ЧиП МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка - спринт
Результаты на http://fso.karelia.ru
27 февраля 2011, Коммунальник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 17 и ст М 17 и ст
Ж 17 и ст, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 44) 2( 47) 3( 33) 4( 36) 5( 31) 6( 45) 7( 37) 8( 35) 9( 46)
1 Нифакина Юлия Легенда МС 115 1985 00:20:31 +00:00 1 1:07( 1) 3:01( 1) 0:53( 1) 1:14( 1) 1:14( 1) 3:10( 1) 4:30( 2) 2:36( 1) 2:27( 1) 0:19
1:07( 1) 4:08( 1) 5:01( 1) 6:15( 1) 7:29( 1) 10:39( 1) 15:09( 1) 17:45( 1) 20:12( 1) 20:31
2 Лозинская Светлана Ориентир МС 109 1975 00:23:25 +02:54 2 1:25( 3) 3:35( 3) 1:15( 8) 1:37( 6) 1:27( 2) 4:00( 4) 4:08( 1) 3:06( 4) 2:33( 2) 0:19
1:25( 3) 5:00( 3) 6:15( 3) 7:52( 4) 9:19( 4) 13:19( 4) 17:27( 2) 20:33( 2) 23:06( 2) 23:25
3 Борина Злата Лидер МС 106 1986 00:23:40 +03:09 3 1:25( 3) 3:33( 2) 1:05( 5) 1:22( 2) 1:27( 2) 3:42( 2) 5:15( 6) 2:55( 2) 2:35( 3) 0:21
1:25( 3) 4:58( 2) 6:03( 2) 7:25( 2) 8:52( 2) 12:34( 2) 17:49( 3) 20:44( 3) 23:19( 3) 23:40
4 Трегубова Анна KaRa КМС 113 1982 00:24:17 +03:46 4 1:18( 2) 3:58( 5) 1:01( 3) 1:29( 3) 1:30( 4) 3:59( 3) 5:00( 5) 2:55( 2) 2:48( 4) 0:19
1:18( 2) 5:16( 4) 6:17( 4) 7:46( 3) 9:16( 3) 13:15( 3) 18:15( 4) 21:10( 4) 23:58( 4) 24:17
5 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 00:25:44 +05:13 5 1:41( 7) 4:20( 7) 1:05( 5) 1:39( 8) 1:34( 5) 4:06( 5) 4:56( 3) 3:10( 5) 2:51( 5) 0:22
1:41( 7) 6:01( 7) 7:06( 7) 8:45( 7) 10:19( 6) 14:25( 5) 19:21( 5) 22:31( 5) 25:22( 5) 25:44
6 Талбонен Линда KaRa КМС 516 1984 00:26:55 +06:24 6 1:45( 8) 3:43( 4) 1:24( 10) 1:34( 5) 1:36( 6) 4:46( 7) 4:58( 4) 3:31( 7) 3:13( 8) 0:25
1:45( 8) 5:28( 5) 6:52( 5) 8:26( 5) 10:02( 5) 14:48( 6) 19:46( 6) 23:17( 6) 26:30( 6) 26:55
7 Сотина Татьяна Istoc МС 144 1979 00:29:27 +08:56 7 1:59( 9) 4:48( 8) 1:14( 7) 1:40( 9) 1:58( 10) 5:21( 9) 5:42( 9) 3:21( 6) 2:59( 6) 0:25
1:59( 9) 6:47( 8) 8:01( 8) 9:41( 8) 11:39( 9) 17:00( 9) 22:42( 9) 26:03( 8) 29:02( 7) 29:27
8 Гольцова Любовь Ориентир I 164 1996 00:29:50 +09:19 8 1:39( 6) 5:33( 9) 1:00( 2) 1:29( 3) 1:40( 7) 5:36( 10) 5:30( 8) 3:58( 9) 3:02( 7) 0:23
1:39( 6) 7:12( 9) 8:12( 9) 9:41( 8) 11:21( 8) 16:57( 8) 22:27( 8) 26:25( 9) 29:27( 8) 29:50
9 Богданова Алёна Ориентир I 146 1994 00:30:28 +09:57 9 1:37( 5) 4:01( 6) 1:24( 10) 1:37( 6) 1:48( 8) 4:44( 6) 5:19( 7) 3:49( 8) 5:48( 11) 0:21
1:37( 5) 5:38( 6) 7:02( 6) 8:39( 6) 10:27( 7) 15:11( 7) 20:30( 7) 24:19( 7) 30:07( 9) 30:28
10 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 00:40:44 +20:13 10 3:09( 12) 5:47( 10) 1:03( 4) 3:04( 11) 2:19( 12) 6:35( 12) 8:55( 11) 5:04( 10) 4:12( 9) 0:36
3:09( 12) 8:56( 11) 9:59( 10) 13:03( 11) 15:22( 11) 21:57( 12) 30:52( 11) 35:56( 10) 40:08( 10) 40:44
11 Митина Екатерина Шаг II 154 1995 00:41:21 +20:50 11 2:38( 11) 5:50( 11) 1:55( 12) 2:16( 10) 2:13( 11) 6:31( 11) 8:50( 10) 6:22( 11) 4:17( 10) 0:29
2:38( 11) 8:28( 10) 10:23( 11) 12:39( 10) 14:52( 10) 21:23( 11) 30:13( 10) 36:35( 11) 40:52( 11) 41:21
12 Насонова Елизавета Helter II 163 1996 01:27:17 +06:46 12 4:00( 13) 7:43( 13) 6:49( 13) 24:41( 13) 3:13( 13) 12:51( 13) 12:30( 12) 8:01( 12) 6:38( 12) 0:51
4:00( 13) 11:43( 13) 18:32( 13) 43:13( 13) 46:26( 13) 59:17( 13) 71:47( 12) 79:48( 12) 86:26( 12) 87:17
13 Иванова Дарья Istoc III 386 1996 Снятп.п.7.8 2:20( 10) 6:47( 12) 1:23( 9) 3:11( 12) 1:54( 9) 4:50( 8) 7:00
2:20( 10) 9:07( 12) 10:30( 12) 13:41( 12) 15:35( 12) 20:25( 10) 27:25
Ж 17 и ст М 17 и ст
М 17 и ст, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 47) 3( 33) 4( 36) 5( 45) 6( 37) 7( 34) 8( 43) 9( 42) 10( 46)
1 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:20:50 +00:00 1 1:54( 1) 1:46( 2) 0:55( 4) 1:02( 1) 3:45( 3) 3:14( 2) 2:55( 3) 1:24( 2) 1:33( 1) 2:05( 1) 0:17
1:54( 1) 3:40( 1) 4:35( 1) 5:37( 1) 9:22( 1) 12:36( 2) 15:31( 2) 16:55( 2) 18:28( 1) 20:33( 1) 20:50
2 Гришман Денис Лидер МС 18 1981 00:20:51 +00:01 2 2:06( 2) 1:46( 2) 0:50( 2) 1:11( 5) 3:32( 1) 3:18( 3) 2:50( 2) 1:22( 1) 1:35( 2) 2:06( 2) 0:15
2:06( 2) 3:52( 2) 4:42( 2) 5:53( 2) 9:25( 2) 12:43( 3) 15:33( 3) 16:55( 2) 18:30( 2) 20:36( 2) 20:51
3 Глазунов Денис Ориентир МС 16 1986 00:21:06 +00:16 3 2:17( 5) 1:41( 1) 0:52( 3) 1:04( 2) 3:43( 2) 2:49( 1) 2:49( 1) 1:34( 3) 1:48( 3) 2:14( 5) 0:15
2:17( 5) 3:58( 4) 4:50( 3) 5:54( 3) 9:37( 3) 12:26( 1) 15:15( 1) 16:49( 1) 18:37( 3) 20:51( 3) 21:06
4 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 00:23:23 +02:33 4 2:07( 3) 1:50( 4) 1:08( 7) 1:14( 6) 3:57( 5) 3:49( 4) 3:03( 4) 1:37( 5) 2:11( 6) 2:12( 4) 0:15
2:07( 3) 3:57( 3) 5:05( 5) 6:19( 5) 10:16( 4) 14:05( 4) 17:08( 4) 18:45( 4) 20:56( 4) 23:08( 4) 23:23
5 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 00:24:13 +03:23 5 2:10( 4) 1:58( 6) 0:56( 5) 1:07( 4) 4:48( 6) 3:54( 5) 3:14( 6) 1:37( 5) 2:07( 5) 2:06( 2) 0:16
2:10( 4) 4:08( 5) 5:04( 4) 6:11( 4) 10:59( 5) 14:53( 5) 18:07( 5) 19:44( 5) 21:51( 5) 23:57( 5) 24:13
6 Кульбачко Алексей Лидер МС 14 1986 00:25:26 +04:36 6 3:20( 13) 1:53( 5) 0:49( 1) 1:04( 2) 3:53( 4) 5:05( 13) 3:09( 5) 1:38( 7) 1:50( 4) 2:25( 6) 0:20
3:20( 13) 5:13( 9) 6:02( 6) 7:06( 6) 10:59( 5) 16:04( 6) 19:13( 6) 20:51( 6) 22:41( 6) 25:06( 6) 25:26
7 Мазихин Александр Istoc КМС 37 1992 00:28:43 +07:53 7 2:59( 8) 2:24( 13) 1:21( 10) 1:35( 14) 5:05( 7) 4:03( 6) 3:48( 12) 1:58( 11) 2:34( 11) 2:37( 8) 0:19
2:59( 8) 5:23( 10) 6:44( 10) 8:19( 9) 13:24( 8) 17:27( 7) 21:15( 7) 23:13( 7) 25:47( 7) 28:24( 7) 28:43
8 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:29:53 +09:03 8 3:22( 14) 2:12( 9) 1:01( 6) 1:25( 9) 5:09( 8) 4:53( 10) 3:58( 14) 2:22( 20) 2:19( 9) 2:48( 9) 0:24
3:22( 14) 5:34( 11) 6:35( 9) 8:00( 8) 13:09( 7) 18:02( 8) 22:00( 8) 24:22( 8) 26:41( 8) 29:29( 8) 29:53
9 Ковалёв Виктор Лидер I 175 1996 00:30:55 +10:05 9 2:53( 7) 2:10( 8) 1:59( 21) 1:31( 11) 5:49( 11) 4:40( 8) 3:55( 13) 1:55( 10) 2:46( 15) 3:00( 13) 0:17
2:53( 7) 5:03( 7) 7:02( 12) 8:33( 11) 14:22( 9) 19:02( 9) 22:57( 9) 24:52( 9) 27:38( 9) 30:38( 9) 30:55
10 Милютин Алексей Лидер I 444 1996 00:31:16 +10:26 10 2:59( 8) 2:05( 7) 1:19( 8) 1:56( 22) 6:11( 13) 4:59( 11) 4:03( 16) 2:06( 15) 2:16( 7) 3:03( 14) 0:19
2:59( 8) 5:04( 8) 6:23( 8) 8:19( 9) 14:30( 11) 19:29( 10) 23:32( 10) 25:38( 10) 27:54( 10) 30:57( 10) 31:16
11 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 00:32:24 +11:34 11 2:32( 6) 2:18( 10) 1:21( 10) 1:24( 8) 8:31( 26) 5:47( 19) 3:41( 7) 1:43( 8) 2:18( 8) 2:29( 7) 0:20
2:32( 6) 4:50( 6) 6:11( 7) 7:35( 7) 16:06( 12) 21:53( 14) 25:34( 13) 27:17( 12) 29:35( 11) 32:04( 11) 32:24
12 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 00:33:28 +12:38 12 3:50( 18) 2:23( 12) 1:29( 13) 1:27( 10) 5:19( 9) 5:41( 18) 4:30( 23) 2:35( 25) 2:35( 12) 3:18( 17) 0:21
3:50( 18) 6:13( 15) 7:42( 13) 9:09( 12) 14:28( 10) 20:09( 11) 24:39( 11) 27:14( 11) 29:49( 12) 33:07( 12) 33:28
13 Бреднев Константин Лидер I 73 1996 00:33:33 +12:43 13 3:50( 18) 2:37( 15) 1:39( 15) 1:49( 18) 6:40( 16) 5:10( 15) 3:43( 10) 2:01( 12) 2:44( 14) 2:59( 12) 0:21
3:50( 18) 6:27( 18) 8:06( 17) 9:55( 15) 16:35( 14) 21:45( 13) 25:28( 12) 27:29( 13) 30:13( 13) 33:12( 13) 33:33
14 Смолин Александр Istoc "К" I 78 1996 00:34:23 +13:33 14 3:10( 11) 2:39( 18) 1:54( 19) 1:40( 15) 8:03( 23) 4:31( 7) 3:44( 11) 2:15( 19) 2:36( 13) 3:31( 20) 0:20
3:10( 11) 5:49( 13) 7:43( 14) 9:23( 13) 17:26( 16) 21:57( 15) 25:41( 14) 27:56( 14) 30:32( 14) 34:03( 14) 34:23
15 Веселов Андрей Istoc КМС 45 1993 00:35:06 +14:16 15 4:10( 22) 2:37( 15) 1:38( 14) 1:34( 13) 8:28( 25) 5:09( 14) 3:41( 7) 2:03( 13) 2:29( 10) 2:57( 11) 0:20
4:10( 22) 6:47( 20) 8:25( 18) 9:59( 17) 18:27( 20) 23:36( 20) 27:17( 19) 29:20( 19) 31:49( 17) 34:46( 15) 35:06
16 Ильюшкин Феофан Шаг II 342 1994 00:35:09 +14:19 16 6:40( 28) 2:19( 11) 1:20( 9) 1:32( 12) 5:48( 10) 5:10( 15) 3:41( 7) 1:36( 4) 3:12( 18) 3:30( 19) 0:21
6:40( 28) 8:59( 26) 10:19( 23) 11:51( 21) 17:39( 18) 22:49( 18) 26:30( 16) 28:06( 15) 31:18( 15) 34:48( 17) 35:09
17 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 00:35:09 +14:19 16 3:06( 10) 2:29( 14) 1:23( 12) 3:29( 29) 7:12( 18) 4:47( 9) 4:23( 20) 2:12( 18) 2:57( 16) 2:48( 9) 0:23
3:06( 10) 5:35( 12) 6:58( 11) 10:27( 18) 17:39( 18) 22:26( 16) 26:49( 17) 29:01( 17) 31:58( 18) 34:46( 15) 35:09
18 Дибров Иван Helter I 359 1995 00:35:50 +15:00 18 3:28( 15) 2:38( 17) 1:55( 20) 1:57( 23) 6:29( 14) 5:02( 12) 4:14( 18) 2:27( 22) 3:12( 18) 4:04( 25) 0:24
3:28( 15) 6:06( 14) 8:01( 16) 9:58( 16) 16:27( 13) 21:29( 12) 25:43( 15) 28:10( 16) 31:22( 16) 35:26( 18) 35:50
19 Королёв Евгений Ориентир I 76 1996 00:36:08 +15:18 19 3:52( 20) 2:39( 18) 2:19( 25) 2:32( 28) 6:07( 12) 5:15( 17) 4:16( 19) 2:07( 16) 3:18( 21) 3:24( 18) 0:19
3:52( 20) 6:31( 19) 8:50( 19) 11:22( 20) 17:29( 17) 22:44( 17) 27:00( 18) 29:07( 18) 32:25( 19) 35:49( 19) 36:08
20 Болдин Павел Helter I 17 1987 00:37:20 +16:30 20 3:31( 17) 2:47( 21) 1:40( 16) 1:45( 16) 7:00( 17) 6:43( 23) 4:29( 22) 2:11( 17) 3:37( 24) 3:14( 16) 0:23
3:31( 17) 6:18( 16) 7:58( 15) 9:43( 14) 16:43( 15) 23:26( 19) 27:55( 20) 30:06( 20) 33:43( 20) 36:57( 20) 37:20
21 Ханнолайнен Марк Ориентир I 65 1996 00:38:18 +17:28 21 6:19( 27) 2:42( 20) 1:42( 17) 2:14( 26) 6:29( 14) 6:09( 21) 4:07( 17) 1:52( 9) 3:10( 17) 3:11( 15) 0:23
6:19( 27) 9:01( 27) 10:43( 24) 12:57( 24) 19:26( 21) 25:35( 21) 29:42( 21) 31:34( 21) 34:44( 21) 37:55( 21) 38:18
22 Попов Кирилл Helter I 51 1994 00:42:36 +21:46 22 4:35( 23) 3:02( 24) 2:17( 24) 2:11( 25) 7:55( 21) 6:49( 24) 5:17( 26) 2:27( 22) 3:37( 24) 3:58( 23) 0:28
4:35( 23) 7:37( 22) 9:54( 22) 12:05( 23) 20:00( 23) 26:49( 22) 32:06( 22) 34:33( 22) 38:10( 22) 42:08( 22) 42:36
23 Турчак Дмитрий Легенда III 241 1996 00:43:41 +22:51 23 3:58( 21) 3:11( 25) 5:45( 28) 1:46( 17) 8:22( 24) 5:52( 20) 4:38( 24) 2:26( 21) 3:17( 20) 4:04( 25) 0:22
3:58( 21) 7:09( 21) 12:54( 28) 14:40( 28) 23:02( 26) 28:54( 24) 33:32( 23) 35:58( 23) 39:15( 23) 43:19( 23) 43:41
24 Красильников Денис Istoc I 49 1993 00:44:26 +23:36 24 7:07( 29) 3:23( 26) 1:49( 18) 1:50( 19) 7:53( 20) 7:38( 25) 4:23( 20) 2:28( 24) 3:32( 23) 3:58( 23) 0:25
7:07( 29) 10:30( 28) 12:19( 27) 14:09( 27) 22:02( 25) 29:40( 25) 34:03( 24) 36:31( 24) 40:03( 24) 44:01( 24) 44:26
25 Колотов Сергей Istoc II 43 1993 00:45:34 +24:44 25 3:29( 16) 2:53( 22) 2:50( 26) 1:16( 7) 13:13( 29) 6:23( 22) 5:15( 25) 2:45( 26) 3:29( 22) 3:38( 21) 0:23
3:29( 16) 6:22( 17) 9:12( 20) 10:28( 19) 23:41( 28) 30:04( 26) 35:19( 26) 38:04( 26) 41:33( 25) 45:11( 25) 45:34
26 Проскуряков Денис Helter II 63 1994 00:46:36 +25:46 26 4:52( 25) 2:53( 22) 2:03( 23) 2:07( 24) 7:47( 19) 8:34( 27) 5:47( 28) 2:48( 27) 4:45( 28) 4:33( 28) 0:27
4:52( 25) 7:45( 23) 9:48( 21) 11:55( 22) 19:42( 22) 28:16( 23) 34:03( 24) 36:51( 25) 41:36( 26) 46:09( 26) 46:36
27 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 00:48:34 +27:44 27 4:35( 23) 3:42( 27) 2:54( 27) 1:53( 20) 8:01( 22) 9:32( 29) 5:33( 27) 3:09( 28) 4:41( 27) 4:06( 27) 0:28
4:35( 23) 8:17( 24) 11:11( 26) 13:04( 25) 21:05( 24) 30:37( 27) 36:10( 27) 39:19( 27) 44:00( 27) 48:06( 27) 48:34
28 Красношлык Андрей Istoc I 36 1991 00:52:09 +31:19 28 4:55( 26) 4:01( 28) 2:01( 22) 2:18( 27) 9:57( 28) 8:05( 26) 7:14( 29) 3:39( 29) 4:27( 26) 4:59( 29) 0:33
4:55( 26) 8:56( 25) 10:57( 25) 13:15( 26) 23:12( 27) 31:17( 28) 38:31( 28) 42:10( 28) 46:37( 28) 51:36( 28) 52:09
29 Гречин Сергей Лидер КМС 33 1986 00:53:01 +32:11 29
30 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 00:54:49 +33:59 30 3:14( 12) 8:13( 29) 6:56( 29) 1:53( 20) 9:17( 27) 8:46( 28) 3:58( 14) 2:04( 14) 6:07( 29) 3:55( 22) 0:26
3:14( 12) 11:27( 29) 18:23( 29) 20:16( 29) 29:33( 29) 38:19( 29) 42:17( 29) 44:21( 29) 50:28( 29) 54:23( 29) 54:49
Главный судья Матвеев С.В.
Главный секретарь 1СК, Петухов А.Л.