Отборочный старт
11 июня 2011, Военный городок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 15 КП, 4.500 м, набор высоты 44 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сандальнев Андрей 18 00:33:20 +00:00 1
2 Кульбачко Андрей 38 00:35:59 +02:39 2
3 Шадышков Илья 22 00:39:03 +05:43 3
4 Александров Сергей 27 00:39:16 +05:56 4
5 Лозинский Александр 24 00:39:52 +06:32 5
6 Ковалёв Виктор 21 00:40:22 +07:02 6
7 Барский Павел 36 00:40:30 +07:10 7
8 Зноев Николай 41 00:41:30 +08:10 8
9 Котомкин Владимир 5 00:46:04 +12:44 9
10 Семёнов Константин 43 00:51:47 +18:27 10
11 Семёнов Андрей 42 00:53:55 +20:35 11
12 Тупицын Сергей 8 01:02:42 +29:22 12
13 Турчак Дмитрий 72 Снятп.п.7.8
B, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кульбачко Андрей 66 00:28:21 +00:00 1
2 Талонпойка Елизавета 40 00:46:58 +18:37 2
3 Максименко Леонид 47 00:52:45 +24:24 3
4 Яцковец Никита 44 00:54:11 +25:50 4
5 Зюхова Яна 48 01:01:10 +32:49 5
6 Леонтьев Никита 49 01:05:31 +37:10 6
7 Кондратов Виктор 51 01:08:14 +39:53 7
8 Милютин Алексей 54 01:08:37 +40:16 8
9 Седаков Владимир 67 01:14:16 +45:55 9
10 Владыка Андрей 25 01:14:19 +45:58 10
11 Азаданов Виталий 63 01:31:21 +03:00 11
12 Фёдорова Алена 19 Снятп.п.7.8
C, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семёнов Андрей 58 00:30:21 +00:00 1
2 Кульбачко Жанна 35 00:33:45 +03:24 2
3 Русакова Александра 23 00:35:01 +04:40 3
4 Никофорков Иван 34 00:35:18 +04:57 4
5 Абрамов Александр 32 00:36:15 +05:54 5
6 Уткина Елена 14 00:36:50 +06:29 6
7 Ильюшкин Феофан 57 00:38:41 +08:20 7
8 Хомякова Галина 20 00:39:11 +08:50 8
9 Бюркланд Анна Мария 26 00:42:33 +12:12 9
10 Овчинников Михаил 33 00:45:40 +15:19 10
11 Жумаева Марина 62 01:04:02 +33:41 11
12 Жумаева Марина 16 Снятп.п.7.8
13 Тинус Тимо 31 Снятп.п.7.8
14 Романов Роман 71 Снятп.п.7.8
D, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сергеев Леонид 60 00:35:17 +00:00 1
2 Баранов Иван 61 00:35:20 +00:03 2
3 Чусов Виталий 10 00:43:35 +08:18 3
4 Иванов Михаил 9 00:44:08 +08:51 4
5 Синкевич Дмитрий 12 00:51:23 +16:06 5
6 Лозинская Диана 13 00:51:29 +16:12 6
7 Буттиева Ольга 46 00:53:08 +17:51 7
8 Семёнова Анна 50 01:04:10 +28:53 8
9 Баранова Алёна 68 01:34:19 +59:02 9
10 Данилевская Диана 69 01:34:35 +59:18 10
11 Адрианова Эйла 70 01:34:44 +59:27 11
12 Романов Роман 11 Снятп.п.7.8
13 Блинов Сергей 39 Снятп.п.7.8
E, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Русакова Александра 55 00:13:56 +00:00 1
2 Абрамов Александр 52 00:14:57 +01:01 2
3 Овчинников Михаил 53 00:18:01 +04:05 3
4 Блинов Сергей 2 00:20:50 +06:54 4
5 Иванов Михаил 28 00:26:48 +12:52 5
6 Чусов Виталий 29 00:26:51 +12:55 6
7 Сергеев Леонид 17 00:28:00 +14:04 7
8 Коровкин Григорий 4 00:30:12 +16:16 8
9 Фёдоров Андрей 3 00:32:05 +18:09 9
10 Романов Роман 37 00:33:25 +19:29 10
11 Мовчан Фёдор 6 00:38:51 +24:55 11
12 Пестов Радомир 7 00:39:01 +25:05 12
13 Михалко Семён 15 00:44:44 +30:48 13
14 Кузьмин Владимир 45 00:53:58 +40:02 14
15 Тильтевский Станислав 56 00:54:47 +40:51 15
16 Лозинская Диана 59 01:04:47 +50:51 16
17 Фёдорова Ксения 65 01:06:45 +52:49 17
18 Баранов Иван 30 Снятп.п.7.8
Главный судья 1СК,
Главный секретарь 1СК, Петухов А.Л.