V зимняя спартакиада учащихся России 2011
Лыжная гонка - маркированная трасса
23 января 2011, КСК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Группа A, 7 КП, 5.700 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Котомкин Владимир Лидер КМС 2 1955 5 00:38:32 +00:00 1
2 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 11 00:40:27 +01:55 2
Группа B, 7 КП, 5.700 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Глазунов Денис Ориентир МС 16 1986 0 00:22:47 +00:00 1
2 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 0 00:27:32 +04:45 2
3 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 3 00:35:49 +13:02 3
4 Хомякова Алефтина Шаг КМС 117 1987 0 00:38:35 +15:48 4
5 Лери Роман Extrime III 236 1997 0 00:51:47 +29:00 5
6 Кириллов Филипп Ориентир II 456 1997 6 01:01:11 +38:24 6
7 Кириллов Никита Ориентир II 457 1997 4 01:16:25 +53:38 7
Группа D, 5 КП, 4.500 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Абрамов Александр Лидер IIIю 484 1997 1 00:38:33 +00:00 1
2 Григорьев Артур Istoc "К" I 48 1993 7 00:38:35 +00:02 2
3 Блинов Сергей Helter Iю 362 2000 6 00:41:29 +02:56 3
4 Владыка Андрей Helter III 239 1997 2 00:44:12 +05:39 4
5 Курочкина Елизавета Extrime Iю 323 1998 1 00:45:49 +07:16 5
6 Резвова Валерия Extrime III 304 1998 12 00:51:03 +12:30 6
7 Смолин Максим Istoc "К" II 263 1997 15 00:51:54 +13:21 7
8 Лазарев Олег Helter Iю 354 2000 6 00:52:12 +13:39 8
Группа E, 3 КП, 2.100 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Печуев Илья Легенда II 514 1998 6 00:19:26 +00:00 1
2 Романов Роман Легенда III 509 1997 9 00:22:50 +03:24 2
3 Голубев Михаил Extrime 440 2001 3 00:24:41 +05:15 3
4 Корнеев Иван Легенда Iю 505 1999 6 00:25:08 +05:42 4
5 Смирнов Максим Шаг 531 1996 8 00:26:12 +06:46 5
6 Павлов Даниил Легенда Iю 195 1998 9 00:26:38 +07:12 6
7 Никифорков Иван Лидер Iю 420 1998 6 00:33:16 +13:50 7
8 Самец Юлия Istoc "К" III 116 1985 9 00:34:20 +14:54 8
9 Корныхин Виталий Лидер 879 1998 6 00:37:51 +18:25 9
10 Катаев Эрнст Лидер 427 1997 9 00:41:41 +22:15 10
Главный судья Сандальнев А.М.
Главный секретарь 1СК Кульбачко Ж.В.