Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
5 января 2010, КСК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
А, 10 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Ежкова Галина А Лидер МС 120 1988 00:39:16 +00:00 1 A
2 Кюлленен Павел А Istoc МС 21 1988 00:40:24 +01:08 2 A
3 Ежкова Тамара А Лидер МС 124 1990 00:40:35 +01:19 3 A
4 Захарова Екатерина А Лидер МС 133 1991 00:42:10 +02:54 4 A
5 Выжимов Александр А Лидер МС 11 1978 00:42:22 +03:06 5 A
6 Кульбачко Алексей --- Лидер МС 14 1986 00:43:58 +04:42 6 A
7 Йордан Айвар А Лидер КМС 20 1987 00:45:02 +05:46 7 A
8 Батин Сергей А Extrime КМС 28 1990 00:45:07 +05:51 8 A
9 Тимачёв Алексей А Istoc КМС 42 1992 00:46:56 +07:40 9 A
10 Новожилов Максим А Extrime КМС 59 1994 00:48:00 +08:44 10 A
11 Хватов Алексей А Лидер КМС 58 1994 00:48:01 +08:45 11 A
12 Смирнова Анна А KaRa МС 111 1979 00:48:20 +09:04 12 A
13 Шараевская Марина А KaRa МС 112 1979 00:50:09 +10:53 13 A
14 Пугачёв Денис А Лидер КМС 60 1994 00:52:57 +13:41 14 A
15 Чибисов Артем А Лидер I 50 1993 00:53:17 +14:01 15 A
16 Назаров Константин --- Шаг КМС 30 1990 00:54:41 +15:25 16 A
17 Котомкин Владимир А Лидер КМС 2 1955 00:55:38 +16:22 17 A
18 Сципио Павел А Extrime I 534 1988 00:58:31 +19:15 18 A
19 Трегубова Анна А KaRa КМС 113 1982 01:00:54 +21:38 19 A
20 Хомякова Аля А Шаг КМС 117 1987 01:01:37 +22:21 20 A
21 Кульбачко Жанна А Лидер МС 103 1963 01:02:16 +23:00 21 A
22 Шадышков Илья А Istoc I 32 1991 01:06:00 +26:44 22 A
23 Тучин Александр А Шаг I 87 1995 01:21:39 +42:23 23 A
24 Смолин Александр А Istoc "К" II 78 1996 01:23:56 +44:40 24 A
25 Мазихин Александр А Istoc КМС 37 1992 01:24:01 +44:45 25 A
26 Матвеев Андрей А Istoc I 25 1989 01:26:00 +46:44 26 A
В, 7 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Трифанова Ольга В Лидер МС 118 1987 00:25:19 +00:00 1 B
2 Выжимов Александр В Лидер МС 1100 1978 00:28:28 +03:09 2 B
3 Кюлленен Павел В Istoc МС 2100 1988 00:29:50 +04:31 3 B
4 Батин Сергей В Extrime КМС 2800 1990 00:30:42 +05:23 4 B
5 Ежкова Тамара В Лидер МС 1240 1990 00:33:04 +07:45 5 B
6 Шараевская Марина В KaRa МС 1120 1979 00:33:05 +07:46 6 B
7 Захарова Екатерина В Лидер МС 1330 1991 00:33:11 +07:52 7 B
8 Тимачев Алексей В Istoc КМС 4200 1992 00:36:01 +10:42 8 B
9 Кузнецова Анна В Лидер II 140 1994 00:38:39 +13:20 9 B
10 Волкова Светлана В Лидер II 152 1995 00:38:52 +13:33 10 B
11 Власенков Игорь В Лидер I 52 1994 00:41:26 +16:07 11 B
12 Шалапаев Дмитрий В Лидер II 66 1994 00:48:18 +22:59 12 B
13 Мазихина Елена Istoc I 5500 1989 00:49:00 +23:41 13 B
14 Тинус Туомас В Лидер II 74 1996 00:52:16 +26:57 14 B
15 Митина Екатерина В Шаг II 154 1995 00:55:50 +30:31 15 B
16 Казакова Анна В Лидер I 160 1996 00:57:58 +32:39 16 B
17 Головинова Юлия --- *Скалолазы 184 1983 01:02:08 +36:49 17 B
18 Иванов Владислав В Extrime Iю 306 1998 01:05:39 +40:20 18 B
19 Семёнова Кристина В Extrime III 301 1997 01:05:51 +40:32 19 B
20 Лери Роман В Extrime III 209 1997 01:06:49 +41:30 20 B
21 Ильюшкин Феофан В Шаг IIIю 342 1994 01:18:35 +53:16 21 B
22 Веселов Валерий В *Hevonen I 69 1995 01:25:24 +00:05 22 B
23 Коршунова Татьяна В *Hevonen IIю 380 1996 01:25:35 +00:16 23 B
24 Петрушина Софья В *Hevonen IIю 166 1996 01:31:53 +06:34 24 B
25 Феклистов Игорь *Hevonen II 371 1997 01:32:25 +07:06 25 B
26 Яцковец Никита *Hevonen III 374 1997 01:35:15 +09:56 26 B
С, 4 КП, 1.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Ежкова Галина С Лидер МС 1200 1988 00:09:19 +00:00 1 C
2 Ежкова Тамара С Лидер МС 7240 1990 00:11:52 +02:33 2 C
3 Захарова Екатерина С Лидер МС 7330 1991 00:11:56 +02:37 3 C
4 Максименко Леонид С Istoc II 203 1998 00:17:12 +07:53 4 C
5 Тютина Екатерина С Шаг КМС 107 1968 00:18:48 +09:29 5 C
6 Бюркланд Анна-Мария С Istoc III 211 1998 00:20:47 +11:28 6 C
7 Митина Екатерина Шаг II 104 1994 00:22:35 +13:16 7 C
8 Русакова Александра С Лидер III 416 1999 00:23:22 +14:03 8 C
9 Назаров Артём С Istoc IIю 210 1998 00:27:24 +18:05 9 C
10 Андреев Василий С Istoc Iю 217 1999 00:28:45 +19:26 10 C
11 Пушкин Евгений С Шаг IIIю 341 1998 00:32:28 +23:09 11 C
12 Ильюшкин Иван С Шаг 90 1995 00:36:33 +27:14 12 C
13 Богдеева Ксения С Istoc "К" IIIю 271 2000 00:58:43 +49:24 13 C
Главный судья 1СК Кульбачко Ж.В.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.