XXXXII народный лыжный праздник
Республики Карелия
Чемпионат и Первенство Республики Карелия
по лыжным гонкам (III тур)
Гонка. Стиль классический
11 февраля 2011, РЛЦ "Курган"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж92-71, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Олейник Александра РСДЮСШОР Лично МС 33 1987 00:15:46,2 1
2 Клюхина Надежда Петрозаводск I МС 48 1989 00:16:10,0 2
3 Медведева Евгения Динамо Лично ЗМС 28 1986 00:16:29,3 3
4 Ерохина Елизавета Кемский р-н КМС 37 1992 00:17:40,3 4
5 Зыкова Анна РСДЮСШОР Лично КМС 43 1988 00:17:44,3 5
6 Лапина Ирина РСДЮСШОР Лично КМС 35 1991 00:17:49,6 6
7 Назарова Анастасия Петрозаводск I МС 50 1992 00:17:50,7 7
8 Скопинская Марина Петрозаводск II КМС 53 1992 00:18:11,7 8
9 Смирнова Светлана Петрозаводск II КМС 25 1992 00:18:15,2 9
10 Ткачёва Татьяна Пудожский р-н I 47 1991 00:18:50,8 10
11 Коновалова Ксения Кондопожский р-н I 34 1993 00:18:52,3 11
12 Юсупова Юлия Лахденпохский р-н I 42 1979 00:19:14,4 12
13 Цыганова Жанна Кондопожский р-н I 22 1972 00:19:36,4 13
14 Екимова Ирина Кемский р-н I 39 1984 00:19:39,8 14
15 Баженова Елена Костомукша I 46 1987 00:19:59,0 15
16 Зайцева Диана Петрозаводск Лично I 32 1987 00:20:03,1 16
17 Метелица Инга Лахденпохский р-н I 23 1991 00:20:05,6 17
18 Алаева Анна Костомукша КМС 26 1989 00:20:22,1 18
19 Мачульская Ирина РСДЮСШОР Лично I 41 1990 00:20:25,5 19
20 Устинова Алёна Медвежьегорский р-н I 27 1994 00:21:16,0 20
21 Иощенко Екатерина Сегежский р-н I 57 1993 00:21:48,2 21
22 Синякова Светлана Медвежьегорский р-н I 40 1987 00:22:48,6 22
23 Бойцова Светлана Сегежский р-н I 52 1968 00:23:01,4 23
24 Соболевская Людмила Питкярантский р-н I 44 1969 00:24:43,3 24
25 Куванина Татьяна Суоярвский р-н II 30 1988 00:26:26,3 25
26 Ишкина Нина Питкярантский р-н III 51 1954 00:27:00,1 26
27 Лунник Марина Суоярвский р-н I 49 1976 00:27:03,3 27
28 Зенина Людмила Пряжинский р-н II 45 1969 00:27:32,8 28
29 Петрова Марина Пряжинский р-н II 21 1964 00:29:09,1 29
30 Тереховская Светлана Пудожский р-н II 54 1968 00:29:26,4 30
31 Тикканен Ульяна Калевальский р-н II 56 1993 00:34:10,9 31
Д93-94, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абрамова Ксения Медвежьегорский р-н I 70 1995 00:17:31,0 1
2 Соболева Дарья Кондопожский р-н I 71 1994 00:17:40,7 2
3 Оньшина Ярослава Петрозаводск I I 82 1993 00:17:56,8 3
4 Демьянова Юлия Костомукша I 72 1995 00:18:42,0 4
5 Фёдорова Анастасия Кемский р-н I 76 1994 00:18:55,3 5
6 Попова Александра Петрозаводск I I 64 1995 00:18:57,1 6
7 Фёдорова Екатерина Кемский р-н I 85 1994 00:19:17,0 7
8 Нестерова Александра Петрозаводск II I 67 1994 00:19:37,5 8
9 Виноградова Юлия Кондопожский р-н Лич I 65 1994 00:19:42,5 9
10 Хяккинен Алина Кондопожский р-н I 74 1993 00:19:49,1 10
11 Киселевич Арина Петрозаводск II I 63 1994 00:19:57,0 11
12 Селиванова Полина Сегежский р-н I 80 1995 00:20:08,6 12
13 Гуляева Валерия Медвежьегорск Лично 89 1997 00:21:15,2 13
14 Ефимова Ксения Прионежский р-н I 78 1993 00:22:02,5 14
15 Горбылёва Людмила Пудожский р-н II 59 1993 00:22:49,0 15
16 Анохина Виолетта Питкярантский р-н I 60 1996 00:22:52,2 16
17 Мельник Надежда Сегежский р-н I 84 1995 00:22:57,6 17
18 Сухова Елена Медвежьегорский р-н I 83 1995 00:23:52,3 18
19 Аксёнова Мария Пудожский р-н II 61 1995 00:23:57,5 19
20 Сизова Надежда Питкярантский р-н I 73 1996 00:24:34,5 20
21 Еретнова Мария Костомукша I 75 1994 00:24:41,5 21
22 Макарова Серафима Пряжинский р-н II 62 1993 00:25:01,6 22
23 Спиридонова Анна Суоярвский р-н I 87 1995 00:25:40,5 23
24 Таратынко Диана Суоярвский р-н III 68 1995 00:25:48,5 24
25 Смолина Дарья Лоухский р-н I 77 1994 00:25:54,3 25
26 Аубакирова Альбина Пряжинский р-н II 88 1993 00:27:44,4 26
27 Стародубцева Валерия Лоухский р-н Iю 69 1994 00:28:18,1 27
28 Семёнова Надежда Сортавальский р-н II 86 1994 00:33:45,3 28
29 Богатырёва Анастасия Сортавальский р-н II 66 1994 00:34:54,4 29
Ж70 и ст, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Захарова Татьяна Питкярантский р-н КМС 9 1969 00:11:02,2 1
2 Джуссоева Алёна Сегежский р-н МС 3 1967 00:11:47,4 2
3 Колоскова Нина Петрозаводск I МС 14 1955 00:11:56,7 3
4 Перепечаева Ирина Лахденпохский р-н I 7 1968 00:12:08,1 4
5 Жукова Наталья Петрозаводск II КМС 12 1968 00:12:22,0 5
6 Михайлова Лариса Кондопожский р-н II 1 1961 00:13:09,9 6
7 Сычёва Татьяна Лоухский р-н II 13 1965 00:13:23,4 7
8 Шибанова Валентина Костомукша I 4 1956 00:13:39,4 8
9 Ерёмина Инна Кемский р-н I 6 1963 00:14:25,7 9
10 Блинова Вера Беломорский р-н II 2 1957 00:14:36,8 10
11 Жвирко Ирина Пудожский р-н II 10 1968 00:15:54,1 11
12 Хвитько Лидия Пряжинский р-н Лично II 5 1969 00:16:22,7 12
13 Шибеко Татьяна Пряжинский р-н II 15 1964 00:17:43,6 13
14 Мартынова Елена Суоярвский р-н II 11 1966 00:18:53,9 14
15 Иванова Вера Калевальский р-н III 8 1960 00:25:37,3 15
М92-71, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овчинников Евгений РСДЮСШОР Лично МС 1021 1986 00:27:04,8 1
2 Коротчик Максим Кемский р-н МС 1023 1989 00:27:20,5 2
3 Васильев Алексей Петрозаводск I МС 1002 1986 00:28:34,8 3
4 Гусев Александр Лахденпохский р-н I 1037 1988 00:28:44,5 4
5 Уткин Михаил Петрозаводск Лично МС 1047 1990 00:28:45,1 5
6 Дук Евгений Кемский р-н I 1015 1993 00:28:50,3 6
7 Иванов Станислав Костомукша Лично КМС 1034 1988 00:29:03,5 7
8 Иванов Николай Костомукша Лично МС 1022 1987 00:29:18,6 8
9 Андреев Константин Медвежьегорский р-н I 1026 1991 00:30:18,0 9
10 Панфилов Михаил Кондопожский р-н I 1044 1990 00:30:20,8 10
11 Лянгин Денис Петрозаводск I КМС 1041 1988 00:30:21,2 11
12 Мирощенко Василий РСДЮСШОР Лично КМС 1027 1989 00:30:27,7 12
13 Стариков Геннадий Петрозаводск II I 1011 1992 00:30:29,4 13
14 Лёдов Игорь Петрозаводск Лично I 1017 1971 00:30:29,4 13
15 Попов Николай Пудожский р-н I 1016 1971 00:30:34,3 15
16 Солодянкин Сергей Суоярвский р-н МС 1053 1989 00:30:58,2 16
17 Олконен Раймо РСДЮСШОР Лично КМС 1032 1988 00:31:04,7 17
18 Росляков Андрей Кондопожский р-н I 1007 1990 00:31:17,1 18
19 Рой Адрей РСДЮСШОР Лично I 1001 1991 00:31:19,8 19
20 Клюхин Михаил Медвежьегорский р-н I 1051 1991 00:31:35,4 20
21 Шарунов Владимир Лахденпохский р-н I 1046 1991 00:31:36,8 21
22 Теричев Андрей Прионежский р-н МС 1048 1989 00:31:58,2 22
23 Дюмин Илья Петрозаводск II КМС 1036 1990 00:31:58,3 23
24 Попов Юрий Пудожский р-н I 1014 1971 00:32:06,5 24
25 Сарин Павел Костомукша I 1020 1984 00:32:09,7 25
26 Ларионов Сергей Петрозаводск Лично КМС 1010 1973 00:32:29,1 26
27 Демченко Сергей РСДЮСШОР Лично I 1045 1991 00:32:34,2 27
28 Неверов Николай Петрозаводск Лично КМС 1006 1971 00:32:41,1 28
29 Булыгин Дмитрий Петрозаводск Лично I 1012 1971 00:33:08,8 29
30 Степанов Александр Суоярвский р-н КМС 1008 1992 00:33:10,2 30
31 Шлём Василий Кондопожский р-н Лич I 1039 1990 00:33:41,6 31
32 Попов Василий Сегежский р-н I 1042 1990 00:34:03,2 32
33 Кулаков Антон Прионежский р-н МС 1028 1992 00:34:33,7 33
34 Романенко Вадим Костомукша I 1024 1996 00:35:35,4 34
35 Громов Иван Сортавальский р-н I 1004 1986 00:35:36,8 35
36 Абибок Александр Сегежский р-н I 1050 1964 00:35:46,8 36
37 Асланов Джавид Медвежьегорск Лично I 1038 1991 00:37:12,7 37
38 Смолин Михаил Лоухский р-н I 1003 1971 00:37:24,1 38
39 Добров Максим Питкярантский р-н I 1025 1985 00:38:17,6 39
40 Иванов Вадим Питкярантский р-н I 1019 1993 00:38:28,1 40
41 Явьян Сергей Пряжинский р-н I 1031 1983 00:39:47,2 41
42 Буевич Дмитрий Пряжинский р-н I 1009 1977 00:41:34,5 42
43 Могилёв Алексей РСДЮСШОР Лично II 1040 1991 00:42:44,2 43
44 Калинин Илья Лоухский р-н III 1005 1995 00:42:58,7 44
Ю93-94, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Миронов Александр Лахденпохский р-н I 1090 1993 00:29:33,1 1
2 Миронов Николай Петрозаводск I I 1056 1995 00:29:41,2 2
3 Архипов Дмитрий Петрозаводск I I 1088 1994 00:30:35,3 3
4 Тибурёв Андрей Петрозаводск II I 1091 1994 00:31:41,6 4
5 Леонттьев Вячеслав Кондопожский р-н I 1079 1993 00:31:53,7 5
6 Антуфьев Руслан РСДЮСШОР Лично I 1061 1994 00:32:06,3 6
7 Смирнов Илья Кондопожский р-н I 1089 1993 00:32:07,6 7
8 Воронежцев Олег РСДЮСШОР Лично I 1067 1994 00:32:16,3 8
9 Дюмин Иван РСДЮСШОР Лично I 1065 1994 00:32:21,3 9
10 Кужелев Артём Петрозаводск II I 1082 1994 00:32:21,3 9
11 Березовский Роман Медвежьегорский р-н I 1080 1993 00:32:58,6 11
12 Ермаков Александр Лахденпохский р-н I 1073 1995 00:33:06,2 12
13 Власов Алексей РСДЮСШОР Лично I 1069 1995 00:33:17,7 13
14 Орлов Александр Костомукша I 1058 1995 00:33:18,7 14
15 Демченко Григорий Костомукша I 1093 1996 00:33:36,0 15
16 Исаков Виктор Кондопожский р-н Лич I 1085 1993 00:33:39,7 16
17 Мартынов Кирилл РСДЮСШОР Лично I 1055 1994 00:33:49,8 17
18 Бычков Эдуард Медвежьегорский р-н I 1086 1993 00:34:39,6 18
19 Лютенко Валентин РСДЮСШОР Лично I 1059 1994 00:34:56,4 19
20 Войлуков Павел Кемский р-н II 1072 1996 00:35:09,2 20
21 Попов Дмитрий Пудожский р-н I 1054 1993 00:35:13,7 21
22 Коновалов Влад Кемский р-н II 1070 1994 00:35:14,4 22
23 Гашков Антон Сегежский р-н I 1075 1995 00:35:43,3 23
24 Гайшун Роман Сегежский р-н I 1094 1996 00:36:57,4 24
25 Анхимков Вячеслав Беломорский р-н I 1064 1996 00:37:35,5 25
26 Татти Илья Питкярантский р-н I 1081 1996 00:37:44,1 26
27 Рабюк Кирилл Питкярантский р-н I 1062 1996 00:38:22,3 27
28 Донцу Роман Сортавальский р-н I 1084 1993 00:39:22,3 28
29 Рындыч Александр Лоухский р-н I 1092 1994 00:40:52,7 29
30 Козлов Дмитрий Пудожский р-н I 1076 1993 00:41:11,1 30
31 Сапранков Максим Суоярвский р-н I 1087 1993 00:43:17,1 31
32 Томилов Алесандр Лоухский р-н I 1074 1994 00:44:06,6 32
33 Богданов Максим Беломорский р-н II 1071 1995 00:44:11,1 33
34 Лавриненко Антон Суоярвский р-н II 1077 1994 00:45:13,1 34
35 Ляппе Олег Пряжинский р-н I 1068 1993 00:45:50,5 35
36 Крылов Аркадий Пряжинский р-н I 1078 1995 00:47:49,3 36
М70-61
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Курмель Игорь Петрозаводск Лично I 106 1970 00:14:29,3 1
2 Джуссоев Виктор Сегежский р-н МС 122 1962 00:14:34,7 2
3 Силантьев Эдуард Петрозаводск I КМС 114 1970 00:14:42,5 3
4 Каккоев Владиир Петрозаводск Лично I 119 1964 00:14:53,0 4
5 Кондратьев Алексей Петрозаводск II КМС 109 1970 00:15:03,5 5
6 Вильда Евгений Петрозаводск Лично I 123 1967 00:15:20,5 6
7 Любавский Андрей Кондопожский р-н I 105 1970 00:15:23,1 7
8 Сергеев Максим Петрозаводск Лично МС 117 1973 00:15:27,5 в/к
9 Зыков Сергей Петрозаводск Лично I 125 1963 00:15:38,9 8
10 Фирсов Альфред Кондопожский р-н Лич I 129 1963 00:16:09,3 9
11 Шпонарёв Александр Медвежьегорский р-н I 116 1961 00:16:29,8 10
12 Мизеров Михаил Петрозаводск Лично МС 127 1965 00:16:30,4 11
13 Молчун Александр Кемский р-н I 113 1962 00:16:35,5 12
14 Федышин Василий Петрозаводск Лично МС 112 1961 00:17:03,8 13
15 Сидоров Вячеслав Петрозаводск Лично I 103 1970 00:17:20,6 14
16 Сергеев Вячеслав Пряжинский р-н II 108 1968 00:17:51,4 15
17 Войткевич Михаил Лоухский р-н I 128 1962 00:18:41,2 16
18 Прайс Владимир Питкярантский р-н I 115 1954 00:18:46,1 17
19 Танин Сергей Лахденпохский р-н I 102 1967 00:18:56,9 18
20 Маликов Дмитрий Пудожский р-н II 104 1970 00:19:13,9 19
21 Нуйя Сергей Костомукша I 124 1962 00:19:32,4 20
22 Фотеев Александр Беломорский р-н I 111 1958 00:20:23,8 21
23 Мартынов Владимир Суоярвский р-н II 120 1966 00:22:34,1 22
М60 и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фролов Олег Петрозаводск I МС 150 1957 00:15:54,1 1
2 Мошин Юрий Питкярантский р-н КМС 131 1955 00:16:45,4 2
3 Лянгин Александр Петрозаводск II КМС 134 1955 00:17:02,2 3
4 Вологдин Иван Петрозаводск Лично I 136 1960 00:17:57,6 4
5 Разумовский Владимир Петрозаводск Лично I 153 1950 00:18:07,8 5
6 Чернявский Станислав Пудожский р-н II 137 1950 00:18:09,8 6
7 Шибанов Михаил Костомукша I 140 1957 00:18:12,3 7
8 Белов Анатолий Кемский р-н I 145 1955 00:18:16,0 8
9 Майдин Сергей Петрозаводск Лично I 130 1952 00:18:42,8 9
10 Марюхин Николай Лахденпохский р-н I 154 1959 00:19:03,2 10
11 Таллинен Владимир Кемский р-н Лично II 139 1947 00:19:07,5 11
12 Попов Николай Кондопожский р-н I 138 1953 00:19:11,1 12
13 Харламов Юрий Петрозаводск Лично МС 151 1953 00:19:28,6 13
14 Волков Владимир Петрозаводск Лично I 148 1950 00:19:56,3 14
15 Вегелин Владимир Прионежский р-н II 142 1951 00:20:21,1 15
16 Алексеев Михаил Пряжинский р-н III 143 1952 00:20:30,5 16
17 Лангуев Александр Лоухский р-н I 144 1956 00:20:39,0 17
18 Степанов Александр Сегежский р-н I 135 1941 00:21:35,0 18
19 Белый Сергей Беломорский р-н I 152 1951 00:21:39,5 19
20 Степанов Игорь Сортавальский р-н II 149 1947 00:22:27,4 20
21 Медведев Александр Питкярантский р-н Ли I 141 1955 00:24:17,6 21
22 Дмитриев Валериян Калевальский р-н II 147 1948 00:25:08,3 22
Главный судья Логвинец М.Н. 1СК
Главный секретарь Космачёва Г.С. 1СК