Сулажгорские высоты
23 октября 2011, л/б Сулажгора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
КРАСНАЯ, 17 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 31) 3( 37) 4( 33) 5( 36) 6( 35) 7( 51) 8( 52) 9( 34) 10( 32) 11( 48) 12( 38) 13( 46) 14( 39) 15( 44) 16( 43) 17(100)
1 Тучин Александр Шаг I 87 1995 00:31:34 +00:00 1 1:13( 1) 0:55( 3) 3:11( 6) 2:05( 11) 1:39( 1) 1:30( 5) 1:33( 5) 0:52( 1) 1:31( 1) 3:39( 4) 2:25( 4) 2:01( 6) 0:51( 3) 3:02( 11) 3:20( 4) 0:33( 5) 0:56( 4) 0:18
2 Пугачев Денис Лидер КМС 60 1994 00:31:41 +00:07 2 1:15( 2) 0:50( 1) 3:07( 5) 2:00( 8) 1:48( 2) 1:28( 4) 1:34( 6) 0:58( 2) 1:33( 4) 3:29( 1) 2:28( 6) 2:01( 6) 0:51( 3) 3:29( 15) 3:12( 3) 0:29( 2) 0:51( 3) 0:18
3 Новожилов Максим Extrime 59 00:32:06 +00:32 3 1:26( 4) 1:28( 17) 2:40( 2) 1:33( 2) 2:15( 6) 1:14( 1) 1:30( 2) 1:45( 9) 1:35( 5) 4:26( 9) 2:22( 1) 1:54( 2) 0:51( 3) 2:29( 6) 3:06( 1) 0:29( 2) 0:47( 1) 0:16
4 Миронов Николай 1400 00:32:07 +00:33 4 1:28( 6) 1:29( 19) 2:38( 1) 1:34( 3) 2:15( 6) 1:14( 1) 1:31( 3) 1:47( 10) 1:32( 2) 4:25( 8) 2:23( 2) 1:50( 1) 0:50( 2) 2:32( 7) 3:08( 2) 0:28( 1) 0:47( 1) 0:16
5 Батин Сергей Extrime 28 00:33:03 +01:29 5 1:27( 5) 1:28( 17) 2:43( 3) 1:32( 1) 2:13( 5) 1:16( 3) 1:32( 4) 1:47( 10) 1:32( 2) 4:19( 7) 2:28( 6) 2:00( 4) 1:07( 9) 2:10( 3) 3:37( 5) 0:32( 4) 1:00( 6) 0:20
6 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 00:35:00 +03:26 6 1:22( 3) 0:54( 2) 2:51( 4) 2:03( 9) 3:10( 19) 2:23( 18) 1:29( 1) 1:13( 3) 1:48( 7) 3:36( 2) 2:23( 2) 1:58( 3) 1:13( 15) 2:14( 4) 4:17( 7) 0:37( 7) 1:06( 10) 0:23
7 Сандальнев Андрей Лидер 5 00:36:01 +04:27 7 1:39( 10) 1:03( 4) 3:20( 7) 1:51( 5) 2:04( 4) 1:40( 8) 2:03( 9) 1:21( 4) 2:12( 14) 3:40( 5) 4:02( 18) 2:13( 9) 1:01( 7) 1:34( 1) 4:17( 7) 0:34( 6) 1:03( 8) 0:24
8 Ханнолайнен Марк Ориентир I 65 1996 00:39:10 +07:36 8 1:52( 12) 1:06( 5) 3:39( 8) 3:49( 22) 2:23( 9) 2:09( 16) 1:43( 7) 2:17( 18) 1:38( 6) 3:36( 2) 2:25( 4) 2:00( 4) 0:54( 6) 3:39( 17) 3:59( 6) 0:42( 11) 0:59( 5) 0:20
9 Трегубова Анна Лидер 113 00:43:23 +11:49 9 2:06( 15) 1:11( 10) 4:12( 13) 2:52( 19) 2:25( 10) 2:02( 15) 2:20( 12) 1:32( 6) 2:00( 10) 4:45( 13) 2:59( 8) 2:32( 12) 1:10( 10) 4:05( 21) 4:31( 9) 0:48( 14) 1:27( 15) 0:26
10 Дибров Иван Helter I 359 1995 00:45:44 +14:10 10 1:31( 7) 1:07( 7) 3:39( 8) 2:41( 16) 2:57( 17) 1:35( 7) 2:07( 11) 2:35( 19) 2:29( 16) 6:14( 20) 4:31( 20) 2:38( 14) 1:12( 13) 3:27( 14) 4:37( 10) 0:37( 7) 1:22( 13) 0:25
11 Яцковец Никита Istoc I 374 1997 00:46:37 +15:03 11 3:05( 21) 1:29( 19) 4:28( 16) 2:03( 9) 5:07( 22) 1:45( 10) 2:30( 14) 1:22( 5) 3:18( 23) 4:39( 11) 3:41( 15) 2:11( 8) 1:12( 13) 2:38( 8) 5:10( 14) 0:41( 9) 1:02( 7) 0:16
12 Семёнов Константин Лидер II 400 1973 00:47:11 +15:37 12 1:43( 11) 1:18( 13) 3:57( 11) 2:37( 15) 2:47( 15) 1:57( 13) 2:35( 16) 2:14( 17) 3:19( 24) 5:20( 16) 3:25( 13) 3:10( 20) 1:42( 23) 3:32( 16) 5:20( 17) 0:51( 15) 1:03( 8) 0:21
13 Лозинский Александр Ориентир КМС 1 1950 00:47:49 +16:15 13 2:09( 16) 1:23( 14) 4:47( 18) 2:47( 18) 2:28( 11) 4:25( 26) 1:57( 8) 2:02( 15) 2:16( 15) 4:15( 6) 3:09( 9) 2:31( 11) 3:29( 26) 2:17( 5) 5:06( 13) 0:41( 9) 1:41( 20) 0:26
14 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:49:52 +18:18 14 1:38( 9) 1:06( 5) 4:02( 12) 3:39( 21) 2:18( 8) 2:01( 14) 2:49( 19) 1:47( 10) 2:07( 12) 4:37( 10) 3:15( 10) 3:17( 22) 1:11( 12) 8:06( 26) 5:28( 18) 0:45( 13) 1:23( 14) 0:23
15 Владыка Андрей Helter II 239 1997 00:50:00 +18:26 15 1:56( 13) 1:31( 21) 3:53( 10) 3:08( 20) 2:44( 14) 2:41( 21) 2:36( 17) 7:33( 25) 2:08( 13) 4:43( 12) 3:32( 14) 2:22( 10) 1:10( 10) 2:38( 8) 4:58( 12) 0:56( 18) 1:07( 11) 0:24
16 Матухин Артём Extrime 312 00:50:49 +19:15 16 4:06( 25) 1:32( 22) 4:20( 14) 1:53( 7) 5:16( 23) 1:42( 9) 2:32( 15) 1:42( 8) 2:57( 20) 6:09( 19) 3:18( 11) 3:07( 16) 1:04( 8) 2:41( 10) 5:32( 19) 0:42( 11) 1:43( 21) 0:33
17 Почекутова Надежда Istoc КМС 228 1958 00:55:43 +24:09 17 2:31( 20) 1:52( 24) 5:54( 20) 2:46( 17) 3:02( 18) 2:28( 20) 3:04( 20) 2:08( 16) 2:59( 22) 6:35( 21) 3:59( 17) 3:09( 19) 2:54( 25) 3:21( 13) 6:01( 20) 0:57( 19) 1:33( 18) 0:30
18 Серёгин Андрей Лидер 499 00:56:10 +24:36 18 2:16( 18) 1:26( 15) 7:58( 25) 2:33( 13) 7:01( 26) 1:55( 12) 2:26( 13) 1:51( 13) 2:30( 17) 6:05( 17) 3:52( 16) 3:08( 17) 1:15( 18) 3:43( 18) 5:11( 15) 1:01( 22) 1:34( 19) 0:25
19 Шараевская Марина KaRa МС 112 1979 00:56:36 +25:02 19 2:13( 17) 1:17( 12) 4:31( 17) 5:02( 25) 2:33( 12) 2:13( 17) 5:15( 26) 1:35( 7) 2:57( 20) 5:08( 15) 6:41( 23) 3:08( 17) 1:42( 23) 4:26( 22) 5:15( 16) 0:57( 19) 1:14( 12) 0:29
20 Ильюшкин Феофан Шаг II 342 1994 00:56:38 +25:04 20 3:09( 22) 1:10( 9) 8:36( 26) 1:52( 6) 5:22( 24) 2:56( 23) 2:43( 18) 2:44( 20) 1:50( 8) 6:35( 21) 3:22( 12) 2:42( 15) 1:14( 17) 4:41( 23) 4:56( 11) 0:53( 16) 1:30( 16) 0:23
21 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 01:00:24 +28:50 21 2:02( 14) 1:36( 23) 7:37( 24) 1:45( 4) 1:57( 3) 1:46( 11) 2:06( 10) 3:13( 22) 2:00( 10) 6:05( 17) 4:33( 21) 2:36( 13) 1:13( 15) 3:55( 20) 12:44( 25) 1:18( 25) 3:09( 25) 0:49
22 Новожилова Арина Extrime 322 01:04:14 +32:40 22 3:14( 23) 1:52( 24) 6:39( 23) 4:05( 23) 2:54( 16) 2:59( 24) 3:26( 22) 3:21( 23) 6:09( 26) 4:49( 14) 4:56( 22) 3:16( 21) 1:32( 20) 3:09( 12) 8:33( 23) 0:54( 17) 2:01( 22) 0:25
23 Семёнова Кристина Extrime 325 01:09:35 +38:01 23 2:16( 18) 1:26( 15) 5:54( 20) 5:38( 26) 3:13( 20) 2:23( 18) 4:16( 24) 2:01( 14) 3:35( 25) 8:50( 23) 4:10( 19) 8:03( 26) 1:34( 21) 3:51( 19) 8:36( 24) 1:13( 24) 2:05( 23) 0:31
24 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 01:15:46 +44:12 24 5:00( 26) 1:12( 11) 4:50( 19) 2:34( 14) 6:51( 25) 2:52( 22) 4:24( 25) 3:11( 21) 2:42( 18) 9:34( 25) 11:30( 26) 3:21( 23) 1:30( 19) 5:37( 25) 7:41( 22) 0:58( 21) 1:32( 17) 0:27
25 Лери Ирина 315 01:22:45 +51:11 25 3:47( 24) 2:05( 26) 6:27( 22) 4:22( 24) 4:07( 21) 4:24( 25) 3:29( 23) 12:23( 26) 2:42( 18) 10:45( 26) 6:42( 24) 3:35( 24) 1:36( 22) 5:04( 24) 7:33( 21) 1:04( 23) 2:11( 24) 0:29
26 Смолин Александр Istoc 'K' I 78 1996 Снятп.п.7.8 1:36( 8) 1:08( 8) 4:25( 15) 2:16( 12) 2:36( 13) 1:31( 6) 3:07( 21) 4:01( 24) 1:56( 9) 9:11( 24) 7:38( 25) 6:14( 25) 0:46( 1) 1:48( 2) 6:12
ЗЕЛЁНАЯ, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 46) 3( 48) 4( 37) 5( 33) 6( 32) 7( 31) 8( 41) 9( 40) 10(100)
1 Кириллов Никита Ориентир II 457 1997 00:33:30 +00:00 1 4:54( 2) 2:44( 2) 4:55( 5) 1:44( 2) 2:39( 1) 4:39( 4) 5:56( 8) 1:19( 2) 3:01( 2) 1:16( 3) 0:23
2 Кириллов Филипп Ориентир II 456 1997 00:34:11 +00:41 2 4:35( 1) 3:37( 5) 4:55( 5) 1:47( 3) 2:42( 2) 4:43( 6) 5:55( 7) 1:15( 1) 3:01( 2) 1:18( 4) 0:23
3 Байрамукова Замира Istoc 'K' II 155 1996 00:37:18 +03:48 3 7:11( 11) 2:36( 1) 6:41( 16) 1:40( 1) 3:06( 3) 4:42( 5) 5:39( 4) 1:29( 7) 2:45( 1) 1:08( 2) 0:21
4 Потёмкин Андрей Ориентир 455 00:39:20 +05:50 4 6:10( 5) 4:28( 10) 4:07( 2) 1:52( 5) 6:08( 14) 4:38( 3) 5:41( 5) 1:22( 4) 3:05( 4) 1:22( 6) 0:27
5 Митина Екатерина Шаг II 154 1995 00:43:13 +09:43 5 6:14( 6) 6:32( 14) 4:33( 3) 2:31( 12) 3:20( 6) 5:49( 13) 5:33( 3) 1:38( 10) 4:41( 13) 1:58( 14) 0:24
6 Коттина Светлана Istoc 'K' III 289 1995 00:46:13 +12:43 6 6:09( 4) 3:01( 3) 6:27( 13) 1:47( 3) 3:11( 4) 5:11( 8) 10:22( 18) 3:44( 17) 4:46( 15) 1:29( 9) 0:06
7 Абрамов Александр Лидер 484 00:46:26 +12:56 7 11:06( 16) 3:16( 4) 6:09( 12) 4:19( 18) 3:22( 7) 3:48( 1) 6:40( 9) 1:29( 7) 4:36( 10) 1:23( 7) 0:18
8 Фаттахов Сергей Extrime 406 00:48:28 +14:58 8 6:18( 7) 3:41( 6) 5:17( 7) 2:09( 8) 7:59( 18) 5:37( 11) 9:27( 16) 1:45( 13) 4:26( 9) 1:25( 8) 0:24
9 Волкова Светлана 152 00:49:01 +15:31 9 6:59( 9) 7:24( 15) 7:41( 18) 2:13( 9) 3:12( 5) 5:02( 7) 8:58( 14) 1:31( 9) 4:09( 6) 1:31( 11) 0:21
10 Кондратов Виктор Ориентир II 460 1998 00:49:09 +15:39 10 9:56( 14) 4:59( 12) 5:56( 11) 4:16( 17) 5:09( 12) 5:27( 10) 5:15( 2) 1:23( 5) 4:21( 7) 1:40( 13) 0:47
11 Никифорков Иван Лидер 420 00:49:35 +16:05 11 6:55( 8) 4:14( 8) 5:22( 8) 2:08( 7) 7:57( 17) 5:40( 12) 9:29( 17) 1:44( 12) 4:24( 8) 1:19( 5) 0:23
12 Насонова Елизавета Helter II 163 1996 00:50:41 +17:11 12 7:01( 10) 6:31( 13) 4:46( 4) 2:14( 10) 3:27( 8) 5:49( 13) 7:59( 13) 2:59( 16) 6:36( 16) 2:43( 16) 0:36
13 Никитин Никита Istoc 'K' III 264 1997 00:53:25 +19:55 13 10:34( 15) 3:46( 7) 5:25( 9) 2:28( 11) 7:17( 16) 5:51( 15) 9:12( 15) 1:39( 11) 4:38( 12) 2:07( 15) 0:28
14 Иванов Владислав Extrime 306 00:54:17 +20:47 14 9:00( 12) 8:14( 17) 6:37( 14) 3:14( 14) 5:00( 11) 7:05( 18) 6:52( 11) 2:01( 15) 4:42( 14) 1:06( 1) 0:26
15 Курочкина Елизавета Extrime 323 00:59:16 +25:46 15 13:27( 17) 8:13( 16) 6:38( 15) 3:20( 16) 4:57( 9) 6:54( 17) 7:09( 12) 2:00( 14) 4:36( 10) 1:37( 12) 0:25
16 Буттиева Ольга Лидер 180 01:08:23 +34:53 16 5:59( 3) 12:08( 18) 6:43( 17) 3:09( 13) 4:58( 10) 6:44( 16) 6:45( 10) 4:12( 18) 15:41( 17) 1:30( 10) 0:34
17 Блинов Сергей Helter Iю 362 2000 Снятп.п.7.8 36:56
18 Зюхова Яна Ориентир II 453 1998 Снятп.п.7.8 9:50( 13) 4:57( 11) 5:49( 10) 3:15( 15) 6:26( 15) 5:12( 9) 5:08( 1) 1:24( 6) 5:35
19 Лонский Алексей Ориентир IIIю 561 1997 Снятп.п.7.8 18:54( 18) 4:25( 9) 4:06( 1) 1:52( 5) 6:06( 13) 4:30( 2) 5:51( 6) 1:20( 3) 3:09( 5) 1:47
СИНЯЯ, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 31) 3( 42) 4( 43) 5( 44) 6( 45) 7(100)
1 Ильюшкин Феофан Шаг 897 00:15:15 +00:00 1 3:44( 9) 2:05( 4) 3:16( 1) 2:57( 13) 0:40( 1) 1:41( 2) 0:32( 4) 0:20
2 Рапацкий Никита Ориентир Iю 458 2000 00:20:14 +04:59 2 3:22( 8) 6:09( 31) 4:27( 2) 2:28( 6) 0:59( 3) 1:39( 1) 0:51( 25) 0:19
3 Иванов Михаил Ориентир IIю 712 2000 00:21:27 +06:12 3 4:21( 18) 6:21( 32) 4:32( 3) 2:28( 6) 0:46( 2) 1:59( 4) 0:38( 13) 0:22
4 Долгополов Владислав Istoc 'K' Iю 269 1999 00:21:37 +06:22 4 5:30( 21) 1:56( 3) 4:43( 4) 3:01( 14) 1:21( 9) 5:06
5 Брызгалов Алексей Шаг III 348 1999 00:24:53 +09:38 5 10:06( 33) 2:47( 9) 4:45( 5) 2:26( 5) 1:11( 6) 2:20( 5) 0:51( 25) 0:27
6 Королёв Антон Extrime 193 00:26:48 +11:33 6 2:10( 1) 10:04( 34) 4:49( 7) 2:32( 9) 1:16( 8) 4:20( 12) 1:16( 33) 0:21
7 Лозинская Диана Ориентир Iю 464 2001 00:27:16 +12:01 7 5:45( 22) 6:04( 30) 4:47( 6) 5:20( 29) 1:32( 11) 2:42( 6) 0:43( 20) 0:23
8 Шаров Игорь 183 00:33:05 +17:50 8 3:55( 10) 3:31( 19) 5:50( 9) 3:40( 19) 3:26( 22) 11:36( 29) 0:40( 15) 0:27
9 Патраков Павел Istoc 'K' III 292 2001 00:33:28 +18:13 9 3:16( 6) 1:45( 1) 8:25( 24) 8:31( 35) 1:01( 4) 9:37( 25) 0:32( 4) 0:21
10 Козлов Артём Istoc 'K' IIю 281 1999 00:33:29 +18:14 10 3:13( 4) 1:50( 2) 8:26( 25) 8:29( 34) 1:15( 7) 9:24( 23) 0:30( 2) 0:22
11 Гармоза Андрей Ориентир 463 00:33:59 +18:44 11 6:30( 27) 5:01( 26) 10:27( 26) 5:04( 28) 2:06( 17) 3:49( 10) 0:36( 10) 0:26
12 Филиппов Евгений Istoc III 223 1998 00:34:07 +18:52 12 3:15( 5) 15:59( 35) 6:00( 13) 3:53( 22) 1:48( 15) 1:57( 3) 0:47( 23) 0:28
13 Обермейц Кирилл Helter IIю 369 2000 00:34:10 +18:55 13 3:04( 3) 2:42( 8) 6:31( 15) 3:47( 21) 2:00( 16) 14:48( 33) 0:47( 23) 0:31
14 Вахромеева Анастасия Istoc 'K' IIIю 156 2001 00:34:15 +19:00 14 5:22( 20) 3:07( 14) 8:05( 22) 3:04( 15) 4:20( 31) 9:18( 22) 0:34( 8) 0:25
15 Карасёв Семён 429 00:35:16 +20:01 15 7:53( 29) 2:15( 6) 6:44( 18) 8:55( 36) 4:25( 32) 4:08( 11) 0:29( 1) 0:27
16 Ахмадулина Валерия Istoc 'K' IIю 282 1999 00:35:32 +20:17 16 6:24( 26) 3:14( 18) 7:54( 20) 2:16( 3) 4:56( 33) 9:42( 27) 0:40( 15) 0:26
17 Соркоин Артём 573 00:36:05 +20:50 17 6:22( 25) 5:31( 27) 7:39( 19) 4:01( 24) 2:56( 20) 7:40( 20) 1:11( 29) 0:45
18 Голубев Михаил Extrime 301 00:36:11 +20:56 18 4:00( 12) 6:46( 33) 6:34( 16) 2:42( 11) 2:47( 19) 11:45( 30) 1:14( 31) 0:23
19 Богдеева Ксения Istoc 'K' Iю 271 2000 00:36:24 +21:09 19 7:27( 28) 3:09( 15) 8:07( 23) 1:58( 1) 5:09( 34) 9:38( 26) 0:33( 7) 0:23
20 Киприянов Павел Ориентир IIIю 493 1999 00:36:24 +21:09 19 11:56( 37) 5:46( 28) 6:16( 14) 4:03( 25) 4:04( 28) 3:13( 8) 0:42( 18) 0:24
21 Сильвентойнен Дмитрий Ориентир IIIю 326 2001 00:36:30 +21:15 21 11:34( 36) 5:50( 29) 6:42( 17) 5:21( 31) 2:06( 17) 3:40( 9) 0:42( 18) 0:35
22 Назаров Артём Istoc Iю 210 1998 00:36:59 +21:44 22 6:03( 24) 2:48( 10) 5:53( 11) 3:25( 16) 4:10( 29) 13:36( 31) 0:37( 12) 0:27
23 Почекутова Мария Istoc 'K' IIIю 275 1999 00:37:43 +22:28 23 8:29( 31) 3:10( 16) 8:00( 21) 2:56( 12) 4:10( 29) 9:42( 27) 0:46( 22) 0:30
24 Арефьев Павел Extrime 609 00:37:46 +22:31 24 4:03( 15) 4:10( 23) 16:03( 31) 5:20( 29) 1:38( 14) 5:12( 14) 0:45( 21) 0:35
25 Парфёнов Артём 305 00:37:58 +22:43 25 5:57( 23) 4:10( 23) 15:09( 28) 4:05( 26) 3:57( 25) 3:01( 7) 1:12( 30) 0:27
26 Александров Даниил Лидер 442 00:38:12 +22:57 26 4:01( 13) 3:31( 19) 5:51( 10) 3:39( 18) 3:11( 21) 16:59( 34) 0:36( 10) 0:24
27 Волков Илья 709 00:39:04 +23:49 27 3:56( 11) 4:08( 22) 16:52( 32) 4:36( 27) 1:24( 10) 6:37( 17) 1:04( 28) 0:27
28 Пивень Артём Extrime 659 00:39:06 +23:51 28 4:01( 13) 4:02( 21) 15:58( 30) 5:24( 33) 1:36( 13) 6:23( 15) 1:14( 31) 0:28
29 Стенюшкин Александр Istoc 'K' IIю 299 2000 00:39:59 +24:44 29 4:08( 16) 2:54( 13) 18:14( 33) 2:28( 6) 3:46( 23) 7:38( 19) 0:32( 4) 0:19
30 Бересневич Никита Istoc 'K' 298 2000 00:40:18 +25:03 30 4:24( 19) 2:51( 11) 18:16( 34) 2:21( 4) 3:52( 24) 7:36( 18) 0:34( 8) 0:24
31 Матвеев Артем Istoc IIIю 235 1998 00:40:49 +25:34 31 10:20( 34) 2:36( 7) 5:35( 8) 3:43( 20) 4:01( 27) 13:42( 32) 0:31( 3) 0:21
32 Семёнова Анна Лидер 375 00:41:49 +26:34 32 11:04( 35) 4:30( 25) 10:45( 27) 3:36( 17) 1:09( 5) 9:30( 24) 0:55( 27) 0:20
33 Смирнов Евгений Istoc IIIю 207 2000 00:43:09 +27:54 33 4:08( 16) 16:02( 36) 5:53( 11) 3:58( 23) 4:00( 26) 7:58( 21) 0:41( 17) 0:29
34 Кондратов Денис Ориентир IIIю 177 2001 00:43:22 +28:07 34 9:03( 32) 3:13( 17) 15:54( 29) 5:22( 32) 1:34( 12) 6:27( 16) 1:16( 33) 0:33
35 Басов Михаил Istoc 'K' IIIю 290 2001 01:30:31 +15:16 35 8:19( 30) 2:53( 12) 52:26( 36) 2:41( 10) 18:18( 35) 4:41( 13) 0:39( 14) 0:34
36 Кондратьева Алёна Istoc 'K' III 142 1994 Снятп.п.7.8 3:21( 7) 25:45
37 Михалко Семён Лидер 170 Снятп.п.7.8 2:34( 2) 2:10( 5) 18:54( 35) 2:13( 2) 7:05
38 Смолин Владислав Istoc 'K' IIIю 300 2000 Снятп.п.7.8 48:11
39 Сильвентойнен Наталья Ориентир 4199 Снятп.п.7.8 13:23
ЖЁЛТАЯ, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 42) 2( 43) 3( 44) 4( 40) 5( 45) 6(100)
1 Тинус Тимо Лидер 412 00:17:14 +00:00 1 2:26( 1) 2:30( 1) 1:04( 1) 4:49( 8) 5:18( 9) 0:40( 4) 0:27
2 Малькова Полина Istoc 'K' 286 1999 00:23:16 +06:02 2 4:58( 11) 2:59( 7) 4:23( 5) 3:34( 2) 6:27( 10) 0:32( 1) 0:23
3 Котюров Илья 1148 00:24:07 +06:53 3 3:08( 6) 4:40( 13) 5:02( 7) 4:36( 7) 1:49( 2) 4:18( 9) 0:34
4 Крептюк Максим Istoc 'K' 542 2001 00:25:44 +08:30 4 5:26( 12) 4:39( 12) 6:02( 8) 6:27( 9) 1:29( 1) 1:02( 8) 0:39
5 Варламов Андрей Лидер 418 00:29:31 +12:17 5 6:20( 14) 2:44( 2) 10:00( 11) 4:22( 4) 5:07( 8) 0:34( 3) 0:24
6 Твердовский Артемий Лидер 488 00:30:18 +13:04 6 7:28( 16) 5:23( 14) 7:03( 9) 4:30( 6) 5:00( 7) 0:33( 2) 0:21
7 Бреднев Дмитрий Лидер 427 00:33:30 +16:16 7 10:03( 17) 5:28( 15) 7:15( 10) 4:26( 5) 4:59( 6) 0:53( 6) 0:26
8 Глазков Денис Лидер 176 00:35:38 +18:24 8 4:37( 10) 2:53( 3) 14:22( 12) 4:01( 3) 1:54( 3) 6:50( 10) 1:01
9 Колокольникова Дарья Helter IIIю 626 2000 01:04:44 +47:30 9 33:28( 18) 4:12( 10) 1:11( 3) 20:30( 11) 3:51( 4) 0:52( 5) 0:40
10 Галицкая Олеся Helter 491 2003 01:04:47 +47:33 10 33:32( 19) 4:09( 9) 1:08( 2) 20:29( 10) 3:56( 5) 0:53( 6) 0:40
11 Костарев Егор Istoc 'K' 83 2001 Снятп.п.7.8 3:45( 7) 19:24
12 Марушко Софья 97 Снятп.п.7.8 4:18( 9) 13:52
13 Коршунов Александр Istoc 'K' 261 2001 Снятп.п.7.8 2:54( 5) 19:29
14 Шамро Алина 267 Снятп.п.7.8 30:02
15 Козырина Софья 277 Снятп.п.7.8 26:09
16 Бир Анастасия 279 Снятп.п.7.8 26:02
17 Долгополова Милана 288 Снятп.п.7.8 4:14( 8) 14:41
18 Легун Егор Istoc 'K' 296 2001 Снятп.п.7.8 26:11
19 Терентьев Даниил Лидер 447 Снятп.п.7.8 44:35
20 Гадальцев Александр Helter IIIю 617 2002 Снятп.п.7.8 30:30
21 Дыга Максим Helter IIIю 618 2002 Снятп.п.7.8 6:57( 15) 4:21( 11) 4:33( 6) 13:36
22 Петухов Иван Helter 838 2000 Снятп.п.7.8 31:26
23 Малыгин Алексей Helter 3668 2000 Снятп.п.7.8 5:51( 13) 3:24( 8) 3:39( 4) 3:02( 1) 14:25
24 Немчанинова Анастасия 4167 Снятп.п.7.8 2:33( 2) 2:53( 3) 13:41
25 Лапкина Любовь 4684 Снятп.п.7.8 2:41( 3) 2:53( 3) 14:39
26 Лапкина Любовь 4684 Снятп.п.7.8 2:41( 3) 2:53( 3) 14:39
27 Хижный Даниил 7028 Снятп.п.7.8 15:10
28 Максимов Макар 7286 Снятп.п.7.8 15:09
Главный судья
Главный секретарь