Парк-ТУР
30 сентября 2010, Кукковка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М К, 19 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 18 1981 00:10:07 +00:00 1 М 21
2 Бусыгин Олег Лидер КМС 27 1990 00:12:11 +02:04 2 М 21
3 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:12:18 +02:11 3 М 21
4 Сципио Павел К M Extrime I 534 1988 00:13:09 +03:02 4 М 21
5 Уткин Михаил Helter МС 29 1990 00:13:16 +03:09 5 М 21
6 Кульбачко Андрей Лидер МС 330 1960 00:14:06 +03:59 6 М 21
7 Тучин Александр Шаг I 87 1995 00:14:32 +04:25 7 М 16
8 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 00:14:43 +04:36 8 М 18
9 Зайцев Илья Лидер "Сусанин" I 6 1989 00:15:11 +05:04 9 М 21
10 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 00:15:18 +05:11 10 М 21
11 Хватов Алексей --- Лидер КМС 58 1994 00:15:37 +05:30 11 М 18
12 Чибисов Артем Лидер КМС 50 1993 00:16:21 +06:14 12 М 18
13 Пономарёв Роман Ориентир КМС 57 1994 00:16:24 +06:17 13 М 18
14 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 00:16:35 +06:28 14 М 21
15 Новожилов Максим Extrime КМС 59 1994 00:16:37 +06:30 15 М 18
16 Семёнов Константин *Hevonen II 400 1973 00:17:21 +07:14 16 М 35
17 Болдин Павел Helter I 17 1987 00:17:23 +07:16 17 М 21
18 Ханнолайнен Марк Ориентир I 461 1996 00:18:39 +08:32 18 М 16
19 Королёв Евгений Ориентир I 76 1996 00:19:13 +09:06 19 М 16
20 Мазихин Александр К M Istoc КМС 37 1992 00:19:14 +09:07 20 М 18
21 Шадышков Илья К Istoc I 32 1991 00:19:21 +09:14 21 М 20
22 Попов Кирилл Helter I 51 1994 00:19:52 +09:45 22 М 16
23 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 00:20:10 +10:03 23 М 18
24 Андреев Олег Kalinka 595 1989 00:20:50 +10:43 24 М 21
25 Поляков Илья К M Istoc "К" II 68 1995 00:21:05 +10:58 25 М 16
26 Дибров Иван Helter I 359 1995 00:21:32 +11:25 26 М 16
27 Котомкин Владимир Лидер КМС 2 1955 00:24:14 +14:07 27 М 35
28 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 00:25:04 +14:57 28 М 16
29 Кондрашов Артём Ориентир II 471 1996 00:25:31 +15:24 29 М 16
30 Басов Семён Istoc "К" II 54 1994 00:30:59 +20:52 30 М 16
31 Зноев Николай К Ориентир 10 1985 Снятп.п.7.8 М 21
32 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 Снятп.п.7.8 М 16
33 Мазихин Михаил Istoc 184 1965 Снятп.п.7.8 М 35
34 Мельников Юрий OneGO I 199 1962 Снятп.п.7.8 М 35
МЗ, 10 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Леонтьев Никита Лидер II 423 1997 00:08:50 +00:00 1 М 14
2 Ковалёв Виктор Лидер II 175 1996 00:09:21 +00:31 2 М 14
3 Бреднев Константин З M Лидер I 73 1996 00:09:30 +00:40 3 М 14
4 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 00:10:01 +01:11 4 М 14
5 Романов Роман З M Istoc "Н" III 509 1997 00:10:37 +01:47 5 М 14
6 Семёнов Андрей *Hevonen 3385 00:10:53 +02:03 в/к М 14
7 Смолин Александр З M Istoc "К" I 78 1996 00:11:00 +02:10 6 М 14
8 Яцковец Никита *Hevonen III 374 1997 00:11:15 +02:25 7 М 14
9 Лери Роман Extrime III 209 1997 00:12:16 +03:26 8 М 14
10 Турчак Дмитрий З M Istoc "Н" III 241 1996 00:12:18 +03:28 9 М 14
11 Пятаков Александр З M Istoc "К" Iю 284 1997 00:13:07 +04:17 10 М 14
12 Владыка Андрей Helter III 239 1997 00:13:58 +05:08 11 М 14
13 Андреев Василий Istoc Iю 217 1999 00:14:23 +05:33 12 М 14
14 Василевский Александр Шаг 350 1996 00:14:34 +05:44 13 М 14
15 Бычков Антон Шаг I 331 1997 00:15:03 +06:13 14 М 14
16 Осипчук Артём Шаг 498 2000 00:15:22 +06:32 15 М 14
17 Фёдоров Анатолий З M Шаг II 338 1997 00:15:38 +06:48 16 М 14
18 Кондратов Виктор З M Ориентир 460 1998 00:16:55 +08:05 17 М 14
19 Никифорков Иван З M Лидер Iю 420 1998 00:24:09 +15:19 18 М 14
20 Никитин Никита З Istoc "К" IIIю 264 1997 00:39:58 +31:08 19 М 14
21 Колобов Сергей З M Istoc 86 1996 Снятп.п.7.8 М 14
М С, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Матухин Артём Extrime II 312 1998 00:05:34 +00:00 1 М 12
2 Семёнов Андрей *Hevonen II 385 1998 00:05:53 +00:19 2 М 12
3 Печуев Илья Istoc "Н" II 584 1998 00:06:26 +00:52 3 М 12
4 Павлов Даниил --- Istoc "Н" IIIю 195 1998 00:07:06 +01:32 4 М 12
5 Сунцов Никита Extrime Iю 318 1998 00:07:33 +01:59 5 М 12
6 Максименко Леонид Istoc II 203 1998 00:07:35 +02:01 6 М 12
7 Корнеев Иван --- Istoc "Н" Iю 505 1999 00:07:43 +02:09 7 М 12
8 Кобранов Руслан --- Extrime III 310 1998 00:07:49 +02:15 8 М 12
9 Поляков Роман С Istoc "К" IIю 286 1999 00:08:55 +03:21 9 М 12
10 Чусов Виталий Ориентир Iю 462 2000 00:10:39 +05:05 10 М 12
11 Михалко Семён OneGO IIю 170 2002 00:11:09 +05:35 11 М 12
12 Тинус Тимо --- Лидер 490 1999 00:11:24 +05:50 12 М 12
13 Филиппов Максим --- Istoc "Н" III 248 1999 00:11:55 +06:21 13 М 12
14 Воронин Виталий OneGO 2002 2002 00:12:13 +06:39 14 М 12
15 Фаттахов Сергей Extrime Iю 406 1999 00:12:30 +06:56 15 М 12
16 Брызгалов Алексей Шаг Iю 348 1999 00:12:46 +07:12 16 М 12
17 Баранцев Сергей Helter 593 1998 00:14:44 +09:10 17 М 12
18 Шаров Игорь Extrime IIIю 183 1999 00:15:42 +10:08 18 М 12
19 Козлов Артем Istoc "К" IIю 281 1999 00:15:50 +10:16 19 М 12
20 Киприянов Павел --- Ориентир 493 2002 00:16:01 +10:27 20 М 12
21 Долгополов Влад Istoc "К" IIю 269 1999 00:17:03 +11:29 21 М 12
22 Бересневич Владислав Istoc "К" IIIю 298 1999 00:17:54 +12:20 22 М 12
23 Симоненко Максим --- Лидер "Сусанин" 558 2000 00:18:02 +12:28 23 М 12
24 Котельников Сергей С Лидер "Сусанин" 563 2000 00:18:45 +13:11 24 М 12
25 Сергейчик Артём Istoc 589 17:45:11 +39:37 25 М 12
26 Спиридонов Марк Istoc 590 17:45:13 +39:39 26 М 12
27 Овчинников Михаил --- Лидер 489 1999 Снятп.п.7.8 М 12
М Б, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Рапацкий Никита --- Ориентир Iю 458 2000 00:03:03 +00:00 1 М 10
2 Блинов Сергей Helter Iю 362 2000 00:04:42 +01:39 2 М 10
3 Лаврушев Максим Ориентир 580 2000 00:04:48 +01:45 3 М 10
4 Демченко Илья --- Istoc "Н" IIю 255 2000 00:05:25 +02:22 4 М 10
5 Иванов Михаил Ориентир 581 2000 00:05:33 +02:30 5 М 10
6 Лазарев Олег Helter Iю 354 2000 00:05:34 +02:31 6 М 10
7 Евсеев Константин --- Istoc "Н" 252 2001 00:06:00 +02:57 7 М 10
8 Сейсонен Вячеслав Istoc "Н" 513 2001 00:06:15 +03:12 8 М 10
9 Сергеев Илья Istoc "Н" 242 00:06:15 +03:12 8 М 10
10 Шмотиков Дмитрий Ориентир 574 2000 00:06:39 +03:36 10 М 10
11 Неволайнен Сергей --- Istoc "Н" IIIю 503 2001 00:06:44 +03:41 11 М 10
12 Стенюшкин Александр Istoc "К" IIю 299 2000 00:06:52 +03:49 12 М 10
13 Березкин Артём Шаг 341 00:06:54 +03:51 13 М 10
14 Овчинников Никита Istoc "Н" 515 00:07:11 +04:08 14 М 10
15 Силин Михаил --- Лидер "Сусанин" 562 2000 00:07:11 +04:08 14 М 10
16 Редин Захар Шаг 132 00:07:29 +04:26 16 М 10
17 Захаров Михаил Шаг 337 2000 00:07:48 +04:45 17 М 10
18 Крутиков Герман --- Istoc "К" Iю 273 2000 00:07:48 +04:45 17 М 10
19 Бондаренко Сергей Istoc "К" 268 00:08:05 +05:02 19 М 10
20 Рождественский Ростислав Istoc "К" 280 1998 00:08:27 +05:24 20 М 10
21 Гармоза Андрей Ориентир Iю 463 2000 00:08:40 +05:37 21 М 10
22 Музуров Юрий --- Ориентир 546 2002 00:09:34 +06:31 22 М 10
23 Журавлёв Михаил Ориентир 575 2001 00:10:04 +07:01 23 М 10
24 Клименок Всеволод Istoc "Н" 506 00:10:34 +07:31 24 М 10
25 Савельев Олег С Istoc "К" 85 2003 00:10:50 +07:47 25 М 10
26 Власов Дмитрий Лидер "Сусанин" 571 00:10:56 +07:53 26 М 10
27 Баранов Артём Istoc "Н" 514 00:11:30 +08:27 27 М 10
28 Корюкаев Валентин Extrime 321 2001 00:11:48 +08:45 28 М 10
29 Смирнов Платон Ориентир 492 2002 00:12:01 +08:58 29 М 10
30 Фёдоров Виктор --- Istoc "Н" Iю 511 2000 00:12:04 +09:01 30 М 10
31 Лучкин Антон Ориентир 582 2001 00:12:24 +09:21 31 М 10
32 Исаков Владислав --- Helter 327 2000 00:12:37 +09:34 32 М 10
33 Тюмин Кирилл Istoc "Н" 253 00:13:04 +10:01 33 М 10
34 Гастко Максим Istoc 594 00:13:55 +10:52 34 М 10
35 Патраков Павел --- Istoc "К" 292 2001 00:14:04 +11:01 35 М 10
36 Сильвентойнен Дмитр --- Ориентир 326 2002 00:14:36 +11:33 36 М 10
37 Щепин Егор Istoc "К" 148 2002 00:14:46 +11:43 37 М 10
38 Сибиряков Иван Istoc "Н" 508 00:16:41 +13:38 38 М 10
39 Ефремов Семён Ориентир 577 2000 00:17:17 +14:14 39 М 10
40 Спиридонов Владислав Istoc "Н" 501 00:17:18 +14:15 40 М 10
41 Никитин Георгий Istoc "Н" 510 2000 00:17:24 +14:21 41 М 10
42 Григорьев Руслан Istoc "К" 283 2002 00:18:13 +15:10 42 М 10
43 Абрашитов Евгений Istoc 587 00:18:58 +15:55 43 М 10
44 Алексеев Никита Шаг 89 00:19:48 +16:45 44 М 10
45 Коромыслов Марк --- Ориентир 476 2000 00:20:13 +17:10 45 М 10
46 Емелин Владимир Istoc 585 00:20:25 +17:22 46 М 10
47 Баранов Артур Istoc "Н" 250 00:24:34 +21:31 47 М 10
48 Кусков Дмитрий Istoc 586 00:24:36 +21:33 48 М 10
49 Ефимов Кирилл Ориентир 466 2002 00:24:53 +21:50 49 М 10
50 Семёнов Семён Istoc 588 00:28:19 +25:16 50 М 10
51 Легостаев Владислав Istoc "Н" 591 2002 00:31:47 +28:44 51 М 10
52 Сергечёв Владимир Istoc "Н" 254 17:07:07 +04:04 52 М 10
53 Прошутинский Вадим Istoc "Н" 244 17:15:18 +12:15 53 М 10
54 Селимов Марат --- Лидер "Сусанин" 556 2000 17:27:36 +24:33 54 М 10
55 Королёв Антон Extrime IIю 193 2001 Снятп.п.7.8 М 10
56 Поутанен Степан Istoc "Н" IIIю 258 2001 Снятп.п.7.8 М 10
57 Огородник Сергей --- Istoc "Н" 504 2001 Снятп.п.7.8 М 10
Ж К, 19 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Нифакина Юля К M Istoc "Н" МС 115 1985 00:14:25 +00:00 1 Ж 21
2 Ежкова Галина Лидер МС 120 1988 00:14:55 +00:30 2 Ж 21
3 Трифанова Ольга К M Лидер МС 118 1987 00:15:10 +00:45 3 Ж 21
4 Лозинская Светлана Ориентир МС 109 1975 00:15:30 +01:05 4 Ж 21
5 Мальчикова Полина Красноярск 7281 1986 00:16:02 +01:37 5 Ж 21
6 Талбонен Линда KaRa КМС 516 1984 00:16:32 +02:07 6 Ж 21
7 Богданова Алёна Ориентир I 146 1994 00:17:34 +03:09 7 Ж 18
8 Ежкова Тамара Лидер МС 124 1990 00:17:50 +03:25 8 Ж 20
9 Захарова Екатерина Лидер МС 133 1991 00:18:25 +04:00 9 Ж 21
10 Гольцова Любовь Ориентир I 164 1996 00:20:30 +06:05 10 Ж 16
11 Кузнецова Анна Лидер I 140 1994 00:21:55 +07:30 11 Ж 18
12 Каталевская Виктория Istoc II 149 1995 00:22:01 +07:36 12 Ж 16
13 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 00:22:37 +08:12 13 Ж 16
14 Памятушева Мария Istoc 578 1995 00:23:16 +08:51 14 Ж 16
15 Уткина Елена Helter МС 102 1962 00:23:54 +09:29 15 Ж 35
16 Бурдина Анна З M Istoc "Н" II 533 1986 00:24:56 +10:31 16 Ж 21
17 Мазихина Лариса Istoc 214 1965 00:27:34 +13:09 17 Ж 35
18 Анисимова Марина Лидер "Сусанин" 548 00:30:47 +16:22 18 Ж 21
19 Хребтова Мария К M Istoc "Н" II 532 1988 00:31:15 +16:50 19 Ж 21
20 Трегубова Анна KaRa КМС 113 1982 Снятп.п.7.8 Ж 21
21 Волкова Светлана Лидер I 152 1995 Снятп.п.7.8 Ж 18
22 Макарова Татьяна З M Ориентир II 162 1996 Снятп.п.7.8 Ж 16
Ж З, 10 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Русакова Александра Лидер III 416 1999 00:11:26 +00:00 1 Ж 14
2 Байрамукова Замира Istoc "К" III 155 1996 00:12:05 +00:39 2 Ж 14
3 Новожилова Арина Extrime II 322 1997 00:12:51 +01:25 3 Ж 14
4 Семёнова Кристина Extrime II 325 1997 00:13:24 +01:58 4 Ж 14
5 Насонова Елизавета Helter II 163 1996 00:13:24 +01:58 4 Ж 14
6 Бюркланд Анна-Мария З M Istoc II 211 1998 00:15:44 +04:18 6 Ж 14
7 Мельникова Людмила OneGO I 555 1969 00:15:48 +04:22 7 Ж 14
8 Иванова Дарья З M *Hevonen III 386 1996 00:16:45 +05:19 8 Ж 14
9 Солдатова Полина --- Istoc IIю 206 1998 00:17:36 +06:10 9 Ж 14
10 Равилова Ксения З M Istoc Iю 215 1998 00:17:41 +06:15 10 Ж 14
11 Крутышева Зинаида З M *Hevonen III 377 1998 00:17:48 +06:22 11 Ж 14
12 Кисилёва Александра Helter III 357 1997 00:19:18 +07:52 12 Ж 14
13 Зюхова Яна Ориентир Iю 453 1998 00:23:34 +12:08 13 Ж 14
14 Гачицкая Олеся Лидер 487 1997 00:25:12 +13:46 14 Ж 14
15 Самец Юлия Istoc "К" III 116 1985 00:41:11 +29:45 15 Ж 14
16 Коршунова Татьяна *Hevonen II 380 1997 Снятп.п.7.8 Ж 14
Ж С, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Давыдова Елизавета Istoc "Н" IIю 247 1999 00:07:02 +00:00 1 Ж 12
2 Борисова Анна --- Istoc "Н" IIю 249 1999 00:07:43 +00:41 2 Ж 12
3 Пугина Софья --- Шаг 344 1999 00:08:13 +01:11 3 Ж 12
4 Курочкина Елизавета Extrime Iю 305 1998 00:08:59 +01:57 4 Ж 12
5 Лозинская Диана Ориентир IIIю 464 2001 00:10:24 +03:22 5 Ж 12
6 Баденова Софья Helter Iю 356 1998 00:11:21 +04:19 6 Ж 12
7 Резвова Валерия --- Extrime III 304 1998 00:12:32 +05:30 7 Ж 12
8 Коничева Алина Istoc "К" 265 1999 Снятп.п.7.8 Ж 12
9 Почекутова Мария --- Istoc "К" 275 1999 Снятп.п.7.8 Ж 12
10 Ермилова Диана Лидер IIю 445 1998 Снятп.п.7.8 Ж 12
Ж Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Семёнова Анна *Hevonen IIIю 375 2000 00:05:09 +00:00 1 Ж 10
2 Зелемоткина Валерия Шаг 345 2000 00:08:13 +03:04 2 Ж 10
3 Богдеева Ксения Istoc "К" Iю 271 2000 00:08:51 +03:42 3 Ж 10
4 Шараевская Кристина --- Лидер "Сусанин" 565 2001 00:09:35 +04:26 4 Ж 10
5 Туманова Ксения Helter 329 2002 00:11:25 +06:16 5 Ж 10
6 Вавренюк Людмила Helter 491 2001 00:11:30 +06:21 6 Ж 10
7 Солдатова Маргарита Шаг 347 2000 00:11:35 +06:26 7 Ж 10
8 Насонова Анастасия Helter IIю 365 2000 00:11:57 +06:48 8 Ж 10
9 Боброва Анастасия Istoc "Н" 592 2001 00:12:01 +06:52 9 Ж 10
10 Лескова Мария Ориентир 576 2000 00:12:09 +07:00 10 Ж 10
11 Антонова Наталья Extrime 324 00:12:20 +07:11 11 Ж 10
12 Семёнова Олеся --- Extrime 500 2002 00:13:30 +08:21 12 Ж 10
13 Пименова Екатерина Istoc "Н" 251 00:14:14 +09:05 13 Ж 10
14 Баранова Алёна --- Istoc "Н" 260 2001 00:14:48 +09:39 14 Ж 10
15 Татаровская Забава Istoc "Н" 259 00:15:36 +10:27 15 Ж 10
16 Олимова Шарина Istoc "К" 285 2002 00:18:33 +13:24 16 Ж 10
17 Долматова Анастасия Шаг 238 2000 17:14:49 +09:40 17 Ж 10
18 Васильева Мария Шаг 173 17:15:11 +10:02 18 Ж 10
19 Волкова Галина --- Шаг IIIю 335 2000 17:17:13 +12:04 19 Ж 10
20 Демидова Юлия Шаг 88 Снятп.п.7.8 Ж 10
21 Вахромеева Анастасия Istoc "К" 156 2001 Снятп.п.7.8 Ж 10
Главный судья Нифакина Ю.Д.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.