов Глеб Московский компас III 00:28:14 01:10:21 3 5:12( 36) 1:59( 37) 2:52( 38) 4:31( 39) 1:02( 31) 1:00( 32) 3:34( 43) 3:45( 33) 2:11( 45) 2:08(100)
1.4 Коновалов Дмитрий Московский компас КМС 00:37:03 01:47:24 3 6:34( 40) 2:06( 41) 2:05( 52) 2:04( 47) 2:30( 38) 2:29( 42) 2:20( 31) 2:11( 58) 1:21( 43) 2:16( 48) 1:27( 59) 2:57( 44) 1:46( 55) 2:38( 45) 2:23(100)
1.5 Масный Дмитрий Московский компас МС 00:49:58 02:37:22 3 6:07( 40) 7:19( 51) 2:13( 52) 2:15( 57) 2:46( 38) 4:21( 49) 1:58( 50) 1:35( 31) 5:50( 53) 0:52( 43) 1:48( 48) 1:06( 59) 3:21( 33) 3:20( 44) 1:13( 34) 1:41( 45) 2:05(100)
4
11.1 Большакова Юлия Легенда Вологда I 00:25:25 00:25:25 4 3:45( 39) 2:54( 36) 3:46( 38) 1:40( 54) 1:57( 31) 6:15( 33) 1:52( 45) 2:40(100)
11.2 Михайлов Владимир Легенда Вологда II 00:23:34 00:48:59 4 6:58( 42) 1:45( 36) 3:02( 38) 1:42( 54) 2:50( 32) 3:20( 33) 1:47( 45) 2:05(100)
11.3 Жестовский Алексей Легенда Вологда МС 00:27:16 01:16:15 4 5:37( 36) 2:13( 37) 2:32( 38) 3:34( 39) 1:09( 31) 1:06( 32) 3:46( 43) 2:48( 33) 1:56( 45) 2:36(100)
11.4 Паутов Валерий Легенда Вологда КМС 00:38:48 01:55:03 4 7:23( 40) 2:41( 51) 1:47( 52) 2:04( 47) 2:28( 38) 3:05( 42) 1:59( 31) 2:41( 53) 0:56( 43) 2:13( 48) 1:14( 59) 2:54( 44) 1:42( 55) 2:54( 45) 2:53(100)
11.5 Кудрявцев Кирилл Легенда Вологда КМС 00:51:38 02:46:41 4 7:09( 40) 2:13( 41) 2:12( 52) 6:58( 57) 2:40( 38) 4:48( 49) 2:09( 50) 1:53( 31) 3:28( 58) 2:32( 43) 2:04( 48) 1:45( 59) 3:38( 33) 2:21( 44) 1:37( 34) 1:56( 45) 2:14(100)
5
5.1 Лукашевич Антон Белые Ночи III 00:23:26 00:23:26 5 3:05( 39) 2:51( 36) 2:56( 38) 1:21( 54) 2:33( 32) 5:55( 33) 1:53( 45) 2:11(100)
5.2 Могильный Илья Белые Ночи III 00:25:32 00:48:58 5 5:14( 42) 2:18( 36) 3:09( 38) 3:49( 54) 1:46( 31) 5:19( 33) 1:55( 45) 2:05(100)
5.3 Фомин Дмитрий Белые Ночи II 00:42:55 01:31:53 5 5:40( 36) 2:07( 37) 2:20( 38) 3:40( 39) 1:00( 31) 13:17( 53) 1:09( 43) 9:20( 33) 1:44( 45) 2:35(100)
5.4 Носков Роман Белые Ночи II 00:41:17 02:13:10 5 7:52( 40) 1:46( 41) 1:53( 52) 2:20( 47) 4:04( 38) 3:34( 42) 1:47( 31) 2:05( 58) 3:29( 43) 1:53( 48) 1:13( 59) 3:22( 44) 1:36( 55) 2:22( 45) 2:12(100)
5.5 Кирьянов Юрий Белые Ночи МС 00:45:14 02:58:24 5 7:48( 40) 1:59( 51) 1:37( 52) 2:30( 57) 2:12( 38) 6:09( 49) 2:10( 50) 1:38( 31) 0:59( 32) 2:50( 43) 2:07( 48) 1:11( 59) 3:40( 33) 2:18( 44) 1:52( 34) 1:53( 45) 2:22(100)
6
16.1 Должанский Алексей СК Фотон 00:33:37 00:33:37 3:29( 39) 3:17( 36) 3:58( 38) 1:30( 54) 1:47( 31) 9:37( 33) 6:53( 45) 2:32(100)
16.2 Шляпникова Анна СК Фотон I 00:28:19 01:01:56 6:22( 42) 2:14( 36) 4:26( 38) 2:09( 54) 3:27( 32) 4:11( 33) 2:10( 45) 3:15(100)
16.3 Петровская Вероника СК Фотон I 00:44:13 01:46:09 15:51( 36) 3:05( 37) 3:07( 38) 4:20( 39) 1:26( 31) 1:44( 32) 3:59( 43) 4:18( 33) 3:00( 45) 3:28(100)
16.4 Плис Святослав Арина КМС 00:42:53 02:29:02 7:24( 40) 2:29( 41) 2:14( 52) 2:22( 47) 2:12( 38) 5:50( 42) 1:51( 31) 3:20( 53) 1:30( 43) 2:21( 48) 1:19( 59) 3:00( 44) 1:49( 55) 2:36( 45) 2:29(100)
16.5 Шестаков Павел Арина МС 00:40:37 03:09:39 5:57( 40) 2:51( 51) 1:43( 52) 2:15( 57) 2:49( 38) 4:10( 49) 2:08( 50) 1:30( 31) 2:11( 58) 1:13( 43) 1:46( 48) 1:16( 59) 3:25( 33) 2:01( 44) 1:25( 34) 1:49( 45) 2:12(100)
7
12.1 Тамберг Елизавета Балтийский берег КМС 00:23:19 00:23:19 7 3:00( 39) 2:27( 36) 4:04( 38) 1:28( 54) 1:57( 31) 5:40( 33) 1:56( 45) 2:08(100)
12.2 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 00:29:59 00:53:18 7 6:19( 42) 2:13( 36) 4:04( 38) 2:14( 54) 3:35( 32) 4:34( 33) 2:36( 45) 4:11(100)
12.3 Засимовская Мария Балтийский берег КМС 00:38:45 01:32:03 7 13:09( 36) 2:20( 37) 3:21( 38) 3:59( 39) 3:19( 31) 1:13( 32) 3:30( 43) 3:02( 33) 2:15( 45) 2:51(100)
12.4 Сугак Яна Балтийский берег МС 00:47:10 02:19:13 7 8:56( 40) 1:59( 41) 2:33( 52) 2:55( 47) 2:28( 38) 3:56( 42) 2:20( 31) 2:28( 58) 1:55( 43) 2:28( 48) 1:51( 59) 4:06( 44) 2:04( 55) 3:57( 45) 3:07(100)
12.5 Амиров Герман Балтийский берег КМС 01:14:49 03:34:02 7 11:26( 40) 2:58( 51) 2:32( 52) 4:09( 57) 4:52( 38) 7:32( 49) 3:46( 50) 3:00( 31) 12:06( 53) 1:36( 43) 3:07( 48) 1:55( 59) 4:55( 33) 3:12( 44) 2:03( 34) 2:50( 45) 2:47(100)
8
4.1 Вандышев Сергей Московский компас I 00:20:20 00:20:20 8 2:57( 39) 2:18( 36) 2:49( 38) 1:18( 54) 1:50( 31) 4:50( 33) 1:44( 45) 2:03(100)
4.2 Герасимов Николай Московский компас I 00:21:17 00:41:37 8 4:52( 42) 1:27( 36) 3:59( 38) 1:32( 54) 2:34( 32) 3:16( 33) 1:43( 45) 1:53(100)
4.3 Ильченко Кирилл Московский компас I 00:47:01 01:28:38 8 5:08( 36) 9:53( 37) 2:20( 38) 3:42( 39) 1:02( 31) 13:13( 53) 1:08( 43) 6:45( 33) 1:41( 45) 2:09(100)
4.4 Хропов Андрей Московский компас II 00:54:19 02:22:57 8 732:22( 40) 1:34( 41) 2:05( 52) 2:27( 47) 2:41( 38) 6:08( 42) 2:02( 31) 3:18( 32) 2:56( 43) 3:03( 48) 1:22( 59) 7:52( 44) 1:44( 34) 2:17( 45) 2:16(100)
4.5 Моисеев Петр Московский компас I 01:14:42 03:37:39 8 -707:-57( 40) 4:41( 51) 2:04( 52) 2:45( 57) 2:32( 38) 5:13( 49) 2:47( 50) 2:04( 31) 2:55( 58) 1:19( 43) 1:57( 48) 1:06( 59) 5:11( 33) 2:13( 44) 3:01( 55) 18:44( 45) 2:47(100)
9
10.1 Кульбачко Жанна Лидер МС 00:43:02 00:43:02 9 4:36( 39) 4:05( 36) 4:35( 38) 1:57( 54) 3:56( 32) 4:13( 33) 16:06( 45) 2:45(100)
10.2 Ковалёв Виктор Лидер I 00:27:16 01:10:18 9 4:33( 42) 1:46( 36) 7:41( 38) 1:27( 54) 1:40( 31) 726:21( 33) 1:49( 45) 2:19(100)
10.3 Ежкова Галина Лидер МС 00:35:57 01:46:15 9 -712:-26( 36) 3:00( 37) 2:48( 38) 4:27( 39) 1:26( 31) 3:21( 58) 2:14( 43) 3:49( 33) 3:38( 45) 3:27(100)
10.4 Ежкова Тамара Лидер МС 01:00:57 02:47:12 9 9:45( 40) 4:19( 51) 2:55( 52) 10:13( 47) 4:00( 38) 4:28( 42) 2:25( 31) 1:26( 32) 3:44( 43) 2:47( 48) 2:08( 59) 4:02( 44) 2:21( 34) 2:55( 45) 3:29(100)
10.5 Петухов Андрей Лидер КМС 00:54:28 03:41:40 9 7:49( 40) 1:56( 41) 2:12( 52) 3:35( 57) 2:53( 38) 5:26( 49) 2:48( 50) 2:01( 31) 4:20( 53) 0:57( 43) 2:20( 48) 1:17( 59) 6:53( 33) 1:53( 44) 1:59( 55) 3:02( 45) 2:50(100)
10
13.1 Кириллов Никита Ориентир II 00:23:12 00:23:12 10 3:16( 39) 2:47( 36) 2:59( 38) 1:19( 54) 2:27( 32) 5:46( 33) 1:56( 45) 2:06(100)
13.2 Кондрашова Наталья Ориентир I 00:25:50 00:49:02 10 5:06( 42) 1:32( 36) 3:19( 38) 1:38( 54) 1:48( 31) 8:28( 33) 1:53( 45) 2:03(100)
13.3 Потёмкин Андрей Ориентир I 00:56:54 01:45:56 10 5:42( 36) 2:12( 37) 2:44( 38) 10:28( 39) 2:09( 31) 5:34( 58) 5:30( 43) 12:21( 33) 7:05( 45) 3:10(100)
13.4 Кириллов Филипп Ориентир I 01:00:20 02:46:16 10 731:49( 40) 3:35( 51) 2:09( 52) 9:44( 47) 3:11( 38) 3:27( 42) 2:20( 31) 3:43( 53) 1:10( 43) 3:15( 48) 1:57( 59) 4:28( 44) 2:12( 55) 4:10( 45) 3:09(100)
13.5 Кондрашов Артем Ориентир II 00:56:33 03:42:49 10 8:52( 40) 1:45( 41) 2:18( 52) 3:38( 57) 2:47( 38) 5:49( 49) 3:01( 50) 2:06( 31) 2:09( 32) 3:27( 43) 3:24( 48) 1:34( 59) 5:36( 33) 2:51( 44) 2:07( 34) 2:55( 45) 2:17(100)
11
15.1 Ильюшкин Феофан Шаг I 00:41:47 00:41:47 11 2:51( 39) 2:14( 36) 3:04( 38) 9:36( 54) 1:36( 31) 5:49( 33) 14:11( 45) 1:48(100)
15.2 Хомякова Алевтина Шаг КМС 00:35:02 01:16:49 11 5:42( 42) 2:14( 36) 5:37( 38) 2:04( 54) 5:04( 32) 4:31( 33) 6:13( 45) 3:20(100)
15.3 Хомяков Денис Шаг КМС 00:44:26 02:01:15 11 9:22( 36) 3:11( 37) 2:31( 38) 7:40( 39) 1:52( 31) 1:34( 32) 4:49( 43) 4:09( 33) 6:51( 45) 2:45(100)
15.4 Тучин Александр Шаг КМС 00:51:22 02:52:37 11 7:59( 40) 3:18( 51) 2:29( 52) 2:33( 47) 2:06( 38) 3:48( 42) 3:12( 31) 4:21( 58) 4:57( 43) 4:39( 48) 1:26( 59) 3:21( 44) 1:45( 34) 3:24( 45) 2:01(100)
15.5 Назаров Константин Шаг КМС 00:57:01 03:49:38 11 9:16( 40) 2:09( 41) 2:26( 52) 3:55( 57) 3:32( 38) 5:37( 49) 2:35( 50) 2:05( 31) 5:53( 53) 1:03( 43) 2:23( 48) 1:27( 59) 4:17( 33) 3:12( 44) 2:10( 55) 2:43( 45) 2:24(100)
12
14.1 Рогожин Денис СК Фотон III 00:26:01 00:26:01 12 3:05( 39) 3:00( 36) 3:02( 38) 1:18( 54) 2:36( 31) 7:05( 33) 3:29( 45) 2:07(100)
14.2 Лазарев Александр СК Фотон III 00:50:20 01:16:22 12 20:59( 42) 1:58( 36) 6:06( 38) 2:06( 54) 5:02( 32) 4:31( 33) 6:24( 45) 2:52(100)
14.3 Коломнин Дмитрий СК Фотон I 00:37:53 01:54:15 12 7:57( 36) 2:52( 37) 3:49( 38) 5:45( 39) 2:08( 31) 4:06( 53) 1:43( 43) 3:43( 33) 2:22( 45) 3:22(100)
14.4 Коломнина Екатерина СК Фотон МС 00:53:18 02:47:33 12 11:23( 40) 2:34( 51) 2:30( 52) 3:21( 47) 3:02( 38) 4:48( 42) 2:20( 31) 1:08( 32) 5:33( 43) 2:39( 48) 1:52( 59) 4:00( 44) 2:05( 34) 3:02( 45) 2:53(100)
14.5 Лацис Михаил СК Фотон КМС 01:06:56 03:54:29 12 7:37( 40) 2:03( 41) 2:14( 52) 8:58( 57) 2:47( 38) 6:23( 49) 3:31( 50) 1:49( 31) 2:34( 58) 8:30( 43) 2:26( 48) 1:44( 59) 6:03( 33) 3:14( 44) 1:47( 55) 2:44( 45) 2:53(100)
13
8.1 Филипенко Владимир Московский компас III 00:23:25 00:23:25 13 3:15( 39) 2:55( 36) 3:05( 38) 1:34( 54) 2:02( 31) 5:57( 33) 1:52( 45) 2:08(100)
8.2 Хохлова Наталья Московский компас III 00:27:14 00:50:39 13 5:10( 42) 2:25( 36) 5:03( 38) 1:56( 54) 3:51( 32) 3:28( 33) 2:18( 45) 3:02(100)
8.3 Подгорбунский Александр Московский компас I 00:48:05 01:38:44 13 13:18( 36) 3:54( 37) 3:08( 38) 7:19( 39) 2:25( 31) 3:11( 58) 2:25( 43) 4:35( 33) 5:43( 45) 2:15(100)
8.4 Коновалова Анастасия Московский компас КМС 01:07:18 02:46:02 13 9:34( 40) 7:38( 41) 2:31( 52) 2:25( 47) 2:28( 38) 8:53( 42) 2:36( 31) 1:29( 32) 5:41( 43) 2:36( 48) 1:52( 59) 6:00( 44) 6:00( 55) 4:45( 45) 2:44(100)
8.5 Гурский Илья Московский компас III 01:30:22 04:16:24 13 11:00( 40) 7:54( 51) 6:08( 52) 6:21( 57) 4:06( 38) 8:32( 49) 4:18( 50) 2:32( 31) 6:46( 53) 2:09( 43) 4:19( 48) 2:43( 59) 7:21( 33) 4:48( 44) 3:15( 34) 4:58( 45) 3:12(100)
14
9.1 Фадин Георгий СК Фотон II 00:25:40 00:25:40 14 3:07( 39) 3:09( 36) 3:26( 38) 1:55( 54) 3:35( 32) 5:00( 33) 1:59( 45) 2:58(100)
9.2 Морев Сергей СК Фотон IIю 00:23:26 00:49:06 14 5:18( 42) 1:35( 36) 2:44( 38) 2:27( 54) 1:50( 31) 5:19( 33) 1:56( 45) 2:10(100)
9.3 Фадеева Дарья СК Фотон I 01:12:29 02:01:35 14 5:52( 36) 2:02( 37) 2:49( 38) 10:23( 39) 2:07( 31) 1:32( 32) 24:47( 43) 5:39( 33) 14:19( 45) 2:55(100)
9.4 Крылова Мария СК Фотон МС 01:03:26 03:05:01 14 9:14( 40) 2:25( 41) 2:56( 52) 2:52( 47) 4:07( 38) 4:20( 42) 2:13( 31) 7:31( 53) 1:16( 43) 2:40( 48) 5:01( 59) 7:53( 44) 3:59( 55) 4:00( 45) 2:59(100)
9.5 Сергеева Ольга СК Фотон МС 02:07:51 05:12:52 14 4:33( 40) 4:28( 51) 2:27( 52) 4:16( 57) 3:47( 38) 7:41( 49) 4:02( 50) 2:05( 31) 3:34( 58) 2:41( 43) 2:49( 48) 1:49( 59) 5:52( 33) 3:39( 44) 1:52( 34) 2:51( 45) 3:03(100)
15
6.1 Ларькин Никита Helter II 00:32:29 00:32:29 15 3:42( 39) 3:00( 36) 4:00( 38) 1:34( 54) 3:53( 32) 7:33( 33) 6:21( 45) 1:57(100)
6.2 Уткина Елена Helter МС 01:09:30 01:41:59 15 7:08( 42) 2:49( 36) 8:32( 38) 3:35( 54) 3:10( 31) 752:52( 33) 6:04( 45) 4:50(100)
6.3 Попов Кирилл Helter I 01:09:35 02:51:34 15 -710:-15( 36) 5:28( 37) 4:40( 38) 5:37( 39) 3:21( 31) 5:03( 58) 11:35( 43) 14:37( 33) 5:56( 45) 3:45(100)
6.4 Андреев Дмитрий Helter I 02:07:23 04:58:57 15 27:36( 40) 2:43( 41) 13:39( 52) 7:05( 47) 2:39( 38) 17:33( 42) 15:51( 31) 7:47( 53) 1:16( 43) 3:16( 48) 2:19( 59) 12:25( 44) 5:53( 34) 3:23( 45) 3:57(100)
6.5 Дибров Иван Helter КМС 01:59:40 06:58:37 15 -107:-55( 40) 3:45( 51) 20:37( 52) 6:14( 57) 3:37( 38) 20:59( 49) 8:39( 50) 3:41( 31) 2:13( 32) 6:39( 43) 3:24( 48) 2:33( 59) 8:28( 33) 3:39( 44) 4:02( 55) 5:11( 45) 4:06(100)
16
7.1 Гуревич Данил Ватутинки Iю Снят 3:12( 39) 3:00( 36) 3:10( 38) 2:08( 54) 6:13( 32) 12:58( 33)
7.2 Щербак Игорь Ватутинки III 41:46( 42) 2:51( 36) 3:26( 38) 3:22( 54) 2:17( 31) 4:43( 33) 6:54( 45) 3:28(100)
7.3 Благонравова Наталия Ватутинки КМС
7.4 Гарбуз Саша Ватутинки III
7.5 Кочетков Сергей Ватутинки I
Главный судья Сандальнев А.М. ВК
Главный секретарь Матвеев А.И. 2 кат
Sampo 2 э
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
49.1 Колтунова Екатерина Балтийский берег I 00:13:33 00:13:33 1 3:26( 32) 3:03( 33) 3:52( 35) 2:30(100)
49.2 Иванова Анжелика Балтийский берег КМС 00:12:15 00:25:48 1 3:33( 31) 3:45( 33) 2:45( 35) 2:17(100)
2
43.1 Шереметов Максим Орион Iю 00:14:15 00:14:15 2 2:30( 31) 6:12( 33) 2:29( 35) 2:34(100)
43.2 Мухачев Сергей Орион I 00:12:32 00:26:47 2 3:52( 32) 3:05( 33) 3:30( 35) 2:07(100)
3
63.1 Ушанова Алёна Ориентир КМС 00:13:16 00:13:16 3 2:40( 31) 4:12( 33) 2:55( 35) 2:44(100)
63.2 Лозинский Александр Ориентир КМС 00:14:03 00:27:19 3 4:53( 32) 3:37( 33) 3:17( 35) 2:13(100)
4
55.1 Иванов Михаил Ориентир II 00:14:06 00:14:06 4 2:27( 31) 5:14( 33) 3:22( 35) 2:26(100)
55.2 Чусов Виталий Ориентир III 00:13:15 00:27:21 4 4:13( 32) 3:23( 33) 3:17( 35) 2:20(100)
5
62.1 Буденкова Анастасия Extrime I 00:13:37 00:13:37 5 2:37( 31) 4:19( 33) 3:01( 35) 2:50(100)
62.2 Семёнова Кристина Extrime I 00:13:58 00:27:35 5 4:49( 32) 3:38( 33) 2:56( 35) 2:38(100)
6
79.1 Богданова Алена Ориентир КМС 00:13:21 00:13:21 6 2:42( 31) 4:06( 33) 3:04( 35) 2:42(100)
79.2 Гольцова Любовь Ориентир I 00:14:18 00:27:39 6 4:55( 32) 3:40( 33) 3:12( 35) 2:34(100)
7
27.1 Шумнов Владислав Белые Ночи II 00:16:34 00:16:34 7 3:25( 32) 4:22( 33) 5:03( 35) 3:02(100)
27.2 Ботыгин Даниил Белые Ночи Iю 00:11:59 00:28:33 7 3:24( 31) 3:42( 33) 2:49( 35) 2:11(100)
8
21.1 Филиппов Арсений Московский компас III 00:13:11 00:13:11 8 3:19( 32) 3:40( 33) 2:56( 35) 2:31(100)
21.2 Гурский Георгий Московский компас III 00:15:25 00:28:36 8 3:27( 31) 6:25( 33) 3:09( 35) 2:34(100)
9
96.1 Стрельцов Михаил Москва ЮЗАО II 00:16:48 00:16:48 9 3:52( 32) 3:47( 33) 5:07( 35) 3:20(100)
96.2 Буянов Артемий Москва ЮЗАО КМС 00:11:52 00:28:40 9 3:31( 31) 3:15( 33) 2:57( 35) 2:16(100)
10
41.1 Пугин Богдан Ватутинки Iю 00:14:07 00:14:07 10 3:30( 32) 3:20( 33) 3:15( 35) 2:36(100)
41.2 Мощенко Альберт Ватутинки III 00:14:40 00:28:47 10 3:15( 31) 6:16( 33) 2:55( 35) 3:01(100)
11
69.1 Слукин Михаил Орион III 00:16:34 00:16:34 11 3:20( 32) 6:30( 33) 3:09( 35) 2:58(100)
69.2 Кузнецов Артем Орион II 00:12:24 00:28:58 11 3:25( 31) 3:46( 33) 2:50( 35) 2:24(100)
12
26.1 Печуев Илья Легенда I 00:12:50 00:12:50 12 3:22( 32) 3:21( 33) 3:10( 35) 2:20(100)
26.2 Корнеев Иван Легенда I 00:16:08 00:28:58 12 3:28( 31) 6:20( 33) 3:24( 35) 2:49(100)
13
22.1 Лозинская Диана Ориентир Iю 00:14:55 00:14:55 13 3:42( 32) 4:27( 33) 3:05( 35) 2:59(100)
22.2 Зюхова Яна Ориентир I 00:14:27 00:29:22 13 3:39( 31) 4:11( 33) 3:06( 35) 3:36(100)
14
31.1 Прокофьев Дмитрий Московский компас I 00:13:04 00:13:04 14 3:24( 32) 3:05( 33) 3:53( 35) 2:06(100)
31.2 Павлов Владимир Московский компас II 00:16:24 00:29:28 14 3:24( 31) 6:18( 33) 3:03( 35) 3:36(100)
15
48.1 Тутынин Марк Смоленск, лично 00:18:35 00:18:35 15 3:45( 31) 7:50( 33) 3:42( 35) 2:37(100)
48.2 Тутынина Ульяна Смоленск, лично 00:13:18 00:31:53 15 4:14( 32) 3:42( 33) 3:07( 35) 2:18(100)
16
71.1 Баранова Алёна Легенда II 00:17:08 00:17:08 16 5:24( 32) 4:14( 33) 3:47( 35) 2:53(100)
71.2 Сергеев Леонид Легенда Iю 00:15:04 00:32:12 16 4:37( 31) 4:42( 33) 3:24( 35) 2:28(100)
17
34.1 Засимовская Ксения Балтийский берег IIю 00:15:38 00:15:38 17 3:31( 32) 4:25( 33) 4:11( 35) 2:43(100)
34.2 Колтунов Леонид Балтийский берег Iю 00:16:51 00:32:29 17 4:45( 31) 5:57( 33) 3:20( 35) 2:53(100)
18
68.1 Елкина Александра Балтийский берег II 00:15:39 00:15:39 18 2:50( 31) 5:02( 33) 4:11( 35) 2:44(100)
68.2 Артамонова Татьяна Балтийский берег II 00:17:06 00:32:45 18 4:54( 32) 3:40( 33) 5:38( 35) 2:57(100)
19
23.1 Гранд Елена Легенда МС 00:15:34 00:15:34 19 4:40( 32) 3:41( 33) 3:35( 35) 2:56(100)
23.2 Нифакина Юлия Легенда МС 00:17:35 00:33:09 19 3:43( 31) 4:53( 33) 5:44( 35) 3:06(100)
20
33.1 Хропов Иван Московский компас IIIю 00:16:48 00:16:48 20 4:54( 32) 3:51( 33) 4:02( 35) 3:15(100)
33.2 Коновалов Михаил Московский компас IIIю 00:16:50 00:33:38 20 3:46( 31) 5:33( 33) 3:51( 35) 3:46(100)
21
67.1 Чередникова Настя Ватутинки III 00:16:41 00:16:41 21 4:27( 31) 5:31( 33) 3:11( 35) 2:52(100)
67.2 Саенко Кирилл Ватутинки IIю 00:16:58 00:33:39 21 5:31( 32) 4:13( 33) 4:26( 35) 2:44(100)
22
81.1 Жирков Владимир СК Фотон Iю 00:17:11 00:17:11 22 4:09( 32) 5:39( 33) 3:47( 35) 2:27(100)
81.2 Рогожина Ирина СК Фотон Iю 00:16:31 00:33:42 22 3:48( 31) 5:46( 33) 3:29( 35) 3:57(100)
23
93.1 Сновский Максим Ватутинки Iю 00:16:59 00:16:59 23 5:00( 32) 4:14( 33) 3:54( 35) 3:11(100)
93.2 Снопко Андрей Ватутинки IIю 00:16:43 00:33:42 23 4:14( 31) 5:05( 33) 4:21( 35) 2:54(100)
24
44.1 Парфенова Ольга Московский компас Iю 00:15:53 00:15:53 24 2:47( 31) 5:25( 33) 3:14( 35) 3:34(100)
44.2 Курихина Дарья Московский компас III 00:17:50 00:33:43 24 6:34( 32) 3:56( 33) 3:34( 35) 3:57(100)
25
107.1 Амелин Николай СК Фотон IIIю 00:16:52 00:16:52 25 3:37( 31) 5:36( 33) 3:51( 35) 3:03(100)
107.2 Миталев Никита СК Фотон IIIю 00:17:05 00:33:57 25 1445:27( 32) 4:18( 33) 3:23( 35) 4:01(100)
26
42.1 Ильченко Даниил Московский компас Iю 00:16:15 00:16:15 26 4:53( 32) 3:39( 33) 4:06( 35) 2:54(100)
42.2 Хохлова Таисия Московский компас Iю 00:17:43 00:33:58 26 4:16( 31) 5:40( 33) 3:46( 35) 3:58(100)
27
66.1 Миронов Даниил Москва ЮЗАО II 00:16:56 00:16:56 27 3:50( 32) 3:52( 33) 5:01( 35) 3:26(100)
66.2 Шилов Константин Москва ЮЗАО III 00:17:49 00:34:45 27 3:45( 31) 7:49( 33) 3:53( 35) 2:27(100)
28
88.1 Морозов Данила СК Фотон IIю 00:14:47 00:14:47 28 4:12( 32) 3:37( 33) 3:20( 35) 2:57(100)
88.2 Святловская Ольга СК Фотон 00:20:53 00:35:40 28 5:41( 31) 6:00( 33) 4:45( 35) 4:00(100)
29
35.1 Масный Алексей Московский компас КМС 00:18:30 00:18:30 29 3:34( 31) 5:09( 33) 4:16( 35) 4:17(100)
35.2 Хропов Сергей Московский компас I 00:17:19 00:35:49 29 5:50( 32) 4:32( 33) 3:58( 35) 3:23(100)
30
30.1 Шумнов Валерий Белые Ночи Iю 00:16:36 00:16:36 30 3:39( 32) 4:20( 33) 4:50( 35) 3:11(100)
30.2 Смирнов Денис Белые Ночи III 00:19:38 00:36:14 30 4:08( 31) 6:40( 33) 5:25( 35) 3:08(100)
31
61.1 Максименко Леонид Istoc I 00:14:18 00:14:18 31 4:17( 32) 4:32( 33) 2:26( 35) 2:28(100)
61.2 Андреев Василий Istoc III 00:23:13 00:37:31 31 4:27( 31) 11:45( 33) 4:40( 35) 2:17(100)
32
57.1 Борисова Анна Легенда I 00:16:50 00:16:50 32 2:28( 31) 7:34( 33) 3:16( 35) 2:50(100)
57.2 Олконен Артём Легенда II 00:20:44 00:37:34 32 5:18( 32) 9:05( 33) 3:59( 35) 2:26(100)
33
39.1 Еремин Александр Московский компас I 00:19:16 00:19:16 33 4:50( 32) 4:57( 33) 4:07( 35) 4:26(100)
39.2 Толманов Андрей Московский компас III 00:18:31 00:37:47 33 4:31( 31) 6:51( 33) 4:26( 35) 2:56(100)
34
99.1 Савинов Александр Москва ЮЗАО II 00:17:32 00:17:32 34 4:29( 32) 3:50( 33) 4:22( 35) 4:07(100)
99.2 Шилов Вадим Москва ЮЗАО III 00:20:31 00:38:03 34 4:05( 31) 4:41( 33) 8:52( 35) 2:51(100)
35
45.1 Тарасов Константин Московский компас 00:17:02 00:17:02 35 4:56( 32) 4:08( 33) 3:49( 35) 3:22(100)
45.2 Гурский Степан Московский компас IIю 00:21:35 00:38:37 35 4:26( 31) 5:08( 33) 8:43( 35) 3:12(100)
36
40.1 Митина Екатерина Шаг II 00:22:51 00:22:51 36 2:42( 31) 13:43( 33) 3:09( 35) 2:31(100)
40.2 Фёдорова Алёна Шаг КМС 00:15:52 00:38:43 36 4:45( 32) 4:18( 33) 3:50( 35) 2:53(100)
37
28.1 Чижикова Людмила Москва ЮЗАО III 00:20:41 00:20:41 37 5:06( 32) 4:51( 33) 5:35( 35) 3:55(100)
28.2 Чижиков Сергей Москва ЮЗАО III 00:18:04 00:38:45 37 5:25( 31) 5:36( 33) 4:00( 35) 3:28(100)
38
47.1 Беляков Стас СК Фотон III 00:18:46 00:18:46 38 3:32( 31) 4:39( 33) 7:17( 35) 2:34(100)
47.2 Виноградова Наталья СК Фотон Iю 00:20:02 00:38:48 38 7:25( 32) 4:33( 33) 4:52( 35) 3:12(100)
39
59.1 Каталевская Виктория Istoc I 00:22:53 00:22:53 39 2:27( 31) 13:51( 33) 3:23( 35) 2:30(100)
59.2 Сотина Татьяна Istoc МС 00:15:55 00:38:48 39 5:00( 32) 3:52( 33) 4:06( 35) 2:52(100)
40
80.1 Андреев Дима Орион Iю 00:15:26 00:15:26 40 2:30( 31) 6:16( 33) 2:30( 35) 3:33(100)
80.2 Соломатов Костя Орион III 00:23:22 00:38:48 40 1446:35( 32) 8:25( 33) 5:52( 35) 2:21(100)
41
84.1 Фадеева Яна Москва ЮЗАО 00:17:07 00:17:07 41 3:49( 31) 5:17( 33) 3:54( 35) 3:12(100)
84.2 Подобедова Екатерина Москва ЮЗАО КМС 00:21:50 00:38:57 41 7:50( 32) 4:58( 33) 5:37( 35) 3:35(100)
42
77.1 Рудзис Ирина Москва ЮЗАО IIю 00:18:02 00:18:02 42 4:49( 32) 3:58( 33) 3:48( 35) 4:37(100)
77.2 Чистова Ксения Москва ЮЗАО Iю 00:20:58 00:39:00 42 6:01( 31) 7:08( 33) 4:46( 35) 3:08(100)
43
82.1 Строганов Артём Легенда 00:17:00 00:17:00 43 5:26( 32) 4:14( 33) 3:36( 35) 2:54(100)
82.2 Тильтевский Станислав Легенда IIю 00:22:00 00:39:00 43 846:23( 31) 5:12( 33) 606:44( 35) 3:40(100)
44
36.1 Хропова Светлана Московский компас II 00:17:57 00:17:57 44 3:40( 31) 5:31( 33) 4:01( 35) 3:50(100)
36.2 Коновалова Елена Московский компас III 00:21:11 00:39:08 44 7:56( 32) 5:01( 33) 4:44( 35) 3:38(100)
45
108.1 Володина Яна СК Фотон Iю 00:23:02 00:23:02 45 7:49( 31) 8:33( 33) 3:17( 35) 2:39(100)
108.2 Колганов Данила СК Фотон II 00:16:13 00:39:15 45 1444:46( 32) 6:37( 33) 3:13( 35) 2:25(100)
46
38.1 Ильченко Александр Московский компас III 00:14:29 00:14:29 в/к 4:20( 32) 3:37( 33) 3:03( 35) 2:40(100)
38.2 Кирьянов Георгий Московский компас 00:25:01 00:39:30 4:24( 31) 12:02( 33) 4:38( 35) 3:55(100)
47
24.1 Алиева Карина Московский компас II 00:21:55 00:21:55 47 5:02( 31) 10:00( 33) 2:47( 35) 3:14(100)
24.2 Тихонов Дима Московский компас III 00:18:13 00:40:08 47 6:34( 32) 5:53( 33) 3:21( 35) 2:38(100)
48
46.1 Мамалига Кирилл Московский компас III 00:21:59 00:21:59 48 5:02( 31) 10:05( 33) 2:44( 35) 3:11(100)
46.2 Румянцев Владислав Московский компас II 00:18:19 00:40:18 48 6:34( 32) 5:59( 33) 3:29( 35) 2:35(100)
49
54.1 Неволина Татьяна Московский компас III 00:15:50 00:15:50 49 2:48( 31) 5:20( 33) 3:13( 35) 3:38(100)
54.2 Чижикова Наталья Московский компас IIIю 00:24:30 00:40:20 49 8:11( 32) 7:00( 33) 5:01( 35) 4:16(100)
50
72.1 Володин Григорий СК Фотон IIю 00:22:26 00:22:26 50 4:15( 31) 10:49( 33) 4:12( 35) 2:32(100)
72.2 Святловская София СК Фотон IIю 00:17:55 00:40:21 50 5:19( 32) 6:30( 33) 3:25( 35) 2:38(100)
51
29.1 Глухов Дмитрий Московский компас III 00:22:04 00:22:04 51 5:01( 31) 10:02( 33) 2:44( 35) 3:36(100)
29.2 Фатьянова Иван Московский компас 00:18:22 00:40:26 51 6:17( 32) 5:45( 33) 3:22( 35) 2:59(100)
52
97.1 Королева Лиза Орион I 00:22:32 00:22:32 52 3:10( 31) 11:48( 33) 4:07( 35) 2:38(100)
97.2 Богданова Яна Орион I 00:18:47 00:41:19 52 5:39( 32) 6:09( 33) 3:28( 35) 3:42(100)
53
94.1 Зыбина Мария Орион II 00:22:28 00:22:28 53 3:07( 31) 12:03( 33) 3:47( 35) 2:50(100)
94.2 Слегина Анна Орион II 00:18:54 00:41:22 53 5:36( 32) 6:06( 33) 3:29( 35) 3:47(100)
54
65.1 Козырь Денис Белые Ночи 00:16:49 00:16:49 54 4:11( 32) 3:40( 33) 5:03( 35) 3:17(100)
65.2 Васильев Сергей Белые Ночи IIю 00:24:49 00:41:38 54 3:55( 31) 13:28( 33) 3:33( 35) 3:43(100)
55
105.1 Ларионова Виктория Орион III 00:22:30 00:22:30 55 3:16( 31) 11:50( 33) 3:47( 35) 2:52(100)
105.2 Повасар Лиза Орион III 00:19:13 00:41:43 55 5:43( 32) 6:10( 33) 3:41( 35) 3:46(100)
56
100.1 Глухова Лена Орион IIю 00:17:14 00:17:14 56 5:15( 32) 4:17( 33) 3:50( 35) 3:09(100)
100.2 Поверина Алена Орион II 00:25:54 00:43:08 56 4:07( 31) 14:19( 33) 4:16( 35) 3:06(100)
57
103.1 Куликова Дарья Орион II 00:23:09 00:23:09 57 3:17( 31) 11:52( 33) 3:43( 35) 2:48(100)
103.2 Семичева Ирина Орион КМС 00:20:02 00:43:11 57 5:46( 32) 7:29( 33) 4:22( 35) 3:04(100)
58
78.1 Кухарец Кирилл Ватутинки IIIю 00:22:20 00:22:20 58 4:29( 31) 6:08( 33) 7:23( 35) 3:35(100)
78.2 Бойко Богдана Ватутинки IIю 00:21:18 00:43:38 58 5:34( 32) 7:45( 33) 4:26( 35) 3:19(100)
59
104.1 Коломнин Леонид СК Фотон IIIю 00:19:39 00:19:39 59 5:41( 32) 5:30( 33) 4:23( 35) 3:16(100)
104.2 Крылов Ваня СК Фотон IIIю 00:26:13 00:45:52 59 6:29( 31) 7:03( 33) 8:33( 35) 4:06(100)
60
25.1 Блинов Сергей Helter II 00:16:37 00:16:37 60 4:23( 32) 3:19( 33) 5:00( 35) 3:17(100)
25.2 Насонова Анастасия Helter Iю 00:29:18 00:45:55 60 4:19( 31) 16:06( 33) 5:26( 35) 3:21(100)
61
91.1 Яценко Карина Легенда Iю 00:25:43 00:25:43 61 3:05( 31) 12:12( 33) 4:30( 35) 5:00(100)
91.2 Васильев Владислав Легенда Iю 00:20:19 00:46:02 61 5:48( 32) 8:59( 33) 3:23( 35) 2:24(100)
62
98.1 Володин Денис СК Фотон IIю 00:26:35 00:26:35 62 1443:36( 31) 11:44( 33) 7:08( 35) 3:20(100)
98.2 Морозов Кирилл СК Фотон Iю 00:19:28 00:46:03 62 -1432:-58( 32) 6:47( 33) 3:24( 35) 2:24(100)
63
51.1 Бакланова Татьяна Московский компас 00:18:24 00:18:24 63 3:18( 31) 6:17( 33) 4:25( 35) 3:39(100)
51.2 Кирьянов Евгений Московский компас IIю 00:27:49 00:46:13 63 7:03( 32) 12:57( 33) 5:10( 35) 2:48(100)
64
92.1 Ханбеков Дамир Москва ЮЗАО III 00:25:10 00:25:10 64 2:53( 31) 12:07( 33) 3:39( 35) 5:56(100)
92.2 Кусков Михаил Москва ЮЗАО IIю 00:21:28 00:46:38 64 4:40( 32) 10:05( 33) 3:57( 35) 2:39(100)
65
86.1 Коровкин Григорий Легенда Iю 00:22:31 00:22:31 65 3:15( 31) 11:57( 33) 3:43( 35) 2:54(100)
86.2 Неволайнен Сергей Легенда Iю 00:24:12 00:46:43 65 5:23( 32) 12:29( 33) 3:34( 35) 2:38(100)
66
64.1 Тюмин Кирилл Легенда Iю 00:23:04 00:23:04 66 7:51( 31) 6:52( 33) 3:21( 35) 4:08(100)
64.2 Баранов Иван Легенда Iю 00:24:43 00:47:47 66 6:25( 32) 9:43( 33) 5:17( 35) 3:23(100)
67
75.1 Горелик Леонид Легенда Iю 00:23:01 00:23:01 67 3:21( 31) 11:58( 33) 3:39( 35) 3:10(100)
75.2 Сейсонен Вячеслав Легенда IIю 00:25:16 00:48:17 67 6:39( 32) 9:28( 33) 5:17( 35) 3:51(100)
68
56.1 Мужичкова Любовь Тула, лично 00:16:37 00:16:37 68 5:30( 32) 4:07( 33) 3:19( 35) 2:49(100)
56.2 Мужичков Александр Тула, лично 00:34:33 00:51:10 68 7:42( 31) 10:51( 33) 8:18( 35) 6:48(100)
69
73.1 Яценко Дарья Белые Ночи IIю 00:34:05 00:34:05 69 10:09( 32) 14:54( 33) 4:04( 35) 4:00(100)
73.2 Дрожжева Екатерина Белые Ночи IIю 00:20:53 00:54:58 69 4:37( 31) 5:42( 33) 7:24( 35) 3:23(100)
70
113.1 Новожилова Арина Extrime I 00:15:46 00:15:46 5:19( 32) 3:34( 33) 2:49( 35) 3:21(100)
113.2 Чмелёв Александр Легенда III 00:39:52 00:55:38 3:56( 31) 6:16( 33) 26:35( 35) 3:04(100)
71
52.1 Жумаева Марина Шаг КМС 00:31:16 00:31:16 71 3:28( 31) 16:47( 33) 5:23( 35) 4:27(100)
52.2 Хомякова Галина Шаг КМС 00:24:59 00:56:15 71 822:22( 32) 631:15( 33) 6:27( 35) 4:36(100)
72
37.1 Страхова Ирина Московский компас III 00:30:18 00:30:18 72 6:05( 32) 9:08( 33) 10:28( 35) 3:36(100)
37.2 Ильченко Антонина Московский компас III 00:26:46 00:57:04 72 6:05( 31) 8:27( 33) 7:08( 35) 4:58(100)
73
32.1 Хохлов Евгений Московский компас III 00:14:19 00:14:19 73 2:39( 31) 5:15( 33) 3:04( 35) 2:37(100)
32.2 Федоров Тимофей Московский компас Iю 00:45:06 00:59:25 73 5:06( 32) 30:33( 33) 5:56( 35) 3:21(100)
74
112.1 Сидоренкова Наталья СК Фотон 00:31:58 00:31:58 74 5:14( 31) 15:11( 33) 5:34( 35) 4:55(100)
112.2 Сидоренков Валерий СК Фотон 00:27:29 00:59:27 74 8:41( 32) 10:28( 33) 5:47( 35) 2:48(100)
75
89.1 Кузьмин Владимир Легенда IIю 00:18:32 00:18:32 75 3:44( 31) 5:39( 33) 4:21( 35) 3:52(100)
89.2 Елошин Дмитрий Легенда 00:45:02 01:03:34 75 10:23( 32) 21:21( 33) 7:04( 35) 5:59(100)
76
85.1 Геращенко Павел Ватутинки IIIю 00:30:31 00:30:31 76 6:37( 32) 5:35( 33) 13:45( 35) 3:48(100)
85.2 Кухарец Валентина Ватутинки 00:34:01 01:04:32 76 5:24( 31) 16:51( 33) 6:55( 35) 4:32(100)
77
102.1 Рудзис Андрей Москва ЮЗАО IIю 00:33:55 00:33:55 77 8:04( 31) 17:01( 33) 3:55( 35) 4:11(100)
102.2 Сгибнев Михаил Москва ЮЗАО Iю 00:31:36 01:05:31 77 12:38( 32) 7:21( 33) 8:58( 35) 2:40(100)
78
83.1 Салмио Роман Istoc IIIю 00:33:01 00:33:01 78 3:54( 31) 20:23( 33) 4:37( 35) 3:18(100)
83.2 Андреев Александр Istoc IIIю 00:33:03 01:06:04 78 13:45( 32) 7:18( 33) 8:56( 35) 3:08(100)
79
58.1 Горшечников Сергей Московский компас 00:18:23 00:18:23 79 3:47( 31) 4:59( 33) 4:16( 35) 4:20(100)
58.2 Стульев Дмитрий Московский компас III 00:48:15 01:06:38 79 10:28( 32) 23:38( 33) 8:40( 35) 5:34(100)
80
106.1 Сазонов Леша СК Фотон Iю 00:22:11 00:22:11 80 4:13( 31) 11:01( 33) 3:59( 35) 2:16(100)
106.2 Коломнина Алёна СК Фотон 00:46:22 01:08:33 80 9:18( 32) 20:58( 33) 8:35( 35) 6:24(100)
81
101.1 Володина Наталья СК Фотон 00:40:49 00:40:49 81 906:19( 31) 556:17( 33) 10:23( 35) 5:33(100)
101.2 Святловская Виктория СК Фотон 00:36:49 01:17:39 81 -1428:-35( 32) 10:26( 33) 9:53( 35) 5:34(100)
82
111.1 Картавенко Дмитрий СК Фотон 00:38:26 00:38:26 82 887:43( 31) 574:43( 33) 10:12( 35) 4:34(100)
111.2 Святловский Владимир СК Фотон 00:39:15 01:17:42 82 -1431:-12( 32) 14:29( 33) 9:46( 35) 5:39(100)
83
53.1 Дубов Тимур Московский компас IIIю 01:06:44 01:06:44 в/к 9:47( 32) 41:31( 33) 8:54( 35) 5:32(100)
53.2 Лесов Даниил Московский компас III 00:31:57 01:38:41 -24:-1( 31) 20:59( 33) 6:05( 35) 4:15(100)
84
109.1 Жирков Алексей СК Фотон IIю 00:17:24 4:43( 32) 4:25( 33) 4:06( 35) 3:24(100)
109.2 Сидоренкова Вика СК Фотон Iю Снят 4:36( 31) 12:30( 33) 3:30( 35)
85
110.1 Кортавенко Илья СК Фотон 00:28:56 7:59( 31) 8:28( 33) 6:08( 35) 4:53(100)
110.2 Морева Наташа СК Фотон IIIю Снят
86
50.1 Боровский Вадим Шаг Снят
50.2 Тютина Екатерина Шаг КМС 00:17:30 16:11( 31) 6:09( 33) 3:33( 35) 3:35(100)
87
60.1 Рапацкий Никита Ориентир Iю 00:14:50 2:58( 31) 5:09( 33) 3:09( 35) 2:46(100)
60.2 Кондратов Виктор Ориентир II Снят 4:43( 32)
88
74.1 Тутынин Владимир Смоленск, лично 00:13:36 3:29( 32) 3:20( 33) 3:14( 35) 2:40(100)
74.2 Тутынина Ольга Смоленск, лично Снят 3:55( 31) 4:29( 33)
89
76.1 Андреев Семён Istoc IIю 00:32:58 3:56( 31) 20:15( 33) 4:40( 35) 3:18(100)
76.2 Макаршина Валерия Istoc IIIю Снят 13:54( 32)
90
87.1 Мартынов Кирилл Орион IIю Снят
87.2 Марченко Егор Орион II 00:17:57 1461:19( 32) 8:49( 33) 3:49( 35) 2:28(100)
91
90.1 Матвеева Надежда Istoc МС 00:34:22 3:59( 31) 20:20( 33) 4:46( 35) 4:13(100)
90.2 Андреева Екатерина Istoc Снят
92
95.1 Амелина Елизаета СК Фотон IIIю 00:17:10 3:20( 31) 5:56( 33) 3:52( 35) 3:12(100)
95.2 Зеленская Василиса СК Фотон IIIю Снят 5:45( 32) 11:47( 33)
Главный судья Сандальнев А.М. ВК
Главный секретарь Матвеев А.И. 2 кат