Петрозаводск Парк-ТУР
III этап
10 мая 2009, Курган
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Красная М, 17 КП, 4.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Глазунов Денис Ориентир МС 16 1986 00:20:14 +00:00 1 М 21 1:40( 2) 1:37( 1) 0:37( 1) 0:48( 7) 0:35( 1) 1:03( 2) 2:43( 1) 0:58( 1) 0:29( 5) 1:44( 2) 0:53( 4) 1:34( 1) 0:31( 1) 1:46( 10) 1:05( 4) 1:17( 1) 0:52( 4) 0:02
2 Ефимов Павел Крас Ориентир КМС 38 1992 00:20:26 +00:12 2 М 20 1:42( 3) 2:00( 8) 0:39( 2) 0:39( 1) 0:42( 5) 1:01( 1) 2:49( 4) 0:58( 1) 0:26( 1) 1:43( 1) 0:49( 1) 1:34( 1) 0:34( 3) 1:38( 3) 0:58( 1) 1:20( 2) 0:52( 4) 0:02
3 Ефремкин Дмитрий Крас Ориентир КМС 31 1991 00:21:27 +01:13 3 М 18 1:36( 1) 1:54( 6) 0:42( 3) 0:44( 2) 0:40( 3) 1:11( 8) 2:46( 2) 1:09( 6) 0:26( 1) 1:50( 5) 1:01( 9) 1:45( 5) 0:37( 12) 1:37( 1) 1:04( 3) 1:33( 5) 0:50( 3) 0:02
4 Кюлленен Павел Istoc МС 21 1988 00:22:01 +01:47 4 М 21 1:44( 4) 1:45( 2) 0:43( 4) 0:48( 7) 0:43( 6) 1:10( 5) 2:47( 3) 1:08( 4) 0:29( 5) 1:48( 4) 0:52( 3) 1:57( 11) 0:38( 13) 1:38( 3) 1:05( 4) 1:46( 13) 0:57( 9) 0:03
5 Бусыгин Олег Лидер I 27 1990 00:22:06 +01:52 5 М 20 1:58( 11) 1:50( 4) 0:44( 5) 0:46( 4) 0:39( 2) 1:03( 2) 2:49( 4) 1:00( 3) 0:28( 3) 1:45( 3) 0:53( 4) 1:41( 3) 0:34( 3) 1:41( 5) 1:28( 21) 1:56( 19) 0:49( 2) 0:02
6 Назаров Константин Шаг КМС 30 1990 00:22:21 +02:07 6 М 20 1:44( 4) 1:55( 7) 0:48( 8) 0:45( 3) 0:43( 6) 1:10( 5) 2:54( 6) 1:08( 4) 0:30( 8) 2:12( 13) 0:54( 6) 1:47( 6) 0:36( 9) 1:37( 1) 1:12( 7) 1:29( 3) 0:54( 6) 0:03
7 Уткин Михаил Helter МС 29 1990 00:22:46 +02:32 7 М 20 2:07( 20) 1:46( 3) 0:45( 6) 0:46( 4) 0:40( 3) 1:08( 4) 2:56( 7) 1:10( 7) 0:29( 5) 1:58( 8) 1:04( 11) 1:44( 4) 0:39( 14) 1:45( 7) 1:03( 2) 1:34( 6) 1:04( 18) 0:08
8 Петухов Андрей Лидер КМС 79 1979 00:24:43 +04:29 8 М 21 2:38( 34) 1:51( 5) 0:50( 11) 0:50( 10) 0:47( 12) 1:19( 17) 3:10( 10) 1:31( 25) 0:35( 15) 1:57( 6) 1:10( 18) 1:53( 8) 0:35( 6) 1:52( 11) 1:11( 6) 1:36( 8) 0:56( 8) 0:02
9 Пономарёв Роман Крас Ориентир I 57 1994 00:24:56 +04:42 9 М 16 1:59( 13) 2:06( 9) 0:55( 20) 0:52( 11) 0:51( 18) 1:25( 25) 3:05( 8) 1:11( 10) 0:33( 11) 1:57( 6) 0:51( 2) 2:00( 12) 0:39( 14) 2:02( 14) 1:26( 17) 1:58( 21) 1:02( 14) 0:04
10 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 00:25:10 +04:56 10 М 21 1:58( 11) 2:06( 9) 0:50( 11) 0:56( 18) 0:45( 9) 1:18( 16) 3:24( 15) 1:11( 10) 1:14( 40) 2:06( 11) 1:05( 14) 1:56( 10) 0:35( 6) 1:57( 13) 1:14( 9) 1:32( 4) 1:00( 10) 0:03
11 Тришкин Максим KaRa КМС 436 1983 00:25:19 +05:05 11 М 21 1:52( 8) 2:08( 12) 0:53( 16) 0:46( 4) 0:46( 10) 1:14( 10) 3:18( 12) 1:18( 14) 0:35( 15) 2:18( 15) 1:04( 11) 2:05( 17) 0:46( 28) 2:03( 16) 1:22( 14) 1:43( 9) 1:04( 18) 0:04
12 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:25:36 +05:22 12 М 21 2:07( 20) 2:16( 19) 1:00( 26) 0:52( 11) 1:06( 31) 1:22( 22) 3:13( 11) 1:23( 18) 0:33( 11) 2:02( 9) 1:09( 17) 1:54( 9) 0:34( 3) 1:45( 7) 1:39( 28) 1:35( 7) 1:02( 14) 0:04
13 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 00:25:49 +05:35 13 М 18 1:52( 8) 2:26( 27) 1:08( 30) 0:59( 24) 1:20( 37) 1:11( 8) 3:25( 16) 1:24( 20) 0:32( 10) 2:08( 12) 0:55( 7) 1:48( 7) 0:36( 9) 1:45( 7) 1:21( 13) 1:51( 16) 1:05( 25) 0:03
14 Александров Сергей KaRa МС 182 1977 00:26:06 +05:52 14 М 21 1:46( 6) 2:12( 16) 0:47( 7) 0:54( 15) 0:47( 12) 1:22( 22) 3:28( 18) 1:10( 7) 0:36( 17) 2:13( 14) 1:24( 32) 2:07( 20) 1:01( 37) 2:07( 21) 1:12( 7) 1:52( 17) 1:05( 25) 0:03
15 Хватов Алексей Лидер КМС 58 1994 00:26:08 +05:54 15 М 16 2:04( 18) 2:20( 22) 0:50( 11) 0:52( 11) 0:50( 17) 1:19( 17) 3:28( 18) 1:10( 7) 0:37( 18) 2:34( 26) 1:01( 9) 2:09( 23) 0:39( 14) 2:09( 22) 1:20( 11) 1:43( 9) 1:00( 10) 0:03
16 Лукашенко Сергей Ориентир 435 00:26:12 +05:58 16 М 21 1:57( 10) 2:08( 12) 0:50( 11) 0:57( 20) 0:47( 12) 1:10( 5) 3:23( 14) 1:35( 28) 0:49( 32) 2:33( 24) 1:17( 23) 2:08( 22) 0:40( 17) 2:06( 18) 1:16( 10) 1:46( 13) 0:48( 1) 0:02
17 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 00:26:29 +06:15 17 М 16 2:01( 16) 2:10( 15) 0:59( 24) 1:01( 28) 0:52( 20) 1:15( 12) 3:42( 26) 1:12( 12) 0:40( 23) 2:20( 16) 1:04( 11) 2:07( 20) 0:33( 2) 2:06( 18) 1:26( 17) 1:53( 18) 1:04( 18) 0:04
18 Зноев Николай Ориентир КМС 10 1985 00:27:23 +07:09 18 М 21 2:13( 25) 2:25( 25) 0:56( 21) 0:54( 15) 1:12( 35) 1:19( 17) 3:29( 21) 1:20( 17) 0:58( 36) 2:27( 21) 1:14( 19) 2:09( 23) 0:41( 19) 2:03( 16) 1:22( 14) 1:43( 9) 0:54( 6) 0:04
19 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 00:27:45 +07:31 19 М 18 2:00( 14) 2:16( 19) 1:08( 30) 0:58( 22) 0:46( 10) 1:15( 12) 3:52( 31) 1:17( 13) 0:41( 27) 2:29( 22) 1:24( 32) 2:03( 14) 0:41( 19) 2:15( 24) 1:31( 25) 2:02( 25) 1:03( 17) 0:04
20 Болдин Павел Helter I 17 1987 00:28:09 +07:55 20 М 21 2:00( 14) 2:39( 30) 0:54( 17) 0:53( 14) 1:03( 29) 1:21( 20) 3:27( 17) 1:47( 32) 0:41( 27) 2:29( 22) 1:22( 29) 2:05( 17) 0:52( 31) 2:16( 25) 1:20( 11) 1:58( 21) 1:00( 10) 0:02
21 Вологдин Иван KaRa II 999 1960 00:28:12 +07:58 21 М 35 2:25( 31) 2:07( 11) 1:11( 33) 1:00( 27) 0:55( 22) 1:29( 27) 3:28( 18) 1:25( 22) 0:39( 20) 2:20( 16) 1:18( 25) 2:03( 14) 0:42( 21) 2:26( 29) 1:50( 36) 1:49( 15) 1:02( 14) 0:03
22 Малышев Сергей Istoc КМС 47 1993 00:28:40 +08:26 22 М 16 2:20( 28) 2:36( 29) 1:11( 33) 1:05( 33) 0:48( 15) 1:14( 10) 3:56( 33) 1:18( 14) 0:37( 18) 2:33( 24) 1:23( 31) 2:04( 16) 0:40( 17) 2:18( 26) 1:29( 22) 2:01( 24) 1:04( 18) 0:03
23 Зайцев Илья Лидер I 6 1989 00:28:49 +08:35 23 М 20 1:48( 7) 2:21( 23) 0:49( 10) 0:49( 9) 1:34( 41) 2:28( 39) 3:05( 8) 2:02( 33) 0:28( 3) 2:02( 9) 0:56( 8) 2:41( 34) 0:35( 6) 1:41( 5) 1:42( 30) 2:06( 26) 1:37( 40) 0:05
24 Дьяконов Сергей Extrime I 35 1991 00:28:57 +08:43 24 М 18 2:10( 23) 2:25( 25) 0:50( 11) 0:56( 18) 0:52( 20) 1:15( 12) 3:41( 25) 1:23( 18) 0:51( 33) 2:24( 19) 1:14( 19) 2:21( 30) 1:04( 39) 2:02( 14) 1:30( 23) 2:50( 34) 1:05( 25) 0:04
25 Власенков Игорь Лидер II 52 1994 00:30:15 +10:01 25 М 16 2:16( 27) 2:34( 28) 0:59( 24) 1:27( 39) 0:43( 6) 1:21( 20) 3:38( 24) 1:30( 24) 0:39( 20) 2:52( 31) 1:31( 36) 2:17( 26) 0:36( 9) 2:25( 28) 2:37( 40) 1:43( 9) 1:04( 18) 0:03
26 Попов Кирилл Helter I 51 1994 00:30:28 +10:14 26 М 16 2:23( 30) 2:21( 23) 1:01( 27) 1:03( 30) 1:11( 33) 1:25( 25) 3:21( 13) 1:32( 27) 0:54( 34) 3:11( 35) 1:17( 23) 2:05( 17) 0:44( 26) 2:14( 23) 1:26( 17) 3:01( 36) 1:16( 32) 0:03
27 Красношлык Андрей Istoc II 36 1991 00:30:59 +10:45 27 М 18 2:03( 17) 3:56( 38) 1:20( 37) 1:01( 28) 1:00( 27) 1:16( 15) 3:47( 29) 1:25( 22) 0:40( 23) 2:43( 29) 1:16( 22) 3:01( 38) 0:42( 21) 1:52( 11) 1:52( 37) 1:56( 19) 1:06( 28) 0:03
28 Веселов Андрей *Hevonen КМС 45 1993 00:31:13 +10:59 28 М 16 2:11( 24) 2:52( 32) 1:18( 36) 1:11( 37) 0:48( 15) 1:30( 29) 3:47( 29) 1:35( 28) 0:55( 35) 2:37( 27) 1:22( 29) 2:19( 29) 0:55( 34) 2:28( 31) 1:33( 26) 2:50( 34) 1:00( 10) 0:02
29 Новожилов Максим Extrime КМС 59 1994 00:32:00 +11:46 29 М 16 2:38( 34) 2:08( 12) 1:04( 29) 1:17( 38) 1:05( 30) 1:29( 27) 3:52( 31) 3:20( 39) 0:33( 11) 2:39( 28) 1:06( 15) 2:18( 28) 0:42( 21) 2:28( 31) 1:39( 28) 2:17( 28) 1:21( 35) 0:04
30 Голованов Василий Istoc I 23 1989 00:32:02 +11:48 30 М 20 2:06( 19) 2:16( 19) 0:56( 21) 0:57( 20) 0:59( 25) 2:28( 39) 3:33( 22) 1:24( 20) 0:33( 11) 2:23( 18) 1:42( 38) 2:17( 26) 0:53( 32) 2:44( 35) 1:33( 26) 4:10( 39) 1:04( 18) 0:04
31 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 00:32:30 +12:16 31 М 16 2:09( 22) 3:10( 35) 0:54( 17) 0:59( 24) 0:55( 22) 1:47( 32) 4:20( 37) 2:03( 35) 0:40( 23) 3:01( 32) 1:19( 27) 2:29( 32) 0:53( 32) 2:06( 18) 1:44( 31) 2:31( 33) 1:27( 37) 0:03
32 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 00:33:24 +13:10 32 М 16 2:20( 28) 2:41( 31) 1:26( 40) 1:04( 32) 1:07( 32) 1:59( 35) 3:43( 27) 1:39( 30) 0:40( 23) 4:15( 37) 1:18( 25) 2:58( 37) 0:42( 21) 2:27( 30) 1:22( 14) 2:07( 27) 1:31( 39) 0:05
33 Лери Иван Extrime КМС 175 1979 00:33:24 +13:10 33 М 21 2:33( 33) 2:13( 17) 1:20( 37) 1:06( 34) 0:51( 18) 1:59( 35) 3:36( 23) 1:41( 31) 0:30( 8) 4:15( 37) 1:14( 19) 2:09( 23) 0:58( 36) 2:21( 27) 1:26( 17) 3:57( 38) 1:12( 29) 0:03
34 Лавринович Виктор Istoc II 33 1991 00:34:17 +14:03 34 М 18 2:13( 25) 4:17( 39) 0:48( 8) 0:58( 22) 3:57( 42) 1:38( 31) 3:46( 28) 2:15( 36) 0:48( 31) 2:24( 19) 1:19( 27) 2:00( 12) 0:42( 21) 2:36( 33) 1:30( 23) 1:59( 23) 1:04( 18) 0:03
35 Ковалёв Андрей Helter КМС 4 1962 00:34:37 +14:23 35 М 35 2:40( 36) 5:23( 41) 1:09( 32) 1:03( 30) 0:58( 24) 1:30( 29) 4:16( 36) 1:19( 16) 0:41( 27) 2:45( 30) 1:08( 16) 2:31( 33) 0:44( 26) 2:46( 36) 1:58( 38) 2:28( 30) 1:14( 31) 0:04
36 Смирнов Александр Istoc II 24 1989 00:35:06 +14:52 36 М 20 3:09( 40) 2:15( 18) 0:57( 23) 0:55( 17) 0:59( 25) 2:30( 41) 4:06( 35) 2:31( 37) 1:05( 38) 3:03( 34) 1:37( 37) 2:42( 35) 0:56( 35) 2:38( 34) 1:49( 35) 2:27( 29) 1:22( 36) 0:05
37 Григорьев Артур Istoc "К" II 48 1993 00:42:46 +22:32 37 М 16 3:05( 39) 6:06( 42) 0:54( 17) 1:07( 35) 1:02( 28) 1:58( 34) 3:58( 34) 1:31( 25) 0:43( 30) 8:04( 40) 1:29( 34) 3:17( 41) 0:48( 29) 3:07( 38) 1:47( 33) 2:30( 32) 1:16( 32) 0:04
38 Красильников Денис *Hevonen I 49 1993 00:44:53 +24:39 38 М 16 2:49( 37) 3:10( 35) 1:27( 41) 1:51( 41) 1:29( 39) 1:22( 22) 4:29( 38) 3:59( 40) 1:24( 41) 8:34( 41) 1:29( 34) 3:16( 40) 0:49( 30) 3:08( 39) 1:48( 34) 2:28( 30) 1:17( 34) 0:04
39 Семёнов Константин *Hevonen 500 1970 00:45:49 +25:35 39 М 35 3:33( 41) 3:03( 34) 1:33( 42) 2:05( 42) 1:11( 33) 1:56( 33) 5:06( 40) 2:02( 33) 1:09( 39) 3:40( 36) 2:17( 39) 2:44( 36) 1:02( 38) 3:38( 40) 1:46( 32) 7:31( 40) 1:28( 38) 0:05
40 Харчук Вадим Лидер Iю 996 1994 00:46:56 +26:42 40 М 16 2:58( 38) 3:33( 37) 1:13( 35) 1:07( 35) 1:29( 39) 2:15( 38) 4:48( 39) 2:37( 38) 1:00( 37) 3:02( 33) 2:32( 41) 2:26( 31) 1:45( 41) 2:58( 37) 2:38( 41) 9:17( 41) 1:13( 30) 0:05
41 Бурлаков Филипп Istoc II 34 1991 00:51:16 +31:02 41 М 18 3:50( 42) 4:37( 40) 1:24( 39) 1:48( 40) 1:23( 38) 3:46( 42) 6:45( 41) 4:49( 41) 0:39( 20) 4:28( 39) 2:18( 40) 3:12( 39) 1:09( 40) 3:44( 41) 2:22( 39) 3:16( 37) 1:40( 41) 0:06
42 Мунтаниол Михаил Istoc II 92 1992 Снятп.п.7.8 М 16 2:32( 32) 2:53( 33) 1:01( 27) 0:59( 24) 1:12( 35) 2:00( 37) 14:57
Зелёная М, 13 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 35) 2( 50) 3( 36) 4( 48) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 31) 9( 32) 10( 33) 11( 34) 12( 46) 13( 47)
1 Ковалёв Виктор Лидер III 997 1996 00:23:16 +00:00 1 М 14 1:41( 5) 1:12( 4) 0:46( 2) 4:07( 5) 1:05( 9) 2:05( 12) 2:28( 8) 1:30( 3) 3:26( 9) 1:15( 8) 1:06( 3) 1:20( 1) 1:12( 4) 0:03
2 Королёв Евгений Ориентир II 76 1996 00:24:13 +00:57 2 М 14 1:44( 6) 1:50( 12) 0:39( 1) 3:10( 2) 0:59( 4) 0:39( 1) 1:53( 1) 3:06( 9) 2:52( 4) 0:51( 1) 2:35( 11) 2:26( 6) 1:27( 8) 0:02
3 Бычков Антон Шаг I 331 1997 00:24:20 +01:04 3 М 14 1:36( 1) 1:12( 4) 0:51( 4) 4:52( 7) 1:11( 10) 0:53( 8) 2:23( 5) 1:47( 4) 2:35( 3) 1:05( 6) 0:57( 1) 2:57( 7) 1:57( 11) 0:04
4 Кондричин Никита Лидер II 70 1995 00:25:25 +02:09 4 М 14 1:40( 4) 1:09( 3) 1:01( 5) 3:56( 4) 3:07( 12) 0:46( 5) 2:18( 3) 2:05( 5) 3:43( 11) 0:55( 4) 1:16( 7) 1:58( 3) 1:27( 8) 0:04
5 Ханнолайнен Марк Ориентир II 461 1996 00:26:12 +02:56 5 М 14 1:39( 3) 1:12( 4) 1:08( 9) 4:51( 6) 0:57( 2) 0:47( 6) 2:24( 6) 2:59( 8) 2:58( 5) 0:51( 1) 2:35( 11) 2:24( 5) 1:23( 7) 0:04
6 Милютин Алексей Лидер 444 1996 00:26:25 +03:09 6 М 14 1:59( 8) 1:19( 7) 1:06( 8) 7:13( 10) 1:01( 7) 0:39( 1) 2:35( 9) 1:04( 1) 3:12( 6) 1:41( 12) 1:38( 10) 1:40( 2) 1:15( 5) 0:03
7 Чушков Тимофей Helter Iю 351 1996 00:27:20 +04:04 7 М 14 2:16( 9) 1:25( 8) 1:25( 11) 4:58( 8) 0:54( 1) 0:54( 9) 2:41( 11) 2:07( 7) 3:21( 7) 1:06( 7) 1:18( 8) 3:39( 9) 1:11( 3) 0:05
8 Тучин Александр Шаг II 87 1995 00:28:12 +04:56 8 М 14 1:54( 7) 1:38( 11) 0:49( 3) 2:46( 1) 0:59( 4) 1:30( 11) 2:16( 2) 3:57( 12) 2:30( 1) 1:15( 8) 1:09( 4) 5:53( 11) 1:32( 10) 0:04
9 Данилевский Денис Helter Iю 77 1996 00:28:25 +05:09 9 М 14 3:15( 12) 1:33( 9) 1:16( 10) 4:58( 8) 1:03( 8) 0:49( 7) 2:50( 12) 2:05( 5) 3:23( 8) 0:58( 5) 1:30( 9) 3:20( 8) 1:19( 6) 0:06
10 Смолин Александр Istoc "К" II 78 1996 00:31:08 +07:52 10 М 14 1:36( 1) 0:54( 1) 1:03( 6) 10:36( 12) 0:57( 2) 0:40( 3) 2:20( 4) 3:26( 11) 2:30( 1) 0:51( 1) 0:58( 2) 4:10( 10) 1:02( 1) 0:05
11 Поляков Илья Istoc "К" III 68 1995 00:32:10 +08:54 11 М 14 2:36( 10) 0:58( 2) 1:03( 6) 10:27( 11) 1:00( 6) 0:44( 4) 2:35( 9) 3:09( 10) 3:46( 12) 1:17( 10) 1:15( 6) 2:13( 4) 1:03( 2) 0:04
12 Веселов Валерий *Hevonen I 69 1995 Снятп.п.7.8 М 14 2:37( 11) 1:36( 10) 1:25( 11) 3:44( 3) 1:18( 11) 0:57( 10) 2:26( 7) 1:09( 2) 3:26( 9) 1:28( 11) 1:14( 5) 1:42
Синяя М, 8 КП, 1.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 36) 2( 43) 3( 42) 4( 48) 5( 49) 6( 31) 7( 35) 8( 47)
1 Максименко Леонид Istoc II 203 1998 00:12:58 +00:00 1 М 12 2:03( 2) 1:42( 1) 1:08( 4) 1:39( 4) 2:07( 14) 2:08( 10) 1:13( 5) 0:54( 2) 0:04
2 Потёмкин Андрей Ориентир II 455 1997 00:13:05 +00:07 2 М 12 1:56( 1) 1:55( 2) 1:04( 3) 2:18( 16) 1:49( 11) 1:43( 1) 1:06( 2) 1:12( 16) 0:02
3 Кириллов Никита Ориентир III 457 1997 00:13:43 +00:45 3 М 12 2:26( 6) 2:40( 13) 1:17( 5) 1:27( 1) 1:46( 10) 1:49( 2) 1:07( 3) 1:06( 13) 0:05
4 Лери Роман Extrime III 309 1998 00:13:59 +01:01 4 М 12 2:29( 9) 2:37( 11) 1:22( 7) 1:44( 9) 1:49( 11) 1:54( 3) 1:03( 1) 0:57( 6) 0:04
5 Матвеев Евгений Istoc III 201 1997 00:14:00 +01:02 5 М 12 2:27( 7) 2:02( 3) 1:22( 7) 1:35( 3) 2:15( 16) 2:04( 7) 1:16( 8) 0:56( 5) 0:03
6 Матухин Артём Extrime II 312 1998 00:15:28 +02:30 6 М 12 2:08( 3) 2:03( 4) 0:53( 1) 2:46( 18) 1:19( 2) 2:03( 6) 3:16( 18) 0:55( 3) 0:05
7 Филлипов Евгений Istoc Iю 223 1998 00:16:00 +03:02 7 М 12 2:55( 12) 2:46( 14) 1:36( 16) 1:50( 11) 1:36( 6) 2:47( 15) 1:21( 9) 1:05( 11) 0:04
8 Иванов Владислав Extrime Iю 306 1998 00:16:59 +04:01 8 М 12 3:16( 15) 2:29( 8) 1:50( 18) 1:42( 6) 2:21( 17) 2:24( 11) 1:48( 14) 1:05( 11) 0:04
9 Грань Артём Istoc IIю 212 1998 00:17:14 +04:16 9 М 12 2:36( 10) 2:27( 7) 1:29( 13) 3:14( 21) 2:03( 13) 2:35( 14) 1:42( 12) 1:02( 9) 0:06
10 Никифорков Иван Лидер IIIю 420 1998 00:17:41 +04:43 10 М 12 3:07( 13) 2:36( 10) 1:32( 15) 2:00( 12) 1:32( 4) 3:07( 18) 1:33( 11) 2:08( 20) 0:06
11 Потес Артём Extrime 313 1997 00:18:01 +05:03 11 М 12 4:18( 18) 2:29( 8) 1:48( 17) 1:43( 8) 2:21( 17) 2:25( 12) 1:47( 13) 1:06( 13) 0:04
12 Дементьев Илья Лидер IIIю 417 1998 00:18:31 +05:33 12 М 12 3:17( 16) 3:07( 20) 1:28( 12) 2:04( 13) 1:36( 6) 3:19( 19) 1:30( 10) 2:04( 19) 0:06
13 Семёнов Андрей *Hevonen Iю 385 1998 00:20:00 +07:02 13 М 12 2:49( 11) 3:23( 22) 2:00( 20) 6:03( 23) 1:29( 3) 2:07( 9) 1:08( 4) 0:57( 6) 0:04
14 Кириллов Филипп Ориентир III 456 1997 00:20:52 +07:54 14 М 12 2:19( 4) 2:53( 15) 1:24( 9) 2:17( 15) 2:13( 15) 2:01( 5) 6:45( 19) 0:57( 6) 0:03
15 Сунцов Никита Extrime IIIю 318 1997 00:21:08 +08:10 15 М 12 3:55( 17) 3:18( 21) 2:04( 22) 6:03( 23) 1:37( 8) 1:58( 4) 1:13( 5) 0:55( 3) 0:05
16 Бобрик Александр Helter 364 1997 00:22:44 +09:46 16 М 12 3:08( 14) 2:55( 17) 2:30( 24) 2:45( 17) 5:21( 23) 2:57( 17) 1:51( 15) 1:12( 16) 0:05
17 Пятаков Александр Istoc "К" IIIю 284 1997 00:23:24 +10:26 17 М 12 9:11( 22) 3:03( 19) 1:29( 13) 3:29( 22) 1:40( 9) 2:25( 12) 1:15( 7) 0:47( 1) 0:05
18 Фёдоров Анатолий Шаг II 338 1997 00:23:26 +10:28 18 М 12 6:44( 21) 2:56( 18) 1:18( 6) 1:39( 4) 2:24( 19) 4:09( 20) 3:07( 17) 1:07( 15) 0:02
19 Яцковец Никита *Hevonen Iю 374 1997 00:31:22 +18:24 19 М 12 12:49( 24) 4:27( 24) 2:02( 21) 2:58( 20) 2:33( 20) 2:54( 16) 2:21( 16) 1:14( 18) 0:04
20 Костяков Иван Istoc "К" IIIю 278 1998 00:35:19 +22:21 20 М 12 10:48( 23) 3:39( 23) 2:19( 23) 2:48( 19) 3:04( 21) 4:23( 21) 7:11( 20) 1:03( 10) 0:04
21 Егоров Вячеслав Лидер 425 1998 00:35:27 +22:29 21 М 12 6:11( 20) 2:19( 6) 1:24( 9) 2:09( 14) 1:32( 4) 8:32( 22) 8:48( 21) 4:25( 21) 0:07
22 Печуев Илья Istoc "Н" IIIю 257 1998 Снятп.п.7.8 М 12 2:28( 8) 2:39( 12) 1:54( 19) 1:48( 10) 3:37( 22) 12:42
23 Арифметиков Ян Шаг IIIю 337 1998 Снятп.п.7.8 М 12 1047:49( 25) 2:53( 15) 1:26( 11) 1:42( 6) 10:40
24 Феклистов Игорь *Hevonen III 371 1997 Снятп.п.7.8 М 12 4:36( 19) 6:00( 25) 11:27
25 Леонтьев Никита Лидер III 423 1997 Снятп.п.7.8 М 12 2:23( 5) 2:03( 4) 0:58( 2) 1:27( 1) 1:18( 1) 2:04( 7) 1:52
Жёлтая М, 6 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 51) 2( 36) 3( 50) 4( 52) 5( 34) 6( 47)
1 Блинов Сергей Helter IIю 362 2000 00:15:37 +00:00 1 М 10 2:11( 4) 1:33( 7) 1:56( 7) 2:23( 2) 5:23( 9) 2:05( 2) 0:06
2 Козлов Артем Istoc "К" IIIю 281 1999 00:16:32 +00:55 2 М 10 3:12( 10) 1:38( 8) 1:48( 5) 2:22( 1) 5:22( 8) 2:05( 2) 0:05
3 Долгополов Влад Istoc "К" IIю 269 1999 00:22:45 +07:08 3 М 10 1:46( 3) 1:21( 3) 0:55( 3) 3:12( 3) 5:10( 7) 10:15( 9) 0:06
4 Филиппов Максим Istoc "Н" IIю 248 1999 00:26:25 +10:48 4 М 10 1:34( 2) 1:27( 4) 2:03( 9) 11:39( 12) 7:27( 11) 2:09( 5) 0:06
5 Круглов Иван Helter IIю 358 1999 00:26:58 +11:21 5 М 10 4:15( 11) 1:41( 9) 4:24( 12) 4:20( 5) 2:42( 1) 9:23( 8) 0:13
6 Брызгалов Алексей Шаг 348 1999 00:27:01 +11:24 6 М 10 2:14( 5) 9:48( 14) 1:07( 4) 7:09( 8) 4:32( 6) 2:05( 2) 0:06
7 Грошников Илья Istoc "Н" IIю 250 1999 00:27:28 +11:51 7 М 10 2:36( 8) 1:27( 4) 2:02( 8) 11:37( 11) 7:38( 12) 1:56( 1) 0:12
8 Чусов Виталий Ориентир IIю 462 2000 00:31:43 +16:06 8 М 10 2:56( 9) 1:42( 10) 10:07( 14) 3:14( 4) 6:08( 10) 7:28( 7) 0:08
9 Бересневич Виталий Istoc "К" IIIю 298 1999 00:32:07 +16:30 9 М 10 5:10( 13) 1:15( 2) 2:44( 11) 7:45( 9) 3:00( 2) 12:04( 13) 0:09
10 Кожемяко Артём Istoc "К" 300 1999 00:32:08 +16:31 10 М 10 5:18( 14) 1:14( 1) 2:35( 10) 7:51( 10) 3:00( 2) 12:00( 12) 0:10
11 Житников Леонид Istoc "Н" IIIю 254 1999 00:32:24 +16:47 11 М 10 1:15( 1) 1:59( 11) 1:50( 6) 11:54( 13) 9:45( 13) 5:36( 6) 0:05
12 Стенюшкин Александр Istoc "К" 299 1999 00:32:50 +17:13 12 М 10 2:17( 6) 8:00( 13) 0:53( 1) 6:36( 6) 3:20( 5) 11:40( 10) 0:04
13 Поляков Роман Istoc "К" 286 2000 00:32:52 +17:15 13 М 10 2:23( 7) 7:57( 12) 0:54( 2) 6:38( 7) 3:11( 4) 11:45( 11) 0:04
14 Демченко Илья Istoc "Н" IIIю 256 2000 Снятп.п.7.8 М 10 22:45
15 Вавилин Евгений Лидер IIIю 402 1999 Снятп.п.7.8 М 10 61:04
16 Фаттахов Сергей Лидер IIIю 406 1999 Снятп.п.7.8 М 10 4:28( 12) 1:27( 4) 6:58( 13) 25:34
Красная Ж, 17 КП, 4.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Семенова Юлия Extrime МС 110 1976 00:29:16 +00:00 1 Ж 21 2:13( 3) 3:08( 8) 0:54( 1) 0:58( 1) 0:50( 1) 1:19( 1) 3:52( 2) 1:26( 3) 0:36( 2) 2:41( 2) 1:14( 2) 2:18( 2) 0:40( 1) 2:22( 5) 1:49( 7) 1:46( 1) 1:07( 3) 0:03
2 Лозинская Светлана Ориентир МС 109 1975 00:29:30 +00:14 2 Ж 21 2:21( 4) 3:27( 9) 0:57( 3) 0:58( 1) 0:57( 3) 1:26( 3) 3:47( 1) 1:21( 1) 0:38( 3) 2:24( 1) 1:27( 6) 2:15( 1) 0:42( 3) 2:15( 1) 1:35( 3) 1:50( 2) 1:06( 1) 0:04
3 Киселева Анастасия Istoc КМС 131 1991 00:30:05 +00:49 3 Ж 18 2:12( 2) 2:25( 2) 0:56( 2) 1:00( 3) 0:58( 4) 1:25( 2) 4:02( 6) 1:31( 5) 0:41( 7) 3:08( 8) 1:28( 8) 2:21( 4) 0:52( 8) 2:15( 1) 1:24( 1) 2:03( 5) 1:20( 9) 0:04
4 Нифакина Юля Istoc "Н" МС 115 1985 00:30:14 +00:58 4 Ж 21 2:22( 5) 2:22( 1) 0:57( 3) 1:03( 5) 0:59( 5) 1:39( 7) 3:56( 3) 1:31( 5) 0:38( 3) 2:47( 3) 1:26( 5) 2:20( 3) 0:42( 3) 2:23( 6) 1:51( 8) 2:01( 4) 1:13( 4) 0:04
5 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 00:30:30 +01:14 5 Ж 18 2:06( 1) 2:25( 2) 1:05( 5) 1:01( 4) 0:59( 5) 1:26( 3) 3:56( 3) 1:23( 2) 0:39( 5) 3:24( 10) 1:12( 1) 2:23( 5) 0:45( 5) 2:21( 4) 1:53( 9) 2:11( 7) 1:16( 6) 0:05
6 Мельникова Анастасия Ориентир КМС 136 1993 00:33:25 +04:09 6 Ж 16 2:53( 10) 3:49( 13) 1:08( 7) 1:03( 5) 1:01( 7) 1:57( 9) 4:18( 8) 1:37( 9) 0:39( 5) 3:06( 7) 1:16( 3) 2:33( 7) 0:48( 7) 2:32( 7) 1:38( 4) 1:58( 3) 1:06( 1) 0:03
7 Бакирова Раиса Istoc КМС 126 1991 00:33:31 +04:15 7 Ж 18 2:27( 6) 2:58( 6) 1:16( 11) 1:08( 8) 0:55( 2) 1:34( 6) 4:13( 7) 1:30( 4) 0:50( 9) 3:13( 9) 1:32( 10) 2:35( 9) 0:47( 6) 2:53( 11) 1:45( 5) 2:08( 6) 1:42( 13) 0:05
8 Казакова Анна Лидер II 160 1996 00:34:35 +05:19 8 Ж 16 3:15( 13) 2:33( 4) 1:10( 9) 1:11( 10) 1:04( 10) 1:56( 8) 4:01( 5) 1:32( 7) 0:44( 8) 3:30( 11) 1:27( 6) 2:33( 7) 0:58( 12) 2:17( 3) 2:11( 10) 2:56( 12) 1:13( 4) 0:04
9 Богданова Алёна Ориентир I 146 1994 00:35:44 +06:28 9 Ж 16 3:05( 12) 2:45( 5) 1:18( 13) 1:18( 11) 1:03( 9) 1:30( 5) 5:55( 12) 1:33( 8) 0:35( 1) 2:51( 4) 1:49( 12) 2:23( 5) 0:41( 2) 2:41( 9) 2:23( 11) 2:32( 9) 1:18( 8) 0:04
10 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 122 1989 00:36:11 +06:55 10 Ж 20 2:33( 7) 3:29( 10) 1:08( 7) 1:09( 9) 1:04( 10) 2:02( 11) 4:20( 9) 2:48( 13) 0:54( 12) 3:05( 6) 1:33( 11) 2:42( 10) 0:56( 10) 2:39( 8) 1:47( 6) 2:34( 10) 1:22( 10) 0:06
11 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 00:36:26 +07:10 11 Ж 21 2:34( 8) 3:34( 11) 1:11( 10) 1:05( 7) 1:06( 12) 2:01( 10) 4:56( 10) 2:57( 14) 0:51( 10) 2:59( 5) 1:21( 4) 2:52( 11) 0:53( 9) 2:47( 10) 1:31( 2) 2:27( 8) 1:17( 7) 0:04
12 Почекутова Надежда Istoc КМС 187 1958 00:41:48 +12:32 12 Ж 35 3:17( 14) 3:05( 7) 1:16( 11) 1:30( 12) 1:28( 13) 2:43( 14) 5:09( 11) 1:55( 10) 0:53( 11) 3:49( 12) 1:29( 9) 3:02( 14) 1:08( 14) 3:13( 12) 2:38( 13) 3:29( 14) 1:39( 12) 0:05
13 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 00:47:25 +18:09 13 Ж 16 2:46( 9) 3:43( 12) 1:07( 6) 1:38( 14) 1:02( 8) 2:09( 12) 6:38( 14) 2:11( 11) 1:04( 13) 4:26( 14) 2:05( 14) 2:53( 12) 1:03( 13) 3:59( 14) 5:57( 16) 2:54( 11) 1:45( 15) 0:05
14 Волкова Светлана Лидер II 152 1995 00:51:06 +21:50 14 Ж 16 2:55( 11) 3:50( 14) 1:53( 15) 1:35( 13) 1:44( 16) 3:08( 15) 6:25( 13) 2:22( 12) 2:17( 15) 4:20( 13) 2:15( 15) 3:00( 13) 0:56( 10) 4:01( 15) 5:47( 15) 3:03( 13) 1:29( 11) 0:06
15 Головинова Юлия *Скалолазы 559 1983 01:02:37 +33:21 15 Ж 21 5:23( 16) 9:43( 16) 1:57( 16) 2:10( 16) 1:38( 14) 2:29( 13) 8:22( 15) 3:24( 15) 1:40( 14) 6:54( 16) 1:58( 13) 3:50( 15) 1:20( 15) 3:32( 13) 2:33( 12) 3:55( 15) 1:43( 14) 0:06
16 Андронова Марина *Hevonen IIIю 134 1992 01:09:53 +40:37 в/к Ж 16 3:54( 15) 5:05( 15) 1:48( 14) 2:03( 15) 1:39( 15) 3:36( 16) 8:30( 16) 5:01( 16) 6:30( 16) 5:14( 15) 3:35( 16) 4:45( 16) 1:51( 16) 4:51( 16) 4:43( 14) 4:39( 16) 2:01( 16) 0:08
Зелёная Ж, 13 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 35) 2( 50) 3( 36) 4( 48) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 31) 9( 32) 10( 33) 11( 34) 12( 46) 13( 47)
1 Макарова Татьяна Ориентир III 162 1996 00:22:48 +00:00 1 Ж 14 1:45( 2) 1:49( 7) 0:43( 1) 4:05( 3) 0:58( 4) 0:57( 3) 2:23( 2) 1:55( 5) 2:37( 2) 1:29( 7) 1:36( 5) 1:15( 1) 1:13( 3) 0:03
2 Салий Анастасия Ориентир II 147 1995 00:22:57 +00:09 2 Ж 14 1:52( 3) 1:10( 3) 1:06( 7) 3:18( 1) 0:47( 1) 1:33( 11) 2:15( 1) 2:33( 12) 2:25( 1) 1:13( 3) 1:27( 4) 2:04( 3) 1:10( 1) 0:04
3 Тютина Екатерина Шаг 107 1968 00:26:38 +03:50 3 Ж 14 2:06( 5) 1:31( 4) 0:52( 3) 4:05( 3) 1:06( 7) 0:54( 1) 3:03( 5) 1:35( 2) 3:12( 3) 1:05( 2) 1:19( 2) 4:33( 10) 1:12( 2) 0:05
4 Гольцова Любовь Ориентир III 164 1996 00:27:10 +04:22 4 Ж 14 1:41( 1) 1:09( 2) 0:45( 2) 4:01( 2) 0:53( 2) 1:02( 6) 2:44( 3) 2:02( 6) 3:13( 4) 1:03( 1) 1:08( 1) 5:45( 13) 1:39( 8) 0:05
5 Хомякова Галина Шаг 101 1962 00:28:36 +05:48 в/к Ж 14 2:12( 6) 1:39( 6) 1:04( 5) 5:02( 6) 1:19( 8) 1:38( 12) 3:35( 7) 1:47( 3) 3:39( 5) 1:32( 8) 1:44( 6) 1:38( 2) 1:40( 9) 0:07
6 Лери Ирина Extrime 315 1974 00:33:22 +10:34 в/к Ж 14 5:18( 12) 1:01( 1) 1:06( 7) 6:54( 9) 1:21( 9) 1:07( 9) 3:12( 6) 1:15( 1) 5:07( 12) 1:24( 5) 1:21( 3) 2:19( 4) 1:46( 10) 0:11
7 Белонина Алевтина Istoc "К" IIю 161 1996 00:36:21 +13:33 5 Ж 14 4:48( 11) 1:32( 5) 1:05( 6) 4:16( 5) 4:17( 12) 1:11( 10) 3:36( 8) 1:54( 4) 3:39( 5) 3:07( 14) 2:01( 11) 3:35( 9) 1:16( 4) 0:04
8 Митина Екатерина 3e/\ Шаг III 154 1995 00:38:26 +15:38 6 Ж 14 2:40( 7) 2:01( 9) 1:16( 10) 7:17( 11) 4:26( 13) 2:22( 14) 4:09( 10) 2:09( 7) 4:21( 7) 1:36( 11) 1:45( 7) 2:42( 8) 1:36( 7) 0:06
9 Петрушина Софья *Hevonen IIю 166 1996 00:38:42 +15:54 7 Ж 14 2:44( 8) 2:06( 11) 1:28( 12) 6:24( 7) 1:51( 11) 0:58( 4) 4:45( 14) 2:46( 13) 6:30( 14) 2:33( 13) 2:13( 13) 2:29( 5) 1:50( 13) 0:05
10 Насонова Елизавета Helter III 163 1996 00:39:10 +16:22 8 Ж 14 2:03( 4) 4:15( 14) 1:03( 4) 6:35( 8) 1:31( 10) 0:58( 4) 2:49( 4) 5:34( 14) 5:47( 13) 2:27( 12) 2:03( 12) 2:34( 6) 1:27( 5) 0:04
11 Муравеева Татьяна Шаг 349 1995 00:39:24 +16:36 9 Ж 14 3:42( 9) 1:58( 8) 1:19( 11) 7:12( 10) 4:41( 14) 2:12( 13) 4:05( 9) 2:10( 8) 4:23( 8) 1:34( 10) 1:53( 8) 2:39( 7) 1:31( 6) 0:05
12 Богдеева Татьяна Ориентир 569 00:41:50 +19:02 10 Ж 14 4:06( 10) 3:30( 12) 2:21( 14) 8:08( 12) 0:55( 3) 1:04( 7) 4:17( 12) 2:19( 9) 5:01( 11) 1:23( 4) 1:57( 9) 4:56( 12) 1:46( 10) 0:07
13 Фортова Ольга Istoc "К" III 148 1995 00:44:52 +22:04 11 Ж 14 7:11( 14) 3:36( 13) 2:18( 13) 8:10( 13) 0:58( 4) 0:54( 1) 4:17( 12) 2:22( 10) 5:00( 10) 1:25( 6) 1:57( 9) 4:52( 11) 1:46( 10) 0:06
14 Самец Юлия Istoc "К" III 116 1985 00:47:50 +25:02 в/к Ж 14 6:30( 13) 2:01( 9) 1:10( 9) 10:32( 14) 1:03( 6) 1:05( 8) 4:09( 10) 2:27( 11) 4:54( 9) 1:32( 8) 3:34( 14) 6:56( 14) 1:52( 14) 0:05
Синяя Ж, 8 КП, 1.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 36) 2( 43) 3( 42) 4( 48) 5( 49) 6( 31) 7( 35) 8( 47)
1 Семенова Кристина Extrime II 301 1997 00:16:04 +00:00 1 Ж 12 3:01( 3) 2:34( 6) 1:41( 5) 2:04( 3) 1:57( 4) 2:05( 3) 1:33( 6) 1:05( 3) 0:04
2 Бюркланд Анна-Мария Istoc Iю 211 1998 00:17:16 +01:12 2 Ж 12 3:20( 4) 2:46( 7) 1:35( 4) 3:10( 8) 1:55( 3) 2:27( 7) 1:11( 2) 0:48( 2) 0:04
3 Крутышева Зинаида *Hevonen III 377 1998 00:19:20 +03:16 3 Ж 12 4:49( 8) 3:24( 12) 1:33( 3) 3:25( 9) 1:41( 2) 2:24( 6) 1:14( 4) 0:46( 1) 0:04
4 Резвова Валерия Extrime Iю 304 1998 00:20:58 +04:54 4 Ж 12 2:46( 1) 1:50( 1) 3:56( 16) 1:54( 2) 4:18( 16) 3:17( 9) 1:37( 7) 1:13( 6) 0:07
5 Русакова Александра Лидер Iю 416 1999 00:21:32 +05:28 5 Ж 12 3:37( 6) 3:50( 15) 2:35( 10) 3:42( 11) 2:18( 6) 1:59( 1) 1:13( 3) 2:14( 12) 0:04
6 Елькина Анастасия Лидер III 428 1998 00:22:31 +06:27 6 Ж 12 2:47( 2) 5:39( 17) 2:24( 9) 3:40( 10) 2:24( 7) 2:01( 2) 1:10( 1) 2:21( 13) 0:05
7 Волкова Виктория Шаг 340 1998 00:24:28 +08:24 7 Ж 12 7:57( 11) 2:51( 9) 1:24( 1) 1:46( 1) 2:05( 5) 4:14( 11) 3:02( 14) 1:06( 4) 0:03
8 Буденкова Анастасия Extrime Iю 320 1997 00:27:21 +11:17 8 Ж 12 3:41( 7) 2:22( 3) 10:24( 17) 2:35( 5) 2:29( 8) 2:17( 5) 1:49( 10) 1:40( 11) 0:04
9 Можарова Екатерина Extrime IIIю 317 1997 00:30:54 +14:50 9 Ж 12 9:15( 13) 3:42( 14) 2:41( 12) 2:53( 7) 3:37( 11) 5:24( 14) 1:41( 8) 1:30( 8) 0:11
10 Флинкман Виктория Лидер IIIю 430 1998 00:34:33 +18:29 10 Ж 12 5:12( 9) 2:19( 2) 1:24( 1) 2:09( 4) 1:22( 1) 8:47( 17) 8:43( 17) 4:25( 16) 0:12
11 Коршунова Татьяна *Hevonen IIю 380 1997 00:34:46 +18:42 11 Ж 12 9:10( 12) 3:13( 11) 2:40( 11) 4:35( 14) 3:58( 14) 6:06( 15) 2:16( 13) 2:43( 14) 0:05
12 Курочкина Елизавета Extrime IIю 305 1998 00:37:19 +21:15 12 Ж 12 9:27( 14) 2:51( 9) 2:22( 8) 9:12( 16) 3:53( 12) 4:16( 12) 3:41( 15) 1:33( 9) 0:04
13 Кисилёва Александра Helter IIю 357 1997 00:38:15 +22:11 13 Ж 12 18:40( 17) 2:30( 5) 2:44( 13) 4:29( 13) 4:03( 15) 2:41( 8) 1:55( 11) 1:10( 5) 0:03
14 Григорьева Екатерина Extrime Iю 307 1998 00:38:20 +22:16 14 Ж 12 10:22( 15) 2:47( 8) 2:01( 7) 10:05( 17) 2:51( 10) 4:50( 13) 3:52( 16) 1:25( 7) 0:07
15 Баденова Софья Helter IIю 356 1998 00:42:46 +26:42 15 Ж 12 17:53( 16) 2:27( 4) 2:53( 14) 4:24( 12) 3:56( 13) 6:11( 16) 2:13( 12) 2:45( 15) 0:04
16 Новожилова Арина Extrime III 308 1997 00:47:54 +31:50 16 Ж 12 3:23( 5) 3:56( 16) 1:53( 6) 5:37( 15) 26:13( 17) 3:46( 10) 1:28( 5) 1:33( 9) 0:05
17 Багавичуте Александра Extrime Iю 311 1998 Снятп.п.7.8 Ж 12 6:54( 10) 3:26( 13) 3:05( 15) 2:36( 6) 2:31( 9) 2:13( 4) 1:47( 9) 1:19
Жёлтая Ж, 6 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 51) 2( 36) 3( 50) 4( 52) 5( 34) 6( 47)
1 Бабайцева Дарья Istoc "Н" IIIю 255 1999 00:21:25 +00:00 1 Ж 10 1:43( 2) 1:33( 2) 2:03( 3) 6:13( 3) 7:42( 5) 2:04( 1) 0:07
2 Волкова Галина Шаг 335 2000 00:28:04 +06:39 2 Ж 10 3:18( 4) 9:48( 7) 1:13( 1) 7:19( 5) 3:59( 2) 2:21( 2) 0:06
3 Лозинская Диана Ориентир IIIю 464 2001 00:33:29 +12:04 3 Ж 10 11:15( 7) 2:56( 6) 3:40( 4) 6:40( 4) 3:59( 2) 4:51( 3) 0:08
4 Анхимкова Юлия Лидер IIIю 410 1999 00:34:46 +13:21 4 Ж 10 2:40( 3) 2:13( 4) 8:09( 5) 5:10( 2) 1:21( 1) 15:04( 5) 0:09
5 Богдеева Ксения Istoc "К" IIIю 271 2000 00:42:03 +20:38 5 Ж 10 10:33( 5) 1:52( 3) 12:28( 6) 3:30( 1) 6:06( 4) 7:23( 4) 0:11
6 Борисова Анна --- Istoc "Н" IIю 249 1999 Снятп.п.7.8 Ж 10 1:40( 1) 1:13( 1) 1:51( 2) 15:18
7 Дунаева Анна Istoc "Н" 259 2000 Снятп.п.7.8 Ж 10 10:46( 6) 2:22( 5) 12:45( 7) 18:31
Главный судья 1СК Лозинский А.С.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.