ЧиП МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
Лыжная гонка - маркированная трасса
30 января 2011, ул.Р.Рождеств.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 21, 9 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Трифанова Ольга Лидер Кульбачко Ж.В. А.А. МС 118 1987 8 00:36:12 +00:00 1 I
2 Ежкова Тамара Лидер Кульбачко Ж.В. А.А. МС 124 1990 8 00:40:45 +04:33 2 I
3 Нифакина Юлия Легенда Нифакина Ю.Д. МС 115 1985 13 00:43:26 +07:14 3 I
4 Шараевская Марина KaRa Трегубова А.В. МС 112 1979 6 00:44:33 +08:21 4 I
5 Лозинская Светлана Ориентир Лозинские С.А. А.С. МС 109 1975 9 00:45:19 +09:07 5 I
6 Талонпойка Елизавета Istoc Матвеев С.В. КМС 128 1991 7 00:51:08 +14:56 6
7 Талбонен Линда KaRa Трегубова А.В. КМС 516 1984 9 00:52:33 +16:21 7
8 Богданова Алёна Ориентир Лозинские С.А. А.С. I 146 1994 9 00:56:30 +20:18 8
9 Хомякова Алефтина Шаг Хомякова Г.В. КМС 117 1987 9 00:56:55 +20:43 9
10 Кузнецова Анна Лидер Кульбачко Ж.В. А.А. I 419 1994 12 00:59:22 +23:10 10
11 Кульбачко Жанна Лидер Кульбачко Ж.В. А.А. МС 67 1963 7 01:00:47 +24:35 11
12 Байрамукова Замира Istoc "К" Климовская Л.В. II 155 1996 18 01:03:59 +27:47 12
13 Гольцова Любовь Ориентир Лозинские С.А. А.С. I 164 1996 15 01:06:44 +30:32 13
14 Иванова Дарья Шаг Хомякова Г.В. III 386 1996 18 01:07:12 +31:00 14
15 Каталевская Виктория Istoc Матвеев С.В. I 149 1995 15 01:12:13 +36:01 15
16 Митина Екатерина Шаг Хомякова Г.В. II 154 1995 11 01:12:21 +36:09 16
17 Ушанова Алёна Лично 40 1992 0 Снятп.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 775.0 баллов
I - 130% - 0:47:03
М 21, 11 КП, 9.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гришман Денис Лидер Кульбачко Ж.В. А.А. МС 18 1981 1 00:36:48 +00:00 1 I
2 Глазунов Денис Ориентир Лозинские С.А. А.С. МС 16 1986 9 00:41:23 +04:35 2 I
3 Батин Сергей Extrime Семенова Ю.В. КМС 28 1990 13 00:50:42 +13:54 3 II
4 Тимачёв Алексей Istoc Матвеев С.В. КМС 42 1992 9 00:51:46 +14:58 4 II
5 Пугачёв Денис Лидер Кульбачко Ж.В. А.А. КМС 60 1994 10 00:53:52 +17:04 5
6 Барский Павел Ориентир Лозинские С.А. А.С. МС 12 1986 7 00:55:30 +18:42 6
7 Ковалёв Виктор Лидер Кульбачко Ж.В. А.А. I 175 1996 11 00:58:28 +21:40 7
8 Ефимов Павел Ориентир Лозинские С.А. А.С. КМС 38 1992 11 00:59:05 +22:17 8
9 Котомкин Владимир Лидер Кульбачко Ж.В. А.А. КМС 2 1955 6 00:59:11 +22:23 9
10 Новожилов Максим Extrime Семенова Ю.В. КМС 59 1994 18 00:59:58 +23:10 10
11 Хомяков Владимир Шаг Хомякова Г.В. КМС 95 1983 7 01:00:24 +23:36 11
12 Поляков Илья Istoc "К" Климовская Л.В. II 68 1995 15 01:00:25 +23:37 12
13 Лозинский Александр Ориентир Лозинские С.А. А.С. КМС 1 1950 14 01:02:46 +25:58 13
14 Мазихин Александр Istoc Матвеев С.В. КМС 37 1992 15 01:04:11 +27:23 14
15 Ильюшкин Феофан Шаг Хомякова Г.В. II 342 1994 17 01:05:40 +28:52 15
16 Шадышков Илья Istoc Матвеев С.В. I 32 1991 13 01:08:20 +31:32 16
17 Тинус Туомас Лидер Кульбачко Ж.В. А.А. II 74 1996 16 01:08:22 +31:34 17
18 Бреднев Константин Лидер Кульбачко Ж.В. А.А. I 73 1996 11 01:09:02 +32:14 18
19 Ханнолайнен Марк Ориентир Лозинские С.А. А.С. I 65 1996 13 01:09:11 +32:23 19
20 Милютин Алексей Лидер Кульбачко Ж.В. А.А. I 444 1996 9 01:09:28 +32:40 20
21 Андреев Дмитрий Helter Уткина Е.Ю. I 55 1994 18 01:16:42 +39:54 21
22 Турчак Дмитрий Легенда Нифакина Ю.Д. III 241 1996 22 01:17:13 +40:25 22
23 Кузнецов Сергей Istoc Матвеев С.В. 204 1983 23 01:48:24 +11:36 23
24 Зноев Николай Ориентир Лозинские С.А. А.С. 10 1985 60 Снятп.п.7.8
25 Дибров Иван Helter Уткина Е.Ю. I 359 1995 60 Снятп.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 650.0 баллов
I - 127% - 0:46:44
II - 142% - 0:52:15
Главный судья
Главный секретарь