Курмойла - 2011
Классика
16 июля 2011, Курмойла
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 10, 4 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 2( 44) 3( 42) 4(100)
1 Лозинская Диана ПетрозаводскОриентир Iю 96 2001 00:08:27 +00:00 1 0:48( 43) 1:04( 44) 3:55( 42) 1:47(100) 0:53
2 Хохлова Таисия Мос.Компас-Ориента IIю 38 2002 00:10:48 +02:21 2 0:52( 43) 1:08( 44) 5:44( 42) 2:08(100) 0:56
3 Кравцова Лиля МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 55 2002 00:33:57 +25:30 3 0:38( 43) 1:30( 44) 29:38( 42) 1:08(100) 1:03
4 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 47 2002 00:37:04 +28:37 4 4:40( 43) 1:12( 44) 28:07( 42) 1:37(100) 1:28
Ж 12, 8 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 44) 2( 39) 3( 45) 4( 40) 5( 41) 6( 46) 7( 42) 8(100)
1 Хацанова Евгения МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 78 1999 00:37:34 +00:00 1 3:17( 44) 4:45( 39) 8:18( 45) 3:20( 40) 2:34( 41) 6:07( 46) 6:22( 42) 1:31(100) 1:20
2 Колос Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 46 1999 01:09:32 +31:58 2 2:05( 44) 5:07( 39) 11:42( 45) 2:32( 40) 3:58( 41) 16:42( 46) 24:03( 42) 1:49(100) 1:34
Ж 14, 9 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 39) 3( 34) 4( 31) 5( 48) 6( 40) 7( 45) 8( 42) 9(100)
1 Савилова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 72 1997 00:40:38 +00:00 1 4:50( 38) 8:24( 39) 2:21( 34) 7:44( 31) 1:03( 48) 5:57( 40) 2:18( 45) 6:20( 42) 0:52(100) 0:49
2 Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 63 1997 00:42:30 +01:52 2 5:00( 38) 7:45( 39) 2:39( 34) 8:36( 31) 2:57( 48) 6:10( 40) 2:23( 45) 5:08( 42) 1:00(100) 0:52
3 Кондрашова Наталья ПетрозаводскОриентир I 93 1997 00:42:34 +01:56 3 4:31( 38) 9:27( 39) 2:14( 34) 6:59( 31) 3:01( 48) 6:59( 40) 2:25( 45) 5:08( 42) 0:56(100) 0:54
4 Русакова Александра Лидер I 114 1999 00:43:27 +02:49 4 4:28( 38) 8:35( 39) 2:00( 34) 7:12( 31) 0:24( 48) 10:50( 40) 1:50( 45) 6:22( 42) 1:01(100) 0:45
5 Зюхова Яна ПетрозаводскОриентир II 87 1998 00:45:39 +05:01 5 4:40( 38) 9:47( 39) 2:21( 34) 7:37( 31) 0:36( 48) 10:27( 40) 1:52( 45) 6:33( 42) 1:03(100) 0:43
6 Ермилова Диана Лидер IIIю 115 1999 00:47:27 +06:49 6 6:46( 38) 9:29( 39) 2:39( 34) 7:28( 31) 0:29( 48) 10:46( 40) 1:46( 45) 6:25( 42) 0:57(100) 0:42
7 Трифиленкова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 77 1998 01:18:13 +37:35 7 21:07( 38) 23:27( 39) 2:56( 34) 10:31( 31) 2:40( 48) 6:53( 40) 2:38( 45) 6:06( 42) 1:01(100) 0:54
8 Семёнова Анна Лидер IIю 107 2000 01:23:56 +43:18 8 7:22( 38) 17:04( 39) 5:39( 34) 28:50( 31) 2:33( 48) 8:18( 40) 6:04( 45) 6:20( 42) 1:01(100) 0:45
9 Молодцова Василиса МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 65 1997 01:52:54 +12:16 9 9:43( 38) 16:56( 39) 5:04( 34) 20:30( 31) 1:13( 48) 12:22( 40) 8:52( 45) 34:02( 42) 3:03(100) 1:09
10 Сафронова Виктория Мос.Компас-Ориента III 28 1997 Сошел 8:32( 38) 11:37( 39) 2:42( 34) 15:30
Ж 16, 12 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 34) 3( 47) 4( 38) 5( 45) 6( 31) 7( 48) 8( 40) 9( 46) 10( 49) 11( 42) 12(100)
1 Трифиленкова Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 76 1995 00:54:10 +00:00 1 4:19( 39) 2:09( 34) 2:09( 47) 3:56( 38) 9:42( 45) 12:38( 31) 0:44( 48) 5:12( 40) 6:30( 46) 3:19( 49) 1:51( 42) 0:58(100) 0:43
2 Баришполова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 44 1995 00:56:50 +02:40 2 4:34( 39) 2:44( 34) 2:19( 47) 4:48( 38) 14:27( 45) 7:54( 31) 0:36( 48) 6:00( 40) 4:14( 46) 5:00( 49) 2:02( 42) 1:13(100) 0:59
3 Гольцова Любовь ПетрозаводскОриентир КМС 109 1996 01:07:38 +13:28 3 4:48( 39) 3:07( 34) 2:34( 47) 4:05( 38) 19:07( 45) 9:06( 31) 0:36( 48) 6:29( 40) 6:58( 46) 3:20( 49) 5:05( 42) 1:28(100) 0:55
4 Явно Злата МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 84 1995 01:17:29 +23:19 4 5:20( 39) 4:43( 34) 2:59( 47) 6:17( 38) 15:42( 45) 10:56( 31) 0:52( 48) 9:22( 40) 6:46( 46) 9:02( 49) 2:59( 42) 1:35(100) 0:56
5 Музаффарова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 68 1995 01:24:12 +30:02 5 6:37( 39) 2:45( 34) 3:00( 47) 7:25( 38) 18:13( 45) 19:14( 31) 0:44( 48) 12:07( 40) 6:40( 46) 3:40( 49) 2:06( 42) 0:54(100) 0:47
6 Грищенкова Валерия Мос.Компас-Ориента II 6 1996 Снят 5:19( 39) 2:52( 34) 2:25( 47) 5:43( 38) 15:18( 45) 9:03( 31) 0:38( 48) 42:07
Ж 18, 10 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 36) 4( 35) 5( 33) 6( 31) 7( 48) 8( 40) 9( 42) 10(100)
1 Коновалова Анастасия Мос.Компас-Ориента I 16 1994 01:23:21 +00:00 1 6:45( 34) 14:04( 37) 4:46( 36) 5:26( 35) 19:43( 33) 14:55( 31) 0:39( 48) 7:09( 40) 8:34( 42) 0:35(100) 0:45
Ж 21, 10 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 36) 4( 35) 5( 33) 6( 31) 7( 48) 8( 40) 9( 42) 10(100)
1 Михалко Ирина OneGo МСМК 118 1967 00:56:45 +00:00 1 5:06( 34) 9:55( 37) 3:31( 36) 2:44( 35) 13:10( 33) 8:20( 31) 0:30( 48) 4:12( 40) 7:25( 42) 0:59(100) 0:53
2 Ушанова Алена лично КМС 103 1992 01:12:17 +15:32 2 6:41( 34) 11:31( 37) 5:08( 36) 4:22( 35) 17:16( 33) 10:30( 31) 0:42( 48) 6:13( 40) 8:13( 42) 0:48(100) 0:53
3 Хохлова Наталья Мос.Компас-Ориента III 37 1979 01:39:52 +43:07 3 7:03( 34) 15:22( 37) 4:43( 36) 4:29( 35) 23:43( 33) 27:54( 31) 0:35( 48) 6:30( 40) 6:52( 42) 1:46(100) 0:55
Ж 40, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 47) 3( 34) 4( 39) 5( 31) 6( 48) 7( 40) 8( 41) 9( 46) 10( 45) 11( 49) 12(100)
1 Кульбачко Жанна Лидер МС 117 1964 00:45:00 +00:00 1 6:13( 38) 4:33( 47) 3:22( 34) 1:37( 39) 6:55( 31) 0:35( 48) 6:07( 40) 1:32( 41) 2:53( 46) 3:25( 45) 4:46( 49) 2:13(100) 0:49
2 Хропова Светлана Мос.Компас-Ориента II 70 1966 00:57:14 +12:14 2 6:02( 38) 6:07( 47) 3:36( 34) 2:34( 39) 9:17( 31) 1:15( 48) 7:19( 40) 2:00( 41) 3:47( 46) 5:15( 45) 5:23( 49) 3:24(100) 1:15
3 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 51 1957 00:59:07 +14:07 3 7:55( 38) 6:04( 47) 3:45( 34) 2:28( 39) 9:21( 31) 1:01( 48) 7:20( 40) 1:51( 41) 4:19( 46) 5:06( 45) 5:19( 49) 3:25(100) 1:13
4 Вестфальская Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 48 1967 01:30:10 +45:10 4 8:01( 38) 18:09( 47) 4:46( 34) 5:21( 39) 14:54( 31) 2:13( 48) 10:02( 40) 2:54( 41) 5:47( 46) 5:29( 45) 6:44( 49) 4:38(100) 1:12
5 Страхова Ирина Мос.Компас-Ориента III 30 1960 01:41:26 +56:26 5 10:06( 38) 7:16( 47) 5:08( 34) 3:13( 39) 15:06( 31) 2:01( 48) 12:57( 40) 3:40( 41) 6:07( 46) 23:11( 45) 5:27( 49) 5:26(100) 1:48
6 Михайлова Марина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 62 1963 Снят 36:42( 38) 43:51
М 10, 4 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 2( 44) 3( 42) 4(100)
1 Меркулов Трофим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 60 2001 00:07:48 +00:00 1 0:51( 43) 1:04( 44) 3:22( 42) 1:44(100) 0:47
2 Ильченко Даниил Мос.Компас-Ориента IIIю 12 2002 00:08:53 +01:05 2 1:59( 43) 1:02( 44) 3:17( 42) 1:47(100) 0:48
3 Каракулин Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 53 2001 00:11:56 +04:08 3 0:49( 43) 1:09( 44) 8:01( 42) 1:04(100) 0:53
4 Гурский Степан Мос.Компас-Ориента IIIю 9 2001 00:13:06 +05:18 4 1:25( 43) 1:46( 44) 6:13( 42) 2:30(100) 1:12
5 Коровкин Григорий ПетрозаводскОриентир 102 2002 00:14:10 +06:22 5 1:16( 43) 1:13( 44) 8:38( 42) 1:59(100) 1:04
6 Савинкин Иоанн Мос.Компас-Ориента 129 2002 00:14:27 +06:39 6 3:22( 43) 1:41( 44) 6:17( 42) 2:09(100) 0:58
7 Хропов Иван Мос.Компас-Ориента IIIю 39 2003 00:15:04 +07:16 7 1:29( 43) 1:17( 44) 9:22( 42) 2:02(100) 0:54
8 Кондратов Денис ПетрозаводскОриентир IIIю 91 2001 00:15:46 +07:58 8 5:29( 43) 1:25( 44) 5:57( 42) 1:58(100) 0:57
9 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 82 2001 00:16:01 +08:13 9 1:36( 43) 2:03( 44) 9:35( 42) 1:50(100) 0:57
10 Федоров Тимофей Мос.Компас-Ориента Iю 32 2003 00:17:11 +09:23 10 0:45( 43) 1:11( 44) 12:25( 42) 1:47(100) 1:03
11 Коромыслов Марк ПетрозаводскОриентир IIIю 94 1998 00:43:08 +35:20 в/к 0:06( 43) 4:52( 44) 32:15( 42) 2:57(100) 2:58
12 Михалко Семён OneGo Iю 119 2002 00:52:57 +45:09 11 0:38( 43) 1:07( 44) 48:41( 42) 1:25(100) 1:06
М 12, 8 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 44) 2( 39) 3( 45) 4( 40) 5( 41) 6( 46) 7( 42) 8(100)
1 Попков Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 71 1999 00:19:30 +00:00 1 1:19( 44) 2:48( 39) 3:18( 45) 2:25( 40) 1:49( 41) 2:50( 46) 3:21( 42) 0:55(100) 0:45
2 Рапацкий Никита ПетрозаводскОриентир Iю 99 2000 00:26:31 +07:01 2 2:02( 44) 3:26( 39) 3:59( 45) 2:40( 40) 1:41( 41) 3:55( 46) 6:18( 42) 1:12(100) 1:18
3 Филиппов Арсений Мос.Компас-Ориента Iю 34 1999 00:30:40 +11:10 3 2:46( 44) 3:11( 39) 5:29( 45) 1:57( 40) 1:44( 41) 5:21( 46) 8:39( 42) 0:53(100) 0:40
4 Баришполов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 43 1999 00:30:55 +11:25 4 1:46( 44) 3:22( 39) 6:10( 45) 2:45( 40) 1:41( 41) 3:22( 46) 9:35( 42) 1:00(100) 1:14
5 Стефанский Мирослав Мос.Компас-Ориента Iю 29 1999 00:32:35 +13:05 5 1:34( 44) 3:08( 39) 3:54( 45) 5:43( 40) 7:32( 41) 2:51( 46) 6:14( 42) 0:55(100) 0:44
6 Явно Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 83 1999 00:36:27 +16:57 6 3:01( 44) 3:53( 39) 7:13( 45) 3:35( 40) 3:15( 41) 6:27( 46) 6:53( 42) 1:10(100) 1:00
7 Шубин Матвей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 97 2000 00:37:07 +17:37 7 1:49( 44) 5:40( 39) 12:57( 45) 2:19( 40) 2:04( 41) 5:58( 46) 4:35( 42) 0:56(100) 0:49
8 Хохлов Евгений Мос.Компас-Ориента Iю 36 1999 00:37:59 +18:29 8 1:30( 44) 2:57( 39) 9:11( 45) 2:03( 40) 1:30( 41) 3:46( 46) 15:36( 42) 0:39(100) 0:47
9 Маркасов Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 59 1999 00:38:18 +18:48 9 5:10( 44) 4:05( 39) 6:58( 45) 3:32( 40) 3:19( 41) 6:23( 46) 6:58( 42) 1:08(100) 0:45
10 Степанов Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 74 1999 00:40:06 +20:36 10 7:04( 44) 3:32( 39) 7:27( 45) 3:36( 40) 3:22( 41) 6:30( 46) 6:43( 42) 0:55(100) 0:57
11 Дубов Тимур Мос.Компас-Ориента 130 1999 00:41:17 +21:47 11 5:28( 44) 3:10( 39) 9:25( 45) 2:23( 40) 4:36( 41) 6:05( 46) 6:43( 42) 1:54(100) 1:33
12 Филипенко Владимир Мос.Компас-Ориента 33 1999 00:43:13 +23:43 12 1:54( 44) 3:32( 39) 3:01( 45) 5:32( 40) 1:51( 41) 3:32( 46) 21:59( 42) 0:56(100) 0:56
13 Мамалига Кирилл Мос.Компас-Ориента 17 1999 00:47:11 +27:41 13 1:58( 44) 9:05( 39) 3:55( 45) 13:26( 40) 7:31( 41) 3:11( 46) 5:58( 42) 1:08(100) 0:59
14 Гурский Георгий Мос.Компас-Ориента Iю 7 1999 00:49:54 +30:24 14 1:47( 44) 26:42( 39) 6:49( 45) 2:20( 40) 1:55( 41) 4:17( 46) 4:19( 42) 0:57(100) 0:48
15 Ширяев Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 81 2000 00:50:15 +30:45 15 2:23( 44) 14:00( 39) 9:13( 45) 3:36( 40) 2:41( 41) 8:11( 46) 7:51( 42) 1:10(100) 1:10
16 Губайдулов Руслан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 49 1999 00:58:47 +39:17 16 8:14( 44) 4:00( 39) 8:37( 45) 3:11( 40) 2:20( 41) 24:29( 46) 5:30( 42) 1:27(100) 0:59
17 Каргин Борис МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 54 1999 Снят 1:20( 44) 2:59( 39) 8:13( 45) 33:43( 40) 47:02
М 14, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 47) 3( 34) 4( 39) 5( 31) 6( 48) 7( 40) 8( 41) 9( 46) 10( 45) 11( 49) 12(100)
1 Вандышев Сергей Мос.Компас-Ориента I 3 1997 00:35:37 +00:00 1 3:47( 38) 4:13( 47) 2:12( 34) 1:10( 39) 6:32( 31) 0:28( 48) 4:52( 40) 1:24( 41) 2:30( 46) 3:00( 45) 2:57( 49) 1:48(100) 0:44
2 Ибрагимов Ахмед МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 52 1998 00:37:34 +01:57 2 4:18( 38) 3:34( 47) 2:39( 34) 1:09( 39) 7:17( 31) 1:54( 48) 4:07( 40) 1:05( 41) 2:22( 46) 2:50( 45) 2:33( 49) 2:58(100) 0:48
3 Коновалов Дмитрий Мос.Компас-Ориента I 15 1997 00:37:42 +02:05 3 3:08( 38) 5:03( 47) 2:11( 34) 1:17( 39) 6:20( 31) 0:32( 48) 4:20( 40) 1:19( 41) 2:46( 46) 3:49( 45) 4:09( 49) 2:03(100) 0:45
4 Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 58 1998 00:43:34 +07:57 4 4:43( 38) 4:46( 47) 2:38( 34) 1:16( 39) 11:58( 31) 0:20( 48) 4:24( 40) 1:27( 41) 2:49( 46) 3:27( 45) 3:03( 49) 2:05(100) 0:38
5 Музаффаров Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 67 1998 00:43:53 +08:16 5 4:30( 38) 5:28( 47) 3:38( 34) 1:50( 39) 8:44( 31) 0:55( 48) 4:34( 40) 1:32( 41) 2:24( 46) 3:40( 45) 3:10( 49) 2:41(100) 0:47
6 Синявский Антон МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 73 1998 00:47:45 +12:08 6 5:36( 38) 6:27( 47) 4:15( 34) 1:42( 39) 8:32( 31) 0:29( 48) 5:14( 40) 1:15( 41) 3:00( 46) 4:11( 45) 3:17( 49) 2:56(100) 0:51
7 Кириллов Филипп ПетрозаводскОриентир II 89 1997 00:50:39 +15:02 7 4:21( 38) 4:32( 47) 7:20( 34) 1:18( 39) 6:15( 31) 0:31( 48) 14:39( 40) 1:05( 41) 2:24( 46) 2:45( 45) 2:36( 49) 2:02(100) 0:51
8 Метелкин Степан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 61 1998 00:51:26 +15:49 8 4:54( 38) 4:57( 47) 3:43( 34) 2:14( 39) 8:39( 31) 0:30( 48) 6:36( 40) 2:15( 41) 2:56( 46) 4:02( 45) 7:41( 49) 2:16(100) 0:43
9 Леонтьев Никита Лидер I 122 1997 00:51:42 +16:05 9 5:34( 38) 10:33( 47) 2:20( 34) 1:19( 39) 7:07( 31) 2:27( 48) 5:42( 40) 1:25( 41) 3:01( 46) 6:06( 45) 3:04( 49) 2:16(100) 0:48
10 Румянцев Владислав Мос.Компас-Ориента II 27 1997 00:54:01 +18:24 10 6:24( 38) 9:10( 47) 2:48( 34) 1:29( 39) 8:18( 31) 0:35( 48) 9:00( 40) 1:51( 41) 3:07( 46) 4:03( 45) 3:27( 49) 3:01(100) 0:48
11 Кузнецов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 56 1997 00:56:40 +21:03 11 4:25( 38) 14:25( 47) 3:06( 34) 3:00( 39) 7:31( 31) 0:27( 48) 6:35( 40) 2:01( 41) 3:10( 46) 4:40( 45) 4:16( 49) 2:13(100) 0:51
12 Прокофьев Дмитрий Мос.Компас-Ориента III 26 1998 01:03:15 +27:38 12 8:26( 38) 15:01( 47) 2:41( 34) 1:21( 39) 6:32( 31) 0:30( 48) 4:57( 40) 1:30( 41) 3:23( 46) 3:30( 45) 13:04( 49) 1:40(100) 0:40
13 Павлов Владимир Мос.Компас-Ориента II 23 1997 01:05:47 +30:10 13 6:19( 38) 5:44( 47) 8:24( 34) 1:35( 39) 8:08( 31) 0:48( 48) 9:58( 40) 1:55( 41) 3:43( 46) 6:19( 45) 8:41( 49) 3:07(100) 1:06
14 Замарин Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 50 1998 01:06:52 +31:15 14 8:23( 38) 3:45( 47) 3:56( 34) 4:23( 39) 14:10( 31) 0:31( 48) 5:41( 40) 1:48( 41) 4:42( 46) 5:53( 45) 8:19( 49) 4:10(100) 1:11
15 Чибисов Кирилл МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 80 1998 01:07:11 +31:34 15 7:13( 38) 7:11( 47) 3:47( 34) 2:02( 39) 9:00( 31) 0:53( 48) 8:54( 40) 3:29( 41) 8:37( 46) 4:54( 45) 6:22( 49) 3:49(100) 1:00
16 Кириллов Никита ПетрозаводскОриентир II 88 1997 01:09:46 +34:09 16 3:45( 38) 23:43( 47) 9:14( 34) 1:28( 39) 7:32( 31) 0:22( 48) 5:55( 40) 1:31( 41) 4:53( 46) 3:34( 45) 4:17( 49) 2:47(100) 0:45
17 Нечаевский Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 69 1997 01:11:03 +35:26 17 5:33( 38) 5:46( 47) 7:35( 34) 2:21( 39) 11:32( 31) 0:38( 48) 7:41( 40) 3:56( 41) 4:37( 46) 4:38( 45) 13:14( 49) 2:41(100) 0:51
18 Мохов Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 66 1998 01:15:02 +39:25 18 9:37( 38) 5:44( 47) 7:38( 34) 2:22( 39) 11:36( 31) 0:39( 48) 7:35( 40) 3:54( 41) 4:40( 46) 4:36( 45) 13:18( 49) 2:36(100) 0:47
19 Глухов Дмитрий Мос.Компас-Ориента 4 1997 Снят 5:24( 38) 16:52
М 16, 10 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 36) 4( 35) 5( 33) 6( 31) 7( 48) 8( 40) 9( 42) 10(100)
1 Ханнолайнен Марк ПетрозаводскОриентир I 100 1996 01:01:44 +00:00 1 5:03( 34) 10:05( 37) 4:01( 36) 3:46( 35) 17:17( 33) 9:16( 31) 0:21( 48) 4:13( 40) 6:07( 42) 0:54(100) 0:41
2 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента I 13 1996 01:05:54 +04:10 2 5:01( 34) 9:26( 37) 9:35( 36) 2:32( 35) 13:50( 33) 7:29( 31) 0:23( 48) 4:25( 40) 11:53( 42) 0:44(100) 0:36
3 Кондрашов Артем ПетрозаводскОриентир II 92 1996 01:15:53 +14:09 3 9:31( 34) 10:45( 37) 13:52( 36) 2:46( 35) 13:32( 33) 7:32( 31) 0:27( 48) 4:14( 40) 12:00( 42) 0:35(100) 0:39
4 Тинус Туомас Лидер I 111 1996 01:22:07 +20:23 4 8:06( 34) 12:18( 37) 5:42( 36) 5:55( 35) 21:49( 33) 11:20( 31) 0:36( 48) 5:34( 40) 9:09( 42) 0:46(100) 0:52
5 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента I 2 1996 01:29:42 +27:58 5 6:56( 34) 13:22( 37) 4:40( 36) 4:31( 35) 25:12( 33) 17:05( 31) 0:33( 48) 7:15( 40) 8:23( 42) 0:53(100) 0:52
6 Подгорбунский Александр Мос.Компас-Ориента III 25 1996 01:33:42 +31:58 6 9:13( 34) 18:55( 37) 14:01( 36) 2:42( 35) 13:38( 33) 18:05( 31) 0:31( 48) 6:45( 40) 8:33( 42) 0:43(100) 0:36
7 Бреднев Константин Лидер I 116 1996 01:37:49 +36:05 7 7:14( 34) 15:06( 37) 4:40( 36) 15:00( 35) 20:15( 33) 11:18( 31) 0:16( 48) 6:34( 40) 15:53( 42) 0:47(100) 0:46
8 Молодцов Харитон МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 64 1995 01:41:38 +39:54 8 7:12( 34) 31:40( 37) 4:40( 36) 5:26( 35) 19:48( 33) 15:05( 31) 0:31( 48) 7:13( 40) 8:24( 42) 0:53(100) 0:46
9 Михедин Кирилл Мос.Компас-Ориента II 21 1995 01:47:52 +46:08 9 6:15( 34) 11:25( 37) 14:26( 36) 2:39( 35) 24:31( 33) 22:51( 31) 0:33( 48) 7:01( 40) 16:16( 42) 0:56(100) 0:59
10 Хохлов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 79 1996 01:57:39 +55:55 10 6:26( 34) 17:35( 37) 4:58( 36) 11:22( 35) 37:14( 33) 18:05( 31) 0:46( 48) 8:47( 40) 11:07( 42) 0:43(100) 0:36
11 Лемесев Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 57 1996 02:00:33 +58:49 11 8:54( 34) 28:02( 37) 14:12( 36) 6:16( 35) 22:21( 33) 11:08( 31) 0:43( 48) 6:28( 40) 19:44( 42) 1:57(100) 0:48
М 18, 14 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 47) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 42) 14(100)
1 Пугачев Денис Лидер КМС 101 1994 01:00:10 +00:00 1 7:35( 31) 5:47( 32) 3:34( 33) 7:12( 34) 1:37( 47) 7:35( 35) 2:49( 36) 3:50( 37) 5:06( 38) 5:11( 39) 3:35( 40) 1:02( 41) 4:00( 42) 0:42(100) 0:35
2 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента КМС 1 1994 01:05:04 +04:54 2 7:25( 31) 5:52( 32) 3:14( 33) 6:18( 34) 1:24( 47) 7:05( 35) 2:41( 36) 3:32( 37) 10:44( 38) 5:08( 39) 4:16( 40) 1:29( 41) 4:29( 42) 0:44(100) 0:43
3 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента КМС 41 1994 01:13:55 +13:45 3 8:54( 31) 7:16( 32) 3:42( 33) 8:32( 34) 2:17( 47) 8:37( 35) 3:24( 36) 4:43( 37) 6:49( 38) 6:16( 39) 4:54( 40) 1:37( 41) 5:13( 42) 0:54(100) 0:47
4 Чижиков Александр Мос.Компас-Ориента КМС 42 1993 01:15:35 +15:25 4 8:15( 31) 6:38( 32) 3:34( 33) 7:46( 34) 1:38( 47) 7:43( 35) 11:14( 36) 4:40( 37) 6:08( 38) 5:19( 39) 3:57( 40) 1:20( 41) 6:03( 42) 0:40(100) 0:40
5 Чибисов Артём Лидер КМС 120 1993 01:36:45 +36:35 5 8:08( 31) 6:27( 32) 3:33( 33) 7:10( 34) 1:57( 47) 28:06( 35) 9:40( 36) 3:42( 37) 10:11( 38) 6:07( 39) 4:35( 40) 1:07( 41) 4:35( 42) 0:51(100) 0:36
6 Евсеев Никита Мос.Компас-Ориента II 10 1994 Снят 15:12( 31) 12:03( 32) 5:10( 33) 11:06( 34) 2:12( 47) 14:09( 35) 34:15
М 21, 14 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 47) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 42) 14(100)
1 Шорохов Сергей Мос.Компас-Ориента МС 31 1989 00:49:00 +00:00 1 7:16( 31) 4:50( 32) 2:42( 33) 5:25( 34) 1:21( 47) 5:40( 35) 2:08( 36) 3:01( 37) 4:07( 38) 3:51( 39) 3:14( 40) 0:57( 41) 3:21( 42) 0:31(100) 0:36
2 Гришман Денис Лидер МС 108 1981 00:53:04 +04:04 2 6:52( 31) 4:54( 32) 2:39( 33) 5:34( 34) 1:27( 47) 5:44( 35) 4:16( 36) 2:54( 37) 5:20( 38) 3:49( 39) 3:20( 40) 0:57( 41) 3:39( 42) 0:52(100) 0:47
3 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента МС 20 1985 00:54:06 +05:06 3 8:06( 31) 5:37( 32) 2:57( 33) 5:38( 34) 1:34( 47) 6:11( 35) 3:00( 36) 3:14( 37) 4:08( 38) 4:21( 39) 3:19( 40) 1:02( 41) 3:44( 42) 0:34(100) 0:41
4 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента МС 19 1988 00:57:02 +08:02 4 7:27( 31) 6:13( 32) 2:56( 33) 6:21( 34) 1:35( 47) 6:36( 35) 2:32( 36) 3:25( 37) 5:04( 38) 5:10( 39) 3:35( 40) 1:03( 41) 3:34( 42) 0:43(100) 0:48
5 Ефремкин Дмитрий ПетрозаводскОриентир КМС 86 1991 01:02:57 +13:57 5 7:47( 31) 6:11( 32) 3:51( 33) 6:59( 34) 1:53( 47) 6:24( 35) 2:37( 36) 3:34( 37) 6:28( 38) 6:50( 39) 3:46( 40) 1:07( 41) 4:12( 42) 0:39(100) 0:39
6 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента МС 24 1989 01:13:35 +24:35 6 8:48( 31) 6:14( 32) 4:16( 33) 7:02( 34) 1:56( 47) 7:09( 35) 11:35( 36) 4:00( 37) 6:05( 38) 5:07( 39) 4:05( 40) 1:26( 41) 4:31( 42) 0:43(100) 0:38
7 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 5 1990 01:18:23 +29:23 7 7:32( 31) 8:05( 32) 3:30( 33) 7:05( 34) 3:41( 47) 7:39( 35) 11:10( 36) 4:42( 37) 6:03( 38) 5:19( 39) 3:58( 40) 1:25( 41) 6:05( 42) 0:48(100) 1:21
8 Ермаченко Николай ALKO-STOP 127 1987 01:18:31 +29:31 8 10:17( 31) 8:43( 32) 3:59( 33) 8:33( 34) 2:02( 47) 9:15( 35) 4:14( 36) 5:02( 37) 7:17( 38) 6:02( 39) 4:17( 40) 1:28( 41) 5:03( 42) 1:16(100) 1:03
9 Барский Павел ALKO-STOP МС 133 1986 01:18:32 +29:32 9 11:09( 31) 8:54( 32) 3:51( 33) 8:35( 34) 1:59( 47) 9:19( 35) 4:14( 36) 5:03( 37) 7:17( 38) 5:59( 39) 4:19( 40) 1:23( 41) 4:40( 42) 1:00(100) 0:50
10 Шелковников Денис ALKO-STOP КМС 125 1987 01:19:52 +30:52 10 8:51( 31) 8:26( 32) 5:49( 33) 8:40( 34) 2:35( 47) 9:43( 35) 3:56( 36) 4:40( 37) 6:15( 38) 6:45( 39) 5:13( 40) 1:44( 41) 5:19( 42) 1:02(100) 0:54
11 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 126 1986 01:23:51 +34:51 11 12:58( 31) 7:54( 32) 4:00( 33) 9:08( 34) 2:02( 47) 9:23( 35) 3:35( 36) 8:13( 37) 7:30( 38) 6:18( 39) 4:51( 40) 1:26( 41) 4:58( 42) 0:46(100) 0:49
12 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента МС 14 1990 01:25:27 +36:27 12 12:04( 31) 8:48( 32) 6:15( 33) 8:48( 34) 1:58( 47) 7:57( 35) 11:34( 36) 3:42( 37) 5:34( 38) 6:19( 39) 4:32( 40) 1:41( 41) 4:50( 42) 0:45(100) 0:40
13 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 132 1985 01:27:14 +38:14 13 10:50( 31) 7:15( 32) 3:56( 33) 9:06( 34) 2:27( 47) 9:03( 35) 14:22( 36) 4:21( 37) 7:26( 38) 6:24( 39) 4:09( 40) 1:29( 41) 5:03( 42) 0:43(100) 0:40
14 Хохлов Глеб Мос.Компас-Ориента III 35 1973 01:27:22 +38:22 14 9:44( 31) 9:34( 32) 4:50( 33) 9:56( 34) 2:21( 47) 14:32( 35) 4:53( 36) 5:23( 37) 6:06( 38) 6:22( 39) 6:26( 40) 1:11( 41) 4:37( 42) 0:41(100) 0:46
15 Едемский Андрей ALKO-STOP 124 1981 01:31:19 +42:19 15 20:53( 31) 8:26( 32) 5:48( 33) 8:43( 34) 2:35( 47) 9:43( 35) 3:54( 36) 4:36( 37) 6:07( 38) 6:59( 39) 5:06( 40) 1:45( 41) 4:58( 42) 1:06(100) 0:40
16 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента I 22 1991 01:49:10 +00:10 16 18:14( 31) 13:25( 32) 4:34( 33) 11:14( 34) 2:43( 47) 11:44( 35) 11:20( 36) 7:10( 37) 9:03( 38) 7:53( 39) 4:30( 40) 1:20( 41) 4:31( 42) 0:45(100) 0:44
17 Акимкин Григорий ALKO-STOP КМС 128 1986 01:55:34 +06:34 17 41:35( 31) 8:24( 32) 3:56( 33) 8:42( 34) 2:04( 47) 14:22( 35) 5:13( 36) 4:55( 37) 6:15( 38) 5:57( 39) 4:54( 40) 1:23( 41) 5:08( 42) 1:53(100) 0:53
18 Заец Алексей ALKO-STOP КМС 131 1988 Снят 12:26( 31) 10:16( 32) 5:21( 33) 10:54( 34) 3:45( 47) 54:56
М 40, 10 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 36) 4( 35) 5( 33) 6( 31) 7( 48) 8( 40) 9( 42) 10(100)
1 Волков Михаил Лично II 135 1957 01:16:13 +00:00 1 7:28( 34) 13:04( 37) 4:50( 36) 6:15( 35) 22:07( 33) 8:42( 31) 0:32( 48) 5:20( 40) 6:14( 42) 0:55(100) 0:46
2 Сычевский Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 75 1966 01:23:44 +07:31 2 11:41( 34) 17:01( 37) 4:49( 36) 6:00( 35) 22:10( 33) 9:12( 31) 0:39( 48) 4:40( 40) 6:08( 42) 0:44(100) 0:40
3 Котомкин Владимир Лидер КМС 110 1955 01:25:37 +09:24 3 5:31( 34) 9:02( 37) 6:30( 36) 3:14( 35) 18:17( 33) 28:46( 31) 0:35( 48) 4:17( 40) 6:47( 42) 1:45(100) 0:53
4 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 40 1962 01:28:05 +11:52 4 9:42( 34) 17:06( 37) 4:45( 36) 4:43( 35) 20:14( 33) 12:12( 31) 0:48( 48) 5:50( 40) 10:34( 42) 1:12(100) 0:59
5 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 45 1958 Снят 26:49( 34) 72:01
М 60, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 47) 3( 34) 4( 39) 5( 31) 6( 48) 7( 40) 8( 41) 9( 46) 10( 45) 11( 49) 12(100)
1 Лапин Антон Лично 106 1981 00:52:23 +00:00 в/к 8:20( 38) 8:11( 47) 3:19( 34) 2:19( 39) 7:36( 31) 0:49( 48) 7:57( 40) 1:20( 41) 2:27( 46) 2:55( 45) 4:09( 49) 2:20(100) 0:41
2 Еремин Александр Мос.Компас-Ориента I 11 1951 00:58:35 +06:12 1 8:05( 38) 7:20( 47) 3:50( 34) 2:31( 39) 9:36( 31) 0:33( 48) 6:39( 40) 1:47( 41) 4:42( 46) 4:03( 45) 5:01( 49) 3:15(100) 1:13
3 Гурский Илья Мос.Компас-Ориента III 8 1977 01:06:34 +14:11 в/к 5:04( 38) 9:48( 47) 3:09( 34) 2:32( 39) 9:52( 31) 0:47( 48) 7:05( 40) 2:17( 41) 13:44( 46) 4:58( 45) 4:00( 49) 2:24(100) 0:54
4 Решетов Сергей Лично 113 1973 01:13:54 +21:31 в/к 16:07( 38) 10:17( 47) 4:59( 34) 7:02( 39) 8:02( 31) 0:36( 48) 8:35( 40) 1:11( 41) 2:23( 46) 8:38( 45) 2:38( 49) 2:35(100) 0:51
Главный судья Лозинский А.С. 1СК
Главный секретарь Матвеев А.И. 2СК