ЧиП МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка - спринт
Результаты на http://fso.karelia.ru
27 февраля 2011, Коммунальник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 17 и ст М 17 и ст
Ж 17 и ст, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Нифакина Юлия Легенда МС 115 1985 00:20:31 +00:00 1 I
2 Лозинская Светлана Ориентир МС 109 1975 00:23:25 +02:54 2 I
3 Борина Злата Лидер МС 106 1986 00:23:40 +03:09 3 I
4 Трегубова Анна KaRa КМС 113 1982 00:24:17 +03:46 4 I
5 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 00:25:44 +05:13 5 II
6 Талбонен Линда KaRa КМС 516 1984 00:26:55 +06:24 6 II
7 Сотина Татьяна Istoc МС 144 1979 00:29:27 +08:56 7
8 Гольцова Любовь Ориентир I 164 1996 00:29:50 +09:19 8
9 Богданова Алёна Ориентир I 146 1994 00:30:28 +09:57 9
10 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 00:40:44 +20:13 10
11 Митина Екатерина Шаг II 154 1995 00:41:21 +20:50 11
12 Насонова Елизавета Helter II 163 1996 01:27:17 +06:46 12
13 Иванова Дарья Istoc III 386 1996 Снятп.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 612.0 баллов
I - 124% - 0:25:26
II - 139% - 0:28:31
Ж 17 и ст М 17 и ст
М 17 и ст, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:20:50 +00:00 1 I
2 Гришман Денис Лидер МС 18 1981 00:20:51 +00:01 2 I
3 Глазунов Денис Ориентир МС 16 1986 00:21:06 +00:16 3 I
4 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 00:23:23 +02:33 4 I
5 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 00:24:13 +03:23 5 I
6 Кульбачко Алексей Лидер МС 14 1986 00:25:26 +04:36 6 I
7 Мазихин Александр Istoc КМС 37 1992 00:28:43 +07:53 7 II
8 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:29:53 +09:03 8
9 Ковалёв Виктор Лидер I 175 1996 00:30:55 +10:05 9
10 Милютин Алексей Лидер I 444 1996 00:31:16 +10:26 10
11 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 00:32:24 +11:34 11
12 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 00:33:28 +12:38 12
13 Бреднев Константин Лидер I 73 1996 00:33:33 +12:43 13
14 Смолин Александр Istoc "К" I 78 1996 00:34:23 +13:33 14
15 Веселов Андрей Istoc КМС 45 1993 00:35:06 +14:16 15
16 Ильюшкин Феофан Шаг II 342 1994 00:35:09 +14:19 16
17 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 00:35:09 +14:19 16
18 Дибров Иван Helter I 359 1995 00:35:50 +15:00 18
19 Королёв Евгений Ориентир I 76 1996 00:36:08 +15:18 19
20 Болдин Павел Helter I 17 1987 00:37:20 +16:30 20
21 Ханнолайнен Марк Ориентир I 65 1996 00:38:18 +17:28 21
22 Попов Кирилл Helter I 51 1994 00:42:36 +21:46 22
23 Турчак Дмитрий Легенда III 241 1996 00:43:41 +22:51 23
24 Красильников Денис Istoc I 49 1993 00:44:26 +23:36 24
25 Колотов Сергей Istoc II 43 1993 00:45:34 +24:44 25
26 Проскуряков Денис Helter II 63 1994 00:46:36 +25:46 26
27 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 00:48:34 +27:44 27
28 Красношлык Андрей Istoc I 36 1991 00:52:09 +31:19 28
29 Гречин Сергей Лидер КМС 33 1986 00:53:01 +32:11 29
30 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 00:54:49 +33:59 30
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
I - 127% - 0:26:27
II - 142% - 0:29:35
Главный судья Матвеев С.В.
Главный секретарь 1СК, Петухов А.Л.