Клубный Кубок Карелии
Кросс
21 июля 2011, Пряжа, оз. Белое
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 9 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ильченко Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 201 1973 01:11:25 +00:00 1
2 Гурский Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 8 1977 01:22:23 +10:58 2
3 Митина Екатерина Петрозаводск-ШАГ II 127 1995 01:39:50 +28:25 3
4 Дубов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 10 1962 01:47:00 +35:35 4
5 Шофинов Владиимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 246 1957 02:09:19 +57:54 5
6 Вестфальская Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 208 1967 02:27:50 +16:25 6
7 Михайлова Марина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 224 1963 02:33:53 +22:28 7
8 Серпинская Марина Ориента-Весна II 200 1991 Снят
Ж 10, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Баранова Алёна Петрозаводск Легенда IIю 86 2001 00:30:20 +00:00 1
2 Лозинская Диана ПетрозаводскОриентир Iю 75 2001 00:32:19 +01:59 2
3 Яценко Карина Петрозаводск Легенда IIю 96 2001 00:34:28 +04:08 3
4 Тюленева Татьяна Кузьмолово 110% 172 2004 00:35:16 +04:56 в/к
5 Кравцова Лилия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 217 2002 00:51:45 +21:25 4
6 Дрожжева Екатерина Белые ночи Всеволожс IIю 142 2001 00:56:05 +25:45 5
7 Хохлова Таисия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 41 2002 01:03:42 +33:22 6
8 Богданович Юля Петрозаводск-ШАГ IIIю 120 2007 01:13:01 +42:41 7
9 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 207 2002 01:16:51 +46:31 8
Ж 12, 7 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Блинова Мария Белые ночи Всеволожс Iю 138 2000 00:28:13 +00:00 1
2 Ермилова Диана Петрозаводск Лидер IIIю 102 1999 00:31:06 +02:53 2
3 Семёнова Анна Петрозаводск Лидер IIю 115 2000 00:32:10 +03:57 3
4 Муравник Мария Балтийский Берег - 1 III 186 1999 00:32:33 +04:20 4
5 Борисова Анна Петрозаводск Легенда II 87 1999 00:34:32 +06:19 5
6 Вишерская Вероника Белые ночи Всеволожс Iю 141 2000 00:36:22 +08:09 6
7 Хацанова Евгения МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 241 1999 00:38:35 +10:22 7
8 Большакова Наталья Выборг-Ориентир ЦДТ IIю 193 2000 00:41:43 +13:30 8
9 Тупурия Светлана Кузьмолово 110% IIIю 165 2000 00:47:27 +19:14 9
10 Колос Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 216 1999 00:48:18 +20:05 10
11 Яценко Дарья Белые ночи Всеволожс IIю 149 2000 00:53:45 +25:32 11
Ж 14, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Литвинова Анна Ориента-Весна I 198 1997 00:37:13 +00:00 1
2 Зюхова Яна ПетрозаводскОриентир II 66 1998 00:38:29 +01:16 2
3 Русакова Александра Петрозаводск Лидер I 112 1999 00:42:25 +05:12 3
4 Химочкина Мария Ориента-Весна I 202 1997 00:52:28 +15:15 4
5 Кондрашова Наталья ПетрозаводскОриентир I 71 1997 00:52:49 +15:36 5
6 Семёнова Кристина Петрозаводск Extrime II 97 1998 00:53:14 +16:01 6
7 Трифиленкова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 240 1998 00:55:27 +18:14 7
8 Сафронова Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 31 1997 00:58:00 +20:47 8
9 Савилова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 233 1997 00:58:54 +21:41 9
10 Студнева Татьяна Кузьмолово 110% II 163 1997 00:59:20 +22:07 10
11 Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 225 1997 01:09:30 +32:17 11
12 Семашко Ирина Кузьмолово 110% IIIю 160 1997 01:25:57 +48:44 12
13 Максимычева Вера Балтийский Берег - 1 III 185 1998 01:30:07 +52:54 13
14 Молодцова Василиса МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 227 1997 Снят
Ж 16, 10 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Блинова Екатерина Белые ночи Всеволожс I 137 1995 01:23:38 +00:00 1
2 Баришполова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 206 1995 01:37:49 +14:11 2
3 Трифиленкова Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 239 1995 01:47:57 +24:19 3
4 Грищенкова Валерия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 6 1996 Снят
5 Гольцова Любовь ПетрозаводскОриентир КМС 63 1996 Снят
6 Муравьева Татьяна Петрозаводск-ШАГ IIIю 128 1995 Снят
7 Насонова Елизавета Петрозаводск-ШАГ II 129 1996 Снят
8 Музаффарова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 230 1995 Снят
9 Явно Злата МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 249 1995 Снят
10 Волкова Светлана Петрозаводск Лидер I 251 1995 Снят
Ж 18, 14 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Заливка Антонина Ювента II 54 1993 01:47:45 +00:00 1
2 Кобарова Евгения Ювента КМС 55 1994 03:10:44 +22:59 2
3 Коновалова Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 17 1994 Снят
4 Кузнецова Анна Петрозаводск Лидер КМС 107 1994 Снят
Ж 20, 15 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бородулина Ольга Кузьмолово 110% КМС 154 1992 01:51:06 +00:00 1
2 Ушанова Алена ПетрозаводскОриентир КМС 80 1992 02:14:07 +23:01 2
Ж 21, 15 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михалко Ирина OneGo МСМК 83 1967 01:24:17 +00:00 1
2 Чукарева Алена Ориента-Весна МС 203 1988 01:35:51 +11:34 2
3 Нифакина Юлия Петрозаводск Легенда МС 90 1985 01:58:06 +33:49 3
4 Кузнецова Полина Белые ночи Всеволожс МС 144 1986 01:58:43 +34:26 4
5 Хохлова Наталья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 40 1979 02:43:46 +19:29 5
6 Хомякова Алевтина Петрозаводск-ШАГ КМС 135 1987 02:46:07 +21:50 6
7 Полетунова Наталья Ювента II 58 1982 02:57:34 +33:17 7
8 Соколова Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 236 1979 Снят
Ж 35, 12 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Баркалова Александра Балтийский Берег - 1 МС 187 1970 01:12:10 +00:00 1
2 Шорохова Лидия Московский компас КМС 50 1956 01:15:44 +03:34 2
3 Тюленева Екатерина Кузьмолово 110% МС 168 1974 01:32:23 +20:13 3
4 Фёдорова Алёна Петрозаводск-ШАГ КМС 134 1976 01:55:29 +43:19 4
5 Тютина Екатерина Петрозаводск-ШАГ КМС 133 1969 02:11:24 +59:14 5
Ж 45, 9 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хропова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 44 1966 01:21:22 +00:00 1
2 Хомякова Галина Петрозаводск-ШАГ КМС 136 1962 01:33:59 +12:37 2
3 Анисимова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 2 1963 01:52:39 +31:17 3
4 Чернышова Татьяна Лично I 250 1963 02:02:40 +41:18 4
5 Мижуева Марина Петрозаводск-ШАГ IIIю 126 1965 Снят
Ж 50, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 195 1950 00:51:39 +00:00 1
2 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 211 1957 00:58:23 +06:44 2
3 Лоскутова Людмила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 18 1951 Снят
4 Страхова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 33 1960 Снят
М 10, 7 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сергеев Леонид Петрозаводск Легенда IIю 93 2001 00:35:46 +00:00 1
2 Федоров Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 35 2003 00:35:52 +00:06 2
3 Тюмин Кирилл Петрозаводск Легенда IIю 95 2002 00:36:47 +01:01 3
4 Меркулов Трофим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 222 2001 00:36:48 +01:02 4
5 Ильченко Даниил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 14 2002 00:41:31 +05:45 5
6 Кондратов Денис ПетрозаводскОриентир IIIю 69 2001 00:45:19 +09:33 6
7 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 245 2001 00:45:32 +09:46 7
8 Каракулин Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 213 2001 00:46:26 +10:40 8
9 Михалко Семён OneGo Iю 84 2002 00:47:22 +11:36 9
10 Коровкин Григорий ПетрозаводскОриентир IIIю 72 2002 00:52:11 +16:25 10
11 Стародубцев Константин Кузьмолово 110% 162 2001 00:52:16 +16:30 11
12 Васильев Сергей Белые ночи Всеволожс IIIю 140 2002 00:53:00 +17:14 12
13 Гурский Степан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 9 2001 00:56:27 +20:41 13
14 Егоров Антон Ювента IIIю 53 2002 01:00:09 +24:23 14
15 Савинкин Иоанн МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 30 2002 01:03:08 +27:22 15
16 Коромыслов Марк ПетрозаводскОриентир IIIю 73 1998 01:32:42 +56:56 в/к
17 Хропов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 42 2003 01:34:21 +58:35 16
18 Бахаев Алексей Ювента IIIю 52 2003 Снят
19 Баранов Иван Петрозаводск Легенда IIю 85 2002 Снят
20 Кузьмин Владимир Петрозаводск Легенда IIIю 89 2002 Снят
М 12, 8 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попков Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 232 1999 00:27:06 +00:00 1
2 Лукашевич Антон Ювента III 57 2000 00:27:22 +00:16 2
3 Шумнов Владислав Белые ночи Всеволожс Iю 148 1999 00:29:21 +02:15 3
4 Филиппов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 37 1999 00:29:40 +02:34 4
5 Оруджев Даниил Кузьмолово 110% IIю 157 1999 00:30:17 +03:11 5
6 Глухов Никита Балтийский Берег - 1 Iю 188 1999 00:31:07 +04:01 6
7 Кондрашов Александр Выборг-Ориентир ЦДТ IIю 194 2000 00:31:45 +04:39 7
8 Ботыгин Даниил Белые ночи Всеволожс Iю 139 2000 00:32:12 +05:06 8
9 Смирнов Денис Белые ночи Всеволожс III 146 2000 00:32:41 +05:35 9
10 Тихонов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 34 2000 00:34:55 +07:49 10
11 Филипенко Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 36 1999 00:36:03 +08:57 11
12 Мамалига Кирилл МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 19 1999 00:37:09 +10:03 12
13 Брызгалов Алексей Петрозаводск-ШАГ II 122 1999 00:38:43 +11:37 13
14 Лаврушев Максим ПетрозаводскОриентир IIю 74 2000 00:39:54 +12:48 14
15 Стефанский Мирослав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 32 1999 00:40:06 +13:00 15
16 Гурский Георгий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 7 1999 00:40:08 +13:02 16
17 Тинус Тимо Петрозаводск Лидер Iю 116 1999 00:42:01 +14:55 17
18 Шубин Матвей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 247 2000 00:42:52 +15:46 18
19 Богрянов Никита Кузьмолово 110% IIю 153 1999 00:47:39 +20:33 19
20 Максимычев Евгений Балтийский Берег - 1 Iю 184 1999 00:47:55 +20:49 20
21 Хохлов Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 39 1999 00:49:32 +22:26 21
22 Рапацкий Никита ПетрозаводскОриентир Iю 79 2000 00:50:10 +23:04 22
23 Демченко Илья Петрозаводск Легенда Iю 88 2000 00:52:37 +25:31 23
24 Степанов Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 237 1999 00:57:05 +29:59 24
25 Дубов Тимур МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 11 1999 01:05:16 +38:10 25
26 Маркасов Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 221 1999 01:25:00 +57:54 26
27 Явно Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 248 1999 01:27:06 +00:00 27
28 Губайдулов Руслан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 209 1999 01:33:55 +06:49 28
29 Кравцов Сергей Ювента IIIю 56 2000 Снят
30 Чусов Виталий ПетрозаводскОриентир Iю 82 2000 Снят
31 Шумнов Валерий Белые ночи Всеволожс Iю 147 1999 Снят
32 Баришполов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 205 1999 Снят
33 Каргин Борис МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 214 1999 Снят
34 Ширяев Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 244 2000 Снят
М 14, 10 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коновалов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 16 1997 00:58:02 +00:00 1
2 Вандышев Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 3 1997 00:59:59 +01:57 2
3 Анненков Егор Ювента II 51 1998 01:19:51 +21:49 3
4 Музаффаров Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 229 1998 01:22:58 +24:56 4
5 Носков Роман Белые ночи Всеволожс II 145 1997 01:25:11 +27:09 5
6 Кириллов Филипп ПетрозаводскОриентир II 68 1997 01:25:21 +27:19 6
7 Кузнецов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 218 1997 01:32:34 +34:32 7
8 Романов Роман Петрозаводск Легенда II 92 1997 01:33:19 +35:17 8
9 Нечаевский Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 231 1997 01:35:01 +36:59 9
10 Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 220 1998 01:36:43 +38:41 10
11 Печуев Илья Петрозаводск Легенда II 91 1998 01:37:20 +39:18 11
12 Леонтьев Никита Петрозаводск Лидер I 109 1997 01:46:52 +48:50 12
13 Потёмкин Андрей ПетрозаводскОриентир I 78 1997 01:46:55 +48:53 13
14 Семёнов Андрей Петрозаводск Лидер II 113 1998 01:50:52 +52:50 14
15 Павлов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 25 1997 02:12:00 +13:58 15
16 Глухов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 4 1997 02:27:57 +29:55 16
17 Прокофьев Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 28 1998 Снят
18 Румянцев Владислав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 29 1997 Снят
19 Кириллов Никита ПетрозаводскОриентир II 67 1997 Снят
20 Катаев Эрнст Петрозаводск Лидер IIю 104 1998 Снят
21 Никифорков Иван Петрозаводск Лидер IIю 110 1997 Снят
22 Тютин Влад Петрозаводск-ШАГ IIIю 132 1997 Снят
23 Тюленев Сергей Кузьмолово 110% Iю 167 1998 Снят
24 Чугунов Владислав Кузьмолово 110% IIIю 169 1998 Снят
25 Лавонен Сергей Выборг-Ориентир ЦДТ Iю 189 1997 Снят
26 Замарин Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 210 1998 Снят
27 Ибрагимов Ахмед МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 212 1998 Снят
28 Метелкин Степан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 223 1998 Снят
29 Мохов Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 228 1998 Снят
30 Синявский Антон МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 234 1998 Снят
31 Чибисов Кирилл МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 243 1998 Снят
М 16, 14 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Яганов Алексей Ювента КМС 61 1995 00:58:49 +00:00 1
2 Серебряницкий Константин Кузьмолово 110% I 161 1995 01:05:04 +06:15 2
3 Тучин Алексанндр Петрозаводск-ШАГ I 131 1995 01:18:40 +19:51 3
4 Кондрашов Артем ПетрозаводскОриентир II 70 1996 01:24:57 +26:08 4
5 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна КМС 197 1995 01:27:05 +28:16 5
6 Ильченко Кирилл МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 15 1996 01:28:38 +29:49 6
7 Ханнолайнен Марк ПетрозаводскОриентир I 81 1996 01:29:42 +30:53 7
8 Шеин Егор Ювента I 60 1996 01:37:51 +39:02 8
9 Андреев Алексей Ориента-Весна КМС 199 1995 02:01:49 +03:00 9
10 Ковалёв Виктор Петрозаводск Лидер I 105 1996 02:09:42 +10:53 10
11 Хохлов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 242 1996 02:11:28 +12:39 11
12 Роднов Никита Ювента I 59 1996 02:13:58 +15:09 12
13 Дибров Иван Петрозаводск-ШАГ I 123 1995 02:30:35 +31:46 13
14 Бреднев Константин Петрозаводск Лидер I 99 1996 02:33:22 +34:33 14
15 Тинус Туомас Петрозаводск Лидер I 117 1996 02:37:21 +38:32 15
16 Турчак Дмитрий Петрозаводск Легенда III 94 1996 03:47:23 +48:34 16
17 Анисимов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1 1996 Снят
18 Михедин Кирилл МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 23 1995 Снят
19 Подгорбунский Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 27 1996 Снят
20 Алексеев Александр Кузьмолово 110% IIIю 152 1996 Снят
21 Ростов Роберт Кузьмолово 110% I 158 1996 Снят
22 Семашко Александр Кузьмолово 110% IIIю 159 1996 Снят
23 Тюленев Михаил Кузьмолово 110% III 166 1996 Снят
24 Анисимов Илья Ориента-Весна II 196 1996 Снят
25 Лемесев Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 219 1996 Снят
26 Молодцов Харитон МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 226 1995 Снят
М 18, 15 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малетин Глеб Кузьмолово 110% I 156 1994 01:22:12 +00:00 1
2 Буймов Михаил Кузьмолово 110% I 155 1994 01:32:04 +09:52 2
3 Пономарев Роман ПетрозаводскОриентир КМС 77 1994 01:32:09 +09:57 3
4 Чибисов Артём Петрозаводск Лидер КМС 118 1993 01:39:11 +16:59 4
5 Серебров Андрей Выборг-Ориентир ЦДТ КМС 192 1993 01:39:19 +17:07 5
6 Тупурия Гия Кузьмолово 110% I 164 1993 01:41:28 +19:16 6
7 Пугачёв Денис Петрозаводск Лидер КМС 111 1994 01:44:12 +22:00 7
8 Чижиков Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 46 1993 01:52:26 +30:14 8
9 Царегородцев Кирилл МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 45 1994 02:10:59 +48:47 9
10 Евсеев Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 12 1994 Снят
11 Андреев Дмитрий Петрозаводск-ШАГ I 119 1994 Снят
12 Тарасов Иван Петрозаводск-ШАГ I 130 1994 Снят
13 Чистяков Артём Петрозаводск Istoc II 174 1993 Снят
14 Павлов Илья Выборг-Ориентир ЦДТ II 191 1993 Снят
15 Анисимов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 204 1994 Снят
М 20, 18 КП, 9.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ефремкин Дмитрий ПетрозаводскОриентир КМС 65 1991 01:50:59 +00:00 1
2 Моисеев Петр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 24 1991 02:28:32 +37:33 2
3 Шадышков Илья Петрозаводск Istoc 175 1991 Снят
4 Тимачёв Алексей Петрозаводск Istoc 176 1992 Снят
М 21, 18 КП, 9.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гришман Денис Петрозаводск Лидер МС 101 1981 01:13:32 +00:00 1
2 Шорохов Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 47 1989 01:23:15 +09:43 2
3 Кирьянов Юрий Белые ночи Всеволожс МС 143 1988 01:23:20 +09:48 3
4 Масный Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 21 1988 01:29:34 +16:02 4
5 Масный Юрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 22 1985 01:29:54 +16:22 5
6 Перевезенцев Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 26 1989 01:58:49 +45:17 6
7 Картвелишвили Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 215 1990 02:01:07 +47:35 7
8 Голубев Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 5 1990 02:02:57 +49:25 8
9 Зайцев Илья Лично I 182 1989 02:15:02 +01:30 9
10 Шеин Александр Кузьмолово 110% I 170 1979 02:17:54 +04:22 10
11 Уткин Михаил Петрозаводск Helter МС 173 1990 Снят
М 35, 15 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соколов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 235 1972 01:18:15 +00:00 1
2 Семёнов Константин Петрозаводск Лидер КМС 114 1972 02:39:46 +21:31 2
3 Хохлов Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 38 1973 03:03:46 +45:31 3
М 45, 14 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кульбачко Андрей Петрозаводск Лидер МС 108 1960 01:04:05 +00:00 1
2 Михайлов Владимир Выборг-Ориентир ЦДТ I 190 1961 01:31:17 +27:12 2
3 Масный Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 20 1961 Снят
4 Хропов Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 43 1962 Снят
5 Сычевский Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 238 1966 Снят
М 55, 12 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Котомкин Владимир Петрозаводск Лидер КМС 106 1955 01:26:31 +00:00 1
2 Еремин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 13 1951 02:04:49 +38:18 2
3 Лозинский Александр ПетрозаводскОриентир КМС 76 1950 Снят
4 Косенков Юрий Лично КМС 150 1947 Снят
Главный судья Сандальнев А.М. РСК
Главный секретарь Матвеев А.И. 2СК