Министерство образования Республики Карелия
Администрация Петрозаводского городского округа
Управление по физической культуре и спорту Адм. Петрозаводского гор. округа
МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" г.Петрозаводска
Чемпионат и Первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
Первенство МО Республики Карелия
по спортивному ориентированию на лыжах
Классическая дистанция (код: 0830143511Я)
7 февраля 2010, Фонтаны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.300 км, нач.дист.: , контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 50)
1 Лозинская Диана Ориентир IIIю 464 2001 00:46:13 +00:00 1 100.0 Ж 10 3:14( 1) 12:52( 2) 3:26( 1) 25:54( 2) 0:47
2 Насонова Анастасия Helter 365 2000 02:08:38 +22:25 2 1.0 Ж 10 101:02( 2) 9:48( 1) 4:35( 2) 11:56( 1) 1:17
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП, 1.300 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 50)
1 Бюркланд Анна-Мария Istoc III 211 1998 00:14:05 +00:00 1 100.0 Ж 12 1:49( 1) 4:42( 2) 1:54( 2) 5:12( 1) 0:28
2 Борисова Анна Istoc "Н" IIю 249 1999 00:16:08 +02:03 2 85.5 Ж 12 2:09( 6) 5:45( 5) 2:07( 4) 5:33( 2) 0:34
3 Русакова Александра Лидер III 416 1999 00:17:57 +03:52 3 72.6 Ж 12 1:50( 2) 4:30( 1) 1:53( 1) 9:20( 9) 0:24
4 Зюхова Яна Ориентир Iю 453 1998 00:18:18 +04:13 4 70.1 Ж 12 2:05( 4) 4:52( 4) 1:56( 3) 8:58( 8) 0:27
5 Крутышева Зинаида *Hevonen III 377 1998 00:19:01 +04:56 5 65.0 Ж 12 1:50( 2) 4:42( 2) 4:26( 8) 7:30( 5) 0:33
6 Богдеева Ксения Istoc "К" IIю 271 2000 00:19:49 +05:44 6 59.3 Ж 12 2:07( 5) 6:37( 7) 2:14( 5) 8:21( 6) 0:30
7 Курочкина Елизавета Extrime Iю 305 1998 00:19:57 +05:52 7 58.4 Ж 12 2:50( 7) 7:02( 9) 2:25( 6) 6:58( 4) 0:42
8 Баденова Софья Helter IIю 356 1998 00:26:18 +12:13 8 13.3 Ж 12 6:45( 8) 6:29( 6) 6:22( 9) 6:04( 3) 0:38
9 Равилова Ксения Istoc Iю 215 1998 00:30:15 +16:10 9 1.0 Ж 12 11:27( 9) 6:59( 8) 2:27( 7) 8:48( 7) 0:34
10 Давыдова Елизавета Istoc "Н" IIIю 247 1999 Снятп.п.7.8 0.0 Ж 12 24:50
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, 2.700 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим 1( 40) 2( 32) 3( 34) 4( 38) 5( 43) 6( 35) 7( 50)
1 Новожилова Арина Extrime III 308 1997 00:43:10 +00:00 1 II 100.0 Ж 14 3:52( 5) 5:04( 3) 9:20( 3) 3:58( 11) 10:04( 1) 5:49( 1) 4:32( 5) 0:31
2 Гольцова Любовь Ориентир II 164 1996 00:43:46 +00:36 2 II 98.7 Ж 14 3:08( 3) 4:31( 1) 9:31( 4) 3:50( 10) 10:26( 2) 7:21( 3) 4:32( 5) 0:27
3 Буденкова Анастасия Extrime III 320 1997 00:45:31 +02:21 3 III 94.6 Ж 14 2:47( 2) 4:49( 2) 9:09( 2) 2:37( 4) 13:46( 4) 8:47( 5) 3:07( 1) 0:29
4 Семёнова Кристина Extrime II 301 1997 00:47:00 +03:50 4 III 91.2 Ж 14 4:19( 6) 5:56( 5) 12:10( 5) 2:06( 1) 11:44( 3) 5:49( 1) 4:25( 4) 0:31
5 Макарова Татьяна Ориентир II 162 1996 00:48:01 +04:51 5 III 88.8 Ж 14 5:26( 8) 5:32( 4) 8:14( 1) 2:25( 3) 14:42( 5) 7:46( 4) 3:18( 2) 0:38
6 Байрамукова Замира Istoc "К" III 155 1996 01:31:39 +48:29 6 1.0 Ж 14 3:34( 4) 20:58( 12) 27:37( 12) 2:15( 2) 18:31( 6) 14:02( 9) 4:03( 3) 0:39
7 Коршунова Татьяна *Hevonen II 380 1997 01:41:03 +57:53 7 1.0 Ж 14 5:27( 9) 9:51( 7) 15:14( 11) 8:47( 12) 21:12( 7) 35:18( 10) 4:35( 7) 0:39
8 Кисилёва Александра Helter Iю 357 1997 01:41:42 +58:32 8 1.0 Ж 14 21:34( 11) 15:01( 11) 12:55( 7) 2:52( 5) 25:46( 11) 11:32( 6) 11:13( 10) 0:49
9 Иванова Дарья *Hevonen IIю 386 1996 01:42:38 +59:28 9 1.0 Ж 14 22:23( 12) 13:58( 8) 13:48( 10) 2:54( 6) 25:25( 10) 12:04( 8) 11:12( 9) 0:54
10 Можарова Екатерина Extrime IIю 317 1997 01:44:17 +01:07 10 1.0 Ж 14 5:02( 7) 14:17( 9) 13:25( 8) 3:14( 9) 24:08( 8) 38:50( 11) 4:42( 8) 0:39
11 Петрушина Софья *Hevonen IIю 166 1996 02:04:19 +21:09 11 1.0 Ж 14 29:33( 13) 14:52( 10) 12:52( 6) 2:55( 7) 25:23( 9) 12:02( 7) 11:15( 11) 15:27
12 Насонова Елизавета Helter III 163 1996 Снятп.п.7.8 0.0 Ж 14 10:42( 10) 87:48
13 Трусова Анастасия Helter Iю 355 1997 Снятп.п.7.8 0.0 Ж 14 -11:-12( 1) 8:24( 6) 13:39( 9) 3:11( 8) 40:05
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 73.0 баллов
II - 102% - 0:44:01
III - 120% - 0:51:48
Iю - 144% - 1:02:09
Ж17, 10 КП, 5.200 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим 1( 36) 2( 32) 3( 35) 4( 42) 5( 38) 6( 39) 7( 44) 8( 45) 9( 40) 10( 50)
1 Ежкова Галина Лидер МС 120 1988 00:38:22 +00:00 1 I 100.0 Ж 21 3:25( 1) 0:51( 2) 2:24( 1) 4:31( 1) 6:15( 1) 1:26( 1) 5:36( 3) 7:25( 3) 4:53( 1) 1:17( 3) 0:19
2 Смирнова Анна KaRa МСМК 111 1979 00:41:22 +03:00 2 I 92.2 Ж 21 3:55( 3) 0:53( 3) 2:44( 3) 5:14( 4) 6:59( 4) 1:46( 3) 5:40( 4) 7:16( 2) 5:19( 3) 1:18( 4) 0:18
3 Шараевская Марина KaRa МС 112 1979 00:41:29 +03:07 3 I 91.9 Ж 21 3:41( 2) 0:57( 4) 2:44( 3) 4:57( 3) 6:57( 3) 1:44( 2) 5:30( 2) 7:42( 4) 5:41( 4) 1:16( 2) 0:20
4 Нифакина Юля Istoc "Н" МС 115 1985 00:41:41 +03:19 4 I 91.4 Ж 21 5:24( 9) 0:49( 1) 2:34( 2) 4:35( 2) 6:49( 2) 2:43( 6) 5:15( 1) 6:50( 1) 5:11( 2) 1:14( 1) 0:17
5 Трегубова Анна KaRa КМС 113 1982 00:50:03 +11:41 5 I 69.6 Ж 21 4:25( 4) 0:57( 4) 3:02( 5) 6:05( 6) 8:35( 5) 2:30( 4) 6:42( 5) 8:53( 5) 7:06( 6) 1:26( 5) 0:22
6 Киселёва Анастасия Istoc КМС 131 1991 00:55:36 +17:14 6 55.1 Ж 20 4:42( 5) 1:05( 6) 3:43( 10) 6:01( 5) 9:14( 6) 2:46( 7) 7:12( 6) 8:56( 6) 9:51( 13) 1:36( 7) 0:30
7 Волкова Светлана Лидер I 152 1995 00:56:39 +18:17 7 52.4 Ж 17 5:50( 12) 1:21( 12) 3:48( 12) 6:19( 7) 9:21( 7) 3:18( 9) 8:46( 10) 9:18( 7) 6:33( 5) 1:48( 11) 0:17
8 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 00:57:20 +18:58 8 50.6 Ж 20 5:05( 8) 1:10( 8) 3:31( 9) 6:59( 10) 9:51( 10) 3:01( 8) 7:26( 7) 11:09( 11) 7:08( 7) 1:37( 8) 0:23
9 Кузнецова Анна Лидер I 140 1994 00:59:12 +20:50 9 45.7 Ж 17 4:47( 6) 1:12( 10) 3:15( 7) 6:49( 9) 10:23( 11) 4:16( 14) 7:31( 8) 10:57( 10) 8:05( 9) 1:35( 6) 0:22
10 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 01:05:24 +27:02 10 29.6 Ж 21 4:51( 7) 1:28( 14) 3:49( 13) 7:37( 11) 12:11( 14) 3:48( 12) 9:09( 13) 11:16( 12) 8:07( 10) 2:42( 16) 0:26
11 Хребтова Мария Istoc "Н" 532 1988 01:07:10 +28:48 11 25.0 Ж 21 8:15( 15) 1:06( 7) 3:24( 8) 10:41( 16) 9:32( 8) 5:12( 17) 8:53( 11) 10:19( 9) 7:36( 8) 1:47( 10) 0:25
12 Ваулина Анна Istoc КМС 114 1984 01:07:13 +28:51 12 24.9 Ж 21 5:26( 10) 1:22( 13) 4:04( 14) 15:32( 18) 9:36( 9) 2:31( 5) 7:48( 9) 10:15( 8) 8:25( 11) 1:48( 11) 0:26
13 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 01:17:55 +39:33 13 1.0 Ж 17 6:01( 13) 1:33( 16) 4:29( 16) 8:31( 12) 11:21( 13) 3:28( 11) 10:18( 15) 17:47( 16) 12:02( 17) 1:54( 13) 0:31
14 Мельникова Анастасия Ориентир КМС 136 1993 01:18:48 +40:26 14 1.0 Ж 17 13:59( 18) 1:32( 15) 4:04( 14) 9:32( 15) 13:24( 15) 3:20( 10) 8:55( 12) 13:01( 13) 8:46( 12) 1:45( 9) 0:30
15 Мазихина Елена Istoc I 213 1989 01:20:11 +41:49 15 1.0 Ж 21 7:52( 14) 1:33( 16) 4:39( 17) 9:19( 14) 13:45( 17) 4:13( 13) 10:56( 16) 14:51( 14) 10:12( 14) 2:16( 14) 0:35
16 Казакова Анна Лидер I 160 1996 01:32:02 +53:40 16 1.0 Ж 17 13:05( 17) 1:10( 8) 3:44( 11) 10:58( 17) 13:31( 16) 4:19( 15) 9:41( 14) 21:40( 17) 10:16( 15) 3:10( 17) 0:28
17 Митина Екатерина Шаг II 154 1995 01:40:08 +01:46 17 1.0 Ж 17 8:15( 15) 1:33( 16) 15:14( 18) 9:11( 13) 19:49( 18) 4:20( 16) 11:44( 17) 16:22( 15) 10:45( 16) 2:19( 15) 0:36
18 Талбонен Линда KaRa КМС 516 1984 Снятп.п.7.8 0.0 Ж 21 5:35( 11) 1:12( 10) 3:14( 6) 6:37( 8) 10:52( 12) 33:53
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
I - 136% - 0:52:10
Ж35, 9 КП, 3.500 км, нач.дист.: , контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим 1( 37) 2( 39) 3( 34) 4( 38) 5( 43) 6( 40) 7( 36) 8( 32) 9( 50)
1 Уткина Елена Helter МС 102 1962 00:46:27 +00:00 1 100.0 Ж 35 7:10( 2) 9:22( 3) 2:30( 3) 1:54( 3) 8:57( 2) 5:07( 2) 3:57( 1) 1:32( 2) 5:26( 2) 0:32
2 Почекутова Надежда Istoc КМС 228 1958 00:49:57 +03:30 2 92.5 Ж 35 7:32( 4) 8:57( 2) 2:26( 2) 2:06( 4) 10:16( 3) 5:42( 4) 4:33( 3) 1:36( 5) 6:09( 3) 0:40
3 Тютина Екатерина Шаг КМС 107 1968 00:54:07 +07:40 3 83.5 Ж 35 6:59( 1) 17:37( 6) 2:01( 1) 1:44( 1) 8:12( 1) 5:00( 1) 5:20( 5) 1:23( 1) 5:24( 1) 0:27
4 Горновская Татьяна Istoc КМС 225 1957 00:54:38 +08:11 4 82.4 Ж 35 7:54( 5) 8:55( 1) 2:43( 4) 2:42( 6) 11:46( 4) 6:11( 5) 4:45( 4) 1:33( 4) 7:31( 5) 0:38
5 Мазихина Лариса Istoc I 214 1965 00:55:06 +08:39 5 81.4 Ж 35 7:21( 3) 11:15( 4) 2:51( 5) 1:51( 2) 12:19( 5) 5:36( 3) 4:23( 2) 1:32( 2) 7:29( 4) 0:29
6 Боровская Татьяна Шаг 108 1968 01:08:21 +21:54 6 52.9 Ж 35 8:50( 6) 14:28( 5) 2:55( 6) 2:31( 5) 14:56( 6) 6:48( 6) 6:06( 6) 2:22( 6) 8:39( 6) 0:46
Ранг не определялся
М10, 4 КП, 1.300 км, нач.дист.: , контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 50)
1 Лазарев Олег Helter 354 2000 00:21:34 +00:00 1 IIю 100.0 М 10 2:15( 1) 5:03( 1) 2:25( 3) 11:08( 5) 0:43
2 Рапацкий Никита Ориентир Iю 458 2000 00:22:03 +00:29 2 IIю 97.8 М 10 4:30( 8) 5:37( 2) 2:17( 1) 9:05( 3) 0:34
3 Смирнов Евгений Istoc IIIю 207 2000 00:25:03 +03:29 3 83.9 М 10 6:08( 10) 7:15( 4) 2:37( 5) 8:31( 1) 0:32
4 Фаттахов Сергей Лидер IIIю 406 1999 00:25:29 +03:55 в/к 81.9 М 10 4:00( 5) 6:36( 3) 2:22( 2) 11:59( 7) 0:32
5 Демченко Илья Istoc "Н" IIю 256 2000 00:30:07 +08:33 4 60.4 М 10 3:06( 4) 7:50( 5) 2:57( 7) 15:00( 9) 1:14
6 Королёв Антон Extrime IIIю 193 2001 00:36:17 +14:43 5 31.8 М 10 3:01( 3) 20:39( 12) 2:51( 6) 8:59( 2) 0:47
7 Поляков Роман Istoc "К" IIIю 286 2000 00:38:50 +17:16 в/к 20.0 М 10 6:31( 11) 13:23( 10) 6:15( 11) 11:39( 6) 1:02
8 Стенюшкин Александр Istoc "К" IIю 299 1999 00:45:06 +23:32 в/к 1.0 М 10 2:23( 2) 21:28( 13) 2:28( 4) 18:17( 10) 0:30
9 Павленко Никита Ориентир 451 1998 00:46:52 +25:18 в/к 1.0 М 10 4:20( 6) 24:16( 14) 4:05( 9) 13:28( 8) 0:43
10 Гармоза Андрей Ориентир Iю 463 2000 00:47:32 +25:58 6 1.0 М 10 4:23( 7) 13:04( 9) 6:20( 12) 22:08( 12) 1:37
11 Басов Михаил Istoc "К" 290 2001 01:07:32 +45:58 7 1.0 М 10 17:43( 15) 12:29( 8) 6:51( 13) 22:39( 13) 7:50
12 Коромыслов Марк Ориентир 476 01:11:09 +49:35 в/к 1.0 М 10 16:12( 14) 15:42( 11) 14:35( 14) 23:11( 14) 1:29
13 Фёдоров Виктор Istoc "Н" 511 2000 01:11:09 +49:35 8 1.0 М 10 4:42( 9) 8:26( 7) 4:19( 10) 19:35( 11) 34:07
14 Патраков Павел Istoc "К" 292 2001 01:28:57 +07:23 9 1.0 М 10 6:50( 12) 51:44( 15) 18:31( 15) 10:32( 4) 1:20
15 Грошников Илья Istoc "Н" IIю 250 1999 Снятп.п.7.8 0.0 М 10 10:56( 13) 7:59( 6) 3:14( 8) 15:54
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 14.0 баллов
IIю - 115% - 0:24:48
М12, 6 КП, 1.700 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим 1( 46) 2( 37) 3( 32) 4( 36) 5( 40) 6( 50)
1 Печуев Илья Istoc "Н" Iю 584 1998 00:17:54 +00:00 1 II 100.0 М 12 4:22( 1) 2:05( 1) 4:59( 1) 1:22( 3) 2:39( 2) 2:00( 3) 0:27
2 Максименко Леонид Istoc II 203 1998 00:18:38 +00:44 2 III 96.0 М 12 4:44( 2) 2:31( 2) 5:02( 2) 1:06( 1) 2:59( 4) 1:53( 1) 0:23
3 Кобранов Руслан Extrime III 310 1998 00:24:08 +06:14 3 Iю 65.2 М 12 6:39( 9) 2:49( 6) 6:10( 3) 1:56( 12) 3:55( 5) 2:15( 8) 0:24
4 Иванов Владислав Extrime Iю 306 1998 00:24:18 +06:24 4 Iю 64.3 М 12 5:42( 5) 2:31( 2) 6:56( 5) 1:24( 5) 4:54( 10) 2:14( 7) 0:37
5 Вирозёров Максим Istoc II 205 1998 00:24:59 +07:05 5 Iю 60.5 М 12 5:01( 4) 2:31( 2) 8:28( 9) 1:29( 6) 5:00( 11) 2:04( 5) 0:26
6 Житников Леонид Istoc "Н" Iю 254 1999 00:25:44 +07:50 6 Iю 56.3 М 12 7:04( 12) 3:08( 9) 9:07( 11) 1:16( 2) 2:49( 3) 1:56( 2) 0:24
7 Семёнов Андрей *Hevonen II 385 1998 00:26:41 +08:47 7 51.0 М 12 4:59( 3) 4:02( 12) 6:21( 4) 1:48( 7) 6:50( 15) 2:09( 6) 0:32
8 Андреев Василий Istoc Iю 217 1999 00:28:20 +10:26 8 41.8 М 12 6:50( 11) 4:28( 13) 7:50( 7) 1:52( 9) 4:06( 6) 2:40( 10) 0:34
9 Филиппов Максим Istoc "Н" III 248 1999 00:30:06 +12:12 9 31.9 М 12 6:10( 6) 3:12( 10) 14:19( 16) 1:22( 3) 2:34( 1) 2:03( 4) 0:26
10 Филиппов Евгений Istoc III 223 1998 00:31:21 +13:27 10 24.9 М 12 7:33( 14) 3:55( 11) 9:15( 13) 2:09( 15) 4:47( 9) 3:00( 11) 0:42
11 Чусов Виталий Ориентир Iю 462 2000 00:31:38 +13:44 11 23.3 М 12 6:17( 8) 2:54( 7) 11:12( 14) 1:55( 10) 5:32( 13) 3:11( 12) 0:37
12 Корнеев Иван Istoc "Н" 505 1999 00:32:43 +14:49 12 17.3 М 12 6:45( 10) 5:42( 16) 7:55( 8) 2:00( 13) 4:17( 7) 5:23( 17) 0:41
13 Назаров Артём Istoc IIю 210 1998 00:32:56 +15:02 13 16.1 М 12 6:12( 7) 3:07( 8) 7:41( 6) 1:49( 8) 11:24( 17) 2:17( 9) 0:26
14 Потес Артём Extrime Iю 313 1997 00:39:26 +21:32 в/к 1.0 М 12 13:26( 19) 4:57( 14) 9:13( 12) 1:55( 10) 4:45( 8) 4:29( 16) 0:41
15 Никифорков Иван Лидер Iю 420 1998 00:43:47 +25:53 14 1.0 М 12 17:08( 20) 2:48( 5) 8:45( 10) 6:00( 17) 5:10( 12) 3:14( 13) 0:42
16 Круглов Иван Helter IIю 358 1999 00:47:09 +29:15 15 1.0 М 12 9:21( 16) 5:00( 15) 11:33( 15) 9:15( 18) 6:50( 15) 4:14( 15) 0:56
17 Сколов Глеб Ориентир 479 01:04:30 +46:36 16 1.0 М 12 7:48( 15) 7:30( 17) 25:53( 18) 2:00( 13) 16:32( 18) 4:01( 14) 0:46
18 Кубуша Александр Istoc "Н" 514 1999 01:17:35 +59:41 17 1.0 М 12 9:33( 17) 31:36( 20) 16:47( 17) 2:19( 16) 5:32( 13) 11:13( 18) 0:35
19 Пушкин Евгений Шаг IIIю 341 1998 Снятп.п.7.8 0.0 М 12 7:19( 13) 9:15( 18) -27:-34
20 Брызгалов Алексей Шаг IIIю 348 1999 Снятп.п.7.8 0.0 М 12 11:15( 18) 9:15( 18) -27:-30
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 66.0 баллов
II - 102% - 0:18:15
III - 120% - 0:21:28
Iю - 144% - 0:25:46
М14, 9 КП, 3.500 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим 1( 37) 2( 39) 3( 34) 4( 38) 5( 43) 6( 40) 7( 36) 8( 32) 9( 50)
1 Бреднев Константин Лидер I 73 1996 00:40:31 +00:00 1 I 100.0 М 14 5:29( 2) 7:20( 2) 2:34( 9) 2:01( 7) 9:35( 3) 4:32( 4) 3:00( 1) 1:02( 1) 4:37( 1) 0:21
2 Королёв Евгений Ориентир II 76 1996 00:42:49 +02:18 2 II 94.4 М 14 5:00( 1) 6:27( 1) 1:54( 3) 1:39( 1) 11:47( 9) 3:41( 1) 3:04( 2) 1:05( 2) 7:53( 19) 0:19
3 Ханнолайнен Марк Ориентир I 461 1996 00:45:27 +04:56 3 II 87.9 М 14 7:35( 7) 9:10( 4) 2:03( 5) 1:52( 4) 9:07( 2) 4:32( 4) 3:57( 6) 1:16( 4) 5:26( 3) 0:29
4 Бондаренко Константин Extrime II 314 1997 00:50:07 +09:36 4 III 76.4 М 14 6:40( 4) 9:40( 5) 2:11( 6) 1:53( 5) 10:44( 6) 5:18( 8) 4:01( 7) 1:20( 6) 7:51( 18) 0:29
5 Потёмкин Андрей Ориентир I 455 1997 00:51:19 +10:48 5 III 73.4 М 14 6:13( 3) 11:40( 11) 1:46( 1) 1:57( 6) 14:07( 14) 4:23( 3) 3:26( 3) 1:15( 3) 6:07( 7) 0:25
6 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 00:51:19 +10:48 6 III 73.4 М 14 8:00( 11) 8:40( 3) 1:49( 2) 5:15( 22) 12:21( 10) 4:46( 7) 3:36( 4) 1:17( 5) 5:09( 2) 0:26
7 Кувачкин Антон Istoc III 224 1996 00:55:44 +15:13 7 III 62.5 М 14 6:55( 5) 9:47( 6) 2:20( 7) 2:36( 16) 13:55( 12) 8:01( 16) 3:40( 5) 1:36( 12) 6:28( 8) 0:26
8 Кириллов Филипп Ориентир III 456 1997 00:59:47 +19:16 8 52.5 М 14 10:22( 17) 10:17( 8) 4:42( 20) 2:30( 15) 11:00( 7) 5:49( 13) 6:09( 16) 1:47( 13) 6:36( 9) 0:35
9 Леонтьев Никита Лидер III 423 1997 01:00:20 +19:49 9 51.1 М 14 9:22( 15) 17:55( 20) 2:00( 4) 1:51( 3) 8:50( 1) 4:22( 2) 5:40( 12) 2:59( 18) 6:59( 11) 0:22
10 Лери Роман Extrime III 209 1997 01:00:55 +20:24 10 49.7 М 14 8:39( 12) 10:05( 7) 2:48( 10) 2:27( 14) 13:55( 12) 9:09( 20) 5:58( 15) 1:35( 11) 5:41( 5) 0:38
11 Кондрашов Артём Ориентир III 471 1996 01:04:22 +23:51 11 41.2 М 14 8:44( 13) 10:33( 9) 3:34( 12) 2:02( 8) 20:32( 22) 5:26( 10) 4:15( 8) 1:33( 10) 7:07( 12) 0:36
12 Бычков Антон Шаг I 331 1997 01:05:13 +24:42 12 39.1 М 14 6:57( 6) 14:31( 15) 4:17( 18) 2:13( 11) 19:20( 21) 5:19( 9) 5:13( 10) 1:29( 8) 5:29( 4) 0:25
13 Макаров Александр Шаг IIю 173 1997 01:05:50 +25:19 13 37.6 М 14 9:15( 14) 14:12( 14) 2:32( 8) 3:17( 20) 10:41( 5) 5:48( 12) 5:51( 14) 1:31( 9) 12:11( 22) 0:32
14 Фёдоров Анатолий Шаг II 338 1997 01:10:55 +30:24 14 25.0 М 14 10:15( 16) 14:41( 16) 4:03( 17) 2:06( 9) 10:26( 4) 5:37( 11) 12:34( 22) 2:46( 17) 7:50( 17) 0:37
15 Трегубов Артём KaRa III 182 1984 01:13:07 +32:36 в/к 19.6 М 14 7:45( 8) 25:40( 24) 7:19( 21) 2:09( 10) 11:14( 8) 4:45( 6) 5:28( 11) 1:24( 7) 6:06( 6) 1:17
16 Матвеев Евгений Istoc II 201 1997 01:14:07 +33:36 15 17.1 М 14 7:58( 10) 11:04( 10) 7:24( 22) 2:17( 13) 15:27( 19) 6:21( 14) 6:21( 17) 9:58( 22) 6:45( 10) 0:32
17 Дибров Иван Helter II 359 1995 01:15:58 +35:27 в/к 12.6 М 14 11:34( 18) 13:34( 13) 3:45( 14) 3:59( 21) 16:08( 20) 8:36( 17) 8:02( 18) 2:08( 16) 7:20( 13) 0:52
18 Яцковец Никита *Hevonen III 374 1997 01:19:21 +38:50 16 4.2 М 14 7:45( 8) 17:06( 19) 3:48( 16) 2:39( 17) 14:56( 15) 8:54( 19) 9:22( 20) 5:19( 21) 7:32( 15) 2:00
19 Кириллов Никита Ориентир II 457 1997 01:24:10 +43:39 17 1.0 М 14 17:19( 19) 21:16( 21) 4:35( 19) 1:42( 2) 12:33( 11) 8:39( 18) 5:43( 13) 1:47( 13) 9:55( 21) 0:41
20 Турчак Дмитрий Istoc "Н" III 241 1996 01:37:52 +57:21 18 1.0 М 14 40:04( 24) 13:28( 12) 3:11( 11) 2:14( 12) 15:14( 16) 7:59( 15) 4:56( 9) 2:05( 15) 8:15( 20) 0:26
21 Феклистов Игорь *Hevonen II 371 1997 02:02:53 +22:22 19 1.0 М 14 22:54( 20) 15:11( 17) 3:42( 13) 2:43( 19) 15:21( 17) 9:38( 21) 8:53( 19) 5:09( 20) 7:45( 16) 31:37
22 Максимов Евгений *Hevonen II 372 1995 02:04:55 +24:24 20 1.0 М 14 24:05( 21) 15:59( 18) 3:45( 14) 2:39( 17) 15:21( 17) 9:47( 22) 9:27( 21) 4:27( 19) 7:30( 14) 31:55
23 Никитин Никита Istoc "К" IIIю 264 1997 Снятп.п.7.8 0.0 М 14 35:03( 23) 24:00( 22) 37:59
24 Пятаков Александр Istoc "К" Iю 284 1997 Снятп.п.7.8 0.0 М 14 32:59( 22) 24:00( 22) 38:04
25 Романов Роман Istoc "Н" III 509 1997 Сошел 0.0 М 14
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 172.0 баллов
I - 104% - 0:42:08
II - 122% - 0:49:25
III - 140% - 0:56:43
М17, 10 КП, 6.600 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим 1( 35) 2( 42) 3( 34) 4( 44) 5( 45) 6( 41) 7( 37) 8( 38) 9( 33) 10( 50)
1 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 00:45:15 +00:00 1 I 100.0 М 21 1:28( 1) 4:53( 5) 6:10( 1) 5:16( 1) 6:40( 2) 3:29( 1) 4:59( 2) 5:30( 1) 4:21( 1) 2:15( 1) 0:14
2 Гришман Денис Лидер МС 18 1981 00:48:14 +02:59 2 I 93.5 М 21 1:46( 9) 4:29( 3) 6:37( 2) 5:47( 2) 7:22( 7) 3:29( 1) 4:49( 1) 6:42( 3) 4:32( 2) 2:23( 5) 0:18
3 Кюлленен Павел Istoc МС 21 1988 00:51:11 +05:56 3 I 86.9 М 21 1:45( 8) 6:00( 15) 7:05( 5) 6:06( 4) 6:31( 1) 3:42( 4) 5:12( 4) 6:54( 5) 5:22( 7) 2:19( 4) 0:15
4 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:51:33 +06:18 4 I 86.1 М 20 1:42( 6) 4:21( 1) 7:47( 7) 6:58( 8) 7:05( 5) 3:32( 3) 5:30( 7) 6:36( 2) 5:08( 5) 2:29( 7) 0:25
5 Безносов Никита Лидер КМС 434 1991 00:53:07 +07:52 5 I 82.7 М 20 1:33( 3) 4:24( 2) 8:22( 9) 6:19( 5) 6:48( 4) 4:11( 7) 5:05( 3) 6:49( 4) 6:17( 14) 3:00( 17) 0:19
6 Сципио Павел Extrime I 534 1988 00:54:29 +09:14 6 I 79.6 М 21 1:38( 4) 5:26( 12) 6:55( 3) 5:48( 3) 7:23( 8) 4:11( 7) 5:20( 5) 7:07( 6) 7:46( 21) 2:38( 9) 0:17
7 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 00:55:15 +10:00 7 I 78.0 М 20 1:31( 2) 5:13( 8) 7:04( 4) 7:08( 10) 7:47( 11) 4:36( 12) 6:35( 14) 7:24( 8) 5:23( 8) 2:17( 3) 0:17
8 Хватов Алексей Лидер КМС 58 1994 00:56:49 +11:34 8 I 74.5 М 17 1:41( 5) 5:13( 8) 7:10( 6) 7:48( 12) 7:36( 10) 4:05( 6) 5:21( 6) 8:37( 14) 5:08( 5) 3:54( 24) 0:16
9 Назаров Константин Шаг КМС 30 1990 00:56:53 +11:38 9 I 74.3 М 20 3:19( 25) 4:54( 6) 7:55( 8) 6:45( 7) 7:25( 9) 4:28( 11) 5:41( 8) 7:54( 9) 5:52( 11) 2:24( 6) 0:16
10 Новожилов Максим Extrime КМС 59 1994 00:57:47 +12:32 10 I 72.4 М 17 1:59( 12) 5:25( 11) 8:29( 10) 8:18( 13) 7:06( 6) 4:15( 9) 5:48( 9) 8:33( 12) 4:59( 4) 2:38( 9) 0:17
11 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 00:59:11 +13:56 11 I 69.3 М 20 1:58( 11) 4:59( 7) 9:25( 14) 6:36( 6) 8:22( 12) 4:21( 10) 6:20( 13) 8:33( 12) 5:30( 9) 2:43( 11) 0:24
12 Ланёв Андрей Istoc МС 15 1986 01:00:33 +15:18 12 I 66.2 М 21 1:54( 10) 5:24( 10) 8:51( 13) 7:32( 11) 9:00( 15) 5:23( 17) 6:15( 12) 8:13( 10) 4:52( 3) 2:45( 12) 0:24
13 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 01:00:46 +15:31 13 I 65.8 М 17 1:42( 6) 4:37( 4) 10:28( 17) 9:08( 20) 6:40( 2) 4:01( 5) 8:42( 23) 7:12( 7) 5:45( 10) 2:16( 2) 0:15
14 Кириллов Игорь Ориентир КМС 9 1980 01:03:28 +18:13 14 59.8 М 21 2:06( 14) 5:55( 14) 8:38( 12) 7:05( 9) 8:52( 14) 4:57( 13) 6:42( 15) 8:21( 11) 7:55( 22) 2:32( 8) 0:25
15 Чибисов Артем Лидер I 50 1993 01:07:40 +22:25 15 50.5 М 17 3:22( 27) 5:54( 13) 8:34( 11) 8:35( 18) 8:50( 13) 5:40( 19) 5:56( 10) 10:29( 22) 6:58( 18) 2:51( 13) 0:31
16 Пономарёв Роман Ориентир КМС 57 1994 01:10:54 +25:39 16 43.4 М 17 2:53( 20) 7:36( 21) 11:05( 18) 8:26( 16) 10:09( 18) 5:08( 16) 7:20( 18) 8:48( 15) 6:05( 12) 2:57( 15) 0:27
17 Малышев Сергей Istoc КМС 47 1993 01:11:40 +26:25 17 41.7 М 17 2:03( 13) 6:17( 16) 11:41( 22) 8:21( 15) 11:10( 22) 5:49( 20) 7:22( 19) 9:03( 17) 6:33( 15) 3:01( 18) 0:20
18 Веселов Андрей *Hevonen КМС 45 1993 01:13:11 +27:56 18 38.3 М 17 2:35( 17) 8:20( 25) 10:22( 16) 9:44( 23) 10:23( 19) 5:07( 15) 6:57( 16) 8:54( 16) 7:09( 19) 3:20( 23) 0:20
19 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 01:13:58 +28:43 19 36.6 М 21 4:28( 33) 6:22( 17) 10:09( 15) 10:30( 24) 11:46( 23) 4:58( 14) 6:02( 11) 10:19( 21) 6:06( 13) 2:53( 14) 0:25
20 Григорьев Артур Istoc "К" I 48 1993 01:14:35 +29:20 20 35.2 М 17 4:00( 31) 7:14( 20) 11:38( 20) 8:27( 17) 11:07( 21) 5:50( 21) 7:07( 17) 9:16( 18) 6:38( 16) 3:01( 18) 0:17
21 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 01:20:37 +35:22 21 21.9 М 21 2:24( 15) 8:01( 23) 11:58( 23) 9:41( 22) 10:44( 20) 6:43( 25) 7:52( 21) 11:17( 23) 7:21( 20) 4:04( 26) 0:32
22 Мазихин Александр Istoc КМС 37 1992 01:22:05 +36:50 22 18.7 М 20 2:51( 19) 6:38( 18) 11:40( 21) 8:55( 19) 9:26( 16) 7:28( 29) 13:33( 32) 9:55( 20) 8:10( 23) 3:01( 18) 0:28
23 Тучин Александр Шаг I 87 1995 01:23:01 +37:46 23 16.6 М 17 3:27( 29) 6:53( 19) 13:36( 25) 8:18( 13) 13:15( 27) 5:30( 18) 12:09( 30) 9:27( 19) 6:53( 17) 3:10( 21) 0:23
24 Поляков Илья Istoc "К" II 68 1995 01:30:16 +45:01 24 1.0 М 17 2:32( 16) 8:56( 29) 15:43( 28) 10:57( 26) 9:29( 17) 6:32( 23) 7:46( 20) 12:50( 25) 12:13( 29) 2:58( 16) 0:20
25 Попов Кирилл Helter I 51 1994 01:31:05 +45:50 25 1.0 М 17 3:11( 24) 9:10( 30) 12:56( 24) 11:23( 29) 11:51( 24) 7:12( 26) 9:45( 25) 11:34( 24) 9:19( 24) 4:16( 29) 0:28
26 Рысев Сергей *Hevonen II 388 1991 01:35:20 +50:05 26 1.0 М 20 3:06( 21) 7:47( 22) 11:35( 19) 10:34( 25) 14:31( 30) 6:21( 22) 9:53( 26) 14:25( 29) 12:26( 30) 4:18( 30) 0:24
27 Кондричин Никита Лидер I 70 1995 01:42:23 +57:08 27 1.0 М 17 3:21( 26) 8:19( 24) 16:38( 30) 13:32( 31) 12:14( 25) 8:15( 31) 10:03( 27) 14:43( 30) 11:39( 28) 3:10( 21) 0:29
28 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 01:43:54 +58:39 28 1.0 М 21 2:50( 18) 10:32( 31) 15:42( 27) 11:01( 27) 13:51( 29) 9:34( 32) 11:34( 29) 13:35( 27) 10:35( 26) 4:01( 25) 0:39
29 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 01:45:23 +00:08 29 1.0 М 17 3:09( 22) 11:44( 33) 16:35( 29) 14:30( 32) 15:10( 31) 7:13( 27) 9:32( 24) 13:16( 26) 9:38( 25) 4:04( 26) 0:32
30 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 01:54:45 +09:30 30 1.0 М 17 3:38( 30) 8:53( 28) 19:54( 33) 9:15( 21) 12:48( 26) 6:34( 24) 8:38( 22) 21:57( 32) 17:21( 31) 5:19( 32) 0:28
31 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 01:55:18 +10:03 31 1.0 М 17 4:24( 32) 11:12( 32) 17:04( 31) 12:07( 30) 18:48( 32) 7:13( 27) 10:09( 28) 18:55( 31) 10:43( 27) 4:08( 28) 0:35
32 Басов Семён Istoc "К" II 54 1994 02:14:48 +29:33 32 1.0 М 17 3:09( 22) 11:59( 34) 15:20( 26) 11:13( 28) 13:22( 28) 7:55( 30) 13:23( 31) 14:14( 28) 38:40( 32) 5:02( 31) 0:31
33 Чистяков Артём Istoc III 44 1993 Снятп.п.7.8 0.0 М 17 4:37( 34) 13:34( 35) 18:42( 32) 15:41( 33) 12:12
34 Власенков Игорь Лидер I 52 1994 Снятп.п.7.8 0.0 М 17 3:24( 28) 8:47( 27) 83:16
35 Ильюшкин Феофан Шаг IIIю 342 1994 Снятп.п.7.8 0.0 М 17 6:59( 35) 8:36( 26) 73:22( 34) 27:52( 34) 20:42( 33) 14:47
36 Глазунов Денис Ориентир МС 16 1986 Сошел 0.0 М 21
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
I - 136% - 1:01:32
М35, 10 КП, 5.200 км, нач.дист.: , контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим 1( 36) 2( 32) 3( 35) 4( 42) 5( 38) 6( 39) 7( 44) 8( 45) 9( 40) 10( 50)
1 Котомкин Владимир Лидер КМС 2 1955 00:53:08 +00:00 1 100.0 М 35 6:25( 2) 1:02( 1) 2:56( 1) 5:53( 1) 7:45( 1) 3:17( 2) 7:33( 1) 10:27( 1) 5:48( 1) 1:42( 1) 0:20
2 Мазихин Михаил Istoc I 184 1965 01:10:55 +17:47 2 66.6 М 35 11:03( 3) 1:19( 2) 5:01( 3) 7:40( 2) 11:04( 2) 3:00( 1) 9:19( 2) 11:30( 2) 8:00( 2) 2:29( 3) 0:30
3 Семёнов Константин *Hevonen II 400 1970 01:13:30 +20:22 3 61.7 М 35 6:10( 1) 1:36( 3) 4:21( 2) 8:30( 3) 12:58( 3) 3:51( 3) 10:03( 3) 13:36( 3) 9:59( 3) 2:02( 2) 0:24
Ранг не определялся
Главный судья СРК Крутышева М.В.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.