V зимняя спартакиада учащихся России 2011
Лыжная гонка - маркированная трасса
23 января 2011, КСК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 17, 5 КП, 4.500 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Кузнецова Анна Лидер I 419 1994 0 00:29:02 +00:00 1 I 100
2 Гольцова Любовь Ориентир I 164 1996 4 00:32:14 +03:12 2 II 89
3 Богданова Алёна Ориентир I 146 1994 1 00:33:17 +04:15 3 II 85,4
4 Семёнова Кристина Extrime II 325 1997 3 00:35:08 +06:06 4 III 79
5 Буденкова Анастасия Extrime III 320 1997 3 00:35:10 +06:08 5 III 78,9
6 Новожилова Арина Extrime II 322 1997 4 00:35:22 +06:20 6 III 78,2
7 Кондрашова Наталья Ориентир I 529 1997 3 00:35:24 +06:22 7 III 78,1
8 Крутышева Зинаида *Hevonen III 377 1998 4 00:39:24 +10:22 8 III 64,3
9 Байрамукова Замира Istoc "К" II 155 1996 4 00:40:22 +11:20 9 61
10 Зюхова Яна Ориентир III 453 1998 5 00:41:20 +12:18 10 57,7
11 Митина Екатерина Шаг II 154 1995 3 00:43:02 +14:00 11 51,8
12 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 1 00:44:18 +15:16 12 47,5
13 Иванова Дарья *Hevonen III 386 1996 5 00:46:51 +17:49 13 38,7
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 166.0 баллов
I - 103% - 0:29:54
II - 118% - 0:34:15
III - 136% - 0:39:29
М 17, 7 КП, 5.700 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 0 00:23:40 +00:00 1 I 100
2 Хватов Алексей Лидер КМС 58 1994 0 00:26:58 +03:18 2 II 86,1
3 Тучин Александр Шаг I 87 1995 1 00:29:04 +05:24 3 II 77,2
4 Поляков Илья Istoc "К" II 68 1995 3 00:31:13 +07:33 4 III 68,1
5 Ильюшкин Феофан Шаг III 342 1994 3 00:31:25 +07:45 5 III 67,3
6 Смолин Александр Istoc "К" I 78 1996 5 00:33:11 +09:31 6 III 59,8
7 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 1 00:35:14 +11:34 7 51,2
8 Ханнолайнен Марк Ориентир I 461 1996 0 00:36:00 +12:20 8 47,9
9 Кондрашов Артём Ориентир II 534 1996 6 00:42:11 +18:31 9 21,8
10 Потёмкин Андрей Ориентир I 455 1997 3 00:42:37 +18:57 10 20
11 Турчак Дмитрий Легенда III 241 1996 5 00:44:54 +21:14 11 10,3
12 Дибров Иван Helter I 359 1995 4 00:45:17 +21:37 12 8,7
13 Попов Кирилл Helter I 51 1994 1 00:47:56 +24:16 13 1
14 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 5 00:51:31 +27:51 14 1
15 Ковалёв Виктор Лидер I 175 1996 5 Снятп.п.7.8 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 287.0 баллов
I - 112% - 0:26:30
II - 127% - 0:30:03
III - 145% - 0:34:19
Главный судья Сандальнев А.М.
Главный секретарь 1СК Кульбачко Ж.В.