Спартакиада среди учащихся
школ города Петрозаводска
25 февраля 2011
РЛЦ Курган
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Юноши, 2.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
12.1 Лютенко Валентин СОШ №12 00:05:12,3 00:05:12,3 1
12.2 Поповский Роман СОШ №12 00:05:19,6 00:10:31,9 1
12.3 Миронов Николай СОШ №12 00:05:07,7 00:15:39,6 1
2
28.1 Гурьев Иван Универ. лицей 00:05:12,6 00:05:12,6 2
28.2 Дундуков Николай Универ. лицей 00:05:23,0 00:10:35,6 2
28.3 Соловьев Василий Универ. лицей 00:05:15,4 00:15:51,0 2
3
17.1 Мартынов Кирилл Гимназия №17 00:05:15,1 00:05:15,1 3
17.2 Архипов Дмитрий Гимназия №17 00:05:57,4 00:11:12,5 3
17.3 Архипов Игорь Гимназия №17 00:05:10,7 00:16:23,2 3
4
41.1 Кужалёв Артём Лицей №1 00:05:02,3 00:05:02,3 4
41.2 Кокачёв Виктор Лицей №1 00:05:28,8 00:10:31,1 4
41.3 Круковский Артём Лицей №1 00:06:12,8 00:16:43,9 4
5
13.1 Кондрашов Артём Лицей №13 00:04:55,5 00:04:55,5 5
13.2 Иванов Алексей Лицей №13 00:06:10,0 00:11:05,5 5
13.3 Смирнов Олег Лицей №13 00:05:46,5 00:16:52,0 5
6
34.1 Власов Алексей СОШ №34 00:04:55,8 00:04:55,8 6
34.2 Петров Илья СОШ №34 00:06:27,2 00:11:23,0 6
34.3 Дюмин Иван СОШ №34 00:05:40,9 00:17:03,9 6
7
42.1 Печуев Сергей СОШ №42 00:05:48,7 00:05:48,7 7
42.2 Замятин Семён СОШ №42 00:05:37,6 00:11:26,3 7
42.3 Белашов Михаил СОШ №42 00:05:38,9 00:17:05,2 7
8
51.1 Егоров Максим Держав. лицей 00:05:50,7 00:05:50,7 8
51.2 Вангонен Иван Держав. лицей 00:05:45,2 00:11:35,9 8
51.3 Макаров Иван Держав. лицей 00:05:48,5 00:17:24,4 8
9
10.1 Антуфьев Руслан СОШ №10 00:05:25,7 00:05:25,7 9
10.2 Востряков Степан СОШ №10 00:06:49,3 00:12:15,0 9
10.3 Тибурев Андрей СОШ №10 00:05:27,9 00:17:42,9 9
10
46.1 Исаев Максим СОШ №46 00:05:52,9 00:05:52,9 10
46.2 Фомин Егор СОШ №46 00:06:25,1 00:12:18,0 10
46.3 Драчёв Дмитрий СОШ №46 00:05:25,3 00:17:43,3 10
11
27.1 Гревцев Никита СОШ №27 00:05:17,8 00:05:17,8 11
27.2 Одинцов Илья СОШ №27 00:05:13,6 00:10:31,4 11
27.3 Ярышкин Даниил СОШ №27 00:07:32,6 00:18:04,0 11
12
43.1 Шилов Роман СОШ №43 00:05:47,6 00:05:47,6 12
43.2 Артёмов Александр СОШ №43 00:05:38,9 00:11:26,5 12
43.3 Березин Владимир СОШ №43 00:06:48,4 00:18:14,9 12
13
37.1 Галеев Станислав Гимназия №37 00:06:41,8 00:06:41,8 13
37.2 Романов Роман Гимназия №37 00:07:29,1 00:14:10,9 13
37.3 Карабань Дмитрий Гимназия №37 00:06:23,7 00:20:34,6 13
14
38.1 Андреев Дмитрий СОШ №38 00:06:33,0 00:06:33,0 14
38.2 Красильников Денис СОШ №38 00:07:16,6 00:13:49,6 14
38.3 Фёдоров Владислав СОШ №38 00:07:31,8 00:21:21,4 14
15
21.1 Волков Максим Кадетский корпус 00:07:26,9 00:07:26,9 15
21.2 Прядко Артём Кадетский корпус 00:07:24,1 00:14:51,0 15
21.3 Нестеров Олег Кадетский корпус 00:07:11,0 00:22:02,0 15
16
40.1 Мизеров Максим Лицей №40 00:05:20,0 00:05:20,0 16
40.2 Вавилин Эдуард Лицей №40 00:08:09,5 00:13:29,5 16
40.3 Вавилин Евгений Лицей №40 00:08:54,5 00:22:24,0 16
17
5.1 Дручинин Валерий СОШ №5 00:06:22,4 00:06:22,4 17
5.2 Аноненко Артём СОШ №5 00:10:13,5 00:16:35,9 17
5.3 Ковалёв Виктор СОШ №5 00:06:54,6 00:23:30,5 17
18
9.1 Попов Кирилл СОШ №9 00:06:29,8 00:06:29,8 18
9.2 Ланковский Андрей СОШ №9 00:07:16,7 00:13:46,5 18
9.3 Рогов Павел СОШ №9 00:10:25,7 00:24:12,2 18
19
30.1 Колышнев Артём Гимназия №30 00:06:13,1 00:06:13,1 19
30.2 Лукин Егор Гимназия №30 00:10:20,9 00:16:34,0 19
30.3 Корюкин Семён Гимназия №30 00:07:41,5 00:24:15,5 19
20
11.1 Филиппов Владимир СОШ №11 00:06:31,6 00:06:31,6 20
11.2 Любавский Олег СОШ №11 00:10:08,3 00:16:39,9 20
11.3 Бондаренко Константин СОШ №11 00:09:20,7 00:26:00,6 20
21
3.1 Пилинович Владимир СОШ №3 00:09:19,4 00:09:19,4 21
3.2 Караушев Илья СОШ №3 00:08:32,1 00:17:51,5 21
3.3 Потёмкин Андрей СОШ №3 00:09:02,9 00:26:54,4 21
22
20.1 Халонен Игорь СОШ №20 00:07:23,0 00:07:23,0 22
20.2 Горшков Николай СОШ №20 00:10:06,0 00:17:29,0 22
20.3 Волошин Алексей СОШ №20 00:11:19,3 00:28:48,3 22
23
14.1 Гогин Денис СОШ №14 00:06:44,7 00:06:44,7 23
14.2 Мартынов Степан СОШ №14 00:11:13,0 00:17:57,7 23
14.3 Антухевич Илья СОШ №14 00:11:35,2 00:29:32,9 23
24
52.1 Макарьев Дмитрий СОШ №2 00:09:25,5 00:09:25,5 24
52.2 Дегтярев Алексей СОШ №2 00:10:37,0 00:20:02,5 24
52.3 Таранов Владимир СОШ №2 00:10:18,5 00:30:21,0 24
25
33.1 Тучин Александр СОШ №33 00:08:44,4 00:08:44,4 25
33.2 Алешин Александр СОШ №33 00:11:57,7 00:20:42,1 25
33.3 Белухчиев Антон СОШ №33 00:10:20,0 00:31:02,1 25
26
7.1 Суетин Тимофей СОШ №7 00:11:52,7 00:11:52,7 26
7.2 Шельшаков Максим СОШ №7 00:10:16,9 00:22:09,6 26
7.3 Романов Иван СОШ №7 00:08:57,2 00:31:06,8 26
27
1.1 Моховиков Иван СОШ №1 00:09:18,5 00:09:18,5 27
1.2 Мошников Денис СОШ №1 00:11:17,6 00:20:36,1 27
1.3 Васильев Даниил СОШ №1 00:11:15,5 00:31:51,6 27
28
39.1 Миронов Андрей СОШ №39 00:11:52,2 00:11:52,2 28
39.2 Лукин Артур СОШ №39 00:10:05,5 00:21:57,7 28
39.3 Хаецкий Роман СОШ №39 00:10:15,4 00:32:13,1 28
29
18.1 Каскевич Виталий ФУШ 00:12:02,2 00:12:02,2 29
18.2 Волнухин Антон ФУШ 00:10:20,4 00:22:22,6 29
18.3 Янковский Андрей ФУШ 00:10:24,7 00:32:47,3 29
30
48.1 Похитон Никита СОШ №48 00:13:25,5 00:13:25,5 30
48.2 Ягодна Степан СОШ №48 00:12:22,2 00:25:47,7 30
48.3 Жиротков Алексей СОШ №48 00:09:51,7 00:35:39,4 30
31
29.1 Поленов Игорь СОШ №29 00:11:58,3 00:11:58,3 31
29.2 Лазарев Евгений СОШ №29 00:12:30,8 00:24:29,1 31
29.3 Лонский Алексей СОШ №29 00:14:16,8 00:38:45,9 31
32
8.1 Сахоненко Никита СОШ №8 00:11:44,7 00:11:44,7 32
8.2 Автух Илья СОШ №8 00:14:23,9 00:26:08,6 32
8.3 Фёдоров Вячеслав СОШ №8 00:13:03,2 00:39:11,8 32
33
16.1 Зайцев Илья СОШ №6
16.2 Иевлев Сергей СОШ №6
16.3 Волков Антон СОШ №6
34
25.1 Гашков Владислав СОШ №25
25.2 Мамедов Руслан СОШ №25
25.3 Васичев Иван СОШ №25
35
32.1 Гошкиев Андрей СОШ №32
32.2 Владимиров Сергей СОШ №32
32.3 Амелькин Максим СОШ №32
36
35.1 Буланов Станислав СОШ №35
35.2 Дедовец Андрей СОШ №35
35.3 Бекренев Михаил СОШ №35
37
36.1 Марков Владимир СОШ №36
36.2 Селявкин Константин СОШ №36
36.3 Макаров Павел СОШ №36
38
50.1 Петровский Антон Петровская школа
50.2 Сподин Игорь Петровская школа
50.3 Волов Кирилл Петровская школа
Главный судья Кульбачко Ж.В.
Главный секретарь Гробова З.А.