Эстафетная лига
"У чёрта на куличках"
20 ноября 2011
Родник на объездной
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
A, 14 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
8.1 Ежкова Галина Лидер 00:14:09 00:14:09 1 11:45( 45) 1:27( 45)
8.2 Йордан Айвар Лидер 00:25:09 00:39:18 1 22:30( 45) 3:43( 33) 1:14( 34) 0:44( 32) 3:51( 36) 1:06( 37) 1:37( 39) 2:40( 31)
8.3 Гришман Денис Лидер 00:34:03 01:13:21 1 46:47( 45) 1:01( 45) 2:45( 33) 0:52( 34) 0:33( 32) 1:51( 35) 2:38( 44) 5:17( 40) 1:57( 41) 0:48( 43) 0:28( 42) 2:41( 36) 1:01( 37) 0:31( 38) 0:43( 39) 1:45( 31)
2
14.1 Лукашенко Сергей ALKO-STOP 00:11:34 00:11:34 2 10:47( 45)
14.2 Кюлленен Павел ALKO-STOP 00:27:45 00:39:19 2 21:00( 45) 3:25( 33) 1:14( 34) 0:49( 32) 5:39( 36) 1:04( 37) 1:36( 39) 2:43( 31)
14.3 Зноев Николай ALKO-STOP 00:45:24 01:24:43 2 48:02( 45) 3:57( 33) 1:19( 34) 0:50( 32) 1:48( 35) 3:40( 44) 5:06( 40) 1:57( 42) 1:33( 41) 1:29( 43) 6:15( 36) 2:53( 37) 0:36( 38) 0:54( 39) 2:37( 31)
3
4.1 Потемкин Андрей Ориентир 00:12:24 00:12:24 3 11:31( 45)
4.2 Ханнолайнен Марк Ориентир 00:39:16 00:51:40 3 23:10( 45) 4:03( 33) 1:56( 34) 2:46( 32) 1:44( 35) 1:20( 34) 0:27( 32) 1:07( 33) 3:48( 35) 3:00( 36) 1:35( 37) 0:59( 38) 1:05( 39) 3:02( 31)
4.3 Глазунов Денис Ориентир 00:34:36 01:26:16 3 59:04( 45) 2:45( 33) 0:53( 34) 0:33( 32) 1:29( 35) 2:32( 44) 6:31( 40) 1:31( 42) 0:28( 43) 1:13( 41) 3:19( 36) 0:53( 37) 0:38( 38) 0:41( 39) 1:55( 31)
4
9.1 Бреднев Константин Лидер 00:13:28 00:13:28 4 11:22( 45) 1:15( 45)
9.2 Хватов Алексей Лидер 00:32:43 00:46:11 4 22:17( 45) 1:16( 45) 5:30( 34) 0:53( 32) 0:51( 33) 2:46( 35) 2:15( 36) 4:23( 37) 0:46( 38) 1:28( 39) 1:58( 31)
9.3 Пугачев Денис Лидер 00:41:23 01:27:34 4 54:32( 45) 3:17( 33) 1:05( 34) 0:53( 32) 1:48( 35) 3:37( 44) 8:39( 40) 1:40( 42) 0:36( 43) 0:53( 41) 3:32( 36) 1:58( 38) 0:43( 37) 0:41( 39) 2:10( 31)
5
2.1 Гречин Сергей ALKO-STOP 00:13:57 00:13:57 5 11:30( 45) 1:28( 45)
2.2 Кульбачко Алексей ALKO-STOP 00:29:47 00:43:44 5 23:08( 45) 3:51( 33) 1:16( 34) 0:47( 32) 3:22( 35) 2:29( 36) 1:19( 37) 1:12( 38) 1:27( 39) 2:30( 31)
2.3 Барский Павел ALKO-STOP 00:44:00 01:27:44 5 55:52( 33) 1:12( 34) 0:40( 32) 1:40( 35) 5:50( 44) 8:06( 40) 1:56( 42) 0:31( 43) 1:04( 41) 3:52( 36) 1:57( 38) 0:40( 37) 0:32( 39) 2:08( 31)
6
5.1 Кириллов Филипп Ориентир 00:13:38 00:13:38 6 11:33( 45) 1:17( 45)
5.2 Кондрашов Артем Ориентир 00:38:07 00:51:45 6 23:38( 45) 1:14( 45) 6:49( 34) 1:14( 32) 3:31( 33) 4:16( 35) 2:40( 36) 1:41( 37) 0:49( 38) 1:09( 39) 2:55( 31)
5.3 Пономарев Роман Ориентир 00:36:08 01:27:53 6 60:07( 45) 3:24( 33) 1:11( 34) 0:42( 32) 1:35( 35) 3:29( 44) 4:06( 40) 1:34( 42) 0:29( 43) 0:52( 41) 4:09( 36) 1:20( 37) 0:51( 38) 0:49( 39) 1:39( 31)
7
1.1 Михалко Семён OneGO 00:19:16 00:19:16 7 14:36( 45) 1:42( 45) 1:53( 45)
1.2 Сандальнев Андрей OneGO 00:28:31 00:47:47 7 27:52( 45) 3:38( 33) 1:13( 34) 1:07( 32) 3:51( 35) 2:09( 36) 1:11( 37) 1:30( 38) 1:14( 39) 2:03( 31)
1.3 Михалко Ирина OneGO 00:44:13 01:32:00 7 58:49( 45) 3:34( 33) 1:07( 34) 0:52( 32) 2:42( 35) 3:27( 44) 5:09( 40) 1:53( 42) 0:30( 43) 3:58( 36) 1:09( 37) 1:10( 38) 1:03( 39) 1:06( 38) 0:45( 37) 2:31( 31)
8
6.1 Кириллов Никита Ориентир 00:15:09 00:15:09 8 14:14( 45)
6.2 Богданова Алена Ориентир 00:37:02 00:52:11 8 25:58( 45) 1:26( 45) 1:26( 45) 4:37( 33) 1:24( 34) 0:47( 32) 4:55( 35) 2:52( 36) 1:29( 37) 1:03( 38) 1:12( 39) 2:51( 31)
6.3 Ефимов Павел Ориентир 00:52:03 01:44:14 8 60:47( 45) 4:12( 33) 1:06( 34) 0:41( 32) 1:34( 35) 16:10( 40) 2:07( 42) 1:12( 41) 1:10( 43) 6:37( 36) 1:49( 37) 0:46( 38) 1:06( 39) 2:53( 31)
9
3.1 Ильюшкин Феофан Шаг 00:14:40 00:14:40 9 11:31( 45) 1:16( 45) 1:09( 45)
3.2 Хомяков Денис Шаг 00:51:23 01:06:03 9 28:12( 45) 1:39( 45) 1:36( 45) 8:57( 33) 2:04( 34) 1:36( 32) 10:37( 36) 2:30( 37) 0:57( 38) 1:11( 39) 4:06( 31)
3.3 Тучин Александр Шаг 00:49:09 01:55:12 9
10
10.1 Мельничникова Татьяна Лидер 00:21:54 00:21:54 18:29( 45) 2:10( 45)
10.2 Кульбачко Жанна Лидер 00:41:52 01:03:46 34:05( 45) 5:47( 33) 1:40( 34) 2:09( 32) 10:59( 36) 2:28( 37) 0:42( 38) 1:03( 39) 2:43( 31)
10.3 Трегубова Анна KaRa 00:51:43 01:55:29 75:21( 45) 3:54( 33) 1:17( 34) 0:51( 32) 4:18( 35) 3:44( 44) 8:03( 40) 2:17( 42) 0:37( 43) 1:18( 41) 4:55( 36) 2:29( 37) 0:53( 38) 1:04( 39) 2:32( 31)
11
7.1 Зюхова Яна Ориентир 00:15:16 00:15:16 11 14:24( 45)
7.2 Кондрашова Наталья Ориентир 00:48:37 01:03:53 11 25:56( 45) 1:23( 45) 5:43( 34) 4:10( 32) 1:29( 33) 15:16( 36) 3:21( 37) 0:47( 38) 1:03( 39) 2:47( 31)
7.3 Лозинский Александр Ориентир 00:51:57 01:55:50 11 75:45( 45) 1:23( 45) 4:46( 33) 1:15( 34) 0:56( 32) 1:50( 35) 3:37( 44) 8:00( 40) 2:10( 42) 0:34( 43) 1:18( 41) 4:48( 36) 3:07( 37) 0:45( 38) 1:02( 39) 2:35( 31)
12
12.1 Матвеев Артём Istoc 00:17:29 00:17:29 12 15:09( 45) 1:26( 45)
12.2 Кисилёва Анастасия Istoc 00:34:32 00:52:01 12 28:42( 45) 4:22( 33) 1:36( 34) 0:53( 32) 4:59( 35) 2:52( 36) 1:42( 37) 0:53( 38) 1:15( 39) 2:45( 31)
12.3 Талонпойка Елизавета Istoc 01:04:15 01:56:16 12 63:19( 45) 1:33( 45) 7:08( 34) 4:39( 33) 1:28( 32) 7:37( 35) 3:51( 44) 8:03( 40) 2:13( 42) 0:40( 43) 1:23( 41) 4:53( 36) 2:21( 37) 0:57( 38) 1:05( 39) 2:58( 31)
13
11.1 Крутышева Зинаида Istoc 00:16:33 00:16:33 13 14:16( 45) 1:28( 45)
11.2 Бюркланд Анна-Мария Istoc 00:51:02 01:07:35 13 32:32( 45) 1:31( 45) 8:14( 33) 1:55( 34) 0:58( 32) 9:24( 36) 3:21( 37) 1:02( 38) 1:22( 39) 4:45( 31)
11.3 Яцковец Никита Istoc 01:18:10 02:25:45 13 79:36( 45) 1:08( 45) 1:08( 45) 12:25( 32) 1:31( 34) 0:46( 33) 7:24( 35) 7:13( 44) 7:53( 40) 3:05( 42) 0:37( 43) 1:11( 41) 5:49( 36) 5:20( 39) 1:05( 37) 1:50( 38)
14
13.1 Грань Артём Istoc 00:17:52 15:17( 45) 1:38( 45)
13.2 Андреев Василий Istoc 00:49:33 32:25( 45) 9:47( 33) 1:44( 34) 1:03( 32) 9:31( 36) 2:50( 37) 1:16( 38) 1:38( 39) 4:44( 31)
13.3 Красношлык Андрей Istoc Не старт
Главный судья Матвеева Н.П.
Главный секретарь Матвеев А.И.
B, 9 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
16.1 Попов Кирилл Helter 00:09:27 00:09:27 1 8:34( 45)
16.2 Дибров Иван Helter 00:33:56 00:43:23 1 19:31( 45) 1:11( 45) 3:36( 33) 1:36( 34) 0:57( 32) 3:53( 35) 2:45( 36) 1:15( 37) 0:45( 38) 2:48( 39) 3:11( 31)
2
23.1 Катаев Эрнст Лидер 00:18:58 00:18:58 2 12:46( 45) 1:41( 45) 1:40( 45) 1:42( 45)
23.2 Абрамов Александр Лидер 00:35:45 00:54:43 2 28:37( 45) 4:52( 33) 1:40( 34) 0:56( 32) 9:31( 36) 2:35( 37) 0:46( 38) 1:09( 39) 2:36( 31)
3
21.1 Никифорков Иван Лидер 00:18:23 00:18:23 3 11:41( 45) 1:34( 45) 1:20( 45) 1:24( 45) 1:22( 45)
21.2 Волкова Светлана Лидер 00:38:21 00:56:44 3 30:35( 45) 4:52( 33) 1:38( 34) 0:57( 32) 8:52( 36) 3:13( 37) 0:49( 38) 1:06( 39) 2:37( 31)
4
19.1 Брызгалов Алексей Шаг 00:14:16 00:14:16 4 13:09( 45)
19.2 Митина Екатерина Шаг 00:53:17 01:07:33 4 30:05( 45) 6:31( 33) 2:13( 34) 1:30( 32) 6:42( 35) 4:43( 36) 4:16( 37) 1:26( 38) 2:00( 39) 4:38( 31)
5
18.1 Мижуева Марина Шаг 00:20:24 00:20:24 5 14:48( 45) 2:09( 45) 2:15( 45)
18.2 Тютина Екатерина Шаг 00:58:09 01:18:33 5 35:42( 45) 6:26( 33) 1:36( 34) 1:26( 32) 14:51( 35) 3:10( 36) 2:03( 37) 4:45( 38) 1:30( 39) 4:06( 31)
6
17.1 Жумаева Марина Шаг 00:19:38 00:19:38 6 14:47( 45) 1:54( 45) 1:47( 45)
17.2 Федорова Алена Шаг 01:06:44 01:26:22 6 19:23( 31) 6:08( 32) 11:25( 33) 9:34( 44) 5:58( 45) 5:16( 46) 10:03( 47) 2:11( 48) 5:53( 49) 8:36( 50) 7:21( 39) 2:34(100) -47:-4( 33) 7:47( 34) 1:24( 32) 4:04( 35) 10:59( 36) 2:02( 37) 2:47( 38) 1:59( 39) 4:59( 31)
7
15.1 Насонова Елизавета Helter 00:17:45 11:39( 45) 1:34( 45) 1:27( 45) 1:39( 45)
15.2 Синкевич Дмитрий Helter Снят 37:46( 45) 1:49( 45) 7:04( 33) 7:23( 34) 2:16( 32)
8
20.1 Хомякова Галина Шаг Не старт
20.2 Хомяков Владимир Шаг Не старт
9
22.1 Равилова Ксения Istoc 00:17:43 14:22( 45) 2:03( 45)
22.2 Ермакова Елизавета Istoc Снят 34:44( 45)
10
24.1 Тинус Тимо Лидер 00:14:18 10:36( 45) 1:25( 45) 1:24( 45)
24.2 Овчинников Михаил Лидер Снят 31:49( 45) 1:26( 45) 12:35( 34) 3:47( 33) 2:31( 32) 1:57( 33)
Главный судья Матвеева Н.П.
Главный секретарь Матвеев А.И.
C, 1 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
40.1 Лозинская Диана Ориентир 00:20:38 00:20:38 1 16:31( 45) 1:34( 45) 1:36( 45)
40.2 Рапацкий Никита Ориентир 00:13:42 00:34:20 1 33:27( 45)
2
41.1 Иванов Михаил Ориентир 00:20:11 00:20:11 2 16:20( 45) 1:27( 45) 1:31( 45)
41.2 Чусов Виталий Ориентир 00:14:13 00:34:24 2 33:28( 45)
3
25.1 Блинов Сергей Helter 00:20:19 00:20:19 3 16:37( 45) 1:22( 45) 1:23( 45)
25.2 Лазарев Олег Helter 00:20:21 00:40:40 3 35:56( 45) 1:39( 45) 1:57( 45)
4
38.1 Карасёв Семён Extrime 00:18:45 00:18:45 4 16:22( 45) 1:26( 45)
38.2 Парфёнов Артем Extrime 00:23:34 00:42:19 4 39:16( 45) 1:54( 45)
5
47.1 Александров Даниил Лидер 00:22:15 00:22:15 5 17:28( 45) 2:05( 45) 1:50( 45)
47.2 Варламоа Андрей Лидер 00:20:48 00:43:03 5 40:29( 45) 1:34( 45)
6
36.1 Гачкин Антон Шаг 00:22:32 00:22:32 6 13:02( 45) 3:44( 45) 2:04( 45) 2:27( 45)
36.2 Смолякова Оля Шаг 00:20:32 00:43:04 6 40:34( 45) 1:34( 45)
7
37.1 Бокова Елизавета Шаг 00:23:28 00:23:28 7 18:03( 45)
37.2 Воробьева Милена Шаг 00:21:42 00:45:10 7 40:32( 45) 1:44( 45) 1:59( 45)
8
52.1 Семенюк Максим Istoc 00:23:20 00:23:20 8 17:37( 45) 2:11( 45) 2:15( 45)
52.2 Поташева Мария Istoc 00:24:10 00:47:30 8 44:27( 45) 1:46( 45)
9
35.1 Семенов Тимофей Шаг 00:22:33 00:22:33 9 18:02( 45) 2:37( 45)
35.2 Федоров Андрей Шаг 00:25:31 00:48:04 9 44:43( 45) 2:15( 45)
10
34.1 Зелемоткина Елена Шаг 00:22:33 00:22:33 10 16:36( 45) 2:06( 45) 2:33( 45)
34.2 Богданович Юлия Шаг 00:25:57 00:48:30 10 44:03( 45) 3:03( 45)
11
53.1 Егорова Татьяна Istoc 00:24:31 00:24:31 11 18:06( 45) 2:24( 45) 2:25( 45)
53.2 Лущенко Дарья Istoc 00:24:50 00:49:21 11 44:21( 45) 1:50( 45) 2:01( 45)
12
43.1 Боронов Евгений Ориентир 00:24:19 00:24:19 12 17:30( 45) 2:02( 45) 1:50( 45) 1:46( 45)
43.2 Седлерова Дарья Ориентир 00:28:11 00:52:30 12 45:33( 45) 2:29( 45) 2:52( 45)
13
45.1 Кузьмичев Алексей Лидер 00:28:15 00:28:15 13 22:25( 45) 1:35( 45) 1:35( 45) 1:37( 45)
45.2 Терентьев Даниил Лидер 00:25:27 00:53:42 13 50:22( 45) 2:11( 45)
14
51.1 Андреев Семён Istoc 00:40:19 00:40:19 14 32:17( 45) 1:39( 45) 1:50( 45) 1:40( 45) 1:43( 45)
51.2 Смирнов Евгений Istoc 00:23:17 01:03:36 14 60:41( 45) 1:50( 45)
15
56.1 Афонин Стас Istoc 00:39:28 00:39:28 15 30:16( 45) 2:13( 45) 2:46( 45) 2:28( 45)
56.2 Салмио Роман Istoc 00:26:05 01:05:33 15 60:51( 45) 1:41( 45) 1:48( 45)
16
26.1 Обермейц Кирилл Helter 00:35:56 00:35:56 16 22:40( 45) 2:24( 45) 2:22( 45) 2:26( 45) 2:18( 45) 2:19( 45)
26.2 Малыгин Алексей Helter 00:29:39 01:05:35 16 60:00( 45) 2:13( 45) 2:05( 45)
17
28.1 Ерофеева Анастасия Susanin 00:33:57 00:33:57 17 23:32( 45) 2:49( 45) 1:59( 45) 2:09( 45) 2:08( 45)
28.2 Барыкин Артемий Susanin 00:34:14 01:08:11 17 60:53( 45) 1:45( 45) 2:03( 45) 2:29( 45)
18
49.1 Макаршина Валерия Istoc 00:32:25 00:32:25 18 23:43( 45) 2:45( 45) 2:38( 45)
49.2 Петух Лилия Istoc 00:37:40 01:10:05 18 61:01( 45) 2:22( 45) 3:14( 45) 2:12( 45)
19
29.1 Череповецкий Евгений Susanin 00:33:25 00:33:25 19 22:18( 45) 2:00( 45) 1:55( 45) 1:57( 45) 1:58( 45) 2:16( 45)
29.2 Альбинович Дима Susanin 00:37:57 01:11:22 19 60:52( 45) 3:50( 45) 2:29( 45) 2:15( 45)
20
27.1 Насонова Анастасия Helter 00:46:57 00:46:57 20 37:29( 45) 2:33( 45) 2:29( 45) 2:25( 45)
27.2 Колокольникова Дарья Helter 00:26:05 01:13:02 20 65:43( 45)
21
30.1 Котельников Сергей Susanin 00:16:12 11:20( 45) 1:20( 45) 1:23( 45) 1:20( 45)
30.2 Симоненко Максим Susanin Снят 29:54( 45) 1:29( 45) 1:30( 45)
22
31.1 Одинцов Руслан Susanin Не старт
31.2 Закарян Данил Susanin Не старт
23
32.1 Селимов Марат Susanin 00:20:39 12:49( 45)
32.2 Череповецкая Полина Susanin Снят 32:35( 45)
24
33.1 Богданович Юлия Шаг Не старт
33.2 Воробьева Милена Шаг Не старт
25
39.1 Трошева Анна Ориентир 00:21:56 16:54( 45) 1:51( 45) 2:05( 45)
39.2 Смирнов Платон Ориентир Снят 46:21( 45)
26
42.1 Кондратов Денис Ориентир 00:31:24 23:11( 45) 2:12( 45) 4:37( 45)
42.2 Микулич Данил Ориентир Снят
27
44.1 Бреднев Дима Лидер 00:31:20 22:23( 45) 1:54( 45) 2:07( 45) 1:59( 45) 1:59( 45)
44.2 Сивериков Иван Лидер Не старт
28
46.1 Твердовский артемий Лидер 00:22:56 16:40( 45) 1:48( 45) 1:46( 45) 1:36( 45)
46.2 Гришенков Станислав Лидер Снят
29
48.1 Седлерова Дарья Istoc Не старт
30
50.1 Ермолаев Максим Istoc 00:40:01 30:28( 45) 2:00( 45) 1:48( 45) 2:23( 45) 2:10( 45)
50.2 Демин Алексей Istoc Снят
31
54.1 Андреев Александр Istoc 00:30:27 22:10( 45) 2:18( 45) 2:20( 45) 2:31( 45)
54.2 Семёнов Семён Istoc Снят
32
55.1 Тани Виктор Istoc 00:27:11 16:32( 45) 1:55( 45) 2:35( 45) 2:22( 45) 2:34( 45)
55.2 Ванюшкин Валерий Istoc Снят
Главный судья Матвеева Н.П.
Главный секретарь Матвеев А.И.