Эстафетная лига
ЧАЧА Рогейн
30 мая 2010
Радиозавод
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Группа В
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
15.1 Мельникова Анастасия Ориентир КМС 00:45:00 00:45:00 1
15.2 Богданова Алёна Ориентир I 00:35:46 01:20:46 1
15.3 Лозинский Александр Ориентир КМС 00:31:08 01:51:54 1
2
3.1 Хомякова Алефтина Шаг КМС 00:33:34 00:33:34 2
3.2 Митина Екатерина Шаг II 00:53:05 01:26:39 2
3.3 Тютина Екатерина Шаг КМС 00:39:54 02:06:33 2
3
10.1 Косенков Юрий Istoc КМС 00:39:06 00:39:06 3
10.2 Мазихина Лариса Istoc I 00:46:36 01:25:42 3
10.3 Мазихин Михаил Istoc I 00:41:11 02:06:53 3
4
4.1 Ковалёв Виктор Лидер 01:13:37 01:13:37 в/к
4.2 Тинус Туомас Лидер 00:39:23 01:53:00 в/к
4.3 Милютин Алексей Лидер 00:43:30 02:36:30 в/к
5
5.1 Кузнецова Анна Лидер 00:44:48 00:44:48 в/к
5.2 Леонтьев Никита Лидер 01:10:21 01:55:09 в/к
5.3 Захарова Екатерина Лидер 00:48:08 02:43:17 в/к
6
8.1 Жумаева Марина Шаг 00:51:49 00:51:49 4
8.2 Мижуева Марина Шаг 01:18:38 02:10:27 4
8.3 Боровская Татьяна Шаг 00:53:30 03:03:57 4
7
1.1 Боровский Вадим Шаг II 00:38:56
1.2 Ильюшкин Феофан Шаг III 01:00:15
1.3 Тарасов Иван Шаг I Снятп.п.7.8
8
6.1 Дибров Иван Helter II 00:32:48
6.2 Ларькин Никита Helter II 00:54:03
6.3 Андреев Дмитрий Helter I Снятп.п.7.8
9
7.1 Ильюшкин Иван Шаг Сошел
7.2 Хомякова Галина Шаг 00:46:45
7.3 . Шаг Не старт
10
9.1 Гольцова Любовь Ориентир 00:44:59
9.2 Макарова Татьяна Ориентир II 00:39:40
9.3 . Ориентир Не старт
11
11.1 Новожилова Арина Extrime 01:10:10
11.2 Поташова Анастасия Extrime 00:35:40
11.3 . Extrime Не старт
12
12.1 Кириллов Филипп Ориентир 00:44:58
12.2 Кириллов Никита Ориентир Снятп.п.7.8
12.3 Потёмкин Андрей Ориентир Снятп.п.7.8
13
13.1 Сивец Мария Istoc "Н" Снятп.п.7.8
13.2 Турчак Дмитрий Istoc "Н" III Не старт
13.3 . Istoc "Н"
14
14.1 Кондрашов Артём Ориентир II 00:49:56
14.2 Королёв Евгений Ориентир I Снятп.п.7.8
14.3 Ханнолайнен Марк Ориентир I Снятп.п.7.8
Главный судья
Главный секретарь
Группа С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
24.1 Матухин Артём Extrime 00:12:10 00:12:10 1
24.2 Лери Роман Extrime 00:15:55 00:28:05 1
24.3 Иванов Владислав Extrime 00:20:30 00:48:35 1
2
23.1 Бюркланд Анна-Мария Istoc II 00:18:24 00:18:24 2
23.2 Грань Артём Istoc Iю 00:21:34 00:39:58 2
23.3 Максименко Леонид Istoc II 00:13:49 00:53:47 2
3
19.1 Филлипов Максим Istoc "Н" 00:30:42 00:30:42 3
19.2 Корнеев Иван Istoc "Н" Iю 00:24:51 00:55:33 3
19.3 Печуев Илья Istoc "Н" II 00:17:38 01:13:11 3
4
17.1 Лазарев Олег Helter Iю 00:28:03 00:28:03
17.2 Круглов Иван Helter IIю 00:38:15 01:06:18
17.3 Уткина Елена Helter 00:19:17 01:25:35 в/к
5
27.1 Королёв Артём Extrime 00:39:53 00:39:53 4
27.2 Курочкина Елизавета Extrime 00:21:38 01:01:31 4
27.3 Морозов Владислав Extrime 00:29:04 01:30:35 4
6
25.1 Михалко Семён Istoc 00:39:53 00:39:53 5
25.2 Равилова Ксения Istoc 00:43:04 01:22:57 5
25.3 Назаров Артём Istoc Iю 00:19:16 01:42:13 5
7
21.1 Давыдова Елизавета Istoc "Н" IIю 00:30:42 00:30:42 6
21.2 Тильтевский Станислав Istoc "Н" III 00:52:34 01:23:16 6
21.3 Романов Роман Istoc "Н" III 00:19:20 01:42:36 6
8
18.1 Русакова Александра Лидер 00:18:34 в/к
18.2 Ермилова Диана Лидер 00:42:55 в/к
18.3 . Лидер Не старт
9
22.1 Долматова Анастасия Шаг 00:30:28
22.2 . Шаг Не старт
22.3 . Шаг Не старт
10
26.1 Павлов Даниил Istoc "Н" IIIю 00:28:26
26.2 Грошников Илья Istoc "Н" IIю 00:33:26
26.3 Демченко Илья Istoc "Н" IIю Снятп.п.7.8
11
29.1 Можарова Екатерина Extrime 00:31:14
29.2 . Extrime Не старт
29.3 . Extrime Не старт
12
30.1 Лозинская Диана Ориентир Снятп.п.7.8
30.2 Гармоза Андрей Ориентир 01:17:18
30.3 Рапацкий Никита Ориентир 00:37:58
Главный судья
Главный секретарь