Петрозаводск Парк-ТУР I этап
Соревнования посвященные памяти Василия Ивановича Антюкова
19 апреля 2009, пл. Кирова
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж Корич, 6 КП, нач.дист.: Глазунов Д.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Анхимкова Юлия --- Лидер IIIю 410 1999 00:04:59 +00:00 1 100.0 Ж 10
2 Коттина Светлана Istoc "К" 289 1995 00:05:31 +00:32 2
3 Бабайцева Дарья --- Istoc "Н" IIIю 255 1999 00:05:34 +00:35 3 88.3 Ж 10
4 Борисова Анна --- Istoc "Н" IIю 249 1999 00:05:42 +00:43 4 85.7 Ж 10
5 Богдеева Ксения --- Istoc "К" IIIю 271 2000 00:06:10 +01:11 5 76.3 Ж 10
6 Вилланен Ксения Istoc "К" 267 1995 00:06:31 +01:32 6
7 Волкова Галина --- Шаг 335 2000 00:11:31 +06:32 7 1.0 Ж 10
8 Круглова Елена Helter 365 2002 00:15:00 +10:01 8 1.0 Ж 10
Ранг не определялся
Ж Синяя, 12 КП, 1.600 км, нач.дист.: Глазунов Д.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Елькина Анастасия Лидер IIю 428 1998 00:18:06 +00:00 1 III 100.0 Ж 12
2 Буденкова Анастасия Sin Extrime Iю 320 1997 00:21:54 +03:48 2 Iю 79.1 Ж 12
3 Русакова Александра Sin Лидер Iю 416 1999 00:22:15 +04:09 3 Iю 77.1 Ж 12
4 Зюхова Яна Ориентир Iю 453 1998 00:22:16 +04:10 4 Iю 77.0 Ж 12
5 Семенова Кристина Sin Extrime II 301 1997 00:22:58 +04:52 5 Iю 73.2 Ж 12
6 Багавичуте Александ Sin Extrime IIIю 311 1998 00:23:17 +05:11 6 Iю 71.4 Ж 12
7 Резвова Валерия Sin Extrime IIю 304 1998 00:23:26 +05:20 7 Iю 70.6 Ж 12
8 Бюркланд Анна-Мария Istoc Iю 211 1998 00:23:55 +05:49 8 IIю 67.9 Ж 12
9 Трусова Анастасия Helter IIю 355 1997 00:24:01 +05:55 9 IIю 67.4 Ж 12
10 Новожилова Арина Sin Extrime III 308 1997 00:24:37 +06:31 10 IIю 64.0 Ж 12
11 Курочкина Елизавета Extrime IIю 305 1998 00:25:02 +06:56 11 IIю 61.7 Ж 12
12 Кузнецова Дарья Лидер IIю 418 1997 00:25:23 +07:17 12 IIю 59.8 Ж 12
13 Крутышева Зинаида Sin *Hevonen Iю 377 1998 00:25:27 +07:21 13 IIю 59.4 Ж 12
14 Баденова Софья Helter IIю 356 1998 00:34:34 +16:28 14 9.1 Ж 12
15 Кисилёва Александра Helter IIю 357 1997 00:35:11 +17:05 15 5.7 Ж 12
16 Можарова Екатерина Sin Extrime IIIю 317 1997 00:39:24 +21:18 16 1.0 Ж 12
17 Волкова Виктория --- Шаг 340 1998 Снятп.п.7.8 0.0 Ж 12
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 39.0 баллов
III - 105% - 0:19:00
Iю - 130% - 0:23:31
IIю - 155% - 0:28:03
Ж Зелен, 14 КП, 2.200 км, нач.дист.: Глазунов Д.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Каталевская Виктория Istoc III 149 1995 00:25:58 +00:00 1 100.0 Ж 14
2 Насонова Елизавета Helter III 163 1996 00:31:28 +05:30 2 78.9 Ж 14
3 Байрамукова Замира 3e/\ Istoc "К" Iю 155 1996 00:35:18 +09:20 3 64.1 Ж 14
4 Митина Екатерина 3e/\ Шаг III 154 1995 00:36:16 +10:18 4 60.4 Ж 14
5 Муравеева Татьяна 3e/\ Шаг 349 1995 00:37:17 +11:19 5 56.5 Ж 14
6 Самец Юлия 3e/\ Istoc "К" III 116 1985 00:37:23 +11:25 6
7 Андронова Марина 3e/\ *Hevonen IIIю 134 1992 00:38:45 +12:47 7
8 Жумаева Ирина Шаг I 132 1991 00:42:11 +16:13 8
Ранг не определялся
Ж Красн, 21 КП, 3.100 км, нач.дист.: Глазунов Д.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Моисеева Анна Kpac Лидер КМС 130 1991 00:24:12 +00:00 1 II 100.0 Ж 18 100.0 Ж 21
2 Ежкова Галина Kpac Лидер МС 120 1988 00:24:26 +00:14 2 II 99.1 Ж 21
3 Талонпойка Елизавет Kpac Istoc КМС 128 1991 00:24:46 +00:34 3 II 97.7 Ж 18 97.7 Ж 21
4 Лозинская Светлана Ориентир МС 109 1975 00:24:59 +00:47 4 II 96.8 Ж 21
5 Семенова Юлия Kpac Extrime МС 110 1976 00:25:47 +01:35 5 II 93.5 Ж 21
6 Ежкова Тамара Kpac Лидер МС 124 1990 00:26:04 +01:52 6 II 100.0 Ж 20 92.3 Ж 21
7 Богданова Алена Ориентир I 146 1994 00:26:28 +02:16 7 II 100.0 Ж 16 90.7 Ж 21
8 Мельникова Анастасия Ориентир I 136 1993 00:26:29 +02:17 8 II 97.8 Ж 16 90.6 Ж 21
9 Кульбачко Ольга Kpac Лидер КМС 121 1988 00:26:50 +02:38 9 II 89.2 Ж 21
10 Казакова Анна Kpac Лидер II 160 1996 00:27:16 +03:04 10 II 97.0 Ж 16 87.4 Ж 21
11 Хомякова Аля Kpac Шаг КМС 117 1987 00:29:08 +04:56 11 II 79.7 Ж 21
12 Кузнецова Анна Kpac Лидер II 140 1994 00:29:47 +05:35 12 II 87.5 Ж 16 77.0 Ж 21
13 Бакирова Раиса Kpac Istoc КМС 126 1991 00:29:56 +05:44 13 II 76.4 Ж 18 76.4 Ж 21
14 Поташова Анастасия Kpac Extrime I 127 1991 00:31:21 +07:09 14 II 70.5 Ж 18 70.5 Ж 21
15 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 00:37:27 +13:15 15 58.6 Ж 16 45.3 Ж 21
16 Волкова Светлана Лидер II 152 1995 00:37:27 +13:15 15 58.6 Ж 16 45.3 Ж 21
17 Нифакина Юля --- Istoc "Н" МС 115 1985 Снятп.п.7.8 0.0 Ж 21
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 675.0 баллов
II - 136% - 0:32:54
М Корич, 6 КП, нач.дист.: Глазунов Д.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Очки Прим
1 Филиппов Максим --- Istoc "Н" IIю 248 1999 00:05:45 +00:00 1 100.0 М 10
2 Житников Леонид --- Istoc "Н" IIIю 254 1999 00:05:51 +00:06 2 98.3 М 10
3 Стенюшкин Александр Istoc "К" 299 00:06:56 +01:11 3 79.5 М 10
4 Кожемякин Артём Istoc "К" 300 00:06:56 +01:11 3 79.5 М 10
5 Чусов Виталий --- Ориентир IIIю 462 2000 00:08:04 +02:19 5 59.8 М 10
6 Канавин Евгений Лидер IIIю 407 1999 00:09:33 +03:48 6 34.0 М 10
7 Круглов Иван --- Helter IIю 358 1999 00:15:00 +09:15 7 1.0 М 10
8 Кузнецов Андрей --- Лидер IIIю 404 2000 00:16:29 +10:44 8 1.0 М 10
9 Демченко Илья --- Istoc "Н" IIIю 256 2000 Снятп.п.7.8 0.0 М 10
10 Бобрик Александр Helter 364 1997 Снятп.п.7.8 0.0 М Нов
11 Гармоза Андрей Ориентир IIю 463 2000 Снятп.п.7.8 0.0 М 10
Ранг не определялся
М Синяя, 7 КП, 1.100 км, нач.дист.: Глазунов Д.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Потёмкин Андрей Sin Ориентир II 455 1997 00:13:02 +00:00 1 II 100.0 М 12
2 Кириллов Никита Sin Ориентир III 457 1997 00:15:43 +02:41 2 Iю 79.5 М 12
3 Кириллов Филипп Sin Ориентир III 456 1997 00:16:07 +03:05 3 Iю 76.4 М 12
4 Матухин Артём Extrime IIю 312 1998 00:16:26 +03:24 4 Iю 74.0 М 12
5 Леонтьев Никита Лидер Iю 423 1997 00:16:28 +03:26 5 Iю 73.7 М 12
6 Кобранов Руслан Extrime IIю 310 1998 00:16:42 +03:40 6 Iю 71.9 М 12
7 Матвеев Евгений Istoc III 201 1997 00:18:23 +05:21 7 59.0 М 12
8 Морозов Влад Extrime 321 1997 00:18:25 +05:23 8 58.7 М 12
9 Назаров Артём Sin Istoc Iю 210 1998 00:18:41 +05:39 9 56.7 М 12
10 Грань Артём Sin Istoc IIю 212 1998 00:20:39 +07:37 10 41.6 М 12
11 Иванов Владислав Extrime Iю 306 1998 00:21:16 +08:14 11 36.9 М 12
12 Андреев Василий Sin Istoc IIю 217 1999 00:21:45 +08:43 12 33.2 М 12
13 Семёнов Андрей *Hevonen Iю 385 1998 00:21:53 +08:51 13 32.1 М 12
14 Дементьев Илья Лидер IIIю 417 1998 00:24:32 +11:30 14 11.8 М 12
15 Фёдоров Анатолий Sin Шаг II 338 1997 00:28:38 +15:36 15 1.0 М 12
16 Корныхин Виталий Лидер IIIю 421 1998 00:30:03 +17:01 16 1.0 М 12
17 Никифорков Иван Лидер IIIю 420 1998 00:30:57 +17:55 17 1.0 М 12
18 Смолин Максим Sin Istoc "К" Iю 263 1998 00:34:18 +21:16 18 1.0 М 12
19 Сунцов Никита Extrime 318 1997 00:37:16 +24:14 19 1.0 М 12
20 Егоров Вячеслав Лидер 425 1998 00:40:34 +27:32 20 1.0 М 12
21 Кобилинський Даниил Лидер 438 1998 00:41:30 +28:28 21 1.0 М 12
22 Печуев Илья --- Istoc "Н" IIIю 257 1998 Снятп.п.7.8 0.0 М 12
23 Яцковец Никита --- *Hevonen Iю 374 1998 Снятп.п.7.8 0.0 М 12
24 Петухов Денис Лидер IIIю 422 1998 Снятп.п.7.8 0.0 М 12
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 57.0 баллов
II - 100% - 0:13:02
III - 115% - 0:14:59
Iю - 140% - 0:18:14
М Зелен, 14 КП, 2.200 км, нач.дист.: Глазунов Д.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Ханнолайнен Марк 3e/\ Ориентир III 461 1996 00:18:27 +00:00 1 I 100.0 М 14
2 Тучин Александр Шаг III 87 1995 00:19:32 +01:05 2 II 94.2 М 14
3 Смолин Александр 3e/\ Istoc "К" II 78 1996 00:20:01 +01:34 3 II 91.6 М 14
4 Бреднев Константин 3e/\ Лидер II 73 1996 00:20:28 +02:01 4 II 89.1 М 14
5 Кондричин Никита 3e/\ Лидер II 70 1995 00:20:58 +02:31 5 II 86.4 М 14
6 Мельников Юрий 3e/\ Лично I 99 00:21:24 +02:57 6 II
7 Колобов Сергей 3e/\ Istoc IIIю 86 1996 00:24:32 +06:05 7 III 67.1 М 14
8 Тинус Туомас 3e/\ Лидер II 74 1996 00:26:44 +08:17 8 55.2 М 14
9 Кувачкин Антон 3e/\ Istoc III 224 1996 00:26:58 +08:31 9 53.9 М 14
10 Поляков Илья 3e/\ Istoc "К" III 68 1995 00:27:01 +08:34 10 53.6 М 14
11 Кубанов Манаф Istoc "К" II 97 1996 00:30:46 +12:19 11 33.3 М 14
12 Бычков Антон 3e/\ Шаг I 331 1997 00:32:18 +13:51 12 25.0 М 14
13 Чушков Тимофей Helter Iю 351 1996 Снятп.п.7.8 0.0 М 14
14 Пимонов Егор Helter Iю 352 1996 Снятп.п.7.8 0.0 М 14
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 128.0 баллов
I - 100% - 0:18:27
II - 118% - 0:21:46
III - 136% - 0:25:05
М Красн, 21 КП, 3.100 км, нач.дист.: Глазунов Д.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Очки Прим
1 Уткин Михаил Kpac Helter МС 29 1990 00:19:17 +00:00 1 I 100.0 М 20 100.0 М 21
2 Ефремкин Дмитрий Kpac Ориентир КМС 31 1991 00:19:22 +00:05 2 I 100.0 М 18 99.6 М 21
3 Вокулов Олег Kpac KaRa МС 8 1980 00:19:32 +00:15 3 I 98.8 М 21
4 Бусыгин Олег Kpac Лидер I 27 1990 00:19:40 +00:23 4 I 98.1 М 20 98.1 М 21
5 Назаров Константин Kpac Шаг КМС 30 1990 00:19:48 +00:31 5 I 97.4 М 20 97.4 М 21
6 Кульбачко Андрей Kpac Лидер МС 3 1960 00:20:00 +00:43 6 I 96.3 М 21
7 Шадышков Илья Kpac Istoc I 32 1991 00:21:32 +02:15 7 I 88.9 М 18 88.4 М 21
8 Пономарёв Роман Kpac Ориентир I 57 1994 00:21:48 +02:31 8 I 100.0 М 16 87.0 М 21
9 Тимачёв Алексей Kpac Istoc КМС 42 1992 00:21:50 +02:33 9 I 86.8 М 20 86.8 М 21
10 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:22:12 +02:55 10 I 84.9 М 21
11 Хватов Алексей Лидер I 58 1994 00:22:48 +03:31 11 I 95.5 М 16 81.8 М 21
12 Мазихин Александр Kpac Istoc КМС 37 1992 00:23:00 +03:43 12 I 80.8 М 20 80.8 М 21
13 Зноев Николай Kpac Ориентир КМС 10 1985 00:23:18 +04:01 13 I 79.2 М 21
14 Пугачёв Денис Лидер I 60 1994 00:23:23 +04:06 14 I 92.8 М 16 78.8 М 21
15 Чибисов Артем Kpac Лидер I 50 1993 00:23:51 +04:34 15 I 90.6 М 16 76.4 М 21
16 Попов Кирилл Kpac Helter III 63 1994 00:24:18 +05:01 16 I 88.6 М 16 74.0 М 21
17 Болдин Павел Kpac Helter I 17 1987 00:24:46 +05:29 17 I 71.6 М 21
18 Новожилов Максим Kpac Extrime I 59 1994 00:24:57 +05:40 18 I 85.6 М 16 70.7 М 21
19 Григорьев Артур Kpac Istoc "К" II 48 1993 00:25:59 +06:42 19 II 80.9 М 16 65.3 М 21
20 Власенков Игорь Лидер II 52 1994 00:26:01 +06:44 20 II 80.7 М 16 65.1 М 21
21 Красношлык Андрей Kpac Istoc II 36 1991 00:26:28 +07:11 21 II 63.4 М 18 62.8 М 21
22 Матвеев Андрей Kpac Istoc I 25 1989 00:27:14 +07:57 22 II 58.8 М 20 58.8 М 21
23 Шалапаев Дмитрий Kpac Лидер II 66 1994 00:27:41 +08:24 23 II 73.1 М 16 56.5 М 21
24 Колотов Сергей Kpac Istoc III 43 1993 00:27:41 +08:24 23 II 73.1 М 16 56.5 М 21
25 Трегубов Артем KaRa IIIю 450 1984 00:28:11 +08:54 25 II 53.9 М 21
26 Красильников Денис Kpac *Hevonen I 49 1993 00:28:55 +09:38 26 II 67.4 М 16 50.1 М 21
27 Климовский АлександрKpac Istoc "К" II 39 1992 00:29:35 +10:18 27 47.3 М 18 46.6 М 21
28 Чистяков Артём Kpac Istoc II 44 1993 00:32:31 +13:14 28 50.9 М 16 31.4 М 21
29 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 00:32:45 +13:28 29 49.8 М 16 30.2 М 21
30 Рыбаков Валентин Helter II 56 1994 00:36:13 +16:56 30 33.9 М 16 12.2 М 21
31 Лери Роман --- Extrime III 309 1998 00:40:15 +20:58 31 15.4 М 16 1.0 М 21
32 Ульянов Герман Helter II 64 1994 00:45:54 +26:37 32 1.0 М 16 1.0 М 21
33 Батин Сергей --- Extrime КМС 28 1990 Снятп.п.7.8 0.0 М 20
34 Шлыков Артем --- Extrime IIIю 46 1993 Снятп.п.7.8 0.0 М 16
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 625.0 баллов
I - 132% - 0:25:27
II - 150% - 0:28:55
Главный судья 1СК Уткина Е.Ю.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.