Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
5 января 2010, КСК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
А, 10 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 39) 2( 42) 3( 37) 4( 36) 5( 32) 6( 40) 7( 41) 8( 35) 9( 34) 10( 33)
1 Ежкова Галина А Лидер МС 120 1988 00:39:16 +00:00 1 A 1:59( 3) 2:39( 1) 2:51( 4) 2:00( 11) 3:24( 3) 2:56( 1) 1:26( 1) 6:23( 1) 2:52( 2) 9:56( 2) 2:50
2 Кюлленен Павел А Istoc МС 21 1988 00:40:24 +01:08 2 A 1:58( 2) 2:41( 3) 2:39( 1) 1:52( 6) 3:36( 5) 3:07( 4) 1:50( 9) 6:59( 3) 3:12( 6) 9:42( 1) 2:48
3 Ежкова Тамара А Лидер МС 124 1990 00:40:35 +01:19 3 A 2:02( 5) 2:39( 1) 2:49( 3) 1:50( 5) 3:13( 1) 3:05( 2) 1:58( 11) 6:38( 2) 2:49( 1) 10:36( 4) 2:56
4 Захарова Екатерина А Лидер МС 133 1991 00:42:10 +02:54 4 A 2:18( 7) 2:47( 6) 2:58( 6) 1:55( 8) 3:29( 4) 3:05( 2) 1:31( 2) 7:06( 4) 3:09( 5) 10:51( 6) 3:01
5 Выжимов Александр А Лидер МС 11 1978 00:42:22 +03:06 5 A 2:19( 8) 2:55( 8) 2:52( 5) 1:48( 3) 3:15( 2) 3:18( 7) 1:37( 3) 7:23( 7) 2:59( 3) 11:06( 7) 2:50
6 Кульбачко Алексей --- Лидер МС 14 1986 00:43:58 +04:42 6 A 1:54( 1) 2:45( 5) 3:03( 8) 1:56( 9) 3:37( 7) 3:19( 8) 1:40( 5) 25:44
7 Йордан Айвар А Лидер КМС 20 1987 00:45:02 +05:46 7 A 2:01( 4) 2:42( 4) 2:42( 2) 2:01( 12) 3:40( 12) 3:14( 5) 1:49( 8) 8:49( 14) 3:14( 7) 11:26( 9) 3:24
8 Батин Сергей А Extrime КМС 28 1990 00:45:07 +05:51 8 A 3:04( 18) 3:03( 10) 2:58( 6) 1:47( 2) 3:36( 5) 3:38( 13) 1:37( 3) 8:15( 13) 3:21( 9) 10:46( 5) 3:02
9 Тимачёв Алексей А Istoc КМС 42 1992 00:46:56 +07:40 9 A 2:16( 6) 3:10( 11) 4:13( 17) 1:58( 10) 3:39( 11) 3:27( 9) 1:50( 9) 7:32( 9) 3:47( 14) 11:42( 12) 3:22
10 Новожилов Максим А Extrime КМС 59 1994 00:48:00 +08:44 10 A 3:16( 19) 4:36( 20) 3:28( 12) 1:53( 7) 3:37( 7) 3:15( 6) 2:26( 18) 7:10( 6) 3:20( 8) 11:33( 10) 3:26
11 Хватов Алексей А Лидер КМС 58 1994 00:48:01 +08:45 11 A 4:54( 22) 2:51( 7) 3:07( 10) 1:49( 4) 3:38( 9) 3:37( 12) 2:52( 21) 7:31( 8) 3:06( 4) 11:22( 8) 3:14
12 Смирнова Анна А KaRa МС 111 1979 00:48:20 +09:04 12 A 2:30( 13) 3:11( 12) 3:32( 13) 2:18( 17) 4:15( 15) 3:33( 11) 1:45( 6) 8:01( 11) 3:25( 11) 12:25( 14) 3:25
13 Шараевская Марина А KaRa МС 112 1979 00:50:09 +10:53 13 A 2:32( 14) 3:33( 16) 5:13( 24) 2:08( 13) 4:05( 14) 3:56( 15) 2:00( 14) 7:58( 10) 3:35( 12) 11:41( 11) 3:28
14 Пугачёв Денис А Лидер КМС 60 1994 00:52:57 +13:41 14 A 11:18( 25) 2:59( 9) 3:05( 9) 1:45( 1) 3:38( 9) 3:31( 10) 1:48( 7) 7:06( 4) 4:30( 19) 10:32( 3) 2:45
15 Чибисов Артем А Лидер I 50 1993 00:53:17 +14:01 15 A 2:32( 14) 3:31( 15) 3:32( 13) 2:17( 16) 4:27( 18) 3:57( 16) 2:14( 16) 9:27( 15) 4:11( 17) 13:41( 15) 3:28
16 Назаров Константин --- Шаг КМС 30 1990 00:54:41 +15:25 16 A 2:28( 11) 3:18( 13) 3:25( 11) 2:09( 15) 4:20( 17) 5:29( 24) 33:32
17 Котомкин Владимир А Лидер КМС 2 1955 00:55:38 +16:22 17 A 2:24( 10) 3:44( 18) 4:03( 16) 2:21( 18) 3:59( 13) 4:15( 19) 3:20( 25) 10:21( 17) 3:42( 13) 13:54( 16) 3:35
18 Сципио Павел А Extrime I 534 1988 00:58:31 +19:15 18 A 6:56( 24) 8:11( 26) 3:40( 15) 2:08( 13) 4:15( 15) 3:40( 14) 1:59( 13) 8:10( 12) 3:22( 10) 12:01( 13) 4:09
19 Трегубова Анна А KaRa КМС 113 1982 01:00:54 +21:38 19 A 2:28( 11) 3:30( 14) 4:18( 18) 2:31( 19) 4:41( 19) 4:32( 21) 1:58( 11) 11:09( 19) 4:29( 18) 16:59( 21) 4:19
20 Хомякова Аля А Шаг КМС 117 1987 01:01:37 +22:21 20 A 3:01( 17) 4:53( 22) 4:20( 19) 2:58( 24) 5:17( 23) 4:56( 22) 2:16( 17) 9:54( 16) 4:55( 22) 14:23( 19) 4:44
21 Кульбачко Жанна А Лидер МС 103 1963 01:02:16 +23:00 21 A 2:54( 16) 4:38( 21) 7:20( 26) 2:33( 20) 5:02( 20) 4:18( 20) 2:13( 15) 10:43( 18) 3:49( 15) 14:08( 18) 4:38
22 Шадышков Илья А Istoc I 32 1991 01:06:00 +26:44 22 A 2:19( 8) 3:35( 17) 4:42( 22) 2:38( 22) 5:08( 22) 4:07( 17) 2:33( 19) 13:52( 22) 4:30( 19) 18:31( 22) 4:05
23 Тучин Александр А Шаг I 87 1995 01:21:39 +42:23 23 A 19:57( 26) 7:23( 25) 4:29( 20) 2:35( 21) 5:07( 21) 4:14( 18) 2:41( 20) 12:30( 21) 4:02( 16) 14:06( 17) 4:35
24 Смолин Александр А Istoc "К" II 78 1996 01:23:56 +44:40 24 A 4:33( 21) 4:33( 19) 4:43( 23) 2:52( 23) 22:05( 26) 5:00( 23) 2:52( 21) 11:48( 20) 4:51( 21) 15:48( 20) 4:51
25 Мазихин Александр А Istoc КМС 37 1992 01:24:01 +44:45 25 A 5:04( 23) 4:55( 23) 4:39( 21) 3:54( 25) 8:27( 25) 6:09( 25) 3:01( 23) 14:55( 24) 6:05( 23) 21:23( 23) 5:29
26 Матвеев Андрей А Istoc I 25 1989 01:26:00 +46:44 26 A 3:49( 20) 5:22( 24) 6:00( 25) 4:51( 26) 7:55( 24) 6:40( 26) 3:03( 24) 14:51( 23) 6:08( 24) 21:32( 24) 5:49
В, 7 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 42) 2( 48) 3( 47) 4( 40) 5( 39) 6( 50) 7( 33)
1 Трифанова Ольга В Лидер МС 118 1987 00:25:19 +00:00 1 B 3:18( 1) 8:32( 8) 0:55( 1) 3:39( 1) 1:27( 1) 3:39( 1) 1:13( 1) 2:36
2 Выжимов Александр В Лидер МС 1100 1978 00:28:28 +03:09 2 B 3:49( 3) 6:39( 1) 1:11( 2) 3:44( 2) 4:00( 16) 4:22( 2) 1:30( 2) 3:13
3 Кюлленен Павел В Istoc МС 2100 1988 00:29:50 +04:31 3 B 3:43( 2) 6:46( 2) 1:16( 3) 4:01( 3) 1:58( 2) 5:56( 7) 2:03( 9) 4:07
4 Батин Сергей В Extrime КМС 2800 1990 00:30:42 +05:23 4 B 4:47( 5) 8:20( 7) 1:22( 5) 4:29( 7) 2:04( 3) 4:35( 3) 1:33( 3) 3:32
5 Ежкова Тамара В Лидер МС 1240 1990 00:33:04 +07:45 5 B 5:26( 9) 7:36( 3) 1:39( 11) 4:28( 6) 2:59( 10) 4:38( 4) 2:32( 13) 3:46
6 Шараевская Марина В KaRa МС 1120 1979 00:33:05 +07:46 6 B 4:29( 4) 8:01( 5) 1:17( 4) 4:27( 4) 4:40( 18) 4:55( 5) 1:44( 4) 3:32
7 Захарова Екатерина В Лидер МС 1330 1991 00:33:11 +07:52 7 B 5:28( 10) 7:52( 4) 1:27( 8) 4:30( 8) 2:51( 8) 5:20( 6) 1:57( 6) 3:46
8 Тимачев Алексей В Istoc КМС 4200 1992 00:36:01 +10:42 8 B 5:04( 8) 8:11( 6) 1:24( 6) 4:27( 4) 2:59( 10) 6:49( 11) 2:10( 10) 4:57
9 Кузнецова Анна В Лидер II 140 1994 00:38:39 +13:20 9 B 4:51( 6) 12:46( 11) 1:27( 8) 5:17( 9) 2:39( 5) 6:07( 9) 1:59( 7) 3:33
10 Волкова Светлана В Лидер II 152 1995 00:38:52 +13:33 10 B 4:51( 6) 12:47( 12) 1:26( 7) 5:18( 10) 2:40( 6) 6:06( 8) 1:59( 7) 3:45
11 Власенков Игорь В Лидер I 52 1994 00:41:26 +16:07 11 B 6:06( 11) 11:53( 9) 1:35( 10) 6:16( 12) 2:53( 9) 6:20( 10) 2:16( 11) 4:07
12 Шалапаев Дмитрий В Лидер II 66 1994 00:48:18 +22:59 12 B 6:18( 12) 15:52( 16) 1:54( 12) 7:09( 14) 2:38( 4) 8:14( 13) 1:51( 5) 4:22
13 Мазихина Елена Istoc I 5500 1989 00:49:00 +23:41 13 B 6:45( 13) 12:05( 10) 2:15( 18) 6:56( 13) 3:40( 14) 8:18( 14) 3:12( 20) 5:49
14 Тинус Туомас В Лидер II 74 1996 00:52:16 +26:57 14 B 7:51( 15) 14:03( 13) 2:12( 15) 8:29( 17) 2:49( 7) 8:45( 15) 2:46( 16) 5:21
15 Митина Екатерина В Шаг II 154 1995 00:55:50 +30:31 15 B 8:10( 18) 14:30( 14) 2:14( 17) 8:15( 15) 3:34( 12) 10:06( 19) 2:44( 15) 6:17
16 Казакова Анна В Лидер I 160 1996 00:57:58 +32:39 16 B 9:23( 19) 15:12( 15) 2:13( 16) 8:48( 19) 3:35( 13) 10:11( 20) 2:32( 13) 6:04
17 Головинова Юлия --- *Скалолазы 184 1983 01:02:08 +36:49 17 B 8:04( 17) 15:56( 18) 38:08
18 Иванов Владислав В Extrime Iю 306 1998 01:05:39 +40:20 18 B 9:41( 20) 15:55( 17) 2:11( 14) 13:20( 21) 6:58( 22) 8:02( 12) 3:10( 19) 6:22
19 Семёнова Кристина В Extrime III 301 1997 01:05:51 +40:32 19 B 8:01( 16) 24:11( 25) 2:21( 20) 8:22( 16) 4:33( 17) 9:02( 17) 3:15( 21) 6:06
20 Лери Роман В Extrime III 209 1997 01:06:49 +41:30 20 B 7:38( 14) 18:20( 20) 2:16( 19) 10:10( 20) 9:56( 24) 8:55( 16) 3:03( 17) 6:31
21 Ильюшкин Феофан В Шаг IIIю 342 1994 01:18:35 +53:16 21 B 23:11( 26) 27:02( 26) 1:54( 12) 6:14( 11) 3:58( 15) 9:08( 18) 2:27( 12) 4:41
22 Веселов Валерий В *Hevonen I 69 1995 01:25:24 +00:05 22 B 16:02( 25) 19:24( 21) 3:48( 23) 13:39( 23) 6:56( 21) 13:06( 24) 3:53( 23) 8:36
23 Коршунова Татьяна В *Hevonen IIю 380 1996 01:25:35 +00:16 23 B 15:53( 22) 19:38( 22) 4:07( 24) 13:37( 22) 6:48( 20) 13:03( 23) 3:59( 24) 8:30
24 Петрушина Софья В *Hevonen IIю 166 1996 01:31:53 +06:34 24 B 15:55( 24) 20:03( 24) 3:44( 22) 14:27( 24) 7:10( 23) 12:40( 21) 3:21( 22) 14:33
25 Феклистов Игорь *Hevonen II 371 1997 01:32:25 +07:06 25 B 15:54( 23) 19:57( 23) 4:18( 25) 14:59( 25) 5:24( 19) 12:55( 22) 4:34( 25) 14:24
26 Яцковец Никита *Hevonen III 374 1997 01:35:15 +09:56 26 B 15:01( 21) 17:06( 19) 3:34( 21) 8:47( 18) 24:30( 25) 17:08( 25) 3:08( 18) 6:01
С, 4 КП, 1.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 36) 2( 38) 3( 50) 4( 32)
1 Ежкова Галина С Лидер МС 1200 1988 00:09:19 +00:00 1 C 2:15( 1) 1:20( 1) 2:10( 1) 2:30( 1) 1:04
2 Ежкова Тамара С Лидер МС 7240 1990 00:11:52 +02:33 2 C 2:53( 2) 1:40( 2) 2:49( 2) 3:08( 2) 1:22
3 Захарова Екатерина С Лидер МС 7330 1991 00:11:56 +02:37 3 C 2:53( 2) 1:41( 3) 2:51( 3) 3:10( 3) 1:21
4 Максименко Леонид С Istoc II 203 1998 00:17:12 +07:53 4 C 3:46( 4) 2:32( 5) 4:11( 4) 4:45( 4) 1:58
5 Тютина Екатерина С Шаг КМС 107 1968 00:18:48 +09:29 5 C 3:58( 5) 2:30( 4) 5:05( 5) 5:12( 6) 2:03
6 Бюркланд Анна-Мария С Istoc III 211 1998 00:20:47 +11:28 6 C 5:00( 7) 2:36( 6) 5:13( 6) 5:32( 7) 2:26
7 Митина Екатерина Шаг II 104 1994 00:22:35 +13:16 7 C 4:26( 6) 3:04( 7) 6:17( 9) 6:20( 9) 2:28
8 Русакова Александра С Лидер III 416 1999 00:23:22 +14:03 8 C 5:03( 8) 4:32( 9) 5:56( 8) 5:09( 5) 2:42
9 Назаров Артём С Istoc IIю 210 1998 00:27:24 +18:05 9 C 5:59( 9) 3:41( 8) 6:56( 10) 7:54( 11) 2:54
10 Андреев Василий С Istoc Iю 217 1999 00:28:45 +19:26 10 C 7:45( 11) 6:55( 12) 5:24( 7) 6:17( 8) 2:24
11 Пушкин Евгений С Шаг IIIю 341 1998 00:32:28 +23:09 11 C 8:01( 12) 5:17( 10) 7:51( 11) 7:33( 10) 3:46
12 Ильюшкин Иван С Шаг 90 1995 00:36:33 +27:14 12 C 7:24( 10) 6:54( 11) 9:08( 12) 9:11( 12) 3:56
13 Богдеева Ксения С Istoc "К" IIIю 271 2000 00:58:43 +49:24 13 C 58:43
Главный судья 1СК Кульбачко Ж.В.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.