Осенний дуатлон - 2
24 октября 2010
Сулажгора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Группа A, 7 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5.1 Ефимов Павел Ориентир КМС 00:29:06 00:29:06 1
5.2 Лозинская Светлана Ориентир МС 00:15:22 00:44:28 1
5.3 Глазунов Денис Ориентир МС 00:37:53 01:22:21 1
2
9.1 Бусыгин Олег Лидер КМС 00:26:27 00:26:27 2
9.2 Петухов Андрей Лидер I 00:20:19 00:46:46 2
9.3 Кульбачко Алексей Лидер МС 00:44:37 01:31:23 2
3
11.1 Новожилов Максим Extrime КМС 00:34:51 00:34:51 3
11.2 Сципио Павел Extrime I 00:15:03 00:49:54 3
11.3 Батин Сергей Extrime КМС 00:42:31 01:32:25 3
4
6.1 Вокулов Олег KaRa МС 00:27:01 00:27:01 4
6.2 Талбонен Линда KaRa КМС 00:14:01 00:41:02 4
6.3 Шараевская Марина KaRa МС 00:51:28 01:32:30 4
5
4.1 Богданова Алёна Ориентир I 00:22:14 00:22:14 5
4.2 Лозинский Александр Ориентир КМС 00:33:49 00:56:03 5
4.3 Пономарёв Роман Ориентир КМС 00:40:58 01:37:01 5
6
3.1 Кюлленен Павел Istoc МС 00:32:02 00:32:02
3.2 Нифакина Юля Istoc "Легенда" МС 00:15:51 00:47:53
3.3 Мазихин Александр Istoc КМС 00:49:19 01:37:12
7
2.1 Шадышков Илья Istoc I 00:29:18 00:29:18 7
2.2 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 00:21:48 00:51:06 7
2.3 Матвеев Владимир Istoc КМС 00:55:32 01:46:38 7
8
7.1 Смирнова Анна KaRa МСМК 00:32:57 00:32:57 8
7.2 Трегубова Анна KaRa КМС 00:34:01 01:06:58 8
7.3 Смирнов Антон KaRa МС 00:43:52 01:50:50 8
9
1.1 Назаров Константин Шаг КМС 00:26:21 00:26:21 9
1.2 Хомякова Алефтина Шаг КМС 00:40:23 01:06:44 9
1.3 Тучин Александр Шаг I 00:52:29 01:59:13 9
Главный судья 1СК Уткина Е.Ю.
Главный секретарь Косоурова И.Ю.
Группа B, 5 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
45.1 Семёнов Андрей *Hevonen II 00:16:54 00:16:54 1
45.2 Семёнов Константин *Hevonen II 00:14:26 00:31:20 1
2
33.1 Гольцова Любовь Ориентир I 00:18:41 00:18:41 2
33.2 Королёв Евгений Ориентир I 00:12:43 00:31:24 2
3
34.1 Боровский Вадим Шаг II 00:18:49 00:18:49 3
34.2 Ильюшкин Феофан Шаг III 00:12:46 00:31:35 3
4
43.1 Бреднев Константин Лидер I 00:18:57 00:18:57 4
43.2 Чибисов Артем Лидер КМС 00:12:52 00:31:49 4
5
37.1 Поташова Анастасия Extrime I 00:21:43 00:21:43 5
37.2 Семёнова Юлия Extrime МС 00:16:47 00:38:30 5
6
44.1 Головинова Юлия *Скалолазы 00:25:48 00:25:48 6
44.2 Савчук Кирилл *Скалолазы 00:15:15 00:41:03 6
7
28.1 Красношлык Андрей Istoc I 00:19:59 00:19:59 7
28.2 Каталевская Виктория Istoc II 00:24:24 00:44:23 7
8
41.1 Тинус Туомас Лидер II 00:18:41 00:18:41 8
41.2 Леонтьев Никита Лидер II 00:29:28 00:48:09 8
9
31.1 Кириллов Филипп Ориентир II 00:32:10 00:32:10 9
31.2 Кириллов Никита Ориентир II 00:17:52 00:50:02 9
10
29.1 Мазихина Лариса Istoc 00:22:05 00:22:05 10
29.2 Мазихин Михаил Istoc 00:28:04 00:50:09 10
11
39.1 Новожилова Арина Extrime II 00:25:09 00:25:09 11
39.2 Семёнова Кристина Extrime II 00:26:04 00:51:13 11
12
42.1 Русакова Александра Лидер III 00:26:53 00:26:53 12
42.2 Кондричин Никита Лидер I 00:26:23 00:53:16 12
13
38.1 Лери Роман Extrime III 00:21:20 00:21:20 13
38.2 Лери Ирина Extrime 00:32:10 00:53:30 13
14
47.1 Боровская Татьяна Шаг 00:31:46 00:31:46 14
47.2 Жумаева Марина Шаг 00:27:56 00:59:42 14
15
35.1 Фёдоров Анатолий Шаг II 00:15:10 00:15:10 15
35.2 Яцковец Никита Шаг 00:48:30 01:03:40 15
16
36.1 Романов Роман Istoc "Легенда" III 00:28:07 00:28:07 16
36.2 Турчак Дмитрий Istoc "Легенда" III 00:43:02 01:11:09 16
17
32.1 Ханнолайнен Марк Ориентир I 00:25:43
32.2 Кондрашов Артём Ориентир II Не старт
Главный судья 1СК Уткина Е.Ю.
Главный секретарь Косоурова И.Ю.
Группа C, 3 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
59.1 Борисова Анна Istoc "Легенда" Iю 00:05:54 00:05:54 1
59.2 Печуев Илья Istoc "Легенда" II 00:11:55 00:17:49 1
2
65.1 Кобранов Руслан Extrime III 00:10:09 00:10:09 2
65.2 Матухин Артём Extrime II 00:12:39 00:22:48 2
3
51.1 Бюркланд Анна-Мария Istoc II 00:06:44 00:06:44 3
51.2 Вирозёров Максим Istoc II 00:17:03 00:23:47 3
4
60.1 Давыдова Елизавета Istoc "Легенда" Iю 00:06:51 00:06:51 4
60.2 Корнеев Иван Istoc "Легенда" Iю 00:23:17 00:30:08 4
5
58.1 Пугина Софья Шаг 00:13:11 00:13:11 5
58.2 Долматова Анастасия Шаг 00:18:19 00:31:30 5
6
52.1 Грань Артём Istoc Iю 00:07:58 00:07:58 6
52.2 Филиппов Евгений Istoc III 00:28:07 00:36:05 6
7
68.1 Карасёв Семён Extrime 00:17:53 00:17:53 7
68.2 Голубев Михаил Extrime 00:19:09 00:37:02 7
8
67.1 Богданов Алексей Extrime 00:17:54 00:17:54 8
67.2 Лескова Мария Extrime 00:19:10 00:37:04 8
9
69.1 Орефьев Павел Extrime 00:17:59 00:17:59 9
69.2 Парфёнов Extrime 00:19:13 00:37:12 9
10
55.1 Зюхова Яна Ориентир 00:22:00 00:22:00 10
55.2 Кондратов Виктор Ориентир 00:15:14 00:37:14 10
11
66.1 Королёв Антон Extrime IIю 00:17:39 00:17:39 11
66.2 Курочкина Елизавета Extrime Iю 00:19:42 00:37:21 11
12
70.1 Тинус Тимо Лидер 00:14:47 00:14:47 12
70.2 Овчинников Михаил Лидер 00:27:36 00:42:23 12
13
62.1 Фёдоров Виктор Istoc "Легенда" Iю 00:14:48 00:14:48 13
62.2 Павлов Даниил Istoc "Легенда" Iю 00:27:42 00:42:30 13
14
53.1 Рапацкий Никита Ориентир Iю 00:18:08 00:18:08 14
53.2 Чусов Виталий Ориентир Iю 00:25:52 00:44:00 14
15
64.1 Сергеев Леонид Istoc "Легенда" 00:21:25 00:21:25 15
64.2 Поутанен Степан Istoc "Легенда" IIIю 00:26:53 00:48:18 15
16
71.1 Ермилова Диана Лидер IIю 00:31:41 00:31:41 16
71.2 Катаев Эрнст Лидер 00:17:38 00:49:19 16
17
61.1 Демченко Илья Istoc "Легенда" Iю 00:35:23 00:35:23 17
61.2 Филиппов Максим Istoc "Легенда" III 00:14:06 00:49:29 17
18
63.1 Неволайнен Сергей Istoc "Легенда" IIIю 00:18:56 00:18:56 18
63.2 Грошников Илья Istoc "Легенда" Iю 00:37:45 00:56:41 18
19
57.1 Баронов Евгений Ориентир IIIю 00:51:35 00:51:35 19
57.2 Баронов Александр Ориентир 00:19:30 01:11:05 19
20
56.1 Лозинская Диана Ориентир Iю 00:53:36 00:53:36 20
56.2 Сильвентойнен Дмитрий Ориентир 00:32:01 01:25:37 20
21
54.1 Иванов Михаил Ориентир 00:36:36 00:36:36 21
54.2 Лаврушев Максим Ориентир 00:57:48 01:34:24 21
Главный судья 1СК Уткина Е.Ю.
Главный секретарь Косоурова И.Ю.