Кафедра физического воспитания
Первенство ПетрГУ по лыжным гонкам
18 марта 2009
РЛЦ Курган
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Юноши
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
4.1 Васильев Алексей лесоинженер. ф-т 00:03:37,7 00:03:37,7
4.2 Кюлленен Павел лесоинженер. ф-т 00:04:28,0 00:08:05,7
4.3 Глазков Вячеслав лесоинженер. ф-т 00:03:56,6 00:12:02,3
2
7.1 Бобров Кирилл физико-техн. ф-т 00:03:52,5 00:03:52,5
7.2 Болдин Павел физико-техн. ф-т 00:05:33,9 00:09:26,4
7.3 Уткин Михаил физико-техн. ф-т 00:04:04,9 00:13:31,3
3
12.1 Вербняк Павел исторический ф-т 00:04:31,5 00:04:31,5
12.2 Катков Антон исторический ф-т 00:05:24,6 00:09:56,1
12.3 Лянгин Денис исторический ф-т 00:03:45,2 00:13:41,3
4
13.1 Печёрин Евгений ФПиСН ф-т 00:04:10,0 00:04:10,0
13.2 Хрипков Денис ФПиСН ф-т 00:05:23,8 00:09:33,8
13.3 Борисов Сергей ФПиСН ф-т 00:04:21,7 00:13:55,5
5
2.1 Уткин Сергей строительный ф-т 00:04:33,6 00:04:33,6
2.2 Репченко Игорь строительный ф-т 00:05:12,1 00:09:45,7
2.3 Осокин Антон строительный ф-т 00:04:20,0 00:14:05,7
6
10.1 Евсеев Сергей Кафедра туризма 00:04:19,0 00:04:19,0
10.2 Богдан Анатолий Кафедра туризма 00:05:17,7 00:09:36,7
10.3 Столяров Александр Кафедра туризма 00:04:48,5 00:14:25,2
7
14.1 Кретов Никита лесоинженер. ф-т 00:04:32,0 00:04:32,0
14.2 Павлов Андрей лесоинженер. ф-т 00:05:15,0 00:09:47,0
14.3 Йордан Айвар лесоинженер. ф-т 00:04:38,4 00:14:25,4
8
8.1 Григолец Максим агротехнич. ф-т 00:04:30,7 00:04:30,7
8.2 Абибок Александр агротехнич. ф-т 00:05:32,5 00:10:03,2
8.3 Алексеев Алексей агротехнич. ф-т 00:05:25,1 00:15:28,3
9
5.1 Михайлов Андрей математичес. ф-т 00:04:46,3 00:04:46,3
5.2 Власов Владимир математичес. ф-т 00:06:49,1 00:11:35,4
5.3 Басунков Владимир математичес. ф-т 00:05:22,7 00:16:58,1
10
9.1 Леонтьев Иван эколого-биол.ф-т 00:07:31,1 00:07:31,1
9.2 Жуков Кирилл эколого-биол.ф-т 00:05:06,7 00:12:37,8
9.3 Миронов Виктор эколого-биол.ф-т 00:05:01,0 00:17:38,8
11
1.1 Войткевич Сергей юридический ф-т 00:04:45,4 00:04:45,4
1.2 Хомин Антон юридический ф-т 00:07:20,2 00:12:05,6
1.3 Мурадов Адалят юридический ф-т 00:05:56,5 00:18:02,1
12
3.1 Дементьев Михаил филологичес. ф-т 00:04:13,2 00:04:13,2
3.2 Мешков Виктор филологичес. ф-т 00:07:58,0 00:12:11,2
3.3 Климов Дмитрий филологичес. ф-т 00:05:53,6 00:18:04,8
13
11.1 Тихонов Павел ФПФФиК ф-т 00:07:43,9 00:07:43,9
11.2 Андреев Михаил ФПФФиК ф-т 00:07:21,7 00:15:05,6
11.3 Курпатов Тимофей ФПФФиК ф-т 00:06:24,2 00:21:29,8
14
6.1 Десятков Юрий медицинский ф-т
6.2 Польский Тимофей медицинский ф-т
6.3 Иванов Антон медицинский ф-т
Главный судья Завьялов О.В.
Главный секретарь Соловьева Н.В.