Осенний дуатлон - 2
24 октября 2010
Сулажгора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Группа A, 7 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5.1 Ефимов Павел Ориентир КМС 00:29:06 00:29:06 1 2:27( 42) 2:42( 46) 1:21( 48) 0:02( 48) 4:08( 50) 3:41( 52) 3:20( 51) 1:54( 47) 1:46( 43) 2:03( 55) 1:30( 56) 3:48(100)
5.2 Лозинская Светлана Ориентир МС 00:15:22 00:44:28 1 30:24( 45) 1:10( 54) 3:07( 49) 2:38( 44) 1:42( 57) 1:39( 40) 3:16(100)
5.3 Глазунов Денис Ориентир МС 00:37:53 01:22:21 1 49:11( 31) 2:39( 32) 2:09( 33) 3:09( 34) 2:25( 35) 2:44( 36) 1:28( 37) 3:56( 38) 2:52( 39) 4:28( 40) 3:15( 41) 2:45( 42)
2
9.1 Бусыгин Олег Лидер КМС 00:26:27 00:26:27 2 3:44( 46) 2:36( 43) 1:56( 47) 2:06( 51) 3:01( 52) 3:58( 50) 4:32( 48) 3:30( 42) 0:40(100)
9.2 Петухов Андрей Лидер I 00:20:19 00:46:46 2 27:20( 45) 0:53( 54) 2:50( 49) 2:22( 44) 1:24( 57) 1:30( 56) 5:30( 55) 1:49( 40) 2:43(100)
9.3 Кульбачко Алексей Лидер МС 00:44:37 01:31:23 2 52:00( 31) 3:18( 32) 2:12( 33) 3:25( 34) 2:18( 35) 2:33( 36) 4:02( 37) 4:51( 38) 2:59( 39) 4:41( 40) 4:26( 41) 3:23( 42)
3
11.1 Новожилов Максим Extrime КМС 00:34:51 00:34:51 3 3:00( 42) 2:15( 46) 1:32( 48) 4:18( 50) 3:49( 52) 3:44( 51) 3:01( 47) 2:22( 43) 6:21( 55) 4:04(100)
11.2 Сципио Павел Extrime I 00:15:03 00:49:54 3 35:57( 45) 0:50( 54) 3:00( 49) 2:39( 44) 1:21( 57) 1:56( 56) 0:59( 40) 2:48(100)
11.3 Батин Сергей Extrime КМС 00:42:31 01:32:25 3 54:43( 31) 3:01( 32) 2:14( 33) 3:16( 34) 2:30( 35) 2:18( 37) 1:25( 36) 1:45( 37) 5:08( 38) 3:15( 39) 4:45( 40) 4:02( 41) 2:55( 42)
4
6.1 Вокулов Олег KaRa МС 00:27:01 00:27:01 4 2:56( 40) 1:17( 56) 2:12( 55) 1:12( 43) 1:46( 47) 3:23( 51) 2:30( 52) 3:30( 50) 4:07( 48) 1:23( 46) 1:41( 42) 0:41(100)
6.2 Талбонен Линда KaRa КМС 00:14:01 00:41:02 4 28:10( 45) 1:07( 54) 3:01( 49) 2:40( 44) 1:43( 57) 3:54(100)
6.3 Шараевская Марина KaRa МС 00:51:28 01:32:30 4 47:30( 31) 4:03( 32) 2:29( 33) 3:43( 34) 2:41( 35) 3:56( 36) 1:57( 37) 5:05( 38) 3:18( 39) 7:29( 40) 4:18( 41) 4:50( 42)
5
4.1 Богданова Алёна Ориентир I 00:22:14 00:22:14 5 3:07( 45) 1:19( 54) 3:41( 49) 3:41( 44) 2:26( 57) 2:12( 56) 1:48( 40) 3:30(100)
4.2 Лозинский Александр Ориентир КМС 00:33:49 00:56:03 5 23:54( 42) 2:19( 46) 1:58( 48) 5:11( 50) 4:36( 52) 3:33( 51) 2:11( 47) 2:19( 43) 4:17( 55) 5:11(100)
4.3 Пономарёв Роман Ориентир КМС 00:40:58 01:37:01 5 61:30( 31) 2:51( 32) 1:58( 33) 3:23( 34) 2:06( 35) 2:10( 36) 1:33( 37) 4:43( 38) 3:01( 39) 5:02( 40) 3:20( 41) 4:18( 42)
6
3.1 Кюлленен Павел Istoc МС 00:32:02 00:32:02 4:03( 46) 2:07( 55) 1:55( 56) 2:09( 43) 1:56( 47) 2:20( 51) 3:08( 52) 4:04( 50) 5:41( 48) 3:28( 42) 0:45(100)
3.2 Нифакина Юля Istoc "Легенда" МС 00:15:51 00:47:53 33:13( 45) 1:52( 54) 3:00( 49) 2:58( 44) 1:51( 57) 1:30( 40) 3:01(100)
3.3 Мазихин Александр Istoc КМС 00:49:19 01:37:12 53:19( 31) 3:50( 32) 2:39( 33) 4:08( 34) 3:00( 35) 2:47( 37) 1:33( 36) 1:58( 37) 5:39( 38) 3:54( 39) 5:26( 40) 4:46( 41)
7
2.1 Шадышков Илья Istoc I 00:29:18 00:29:18 7 5:45( 55) 1:27( 43) 2:13( 47) 2:34( 51) 2:56( 52) 4:10( 50) 5:13( 48) 1:47( 46) 2:05( 42) 0:45(100)
2.2 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 00:21:48 00:51:06 7 30:30( 45) 2:55( 40) 1:54( 56) 2:32( 57) 2:04( 44) 3:42( 49) 4:16( 54) 2:44(100)
2.3 Матвеев Владимир Istoc КМС 00:55:32 01:46:38 7 57:16( 31) 3:49( 32) 3:46( 33) 5:05( 34) 2:32( 35) 3:38( 36) 2:17( 37) 6:27( 38) 5:00( 39) 6:24( 40) 5:23( 41) 3:44( 42)
8
7.1 Смирнова Анна KaRa МСМК 00:32:57 00:32:57 8 4:04( 46) 3:20( 43) 2:21( 47) 2:40( 51) 3:20( 52) 4:29( 50) 7:11( 48) 3:55( 42) 1:04(100)
7.2 Трегубова Анна KaRa КМС 00:34:01 01:06:58 8 41:48( 55) 1:37( 56) 1:16( 40) 1:56( 57) 1:51( 44) 11:19( 49) 4:04( 54) 0:51( 45) 1:46(100)
7.3 Смирнов Антон KaRa МС 00:43:52 01:50:50 8 71:54( 31) 3:13( 32) 2:23( 33) 3:51( 34) 3:04( 35) 3:43( 36) 1:44( 37) 4:40( 38) 3:34( 39) 4:36( 40) 3:49( 41) 2:56( 42)
9
1.1 Назаров Константин Шаг КМС 00:26:21 00:26:21 9 2:47( 45) 1:16( 54) 3:12( 49) 2:40( 44) 1:32( 57) 1:25( 40) 1:26( 56) 6:29( 55) 2:17( 46) 2:00( 42) 0:55(100)
1.2 Хомякова Алефтина Шаг КМС 00:40:23 01:06:44 9 28:16( 42) 6:14( 48) 6:10( 50) 7:19( 52) 4:49( 51) 2:41( 47) 2:55( 43) 7:45(100)
1.3 Тучин Александр Шаг I 00:52:29 01:59:13 9 74:53( 31) 3:50( 32) 2:28( 33) 3:41( 34) 5:21( 35) 2:55( 36) 1:53( 37) 4:44( 38) 3:31( 39) 6:43( 40) 4:00( 41) 3:27( 42)
Главный судья 1СК Уткина Е.Ю.
Главный секретарь Косоурова И.Ю.
Группа B, 5 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
45.1 Семёнов Андрей *Hevonen II 00:16:54 00:16:54 1 2:35( 45) 1:10( 54) 3:55( 49) 7:40( 42) 1:04(100)
45.2 Семёнов Константин *Hevonen II 00:14:26 00:31:20 1 19:47( 40) 1:47( 57) 2:20( 56) 2:07( 55) 2:30( 46) 2:21(100)
2
33.1 Гольцова Любовь Ориентир I 00:18:41 00:18:41 2 2:10( 45) 1:30( 54) 4:26( 49) 3:54( 44) 1:55( 57) 4:20(100)
33.2 Королёв Евгений Ориентир I 00:12:43 00:31:24 2 21:46( 40) 1:24( 56) 2:52( 55) 2:26( 46) 1:53( 42) 0:41(100)
3
34.1 Боровский Вадим Шаг II 00:18:49 00:18:49 3 1:48( 45) 1:13( 54) 4:37( 49) 3:46( 44) 2:08( 57) 4:47(100)
34.2 Ильюшкин Феофан Шаг III 00:12:46 00:31:35 3 21:19( 40) 1:37( 56) 2:58( 55) 2:38( 46) 1:53( 42) 0:40(100)
4
43.1 Бреднев Константин Лидер I 00:18:57 00:18:57 4 3:45( 40) 1:28( 56) 6:06( 55) 2:54( 46) 3:24( 42) 0:51(100)
43.2 Чибисов Артем Лидер КМС 00:12:52 00:31:49 4 19:52( 45) 0:58( 54) 2:43( 49) 2:49( 44) 1:38( 57) 3:21(100)
5
37.1 Поташова Анастасия Extrime I 00:21:43 00:21:43 5 4:05( 40) 1:44( 56) 5:48( 55) 4:38( 46) 3:31( 42) 1:18(100)
37.2 Семёнова Юлия Extrime МС 00:16:47 00:38:30 5 25:51( 57) 1:48( 44) 4:09( 49) 3:29( 54) 0:47( 45) 1:52(100)
6
44.1 Головинова Юлия *Скалолазы 00:25:48 00:25:48 6 3:33( 45) 2:14( 54) 6:23( 49) 4:52( 44) 2:26( 57) 5:38(100)
44.2 Савчук Кирилл *Скалолазы 00:15:15 00:41:03 6 28:55( 40) 1:21( 56) 8:07( 46) 2:18(100)
7
28.1 Красношлык Андрей Istoc I 00:19:59 00:19:59 7 1:50( 45) 1:39( 54) 3:56( 49) 3:31( 44) 2:39( 57) 2:12( 40) 3:39(100)
28.2 Каталевская Виктория Istoc II 00:24:24 00:44:23 7 25:37( 56) 9:37( 55) 4:11( 46) 3:10( 42) 1:18(100)
8
41.1 Тинус Туомас Лидер II 00:18:41 00:18:41 8 2:09( 45) 1:25( 54) 3:58( 49) 3:29( 44) 2:05( 57) 1:32( 40) 3:32(100)
41.2 Леонтьев Никита Лидер II 00:29:28 00:48:09 8 23:28( 56) 2:15( 55) 10:49( 44) 6:04( 49) 5:02(100)
9
31.1 Кириллов Филипп Ориентир II 00:32:10 00:32:10 9 6:25( 57) 5:37( 49) 3:03( 44) 4:00( 56) 6:52( 55) 2:45( 46) 2:55(100)
31.2 Кириллов Никита Ориентир II 00:17:52 00:50:02 9 34:53( 45) 1:39( 54) 6:51( 40) 5:17( 42) 0:52(100)
10
29.1 Мазихина Лариса Istoc 00:22:05 00:22:05 10 3:16( 45) 1:45( 54) 5:17( 49) 6:06( 40) 4:52(100)
29.2 Мазихин Михаил Istoc 00:28:04 00:50:09 10 26:48( 57) 2:00( 44) 6:26( 56) 7:23( 55) 3:11( 46) 2:36( 42) 1:16(100)
11
39.1 Новожилова Арина Extrime II 00:25:09 00:25:09 11 4:48( 40) 2:39( 57) 2:26( 44) 7:39( 49) 6:59(100)
39.2 Семёнова Кристина Extrime II 00:26:04 00:51:13 11 27:36( 42) 3:00( 46) 4:30( 55) 4:00( 56) 8:29( 54) 3:08(100)
12
42.1 Русакова Александра Лидер III 00:26:53 00:26:53 12 4:49( 40) 2:40( 57) 2:25( 44) 5:58( 56) 6:32( 46) 3:58(100)
42.2 Кондричин Никита Лидер I 00:26:23 00:53:16 12 28:25( 45) 4:12( 54) 8:43( 49) 10:04( 42) 1:24(100)
13
38.1 Лери Роман Extrime III 00:21:20 00:21:20 13 3:46( 40) 2:06( 56) 9:59( 46) 3:48( 42) 1:09(100)
38.2 Лери Ирина Extrime 00:32:10 00:53:30 13 26:32( 57) 2:43( 44) 5:42( 49) 14:39( 54) 1:14( 45) 2:00(100)
14
47.1 Боровская Татьяна Шаг 00:31:46 00:31:46 14 6:14( 45) 2:45( 54) 5:48( 49) 4:51( 44) 3:12( 57) 2:44( 40) 5:21(100)
47.2 Жумаева Марина Шаг 00:27:56 00:59:42 14 39:20( 56) 7:34( 55) 6:08( 46) 3:43( 42) 1:58(100)
15
35.1 Фёдоров Анатолий Шаг II 00:15:10 00:15:10 15 2:27( 45) 1:22( 54) 4:20( 49) 6:26(100)
35.2 Яцковец Никита Шаг 00:48:30 01:03:40 15 16:36( 42) 14:57( 46) 15:35( 55) 2:03( 56) 1:56( 40) 3:10( 57) 2:01( 44) 6:51(100)
16
36.1 Романов Роман Istoc "Легенда" III 00:28:07 00:28:07 16 1:25( 45) 2:53( 54) 11:12( 42) 12:09(100)
36.2 Турчак Дмитрий Istoc "Легенда" III 00:43:02 01:11:09 16 37:54( 46) 9:05( 55) 6:34( 56) 1:46( 40) 2:50( 57) 2:22( 44) 8:26( 42) 1:41(100)
17
32.1 Ханнолайнен Марк Ориентир I 00:25:43 2:05( 45) 1:13( 54) 4:06( 49) 3:42( 44) 1:45( 57) 1:40( 40) 1:17( 56) 3:31( 55) 3:03( 46) 2:04( 42) 0:48(100)
32.2 Кондрашов Артём Ориентир II Не старт
Главный судья 1СК Уткина Е.Ю.
Главный секретарь Косоурова И.Ю.
Группа C, 3 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
59.1 Борисова Анна Istoc "Легенда" Iю 00:05:54 00:05:54 1 1:15( 45) 3:02( 42) 1:06(100)
59.2 Печуев Илья Istoc "Легенда" II 00:11:55 00:17:49 1 8:53( 54) 3:55( 49) 4:30(100)
2
65.1 Кобранов Руслан Extrime III 00:10:09 00:10:09 2 5:51( 46) 2:54( 42) 0:53(100)
65.2 Матухин Артём Extrime II 00:12:39 00:22:48 2 11:25( 45) 5:09( 49) 3:37( 54) 2:10(100)
3
51.1 Бюркланд Анна-Мария Istoc II 00:06:44 00:06:44 3 1:28( 45) 3:42( 42) 1:05(100)
51.2 Вирозёров Максим Istoc II 00:17:03 00:23:47 3 13:11( 49) 6:26( 40) 3:43(100)
4
60.1 Давыдова Елизавета Istoc "Легенда" Iю 00:06:51 00:06:51 4 1:23( 45) 3:50( 42) 1:06(100)
60.2 Корнеев Иван Istoc "Легенда" Iю 00:23:17 00:30:08 4 10:09( 54) 6:52( 49) 7:49( 40) 4:45(100)
5
58.1 Пугина Софья Шаг 00:13:11 00:13:11 5 2:05( 45) 6:20( 54) 4:15(100)
58.2 Долматова Анастасия Шаг 00:18:19 00:31:30 5 19:10( 40) 1:47( 56) 8:07( 42) 1:12(100)
6
52.1 Грань Артём Istoc Iю 00:07:58 00:07:58 6 1:30( 45) 3:54( 42) 1:54(100)
52.2 Филиппов Евгений Istoc III 00:28:07 00:36:05 6 16:39( 54) 18:47(100)
7
68.1 Карасёв Семён Extrime 00:17:53 00:17:53 7 4:10( 45) 2:00( 54) 10:58(100)
68.2 Голубев Михаил Extrime 00:19:09 00:37:02 7 22:41( 42) 9:36( 46) 4:11(100)
8
67.1 Богданов Алексей Extrime 00:17:54 00:17:54 8 4:08( 45) 2:35( 54) 10:20(100)
67.2 Лескова Мария Extrime 00:19:10 00:37:04 8 22:53( 42) 9:20( 46) 4:12(100)
9
69.1 Орефьев Павел Extrime 00:17:59 00:17:59 9 4:13( 45) 2:10( 54) 10:52(100)
69.2 Парфёнов Extrime 00:19:13 00:37:12 9 22:54( 42) 9:29( 46) 4:09(100)
10
55.1 Зюхова Яна Ориентир 00:22:00 00:22:00 10 4:43( 45) 1:51( 54) 14:02( 42) 0:55(100)
55.2 Кондратов Виктор Ориентир 00:15:14 00:37:14 10 25:45( 40) 8:01( 46) 2:56(100)
11
66.1 Королёв Антон Extrime IIю 00:17:39 00:17:39 11 4:05( 45) 1:58( 54) 10:44(100)
66.2 Курочкина Елизавета Extrime Iю 00:19:42 00:37:21 11 22:49( 42) 9:16( 46) 4:38(100)
12
70.1 Тинус Тимо Лидер 00:14:47 00:14:47 12 1:48( 45) 11:05( 42) 1:12(100)
70.2 Овчинников Михаил Лидер 00:27:36 00:42:23 12 25:42( 54) 11:20( 40) 4:53(100)
13
62.1 Фёдоров Виктор Istoc "Легенда" Iю 00:14:48 00:14:48 13 2:22( 45) 8:22( 42) 2:54(100)
62.2 Павлов Даниил Istoc "Легенда" Iю 00:27:42 00:42:30 13 25:46( 54) 11:22( 40) 4:54(100)
14
53.1 Рапацкий Никита Ориентир Iю 00:18:08 00:18:08 14 4:06( 45) 1:53( 54) 11:38(100)
53.2 Чусов Виталий Ориентир Iю 00:25:52 00:44:00 14 31:21( 42) 3:51( 46) 8:14(100)
15
64.1 Сергеев Леонид Istoc "Легенда" 00:21:25 00:21:25 15 9:13( 40) 3:28( 57)
64.2 Поутанен Степан Istoc "Легенда" IIIю 00:26:53 00:48:18 15 23:51( 45) 14:56( 54) 5:44( 42) 3:03(100)
16
71.1 Ермилова Диана Лидер IIю 00:31:41 00:31:41 16 9:00( 40) 1:54( 56) 20:11(100)
71.2 Катаев Эрнст Лидер 00:17:38 00:49:19 16 37:37( 40) 4:47( 56) 6:22(100)
17
61.1 Демченко Илья Istoc "Легенда" Iю 00:35:23 00:35:23 17 6:17( 46) 26:25( 42) 1:59(100)
61.2 Филиппов Максим Istoc "Легенда" III 00:14:06 00:49:29 17 37:21( 45) 1:49( 54) 9:40(100)
18
63.1 Неволайнен Сергей Istoc "Легенда" IIIю 00:18:56 00:18:56 18 9:02( 40) 3:40( 57) 5:33(100)
63.2 Грошников Илья Istoc "Легенда" Iю 00:37:45 00:56:41 18 22:57( 42) 28:10( 45) 1:47( 54) 3:12(100)
19
57.1 Баронов Евгений Ориентир IIIю 00:51:35 00:51:35 19 10:47( 42) 15:01( 45) 22:52(100)
57.2 Баронов Александр Ориентир 00:19:30 01:11:05 19 57:26( 54) 3:44( 57) 4:09( 40) 5:03(100)
20
56.1 Лозинская Диана Ориентир Iю 00:53:36 00:53:36 20 3:12( 31) 5:04( 32) 5:17( 33) 3:27(100) -11:-51( 45) 46:45(100)
56.2 Сильвентойнен Дмитрий Ориентир 00:32:01 01:25:37 20 58:03( 40) 3:00( 56) 16:29( 46) 4:09( 42) 3:09(100)
21
54.1 Иванов Михаил Ориентир 00:36:36 00:36:36 21 6:09( 46) 24:49( 42) 5:05(100)
54.2 Лаврушев Максим Ориентир 00:57:48 01:34:24 21 41:09( 45) 42:01( 54) 10:30(100)
Главный судья 1СК Уткина Е.Ю.
Главный секретарь Косоурова И.Ю.