Чемпионат и Первенство Республики Карелия
25 января 2009, Университет. г-к
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 14, 4 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Салий Анастасия Ориентир III 147 1995 1 00:18:18 1 30.0
2 Казакова Анна Лидер II 160 1996 3 00:19:00 2 28.0
3 Волкова Светлана Лидер III 152 1995 7 00:19:05 3 25.0
4 Гольцова Любовь Ориентир III 164 1996 7 00:22:12 4 20.0
5 Митина Екатерина Шаг III 154 1995 4 00:24:44 5 18.0
6 Соколова Екатерина Istoc III 153 1995 11 00:26:00 6 16.0
7 Каталевская Виктория Istoc Iю 149 1995 7 00:26:03 7 14.0
8 Анисимова Мария Istoc III 165 1996 9 00:26:12 8 12.0
9 Макарова Татьяна Ориентир III 162 1996 5 00:26:18 9 10.0
10 Муравеева Татьяна Шаг 349 1995 7 00:33:28 10 8.0
11 Байрамукова Замира Istoc "К" Iю 155 1996 9 00:37:12 11 6.0
Ж 17, 7 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Мельникова Анастасия Ориентир I 136 1993 8 00:46:19 1 30.0
2 Кузнецова Анна Лидер II 140 1994 8 00:52:11 2 28.0
3 Богданова Алена Ориентир I 146 1994 16 00:56:23 3 25.0
4 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 15 00:58:51 4 20.0
5 Самец Юлия Istoc "К" III 116 1985 20 01:28:20 в/к 0.0
6 Чистякова Олеся Istoc III 145 1994 15 01:33:11 5 18.0
Ж 20, 11 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Моисеева Анна Лидер КМС 130 1991 5 00:52:12 1 30.0
2 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 7 00:56:17 2 28.0
3 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 122 1989 10 01:03:10 3 25.0
4 Богомолова Таисия Крутышева М.В. II 125 1991 11 01:19:09 4 20.0
Ж Вет, 7 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Уткина Елена Helter КМС 102 1962 11 00:52:20 1 30.0
2 Тютина Екатерина Шаг КМС 107 1968 5 00:58:29 2 28.0
3 Лесонен Светлана Шаг 105 1964 12 01:06:50 3 25.0
4 Боровская Татьяна Шаг 108 1968 13 01:10:49 4 20.0
М 14, 6 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Бреднев Константин Лидер II 73 1996 1 00:19:11 1 30.0
2 Кондричин Никита Лидер II 70 1995 6 00:22:44 2 28.0
3 Тучин Александр Шаг III 87 1995 7 00:23:53 3 25.0
4 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 3 00:26:12 4 20.0
5 Бычков Антон Шаг II 331 1997 10 00:27:00 5 18.0
6 Смолин Александр Istoc "К" II 78 1996 15 00:29:46 6 16.0
7 Кувачкин Антон Istoc III 224 1996 12 00:32:09 7 14.0
8 Королев Евгений Ориентир II 76 1996 13 00:33:38 8 12.0
9 Ханнолайнен Марк Ориентир III 461 1996 11 00:36:19 9 10.0
10 Стафеев Илья Лидер III 80 1996 10 00:38:52 10 8.0
11 Трифанов Роман Istoc IIю 65 1994 15 00:41:00 в/к 0.0
12 Поляков Илья Istoc "К" III 68 1995 12 00:44:18 11 6.0
13 Кондрашов Артём Ориентир III 471 1996 18 00:46:22 12 4.0
14 Данилевский Денис Helter Iю 77 1996 18 01:05:40 13 3.0
М 17, 11 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Хватов Алексей Лидер I 58 1994 14 00:47:14 1 30.0
2 Мазихин Александр Istoc КМС 37 1992 17 00:56:39 2 28.0
3 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 16 00:57:46 3 25.0
4 Пугачёв Денис Лидер I 60 1994 16 01:00:47 4 20.0
5 Новожилов Максим Extrime I 59 1994 24 01:02:21 5 18.0
6 Чибисов Артем Лидер I 50 1993 15 01:02:23 6 16.0
7 Попов Кирилл Helter I 51 1994 22 01:04:12 7 14.0
8 Веселов Андрей Крутышева М.В. II 45 1993 28 01:05:02 8 12.0
9 Малышев Сергей Istoc КМС 47 1993 20 01:07:58 9 10.0
10 Григорьев Артур Istoc "К" II 48 1993 29 01:08:39 10 8.0
11 Колотов Сергей Istoc III 43 1993 29 01:11:12 11 6.0
12 Красильников Денис Крутышева М.В. I 49 1993 29 01:12:19 12 4.0
13 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 32 01:14:55 13 3.0
14 Власенков Игорь Лидер II 52 1994 26 01:15:32 14 2.0
15 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 20 01:22:31 15 1.0
16 Проскуряков Денис Helter III 63 1994 27 01:31:52 16 1.0
17 Бурлаков Филипп Istoc II 34 1991 27 01:35:19 в/к 0.0
18 Бартош Евгений Ориентир IIIю 91 1993 27 01:38:17 17 1.0
19 Шлыков Артем Extrime IIIю 46 1993 33 01:38:57 18 1.0
20 Кавченков Александр Ориентир IIIю 479 1994 33 01:41:21 19 1.0
21 Балахонов Владислав Крутышева М.В. Iю 389 1993 33 01:41:45 20 1.0
22 Чистяков Артём Istoc II 44 1993 29 Снят 0.0
23 Басов Семён Istoc "К" IIю 54 1994 33 Снят 0.0
24 Мунтаниол Михаил Istoc II 92 1992 0 Снят 0.0
25 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 0 Нет карты 0.0
М 20, 13 КП, 8.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Назаров Константин Шаг КМС 30 1990 5 00:46:15 1 30.0
2 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 11 00:50:15 2 28.0
3 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 31 1991 7 00:52:57 3 25.0
4 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 11 01:14:16 4 20.0
5 Лавринович Виктор Istoc II 33 1991 12 01:17:13 5 18.0
6 Боровский Вадим Шаг II 332 1991 11 01:19:38 6 16.0
7 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 11 Снят 0.0
8 Красношлык Андрей Istoc II 36 1991 12 Снят 0.0
М Вет, 11 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Лозинский Александр Ориентир КМС 1 1950 0 Снят 0.0
Ж 21, 11 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Нифакина Юля Istoc "Н" МС 115 1985 7 00:41:52 1 30.0 Ж 21
2 Ежкова Галина Лидер МС 120 1988 1 00:42:04 2 28.0 Ж 21
3 Моисеева Анна Лидер КМС 130 1991 5 00:52:12 3 25.0 Ж 20
4 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 7 00:56:17 4 20.0 Ж 20
5 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 122 1989 10 01:03:10 5 18.0 Ж 20
6 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 5 01:03:29 6 16.0 Ж 21
7 Богомолова Таисия Крутышева М.В. II 125 1991 11 01:19:09 7 14.0 Ж 20
М 21, 13 КП, 8.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 18 1981 2 00:37:01 1 30.0 М 21
2 Кульбачко Алексей Лидер МС 14 1986 6 00:41:07 2 28.0 М 21
3 Вокулов Олег KaRa МС 8 1980 3 00:44:00 3 25.0 М 21
4 Кюлленен Павел Istoc МС 21 1988 9 00:44:56 4 20.0 М 21
5 Назаров Константин Шаг КМС 30 1990 5 00:46:15 5 18.0 М 20
6 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 6 00:47:13 6 16.0 М 21
7 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 11 00:50:15 7 14.0 М 20
8 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 31 1991 7 00:52:57 8 12.0 М 20
9 Уткин Сергей Helter I 13 1986 11 00:55:14 9 10.0 М 21
10 Барский Павел Ориентир МС 12 1986 6 00:55:34 10 8.0 М 21
11 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 6 00:58:32 11 6.0 М 21
12 Болдин Павел Helter I 17 1987 10 01:10:42 12 4.0 М 21
13 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 11 01:14:16 13 3.0 М 20
14 Лавринович Виктор Istoc II 33 1991 12 01:17:13 14 2.0 М 20
15 Боровский Вадим Шаг II 332 1991 11 01:19:38 15 1.0 М 20
16 Котомкин Владимир Лидер КМС 2 1955 5 Снят 0.0 М 21
17 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 11 Снят 0.0 М 20
18 Красношлык Андрей Istoc II 36 1991 12 Снят 0.0 М 20
19 Климовский Вячеслав Istoc "К" МС 297 1977 5 Снят 0.0 М 21
Главный судья СРК Сандальнев А.М.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.
Чемпионат и Первенство Республики Карелия
III Зимний Клубный Кубок Карелии
Лыжная гонка - спринт 25 мин
Код дисциплины - 0830133511Я
28 февраля 2008, Университетский гор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 14, 9 КП, 1.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Волкова Светлана Лидер II 152 1995 00:19:59 1 30.0
2 Гольцова Любовь Ориентир III 164 1996 00:23:42 2 28.0
3 Казакова Анна Лидер II 160 1996 00:25:09 3 25.0
4 Макарова Татьяна Ориентир III 162 1996 00:25:42 4 20.0
5 Каталевская Виктория Istoc Iю 149 1995 00:27:07 5 18.0
6 Анисимова Мария Istoc III 165 1996 00:29:45 6 16.0
7 Митина Екатерина Шаг III 154 1995 00:30:59 7 14.0
8 Соколова Екатерина Istoc III 153 1995 00:31:55 8 12.0
9 Самец Юлия Istoc "К" III 116 1985 00:44:13 в/к 0.0
10 Андронова Марина Крутышева М.В. Iю 134 1992 00:49:40 в/к 0.0
11 Байрамукова Замира Istoc "К" Iю 155 1996 Снят 0.0
Ж 17, 12 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 00:31:16 1 30.0
2 Мельникова Анастасия Ориентир I 136 1993 00:32:09 2 28.0
3 Кузнецова Анна Лидер II 140 1994 00:33:18 3 25.0
4 Богданова Алена Ориентир I 146 1994 00:35:39 4 20.0
5 Чистякова Олеся Istoc III 145 1994 00:38:44 5 18.0
Ж 20, 13 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 00:21:53 1 30.0
2 Бакирова Раиса Istoc КМС 126 1991 00:30:18 2 28.0
3 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 122 1989 00:40:27 3 25.0
Ж Вет, 12 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Матвеева Надежда Istoc МС 222 1957 00:34:08 1 30.0
М 14, 10 КП, 1.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кондричин Никита Лидер II 1365 1995 00:18:54 1 30.0
2 Бреднев Константин Лидер II 7954 1996 00:23:10 2 28.0
3 Ханнолайнен Марк Ориентир III 461 1996 00:26:38 3 25.0
4 Кувачкин Антон Istoc III 224 1996 00:28:59 4 20.0
5 Королев Евгений Ориентир II 76 1996 00:29:29 5 18.0
6 Тинус Туомас Лидер II 1368 1996 00:33:01 6 16.0
7 Смолин Александр Istoc "К" II 78 1996 00:33:57 7 14.0
8 Бычков Антон Шаг I 331 1997 00:35:36 8 12.0
9 Поляков Илья Istoc "К" III 68 1995 00:45:02 9 10.0
10 Кучеров Роман Helter III 71 1995 00:51:02 10 8.0
11 Ролич Алексей Istoc Iю 72 1995 00:51:42 11 6.0
12 Тучин Александр Шаг III 87 1995 Снят 0.0
13 Кондрашов Артём Ориентир III 471 1996 Снят 0.0
М 17, 13 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 00:22:19 1 30.0
2 Пугачёв Денис Лидер I 3300 1994 00:23:57 2 28.0
3 Новожилов Максим Extrime I 59 1994 00:24:05 3 25.0
4 Малышев Сергей Istoc КМС 47 1993 00:26:22 4 20.0
5 Чибисов Артем Лидер I 50 1993 00:27:24 5 18.0
6 Григорьев Артур Istoc "К" II 48 1993 00:31:32 6 16.0
7 Веселов Андрей Крутышева М.В. I 45 1993 00:32:29 7 14.0
8 Ульянов Герман Helter II 64 1994 00:33:22 8 12.0
9 Шалапаев Дмитрий Лидер II 1305 1994 00:34:16 9 10.0
10 Хватов Алексей Лидер I 9243 1994 00:35:23 10 8.0
11 Красильников Денис Крутышева М.В. I 49 1993 00:37:12 11 6.0
12 Власенков Игорь Лидер II 4930 1994 00:47:08 12 4.0
13 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 00:47:49 13 3.0
14 Колотов Сергей Istoc III 43 1993 00:53:59 14 2.0
15 Проскуряков Денис Helter III 63 1994 00:59:02 15 1.0
16 Чистяков Артём Istoc II 44 1993 01:04:54 16 1.0
17 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 01:13:41 17 1.0
18 Басов Семён Istoc "К" IIю 54 1994 01:15:22 18 1.0
19 Трифонов Роман Istoc IIю 65 1994 Снят 0.0
20 Мунтаниол Михаил Istoc II 92 1992 Снят 0.0
21 Лукьянов Семён Helter 360 1994 Снят 0.0
22 Толстиков Георгий Helter 361 1994 Снят 0.0
М 20, 15 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Назаров Константин Шаг КМС 30 1990 00:26:51 1 30.0
2 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:27:14 2 28.0
3 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 31 1991 00:27:44 3 25.0
4 Бусыгин Олег Лидер I 3266 1990 00:29:26 4 20.0
5 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 00:35:37 5 18.0
6 Мазихин Александр Istoc КМС 37 1992 00:36:35 6 16.0
7 Голованов Василий Istoc I 23 1989 00:38:40 7 14.0
8 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 00:55:28 8 12.0
9 Бурлаков Филипп Istoc II 34 1991 00:58:53 9 10.0
10 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 Снят 0.0
11 Лавринович Виктор Istoc II 33 1991 Снят 0.0
М Вет, 13 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лозинский Александр Ориентир КМС 1 1950 00:26:30 1 30.0
М-21, 15 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 1353 1981 00:19:15 1 30.0 М 21
2 Кюлленен Павел Istoc МС 21 1988 00:20:20 2 28.0 М 21
3 Вокулов Олег KaRa МС 8 1980 00:21:10 3 25.0 М 21
4 Йордан Айвар Лидер КМС 1366 1987 00:25:34 4 20.0 М 21
5 Назаров Константин Шаг КМС 30 1990 00:26:51 5 18.0 М 20
6 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:27:14 6 16.0 М 20
7 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 31 1991 00:27:44 7 14.0 М 20
8 Бусыгин Олег Лидер I 3266 1990 00:29:26 8 12.0 М 20
9 Уткин Сергей Helter I 13 1986 00:30:21 9 10.0 М 21
10 Барский Павел Ориентир МС 12 1986 00:32:38 10 8.0 М 21
11 Болдин Павел Helter I 17 1987 00:34:09 11 6.0 М 21
12 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 00:35:37 12 4.0 М 20
13 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 00:35:40 13 3.0 М 21
14 Мазихин Александр Istoc КМС 37 1992 00:36:35 14 2.0 М 20
15 Кириллов Игорь Ориентир КМС 9 1980 00:38:20 15 1.0 М 21
16 Голованов Василий Istoc I 23 1989 00:38:40 16 1.0 М 20
17 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:41:49 17 1.0 М 21
18 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 00:55:28 18 1.0 М 20
19 Бурлаков Филипп Istoc II 34 1991 00:58:53 19 1.0 М 20
20 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 Снят 0.0 М 20
21 Лавринович Виктор Istoc II 33 1991 Снят 0.0 М 20
22 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 Снят 0.0 М 21
23 Кульбачко Алексей Лидер МС 1377 1986 Снят 0.0 М 21
Ж-21, 13 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Ежкова Галина Лидер МС 1336 1988 00:18:40 1 30.0 Ж 21
2 Шараевская Марина KaRa МС 112 1979 00:20:45 2 28.0 Ж 21
3 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 00:21:53 3 25.0 Ж 20
4 Нифакина Юля Istoc "Н" МС 115 1985 00:24:55 4 20.0 Ж 21
5 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 00:26:21 5 18.0 Ж 21
6 Бакирова Раиса Istoc КМС 126 1991 00:30:18 6 16.0 Ж 20
7 Кульбачко Ольга Лидер КМС 1373 1988 00:31:32 7 14.0 Ж 21
8 Уткина Елена Helter КМС 102 1962 00:34:29 8 12.0 Ж 21
9 Сотина Татьяна Istoc МС 114 1979 00:37:28 9 10.0 Ж 21
10 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 122 1989 00:40:27 10 8.0 Ж 20
Главный судья 1СК Кульбачко Ж.В.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.
Чемпионат Карелии
Первенство МОУ ДОД ЦСДЮСШОР
Лыжная гонка - общий старт 30 - 90 мин
Код дисциплины - 0830193511Я
15 марта 2009, Университетский гор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 14, 10 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Гольцова Любовь Ориентир III 164 1996 00:44:33 1 30.0
2 Салий Анастасия Ориентир II 147 1995 00:44:36 2 28.0
3 Соколова Екатерина Istoc III 153 1995 00:52:48 3 25.0
4 Анисимова Мария Istoc III 165 1996 00:52:54 4 20.0
5 Каталевская Виктория Istoc III 149 1995 00:52:57 5 18.0
6 Митина Екатерина Шаг III 154 1995 01:07:46 6 16.0
Ж 17, 11 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кузнецова Анна Лидер II 140 1994 01:02:23 1 30.0
2 Волкова Светлана Лидер II 152 1995 01:09:25 2 28.0
3 Жумаева Ирина Шаг I 132 1991 01:14:29 в/к 0.0
4 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 01:14:48 3 25.0
5 Казакова Анна Лидер II 160 1996 01:27:20 4 20.0
6 Чистякова Олеся Istoc III 145 1994 01:32:58 5 18.0
Ж 35, 11 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Уткина Елена Helter КМС 102 1962 00:58:18 1 30.0
2 Тютина Екатерина Шаг КМС 107 1968 01:07:58 2 28.0
3 Хомякова Галина Шаг КМС 101 1962 01:19:57 3 25.0
4 Полосенко Любовь Шаг 174 1985 02:02:00 4 20.0
5 Жумаева Марина Шаг 104 1964 02:02:03 5 18.0
М 14, 13 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Бреднев Константин Лидер II 73 1996 00:36:45 1 30.0
2 Кондричин Никита Лидер II 70 1995 00:38:09 2 28.0
3 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 00:52:59 3 25.0
4 Кучеров Роман Helter III 71 1995 00:53:08 4 20.0
5 Поляков Илья Istoc "К" III 68 1995 00:53:12 5 18.0
6 Тучин Александр Шаг III 87 1995 01:05:53 6 16.0
7 Смолин Александр Istoc "К" II 78 1996 01:07:55 7 14.0
8 Шлыков Артем Extrime IIIю 46 1993 Снят 0.0
9 Стафеев Илья Лидер III 80 1996 Снят 0.0
М 17, 12 КП, 5.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Новожилов Максим Extrime I 59 1994 00:55:09 1 30.0
2 Малышев Сергей Istoc КМС 47 1993 00:56:17 2 28.0
3 Пугачёв Денис Лидер I 60 1994 01:00:10 3 25.0
4 Чибисов Артем Лидер I 50 1993 01:01:06 4 20.0
5 Попов Кирилл Helter I 51 1994 01:16:13 5 18.0
6 Ульянов Герман Helter II 64 1994 01:26:29 6 16.0
7 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 01:29:50 7 14.0
8 Чистяков Артём Istoc II 44 1993 01:32:47 8 12.0
9 Проскуряков Денис Helter III 63 1994 01:33:16 9 10.0
10 Власенков Игорь Лидер II 52 1994 01:34:49 10 8.0
11 Бурлаков Филипп Istoc II 34 1991 01:45:25 в/к 0.0
12 Колотов Сергей Istoc III 43 1993 Снят 0.0
13 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 Снят 0.0
14 Хватов Алексей Лидер I 58 1994 Снят 0.0
М-21, 15 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Кюлленен Павел Istoc МС 21 1988 00:53:56 1 30.0 М 21
2 Кульбачко Алексей Лидер МС 14 1986 00:56:31 2 28.0 М 21
3 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 00:58:50 3 25.0 М 21
4 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 01:00:18 4 20.0 М 21
5 Смирнов Антон KaRa МС 437 1982 01:00:44 5 18.0 М 21
6 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 01:00:55 6 16.0 М 21
7 Вокулов Олег KaRa МС 8 1980 01:03:02 7 14.0 М 21
8 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 01:08:23 8 12.0 М 21
9 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 01:10:48 9 10.0 М 21
10 Куц Сергей KaRa КМС 433 1980 01:10:50 10 8.0 М 21
11 Бусыгин Олег Лидер I 27 1990 01:12:27 11 6.0 М 21
12 Кириллов Игорь Ориентир КМС 9 1980 01:14:37 12 4.0 М 21
13 Барский Павел Ориентир МС 12 1986 01:25:47 13 3.0 М 21
14 Тришкин Максим KaRa 436 1983 01:27:40 14 2.0 М 21
15 Лисицын Роман KaRa II 98 1983 01:30:26 15 1.0 М 21
16 Лери Иван Extrime 435 1979 01:34:48 16 1.0 М 21
17 Болдин Павел Helter I 17 1987 01:37:47 17 1.0 М 21
18 Уткин Сергей Helter I 13 1986 01:39:11 18 1.0 М 21
19 Петухов Андрей Лидер КМС 23 1979 01:41:17 19 1.0 М 21
20 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 01:52:40 20 1.0 М 21
Ж-21, 14 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Ежкова Галина Лидер МС 120 1988 00:44:39 1 30.0 Ж 21
2 Борина Злата Лидер МС 106 1986 00:48:18 2 28.0 Ж 21
3 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 01:01:44 3 25.0 Ж 21
4 Кульбачко Ольга Лидер КМС 121 1988 01:07:52 4 20.0 Ж 21
5 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 01:10:17 5 18.0 Ж 21
6 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 122 1989 01:12:24 6 16.0 Ж 21
7 Бакирова Раиса Istoc КМС 126 1991 01:18:41 7 14.0 Ж 21
Главный судья 1СК Кульбачко А.А.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.