Чемпионат Карелии. Спринт. Финал.
30 октября 2011, Сортавала
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 21, 17 КП, 3.100 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 37) 6( 38) 7( 35) 8( 44) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 39) 14( 45) 15( 49) 16( 50) 17(100)
1 Михалко Ирина Onego МС 3 1964 00:19:42 +00:00 1 KМС 1:10( 8) 0:36( 8) 0:59( 1) 1:31( 2) 1:46( 1) 1:20( 2) 1:05( 1) 1:08( 1) 0:37( 1) 1:11( 1) 0:49( 1) 2:30( 1) 1:12( 1) 1:26( 1) 1:30( 9) 0:31( 1) 0:16( 3) 0:05
2 Талбонен Линда KaRa КМС 1 1984 00:20:48 +01:06 2 KМС 1:11( 9) 0:29( 1) 1:01( 2) 1:27( 1) 1:57( 2) 1:19( 1) 1:08( 2) 1:14( 3) 0:56( 13) 1:22( 4) 0:51( 3) 2:40( 2) 1:23( 3) 1:41( 2) 1:16( 1) 0:31( 1) 0:16( 3) 0:06
3 Ежкова Галина Лидер МС 13 1988 00:22:05 +02:23 3 KМС 1:06( 4) 0:32( 2) 1:16( 5) 1:31( 2) 1:59( 4) 1:31( 5) 1:22( 6) 1:17( 5) 0:46( 2) 1:19( 2) 0:56( 7) 2:54( 3) 1:27( 4) 1:45( 5) 1:26( 8) 0:35( 6) 0:17( 9) 0:06
4 Нифакина Юлия Легенда МС 15 1985 00:22:13 +02:31 4 I 1:08( 7) 0:37( 9) 1:06( 3) 1:45( 9) 1:58( 3) 1:20( 2) 1:11( 3) 1:13( 2) 0:46( 2) 1:26( 7) 0:49( 1) 3:39( 9) 1:19( 2) 1:42( 3) 1:21( 5) 0:32( 4) 0:15( 2) 0:06
5 Семёнова Юлия Extrime МС 12 1976 00:22:21 +02:39 5 I 1:04( 2) 0:37( 9) 1:09( 4) 1:33( 4) 2:05( 6) 1:34( 8) 1:14( 4) 1:21( 6) 0:46( 2) 1:19( 2) 0:55( 6) 3:08( 4) 1:30( 8) 1:52( 8) 1:17( 2) 0:36( 7) 0:16( 3) 0:05
6 Богданова Алена Ориентир I 11 1994 00:23:14 +03:32 6 I 1:06( 4) 0:33( 4) 1:51( 13) 1:43( 7) 2:03( 5) 1:32( 6) 1:20( 5) 1:23( 7) 0:50( 9) 1:22( 4) 0:53( 4) 3:13( 6) 1:27( 4) 1:44( 4) 1:23( 7) 0:31( 1) 0:16( 3) 0:04
7 Трегубова Анна KaRa КМС 8 1982 00:24:24 +04:42 7 I 1:05( 3) 0:33( 4) 1:22( 9) 1:37( 5) 2:19( 9) 1:38( 10) 1:23( 7) 1:28( 12) 0:51( 10) 1:27( 8) 0:58( 9) 3:48( 11) 1:29( 7) 2:01( 12) 1:22( 6) 0:37( 9) 0:17( 9) 0:09
8 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 10 1991 00:24:30 +04:48 8 I 0:59( 1) 0:32( 2) 1:20( 8) 1:41( 6) 2:09( 8) 1:30( 4) 1:27( 10) 1:24( 8) 0:48( 5) 1:39( 12) 0:59( 10) 4:37( 13) 1:28( 6) 1:46( 7) 1:17( 2) 0:33( 5) 0:16( 3) 0:05
9 Байрамукова Замира Istoc 'K' II 9 1996 00:25:19 +05:37 9 II 2:04( 14) 0:33( 4) 1:19( 6) 1:43( 7) 2:06( 7) 1:32( 6) 1:24( 9) 1:24( 8) 0:49( 6) 1:38( 11) 1:00( 11) 4:04( 12) 1:43( 11) 1:45( 5) 1:17( 2) 0:36( 7) 0:16( 3) 0:06
10 Семёнова Кристина Extrime II 7 1997 00:25:48 +06:06 10 II 1:19( 11) 0:39( 11) 1:23( 10) 1:47( 10) 2:34( 10) 1:44( 11) 1:57( 12) 1:25( 10) 0:49( 6) 1:37( 10) 0:56( 7) 3:14( 7) 1:46( 12) 1:58( 11) 1:39( 11) 0:37( 9) 0:18( 11) 0:06
11 Лери Ирина Extrime II 5 1975 00:27:58 +08:16 11 II 1:22( 12) 0:48( 12) 1:24( 11) 1:55( 11) 4:33( 13) 1:37( 9) 1:29( 11) 1:27( 11) 0:51( 10) 1:45( 13) 1:02( 12) 3:26( 8) 1:33( 9) 1:53( 10) 1:46( 12) 0:40( 12) 0:19( 12) 0:08
12 Парфёнова Алёна KaRa МС 2 1978 00:29:08 +09:26 12 1:16( 10) 0:48( 12) 1:41( 12) 2:45( 13) 2:38( 12) 1:53( 12) 1:59( 13) 1:35( 13) 0:54( 12) 1:33( 9) 1:09( 13) 3:42( 10) 2:01( 13) 2:03( 13) 2:04( 13) 0:41( 13) 0:20( 13) 0:06
13 Бюркланд Анна-Мария Istoc II 6 1998 00:29:54 +10:12 13 1:28( 13) 3:10( 14) 1:19( 6) 1:58( 12) 2:34( 10) 4:31( 13) 1:23( 7) 1:16( 4) 0:49( 6) 1:22( 4) 0:54( 5) 3:09( 5) 1:39( 10) 1:52( 8) 1:32( 10) 0:38( 11) 0:14( 1) 0:06
14 Шараевская Марина KaRa МС 14 1979 Снятп.п.7.8 1:07( 6) 0:35( 7) 18:33
15 Моисеева Анна Лидер МС 4 1991 Не старт
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 687.0 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 127% - 0:25:01
II - 142% - 0:27:58
М 21, 21 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21(100)
1 Глазунов Денис Ориентир МС 16 1986 00:18:22 +00:00 1 KМС 0:50( 3) 0:23( 1) 0:54( 3) 1:14( 1) 0:55( 1) 1:06( 6) 0:43( 1) 1:06( 1) 1:18( 2) 0:46( 1) 1:01( 1) 0:43( 1) 2:06( 1) 1:17( 1) 1:01( 1) 0:36( 3) 0:27( 9) 0:29( 2) 0:46( 1) 0:23( 1) 0:13( 2) 0:05
2 Пономарев Роман Ориентир КМС 30 1994 00:18:37 +00:15 2 KМС 0:47( 1) 0:27( 6) 0:50( 1) 1:14( 1) 1:00( 3) 0:59( 1) 0:44( 2) 1:08( 2) 1:16( 1) 0:47( 2) 1:02( 3) 0:46( 4) 2:10( 2) 1:18( 2) 1:03( 4) 0:36( 3) 0:26( 5) 0:28( 1) 0:51( 7) 0:25( 3) 0:16( 11) 0:04
3 Пугачев Денис Лидер КМС 29 1994 00:19:23 +01:01 3 KМС 0:50( 3) 0:27( 6) 0:52( 2) 1:18( 4) 1:02( 4) 1:10( 11) 0:47( 5) 1:11( 3) 1:23( 4) 0:54( 5) 1:03( 5) 0:44( 2) 2:17( 3) 1:21( 3) 1:02( 3) 0:35( 1) 0:24( 1) 0:30( 3) 0:49( 2) 0:26( 4) 0:13( 2) 0:05
4 Батин Сергей Extrime КМС 26 1990 00:19:59 +01:37 4 I 0:49( 2) 0:26( 4) 0:59( 8) 1:20( 6) 1:03( 5) 1:04( 4) 0:44( 2) 1:16( 5) 1:28( 8) 0:51( 3) 1:05( 7) 0:47( 5) 2:28( 4) 1:23( 5) 1:05( 7) 0:37( 5) 0:26( 5) 0:31( 5) 0:52( 8) 0:28( 7) 0:14( 5) 0:03
5 Йордан Айвар Лидер КМС 28 1987 00:20:25 +02:03 5 I 0:53( 7) 0:25( 3) 0:56( 4) 1:21( 7) 1:11( 13) 1:03( 3) 0:47( 5) 1:20( 10) 1:26( 5) 0:53( 4) 1:04( 6) 0:48( 10) 2:28( 4) 1:27( 7) 1:09( 9) 0:37( 5) 0:26( 5) 0:34( 7) 0:49( 2) 0:29( 8) 0:14( 5) 0:05
6 Выжимов Александр Лидер МС 25 1978 00:20:48 +02:26 6 I 0:51( 5) 0:24( 2) 1:10( 14) 1:21( 7) 1:13( 15) 1:06( 6) 0:48( 11) 1:21( 12) 1:28( 8) 0:55( 7) 1:01( 1) 0:47( 5) 2:44( 11) 1:24( 6) 1:04( 5) 0:38( 8) 0:25( 2) 0:31( 5) 0:50( 5) 0:29( 8) 0:14( 5) 0:04
7 Ефимов Павел Ориентир КМС 27 1992 00:21:03 +02:41 7 I 0:52( 6) 0:28( 9) 1:05( 12) 1:19( 5) 1:11( 13) 1:00( 2) 0:47( 5) 1:15( 4) 1:27( 6) 1:34( 15) 1:07( 9) 0:47( 5) 2:28( 4) 1:22( 4) 1:04( 5) 0:35( 1) 0:25( 2) 0:48( 14) 0:49( 2) 0:24( 2) 0:12( 1) 0:04
8 Хватов Алексей Лидер КМС 24 1994 00:21:33 +03:11 8 I 0:59( 13) 0:46( 14) 1:01( 11) 1:26( 11) 1:06( 7) 1:05( 5) 0:47( 5) 1:25( 14) 1:27( 6) 0:54( 5) 1:09( 10) 0:47( 5) 2:38( 8) 1:32( 10) 1:05( 7) 0:45( 14) 0:26( 5) 0:30( 3) 0:56( 11) 0:30( 10) 0:14( 5) 0:05
9 Барский Павел ALKO-STOP МС 18 1986 00:21:50 +03:28 9 I 0:55( 9) 0:26( 4) 1:17( 15) 1:22( 9) 1:10( 10) 1:06( 6) 0:50( 14) 1:20( 10) 1:34( 14) 0:55( 7) 1:09( 10) 0:51( 13) 2:58( 13) 1:29( 8) 1:10( 11) 0:39( 12) 0:29( 14) 0:36( 11) 0:50( 5) 0:26( 4) 0:13( 2) 0:05
10 Шадышков Илья Istoc I 21 1991 00:21:52 +03:30 10 I 0:53( 7) 0:27( 6) 0:58( 5) 1:50( 14) 1:04( 6) 1:13( 13) 0:47( 5) 1:18( 6) 1:30( 10) 0:58( 12) 1:11( 12) 0:50( 12) 2:36( 7) 1:36( 12) 1:12( 12) 0:38( 8) 0:28( 11) 0:35( 9) 0:54( 10) 0:32( 13) 0:17( 14) 0:05
11 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:22:00 +03:38 11 I 1:02( 14) 0:29( 11) 1:00( 10) 1:25( 10) 1:07( 8) 1:09( 10) 0:50( 14) 1:19( 8) 1:34( 14) 0:59( 13) 1:11( 12) 0:55( 15) 2:39( 9) 1:35( 11) 1:09( 9) 0:39( 12) 0:28( 11) 0:38( 13) 1:02( 14) 0:31( 12) 0:15( 10) 0:04
12 Тучин Александр Шаг I 23 1995 00:22:27 +04:05 12 I 0:56( 11) 0:30( 13) 0:59( 8) 1:28( 12) 0:58( 2) 2:21( 15) 0:44( 2) 1:18( 6) 1:20( 3) 1:08( 14) 1:02( 3) 0:47( 5) 2:48( 12) 1:44( 15) 1:01( 1) 0:38( 8) 0:25( 2) 0:34( 7) 1:00( 13) 0:27( 6) 0:14( 5) 0:05
13 Ханнолайнен Марк Ориентир I 20 1996 00:22:46 +04:24 13 I 0:55( 9) 0:50( 15) 1:08( 13) 1:17( 3) 1:10( 10) 1:10( 11) 0:47( 5) 1:19( 8) 1:32( 11) 0:56( 9) 1:12( 14) 0:45( 3) 3:27( 15) 1:37( 13) 1:14( 13) 0:38( 8) 0:28( 11) 0:37( 12) 0:53( 9) 0:30( 10) 0:16( 11) 0:05
14 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 17 1984 00:24:00 +05:38 14 II 0:56( 11) 0:28( 9) 0:58( 5) 1:31( 13) 1:10( 10) 1:13( 13) 0:49( 13) 1:25( 14) 1:33( 12) 0:56( 9) 1:12( 14) 0:51( 13) 2:43( 10) 1:37( 13) 2:49( 15) 0:45( 14) 0:30( 15) 0:35( 9) 1:02( 14) 0:34( 15) 0:17( 14) 0:06
15 Смолин Александр Istoc 'K' I 19 1996 00:25:10 +06:48 15 II 1:15( 15) 0:29( 11) 0:58( 5) 2:25( 15) 1:07( 8) 1:07( 9) 0:48( 11) 1:24( 13) 1:33( 12) 0:56( 9) 1:06( 8) 0:48( 10) 3:11( 14) 1:31( 9) 1:20( 14) 0:37( 5) 0:27( 9) 2:14( 15) 0:59( 12) 0:33( 14) 0:16( 11) 0:06
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 650.0 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 127% - 0:23:19
II - 142% - 0:26:04
Главный судья
Главный секретарь