Х Клубный кубок Карелии 2012
Кросс
26 июля 2012, Пряжа, оз. Белое
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 10, 4 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хохлова Таисия Московский компас Iю 198 2002 00:20:01 +00:00 1
2 Сидоренкова Вика СК Фотон Iю 280 2002 00:21:39 +01:38 2
3 Засимовская Ксения Балтийский берег IIю 36 2003 00:26:11 +06:10 3
4 Салакина Элина Белые Ночи 55 2004 00:27:19 +07:18 4
5 Богданович Юлия Шаг IIIю 293 2003 00:50:58 +30:57 5
6 Похресная Александра Балтийский берег IIIю 41 2003 00:52:57 +32:56 6
7 Макаршина Валерия Istoc IIIю 21 2002 00:56:53 +36:52 7
8 Коломнина Алёна СК Фотон 260 2008 01:08:57 +48:56 8
9 Святловская Ольга СК Фотон 276 2002 Снят
Ж 12, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тутынина Ульяна Смоленск, лично 290 2000 00:15:08 +00:00 1
2 Семёнова Анна Лидер II 131 2000 00:18:33 +03:25 2
3 Рудзис Ирина Москва ЮЗАО IIю 142 2001 00:21:07 +05:59 3
4 Яценко Дарья Белые Ночи IIю 60 2000 00:21:53 +06:45 4
5 Виноградова Наталья СК Фотон Iю 250 2000 00:22:41 +07:33 5
6 Морева Наташа СК Фотон IIIю 269 2001 00:22:48 +07:40 6
7 Парфенова Ольга Московский компас Iю 180 2001 00:22:49 +07:41 7
8 Лозинская Диана Ориентир Iю 217 2001 00:24:51 +09:43 8
9 Баранова Алёна Легенда II 79 2001 00:24:53 +09:45 9
10 Чистова Ксения Москва ЮЗАО Iю 151 2004 00:35:13 +20:05 10
11 Бакланова Татьяна Московский компас 155 2001 00:35:35 +20:27 11
12 Насонова Анастасия Helter Iю 10 2000 00:36:30 +21:22 12
13 Святловская София СК Фотон IIю 277 2000 00:36:34 +21:26 13
14 Яценко Карина Легенда Iю 98 2001 00:38:29 +23:21 14
15 Дрожжева Екатерина Белые Ночи IIю 47 2001 00:44:32 +29:24 15
16 Фонина Анна Шаг Iю 305 2000 00:48:08 +33:00 16
17 Чижикова Наталья Московский компас IIIю 204 2001 01:06:37 +51:29 17
Ж 14, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Колтунова Екатерина Балтийский берег I 40 1998 00:39:47 +00:00 1
2 Артамонова Татьяна Балтийский берег II 34 1999 00:47:22 +07:35 2
3 Курихина Дарья Московский компас III 171 1998 00:48:42 +08:55 3
4 Рогожина Ирина СК Фотон Iю 274 1999 00:51:13 +11:26 4
5 Зюхова Яна Ориентир I 210 1998 00:53:19 +13:32 5
6 Елкина Александра Балтийский берег II 35 1998 00:56:13 +16:26 6
7 Борисова Анна Легенда I 80 1999 00:57:31 +17:44 7
8 Ермилова Диана Лидер I 114 1999 01:04:01 +24:14 8
9 Русакова Александра Лидер I 128 1999 01:05:49 +26:02 9
10 Бойко Богдана Ватутинки IIю 73 1999 01:18:18 +38:31 10
11 Володина Яна СК Фотон Iю 253 1999 01:22:09 +42:22 11
12 Зыбина Мария Орион II 230 1998 01:29:17 +49:30 12
13 Поверина Алена Орион II 240 1998 02:13:45 +33:58 13
14 Алиева Карина Московский компас II 154 1999 02:31:09 +51:22 14
15 Неволина Татьяна Московский компас III 178 1999 02:35:21 +55:34 15
16 Чередникова Настя Ватутинки III 74 1999 Снят
17 Глухова Лена Орион IIю 229 1998 Снят
18 Ларионова Виктория Орион III 234 1999 Снят
19 Повасар Лиза Орион III 239 1998 Снят
20 Слегина Анна Орион II 242 1998 Снят
Ж 16, 10 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Благонравова Наталия Ватутинки КМС 61 1997 01:04:21 +00:00 1
2 Кондрашова Наталья Ориентир I 216 1997 01:05:15 +00:54 2
3 Иванова Анжелика Балтийский берег КМС 38 1996 01:13:28 +09:07 3
4 Новожилова Арина Extrime I 4 1997 01:17:46 +13:25 4
5 Гольцова Любовь Ориентир I 207 1996 01:19:12 +14:51 5
6 Королева Лиза Орион I 231 1997 01:22:29 +18:08 6
7 Богданова Яна Орион I 228 1996 01:26:14 +21:53 7
8 Семёнова Кристина Extrime I 5 1997 01:26:54 +22:33 8
9 Буденкова Анастасия Extrime I 2 1997 01:32:35 +28:14 9
10 Фадеева Дарья СК Фотон I 282 1997 01:32:48 +28:27 10
11 Насонова Елизавета Helter II 11 1996 02:30:42 +26:21 11
12 Куликова Дарья Орион II 233 1997 Снят
13 Амелина Елизаета СК Фотон IIIю 248 1996 Снят
14 Зеленская Василиса СК Фотон IIIю 256 1997 Снят
Ж 18, 17 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Засимовская Мария Балтийский берег КМС 37 1995 00:55:01 +00:00 1
2 Тамберг Елизавета Балтийский берег КМС 43 1995 01:17:45 +22:44 2
3 Богданова Алена Ориентир КМС 205 1994 01:19:06 +24:05 3
4 Семичева Ирина Орион КМС 241 1995 01:24:36 +29:35 4
5 Коновалова Анастасия Московский компас КМС 169 1994 01:31:40 +36:39 5
6 Каталевская Виктория Istoc I 20 1995 01:53:31 +58:30 6
7 Косоурова Ирина Helter II 8 1994 01:56:11 +01:10 7
8 Митина Екатерина Шаг II 298 1995 02:00:08 +05:07 8
9 Волкова Светлана Лидер КМС 109 1995 Снят
10 Подобедова Екатерина Москва ЮЗАО КМС 140 1994 Снят
Ж 20, 18 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ушанова Алёна Ориентир КМС 223 1992 01:21:12 +00:00 1
Ж 21, 18 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михалко Ирина OneGo МСМК 26 1967 01:11:02 +00:00 1
2 Сергеева Ольга СК Фотон МС 278 1983 01:17:12 +06:10 2
3 Сугак Яна Балтийский берег МС 42 1982 01:19:28 +08:26 3
4 Трегубова Анна Лидер КМС 133 1982 01:21:28 +10:26 4
5 Кузнецова Полина Белые Ночи МС 50 1986 01:24:51 +13:49 5
6 Коломнина Екатерина СК Фотон МС 261 1982 01:30:27 +19:25 6
7 Нифакина Юлия Легенда МС 89 1985 01:31:41 +20:39 7
8 Петровская Вероника СК Фотон I 272 1990 01:36:53 +25:51 8
9 Шляпникова Анна СК Фотон I 285 1988 01:40:52 +29:50 9
10 Крылова Мария СК Фотон МС 264 1984 01:42:22 +31:20 10
11 Хохлова Наталья Московский компас III 197 1979 01:52:55 +41:53 11
12 Сираковская Яна Воронеж, лично МС 76 1986 Снят
13 Хомякова Алевтина Шаг КМС 306 1987 Снят
Ж 35, 10 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лозинская Светлана Ориентир МС 218 1975 00:46:56 +00:00 1
2 Фадеева Яна Москва ЮЗАО 147 1972 Снят
3 Сидоренкова Наталья СК Фотон 281 1970 Снят
Ж 45, 10 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кульбачко Жанна Лидер МС 105 1964 00:59:36 +00:00 1
2 Хропова Светлана Московский компас II 202 1966 01:09:22 +09:46 2
3 Тутынина Ольга Смоленск, лично 289 1967 01:23:31 +23:55 3
4 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 44 1958 01:25:51 +26:15 4
5 Мижуева Марина Шаг III 296 1966 01:43:19 +43:43 5
Ж 50, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хомякова Галина Шаг КМС 307 1962 00:55:06 +00:00 1
2 Уткина Елена Helter МС 14 1962 00:56:33 +01:27 2
3 Чижикова Людмила Москва ЮЗАО III 150 1951 01:03:36 +08:30 3
4 Страхова Ирина Московский компас III 186 1960 01:34:14 +39:08 4
5 Лоскутова Людмила Московский компас III 173 1943 Снят
6 Мужичкова Любовь Тула, лично 292 1954 Снят
М 10, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тутынин Марк Смоленск, лично 288 2003 00:14:03 +00:00 1
2 Васильев Сергей Белые Ночи IIю 46 2002 00:14:50 +00:47 2
3 Ильченко Даниил Московский компас Iю 164 2002 00:18:43 +04:40 3
4 Федоров Тимофей Московский компас Iю 192 2003 00:19:41 +05:38 4
5 Михалко Семён OneGo IIю 27 2002 00:32:06 +18:03 5
6 Баранов Иван Легенда Iю 78 2002 00:32:23 +18:20 6
7 Андреев Иван Istoc 17 2005 00:35:58 +21:55 7
8 Володин Денис СК Фотон IIю 252 2003 00:36:53 +22:50 8
9 Крылов Ваня СК Фотон IIIю 263 2005 00:37:33 +23:30 9
10 Кузьмин Владимир Легенда IIю 87 2002 00:38:43 +24:40 10
11 Коновалов Михаил Московский компас IIIю 168 2003 00:40:17 +26:14 11
12 Андреев Семён Istoc IIю 18 2003 00:40:37 +26:34 12
13 Фёдоров Андрей Шаг IIIю 303 2002 00:40:48 +26:45 13
14 Андреев Александр Istoc IIIю 15 2003 00:44:53 +30:50 14
15 Строганов Артём Легенда 94 2002 00:48:19 +34:16 15
16 Коломнин Леонид СК Фотон IIIю 259 2005 00:48:29 +34:26 16
17 Коровкин Григорий Легенда Iю 86 2002 00:50:18 +36:15 17
18 Хропов Иван Московский компас IIIю 200 2003 00:50:31 +36:28 18
19 Салмио Роман Istoc IIIю 23 2002 00:54:23 +40:20 19
20 Савинкин Иван Московский компас 309 2002 00:55:27 +41:24 20
21 Мтвралашвили Михаил Белые Ночи IIIю 53 2003 Снят
22 Тюмин Кирилл Легенда Iю 96 2002 Снят
23 Семёнов Тимофей Шаг IIIю 314 2002 Снят
М 12, 8 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лукашевич Антон Белые Ночи III 51 2000 00:21:39 +00:00 1
2 Тихонов Дима Московский компас III 189 2000 00:23:18 +01:39 2
3 Блинов Сергей Helter II 6 2000 00:27:22 +05:43 3
4 Чусов Виталий Ориентир III 226 2000 00:28:59 +07:20 4
5 Кусков Михаил Москва ЮЗАО IIю 138 2000 00:32:10 +10:31 5
6 Смирнов Денис Белые Ночи III 56 2000 00:33:00 +11:21 6
7 Морозов Кирилл СК Фотон Iю 270 2000 00:33:07 +11:28 7
8 Володин Григорий СК Фотон IIю 251 2001 00:34:27 +12:48 8
9 Иванов Михаил Ориентир II 211 2000 00:35:43 +14:04 9
10 Сергеев Леонид Легенда Iю 93 2001 00:35:48 +14:09 10
11 Сазонов Леша СК Фотон Iю 275 2001 00:39:15 +17:36 11
12 Рапацкий Никита Ориентир Iю 222 2000 00:40:01 +18:22 12
13 Снопко Андрей Ватутинки IIю 71 2001 00:44:56 +23:17 13
14 Сгибнев Михаил Москва ЮЗАО Iю 145 2000 00:45:54 +24:15 14
15 Жирков Владимир СК Фотон Iю 255 2001 00:50:34 +28:55 15
16 Неволайнен Сергей Легенда Iю 88 2001 00:51:55 +30:16 16
17 Колтунов Леонид Балтийский берег Iю 39 2001 00:52:12 +30:33 17
18 Катаев Глеб Лидер IIю 116 2000 00:52:31 +30:52 18
19 Кортавенко Илья СК Фотон 262 2001 00:53:05 +31:26 19
20 Сновский Максим Ватутинки Iю 70 2001 00:57:33 +35:54 20
21 Васильев Владислав Легенда Iю 81 2000 00:58:28 +36:49 21
22 Лесов Даниил Московский компас III 172 2000 00:59:41 +38:02 22
23 Горелик Леонид Легенда Iю 82 1999 01:01:49 +40:10 23
24 Рудзис Андрей Москва ЮЗАО IIю 141 2001 01:07:59 +46:20 24
25 Волков Юрий Лидер Iю 108 2000 01:14:30 +52:51 25
26 Обермейц Кирилл Helter Iю 317 2000 01:28:20 +06:41 26
27 Гурский Степан Московский компас IIю 161 2001 01:31:54 +10:15 27
28 Елошин Дмитрий Легенда 84 1999 01:34:07 +12:28 28
29 Тарасов Константин Московский компас 188 2000 01:36:21 +14:42 29
30 Жирков Алексей СК Фотон IIю 254 2001 01:40:01 +18:22 30
31 Дубов Тимур Московский компас IIIю 308 1999 01:50:22 +28:43 в/к
32 Горшечников Сергей Московский компас 158 2000 01:54:20 +32:41 31
33 Кухарец Кирилл Ватутинки IIIю 66 2000 Снят
34 Демченко Илья Легенда III 83 2000 Снят
35 Сейсонен Вячеслав Легенда IIю 92 2001 Снят
36 Бреднев Дмитрий Лидер IIю 106 2001 Снят
37 Варламов Андрей Лидер IIю 107 2001 Снят
38 Кирьянов Евгений Московский компас IIю 166 2000 Снят
39 Федулов Егор Ориентир IIIю 224 2000 Снят
М 14, 10 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ботыгин Даниил Белые Ночи Iю 45 1999 01:00:20 +00:00 1
2 Фомин Дмитрий Белые Ночи II 57 1998 01:02:12 +01:52 2
3 Печуев Илья Легенда I 91 1998 01:07:57 +07:37 3
4 Лазарев Александр СК Фотон III 265 1999 01:12:11 +11:51 4
5 Филипенко Владимир Московский компас III 193 1999 01:12:42 +12:22 5
6 Гурский Георгий Московский компас III 159 1999 01:14:39 +14:19 6
7 Фадин Георгий СК Фотон II 283 1998 01:15:28 +15:08 7
8 Прокофьев Дмитрий Московский компас I 183 1998 01:17:21 +17:01 8
9 Корнеев Иван Легенда I 85 1999 01:17:44 +17:24 9
10 Кузнецов Артем Орион II 232 1998 01:19:17 +18:57 10
11 Максименко Леонид Istoc I 22 1998 01:21:53 +21:33 11
12 Фатьянова Иван Московский компас 191 1998 01:22:00 +21:40 12
13 Андреев Дима Орион Iю 227 1999 01:23:19 +22:59 13
14 Слукин Михаил Орион III 243 1998 01:23:19 +22:59 13
15 Хохлов Евгений Московский компас III 196 1999 01:25:50 +25:30 15
16 Семёнов Андрей Лидер I 129 1998 01:25:55 +25:35 16
17 Филиппов Арсений Московский компас III 194 1999 01:26:43 +26:23 17
18 Шумнов Владислав Белые Ночи II 59 1999 01:27:55 +27:35 18
19 Чмелёв Александр Легенда III 97 1998 01:28:01 +27:41 19
20 Пугин Богдан Ватутинки Iю 68 1999 01:32:10 +31:50 20
21 Олконен Артём Легенда II 90 1999 01:33:51 +33:31 21
22 Колганов Данила СК Фотон II 257 1999 01:34:12 +33:52 22
23 Мощенко Альберт Ватутинки III 67 1998 01:35:25 +35:05 23
24 Морев Сергей СК Фотон IIю 268 1998 01:35:32 +35:12 24
25 Гарбуз Саша Ватутинки III 62 1998 01:36:03 +35:43 25
26 Кондратов Виктор Ориентир II 214 1998 01:40:17 +39:57 26
27 Миронов Даниил Москва ЮЗАО II 139 1999 01:42:44 +42:24 27
28 Рогожин Денис СК Фотон III 273 1998 01:44:04 +43:44 28
29 Щербак Игорь Ватутинки III 75 1999 01:45:18 +44:58 29
30 Андреев Василий Istoc III 16 1999 01:46:01 +45:41 30
31 Савинов Александр Москва ЮЗАО II 143 1998 02:02:10 +01:50 31
32 Беляков Стас СК Фотон III 249 1998 02:05:03 +04:43 32
33 Стрельцов Михаил Москва ЮЗАО II 146 1998 02:08:09 +07:49 33
34 Стульев Дмитрий Московский компас III 187 1998 02:12:27 +12:07 34
35 Козырь Денис Белые Ночи 49 1999 Снят
36 Шумнов Валерий Белые Ночи Iю 58 1999 Снят
37 Геращенко Павел Ватутинки IIIю 63 1999 Снят
38 Гуревич Данил Ватутинки Iю 64 1999 Снят
39 Саенко Кирилл Ватутинки IIю 69 1999 Снят
40 Катаев Эрнст Лидер Iю 117 1998 Снят
41 Тинус Тимо Лидер Iю 132 1999 Снят
42 Шилов Константин Москва ЮЗАО III 153 1999 Снят
43 Мамалига Кирилл Московский компас III 174 1999 Снят
44 Соломатов Костя Орион III 244 1998 Снят
45 Шереметов Максим Орион Iю 245 1998 Снят
46 Амелин Николай СК Фотон IIIю 247 1998 Снят
47 Миталев Никита СК Фотон IIIю 267 1998 Снят
48 Яблочкин Денис СК Фотон IIIю 286 1998 Снят
М 16, 17 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коновалов Дмитрий Московский компас КМС 167 1997 00:48:02 +00:00 1
2 Ильченко Кирилл Московский компас I 165 1996 00:55:17 +07:15 2
3 Кондрашов Артем Ориентир II 215 1996 00:56:21 +08:19 3
4 Ханнолайнен Марк Ориентир I 225 1996 01:00:23 +12:21 4
5 Буянов Артемий Москва ЮЗАО КМС 136 1996 01:06:39 +18:37 5
6 Вандышев Сергей Московский компас I 156 1997 01:10:57 +22:55 6
7 Носков Роман Белые Ночи II 54 1997 01:15:51 +27:49 7
8 Кириллов Филипп Ориентир I 213 1997 01:16:44 +28:42 8
9 Потёмкин Андрей Ориентир I 221 1997 01:21:16 +33:14 9
10 Мухачев Сергей Орион I 238 1997 01:27:52 +39:50 10
11 Кочетков Сергей Ватутинки I 65 1996 01:28:33 +40:31 11
12 Кириллов Никита Ориентир II 212 1997 01:30:49 +42:47 12
13 Шилов Вадим Москва ЮЗАО III 152 1997 01:40:33 +52:31 13
14 Глухов Дмитрий Московский компас III 157 1996 01:40:51 +52:49 14
15 Абрамов Александр Лидер II 104 1997 01:45:09 +57:07 15
16 Могильный Илья Белые Ночи III 52 1997 01:46:05 +58:03 16
17 Подгорбунский Александр Московский компас I 182 1996 01:48:49 +00:47 17
18 Павлов Владимир Московский компас II 179 1997 01:53:09 +05:07 18
19 Румянцев Владислав Московский компас II 184 1997 01:53:09 +05:07 18
20 Ханбеков Дамир Москва ЮЗАО III 148 1997 02:13:18 +25:16 20
21 Ларькин Никита Helter II 9 1996 Снят
22 Ковалёв Виктор Лидер I 118 1996 Снят
23 Леонтьев Никита Лидер I 122 1997 Снят
М 18, 18 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пономарев Роман Ориентир КМС 220 1994 01:02:10 +00:00 1
2 Тучин Александр Шаг КМС 300 1995 01:12:27 +10:17 2
3 Пугачев Денис Лидер КМС 127 1994 01:28:50 +26:40 3
4 Новожилов Максим Extrime КМС 3 1994 01:30:17 +28:07 4
5 Герасимов Николай Московский компас I 310 1994 01:30:25 +28:15 5
6 Амиров Герман Балтийский берег КМС 33 1994 01:32:49 +30:39 6
7 Дибров Иван Helter КМС 7 1995 01:37:51 +35:41 7
8 Ильюшкин Феофан Шаг I 295 1994 04:32:52 +30:42 8
9 Попов Кирилл Helter I 12 1994 Снят
10 Холяков Алексей СК Фотон IIIю 284 1994 Снят
М 20, 21 КП, 10.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ефимов Павел Ориентир КМС 208 1992 01:28:00 +00:00 1
2 Чижиков Александр Московский компас КМС 203 1993 01:38:10 +10:10 2
3 Лацис Михаил СК Фотон КМС 266 1994 02:11:22 +43:22 3
М 21, 21 КП, 10.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кирьянов Юрий Белые Ночи МС 48 1988 01:07:47 +00:00 1
2 Глазунов Денис Ориентир МС 206 1986 01:08:01 +00:14 2
3 Гришман Денис Лидер МС 112 1981 01:08:49 +01:02 3
4 Уткин Михаил Helter МС 13 1990 01:19:11 +11:24 4
5 Шестаков Павел Арина МС 32 1986 01:19:35 +11:48 5
6 Масный Дмитрий Московский компас МС 176 1988 01:23:46 +15:59 6
7 Йордан Айвар Лидер КМС 115 1987 01:24:15 +16:28 7
8 Хропов Андрей Московский компас II 199 1991 01:35:58 +28:11 8
9 Назаров Константин Шаг КМС 299 1990 01:42:30 +34:43 9
10 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 209 1991 01:44:38 +36:51 10
11 Перевезенцев Павел Московский компас МС 181 1989 01:45:54 +38:07 11
12 Моисеев Петр Московский компас I 177 1991 01:57:24 +49:37 12
13 Вокулов Олег Лидер МС 25 1980 Сошел
14 Плис Святослав Арина КМС 31 1989 Снят
М 35, 18 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кудрявцев Кирилл Легенда Вологда КМС 101 1973 01:12:48 +00:00 1
2 Хохлов Глеб Московский компас III 195 1973 01:20:37 +07:49 2
3 Гурский Илья Московский компас III 160 1977 02:07:36 +54:48 3
4 Михайлов Владимир Легенда Вологда II 102 1972 Снят
5 Семёнов Константин Лидер II 130 1973 Снят
6 Сидоренков Валерий СК Фотон 279 1972 Снят
М 45, 17 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кульбачко Андрей Лидер МС 121 1960 00:49:37 +00:00 1
2 Масный Алексей Московский компас КМС 175 1961 01:13:43 +24:06 2
3 Хропов Сергей Московский компас I 201 1962 01:38:19 +48:42 3
4 Тутынин Владимир Смоленск, лично 287 1966 01:38:51 +49:14 4
5 Ильченко Александр Московский компас III 311 1974 01:45:26 +55:49 в/к
6 Толманов Андрей Московский компас III 190 1967 Снят
М 55, 10 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Котомкин Владимир Лидер КМС 119 1955 00:54:09 +00:00 1
2 Лозинский Александр Ориентир КМС 219 1950 00:59:21 +05:12 2
3 Мужичков Александр Тула, лично 291 1955 01:04:59 +10:50 3
4 Косенков Юрий Петрозаводск, лично КМС 246 1947 01:22:22 +28:13 4
5 Чижиков Сергей Москва ЮЗАО III 149 1945 01:23:04 +28:55 5
6 Еремин Александр Московский компас I 162 1951 01:33:43 +39:34 6
OPEN, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Воланский Даниэль СК Фотон 319 1998 01:00:03 +00:00 1
2 Картавенко Дмитрий СК Фотон 323 1974 01:05:57 +05:54 2
3 Кирьянов Георгий Московский компас 313 1978 01:07:34 +07:31 3
4 Морозов Данила СК Фотон IIю 322 1997 01:10:28 +10:25 4
5 Коновалова Елена Московский компас III 170 1970 01:18:04 +18:01 5
6 Святловский Владимир СК Фотон 326 1973 01:52:51 +52:48 6
7 Володина Наталья СК Фотон 324 1975 01:58:16 +58:13 7
8 Провалова Александра СК Фотон 320 1998 02:20:27 +20:24 8
9 Кулятина Екатерина СК Фотон 321 1999 Снят
Главный судья Сандальнев А.М. ВК
Главный секретарь Матвеев А.И. 2 кат