Министерство образования Республики Карелия
Администрация Петрозаводского городского округа
Управление по физической культуре и спорту Адм. Петрозаводского гор. округа
МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" г.Петрозаводска
Чемпионат и Первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
Первенство МО Республики Карелия
по спортивному ориентированию на лыжах
Классическая дистанция (код: 0830143511Я)
7 февраля 2010, Фонтаны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.300 км, нач.дист.: , контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Лозинская Диана Ориентир IIIю 464 2001 00:46:13 +00:00 1 100.0 Ж 10
2 Насонова Анастасия Helter 365 2000 02:08:38 +22:25 2 1.0 Ж 10
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП, 1.300 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Бюркланд Анна-Мария Istoc III 211 1998 00:14:05 +00:00 1 100.0 Ж 12
2 Борисова Анна Istoc "Н" IIю 249 1999 00:16:08 +02:03 2 85.5 Ж 12
3 Русакова Александра Лидер III 416 1999 00:17:57 +03:52 3 72.6 Ж 12
4 Зюхова Яна Ориентир Iю 453 1998 00:18:18 +04:13 4 70.1 Ж 12
5 Крутышева Зинаида *Hevonen III 377 1998 00:19:01 +04:56 5 65.0 Ж 12
6 Богдеева Ксения Istoc "К" IIю 271 2000 00:19:49 +05:44 6 59.3 Ж 12
7 Курочкина Елизавета Extrime Iю 305 1998 00:19:57 +05:52 7 58.4 Ж 12
8 Баденова Софья Helter IIю 356 1998 00:26:18 +12:13 8 13.3 Ж 12
9 Равилова Ксения Istoc Iю 215 1998 00:30:15 +16:10 9 1.0 Ж 12
10 Давыдова Елизавета Istoc "Н" IIIю 247 1999 Снятп.п.7.8 0.0 Ж 12
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, 2.700 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Новожилова Арина Extrime III 308 1997 00:43:10 +00:00 1 II 100.0 Ж 14
2 Гольцова Любовь Ориентир II 164 1996 00:43:46 +00:36 2 II 98.7 Ж 14
3 Буденкова Анастасия Extrime III 320 1997 00:45:31 +02:21 3 III 94.6 Ж 14
4 Семёнова Кристина Extrime II 301 1997 00:47:00 +03:50 4 III 91.2 Ж 14
5 Макарова Татьяна Ориентир II 162 1996 00:48:01 +04:51 5 III 88.8 Ж 14
6 Байрамукова Замира Istoc "К" III 155 1996 01:31:39 +48:29 6 1.0 Ж 14
7 Коршунова Татьяна *Hevonen II 380 1997 01:41:03 +57:53 7 1.0 Ж 14
8 Кисилёва Александра Helter Iю 357 1997 01:41:42 +58:32 8 1.0 Ж 14
9 Иванова Дарья *Hevonen IIю 386 1996 01:42:38 +59:28 9 1.0 Ж 14
10 Можарова Екатерина Extrime IIю 317 1997 01:44:17 +01:07 10 1.0 Ж 14
11 Петрушина Софья *Hevonen IIю 166 1996 02:04:19 +21:09 11 1.0 Ж 14
12 Насонова Елизавета Helter III 163 1996 Снятп.п.7.8 0.0 Ж 14
13 Трусова Анастасия Helter Iю 355 1997 Снятп.п.7.8 0.0 Ж 14
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 73.0 баллов
II - 102% - 0:44:01
III - 120% - 0:51:48
Iю - 144% - 1:02:09
Ж17, 10 КП, 5.200 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Ежкова Галина Лидер МС 120 1988 00:38:22 +00:00 1 I 100.0 Ж 21
2 Смирнова Анна KaRa МСМК 111 1979 00:41:22 +03:00 2 I 92.2 Ж 21
3 Шараевская Марина KaRa МС 112 1979 00:41:29 +03:07 3 I 91.9 Ж 21
4 Нифакина Юля Istoc "Н" МС 115 1985 00:41:41 +03:19 4 I 91.4 Ж 21
5 Трегубова Анна KaRa КМС 113 1982 00:50:03 +11:41 5 I 69.6 Ж 21
6 Киселёва Анастасия Istoc КМС 131 1991 00:55:36 +17:14 6 55.1 Ж 20
7 Волкова Светлана Лидер I 152 1995 00:56:39 +18:17 7 52.4 Ж 17
8 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 00:57:20 +18:58 8 50.6 Ж 20
9 Кузнецова Анна Лидер I 140 1994 00:59:12 +20:50 9 45.7 Ж 17
10 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 01:05:24 +27:02 10 29.6 Ж 21
11 Хребтова Мария Istoc "Н" 532 1988 01:07:10 +28:48 11 25.0 Ж 21
12 Ваулина Анна Istoc КМС 114 1984 01:07:13 +28:51 12 24.9 Ж 21
13 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 01:17:55 +39:33 13 1.0 Ж 17
14 Мельникова Анастасия Ориентир КМС 136 1993 01:18:48 +40:26 14 1.0 Ж 17
15 Мазихина Елена Istoc I 213 1989 01:20:11 +41:49 15 1.0 Ж 21
16 Казакова Анна Лидер I 160 1996 01:32:02 +53:40 16 1.0 Ж 17
17 Митина Екатерина Шаг II 154 1995 01:40:08 +01:46 17 1.0 Ж 17
18 Талбонен Линда KaRa КМС 516 1984 Снятп.п.7.8 0.0 Ж 21
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
I - 136% - 0:52:10
Ж35, 9 КП, 3.500 км, нач.дист.: , контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Уткина Елена Helter МС 102 1962 00:46:27 +00:00 1 100.0 Ж 35
2 Почекутова Надежда Istoc КМС 228 1958 00:49:57 +03:30 2 92.5 Ж 35
3 Тютина Екатерина Шаг КМС 107 1968 00:54:07 +07:40 3 83.5 Ж 35
4 Горновская Татьяна Istoc КМС 225 1957 00:54:38 +08:11 4 82.4 Ж 35
5 Мазихина Лариса Istoc I 214 1965 00:55:06 +08:39 5 81.4 Ж 35
6 Боровская Татьяна Шаг 108 1968 01:08:21 +21:54 6 52.9 Ж 35
Ранг не определялся
М10, 4 КП, 1.300 км, нач.дист.: , контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Лазарев Олег Helter 354 2000 00:21:34 +00:00 1 IIю 100.0 М 10
2 Рапацкий Никита Ориентир Iю 458 2000 00:22:03 +00:29 2 IIю 97.8 М 10
3 Смирнов Евгений Istoc IIIю 207 2000 00:25:03 +03:29 3 83.9 М 10
4 Фаттахов Сергей Лидер IIIю 406 1999 00:25:29 +03:55 в/к 81.9 М 10
5 Демченко Илья Istoc "Н" IIю 256 2000 00:30:07 +08:33 4 60.4 М 10
6 Королёв Антон Extrime IIIю 193 2001 00:36:17 +14:43 5 31.8 М 10
7 Поляков Роман Istoc "К" IIIю 286 2000 00:38:50 +17:16 в/к 20.0 М 10
8 Стенюшкин Александр Istoc "К" IIю 299 1999 00:45:06 +23:32 в/к 1.0 М 10
9 Павленко Никита Ориентир 451 1998 00:46:52 +25:18 в/к 1.0 М 10
10 Гармоза Андрей Ориентир Iю 463 2000 00:47:32 +25:58 6 1.0 М 10
11 Басов Михаил Istoc "К" 290 2001 01:07:32 +45:58 7 1.0 М 10
12 Коромыслов Марк Ориентир 476 01:11:09 +49:35 в/к 1.0 М 10
13 Фёдоров Виктор Istoc "Н" 511 2000 01:11:09 +49:35 8 1.0 М 10
14 Патраков Павел Istoc "К" 292 2001 01:28:57 +07:23 9 1.0 М 10
15 Грошников Илья Istoc "Н" IIю 250 1999 Снятп.п.7.8 0.0 М 10
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 14.0 баллов
IIю - 115% - 0:24:48
М12, 6 КП, 1.700 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Печуев Илья Istoc "Н" Iю 584 1998 00:17:54 +00:00 1 II 100.0 М 12
2 Максименко Леонид Istoc II 203 1998 00:18:38 +00:44 2 III 96.0 М 12
3 Кобранов Руслан Extrime III 310 1998 00:24:08 +06:14 3 Iю 65.2 М 12
4 Иванов Владислав Extrime Iю 306 1998 00:24:18 +06:24 4 Iю 64.3 М 12
5 Вирозёров Максим Istoc II 205 1998 00:24:59 +07:05 5 Iю 60.5 М 12
6 Житников Леонид Istoc "Н" Iю 254 1999 00:25:44 +07:50 6 Iю 56.3 М 12
7 Семёнов Андрей *Hevonen II 385 1998 00:26:41 +08:47 7 51.0 М 12
8 Андреев Василий Istoc Iю 217 1999 00:28:20 +10:26 8 41.8 М 12
9 Филиппов Максим Istoc "Н" III 248 1999 00:30:06 +12:12 9 31.9 М 12
10 Филиппов Евгений Istoc III 223 1998 00:31:21 +13:27 10 24.9 М 12
11 Чусов Виталий Ориентир Iю 462 2000 00:31:38 +13:44 11 23.3 М 12
12 Корнеев Иван Istoc "Н" 505 1999 00:32:43 +14:49 12 17.3 М 12
13 Назаров Артём Istoc IIю 210 1998 00:32:56 +15:02 13 16.1 М 12
14 Потес Артём Extrime Iю 313 1997 00:39:26 +21:32 в/к 1.0 М 12
15 Никифорков Иван Лидер Iю 420 1998 00:43:47 +25:53 14 1.0 М 12
16 Круглов Иван Helter IIю 358 1999 00:47:09 +29:15 15 1.0 М 12
17 Сколов Глеб Ориентир 479 01:04:30 +46:36 16 1.0 М 12
18 Кубуша Александр Istoc "Н" 514 1999 01:17:35 +59:41 17 1.0 М 12
19 Пушкин Евгений Шаг IIIю 341 1998 Снятп.п.7.8 0.0 М 12
20 Брызгалов Алексей Шаг IIIю 348 1999 Снятп.п.7.8 0.0 М 12
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 66.0 баллов
II - 102% - 0:18:15
III - 120% - 0:21:28
Iю - 144% - 0:25:46
М14, 9 КП, 3.500 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Бреднев Константин Лидер I 73 1996 00:40:31 +00:00 1 I 100.0 М 14
2 Королёв Евгений Ориентир II 76 1996 00:42:49 +02:18 2 II 94.4 М 14
3 Ханнолайнен Марк Ориентир I 461 1996 00:45:27 +04:56 3 II 87.9 М 14
4 Бондаренко Константин Extrime II 314 1997 00:50:07 +09:36 4 III 76.4 М 14
5 Потёмкин Андрей Ориентир I 455 1997 00:51:19 +10:48 5 III 73.4 М 14
6 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 00:51:19 +10:48 5 III 73.4 М 14
7 Кувачкин Антон Istoc III 224 1996 00:55:44 +15:13 7 III 62.5 М 14
8 Кириллов Филипп Ориентир III 456 1997 00:59:47 +19:16 8 52.5 М 14
9 Леонтьев Никита Лидер III 423 1997 01:00:20 +19:49 9 51.1 М 14
10 Лери Роман Extrime III 209 1997 01:00:55 +20:24 10 49.7 М 14
11 Кондрашов Артём Ориентир III 471 1996 01:04:22 +23:51 11 41.2 М 14
12 Бычков Антон Шаг I 331 1997 01:05:13 +24:42 12 39.1 М 14
13 Макаров Александр Шаг IIю 173 1997 01:05:50 +25:19 13 37.6 М 14
14 Фёдоров Анатолий Шаг II 338 1997 01:10:55 +30:24 14 25.0 М 14
15 Трегубов Артём KaRa III 182 1984 01:13:07 +32:36 в/к 19.6 М 14
16 Матвеев Евгений Istoc II 201 1997 01:14:07 +33:36 15 17.1 М 14
17 Дибров Иван Helter II 359 1995 01:15:58 +35:27 в/к 12.6 М 14
18 Яцковец Никита *Hevonen III 374 1997 01:19:21 +38:50 16 4.2 М 14
19 Кириллов Никита Ориентир II 457 1997 01:24:10 +43:39 17 1.0 М 14
20 Турчак Дмитрий Istoc "Н" III 241 1996 01:37:52 +57:21 18 1.0 М 14
21 Феклистов Игорь *Hevonen II 371 1997 02:02:53 +22:22 19 1.0 М 14
22 Максимов Евгений *Hevonen II 372 1995 02:04:55 +24:24 20 1.0 М 14
23 Никитин Никита Istoc "К" IIIю 264 1997 Снятп.п.7.8 0.0 М 14
24 Пятаков Александр Istoc "К" Iю 284 1997 Снятп.п.7.8 0.0 М 14
25 Романов Роман Istoc "Н" III 509 1997 Сошел 0.0 М 14
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 172.0 баллов
I - 104% - 0:42:08
II - 122% - 0:49:25
III - 140% - 0:56:43
М17, 10 КП, 6.600 км, нач.дист.: лA, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 00:45:15 +00:00 1 I 100.0 М 21
2 Гришман Денис Лидер МС 18 1981 00:48:14 +02:59 2 I 93.5 М 21
3 Кюлленен Павел Istoc МС 21 1988 00:51:11 +05:56 3 I 86.9 М 21
4 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:51:33 +06:18 4 I 86.1 М 20
5 Безносов Никита Лидер КМС 434 1991 00:53:07 +07:52 5 I 82.7 М 20
6 Сципио Павел Extrime I 534 1988 00:54:29 +09:14 6 I 79.6 М 21
7 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 00:55:15 +10:00 7 I 78.0 М 20
8 Хватов Алексей Лидер КМС 58 1994 00:56:49 +11:34 8 I 74.5 М 17
9 Назаров Константин Шаг КМС 30 1990 00:56:53 +11:38 9 I 74.3 М 20
10 Новожилов Максим Extrime КМС 59 1994 00:57:47 +12:32 10 I 72.4 М 17
11 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 00:59:11 +13:56 11 I 69.3 М 20
12 Ланёв Андрей Istoc МС 15 1986 01:00:33 +15:18 12 I 66.2 М 21
13 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 01:00:46 +15:31 13 I 65.8 М 17
14 Кириллов Игорь Ориентир КМС 9 1980 01:03:28 +18:13 14 59.8 М 21
15 Чибисов Артем Лидер I 50 1993 01:07:40 +22:25 15 50.5 М 17
16 Пономарёв Роман Ориентир КМС 57 1994 01:10:54 +25:39 16 43.4 М 17
17 Малышев Сергей Istoc КМС 47 1993 01:11:40 +26:25 17 41.7 М 17
18 Веселов Андрей *Hevonen КМС 45 1993 01:13:11 +27:56 18 38.3 М 17
19 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 01:13:58 +28:43 19 36.6 М 21
20 Григорьев Артур Istoc "К" I 48 1993 01:14:35 +29:20 20 35.2 М 17
21 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 01:20:37 +35:22 21 21.9 М 21
22 Мазихин Александр Istoc КМС 37 1992 01:22:05 +36:50 22 18.7 М 20
23 Тучин Александр Шаг I 87 1995 01:23:01 +37:46 23 16.6 М 17
24 Поляков Илья Istoc "К" II 68 1995 01:30:16 +45:01 24 1.0 М 17
25 Попов Кирилл Helter I 51 1994 01:31:05 +45:50 25 1.0 М 17
26 Рысев Сергей *Hevonen II 388 1991 01:35:20 +50:05 26 1.0 М 20
27 Кондричин Никита Лидер I 70 1995 01:42:23 +57:08 27 1.0 М 17
28 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 01:43:54 +58:39 28 1.0 М 21
29 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 01:45:23 +00:08 29 1.0 М 17
30 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 01:54:45 +09:30 30 1.0 М 17
31 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 01:55:18 +10:03 31 1.0 М 17
32 Басов Семён Istoc "К" II 54 1994 02:14:48 +29:33 32 1.0 М 17
33 Чистяков Артём Istoc III 44 1993 Снятп.п.7.8 0.0 М 17
34 Власенков Игорь Лидер I 52 1994 Снятп.п.7.8 0.0 М 17
35 Ильюшкин Феофан Шаг IIIю 342 1994 Снятп.п.7.8 0.0 М 17
36 Глазунов Денис Ориентир МС 16 1986 Сошел 0.0 М 21
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
I - 136% - 1:01:32
М35, 10 КП, 5.200 км, нач.дист.: , контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Котомкин Владимир Лидер КМС 2 1955 00:53:08 +00:00 1 100.0 М 35
2 Мазихин Михаил Istoc I 184 1965 01:10:55 +17:47 2 66.6 М 35
3 Семёнов Константин *Hevonen II 400 1970 01:13:30 +20:22 3 61.7 М 35
Ранг не определялся
Главный судья СРК Крутышева М.В.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.