Курмойла - 2011
Классика
15 июля 2011, Курмойла
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 10, 3 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лозинская Диана ПетрозаводскОриентир Iю 96 2001 00:08:25 +00:00 1
2 Хохлова Таисия Мос.Компас-Ориента IIю 38 2002 00:26:22 +17:57 2
3 Кравцова Лиля МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 55 2002 00:28:21 +19:56 3
4 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 47 2002 00:29:52 +21:27 4
Ж 12, 7 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Колос Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 46 1999 00:48:04 +00:00 1
2 Хацанова Евгения МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 78 1999 00:50:09 +02:05 2
Ж 14, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трифиленкова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 77 1998 00:23:06 +00:00 1
2 Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 63 1997 00:23:54 +00:48 2
3 Русакова Александра Лидер I 114 1999 00:24:13 +01:07 3
4 Сафронова Виктория Мос.Компас-Ориента III 28 1997 00:26:07 +03:01 4
5 Зюхова Яна ПетрозаводскОриентир II 87 1998 00:27:18 +04:12 5
6 Савилова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 72 1997 00:27:32 +04:26 6
7 Кондрашова Наталья ПетрозаводскОриентир I 93 1997 00:29:26 +06:20 7
8 Ермилова Диана Лидер IIIю 115 1999 00:43:20 +20:14 8
9 Семёнова Анна Лидер IIю 107 2000 00:56:35 +33:29 9
10 Молодцова Василиса МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 65 1997 01:09:40 +46:34 10
Ж 16, 14 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Баришполова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 44 1995 00:58:29 +00:00 1
2 Грищенкова Валерия Мос.Компас-Ориента II 6 1996 01:00:30 +02:01 2
3 Гольцова Любовь ПетрозаводскОриентир КМС 109 1996 01:09:26 +10:57 3
4 Музаффарова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 68 1995 01:14:53 +16:24 4
5 Трифиленкова Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 76 1995 01:24:41 +26:12 5
6 Явно Злата МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 84 1995 01:33:08 +34:39 6
Ж 18, 17 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Богданова Алёна ПетрозаводскОриентир I 85 1994 01:02:29 +00:00 1
2 Коновалова Анастасия Мос.Компас-Ориента I 16 1994 01:22:53 +20:24 2
Ж 21, 17 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михалко Ирина OneGo МСМК 118 1967 00:45:02 +00:00 1
2 Ушанова Алена лично КМС 103 1992 01:01:32 +16:30 2
3 Хохлова Наталья Мос.Компас-Ориента III 37 1979 01:41:49 +56:47 3
Ж 40, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кульбачко Жанна Лидер МС 117 1964 00:18:43 +00:00 1
2 Хропова Светлана Мос.Компас-Ориента II 70 1966 00:28:24 +09:41 2
3 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 51 1957 00:39:27 +20:44 3
4 Страхова Ирина Мос.Компас-Ориента III 30 1960 00:51:05 +32:22 4
5 Вестфальская Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 48 1967 01:10:34 +51:51 5
М 10, 3 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Меркулов Трофим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 60 2001 00:05:42 +00:00 1
2 Михалко Семён OneGo Iю 119 2002 00:07:26 +01:44 2
3 Каракулин Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 53 2001 00:08:46 +03:04 3
4 Федоров Тимофей Мос.Компас-Ориента Iю 32 2003 00:09:25 +03:43 4
5 Ильченко Даниил Мос.Компас-Ориента IIIю 12 2002 00:10:21 +04:39 5
6 Гурский Степан Мос.Компас-Ориента IIIю 9 2001 00:13:33 +07:51 6
7 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 82 2001 00:16:31 +10:49 7
8 Хропов Иван Мос.Компас-Ориента IIIю 39 2003 00:19:50 +14:08 8
9 Кондратов Денис ПетрозаводскОриентир IIIю 91 2001 00:23:12 +17:30 9
10 Савинкин Иоан Мос.Компас-Ориента 129 2002 00:44:32 +38:50 10
11 Коромыслов Марк ПетрозаводскОриентир IIIю 94 1998 00:50:18 +44:36 в/к
12 Коровкин Григорий ПетрозаводскОриентир 102 2002 00:57:34 +51:52 11
М 12, 7 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попков Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 71 1999 00:14:56 +00:00 1
2 Стефанский Мирослав Мос.Компас-Ориента Iю 29 1999 00:16:00 +01:04 2
3 Гурский Георгий Мос.Компас-Ориента Iю 7 1999 00:16:56 +02:00 3
4 Каргин Борис МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 54 1999 00:16:56 +02:00 3
5 Филипенко Владимир Мос.Компас-Ориента 33 1999 00:19:50 +04:54 5
6 Хохлов Евгений Мос.Компас-Ориента Iю 36 1999 00:21:53 +06:57 6
7 Тинус Тимо Лидер Iю 112 1999 00:23:55 +08:59 7
8 Филиппов Арсений Мос.Компас-Ориента Iю 34 1999 00:26:18 +11:22 8
9 Рапацкий Никита ПетрозаводскОриентир Iю 99 2000 00:30:31 +15:35 9
10 Губайдулов Руслан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 49 1999 00:41:21 +26:25 10
11 Маркасов Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 59 1999 00:43:11 +28:15 11
12 Ширяев Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 81 2000 00:45:19 +30:23 12
13 Шубин Матвей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 97 2000 00:46:59 +32:03 13
14 Мамалига Кирилл Мос.Компас-Ориента 17 1999 00:53:26 +38:30 14
15 Явно Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 83 1999 01:04:02 +49:06 15
16 Баришполов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 43 1999 Снят
17 Степанов Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 74 1999 Снят
М 14 Ж, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коновалов Дмитрий Мос.Компас-Ориента I 15 1997 00:15:53 +00:00 1
2 Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 58 1998 00:18:23 +02:30 2
3 Кириллов Филипп ПетрозаводскОриентир II 89 1997 00:21:24 +05:31 3
4 Кириллов Никита ПетрозаводскОриентир II 88 1997 00:27:56 +12:03 4
5 Глухов Дмитрий Мос.Компас-Ориента 4 1997 00:30:08 +14:15 5
6 Кузнецов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 56 1997 00:35:28 +19:35 6
7 Синявский Антон МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 73 1998 00:37:53 +22:00 7
8 Замарин Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 50 1998 00:39:27 +23:34 8
9 Леонтьев Никита Лидер I 122 1997 00:44:53 +29:00 9
10 Павлов Владимир Мос.Компас-Ориента II 23 1997 Снят
11 Метелкин Степан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 61 1998 Снят
12 Мохов Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 66 1998 Снят
13 Нечаевский Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 69 1997 Снят
14 Чибисов Кирилл МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 80 1998 Снят
М 16, 17 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ханнолайнен Марк ПетрозаводскОриентир I 100 1996 00:50:11 +00:00 1
2 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента I 13 1996 00:50:26 +00:15 2
3 Бреднев Константин Лидер I 116 1996 01:04:33 +14:22 3
4 Михедин Кирилл Мос.Компас-Ориента II 21 1995 01:06:59 +16:48 4
5 Подгорбунский Александр Мос.Компас-Ориента III 25 1996 01:09:55 +19:44 5
6 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента I 2 1996 01:11:08 +20:57 6
7 Тинус Туомас Лидер I 111 1996 01:15:05 +24:54 7
8 Кондрашов Артем ПетрозаводскОриентир II 92 1996 01:26:09 +35:58 8
9 Лемесев Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 57 1996 01:39:31 +49:20 9
10 Молодцов Харитон МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 64 1995 01:41:47 +51:36 10
11 Хохлов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 79 1996 01:43:29 +53:18 11
М 18, 22 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента КМС 41 1994 00:56:15 +00:00 1
2 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента КМС 1 1994 00:57:30 +01:15 2
3 Пугачев Денис Лидер КМС 101 1994 01:02:51 +06:36 3
4 Чижиков Александр Мос.Компас-Ориента КМС 42 1993 01:13:06 +16:51 4
5 Чибисов Артём Лидер КМС 120 1993 01:23:30 +27:15 5
6 Евсеев Никита Мос.Компас-Ориента II 10 1994 01:53:53 +57:38 6
М 21, 22 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 108 1981 00:40:39 +00:00 1
2 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента МС 20 1985 00:45:24 +04:45 2
3 Шорохов Сергей Мос.Компас-Ориента МС 31 1989 00:49:54 +09:15 3
4 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента МС 24 1989 00:53:32 +12:53 4
5 Кульбачко Андрей Лидер МС 121 1960 00:54:27 +13:48 5
6 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента I 22 1991 00:54:31 +13:52 6
7 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 5 1990 00:54:31 +13:52 6
8 Ефремкин Дмитрий ПетрозаводскОриентир КМС 86 1991 00:57:02 +16:23 8
9 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента МС 19 1988 00:57:14 +16:35 9
10 Зноев Николай ALKO-STOP КМС 132 1985 01:02:35 +21:56 10
11 Хохлов Глеб Мос.Компас-Ориента III 35 1973 01:13:44 +33:05 11
12 Акимкин Григорий ALKO-STOP КМС 128 1986 01:23:33 +42:54 12
13 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента МС 14 1990 01:26:28 +45:49 13
14 Ермаченко Николай ALKO-STOP 127 1987 Снят
М 40, 17 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Волков Михаил Лично II 135 1957 00:56:37 +00:00 1
2 Масный Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 18 1961 01:00:34 +03:57 2
3 Котомкин Владимир Лидер КМС 110 1955 01:00:43 +04:06 3
4 Сычевский Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 75 1966 01:05:54 +09:17 4
5 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 40 1962 01:10:13 +13:36 5
М 60, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Еремин Александр Мос.Компас-Ориента I 11 1951 00:26:32 +00:00 1
2 Гурский Илья Мос.Компас-Ориента III 8 1977 00:38:19 +11:47 в/к
М14 М, 10 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вандышев Сергей Мос.Компас-Ориента I 3 1997 00:27:38 +00:00 1
2 Музаффаров Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 67 1998 00:47:05 +19:27 2
3 Кондратов Виктор ПетрозаводскОриентир II 90 1998 00:57:52 +30:14 3
4 Ибрагимов Ахмед МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 52 1998 00:58:19 +30:41 4
5 Румянцев Владислав Мос.Компас-Ориента II 27 1997 01:24:27 +56:49 5
Главный судья Лозинский А.С. 1СК
Главный секретарь Матвеев А.И. 2СК