Спартакиада среди учащихся
школ города Петрозаводска
25 февраля 2011
РЛЦ Курган
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Девушки, 2.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
51.1 Митягина Юлия Держав. лицей 00:06:07,2 00:06:07,2 1
51.2 Волкова Светлана Держав. лицей 00:06:50,4 00:12:57,6 1
51.3 Белова Екатерина Держав. лицей 00:06:52,7 00:19:50,3 1
2
13.1 Кисилевич Арина Лицей №13 00:06:09,4 00:06:09,4 2
13.2 Юрчук Ольга Лицей №13 00:07:35,2 00:13:44,6 2
13.3 Оньшина Ярослава Лицей №13 00:06:07,2 00:19:51,8 2
3
28.1 Реброва Анна Универ. лицей 00:08:03,0 00:08:03,0 3
28.2 Коточева Елена Универ. лицей 00:08:56,5 00:16:59,5 3
28.3 Гурьева Юлия Универ. лицей 00:06:31,1 00:23:30,6 3
4
41.1 Соколова Екатерина Лицей №1 00:08:10,5 00:08:10,5 4
41.2 Дерябина Вероника Лицей №1 00:08:47,9 00:16:58,4 4
41.3 Семёнова Кристина Лицей №1 00:08:36,2 00:25:34,6 4
5
27.1 Пахомова Дарья СОШ №27 00:06:19,8 00:06:19,8 5
27.2 Трусова Анастасия СОШ №27 00:11:55,6 00:18:15,4 5
27.3 Елизарова Софья СОШ №27 00:08:26,6 00:26:42,0 5
6
30.1 Зрелая Дарья Гимназия №30 00:07:35,9 00:07:35,9 6
30.2 Гольцова Любовь Гимназия №30 00:12:11,9 00:19:47,8 6
30.3 Бобровская Кристина Гимназия №30 00:10:04,2 00:29:52,0 6
7
37.1 Бородулина Анастасия Гимназия №37 00:06:54,6 00:06:54,6 7
37.2 Карманникова Дана Гимназия №37 00:12:24,3 00:19:18,9 7
37.3 Мельник Диана Гимназия №37 00:10:46,7 00:30:05,6 7
8
40.1 Кузнецова Дарья Лицей №40 00:10:30,0 00:10:30,0 8
40.2 Токранова Мария Лицей №40 00:08:51,6 00:19:21,6 8
40.3 Каюкова Екатерина Лицей №40 00:10:56,3 00:30:17,9 8
9
3.1 Мишева Елена СОШ №3 00:12:31,1 00:12:31,1 9
3.2 Дмитриева Алина СОШ №3 00:12:45,9 00:25:17,0 9
3.3 Попова Александра СОШ №3 00:06:22,7 00:31:39,7 9
10
46.1 Зырянова Александра СОШ №46 00:10:07,6 00:10:07,6 10
46.2 Мельникова Анна СОШ №46 00:10:32,9 00:20:40,5 10
46.3 Гуленкова Милена СОШ №46 00:11:28,0 00:32:08,5 10
11
12.1 Новожилова Арина СОШ №12 00:07:40,5 00:07:40,5 11
12.2 Байрамукова Замира СОШ №12 00:07:45,1 00:15:25,6 11
12.3 Белоус Надежда СОШ №12 00:16:49,1 00:32:14,7 11
12
10.1 Бугаенко Алиса СОШ №10 00:10:29,7 00:10:29,7 12
10.2 Лукина Дарья СОШ №10 00:12:39,8 00:23:09,5 12
10.3 Иванова Дарья СОШ №10 00:09:12,1 00:32:21,6 12
13
17.1 Зубарева Любовь Гимназия №17 00:11:35,7 00:11:35,7 13
17.2 Абрамова Анна Гимназия №17 00:09:58,8 00:21:34,5 13
17.3 Евменчикова Татьяна Гимназия №17 00:13:37,0 00:35:11,5 13
14
20.1 Сидорова Анстасия СОШ №20 00:09:15,0 00:09:15,0 14
20.2 Андреева Дарья СОШ №20 00:12:52,5 00:22:07,5 14
20.3 Козельская Виктория СОШ №20 00:13:53,0 00:36:00,5 14
15
42.1 Коршун Алёна СОШ №42 00:11:32,9 00:11:32,9 15
42.2 Сметанникова Вера СОШ №42 00:11:47,0 00:23:19,9 15
42.3 Сенькина Светлана СОШ №42 00:13:04,2 00:36:24,1 15
16
34.1 Ступакова Алёна СОШ №34 00:11:42,9 00:11:42,9 16
34.2 Розанова Александра СОШ №34 00:12:43,1 00:24:26,0 16
34.3 Попова Елизавета СОШ №34 00:12:42,7 00:37:08,7 16
17
33.1 Вашковская Алёна СОШ №33 00:11:25,7 00:11:25,7 17
33.2 Стоянова Галина СОШ №33 00:12:50,4 00:24:16,1 17
33.3 Преловская Екатерина СОШ №33 00:14:12,7 00:38:28,8 17
18
11.1 Смирнова Анна СОШ №11 00:13:46,8 00:13:46,8 18
11.2 Кузьменко Евгения СОШ №11 00:14:03,6 00:27:50,4 18
11.3 Чернякова Анна СОШ №11 00:15:14,6 00:43:05,0 18
19
7.1 Степанова Диана СОШ №7 00:13:05,6 00:13:05,6 19
7.2 Данилова Надежда СОШ №7 00:15:34,7 00:28:40,3 19
7.3 Дзешкевич Мария СОШ №7 00:16:05,7 00:44:46,0 19
20
14.1 Миронович Любовь СОШ №14 00:14:10,5 00:14:10,5 20
14.2 Нурулаева Алёна СОШ №14 00:17:01,7 00:31:12,2 20
14.3 Носова Дарья СОШ №14 00:13:42,8 00:44:55,0 20
21
39.1 Черноудова Анастасия СОШ №39 00:12:54,2 00:12:54,2 21
39.2 Киселёва Анна СОШ №39 00:18:29,0 00:31:23,2 21
39.3 Иванова Вероника СОШ №39 00:14:27,8 00:45:51,0 21
22
48.1 Ваильева Татьяна СОШ №48 00:16:01,7 00:16:01,7 22
48.2 Васильева Ольга СОШ №48 00:13:02,1 00:29:03,8 22
48.3 Бортник Юлия СОШ №48 00:17:26,2 00:46:30,0 22
23
29.1 Агапова Маргарита СОШ №29 00:16:47,7 00:16:47,7 23
29.2 Ананьева Дарья СОШ №29 00:14:38,6 00:31:26,3 23
29.3 Фёдорова Елизавета СОШ №29 00:16:33,7 00:48:00,0 23
24
1.1 Кабанен Александра СОШ №1
1.2 Моисеенко Александра СОШ №1
1.3 Пуранен Александра СОШ №1
25
8.1 Нюхтикова Ирина СОШ №8
8.2 Малышева Виктория СОШ №8
8.3 Гвоздева Анастасия СОШ №8
26
9.1 Кяхарь Дарья СОШ №9
9.2 Олькина Дарья СОШ №9
9.3 Болотинская Елена СОШ №9
27
16.1 Цветкова Алёна СОШ №6
16.2 Дмитриева Александра СОШ №6
16.3 Нечаева Виктория СОШ №6
28
18.1 Бломберг Элли ФУШ 00:08:07,2
18.2 Фёдорова Елена ФУШ 00:11:58,7
18.3 Петрова Светлана ФУШ
29
32.1 Кожинова Наталья СОШ №32
32.2 Смирнова Яна СОШ №32
32.3 Смирнова Наталья СОШ №32
30
35.1 Рябова Мария СОШ №35
35.2 Ивашова Александра СОШ №35
35.3 Сергеева Анна СОШ №35
31
36.1 Михайлова Татьяна СОШ №36
36.2 Костюк Наталья СОШ №36
36.3 Цибина Александра СОШ №36
32
38.1 Жандарова Алёна СОШ №38 00:14:44,9
38.2 Колмачёва Ульяна СОШ №38 00:14:41,5
38.3 Лесонен Анфиса СОШ №38
33
50.1 Меркова Вера Петровская школа
50.2 Панкратова Екатерина Петровская школа
50.3 Стеблецова Анастасия Петровская школа
34
52.1 Гаврик Светлана СОШ №2
52.2 Свирская Вероника СОШ №2
52.3 Сенина Александра СОШ №2
Главный судья Кульбачко Ж.В.
Главный секретарь Гробова З.А.