Кубок маркировки
6 декабря 2009, Пески
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 10, 5 КП, 1.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Лозинская Диана Ориентир IIIю 464 2001 2 00:18:29 +00:00 1 Ж 10
2 Богдеева Ксения Istoc "К" IIIю 271 2000 9 00:23:09 +04:40 2 Ж 10
3 Мюллер Карина Istoc "Н" 245 2000 12 00:28:41 +10:12 3 Ж 10
4 Семёнова Анна *Hevonen IIIю 375 2000 15 00:33:48 +15:19 4 Ж 10
5 Колтакова Варвара Лидер IIIю 448 2000 14 Снятп.п.7.8 Ж 10
Ж 12, 6 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Бюркланд Анна-Мария Istoc III 211 1998 18 00:38:52 +00:00 1 Ж 12
2 Крутышева Зинаида *Hevonen III 377 1998 14 00:39:05 +00:13 2 Ж 12
3 Борисова Анна Istoc "Н" IIю 249 1999 13 00:39:22 +00:30 3 Ж 12
4 Давыдова Елизавета Istoc "Н" IIIю 247 1999 15 00:41:48 +02:56 4 Ж 12
5 Баденова Софья Helter IIю 356 1998 16 00:42:34 +03:42 5 Ж 12
6 Русакова Александра Лидер III 416 1999 18 00:44:50 +05:58 6 Ж 12
7 Зюхова Яна Ориентир Iю 453 1998 11 00:47:37 +08:45 7 Ж 12
8 Резвова Валерия Extrime III 304 1998 17 Снятп.п.7.8 Ж 12
9 Равилова Ксения Istoc IIю 215 1998 60 Не старт Ж 12
10 Курочкина Елизавета Extrime Iю 305 1998 60 Не старт Ж 12
11 Григорьева Екатерина Extrime Iю 307 1998 60 Не старт Ж 12
12 Багавичуте Александра Extrime Iю 311 1998 60 Не старт Ж 12
13 Ермилова Диана Лидер 445 1998 17 Не старт Ж 12
Ж 14, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Гольцова Любовь Ориентир II 164 1996 8 00:38:20 +00:00 1 Ж 14
2 Макарова Татьяна Ориентир II 162 1996 8 00:40:15 +01:55 2 Ж 14
3 Буденкова Анастасия Extrime III 320 1997 15 00:48:41 +10:21 3 Ж 14
4 Байрамукова Замира Istoc "К" III 155 1996 21 00:49:43 +11:23 4 Ж 14
5 Кондрашова Наталья Ориентир Iю 459 1997 15 00:51:50 +13:30 5 Ж 14
6 Новожилова Арина Extrime III 308 1997 22 00:53:08 +14:48 6 Ж 14
7 Можарова Екатерина Extrime IIю 317 1997 20 01:01:26 +23:06 7 Ж 14
8 Иванова Дарья *Hevonen IIю 386 1996 10 01:02:46 +24:26 8 Ж 14
9 Каталевская Виктория Istoc II 149 1995 12 01:04:06 +25:46 в/к Ж 14
10 Коршунова Татьяна *Hevonen IIю 380 1996 10 01:04:32 +26:12 9 Ж 14
11 Кисилёва Александра Helter Iю 357 1997 16 01:05:41 +27:21 10 Ж 14
12 Насонова Елизавета Helter III 163 1996 60 Снятп.п.7.8 Ж 14
13 Петрушина Софья *Hevonen IIю 166 1996 8 Снятп.п.7.8 Ж 14
14 Казакова Анна Лидер I 160 1996 60 Не старт Ж 14
15 Семёнова Кристина Extrime III 301 1997 60 Не старт Ж 14
16 Трусова Анастасия Helter IIю 355 1997 60 Не старт Ж 14
Ж 17 и ст, 12 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Трегубова Анна KaRa КМС 113 1982 2 00:38:36 +00:00 1 Ж 21
2 Шараевская Марина KaRa МС 112 1979 5 00:39:42 +01:06 2 Ж 21
3 Смирнова Анна KaRa МС 111 1979 8 00:40:35 +01:59 3 Ж 21
4 Талбонен Линда KaRa КМС 516 1984 3 00:44:31 +05:55 4 Ж 21
5 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 0 00:44:33 +05:57 5 Ж 21
6 Кульбачко Жанна Лидер МС 103 1963 9 00:52:20 +13:44 6 Ж 21
7 Нифакина Юля Istoc "Н" МС 115 1985 14 00:56:21 +17:45 7 Ж 21
8 Мельникова Анастасия Ориентир КМС 136 1993 6 00:57:01 +18:25 8 Ж 17
9 Ваулина Мария Istoc I 119 1988 3 00:58:13 +19:37 9 Ж 21
10 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 11 01:02:23 +23:47 10 Ж 17
11 Салий Анастасия Ориентир II 147 1995 9 01:04:26 +25:50 11 Ж 17
12 Митина Екатерина Шаг II 154 1995 18 01:11:48 +33:12 12 Ж 17
13 Жеребцова Анастасия *Hevonen I 135 1993 33 01:12:12 +33:36 13 Ж 17
14 Лелюшок Мария Полярис 518 1995 21 01:15:44 +37:08 14 Ж 17
15 Коттина Светлана Istoc "К" Iю 289 1995 32 01:20:14 +41:38 15 Ж 17
16 Хребтова Мария Istoc "Н" 532 1988 27 01:21:25 +42:49 16 Ж 21
17 Кужалева Анастасия Полярис 526 1994 29 01:27:24 +48:48 17 Ж 17
18 Бурдина Анна Istoc "Н" 533 1986 27 01:29:26 +50:50 18 Ж 21
19 Вилланен Ксения Istoc "К" IIю 267 1995 36 01:35:01 +56:25 19 Ж 17
20 Андронова Марина *Hevonen IIIю 134 1992 22 01:40:09 +01:33 20 Ж 20
21 Кондратьева Алёна Istoc "К" Iю 142 1994 33 01:40:59 +02:23 21 Ж 17
22 Муравьёва Татьяна Шаг Iю 345 1995 24 01:43:04 +04:28 22 Ж 17
23 Ваулина Анна Istoc КМС 114 1984 8 Снятп.п.7.8 Ж 21
24 Кузнецова Анна Лидер II 140 1994 30 Снятп.п.7.8 Ж 17
25 Волкова Светлана Лидер II 152 1995 26 Снятп.п.7.8 Ж 17
26 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 60 Не старт Ж 20
27 Киселёва Анастасия Istoc КМС 131 1991 60 Не старт Ж 20
28 Нигматуллина Кристина Istoc "К" III 151 1995 60 Не старт Ж 17
Ж Вет, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Тютина Екатерина Шаг КМС 107 1968 1 00:27:45 +00:00 1 Ж 35
2 Уткина Елена Helter МС 102 1962 6 00:33:10 +05:25 2 Ж 35
3 Боровская Татьяна Шаг 108 1968 1 00:33:46 +06:01 3 Ж 35
4 Почекутова Надежда Istoc КМС 228 1958 9 00:38:40 +10:55 4 Ж 35
5 Богдеева Татьяна Istoc "К" III 293 1975 17 00:58:09 +30:24 5 Ж 35
6 Полосенко Любовь Шаг 174 1985 6 01:01:36 +33:51 6 Ж 35
7 Мижуева Марина Шаг 167 1966 5 01:01:40 +33:55 7 Ж 35
8 Самец Юлия Istoc "К" III 116 1985 20 01:19:20 +51:35 в/к Ж 35
9 Жумаева Марина Шаг 104 1964 60 Не старт Ж 35
10 Лесонен Светлана Шаг 105 1964 60 Не старт Ж 35
11 Митина Анастасия Шаг 350 1988 60 Не старт Ж 35
М 10, 5 КП, 1.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Павленко Никита Ориентир 451 1998 7 00:21:00 +00:00 в/к М 10
2 Михалко Семён OneGO IIю 170 2002 7 00:21:45 +00:45 1 М 10
3 Демченко Илья Istoc "Н" IIю 256 2000 8 00:22:40 +01:40 2 М 10
4 Скоков Герман Extrime IIIю 169 1999 15 00:25:25 +04:25 в/к М 10
5 Блинов Сергей Helter IIю 362 2000 14 00:26:21 +05:21 3 М 10
6 Патраков Павел Istoc "К" 292 2001 15 00:27:07 +06:07 4 М 10
7 Фёдоров Виктор Istoc "Н" 511 2000 8 00:27:28 +06:28 5 М 10
8 Королёв Антон Extrime IIIю 193 2001 6 00:28:12 +07:12 6 М 10
9 Потес Артём Extrime Iю 313 1997 7 00:32:29 +11:29 в/к М 10
10 Басов Михаил Istoc "К" 290 2001 14 00:35:40 +14:40 7 М 10
11 Обермейц Кирилл Helter 369 2000 15 00:36:55 +15:55 8 М 10
12 Баронов Евгений Ориентир 473 2002 10 00:38:01 +17:01 9 М 10
13 Лазарев Олег Helter IIю 354 2000 10 Снятп.п.7.8 М 10
14 Гармоза Андрей Ориентир Iю 463 2000 10 Снятп.п.7.8 М 10
15 Шаров Игорь Extrime IIIю 183 1999 60 Не старт М 10
16 Поляков Роман Istoc "К" IIIю 286 2000 60 Не старт М 10
17 Кузнецов Андрей Лидер IIIю 404 2000 60 Не старт М 10
18 Константинов Михаил *Hevonen 521 2000 60 Не старт М 10
М 12, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Максименко Леонид Istoc II 203 1998 12 00:39:48 +00:00 1 М 12
2 Матухин Артемий Extrime II 312 1998 16 00:41:22 +01:34 2 М 12
3 Семёнов Андрей *Hevonen II 385 1998 14 00:43:56 +04:08 3 М 12
4 Романов Роман Istoc "Н" 509 1997 18 00:45:07 +05:19 в/к М 12
5 Печуев Илья Istoc "Н" Iю 257 1998 18 00:45:21 +05:33 4 М 12
6 Грань Артём Istoc Iю 212 1998 22 00:49:58 +10:10 5 М 12
7 Долгополов Влад Istoc "К" IIю 269 1999 22 00:50:18 +10:30 6 М 12
8 Басов Василий Istoc "К" IIIю 277 1998 20 00:51:34 +11:46 7 М 12
9 Чусов Виталий Ориентир Iю 462 2000 15 00:51:48 +12:00 8 М 12
10 Турчак Дмитрий Istoc "Н" 241 1996 21 00:52:33 +12:45 в/к М 12
11 Брызгалов Алексей Шаг IIIю 348 1999 16 00:53:36 +13:48 9 М 12
12 Пушкин Антон Helter 363 1999 21 00:55:18 +15:30 10 М 12
13 Богданов Ефим Istoc "Н" 508 1997 23 00:55:21 +15:33 в/к М 12
14 Андреев Василий Istoc Iю 217 1999 18 00:55:51 +16:03 11 М 12
15 Нестеров Артём Лидер IIIю 427 1998 18 00:58:31 +18:43 12 М 12
16 Филиппов Максим Istoc "Н" IIю 248 1999 13 00:58:42 +18:54 13 М 12
17 Грошников Илья Istoc "Н" IIю 250 1999 22 00:59:30 +19:42 14 М 12
18 Корныхин Виталий Лидер IIIю 421 1998 24 00:59:44 +19:56 15 М 12
19 Кучумов Андрей Istoc "Н" 506 1999 23 01:04:27 +24:39 16 М 12
20 Никифорков Иван Лидер Iю 420 1998 24 01:05:41 +25:53 17 М 12
21 Фаттахов Сергей Лидер IIIю 406 1999 19 01:07:46 +27:58 18 М 12
22 Кубуша Александр Istoc "Н" 544 1999 21 01:09:11 +29:23 19 М 12
23 Гурьев Евгений Ориентир 472 1999 20 01:10:31 +30:43 20 М 12
24 Назаров Артём Istoc IIю 210 1998 24 01:17:18 +37:30 21 М 12
25 Круглов Иван Helter IIю 358 1999 21 01:19:43 +39:55 22 М 12
26 Коромыслов Марк Ориентир 476 2000 24 01:29:05 +49:17 23 М 12
27 Вирозёров Максим Istoc II 205 1998 60 Не старт М 12
28 Филиппов Евгений Istoc III 223 1998 60 Не старт М 12
29 Иванов Владислав Extrime Iю 306 1998 60 Не старт М 12
30 Сунцов Никита Extrime Iю 318 1998 60 Не старт М 12
31 Пушкин Евгений Шаг IIIю 341 1998 60 Не старт М 12
32 Костромитин Павел Helter 368 1999 60 Не старт М 12
33 Канавин Евгений Лидер IIIю 407 1999 60 Не старт М 12
34 Сорокин Артём Лидер 484 1997 60 Не старт М 12
М 14, 12 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 6 00:54:36 +00:00 1 М 14
2 Смолин Александр Istoc "К" II 78 1996 30 01:03:53 +09:17 2 М 14
3 Леонтьев Никита Лидер III 423 1997 18 01:04:28 +09:52 3 М 14
4 Королёв Евгений Ориентир II 76 1996 25 01:04:47 +10:11 4 М 14
5 Ханнолайнен Марк Ориентир I 461 1996 21 01:06:09 +11:33 5 М 14
6 Потёмкин Андрей Ориентир II 455 1997 19 01:06:35 +11:59 6 М 14
7 Бреднев Константин Лидер I 73 1996 20 01:09:43 +15:07 7 М 14
8 Фёдоров Анатолий Шаг II 338 1997 34 01:14:36 +20:00 8 М 14
9 Бурлаков Филипп Istoc II 34 1991 21 01:16:50 +22:14 в/к М 14
10 Кубанов Манаф Istoc "К" II 97 1996 34 01:18:24 +23:48 9 М 14
11 Агеев Дмитрий Istoc "К" II 262 1997 36 01:31:03 +36:27 10 М 14
12 Объедков Максим Helter 366 1997 35 01:32:20 +37:44 11 М 14
13 Ларькин Никита Helter II 75 1996 33 01:34:48 +40:12 12 М 14
14 Лери Роман Extrime III 209 1997 25 01:35:43 +41:07 13 М 14
15 Яковлев Максим Лидер IIIю 443 1997 32 01:37:40 +43:04 14 М 14
16 Смолин Максим Istoc "К" II 263 1997 35 01:42:54 +48:18 15 М 14
17 Бычков Антон Шаг I 331 1997 35 Снятп.п.7.8 М 14
18 Яцковец Никита *Hevonen III 374 1997 31 Снятп.п.7.8 М 14
19 Кондрашов Артём Ориентир III 471 1996 31 Снятп.п.7.8 М 14
20 Данилевский Денис Helter Iю 77 1996 60 Не старт М 14
21 Ковалёв Виктор Лидер II 175 1996 60 Не старт М 14
22 Кувачкин Антон Istoc III 224 1996 60 Не старт М 14
23 Бондаренко Константин Extrime II 314 1997 60 Не старт М 14
24 Глазунов Денис Шаг 343 1996 60 Не старт М 14
25 Чушков Тимофей Helter Iю 351 1996 60 Не старт М 14
26 Сивас Савва Лидер IIIю 446 1996 60 Не старт М 14
27 Кириллов Филипп Ориентир III 456 1997 60 Не старт М 14
28 Кириллов Никита Ориентир II 457 1997 60 Не старт М 14
29 Шарлаев Андрей Лидер 481 1997 60 Не старт М 14
30 Гаврилов Максим Helter 528 60 Не старт М 14
М 17 и ст, 15 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 18 1981 3 00:38:43 +00:00 1 М 21
2 Глазунов Денис Ориентир МС 16 1986 0 00:43:58 +05:15 2 М 21
3 Бусыгин Олег Лидер КМС 27 1990 3 00:44:38 +05:55 3 М 20
4 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 3 00:45:05 +06:22 4 М 21
5 Лозинский Александр Ориентир КМС 1 1950 1 00:46:09 +07:26 5 М 21
6 Барский Павел Ориентир МС 12 1986 6 00:50:07 +11:24 6 М 21
7 Лозинская Светлана Ориентир МС 109 1975 5 00:50:51 +12:08 7 М 21
8 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 4 00:51:19 +12:36 8 М 20
9 Уткин Сергей Helter I 13 1987 1 00:52:12 +13:29 9 М 21
10 Сандальнев Андрей OneGO МС 5 1967 7 00:52:14 +13:31 10 М 21
11 Кюлленен Павел Istoc МС 21 1988 11 00:52:16 +13:33 11 М 21
12 Семёнова Юлия Extrime МС 110 1976 5 00:53:44 +15:01 12 М 21
13 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 10 00:54:51 +16:08 13 М 20
14 Поташов Александр Extrime КМС 26 1989 6 00:54:57 +16:14 14 М 21
15 Александров Сергей OneGO МС 520 1977 13 00:55:50 +17:07 15 М 21
16 Сципио Павел Extrime I 534 1988 7 00:57:47 +19:04 16 М 21
17 Хватов Алексей Лидер КМС 58 1994 18 00:59:31 +20:48 17 М 17
18 Котомкин Владимир Лидер КМС 2 1955 5 00:59:34 +20:51 18 М 21
19 Зноев Николай Ориентир КМС 10 1985 9 01:04:53 +26:10 19 М 21
20 Новожилов Максим Extrime КМС 59 1994 14 01:04:57 +26:14 20 М 17
21 Веселов Андрей *Hevonen КМС 45 1993 21 01:06:05 +27:22 21 М 17
22 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 28 01:09:46 +31:03 22 М 20
23 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 14 01:10:20 +31:37 23 М 17
24 Попов Кирилл Helter I 51 1994 17 01:13:53 +35:10 24 М 17
25 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 30 01:19:50 +41:07 25 М 17
26 Богданова Алёна Ориентир I 146 1994 24 01:20:39 +41:56 26 М 17
27 Григорьев Артур Istoc "К" I 48 1993 42 01:21:46 +43:03 27 М 17
28 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 38 01:22:39 +43:56 28 М 17
29 Рысев Сергей *Hevonen II 388 1991 33 01:26:19 +47:36 29 М 20
30 Поляков Илья Istoc "К" II 68 1995 37 01:27:57 +49:14 30 М 17
31 Шлыков Артем Extrime IIIю 46 1993 37 01:28:30 +49:47 31 М 17
32 Красильников Денис *Hevonen I 49 1993 37 01:31:18 +52:35 32 М 17
33 Веселов Валерий *Hevonen I 69 1995 32 01:33:24 +54:41 33 М 17
34 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 29 01:39:07 +00:24 34 М 17
35 Сергеев Павел Helter I 370 1990 40 01:39:10 +00:27 35 М 20
36 Никишин Николай Полярис 519 1992 45 01:39:30 +00:47 36 М 17
37 Чистяков Артём Istoc III 44 1993 26 01:41:39 +02:56 37 М 17
38 Ульянов Герман Helter II 64 1994 19 01:42:00 +03:17 38 М 17
39 Басов Семён Istoc "К" II 54 1994 41 01:45:04 +06:21 39 М 17
40 Лукьянов Семён Helter 360 1994 40 01:47:14 +08:31 40 М 17
41 Проскуряков Денис Helter III 63 1994 32 01:47:24 +08:41 41 М 17
42 Толстиков Георгий Helter 361 1994 42 02:06:43 +28:00 42 М 17
43 Ильюшкин Иван Шаг 90 1995 36 02:09:01 +30:18 43 М 17
44 Моряков Егор Полярис 517 1992 36 02:10:49 +32:06 44 М 17
45 Красный Марк Полярис 524 1995 45 02:14:51 +36:08 45 М 17
46 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 7 Снятп.п.7.8 М 21
47 Кондричин Никита Лидер I 70 1995 18 Снятп.п.7.8 М 17
48 Тучин Александр Шаг I 87 1995 25 Снятп.п.7.8 М 17
49 Михалко Ирина OneGO МСМК 100 1967 7 Снятп.п.7.8 М 21
50 Ильюшкин Феофан Шаг IIIю 342 1994 35 Снятп.п.7.8 М 17
51 Балагурин Сергей Лидер 535 1985 36 Снятп.п.7.8 М 21
52 Кириллов Игорь Ориентир КМС 9 1980 60 Не старт М 21
53 Красношлык Андрей Istoc I 36 1991 60 Не старт М 20
54 Мазихин Александр Istoc КМС 37 1992 60 Не старт М 20
55 Колотов Сергей Istoc II 43 1993 60 Не старт М 17
56 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 60 Не старт М 21
57 Боровский Вадим Шаг II 523 1991 60 Не старт М 20
М Вет, 12 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 3 00:59:19 +00:00 в/к М 35
2 Семёнов Константин *Hevonen II 400 1970 14 01:03:36 +04:17 1 М 35
Главный судья 1СК Семёнова Ю.В.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.