Х Клубный кубок Карелии 2012
Ночная эстафета Sampo
27 - 28 июля 2012
Пряжа, оз. Белое
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Sampo 5 э
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3.1 Ханнолайнен Марк Ориентир I 00:18:54 00:18:54 1
3.2 Ефимов Павел Ориентир КМС 00:19:07 00:38:01 1
3.3 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 00:21:56 00:59:57 1
3.4 Пономарев Роман Ориентир КМС 00:36:27 01:36:24 1
3.5 Глазунов Денис Ориентир МС 00:37:16 02:13:40 1
2
2.1 Кульбачко Андрей Лидер МС 00:18:58 00:18:58 2
2.2 Пугачев Денис Лидер КМС 00:22:34 00:41:32 2
2.3 Йордан Айвар Лидер КМС 00:32:09 01:13:41 2
2.4 Вокулов Олег Лидер МС 00:37:23 01:51:04 2
2.5 Гришман Денис Лидер МС 00:40:04 02:31:08 2
3
1.1 Чижиков Александр Московский компас КМС 00:23:10 00:23:10 3
1.2 Перевезенцев Павел Московский компас МС 00:18:57 00:42:07 3
1.3 Хохлов Глеб Московский компас III 00:28:14 01:10:21 3
1.4 Коновалов Дмитрий Московский компас КМС 00:37:03 01:47:24 3
1.5 Масный Дмитрий Московский компас МС 00:49:58 02:37:22 3
4
11.1 Большакова Юлия Легенда Вологда I 00:25:25 00:25:25 4
11.2 Михайлов Владимир Легенда Вологда II 00:23:34 00:48:59 4
11.3 Жестовский Алексей Легенда Вологда МС 00:27:16 01:16:15 4
11.4 Паутов Валерий Легенда Вологда КМС 00:38:48 01:55:03 4
11.5 Кудрявцев Кирилл Легенда Вологда КМС 00:51:38 02:46:41 4
5
5.1 Лукашевич Антон Белые Ночи III 00:23:26 00:23:26 5
5.2 Могильный Илья Белые Ночи III 00:25:32 00:48:58 5
5.3 Фомин Дмитрий Белые Ночи II 00:42:55 01:31:53 5
5.4 Носков Роман Белые Ночи II 00:41:17 02:13:10 5
5.5 Кирьянов Юрий Белые Ночи МС 00:45:14 02:58:24 5
6
16.1 Должанский Алексей СК Фотон 00:33:37 00:33:37
16.2 Шляпникова Анна СК Фотон I 00:28:19 01:01:56
16.3 Петровская Вероника СК Фотон I 00:44:13 01:46:09
16.4 Плис Святослав Арина КМС 00:42:53 02:29:02
16.5 Шестаков Павел Арина МС 00:40:37 03:09:39
7
12.1 Тамберг Елизавета Балтийский берег КМС 00:23:19 00:23:19 7
12.2 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 00:29:59 00:53:18 7
12.3 Засимовская Мария Балтийский берег КМС 00:38:45 01:32:03 7
12.4 Сугак Яна Балтийский берег МС 00:47:10 02:19:13 7
12.5 Амиров Герман Балтийский берег КМС 01:14:49 03:34:02 7
8
4.1 Вандышев Сергей Московский компас I 00:20:20 00:20:20 8
4.2 Герасимов Николай Московский компас I 00:21:17 00:41:37 8
4.3 Ильченко Кирилл Московский компас I 00:47:01 01:28:38 8
4.4 Хропов Андрей Московский компас II 00:54:19 02:22:57 8
4.5 Моисеев Петр Московский компас I 01:14:42 03:37:39 8
9
10.1 Кульбачко Жанна Лидер МС 00:43:02 00:43:02 9
10.2 Ковалёв Виктор Лидер I 00:27:16 01:10:18 9
10.3 Ежкова Галина Лидер МС 00:35:57 01:46:15 9
10.4 Ежкова Тамара Лидер МС 01:00:57 02:47:12 9
10.5 Петухов Андрей Лидер КМС 00:54:28 03:41:40 9
10
13.1 Кириллов Никита Ориентир II 00:23:12 00:23:12 10
13.2 Кондрашова Наталья Ориентир I 00:25:50 00:49:02 10
13.3 Потёмкин Андрей Ориентир I 00:56:54 01:45:56 10
13.4 Кириллов Филипп Ориентир I 01:00:20 02:46:16 10
13.5 Кондрашов Артем Ориентир II 00:56:33 03:42:49 10
11
15.1 Ильюшкин Феофан Шаг I 00:41:47 00:41:47 11
15.2 Хомякова Алевтина Шаг КМС 00:35:02 01:16:49 11
15.3 Хомяков Денис Шаг КМС 00:44:26 02:01:15 11
15.4 Тучин Александр Шаг КМС 00:51:22 02:52:37 11
15.5 Назаров Константин Шаг КМС 00:57:01 03:49:38 11
12
14.1 Рогожин Денис СК Фотон III 00:26:01 00:26:01 12
14.2 Лазарев Александр СК Фотон III 00:50:20 01:16:22 12
14.3 Коломнин Дмитрий СК Фотон I 00:37:53 01:54:15 12
14.4 Коломнина Екатерина СК Фотон МС 00:53:18 02:47:33 12
14.5 Лацис Михаил СК Фотон КМС 01:06:56 03:54:29 12
13
8.1 Филипенко Владимир Московский компас III 00:23:25 00:23:25 13
8.2 Хохлова Наталья Московский компас III 00:27:14 00:50:39 13
8.3 Подгорбунский Александр Московский компас I 00:48:05 01:38:44 13
8.4 Коновалова Анастасия Московский компас КМС 01:07:18 02:46:02 13
8.5 Гурский Илья Московский компас III 01:30:22 04:16:24 13
14
9.1 Фадин Георгий СК Фотон II 00:25:40 00:25:40 14
9.2 Морев Сергей СК Фотон IIю 00:23:26 00:49:06 14
9.3 Фадеева Дарья СК Фотон I 01:12:29 02:01:35 14
9.4 Крылова Мария СК Фотон МС 01:03:26 03:05:01 14
9.5 Сергеева Ольга СК Фотон МС 02:07:51 05:12:52 14
15
6.1 Ларькин Никита Helter II 00:32:29 00:32:29 15
6.2 Уткина Елена Helter МС 01:09:30 01:41:59 15
6.3 Попов Кирилл Helter I 01:09:35 02:51:34 15
6.4 Андреев Дмитрий Helter I 02:07:23 04:58:57 15
6.5 Дибров Иван Helter КМС 01:59:40 06:58:37 15
16
7.1 Гуревич Данил Ватутинки Iю Снят
7.2 Щербак Игорь Ватутинки III
7.3 Благонравова Наталия Ватутинки КМС
7.4 Гарбуз Саша Ватутинки III
7.5 Кочетков Сергей Ватутинки I
Главный судья Сандальнев А.М. ВК
Главный секретарь Матвеев А.И. 2 кат
Sampo 2 э
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
49.1 Колтунова Екатерина Балтийский берег I 00:13:33 00:13:33 1
49.2 Иванова Анжелика Балтийский берег КМС 00:12:15 00:25:48 1
2
43.1 Шереметов Максим Орион Iю 00:14:15 00:14:15 2
43.2 Мухачев Сергей Орион I 00:12:32 00:26:47 2
3
63.1 Ушанова Алёна Ориентир КМС 00:13:16 00:13:16 3
63.2 Лозинский Александр Ориентир КМС 00:14:03 00:27:19 3
4
55.1 Иванов Михаил Ориентир II 00:14:06 00:14:06 4
55.2 Чусов Виталий Ориентир III 00:13:15 00:27:21 4
5
62.1 Буденкова Анастасия Extrime I 00:13:37 00:13:37 5
62.2 Семёнова Кристина Extrime I 00:13:58 00:27:35 5
6
79.1 Богданова Алена Ориентир КМС 00:13:21 00:13:21 6
79.2 Гольцова Любовь Ориентир I 00:14:18 00:27:39 6
7
27.1 Шумнов Владислав Белые Ночи II 00:16:34 00:16:34 7
27.2 Ботыгин Даниил Белые Ночи Iю 00:11:59 00:28:33 7
8
21.1 Филиппов Арсений Московский компас III 00:13:11 00:13:11 8
21.2 Гурский Георгий Московский компас III 00:15:25 00:28:36 8
9
96.1 Стрельцов Михаил Москва ЮЗАО II 00:16:48 00:16:48 9
96.2 Буянов Артемий Москва ЮЗАО КМС 00:11:52 00:28:40 9
10
41.1 Пугин Богдан Ватутинки Iю 00:14:07 00:14:07 10
41.2 Мощенко Альберт Ватутинки III 00:14:40 00:28:47 10
11
69.1 Слукин Михаил Орион III 00:16:34 00:16:34 11
69.2 Кузнецов Артем Орион II 00:12:24 00:28:58 11
12
26.1 Печуев Илья Легенда I 00:12:50 00:12:50 12
26.2 Корнеев Иван Легенда I 00:16:08 00:28:58 12
13
22.1 Лозинская Диана Ориентир Iю 00:14:55 00:14:55 13
22.2 Зюхова Яна Ориентир I 00:14:27 00:29:22 13
14
31.1 Прокофьев Дмитрий Московский компас I 00:13:04 00:13:04 14
31.2 Павлов Владимир Московский компас II 00:16:24 00:29:28 14
15
48.1 Тутынин Марк Смоленск, лично 00:18:35 00:18:35 15
48.2 Тутынина Ульяна Смоленск, лично 00:13:18 00:31:53 15
16
71.1 Баранова Алёна Легенда II 00:17:08 00:17:08 16
71.2 Сергеев Леонид Легенда Iю 00:15:04 00:32:12 16
17
34.1 Засимовская Ксения Балтийский берег IIю 00:15:38 00:15:38 17
34.2 Колтунов Леонид Балтийский берег Iю 00:16:51 00:32:29 17
18
68.1 Елкина Александра Балтийский берег II 00:15:39 00:15:39 18
68.2 Артамонова Татьяна Балтийский берег II 00:17:06 00:32:45 18
19
23.1 Гранд Елена Легенда МС 00:15:34 00:15:34 19
23.2 Нифакина Юлия Легенда МС 00:17:35 00:33:09 19
20
33.1 Хропов Иван Московский компас IIIю 00:16:48 00:16:48 20
33.2 Коновалов Михаил Московский компас IIIю 00:16:50 00:33:38 20
21
67.1 Чередникова Настя Ватутинки III 00:16:41 00:16:41 21
67.2 Саенко Кирилл Ватутинки IIю 00:16:58 00:33:39 21
22
81.1 Жирков Владимир СК Фотон Iю 00:17:11 00:17:11 22
81.2 Рогожина Ирина СК Фотон Iю 00:16:31 00:33:42 22
23
93.1 Сновский Максим Ватутинки Iю 00:16:59 00:16:59 23
93.2 Снопко Андрей Ватутинки IIю 00:16:43 00:33:42 23
24
44.1 Парфенова Ольга Московский компас Iю 00:15:53 00:15:53 24
44.2 Курихина Дарья Московский компас III 00:17:50 00:33:43 24
25
107.1 Амелин Николай СК Фотон IIIю 00:16:52 00:16:52 25
107.2 Миталев Никита СК Фотон IIIю 00:17:05 00:33:57 25
26
42.1 Ильченко Даниил Московский компас Iю 00:16:15 00:16:15 26
42.2 Хохлова Таисия Московский компас Iю 00:17:43 00:33:58 26
27
66.1 Миронов Даниил Москва ЮЗАО II 00:16:56 00:16:56 27
66.2 Шилов Константин Москва ЮЗАО III 00:17:49 00:34:45 27
28
88.1 Морозов Данила СК Фотон IIю 00:14:47 00:14:47 28
88.2 Святловская Ольга СК Фотон 00:20:53 00:35:40 28
29
35.1 Масный Алексей Московский компас КМС 00:18:30 00:18:30 29
35.2 Хропов Сергей Московский компас I 00:17:19 00:35:49 29
30
30.1 Шумнов Валерий Белые Ночи Iю 00:16:36 00:16:36 30
30.2 Смирнов Денис Белые Ночи III 00:19:38 00:36:14 30
31
61.1 Максименко Леонид Istoc I 00:14:18 00:14:18 31
61.2 Андреев Василий Istoc III 00:23:13 00:37:31 31
32
57.1 Борисова Анна Легенда I 00:16:50 00:16:50 32
57.2 Олконен Артём Легенда II 00:20:44 00:37:34 32
33
39.1 Еремин Александр Московский компас I 00:19:16 00:19:16 33
39.2 Толманов Андрей Московский компас III 00:18:31 00:37:47 33
34
99.1 Савинов Александр Москва ЮЗАО II 00:17:32 00:17:32 34
99.2 Шилов Вадим Москва ЮЗАО III 00:20:31 00:38:03 34
35
45.1 Тарасов Константин Московский компас 00:17:02 00:17:02 35
45.2 Гурский Степан Московский компас IIю 00:21:35 00:38:37 35
36
40.1 Митина Екатерина Шаг II 00:22:51 00:22:51 36
40.2 Фёдорова Алёна Шаг КМС 00:15:52 00:38:43 36
37
28.1 Чижикова Людмила Москва ЮЗАО III 00:20:41 00:20:41 37
28.2 Чижиков Сергей Москва ЮЗАО III 00:18:04 00:38:45 37
38
47.1 Беляков Стас СК Фотон III 00:18:46 00:18:46 38
47.2 Виноградова Наталья СК Фотон Iю 00:20:02 00:38:48 38
39
59.1 Каталевская Виктория Istoc I 00:22:53 00:22:53 39
59.2 Сотина Татьяна Istoc МС 00:15:55 00:38:48 39
40
80.1 Андреев Дима Орион Iю 00:15:26 00:15:26 40
80.2 Соломатов Костя Орион III 00:23:22 00:38:48 40
41
84.1 Фадеева Яна Москва ЮЗАО 00:17:07 00:17:07 41
84.2 Подобедова Екатерина Москва ЮЗАО КМС 00:21:50 00:38:57 41
42
77.1 Рудзис Ирина Москва ЮЗАО IIю 00:18:02 00:18:02 42
77.2 Чистова Ксения Москва ЮЗАО Iю 00:20:58 00:39:00 42
43
82.1 Строганов Артём Легенда 00:17:00 00:17:00 43
82.2 Тильтевский Станислав Легенда IIю 00:22:00 00:39:00 43
44
36.1 Хропова Светлана Московский компас II 00:17:57 00:17:57 44
36.2 Коновалова Елена Московский компас III 00:21:11 00:39:08 44
45
108.1 Володина Яна СК Фотон Iю 00:23:02 00:23:02 45
108.2 Колганов Данила СК Фотон II 00:16:13 00:39:15 45
46
38.1 Ильченко Александр Московский компас III 00:14:29 00:14:29 в/к
38.2 Кирьянов Георгий Московский компас 00:25:01 00:39:30
47
24.1 Алиева Карина Московский компас II 00:21:55 00:21:55 47
24.2 Тихонов Дима Московский компас III 00:18:13 00:40:08 47
48
46.1 Мамалига Кирилл Московский компас III 00:21:59 00:21:59 48
46.2 Румянцев Владислав Московский компас II 00:18:19 00:40:18 48
49
54.1 Неволина Татьяна Московский компас III 00:15:50 00:15:50 49
54.2 Чижикова Наталья Московский компас IIIю 00:24:30 00:40:20 49
50
72.1 Володин Григорий СК Фотон IIю 00:22:26 00:22:26 50
72.2 Святловская София СК Фотон IIю 00:17:55 00:40:21 50
51
29.1 Глухов Дмитрий Московский компас III 00:22:04 00:22:04 51
29.2 Фатьянова Иван Московский компас 00:18:22 00:40:26 51
52
97.1 Королева Лиза Орион I 00:22:32 00:22:32 52
97.2 Богданова Яна Орион I 00:18:47 00:41:19 52
53
94.1 Зыбина Мария Орион II 00:22:28 00:22:28 53
94.2 Слегина Анна Орион II 00:18:54 00:41:22 53
54
65.1 Козырь Денис Белые Ночи 00:16:49 00:16:49 54
65.2 Васильев Сергей Белые Ночи IIю 00:24:49 00:41:38 54
55
105.1 Ларионова Виктория Орион III 00:22:30 00:22:30 55
105.2 Повасар Лиза Орион III 00:19:13 00:41:43 55
56
100.1 Глухова Лена Орион IIю 00:17:14 00:17:14 56
100.2 Поверина Алена Орион II 00:25:54 00:43:08 56
57
103.1 Куликова Дарья Орион II 00:23:09 00:23:09 57
103.2 Семичева Ирина Орион КМС 00:20:02 00:43:11 57
58
78.1 Кухарец Кирилл Ватутинки IIIю 00:22:20 00:22:20 58
78.2 Бойко Богдана Ватутинки IIю 00:21:18 00:43:38 58
59
104.1 Коломнин Леонид СК Фотон IIIю 00:19:39 00:19:39 59
104.2 Крылов Ваня СК Фотон IIIю 00:26:13 00:45:52 59
60
25.1 Блинов Сергей Helter II 00:16:37 00:16:37 60
25.2 Насонова Анастасия Helter Iю 00:29:18 00:45:55 60
61
91.1 Яценко Карина Легенда Iю 00:25:43 00:25:43 61
91.2 Васильев Владислав Легенда Iю 00:20:19 00:46:02 61
62
98.1 Володин Денис СК Фотон IIю 00:26:35 00:26:35 62
98.2 Морозов Кирилл СК Фотон Iю 00:19:28 00:46:03 62
63
51.1 Бакланова Татьяна Московский компас 00:18:24 00:18:24 63
51.2 Кирьянов Евгений Московский компас IIю 00:27:49 00:46:13 63
64
92.1 Ханбеков Дамир Москва ЮЗАО III 00:25:10 00:25:10 64
92.2 Кусков Михаил Москва ЮЗАО IIю 00:21:28 00:46:38 64
65
86.1 Коровкин Григорий Легенда Iю 00:22:31 00:22:31 65
86.2 Неволайнен Сергей Легенда Iю 00:24:12 00:46:43 65
66
64.1 Тюмин Кирилл Легенда Iю 00:23:04 00:23:04 66
64.2 Баранов Иван Легенда Iю 00:24:43 00:47:47 66
67
75.1 Горелик Леонид Легенда Iю 00:23:01 00:23:01 67
75.2 Сейсонен Вячеслав Легенда IIю 00:25:16 00:48:17 67
68
56.1 Мужичкова Любовь Тула, лично 00:16:37 00:16:37 68
56.2 Мужичков Александр Тула, лично 00:34:33 00:51:10 68
69
73.1 Яценко Дарья Белые Ночи IIю 00:34:05 00:34:05 69
73.2 Дрожжева Екатерина Белые Ночи IIю 00:20:53 00:54:58 69
70
113.1 Новожилова Арина Extrime I 00:15:46 00:15:46
113.2 Чмелёв Александр Легенда III 00:39:52 00:55:38
71
52.1 Жумаева Марина Шаг КМС 00:31:16 00:31:16 71
52.2 Хомякова Галина Шаг КМС 00:24:59 00:56:15 71
72
37.1 Страхова Ирина Московский компас III 00:30:18 00:30:18 72
37.2 Ильченко Антонина Московский компас III 00:26:46 00:57:04 72
73
32.1 Хохлов Евгений Московский компас III 00:14:19 00:14:19 73
32.2 Федоров Тимофей Московский компас Iю 00:45:06 00:59:25 73
74
112.1 Сидоренкова Наталья СК Фотон 00:31:58 00:31:58 74
112.2 Сидоренков Валерий СК Фотон 00:27:29 00:59:27 74
75
89.1 Кузьмин Владимир Легенда IIю 00:18:32 00:18:32 75
89.2 Елошин Дмитрий Легенда 00:45:02 01:03:34 75
76
85.1 Геращенко Павел Ватутинки IIIю 00:30:31 00:30:31 76
85.2 Кухарец Валентина Ватутинки 00:34:01 01:04:32 76
77
102.1 Рудзис Андрей Москва ЮЗАО IIю 00:33:55 00:33:55 77
102.2 Сгибнев Михаил Москва ЮЗАО Iю 00:31:36 01:05:31 77
78
83.1 Салмио Роман Istoc IIIю 00:33:01 00:33:01 78
83.2 Андреев Александр Istoc IIIю 00:33:03 01:06:04 78
79
58.1 Горшечников Сергей Московский компас 00:18:23 00:18:23 79
58.2 Стульев Дмитрий Московский компас III 00:48:15 01:06:38 79
80
106.1 Сазонов Леша СК Фотон Iю 00:22:11 00:22:11 80
106.2 Коломнина Алёна СК Фотон 00:46:22 01:08:33 80
81
101.1 Володина Наталья СК Фотон 00:40:49 00:40:49 81
101.2 Святловская Виктория СК Фотон 00:36:49 01:17:39 81
82
111.1 Картавенко Дмитрий СК Фотон 00:38:26 00:38:26 82
111.2 Святловский Владимир СК Фотон 00:39:15 01:17:42 82
83
53.1 Дубов Тимур Московский компас IIIю 01:06:44 01:06:44 в/к
53.2 Лесов Даниил Московский компас III 00:31:57 01:38:41
84
109.1 Жирков Алексей СК Фотон IIю 00:17:24
109.2 Сидоренкова Вика СК Фотон Iю Снят
85
110.1 Кортавенко Илья СК Фотон 00:28:56
110.2 Морева Наташа СК Фотон IIIю Снят
86
50.1 Боровский Вадим Шаг Снят
50.2 Тютина Екатерина Шаг КМС 00:17:30
87
60.1 Рапацкий Никита Ориентир Iю 00:14:50
60.2 Кондратов Виктор Ориентир II Снят
88
74.1 Тутынин Владимир Смоленск, лично 00:13:36
74.2 Тутынина Ольга Смоленск, лично Снят
89
76.1 Андреев Семён Istoc IIю 00:32:58
76.2 Макаршина Валерия Istoc IIIю Снят
90
87.1 Мартынов Кирилл Орион IIю Снят
87.2 Марченко Егор Орион II 00:17:57
91
90.1 Матвеева Надежда Istoc МС 00:34:22
90.2 Андреева Екатерина Istoc Снят
92
95.1 Амелина Елизаета СК Фотон IIIю 00:17:10
95.2 Зеленская Василиса СК Фотон IIIю Снят
Главный судья Сандальнев А.М. ВК
Главный секретарь Матвеев А.И. 2 кат