Отборочный старт
11 июня 2011, Военный городок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 15 КП, 4.500 м, набор высоты 44 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 37) 4( 38) 5( 35) 6( 34) 7( 33) 8( 44) 9( 36) 10( 43) 11( 39) 12( 40) 13( 41) 14( 42) 15( 48)
1 Сандальнев Андрей 18 00:33:20 +00:00 1 1:09( 1) 1:55( 2) 2:29( 2) 1:39( 1) 4:56( 1) 1:23( 2) 2:21( 6) 2:18( 2) 2:15( 2) 2:08( 3) 4:14( 5) 2:45( 3) 1:32( 3) 1:33( 4) 0:38( 5) 0:05
2 Кульбачко Андрей 38 00:35:59 +02:39 2 1:29( 3) 2:09( 6) 2:19( 1) 3:44( 12) 6:05( 7) 1:17( 1) 1:26( 1) 2:15( 1) 3:12( 5) 2:43( 8) 3:46( 1) 2:22( 1) 1:15( 1) 1:14( 1) 0:38( 5) 0:05
3 Шадышков Илья 22 00:39:03 +05:43 3 2:40( 9) 1:55( 2) 4:26( 9) 1:59( 5) 5:17( 2) 2:09( 7) 2:36( 7) 2:22( 4) 2:10( 1) 2:47( 9) 4:01( 3) 2:42( 2) 1:31( 2) 1:44( 6) 0:37( 4) 0:07
4 Александров Сергей 27 00:39:16 +05:56 4 1:24( 2) 2:02( 4) 2:29( 2) 1:39( 1) 5:23( 3) 1:58( 4) 2:08( 3) 2:24( 5) 3:49( 10) 2:25( 4) 5:40( 11) 3:33( 8) 1:43( 7) 1:52( 8) 0:42( 8) 0:05
5 Лозинский Александр 24 00:39:52 +06:32 5 2:13( 7) 2:34( 7) 2:49( 6) 1:57( 4) 6:30( 9) 1:47( 3) 2:43( 9) 2:20( 3) 2:28( 4) 3:24( 11) 4:07( 4) 2:48( 5) 1:53( 9) 1:36( 5) 0:38( 5) 0:05
6 Ковалёв Виктор 21 00:40:22 +07:02 6 3:21( 11) 2:47( 10) 2:36( 4) 2:10( 6) 5:29( 4) 3:33( 13) 1:36( 2) 3:06( 10) 2:27( 3) 2:49( 10) 3:46( 1) 2:56( 6) 1:38( 5) 1:30( 2) 0:34( 3) 0:04
7 Барский Павел 36 00:40:30 +07:10 7 1:55( 5) 1:52( 1) 2:38( 5) 1:41( 3) 5:39( 5) 2:00( 5) 2:18( 5) 2:33( 6) 6:49( 12) 1:54( 1) 4:14( 5) 3:07( 7) 1:41( 6) 1:31( 3) 0:32( 1) 0:06
8 Зноев Николай 41 00:41:30 +08:10 8 2:16( 8) 2:04( 5) 2:58( 7) 2:26( 8) 6:04( 6) 2:13( 8) 4:32( 10) 2:38( 7) 3:13( 6) 2:01( 2) 4:16( 7) 2:47( 4) 1:36( 4) 1:49( 7) 0:32( 1) 0:05
9 Котомкин Владимир 5 00:46:04 +12:44 9 1:59( 6) 2:34( 7) 3:54( 8) 2:15( 7) 6:17( 8) 2:38( 10) 2:16( 4) 3:15( 12) 3:35( 9) 2:32( 5) 6:04( 12) 3:52( 9) 1:52( 8) 2:08( 11) 0:46( 9) 0:07
10 Семёнов Константин 43 00:51:47 +18:27 10 1:37( 4) 2:35( 9) 4:52( 10) 2:42( 9) 7:23( 11) 2:00( 5) 4:41( 11) 3:04( 9) 3:29( 7) 2:41( 6) 5:27( 10) 6:24( 11) 2:01( 11) 1:55( 9) 0:49( 12) 0:07
11 Семёнов Андрей 42 00:53:55 +20:35 11 3:15( 10) 3:05( 11) 4:53( 11) 2:42( 9) 7:17( 10) 2:13( 8) 4:43( 12) 2:58( 8) 3:32( 8) 2:42( 7) 5:22( 9) 6:29( 12) 1:53( 9) 1:59( 10) 0:47( 10) 0:05
12 Тупицын Сергей 8 01:02:42 +29:22 12 4:26( 13) 3:27( 12) 6:47( 13) 3:26( 11) 8:15( 12) 3:09( 11) 2:39( 8) 3:13( 11) 4:06( 11) 3:33( 12) 5:16( 8) 4:24( 10) 2:02( 12) 6:57( 12) 0:48( 11) 0:14
13 Турчак Дмитрий 72 Снятп.п.7.8 4:06( 12) 3:54( 13) 6:39( 12) 3:57( 13) 15:17( 13) 3:19( 12) 20:16( 13) 4:49( 13) 51:08
B, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 31) 3( 42) 4( 32) 5( 38) 6( 36) 7( 33) 8( 34) 9( 35) 10( 44) 11( 43) 12( 37) 13( 39) 14( 48)
1 Кульбачко Андрей 66 00:28:21 +00:00 1 0:56( 1) 1:21( 1) 0:57( 1) 1:22( 1) 3:43( 1) 1:37( 1) 3:51( 1) 1:31( 1) 1:37( 1) 2:10( 1) 2:23( 1) 2:17( 1) 2:45( 1) 1:45( 1) 0:06
2 Талонпойка Елизавета 40 00:46:58 +18:37 2 3:11( 10) 2:16( 4) 1:11( 2) 1:57( 4) 4:20( 4) 4:38( 6) 5:46( 2) 2:10( 2) 2:41( 3) 4:44( 9) 3:31( 3) 3:46( 2) 4:13( 2) 2:29( 2) 0:05
3 Максименко Леонид 47 00:52:45 +24:24 3 2:11( 6) 2:02( 2) 1:29( 5) 1:47( 2) 4:08( 3) 5:00( 7) 6:09( 5) 2:26( 5) 7:37( 9) 3:14( 3) 4:14( 8) 4:42( 5) 4:44( 5) 2:57( 6) 0:05
4 Яцковец Никита 44 00:54:11 +25:50 4 6:27( 12) 2:14( 3) 1:14( 4) 1:54( 3) 4:06( 2) 5:13( 9) 6:02( 3) 2:15( 3) 2:36( 2) 4:02( 6) 3:57( 6) 3:47( 4) 7:36( 11) 2:42( 4) 0:06
5 Зюхова Яна 48 01:01:10 +32:49 5 1:44( 3) 3:36( 10) 2:03( 10) 2:46( 7) 6:55( 7) 3:21( 4) 6:43( 8) 2:21( 4) 7:30( 8) 5:23( 11) 3:37( 5) 5:24( 7) 6:12( 9) 3:28( 7) 0:07
6 Леонтьев Никита 49 01:05:31 +37:10 6 2:04( 4) 4:11( 12) 1:12( 3) 2:08( 5) 5:55( 6) 2:48( 3) 6:07( 4) 2:35( 7) 3:37( 5) 3:08( 2) 3:33( 4) 4:45( 6) 4:25( 4) 18:58( 11) 0:05
7 Кондратов Виктор 51 01:08:14 +39:53 7 1:43( 2) 2:23( 7) 1:31( 6) 4:06( 10) 11:47( 11) 5:08( 8) 6:13( 7) 3:24( 10) 9:53( 10) 3:26( 4) 4:35( 10) 5:39( 8) 4:19( 3) 4:01( 9) 0:06
8 Милютин Алексей 54 01:08:37 +40:16 8 2:11( 6) 4:06( 11) 1:57( 9) 3:08( 9) 8:23( 10) 5:44( 11) 6:56( 9) 2:43( 8) 3:58( 6) 4:12( 7) 4:00( 7) 12:20( 11) 5:07( 7) 3:43( 8) 0:09
9 Седаков Владимир 67 01:14:16 +45:55 9 2:34( 9) 2:48( 9) 1:50( 8) 2:59( 8) 6:55( 7) 8:32( 12) 15:04( 11) 2:44( 9) 4:41( 7) 4:35( 8) 5:43( 11) 6:35( 10) 4:46( 6) 4:20( 10) 0:10
10 Владыка Андрей 25 01:14:19 +45:58 10 2:21( 8) 2:17( 5) 2:26( 11) 4:42( 11) 7:10( 9) 5:34( 10) 14:22( 10) 3:26( 11) 9:57( 11) 5:10( 10) 4:25( 9) 3:46( 2) 5:35( 8) 2:53( 5) 0:15
11 Азаданов Виталий 63 01:31:21 +03:00 11 3:34( 11) 2:21( 6) 2:40( 12) 5:18( 12) 19:28( 12) 4:17( 5) 26:24( 12) 2:28( 6) 2:56( 4) 3:44( 5) 3:10( 2) 5:44( 9) 6:21( 10) 2:40( 3) 0:16
12 Фёдорова Алена 19 Снятп.п.7.8 2:07( 5) 2:37( 8) 1:41( 7) 2:39( 6) 5:49( 5) 2:39( 2) 6:09( 5) 47:18
C, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 2( 39) 3( 46) 4( 43) 5( 33) 6( 47) 7( 31) 8( 48)
1 Семёнов Андрей 58 00:30:21 +00:00 1 1:56( 2) 5:45( 4) 3:58( 11) 4:47( 2) 3:22( 3) 7:09( 2) 1:19( 2) 2:00( 3) 0:05
2 Кульбачко Жанна 35 00:33:45 +03:24 2 2:15( 3) 4:04( 1) 3:49( 9) 6:34( 10) 3:27( 5) 9:22( 6) 1:49( 7) 2:18( 7) 0:07
3 Русакова Александра 23 00:35:01 +04:40 3 2:29( 4) 5:02( 3) 2:30( 2) 7:05( 12) 5:35( 6) 8:57( 4) 1:06( 1) 2:10( 6) 0:07
4 Никофорков Иван 34 00:35:18 +04:57 4 2:33( 5) 4:19( 2) 5:20( 13) 6:05( 6) 3:21( 2) 9:30( 8) 1:40( 4) 2:23( 8) 0:07
5 Абрамов Александр 32 00:36:15 +05:54 5 2:55( 10) 6:42( 7) 3:47( 8) 6:27( 9) 3:25( 4) 9:23( 7) 1:41( 5) 1:49( 1) 0:06
6 Уткина Елена 14 00:36:50 +06:29 6 2:43( 9) 6:15( 5) 3:38( 6) 4:48( 3) 7:47( 10) 6:32( 1) 2:10( 9) 2:50( 9) 0:07
7 Ильюшкин Феофан 57 00:38:41 +08:20 7 1:48( 1) 6:55( 10) 2:30( 2) 3:18( 1) 2:57( 1) 14:20( 10) 4:58( 10) 1:49( 1) 0:06
8 Хомякова Галина 20 00:39:11 +08:50 8 3:02( 11) 6:15( 5) 3:52( 10) 5:34( 5) 5:57( 9) 9:08( 5) 2:02( 8) 3:13( 10) 0:08
9 Бюркланд Анна Мария 26 00:42:33 +12:12 9 2:38( 7) 9:26( 12) 2:29( 1) 7:14( 13) 5:54( 8) 7:14( 3) 5:24( 11) 2:09( 5) 0:05
10 Овчинников Михаил 33 00:45:40 +15:19 10 2:41( 8) 9:08( 11) 3:32( 5) 7:02( 11) 5:51( 7) 13:45( 9) 1:29( 3) 2:06( 4) 0:06
11 Жумаева Марина 62 01:04:02 +33:41 11 2:34( 6) 9:38( 13) 3:23( 4) 5:19( 4) 13:25( 12) 24:30( 11) 1:41( 5) 3:22( 11) 0:10
12 Жумаева Марина 16 Снятп.п.7.8 4:13( 12) 6:47( 8) 4:01( 12) 6:16( 7) 10:58( 11) 24:36
13 Тинус Тимо 31 Снятп.п.7.8 6:05( 13) 6:47( 8) 3:43( 7) 6:19( 8) 16:25
14 Романов Роман 71 Снятп.п.7.8 60:18
D, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 32) 3( 45) 4( 43) 5( 49) 6( 37) 7( 39) 8( 48)
1 Сергеев Леонид 60 00:35:17 +00:00 1 4:19( 2) 3:31( 6) 3:07( 6) 3:48( 6) 3:37( 7) 4:33( 4) 8:16( 5) 4:00( 3) 0:06
2 Баранов Иван 61 00:35:20 +00:03 2 4:24( 3) 3:24( 5) 3:00( 5) 3:56( 7) 3:42( 8) 4:23( 3) 8:07( 4) 4:17( 4) 0:07
3 Чусов Виталий 10 00:43:35 +08:18 3 10:08( 8) 2:57( 3) 2:14( 3) 3:31( 4) 3:22( 6) 3:25( 1) 6:13( 2) 11:39( 8) 0:06
4 Иванов Михаил 9 00:44:08 +08:51 4 10:42( 9) 2:55( 2) 2:11( 2) 3:39( 5) 3:16( 5) 3:37( 2) 6:02( 1) 11:41( 9) 0:05
5 Синкевич Дмитрий 12 00:51:23 +16:06 5 5:36( 4) 4:06( 8) 3:11( 7) 2:53( 3) 2:26( 2) 8:04( 6) 9:42( 7) 15:06( 10) 0:19
6 Лозинская Диана 13 00:51:29 +16:12 6 5:50( 6) 3:54( 7) 3:19( 8) 2:47( 2) 2:42( 3) 7:40( 5) 9:56( 8) 15:15( 11) 0:06
7 Буттиева Ольга 46 00:53:08 +17:51 7 5:42( 5) 3:14( 4) 3:32( 9) 4:45( 8) 4:40( 9) 18:55( 8) 8:20( 6) 3:52( 2) 0:08
8 Семёнова Анна 50 01:04:10 +28:53 8 9:34( 7) 2:33( 1) 2:48( 4) 25:34( 12) 0:58( 1) 12:13( 7) 7:22( 3) 3:03( 1) 0:05
9 Баранова Алёна 68 01:34:19 +59:02 9 12:43( 10) 5:29( 12) 4:03( 12) 5:31( 9) 12:35( 10) 30:44( 10) 18:52( 11) 4:17( 4) 0:05
10 Данилевская Диана 69 01:34:35 +59:18 10 12:57( 11) 5:28( 11) 4:02( 11) 5:32( 10) 12:45( 12) 30:32( 9) 18:43( 10) 4:30( 7) 0:06
11 Адрианова Эйла 70 01:34:44 +59:27 11 13:08( 12) 5:26( 10) 3:58( 10) 5:38( 11) 12:38( 11) 30:47( 11) 18:36( 9) 4:27( 6) 0:06
12 Романов Роман 11 Снятп.п.7.8 10:28
13 Блинов Сергей 39 Снятп.п.7.8 2:50( 1) 4:19( 9) 2:09( 1) 2:08( 1) 3:03( 4) 36:50
E, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 42) 2( 46) 3( 49) 4( 45) 5( 48)
1 Русакова Александра 55 00:13:56 +00:00 1 1:17( 1) 2:04( 2) 2:35( 1) 2:48( 2) 5:05( 3) 0:07
2 Абрамов Александр 52 00:14:57 +01:01 2 1:27( 2) 2:49( 5) 3:51( 6) 2:46( 1) 3:58( 1) 0:06
3 Овчинников Михаил 53 00:18:01 +04:05 3 1:27( 2) 2:31( 4) 3:16( 3) 6:38( 7) 4:02( 2) 0:07
4 Блинов Сергей 2 00:20:50 +06:54 4 2:42( 8) 2:15( 3) 2:47( 2) 7:36( 12) 5:25( 4) 0:05
5 Иванов Михаил 28 00:26:48 +12:52 5 2:00( 5) 3:04( 7) 3:20( 4) 12:36( 15) 5:41( 5) 0:07
6 Чусов Виталий 29 00:26:51 +12:55 6 2:02( 6) 3:01( 6) 3:22( 5) 12:25( 14) 5:55( 6) 0:06
7 Сергеев Леонид 17 00:28:00 +14:04 7 3:44( 11) 4:30( 9) 5:32( 9) 5:30( 6) 8:36( 10) 0:08
8 Коровкин Григорий 4 00:30:12 +16:16 8 4:22( 13) 4:40( 11) 5:52( 11) 4:57( 5) 10:16( 12) 0:05
9 Фёдоров Андрей 3 00:32:05 +18:09 9 4:36( 14) 5:44( 13) 5:32( 9) 8:26( 13) 7:34( 8) 0:13
10 Романов Роман 37 00:33:25 +19:29 10 1:27( 2) 7:06( 16) 4:28( 7) 7:34( 9) 12:44( 13) 0:06
11 Мовчан Фёдор 6 00:38:51 +24:55 11 5:45( 15) 4:25( 8) 6:14( 13) 4:36( 3) 17:38( 16) 0:13
12 Пестов Радомир 7 00:39:01 +25:05 12 5:47( 16) 4:33( 10) 6:12( 12) 4:36( 3) 17:37( 15) 0:16
13 Михалко Семён 15 00:44:44 +30:48 13 2:32( 7) 6:33( 14) 4:42( 8) 23:45( 17) 7:05( 7) 0:07
14 Кузьмин Владимир 45 00:53:58 +40:02 14 3:05( 10) 10:13( 18) 13:49( 15) 7:35( 11) 19:09( 17) 0:07
15 Тильтевский Станислав 56 00:54:47 +40:51 15 10:00( 17) 5:11( 12) 23:55( 18) 7:34( 9) 8:01( 9) 0:06
16 Лозинская Диана 59 01:04:47 +50:51 16 4:01( 12) 7:05( 15) 22:20( 17) 17:50( 16) 13:23( 14) 0:08
17 Фёдорова Ксения 65 01:06:45 +52:49 17 50:15( 18) -8:-41( 1) 8:03( 14) 7:24( 8) 9:33( 11) 0:11
18 Баранов Иван 30 Снятп.п.7.8 2:57( 9) 10:11( 17) 13:57( 16) 15:40
Главный судья 1СК,
Главный секретарь 1СК, Петухов А.Л.