МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР"
Контрольно-переводной норматив
21 мая 2009, Онежскаянабережная
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Кондрашова Наталья Ориентир IIю 459 1997 00:03:54,0 +00:00,0 1
2 Елькина Анастасия Лидер III 428 1998 00:04:08,1 +00:14,1 2
3 Резвова Валерия Extrime Iю 304 1998 00:04:09,0 +00:15,0 3
4 Буденкова Анастасия Extrime Iю 320 1997 00:04:11,8 +00:17,8 4
5 Коттина Светлана Istoc "К" IIIю 289 1995 00:04:16,7 +00:22,7 5
6 Вилланен Ксения Istoc "К" IIIю 267 1995 00:04:20,8 +00:26,8 6
7 Багавичуте Александра Extrime Iю 311 1998 00:04:23,6 +00:29,6 7
8 Бюркланд Анна-Мария Istoc Iю 211 1998 00:04:32,8 +00:38,8 8
9 Жеребцова Юлия *Hevonen Iю 143 1994 00:04:37,2 +00:43,2 9
10 Русакова Александра Лидер Iю 416 1999 00:04:37,4 +00:43,4 10
11 Новожилова Арина Extrime III 308 1997 00:04:43,9 +00:49,9 11
12 Давыдова Елизавета Istoc "Н" IIIю 247 1999 00:04:45,5 +00:51,5 12
13 Кисилёва Александра Helter IIю 357 1998 00:04:46,4 +00:52,4 13
14 Лозинская Диана Ориентир IIIю 464 2001 00:04:56,1 +01:02,1 14
15 Крутышева Зинаида *Hevonen III 377 1998 00:05:02,0 +01:08,0 15
16 Волкова Виктория Шаг 340 1998 00:05:02,4 +01:08,4 16
17 Григорьева Екатерина Extrime Iю 307 1998 00:05:09,1 +01:15,1 17
18 Курочкина Елизавета Extrime IIю 305 1998 00:05:15,1 +01:21,1 18
19 Иванова Полина *Hevonen IIIю 390 1994 00:05:17,4 +01:23,4 19
20 Насонова Елизавета Helter III 163 1996 00:05:30,5 +01:36,5 20
21 Петрушина Софья *Hevonen IIю 166 1996 00:05:36,4 +01:42,4 21
22 Богдеева Ксения Istoc "К" IIIю 271 2000 00:05:39,4 +01:45,4 22
23 Анхимкова Юлия Лидер IIIю 410 1999 00:05:40,0 +01:46,0 23
24 Волкова Галина Шаг 335 2000 00:05:46,3 +01:52,3 24
Ж 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Байрамукова Замира Istoc "К" Iю 155 1996 00:08:16,7 +00:00,0 1
2 Гольцова Любовь Ориентир III 164 1996 00:08:22,6 +00:05,9 2
3 Макарова Татьяна Ориентир III 162 1996 00:08:27,5 +00:10,8 3
4 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 122 1989 00:08:27,6 +00:10,9 4
5 Салий Анастасия Ориентир II 147 1995 00:08:28,4 +00:11,7 5
6 Кузнецова Анна Лидер II 140 1994 00:08:30,7 +00:14,0 6
7 Богданова Алёна Ориентир I 146 1994 00:08:43,2 +00:26,5 7
8 Киселева Анастасия Istoc КМС 131 1991 00:08:45,4 +00:28,7 8
9 Мельникова Анастасия Ориентир КМС 136 1993 00:08:48,2 +00:31,5 9
10 Ежкова Тамара Лидер МС 124 1990 00:09:07,8 +00:51,1 10
11 Соколова Екатерина Istoc III 153 1995 00:09:16,1 +00:59,4 11
12 Тарасова Марина Шаг I 129 1991 00:09:25,0 +01:08,3 12
13 Казакова Анна Лидер II 160 1996 00:09:39,1 +01:22,4 13
14 Волкова Светлана Лидер II 152 1995 00:09:44,1 +01:27,4 14
15 Каталевская Виктория Istoc III 149 1995 00:09:51,2 +01:34,5 15
16 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 00:09:52,5 +01:35,8 16
17 Белонина Алевтина Istoc "К" IIю 161 1996 00:09:54,8 +01:38,1 17
18 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 00:10:22,8 +02:06,1 18
19 Семенова Кристина Extrime II 301 1997 00:10:49,2 +02:32,5 19
20 Андронова Марина *Hevonen IIIю 134 1992 00:13:10,1 +04:53,4 20
М 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Феклистов Игорь *Hevonen III 371 1997 00:03:41,3 +00:00,0 1
2 Матвеев Евгений Istoc III 201 1997 00:03:42,6 +00:01,3 2
3 Борисов Александр Istoc "К" III 283 1998 00:03:44,6 +00:03,3 3
4 Тризна Артём Istoc "К" Iю 270 1998 00:03:47,1 +00:05,8 4
5 Милютин Алексей Лидер II 444 1996 00:03:53,6 +00:12,3 5
6 Матухин Артём Extrime II 312 1998 00:03:56,7 +00:15,4 6
7 Вирозёров Максим Istoc III 205 1998 00:03:57,0 +00:15,7 7
8 Максименко Леонид Istoc II 203 1998 00:03:59,1 +00:17,8 8
9 Леонтьев Никита Лидер III 423 1997 00:04:00,0 +00:18,7 9
10 Яцковец Никита *Hevonen Iю 374 1997 00:04:01,8 +00:20,5 10
11 Семёнов Андрей *Hevonen Iю 385 1998 00:04:03,5 +00:22,2 11
12 Щеголев Вячеслав Istoc IIIю 208 1998 00:04:08,4 +00:27,1 12
13 Басов Василий Istoc "К" IIIю 277 1998 00:04:14,1 +00:32,8 в/к
14 Стукальский Кирилл Istoc "Н" IIю 251 1998 00:04:18,1 +00:36,8 13
15 Печуев Илья Istoc "Н" IIIю 257 1998 00:04:18,3 +00:37,0 14
16 Блинов Сергей Helter IIю 362 2000 00:04:21,1 +00:39,8 15
17 Беляев Павел Extrime IIю 302 1998 00:04:21,3 +00:40,0 16
18 Бересневич Виталий Istoc "К" IIIю 298 1999 00:04:27,2 +00:45,9 17
19 Брызгалов Алексей Шаг 348 1999 00:04:27,8 +00:46,5 18
20 Никифорков Иван Лидер IIIю 420 1998 00:04:34,7 +00:53,4 19
21 Долгополов Влад Istoc "К" IIю 269 1999 00:04:35,0 +00:53,7 20
22 Вьюгин Андрей Extrime 319 1997 00:04:35,5 +00:54,2 21
23 Смолин Максим Istoc "К" Iю 263 1998 00:04:37,6 +00:56,3 22
24 Чушков Тимофей Helter Iю 351 1996 00:04:43,8 +01:02,5 23
25 Лери Роман Extrime III 309 1998 00:04:44,0 +01:02,7 24
26 Пятаков Александр Istoc "К" IIIю 284 1997 00:04:46,0 +01:04,7 25
27 Ткачев Алексей Extrime IIю 303 1998 00:04:46,2 +01:04,9 26
28 Козлов Артем Istoc "К" IIIю 281 1999 00:04:46,6 +01:05,3 27
29 Иванов Владислав Extrime Iю 306 1998 00:04:46,6 +01:05,3 27
30 Стенюшкин Александр Istoc "К" 299 1999 00:04:47,6 +01:06,3 29
31 Корныхин Виталий Лидер IIIю 421 1998 00:04:48,6 +01:07,3 30
32 Данилевский Денис Helter Iю 77 1996 00:04:51,5 +01:10,2 31
33 Андреев Василий Istoc IIю 217 1999 00:04:55,5 +01:14,2 32
34 Сунцов Никита Extrime IIIю 318 1997 00:04:58,2 +01:16,9 33
35 Михалко Семён Istoc IIю 170 2002 00:05:05,0 +01:23,7 34
36 Рапацкий Никита Ориентир Iю 458 2000 00:05:11,8 +01:30,5 35
37 Фаттахов Сергей Лидер IIIю 406 1999 00:05:13,1 +01:31,8 36
38 Егоров Вячеслав Лидер 425 1998 00:05:14,4 +01:33,1 37
39 Никитин Никита Istoc "К" IIю 264 1997 00:05:15,4 +01:34,1 38
40 Кобилинський Даниил Лидер 438 1998 00:05:20,8 +01:39,5 39
41 Круглов Иван Helter IIю 358 1999 00:05:23,6 +01:42,3 40
42 Грань Артём Istoc IIю 212 1998 00:05:31,4 +01:50,1 41
43 Дементьев Илья Лидер IIIю 417 1998 00:05:37,5 +01:56,2 42
44 Чусов Виталий Ориентир IIю 462 2000 00:05:40,0 +01:58,7 43
45 Куянец Андрей Istoc "Н" 258 1999 00:06:03,5 +02:22,2 44
46 Костяков Иван Istoc "К" IIIю 278 1998 00:07:10,5 +03:29,2 45
47 Поляков Роман Istoc "К" 286 2000 00:08:00,7 +04:19,4 46
48 Житников Леонид Istoc "Н" IIIю 254 1999 00:11:19,3 +07:38,0 47
М 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Веселов Валерий *Hevonen I 69 1995 00:07:33,3 +00:00,0 1
2 Тучин Александр Шаг II 87 1995 00:07:33,3 +00:00,0 1
3 Ханнолайнен Марк Ориентир II 461 1996 00:07:42,4 +00:09,1 3
4 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 00:07:48,0 +00:14,7 4
5 Бычков Антон Шаг I 331 1997 00:08:00,7 +00:27,4 5
6 Королёв Евгений Ориентир II 76 1996 00:08:12,8 +00:39,5 6
7 Фёдоров Анатолий Шаг II 338 1997 00:08:46,3 +01:13,0 7
8 Потёмкин Андрей Ориентир II 455 1997 00:08:57,0 +01:23,7 8
9 Кириллов Никита Ориентир III 457 1997 00:09:11,8 +01:38,5 9
10 Кириллов Филипп Ориентир III 456 1997 00:09:17,5 +01:44,2 10
11 Кондрашов Артём Ориентир III 471 1996 00:09:24,7 +01:51,4 11
12 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 00:09:39,1 +02:05,8 12
13 Кувачкин Антон Istoc III 224 1996 00:09:57,1 +02:23,8 13
14 Дибров Иван Helter II 359 1995 00:10:39,5 +03:06,2 14
М 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 18 1981 00:09:11,3 +00:00,0 1
2 Павилайнен Алексей Istoc МС 7 1971 00:09:13,0 +00:01,7 2
3 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 31 1991 00:09:58,6 +00:47,3 3
4 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 00:10:02,6 +00:51,3 4
5 Кюлленен Павел Istoc МС 21 1988 00:10:16,1 +01:04,8 5
6 Бусыгин Олег Лидер I 27 1990 00:10:22,8 +01:11,5 6
7 Рысев Сергей *Hevonen II 388 1991 00:10:51,8 +01:40,5 7
8 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 00:10:59,7 +01:48,4 8
9 Пономарёв Роман Ориентир I 57 1994 00:11:02,3 +01:51,0 9
10 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:11:23,2 +02:11,9 10
11 Хватов Алексей Лидер КМС 58 1994 00:11:31,1 +02:19,8 11
12 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 00:11:31,7 +02:20,4 12
13 Лавринович Виктор Istoc II 33 1991 00:11:34,2 +02:22,9 13
14 Чибисов Артем Лидер I 50 1993 00:11:38,3 +02:27,0 14
15 Голованов Василий Istoc I 23 1989 00:11:42,2 +02:30,9 15
16 Новожилов Максим Extrime КМС 59 1994 00:11:59,1 +02:47,8 16
17 Власенков Игорь Лидер II 52 1994 00:12:04,5 +02:53,2 17
18 Смолин Александр Istoc "К" II 78 1996 00:12:14,4 +03:03,1 18
19 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 00:12:20,3 +03:09,0 19
20 Григорьев Артур Istoc "К" II 48 1993 00:12:27,6 +03:16,3 20
21 Веселов Андрей *Hevonen КМС 45 1993 00:12:27,8 +03:16,5 21
22 Колотов Сергей Istoc II 43 1993 00:12:54,3 +03:43,0 22
23 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 00:13:24,1 +04:12,8 23
24 Кондричин Никита Лидер II 70 1995 00:13:44,6 +04:33,3 24
25 Смирнов Александр Istoc II 24 1989 00:14:14,0 +05:02,7 25
26 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 00:14:14,1 +05:02,8 26
27 Поляков Илья Istoc "К" III 68 1995 00:14:25,4 +05:14,1 27
Главный судья 1СК Кульбачко Ж.В.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.