Чемпионат и первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
11 сентября 2011, Динамо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 10, 5 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лозинская Диана Ориентир Iю 464 2001 00:09:29 +00:00 1
2 Кураш Екатерина Extrime 611 2001 00:22:40 +13:11 в/к
3 Вахромеева Анастасия Istoc 'K' IIIю 156 2001 00:27:12 +17:43 2
4 Петух Лилия Istoc 387 2002 00:34:55 +25:26 3
5 Макаршина Валерия Istoc 381 2002 00:38:54 +29:25 4
6 Ридаль Екатерина Istoc 371 2002 00:43:04 +33:35 5
7 Череповецкая Полина Susanin 610 2002 00:44:00 +34:31 6
8 Титовская Влада ЗАОЗЕРЬЕ 319 2001 Не старт
9 Седлерова Дарья Istoc 372 2002 Не старт
10 Хотарь Диана Istoc 383 2002 Не старт
11 Герасимова Евгения ЗАОЗЕРЬЕ 538 2004 Не старт
12 Васильева Елизавета ЗАОЗЕРЬЕ 606 2001 Не старт
Ранг не определялся
Ж 12, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рапацкий Никита Ориентир Iю 458 2000 00:10:27 +00:00 в/к
2 Баранова Алёна Легенда IIю 260 2001 00:11:57 +01:30 1
3 Богдеева Ксения Istoc 'K' Iю 271 2000 00:13:31 +03:04 2
4 Ахмадулина Валерия Istoc 'K' IIю 282 1999 00:17:28 +07:01 3
5 Насонова Анастасия Helter Iю 365 2000 Не старт
Ранг не определялся
Ж 14, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Борисова Анна Легенда III 249 1999 00:15:54 +00:00 1
2 Семёнова Кристина Extrime II 325 1997 00:17:28 +01:34 2
3 Новожилова Арина Extrime II 322 1997 00:17:55 +02:01 3
4 Бюркланд Анна-Мария Istoc II 211 1998 00:18:46 +02:52 4
5 Ермилова Диана Лидер II 445 1999 00:33:28 +17:34 5
6 Самец Юлия Istoc 'K' III 116 1986 00:36:08 +20:14 в/к
7 Равилова Ксения Istoc Iю 215 1998 Не старт
8 Резвова Валерия Extrime III 304 1998 Не старт
9 Курочкина Елизавета Extrime Iю 323 1998 Не старт
10 Трусова Анастасия Helter III 355 1997 Не старт
11 Ващило Эля ЗАОЗЕРЬЕ IIIю 579 1998 Не старт
Ранг не определялся
М 10, 5 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Неволайнен Сергей Легенда IIю 503 2001 00:12:38 +00:00 1 Iю
2 Поутанен Степан Легенда Iю 258 2001 00:12:45 +00:07 2 IIю
3 Егоров Юрий Лидер 425 2001 00:13:18 +00:40 3 IIю
4 Парфёнов Артём Extrime IIIю 305 2001 00:13:53 +01:15 4 IIю
5 Баранов Иван Легенда IIю 507 2002 00:15:22 +02:44 5
6 Андреев Александр Istoc 219 2003 00:16:13 +03:35 6
7 Андреев Семён Istoc 220 2003 00:16:31 +03:53 7
8 Костылев Руслан Istoc 'K' 83 2003 00:20:49 +08:11 8
9 Фёдоров Андрей Шаг IIIю 595 2002 00:20:59 +08:21 9
10 Сильвентойнен Дмитрий Ориентир IIIю 326 2001 00:24:25 +11:47 10
11 Бреднев Дмитрий Лидер 427 2001 00:26:42 +14:04 11
12 Коровкин Григорий Лично 237 2002 00:28:27 +15:49 12
13 Мухин Даниил Istoc 'K' 542 2000 00:30:58 +18:20 13
14 Голубев Михаил Extrime IIю 301 2001 00:35:08 +22:30 14
15 Федулов Егор Ориентир 605 2000 00:37:24 +24:46 15
16 Терентьев Даниил Лидер 447 2001 00:54:53 +42:15 16
17 Игноев Владимир Istoc 'K' IIIю 608 2000 00:58:10 +45:32 17
18 Корсак Никита Istoc 'K' 612 2002 01:22:28 +09:50 18
19 Михалко Семён OneGo IIю 170 2002 Не старт
20 Королёв Антон Extrime IIю 193 2001 Не старт
21 Тильтевский Станислав Легенда IIю 243 2001 Не старт
22 Бондаренко Сергей Istoc 'K' IIIю 268 2000 Не старт
23 Корюкаев Валентин Extrime 321 2001 Не старт
24 Прокудин Дмитрий ЗАОЗЕРЬЕ 324 2001 Не старт
25 Мамедов Шахин Istoc 373 2002 Не старт
26 Тани Виктор Istoc 379 2002 Не старт
27 Чорголиани Георгий Istoc 384 2002 Не старт
28 Кравчук Артем Istoc 388 2002 Не старт
29 Герасимов Роман ЗАОЗЕРЬЕ IIIю 405 2002 Не старт
30 Карасёв Семён Extrime IIIю 429 2001 Не старт
31 Варламов Андрей Лидер 438 2001 Не старт
32 Кузьмичев Алексей Лидер 443 2001 Не старт
33 Шевченко Роман Ориентир IIIю 523 2001 Не старт
34 Альбинович Дмитрий Susanin 572 2002 Не старт
35 Череповецкий Евгений Susanin 575 2002 Не старт
36 Янушкаускас Максим Istoc 594 2002 Не старт
37 Барыкин Артём Susanin 602 2002 Не старт
38 Твердовский Артемий Лидер 603 2001 Не старт
39 Оськин Даниил ЗАОЗЕРЬЕ 604 2001 Не старт
40 Калиник Артём ЗАОЗЕРЬЕ 607 2002 Не старт
41 Арефьев Павел Extrime IIIю 609 2000 Не старт
42 Жданов Артём ЗАОЗЕРЬЕ IIIю 3710 2002 Не старт
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 13.0 баллов
Iю - 100% - 0:12:38
IIю - 115% - 0:14:31
М 12, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Фаттахов Сергей Extrime Iю 406 1999 00:14:01 +00:00 1 Iю
2 Тинус Тимо Лидер IIIю 412 1999 00:14:31 +00:30 2 Iю
3 Чусов Виталий Ориентир Iю 462 2000 00:16:08 +02:07 3 Iю
4 Лазарев Олег Helter Iю 354 2000 00:16:50 +02:49 4 Iю
5 Овчинников Михаил Лидер III 404 1999 00:18:32 +04:31 5 IIю
6 Богданов Алексей Extrime Iю 426 2000 00:18:57 +04:56 6 IIю
7 Блинов Сергей Helter Iю 362 2000 00:19:40 +05:39 7 IIю
8 Иванов Михаил Ориентир IIю 581 2000 00:19:56 +05:55 8 IIю
9 Киприянов Павел Ориентир IIIю 493 1999 00:27:15 +13:14 в/к
10 Козлов Артём Istoc 'K' IIю 281 1999 00:38:18 +24:17 9
11 Смирнов Евгений Istoc IIIю 207 2000 Не старт
12 Андреев Василий Istoc Iю 217 1998 Не старт
13 Долгополов Владислав Istoc 'K' Iю 269 1999 Не старт
14 Стенюшкин Александр Istoc 'K' IIю 299 2000 Не старт
15 Обермейц Кирилл Helter IIю 369 2000 Не старт
16 Тишик Никита Легенда 508 1999 Не старт
17 Музуров Юрий Ориентир IIIю 546 2000 Не старт
18 Закарян Даниил Susanin IIIю 554 2000 Не старт
19 Селимов Марат Susanin IIIю 556 1999 Не старт
20 Симоненко Максим Susanin 558 2000 Не старт
21 Котельников Сергей Susanin IIю 563 2000 Не старт
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 27.0 баллов
Iю - 106% - 0:14:51
Iю - 124% - 0:17:22
IIю - 145% - 0:20:19
Главный судья 1СК, Хомякова Г.В.
Главный секретарь 1СК, Петухов А.Л.