Министерство образования Республики Карелия
Администрация Петрозаводского городского округа
Управление по физической культуре и спорту Адм. Петрозаводского гор. округа
МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" г.Петрозаводска
Чемпионат и Первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
по спортивному ориентированию на лыжах
Дистанция Спринт (код: 0830143511Я)
23 февраля 2010, Чапаевское кольцо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.200 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Семёнова Анна *Hevonen IIIю 375 2000 00:20:46 +00:00 1 100 Ж 10
2 Волкова Галина Шаг IIIю 335 2000 00:23:30 +02:44 2 86,9 Ж 10
3 Насонова Анастасия Helter 365 2000 00:24:02 +03:16 3 84,3 Ж 10
4 Богдеева Ксения Istoc "К" IIю 271 2000 00:24:24 +03:38 4 82,6 Ж 10
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.300 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Зюхова Яна Ориентир Iю 453 1998 00:14:40 +00:00 1 100 Ж 12
2 Резвова Валерия Extrime III 304 1998 00:14:52 +00:12 2 98,7 Ж 12
3 Русакова Александра Лидер III 416 1999 00:15:22 +00:42 3 95,3 Ж 12
4 Крутышева Зинаида *Hevonen III 377 1998 00:16:16 +01:36 4 89,1 Ж 12
5 Баденова Софья Helter IIю 356 1998 00:24:11 +09:31 5 35,2 Ж 12
6 Волкова Виктория Шаг IIю 340 1998 00:24:52 +10:12 6 30,5 Ж 12
7 Курочкина Елизавета Extrime Iю 305 1998 00:29:48 +15:08 7 1 Ж 12
Ранг не определялся
Ж14, 5 КП, 1.500 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Гольцова Любовь Ориентир II 164 1996 00:13:06 +00:00 1 II 100 Ж 14
2 Буденкова Анастасия Extrime III 320 1997 00:15:25 +02:19 2 III 82,4 Ж 14
3 Бюркланд Анна-Мария Istoc III 211 1998 00:15:36 +02:30 3 III 81 Ж 14
4 Макарова Татьяна Ориентир II 162 1996 00:15:43 +02:37 4 III 80,1 Ж 14
5 Новожилова Арина Extrime III 308 1997 00:18:01 +04:55 5 Iю 62,5 Ж 14
6 Семёнова Кристина Extrime II 301 1997 00:18:41 +05:35 6 Iю 57,4 Ж 14
7 Иванова Дарья *Hevonen IIю 386 1996 00:19:45 +06:39 7 49,3 Ж 14
8 Кисилёва Александра Helter Iю 357 1997 00:20:31 +07:25 8 43,4 Ж 14
9 Насонова Елизавета Helter III 163 1996 00:22:36 +09:30 9 27,5 Ж 14
10 Можарова Екатерина Extrime IIю 317 1997 00:24:21 +11:15 10 14,2 Ж 14
11 Байрамукова Замира Istoc "К" III 155 1996 Снятп.п.7.8 0 Ж 14
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 67.0 баллов
II - 103% - 0:13:29
III - 121% - 0:15:51
Iю - 144% - 0:18:51
Ж17, 8 КП, 2.400 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Нифакина Юля Istoc "Н" МС 115 1985 00:16:26 +00:00 1 I 100 Ж 21
2 Шараевская Марина KaRa МС 112 1979 00:16:39 +00:13 2 I 98,7 Ж 21
3 Смирнова Анна KaRa МСМК 111 1979 00:16:44 +00:18 3 I 98,2 Ж 21
4 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 00:20:56 +04:30 4 II 72,7 Ж 20
5 Волкова Светлана Лидер I 152 1995 00:22:01 +05:35 5 II 66,1 Ж 17
6 Талбонен Линда KaRa КМС 516 1984 00:22:19 +05:53 6 II 64,2 Ж 21
7 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 00:22:41 +06:15 7 II 62 Ж 21
8 Кульбачко Ольга Лидер КМС 121 1988 00:22:45 +06:19 8 II 61,6 Ж 21
9 Кузнецова Анна Лидер I 140 1994 00:23:12 +06:46 9 II 58,9 Ж 17
10 Ланёва Ирина Istoc МС 123 1988 00:24:06 +07:40 10 53,4 Ж 21
11 Хребтова Мария Istoc "Н" 532 1988 00:24:30 +08:04 11 51 Ж 21
12 Мазихина Елена Istoc I 213 1989 00:27:40 +11:14 12 31,7 Ж 21
13 Сотина Татьяна Istoc МС 673 1979 00:28:04 +11:38 13 29,3 Ж 21
14 Казакова Анна Лидер I 160 1996 00:28:13 +11:47 14 28,3 Ж 17
15 Митина Екатерина Шаг II 154 1995 00:31:49 +15:23 15 6,4 Ж 17
16 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 00:33:04 +16:38 16 1 Ж 17
17 Бурдина Анна Istoc "Н" 533 1986 00:36:53 +20:27 17 1 Ж 21
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 725.0 баллов
I - 127% - 0:20:52
II - 142% - 0:23:20
Жвет, 6 КП, 1.800 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Мазихина Лариса Istoc I 214 1965 00:22:05 +00:00 1 100 Ж 35
2 Матвеева Надежда Istoc МС 222 1957 00:23:35 +01:30 2 93,3 Ж 35
3 Почекутова Надежда Istoc КМС 228 1958 00:23:48 +01:43 3 92,3 Ж 35
Ранг не определялся
М10, 4 КП, 1.200 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Блинов Сергей Helter IIю 362 2000 00:10:20 +00:00 1 100 М 10
2 Королёв Антон Extrime IIIю 193 2001 00:12:45 +02:25 2 76,7 М 10
3 Рапацкий Никита Ориентир Iю 458 2000 00:12:55 +02:35 3 75 М 10
4 Гармоза Андрей Ориентир Iю 463 2000 00:21:24 +11:04 4 1 М 10
5 Демченко Илья Istoc "Н" IIю 255 2000 00:31:01 +20:41 5 1 М 10
6 Фёдоров Виктор Istoc "Н" 511 2000 00:38:30 +28:10 6 1 М 10
Ранг не определялся
М12, 5 КП, 1.500 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Максименко Леонид Istoc II 203 1998 00:13:32 +00:00 1 Iю 100 М 12
2 Вирозёров Максим Istoc II 205 1998 00:14:52 +01:20 2 Iю 90,2 М 12
3 Семёнов Андрей *Hevonen II 385 1998 00:15:15 +01:43 3 Iю 87,4 М 12
4 Печуев Илья Istoc "Н" Iю 584 1998 00:16:15 +02:43 4 Iю 80 М 12
5 Иванов Владислав Extrime Iю 306 1998 00:19:21 +05:49 5 57,1 М 12
6 Грань Артём Istoc Iю 212 1998 00:21:21 +07:49 6 42,3 М 12
7 Брызгалов Алексей Шаг IIIю 348 1999 00:21:32 +08:00 7 40,9 М 12
8 Назаров Артём Istoc IIю 210 1998 00:25:22 +11:50 8 12,6 М 12
9 Сунцов Никита Extrime Iю 318 1998 00:26:28 +12:56 9 4,5 М 12
10 Поляков Роман Istoc "К" IIIю 286 1999 00:27:27 +13:55 10 1 М 12
11 Круглов Иван Helter IIю 358 1999 00:30:26 +16:54 11 1 М 12
12 Кубуша Александр Istoc "Н" 514 1999 00:32:05 +18:33 12 1 М 12
13 Корнеев Иван Istoc "Н" 505 1999 Снятп.п.7.8 0 М 12
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 53.0 баллов
Iю - 140% - 0:18:56
М14, 6 КП, 1.800 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Бреднев Константин Лидер I 73 1996 00:16:52 +00:00 1 I 100 М 14
2 Королёв Евгений Ориентир II 76 1996 00:17:21 +00:29 2 I 97,2 М 14
3 Потёмкин Андрей Ориентир I 455 1997 00:18:59 +02:07 3 II 87,5 М 14
4 Смолин Александр Istoc "К" I 78 1996 00:19:05 +02:13 4 II 86,9 М 14
5 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 00:19:28 +02:36 5 II 84,6 М 14
6 Ханнолайнен Марк Ориентир I 461 1996 00:20:17 +03:25 6 III 79,8 М 14
7 Кондрашов Артём Ориентир III 471 1996 00:21:17 +04:25 7 III 73,9 М 14
8 Бондаренко Константин Extrime II 314 1997 00:21:29 +04:37 8 III 72,7 М 14
9 Леонтьев Никита Лидер III 423 1997 00:24:28 +07:36 9 55 М 14
10 Кириллов Никита Ориентир II 457 1997 00:24:36 +07:44 10 54,2 М 14
11 Романов Роман Istoc "Н" III 509 1997 00:30:00 +13:08 11 22,2 М 14
12 Яцковец Никита *Hevonen III 374 1997 00:35:43 +18:51 12 1 М 14
13 Пятаков Александр Istoc "К" Iю 284 1997 01:13:12 +56:20 13 1 М 14
14 Феклистов Игорь *Hevonen II 371 1997 01:35:40 +18:48 14 1 М 14
15 Лери Роман Extrime III 209 1997 Снятп.п.7.8 0 М 14
16 Кириллов Филипп Ориентир III 456 1997 Снятп.п.7.8 0 М 14
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 166.0 баллов
I - 103% - 0:17:22
II - 118% - 0:19:54
III - 136% - 0:22:56
М17, 10 КП, 2.700 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Уткин Михаил Helter МС 29 1990 00:16:31 +00:00 в/к I 100 М 20
2 Глазунов Денис Ориентир МС 16 1986 00:17:56 +01:25 1 I 91,5 М 21
3 Гришман Денис Лидер МС 18 1981 00:18:20 +01:49 2 I 89,1 М 21
4 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 00:18:58 +02:27 3 I 85,2 М 21
5 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 00:19:01 +02:30 4 I 84,9 М 21
6 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:19:14 +02:43 5 I 83,6 М 20
7 Сципио Павел Extrime I 534 1988 00:19:48 +03:17 6 I 80,2 М 21
8 Ланёв Андрей Istoc МС 15 1986 00:20:21 +03:50 7 I 76,8 М 21
9 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 00:20:28 +03:57 8 I 76,1 М 20
10 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 00:21:10 +04:39 9 I 71,9 М 17
11 Кульбачко Алексей Лидер МС 14 1986 00:21:35 +05:04 10 I 69,4 М 21
12 Кириллов Игорь Лидер КМС 9 1980 00:22:03 +05:32 11 66,5 М 21
13 Хватов Алексей Лидер КМС 58 1994 00:22:11 +05:40 12 65,7 М 17
14 Новожилов Максим Extrime КМС 59 1994 00:22:26 +05:55 13 64,2 М 17
15 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:24:20 +07:49 14 52,7 М 21
16 Куц Сергей KaRa КМС 433 1980 00:24:28 +07:57 15 51,9 М 21
17 Бусыгин Олег Лидер КМС 27 1990 00:24:30 +07:59 16 51,7 М 20
18 Веселов Андрей *Hevonen КМС 45 1993 00:24:39 +08:08 17 50,8 М 17
19 Назаров Константин Шаг КМС 30 1990 00:24:58 +08:27 18 48,9 М 20
20 Барский Павел Ориентир МС 12 1986 00:25:58 +09:27 19 42,8 М 21
21 Григорьев Артур Istoc "К" I 48 1993 00:26:14 +09:43 20 41,2 М 17
22 Мазихин Александр Istoc КМС 37 1992 00:28:34 +12:03 21 27,1 М 20
23 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 00:29:21 +12:50 22 22,4 М 20
24 Поляков Илья Istoc "К" II 68 1995 00:29:35 +13:04 23 20,9 М 17
25 Тучин Александр Шаг I 87 1995 00:29:47 +13:16 24 19,7 М 17
26 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 00:30:27 +13:56 25 15,7 М 21
27 Власенков Игорь Лидер I 52 1994 00:30:55 +14:24 26 12,9 М 17
28 Красильников Денис *Hevonen I 49 1993 00:31:01 +14:30 27 12,3 М 17
29 Рысев Сергей *Hevonen II 388 1991 00:33:09 +16:38 28 1 М 20
30 Ильюшкин Феофан Шаг IIIю 342 1994 00:34:17 +17:46 29 1 М 17
31 Сергеев Павел Helter I 370 1990 00:34:26 +17:55 30 1 М 20
32 Кондричин Никита Лидер I 70 1995 00:36:33 +20:02 31 1 М 17
33 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 00:36:57 +20:26 32 1 М 17
34 Чистяков Артём Istoc III 44 1993 00:37:03 +20:32 33 1 М 17
35 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 00:39:48 +23:17 34 1 М 21
36 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 00:42:14 +25:43 35 1 М 17
37 Ульянов Герман Helter II 64 1994 00:42:49 +26:18 36 1 М 17
38 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 00:43:08 +26:37 37 1 М 17
39 Красношлык Андрей Istoc I 36 1991 00:43:47 +27:16 38 1 М 20
40 Шлыков Артем Extrime 46 1993 00:44:01 +27:30 39 1 М 17
41 Бурлаков Филипп Istoc II 34 1991 00:50:50 +34:19 40 1 М 20
42 Ролич Алексей Istoc Iю 72 1995 00:56:20 +39:49 41 1 М 17
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 850.0 баллов
I - 133% - 0:21:58
Мвет, 8 КП, 2.400 м, зам.гл.судьи по СТО: 1СК Вокулов О.Н., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Котомкин Владимир Лидер КМС 2 1955 00:21:42 +00:00 1 100 М 35
2 Семёнов Константин *Hevonen II 400 1970 00:26:45 +05:03 2 76,8 М 35
Ранг не определялся
Главный судья 1СК Камерон Джеймс
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.