ЧиП МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
Лыжная гонка - маркированная трасса
30 января 2011, ул.Р.Рождеств.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 10, 3 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Никифоркова Анастасия Лидер IIIю 449 2001 9 00:29:06 +00:00 1
2 Баранова Алёна Легенда 260 2001 9 00:37:11 +08:05 2
3 Яценко Карина Легенда 245 2001 9 00:44:07 +15:01 3
4 Ерофеева Анастасия Лидер "Susanin" 573 2001 9 00:44:33 +15:27 4
5 Лозинская Диана Ориентир Iю 464 2001 0 Снятп.п.7.8
6 Андрианова Эйла Легенда 506 2002 9 Снятп.п.7.8
7 Шараевская Кристина Лидер "Susanin" IIIю 565 2001 9 Снятп.п.7.8
Ранг не определялся
Ж 10 в/к, 3 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Семёнова Анна Шаг IIIю 375 2000 6 00:29:45 +00:00 в/к
2 Казаковская Диана Лидер 482 2001 0 00:37:56 +08:11 в/к
Ранг не определялся
Ж 12, 3 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Насонова Анастасия Helter Iю 365 2000 9 00:28:21 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж 12 в/к, 3 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Равилова Ксения Istoc Iю 215 1998 6 00:26:09 +00:00 в/к
Ранг не определялся
Ж 14, 4 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Русакова Александра Лидер II 415 1999 3 00:22:10 +00:00 1 II
2 Крутышева Зинаида Шаг III 377 1998 5 00:24:51 +02:41 2 III
3 Новожилова Арина Extrime II 322 1997 6 00:25:47 +03:37 3 III
4 Семёнова Кристина Extrime II 325 1997 3 00:26:38 +04:28 4 III
5 Борисова Анна Легенда Iю 249 1999 6 00:27:21 +05:11 5 III
6 Зюхова Яна Ориентир III 453 1998 6 00:27:24 +05:14 6 III
7 Кондрашова Наталья Ориентир I 529 1997 6 00:27:55 +05:45 7 III
8 Резвова Валерия Extrime III 304 1998 4 00:28:34 +06:24 8 III
9 Буденкова Анастасия Extrime II 320 1997 7 00:30:12 +08:02 9 Iю
10 Бюркланд Анна-Мария Istoc II 211 1998 9 00:31:19 +09:09 10 Iю
11 Баденова Софья Helter Iю 356 1998 9 00:36:40 +14:30 11
12 Можарова Екатерина Extrime IIю 317 1997 0 00:40:10 +18:00 12
13 Курочкина Елизавета Extrime Iю 323 1998 3 00:42:42 +20:32 13
14 Давыдова Елизавета Легенда Iю 247 1999 9 00:43:04 +20:54 14
15 Ермилова Диана Лидер IIю 445 1999 9 00:43:06 +20:56 15
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 106.0 баллов
II - 112% - 0:24:49
III - 130% - 0:28:49
Iю - 156% - 0:34:34
Ж 14 в/к, 4 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Самец Юлия Istoc "К" III 116 1985 3 00:52:50 +00:00 в/к
Ранг не определялся
Ж 17, 9 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Богданова Алёна Ориентир I 146 1994 9 00:56:30 +00:00 1
2 Кузнецова Анна Лидер I 419 1994 12 00:59:22 +02:52 2
3 Байрамукова Замира Istoc "К" II 155 1996 18 01:03:59 +07:29 3
4 Гольцова Любовь Ориентир I 164 1996 15 01:06:44 +10:14 4
5 Иванова Дарья Шаг III 386 1996 18 01:07:12 +10:42 5
6 Каталевская Виктория Istoc I 149 1995 15 01:12:13 +15:43 6
7 Митина Екатерина Шаг II 154 1995 11 01:12:21 +15:51 7
Ранг не определялся
Ж 20, 9 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ушанова Алёна Лично 40 1992 0 Снятп.п.7.8
Ранг не определялся
Ж 35, 6 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мазихина Лариса Istoc 214 1965 0 00:39:03 +00:00 1
2 Почекутова Надежда Istoc КМС 228 1958 3 00:40:52 +01:49 2
3 Боровская Татьяна Шаг 108 1960 6 00:47:13 +08:10 3
4 Лесонен Светлана Шаг 105 0 00:56:19 +17:16 4
Ранг не определялся
М 10, 3 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Тюмин Кирилл Легенда 253 2002 6 00:26:21 +00:00 1 IIю
2 Сергеев Леонид Легенда 544 2001 6 00:28:20 +01:59 2
3 Баронов Евгений Ориентир IIIю 473 2002 3 00:31:12 +04:51 3
4 Терентьев Даниил Лидер IIIю 447 2001 5 00:31:23 +05:02 4
5 Голубев Михаил Extrime IIIю 440 2001 1 00:35:21 +09:00 5
6 Баранов Иван Легенда 507 2002 3 00:35:52 +09:31 6
7 Шевченко Роман Ориентир 523 2001 7 00:36:38 +10:17 7
8 Неволайнен Сергей Легенда IIIю 503 2001 9 00:41:49 +15:28 8
9 Смирнов Евгений Istoc IIIю 207 2000 9 00:43:09 +16:48 9
10 Прошутинский Вадим Легенда 244 2002 6 00:43:57 +17:36 10
11 Сильвентойнен Дмитрий Ориентир 326 2002 9 00:44:26 +18:05 11
12 Косопалов Никита Легенда 512 2003 6 00:53:03 +26:42 12
13 Огородник Сергей Легенда IIIю 504 2001 3 00:56:18 +29:57 13
14 Бреднев Дмитрий Лидер 427 2001 9 01:00:56 +34:35 14
15 Череповецкий Евгений Лидер "Susanin" 575 2001 9 01:02:21 +36:00 15
16 Патраков Павел Istoc "К" IIIю 292 2001 6 01:05:46 +39:25 16
17 Богданов Алексей Extrime 671 2000 9 01:10:16 +43:55 17
18 Кузьмин Владимир Легенда 242 2002 9 01:14:31 +48:10 18
19 Поутанен Степан Легенда IIIю 258 2001 6 01:16:25 +50:04 19
20 Лаврухин Влад Лидер "Susanin" 574 2001 9 01:17:12 +50:51 20
21 Голованов Юрий Легенда 259 2001 9 Снятп.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 8.0 баллов
IIю - 100% - 0:26:21
М 10 в/к, 3 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Хмелевский Даниил Лидер 483 0 00:28:50 +00:00 в/к
2 Симоненко Максим Лидер "Susanin" 558 2000 2 00:30:04 +01:14 в/к
Ранг не определялся
М 12, 3 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Блинов Сергей Helter Iю 362 2000 6 00:20:41 +00:00 1 Iю
2 Корнеев Иван Легенда II 505 1999 9 00:22:08 +01:27 2 Iю
3 Котельников Сергей Лидер "Susanin" IIю 563 2000 3 00:22:23 +01:42 3 Iю
4 Андреев Василий Istoc Iю 217 1999 0 00:23:22 +02:41 4 Iю
5 Чусов Виталий Ориентир Iю 462 2000 3 00:24:07 +03:26 5 Iю
6 Фёдоров Виктор Легенда Iю 511 2000 0 00:26:22 +05:41 6 Iю
7 Козлов Артем Istoc "К" IIю 281 1999 8 00:26:41 +06:00 7 IIю
8 Фаттахов Сергей Extrime Iю 406 1999 8 00:26:46 +06:05 8 IIю
9 Тинус Тимо Лидер IIIю 490 1999 11 00:26:49 +06:08 9 IIю
10 Долгополов Влад Istoc "К" Iю 269 1999 6 00:26:54 +06:13 10 IIю
11 Демченко Илья Легенда Iю 255 2000 6 00:26:59 +06:18 11 IIю
12 Овчинников Михаил Лидер IIIю 403 1999 5 00:29:49 +09:08 12 IIю
13 Брызгалов Алексей Шаг Iю 348 1999 8 00:30:46 +10:05 13 IIю
14 Стенюшкин Александр Istoc "К" IIю 299 2000 9 00:34:37 +13:56 14
15 Смирнов Платон Ориентир 492 2000 6 00:37:01 +16:20 15
16 Лаврушев Максим Ориентир 580 2000 6 00:41:07 +20:26 16
17 Музуров Юрий Ориентир IIIю 540 2002 6 01:00:41 +40:00 17
18 Шаров Игорь Extrime IIIю 183 1999 9 Снятп.п.7.8
19 Александров Даниил Лидер IIIю 442 2000 9 Снятп.п.7.8
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 38.0 баллов
Iю - 109% - 0:22:32
Iю - 128% - 0:26:28
IIю - 150% - 0:31:01
М 12 в/к, 3 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Киприянов Павел Ориентир IIIю 493 1998 9 00:44:13 +00:00 в/к
2 Коромыслов Марк Ориентир IIIю 476 1998 9 01:00:20 +16:07 в/к
Ранг не определялся
М 14, 6 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Леонтьев Никита Лидер I 423 1997 3 00:31:07 +00:00 1 I
2 Максименко Леонид Istoc II 203 1998 3 00:33:40 +02:33 2 II
3 Матухин Артём Extrime II 312 1998 3 00:37:29 +06:22 3 III
4 Потёмкин Андрей Ориентир I 455 1997 5 00:38:23 +07:16 4 III
5 Абрамов Александр Лидер III 484 1997 6 00:38:29 +07:22 5 III
6 Семёнов Андрей Шаг II 385 1998 6 00:38:29 +07:22 5 III
7 Матвеев Евгений Istoc II 201 1997 0 00:38:56 +07:49 7 III
8 Яцковец Никита Шаг II 374 1997 15 00:39:45 +08:38 8 III
9 Романов Роман Легенда II 509 1997 12 00:40:36 +09:29 9 III
10 Лери Роман Extrime III 209 1997 0 00:40:51 +09:44 10 III
11 Печуев Илья Легенда II 514 1998 15 00:44:46 +13:39 11
12 Павлов Даниил Легенда III 195 1998 15 00:47:17 +16:10 12
13 Фёдоров Анатолий Шаг II 338 1997 18 00:48:50 +17:43 13
14 Кириллов Филипп Ориентир II 456 1997 18 00:49:30 +18:23 14
15 Никифорков Иван Лидер Iю 420 1998 12 00:50:45 +19:38 15
16 Орлов Григорий Ориентир 561 1998 3 00:56:52 +25:45 16
17 Никитин Никита Istoc "К" III 264 1997 14 00:57:02 +25:55 17
18 Иванов Владислав Extrime II 306 1998 3 00:57:19 +26:12 18
19 Кириллов Никита Ориентир II 457 1997 3 00:58:43 +27:36 19
20 Кондратов Виктор Ориентир III 460 1998 9 01:00:15 +29:08 20
21 Одинцов Руслан Лидер "Susanin" 550 1996 18 01:06:22 +35:15 21
22 Баранов Глеб Шаг 334 1997 9 01:07:25 +36:18 22
23 Потес Артём Extrime Iю 313 1997 9 01:09:23 +38:16 23
24 Катаев Эрнст Лидер 421 1998 12 01:09:24 +38:17 24
25 Сунцов Никита Extrime Iю 318 1998 12 01:15:20 +44:13 25
26 Владыка Андрей Helter III 239 1997 6 Снятп.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 146.0 баллов
I - 100% - 0:31:07
II - 115% - 0:35:47
III - 133% - 0:41:23
М 17, 11 КП, 9.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 10 00:53:52 +00:00 1 I
2 Ковалёв Виктор Лидер I 175 1996 11 00:58:28 +04:36 2 I
3 Новожилов Максим Extrime КМС 59 1994 18 00:59:58 +06:06 3 I
4 Поляков Илья Istoc "К" II 68 1995 15 01:00:25 +06:33 4 II
5 Ильюшкин Феофан Шаг II 342 1994 17 01:05:40 +11:48 5 II
6 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 16 01:08:22 +14:30 6 II
7 Бреднев Константин Лидер I 73 1996 11 01:09:02 +15:10 7 III
8 Ханнолайнен Марк Ориентир I 65 1996 13 01:09:11 +15:19 8 III
9 Милютин Алексей Лидер I 444 1996 9 01:09:28 +15:36 9 III
10 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 18 01:16:42 +22:50 10 III
11 Турчак Дмитрий Легенда III 241 1996 22 01:17:13 +23:21 11 III
12 Дибров Иван Helter I 359 1995 60 Снятп.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 261.0 баллов
I - 112% - 1:00:19
II - 127% - 1:08:24
III - 145% - 1:18:06
М 20, 11 КП, 9.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 9 00:51:46 +00:00 1
2 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 11 00:59:05 +07:19 2
3 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 13 01:08:20 +16:34 3
Ранг не определялся
М 35, 9 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Семёнов Константин Шаг II 400 1973 10 01:07:19 +00:00 1
2 Мазихин Михаил Istoc 184 1965 8 01:09:26 +02:07 2
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь