Министерство образования Республики Карелия
Администрация Петрозаводского городского округа
Управление по физической культуре и спорту Адм. Петрозаводского гор. округа
МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" г.Петрозаводска
Чемпионат и Первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
по спортивному ориентированию на лыжах
Дистанция Спринт (код: 0830143511Я)
23 февраля 2010, Чапаевское кольцо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.200 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 50)
1 Семёнова Анна *Hevonen IIIю 375 2000 00:20:46 +00:00 1 Ж 10 7:26( 4) 1:26( 2) 5:00( 1) 5:09( 4) 1:45
2 Волкова Галина Шаг IIIю 335 2000 00:23:30 +02:44 2 Ж 10 6:36( 3) 1:28( 4) 12:36( 3) 2:12( 1) 0:38
3 Насонова Анастасия Helter 365 2000 00:24:02 +03:16 3 Ж 10 5:32( 1) 1:26( 2) 11:48( 2) 4:25( 3) 0:51
4 Богдеева Ксения Istoc "К" IIю 271 2000 00:24:24 +03:38 4 Ж 10 5:50( 2) 1:01( 1) 14:15( 4) 2:38( 2) 0:40
Ж12, 5 КП, 1.300 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 31) 2( 44) 3( 33) 4( 34) 5( 50)
1 Зюхова Яна Ориентир Iю 453 1998 00:14:40 +00:00 1 Ж 12 4:03( 2) 1:33( 1) 2:07( 3) 4:24( 2) 1:55( 3) 0:38
2 Резвова Валерия Extrime III 304 1998 00:14:52 +00:12 2 Ж 12 4:05( 3) 1:41( 2) 2:15( 4) 4:25( 3) 1:54( 2) 0:32
3 Русакова Александра Лидер III 416 1999 00:15:22 +00:42 3 Ж 12 3:44( 1) 2:03( 3) 1:51( 2) 5:27( 4) 1:45( 1) 0:32
4 Крутышева Зинаида *Hevonen III 377 1998 00:16:16 +01:36 4 Ж 12 4:08( 4) 2:55( 4) 1:42( 1) 4:15( 1) 2:42( 6) 0:34
5 Баденова Софья Helter IIю 356 1998 00:24:11 +09:31 5 Ж 12 5:00( 5) 3:42( 5) 2:43( 5) 10:08( 7) 1:58( 4) 0:40
6 Волкова Виктория Шаг IIю 340 1998 00:24:52 +10:12 6 Ж 12 6:37( 7) 4:16( 6) 3:15( 6) 7:28( 5) 2:35( 5) 0:41
7 Курочкина Елизавета Extrime Iю 305 1998 00:29:48 +15:08 7 Ж 12 6:25( 6) 7:51( 7) 3:15( 6) 8:37( 6) 2:50( 7) 0:50
Ж14, 5 КП, 1.500 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 33) 2( 45) 3( 31) 4( 35) 5( 50)
1 Гольцова Любовь Ориентир II 164 1996 00:13:06 +00:00 1 Ж 14 3:54( 1) 3:13( 2) 2:55( 1) 0:57( 1) 1:31( 1) 0:36
2 Буденкова Анастасия Extrime III 320 1997 00:15:25 +02:19 2 Ж 14 15:25
3 Бюркланд Анна-Мария Istoc III 211 1998 00:15:36 +02:30 3 Ж 14 4:45( 2) 3:41( 3) 3:32( 4) 1:10( 4) 2:00( 3) 0:28
4 Макарова Татьяна Ориентир II 162 1996 00:15:43 +02:37 4 Ж 14 5:01( 4) 2:59( 1) 3:15( 2) 1:15( 6) 2:38( 7) 0:35
5 Новожилова Арина Extrime III 308 1997 00:18:01 +04:55 5 Ж 14 5:14( 5) 5:37( 8) 3:31( 3) 1:05( 3) 2:05( 4) 0:29
6 Семёнова Кристина Extrime II 301 1997 00:18:41 +05:35 6 Ж 14 6:26( 7) 5:08( 7) 3:38( 5) 1:03( 2) 1:57( 2) 0:29
7 Иванова Дарья *Hevonen IIю 386 1996 00:19:45 +06:39 7 Ж 14 5:45( 6) 4:12( 4) 5:37( 9) 1:13( 5) 2:26( 6) 0:32
8 Кисилёва Александра Helter Iю 357 1997 00:20:31 +07:25 8 Ж 14 7:38( 9) 4:29( 5) 3:47( 6) 1:37( 8) 2:25( 5) 0:35
9 Насонова Елизавета Helter III 163 1996 00:22:36 +09:30 9 Ж 14 7:04( 8) 5:56( 9) 4:14( 7) 1:30( 7) 3:12( 8) 0:40
10 Можарова Екатерина Extrime IIю 317 1997 00:24:21 +11:15 10 Ж 14 9:18( 10) 4:45( 6) 4:41( 8) 1:44( 9) 3:17( 9) 0:36
11 Байрамукова Замира Istoc "К" III 155 1996 Снятп.п.7.8 Ж 14 4:50( 3) 6:13( 10) 6:24( 10) 3:53
Ж17, 8 КП, 2.400 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 46) 2( 37) 3( 41) 4( 39) 5( 38) 6( 36) 7( 43) 8( 50)
1 Нифакина Юля Istoc "Н" МС 115 1985 00:16:26 +00:00 1 Ж 21 2:16( 4) 2:37( 1) 2:28( 3) 1:26( 1) 2:35( 2) 3:04( 1) 0:55( 1) 0:44( 4) 0:21
2 Шараевская Марина KaRa МС 112 1979 00:16:39 +00:13 2 Ж 21 1:47( 1) 2:47( 2) 2:16( 1) 1:37( 2) 2:50( 3) 3:22( 2) 0:59( 3) 0:39( 2) 0:22
3 Смирнова Анна KaRa МСМК 111 1979 00:16:44 +00:18 3 Ж 21 1:52( 2) 2:59( 3) 2:22( 2) 1:42( 3) 2:29( 1) 3:28( 3) 0:55( 1) 0:37( 1) 0:20
4 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 00:20:56 +04:30 4 Ж 20 2:28( 7) 3:09( 4) 2:50( 4) 1:56( 4) 4:26( 11) 3:49( 4) 1:09( 5) 0:44( 4) 0:25
5 Волкова Светлана Лидер I 152 1995 00:22:01 +05:35 5 Ж 17 2:14( 3) 3:48( 10) 3:09( 6) 1:58( 5) 4:04( 10) 4:32( 6) 1:08( 4) 0:46( 6) 0:22
6 Талбонен Линда KaRa КМС 516 1984 00:22:19 +05:53 6 Ж 21 2:24( 6) 3:40( 8) 3:14( 7) 2:25( 9) 3:56( 9) 4:20( 5) 1:11( 7) 0:43( 3) 0:26
7 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 00:22:41 +06:15 7 Ж 21 2:32( 9) 3:35( 6) 3:18( 9) 2:24( 8) 3:30( 5) 4:38( 7) 1:30( 11) 0:48( 8) 0:26
8 Кульбачко Ольга Лидер КМС 121 1988 00:22:45 +06:19 8 Ж 21 2:30( 8) 3:36( 7) 3:15( 8) 2:45( 13) 3:39( 6) 4:38( 7) 1:09( 5) 0:47( 7) 0:26
9 Кузнецова Анна Лидер I 140 1994 00:23:12 +06:46 9 Ж 17 2:17( 5) 4:18( 11) 2:59( 5) 2:17( 7) 3:53( 8) 4:49( 10) 1:27( 10) 0:48( 8) 0:24
10 Ланёва Ирина Istoc МС 123 1988 00:24:06 +07:40 10 Ж 21 2:51( 11) 3:41( 9) 3:31( 11) 2:41( 12) 3:18( 4) 5:07( 12) 1:31( 12) 0:57( 12) 0:29
11 Хребтова Мария Istoc "Н" 532 1988 00:24:30 +08:04 11 Ж 21 4:15( 15) 3:28( 5) 3:27( 10) 2:05( 6) 3:42( 7) 4:53( 11) 1:25( 9) 0:51( 10) 0:24
12 Мазихина Елена Istoc I 213 1989 00:27:40 +11:14 12 Ж 21 2:52( 12) 4:20( 12) 3:56( 14) 2:50( 14) 4:50( 12) 5:42( 13) 1:44( 13) 0:58( 13) 0:28
13 Сотина Татьяна Istoc МС 673 1979 00:28:04 +11:38 13 Ж 21 2:39( 10) 4:35( 13) 3:54( 13) 2:39( 10) 5:13( 14) 5:45( 14) 1:51( 14) 0:59( 14) 0:29
14 Казакова Анна Лидер I 160 1996 00:28:13 +11:47 14 Ж 17 3:36( 14) 5:14( 16) 3:50( 12) 2:54( 15) 5:15( 15) 4:47( 9) 1:11( 7) 1:02( 16) 0:24
15 Митина Екатерина Шаг II 154 1995 00:31:49 +15:23 15 Ж 17 5:16( 16) 5:08( 15) 4:10( 15) 2:39( 10) 5:06( 13) 6:05( 15) 1:53( 15) 1:01( 15) 0:31
16 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 00:33:04 +16:38 16 Ж 17 2:52( 12) 5:36( 17) 4:20( 16) 4:00( 17) 5:49( 17) 6:37( 16) 2:13( 16) 1:11( 17) 0:26
17 Бурдина Анна Istoc "Н" 533 1986 00:36:53 +20:27 17 Ж 21 8:36( 17) 4:39( 14) 4:27( 17) 2:57( 16) 5:35( 16) 6:37( 16) 2:38( 17) 0:54( 11) 0:30
Жвет, 6 КП, 1.800 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 34) 2( 42) 3( 38) 4( 33) 5( 36) 6( 50)
1 Мазихина Лариса Istoc I 214 1965 00:22:05 +00:00 1 Ж 35 1:31( 2) 4:56( 1) 4:02( 1) 3:53( 1) 4:45( 1) 2:31( 1) 0:27
2 Матвеева Надежда Istoc МС 222 1957 00:23:35 +01:30 2 Ж 35 1:28( 1) 5:35( 3) 4:09( 2) 4:15( 3) 5:06( 3) 2:33( 3) 0:29
3 Почекутова Надежда Istoc КМС 228 1958 00:23:48 +01:43 3 Ж 35 1:49( 3) 5:31( 2) 4:24( 3) 4:08( 2) 4:54( 2) 2:32( 2) 0:30
М10, 4 КП, 1.200 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 50)
1 Блинов Сергей Helter IIю 362 2000 00:10:20 +00:00 1 М 10 3:40( 1) 0:56( 2) 2:59( 1) 2:00( 1) 0:45
2 Королёв Антон Extrime IIIю 193 2001 00:12:45 +02:25 2 М 10 4:50( 2) 1:18( 4) 3:30( 2) 2:14( 2) 0:53
3 Рапацкий Никита Ориентир Iю 458 2000 00:12:55 +02:35 3 М 10 5:05( 3) 0:54( 1) 4:05( 3) 2:14( 2) 0:37
4 Гармоза Андрей Ориентир Iю 463 2000 00:21:24 +11:04 4 М 10 8:54( 5) 1:29( 5) 6:39( 4) 3:24( 6) 0:58
5 Демченко Илья Istoc "Н" IIю 255 2000 00:31:01 +20:41 5 М 10 5:33( 4) 1:01( 3) 20:37( 6) 2:56( 5) 0:54
6 Фёдоров Виктор Istoc "Н" 511 2000 00:38:30 +28:10 6 М 10 12:13( 6) 10:16( 6) 12:15( 5) 2:38( 4) 1:08
М12, 5 КП, 1.500 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 33) 2( 45) 3( 31) 4( 35) 5( 50)
1 Максименко Леонид Istoc II 203 1998 00:13:32 +00:00 1 М 12 4:14( 1) 2:59( 1) 3:02( 1) 1:08( 1) 1:43( 1) 0:26
2 Вирозёров Максим Istoc II 205 1998 00:14:52 +01:20 2 М 12 4:18( 2) 3:29( 3) 3:22( 2) 1:08( 1) 2:04( 2) 0:31
3 Семёнов Андрей *Hevonen II 385 1998 00:15:15 +01:43 3 М 12 4:29( 3) 3:13( 2) 3:37( 3) 1:16( 3) 2:08( 3) 0:32
4 Печуев Илья Istoc "Н" Iю 584 1998 00:16:15 +02:43 4 М 12 4:34( 4) 11:41
5 Иванов Владислав Extrime Iю 306 1998 00:19:21 +05:49 5 М 12 5:41( 5) 4:26( 5) 3:55( 4) 1:29( 5) 3:13( 7) 0:37
6 Грань Артём Istoc Iю 212 1998 00:21:21 +07:49 6 М 12 7:04( 8) 4:50( 6) 4:38( 6) 1:32( 6) 2:38( 5) 0:39
7 Брызгалов Алексей Шаг IIIю 348 1999 00:21:32 +08:00 7 М 12 6:33( 6) 3:45( 4) 4:19( 5) 1:32( 6) 4:35( 9) 0:48
8 Назаров Артём Istoc IIю 210 1998 00:25:22 +11:50 8 М 12 6:47( 7) 6:40( 7) 6:37( 9) 1:24( 4) 3:23( 8) 0:31
9 Сунцов Никита Extrime Iю 318 1998 00:26:28 +12:56 9 М 12 7:36( 9) 7:42( 9) 5:54( 8) 1:57( 8) 2:35( 4) 0:44
10 Поляков Роман Istoc "К" IIIю 286 1999 00:27:27 +13:55 10 М 12 10:15( 12) 17:12
11 Круглов Иван Helter IIю 358 1999 00:30:26 +16:54 11 М 12 8:42( 11) 6:52( 8) 5:37( 7) 2:52( 10) 5:28( 10) 0:55
12 Кубуша Александр Istoc "Н" 514 1999 00:32:05 +18:33 12 М 12 7:59( 10) 9:03( 10) 9:24( 10) 1:59( 9) 3:00( 6) 0:40
13 Корнеев Иван Istoc "Н" 505 1999 Снятп.п.7.8 М 12 24:12
М14, 6 КП, 1.800 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 34) 2( 42) 3( 38) 4( 33) 5( 36) 6( 50)
1 Бреднев Константин Лидер I 73 1996 00:16:52 +00:00 1 М 14 0:58( 2) 3:45( 1) 3:00( 2) 3:17( 3) 3:36( 2) 1:49( 2) 0:27
2 Королёв Евгений Ориентир II 76 1996 00:17:21 +00:29 2 М 14 1:01( 3) 4:11( 4) 3:15( 3) 3:16( 2) 3:22( 1) 1:51( 3) 0:25
3 Потёмкин Андрей Ориентир I 455 1997 00:18:59 +02:07 3 М 14 1:12( 4) 4:06( 2) 3:27( 4) 3:19( 4) 6:55
4 Смолин Александр Istoc "К" I 78 1996 00:19:05 +02:13 4 М 14 0:53( 1) 5:21( 10) 2:46( 1) 3:08( 1) 3:51( 3) 2:36( 9) 0:30
5 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 00:19:28 +02:36 5 М 14 1:19( 6) 4:10( 3) 3:30( 5) 3:46( 5) 4:10( 6) 2:04( 5) 0:29
6 Ханнолайнен Марк Ориентир I 461 1996 00:20:17 +03:25 6 М 14 1:15( 5) 4:59( 7) 3:54( 6) 3:53( 7) 3:56( 4) 1:54( 4) 0:26
7 Кондрашов Артём Ориентир III 471 1996 00:21:17 +04:25 7 М 14 1:29( 10) 5:14( 8) 5:36( 12) 8:58
8 Бондаренко Константин Extrime II 314 1997 00:21:29 +04:37 8 М 14 1:26( 9) 4:20( 5) 3:54( 6) 3:49( 6) 5:05( 8) 2:28( 8) 0:27
9 Леонтьев Никита Лидер III 423 1997 00:24:28 +07:36 9 М 14 1:49( 12) 4:58( 6) 7:30( 14) 4:02( 8) 3:59( 5) 1:42( 1) 0:28
10 Кириллов Никита Ориентир II 457 1997 00:24:36 +07:44 10 М 14 1:47( 11) 6:06( 11) 4:11( 8) 4:28( 10) 4:35( 7) 2:58( 11) 0:31
11 Романов Роман Istoc "Н" III 509 1997 00:30:00 +13:08 11 М 14 1:24( 7) 7:19( 13) 5:53( 13) 7:01( 12) 5:31( 9) 2:24( 6) 0:28
12 Яцковец Никита *Hevonen III 374 1997 00:35:43 +18:51 12 М 14 1:50( 13) 6:12( 12) 4:42( 9) 13:32( 13) 6:36( 10) 2:24( 6) 0:27
13 Пятаков Александр Istoc "К" Iю 284 1997 01:13:12 +56:20 13 М 14 2:12( 15) 49:02( 16) 5:23( 11) 6:03( 11) 7:08( 11) 2:51( 10) 0:33
14 Феклистов Игорь *Hevonen II 371 1997 01:35:40 +18:48 14 М 14 12:55( 16) 9:16( 14) 8:42( 15) 31:22( 14) 29:14( 12) 3:21( 12) 0:50
15 Лери Роман Extrime III 209 1997 Снятп.п.7.8 М 14 1:59( 14) 17:40( 15) 10:57
16 Кириллов Филипп Ориентир III 456 1997 Снятп.п.7.8 М 14 1:24( 7) 5:20( 9) 5:20( 10) 4:27( 9) 9:45
М17, 10 КП, 2.700 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 40) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 41) 6( 42) 7( 33) 8( 46) 9( 43) 10( 50)
1 Уткин Михаил Helter МС 29 1990 00:16:31 +00:00 в/к М 20 1:27( 5) 2:14( 2) 1:34( 1) 2:28( 1) 1:32( 2) 1:43( 1) 1:37( 1) 2:17( 1) 0:50( 1) 0:32( 1) 0:17
2 Глазунов Денис Ориентир МС 16 1986 00:17:56 +01:25 1 М 21 1:43( 16) 2:08( 1) 1:57( 6) 2:35( 2) 1:37( 6) 1:53( 2) 1:43( 2) 2:34( 2) 0:52( 2) 0:34( 5) 0:20
3 Гришман Денис Лидер МС 18 1981 00:18:20 +01:49 2 М 21 1:37( 10) 2:25( 5) 1:51( 2) 2:44( 3) 1:24( 1) 1:55( 3) 1:49( 5) 2:44( 4) 0:57( 3) 0:33( 3) 0:21
4 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 00:18:58 +02:27 3 М 21 1:20( 1) 2:15( 3) 2:08( 9) 3:05( 6) 1:43( 7) 2:03( 7) 1:43( 2) 2:42( 3) 0:57( 3) 0:40( 15) 0:22
5 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 00:19:01 +02:30 4 М 21 1:20( 1) 2:35( 12) 2:01( 7) 2:54( 4) 1:36( 4) 2:02( 6) 1:47( 4) 2:54( 6) 1:00( 5) 0:33( 3) 0:19
6 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:19:14 +02:43 5 М 20 1:22( 3) 2:17( 4) 1:52( 3) 3:02( 5) 1:36( 4) 2:01( 5) 1:51( 7) 3:15( 10) 1:00( 5) 0:37( 8) 0:21
7 Сципио Павел Extrime I 534 1988 00:19:48 +03:17 6 М 21 1:31( 6) 2:27( 8) 1:53( 4) 3:24( 11) 1:45( 8) 2:03( 7) 1:50( 6) 2:47( 5) 1:10( 13) 0:37( 8) 0:21
8 Ланёв Андрей Istoc МС 15 1986 00:20:21 +03:50 7 М 21 1:38( 12) 2:29( 11) 1:56( 5) 3:12( 7) 1:34( 3) 2:08( 9) 1:59( 9) 3:29( 13) 1:02( 8) 0:34( 5) 0:20
9 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 00:20:28 +03:57 8 М 20 1:39( 13) 2:27( 8) 2:16( 11) 3:20( 9) 1:59( 12) 2:00( 4) 1:57( 8) 2:58( 7) 1:00( 5) 0:32( 1) 0:20
10 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 00:21:10 +04:39 9 М 17 1:33( 7) 2:25( 5) 2:18( 12) 3:24( 11) 2:00( 13) 2:10( 10) 2:06( 12) 3:06( 8) 1:07( 10) 0:40( 15) 0:21
11 Кульбачко Алексей Лидер МС 14 1986 00:21:35 +05:04 10 М 21 1:24( 4) 2:25( 5) 2:28( 16) 3:13( 8) 2:10( 16) 2:24( 15) 2:01( 10) 3:22( 11) 1:09( 12) 0:40( 15) 0:19
12 Кириллов Игорь Лидер КМС 9 1980 00:22:03 +05:32 11 М 21 1:43( 16) 2:42( 13) 2:36( 19) 3:26( 13) 1:50( 9) 2:14( 11) 2:10( 14) 3:07( 9) 1:10( 13) 0:43( 21) 0:22
13 Хватов Алексей Лидер КМС 58 1994 00:22:11 +05:40 12 М 17 1:37( 10) 2:42( 13) 2:33( 18) 3:23( 10) 2:02( 14) 2:21( 12) 2:04( 11) 3:23( 12) 1:08( 11) 0:37( 8) 0:21
14 Новожилов Максим Extrime КМС 59 1994 00:22:26 +05:55 13 М 17 1:33( 7) 2:27( 8) 2:15( 10) 3:33( 15) 1:51( 10) 2:27( 17) 2:15( 15) 3:54( 19) 1:13( 15) 0:36( 7) 0:22
15 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:24:20 +07:49 14 М 21 1:57( 21) 2:55( 17) 2:19( 13) 3:48( 18) 2:13( 18) 2:23( 14) 2:28( 23) 3:59( 21) 1:14( 17) 0:39( 13) 0:25
16 Куц Сергей KaRa КМС 433 1980 00:24:28 +07:57 15 М 21 1:55( 19) 3:15( 21) 2:41( 20) 3:46( 17) 1:57( 11) 2:26( 16) 2:19( 18) 3:49( 18) 1:20( 20) 0:37( 8) 0:23
17 Бусыгин Олег Лидер КМС 27 1990 00:24:30 +07:59 16 М 20 2:36( 31) 2:49( 16) 2:42( 22) 3:27( 14) 2:15( 20) 2:33( 18) 2:09( 13) 3:40( 15) 1:18( 19) 0:39( 13) 0:22
18 Веселов Андрей *Hevonen КМС 45 1993 00:24:39 +08:08 17 М 17 1:41( 15) 2:48( 15) 2:54( 24) 3:51( 19) 2:17( 21) 2:44( 22) 2:24( 21) 3:32( 14) 1:24( 25) 0:41( 19) 0:23
19 Назаров Константин Шаг КМС 30 1990 00:24:58 +08:27 18 М 20 1:36( 9) 3:22( 22) 2:23( 15) 3:37( 16) 2:09( 15) 2:22( 13) 2:16( 16) 4:45( 26) 1:20( 20) 0:46( 26) 0:22
20 Барский Павел Ориентир МС 12 1986 00:25:58 +09:27 19 М 21 1:44( 18) 3:30( 23) 2:20( 14) 4:14( 21) 2:14( 19) 2:40( 20) 2:19( 18) 4:35( 24) 1:22( 24) 0:38( 12) 0:22
21 Григорьев Артур Istoc "К" I 48 1993 00:26:14 +09:43 20 М 17 2:51( 36) 3:30( 23) 2:05( 8) 4:30( 25) 2:10( 16) 2:39( 19) 2:18( 17) 3:46( 17) 1:26( 26) 0:40( 15) 0:19
22 Мазихин Александр Istoc КМС 37 1992 00:28:34 +12:03 21 М 20 1:40( 14) 3:07( 19) 3:24( 29) 4:04( 20) 2:24( 23) 2:48( 23) 2:25( 22) 3:43( 16) 3:47( 41) 0:47( 28) 0:25
23 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 00:29:21 +12:50 22 М 20 2:01( 23) 4:06( 32) 3:18( 28) 4:30( 25) 2:26( 25) 2:51( 24) 2:51( 29) 4:51( 27) 1:13( 15) 0:45( 25) 0:29
24 Поляков Илья Istoc "К" II 68 1995 00:29:35 +13:04 23 М 17 2:03( 24) 3:48( 28) 3:04( 25) 5:03( 31) 2:28( 27) 3:00( 27) 2:22( 20) 4:39( 25) 1:58( 33) 0:47( 28) 0:23
25 Тучин Александр Шаг I 87 1995 00:29:47 +13:16 24 М 17 1:55( 19) 3:07( 19) 2:32( 17) 4:44( 28) 2:20( 22) 2:42( 21) 3:58( 37) 5:32( 31) 1:42( 29) 0:48( 31) 0:27
26 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 00:30:27 +13:56 25 М 21 1:59( 22) 3:51( 29) 3:51( 32) 5:17( 33) 2:47( 30) 3:00( 27) 2:43( 26) 4:24( 23) 1:26( 26) 0:44( 23) 0:25
27 Власенков Игорь Лидер I 52 1994 00:30:55 +14:24 26 М 17 4:46( 40) 3:38( 25) 3:17( 27) 4:19( 22) 2:25( 24) 2:55( 26) 2:29( 24) 4:53( 28) 1:05( 9) 0:43( 21) 0:25
28 Красильников Денис *Hevonen I 49 1993 00:31:01 +14:30 27 М 17 2:08( 26) 3:44( 26) 3:16( 26) 4:21( 23) 3:01( 33) 4:16( 37) 3:18( 35) 3:56( 20) 1:57( 32) 0:42( 20) 0:22
29 Рысев Сергей *Hevonen II 388 1991 00:33:09 +16:38 28 М 20 5:05( 41) 3:56( 30) 3:27( 30) 5:45( 35) 2:26( 25) 3:10( 29) 2:49( 28) 4:02( 22) 1:20( 20) 0:44( 23) 0:25
30 Ильюшкин Феофан Шаг IIIю 342 1994 00:34:17 +17:46 29 М 17 2:26( 28) 3:47( 27) 2:51( 23) 5:31( 34) 2:59( 32) 2:54( 25) 2:54( 30) 6:44( 37) 2:38( 39) 1:06( 36) 0:27
31 Сергеев Павел Helter I 370 1990 00:34:26 +17:55 30 М 20 2:41( 34) 4:27( 34) 4:15( 35) 5:08( 32) 2:56( 31) 3:28( 31) 2:37( 25) 6:27( 36) 1:15( 18) 0:46( 26) 0:26
32 Кондричин Никита Лидер I 70 1995 00:36:33 +20:02 31 М 17 2:37( 32) 4:48( 35) 4:00( 33) 5:59( 36) 3:37( 39) 4:22( 38) 3:04( 31) 5:10( 29) 1:45( 30) 0:47( 28) 0:24
33 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 00:36:57 +20:26 32 М 17 2:39( 33) 4:04( 31) 4:26( 36) 7:01( 41) 3:08( 34) 3:58( 35) 3:05( 32) 5:26( 30) 1:58( 33) 0:48( 31) 0:24
34 Чистяков Артём Istoc III 44 1993 00:37:03 +20:32 33 М 17 2:06( 25) 7:35( 40) 4:09( 34) 4:55( 30) 2:46( 29) 3:49( 33) 3:05( 32) 5:36( 32) 1:45( 30) 0:49( 33) 0:28
35 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 00:39:48 +23:17 34 М 21 2:30( 29) 4:25( 33) 4:40( 39) 6:34( 39) 3:18( 35) 3:50( 34) 3:13( 34) 7:50( 40) 2:12( 36) 0:51( 35) 0:25
36 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 00:42:14 +25:43 35 М 17 2:34( 30) 10:43( 42) 2:41( 20) 4:52( 29) 3:19( 36) 3:47( 32) 3:47( 36) 6:45( 38) 2:03( 35) 1:16( 39) 0:27
37 Ульянов Герман Helter II 64 1994 00:42:49 +26:18 36 М 17 2:42( 35) 6:26( 38) 4:57( 40) 6:44( 40) 3:25( 37) 4:03( 36) 4:12( 40) 6:19( 35) 2:17( 37) 1:13( 38) 0:31
38 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 00:43:08 +26:37 37 М 17 3:31( 39) 2:55( 17) 4:30( 38) 4:27( 24) 10:04( 42) 6:35( 42) 2:43( 26) 5:46( 33) 1:21( 23) 0:49( 33) 0:27
39 Красношлык Андрей Istoc I 36 1991 00:43:47 +27:16 38 М 20 3:00( 37) 5:15( 36) 4:28( 37) 6:20( 37) 3:55( 40) 6:11( 41) 4:05( 38) 6:01( 34) 2:41( 40) 1:22( 41) 0:29
40 Шлыков Артем Extrime 46 1993 00:44:01 +27:30 39 М 17 2:18( 27) 10:11( 41) 3:34( 31) 4:38( 27) 2:28( 27) 3:22( 30) 17:30
41 Бурлаков Филипп Istoc II 34 1991 00:50:50 +34:19 40 М 20 3:15( 38) 5:53( 37) 5:23( 41) 8:38( 42) 5:03( 41) 5:44( 40) 5:11( 41) 7:24( 39) 2:30( 38) 1:18( 40) 0:31
42 Ролич Алексей Istoc Iю 72 1995 00:56:20 +39:49 41 М 17 6:24( 42) 6:31( 39) 8:06( 42) 6:20( 37) 3:28( 38) 4:40( 39) 4:09( 39) 13:21( 41) 1:40( 28) 1:07( 37) 0:34
Мвет, 8 КП, 2.400 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 46) 2( 37) 3( 41) 4( 39) 5( 38) 6( 36) 7( 43) 8( 50)
1 Котомкин Владимир Лидер КМС 2 1955 00:21:42 +00:00 1 М 35 2:23( 1) 3:46( 1) 2:52( 1) 2:02( 1) 3:43( 1) 4:16( 1) 1:22( 1) 0:53( 1) 0:25
2 Семёнов Константин *Hevonen II 400 1970 00:26:45 +05:03 2 М 35 2:35( 2) 4:14( 2) 3:44( 2) 2:53( 2) 5:01( 2) 5:12( 2) 1:43( 2) 0:59( 2) 0:24
Главный судья 1СК Камерон Джеймс
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.