Кафедра физического воспитания
Первенство ПетрГУ по лыжным гонкам
17 марта 2009, РЛЦ Курган
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девушки
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Зыкова Анна исторический ф-т 27 1988 00:05:13,4 +00:00,0 1
2 Нифакина Юлия лесоинженер. ф-т 3 1986 00:05:21,1 +00:07,7 2
3 Иванова Мирья строительный ф-т 41 1989 00:05:34,3 +00:20,9 3
4 Зайцева Диана математичес. ф-т 65 1989 00:05:37,8 +00:24,4 4
5 Богданова Елизавета исторический ф-т 89 1987 00:05:42,7 +00:29,3 5
6 Богатырева Галина медицинский ф-т 57 1991 00:06:03,1 +00:49,7 6
7 Богданова Елена исторический ф-т 25 1987 00:06:06,1 +00:52,7 7
8 Веселова Ольга ФПФФиК ф-т 11 1989 00:06:23,3 +01:09,9 8
9 Мизерова Анна экономичес. ф-т 12 1990 00:06:26,4 +01:13,0 9
10 Иванова Марина строительный ф-т 4 1989 00:07:46,3 +02:32,9 10
11 Хребтова Мария экономичес. ф-т 47 1990 00:07:54,2 +02:40,8 11
12 Ульнырова Надежда физико-техн. ф-т 38 1987 00:07:56,8 +02:43,4 12
13 Баженова Екатерина исторический ф-т 6 1988 00:08:12,1 +02:58,7 13
14 Павилайнен Эйла ФПФФиК ф-т 9 1989 00:08:40,8 +03:27,4 14
15 Борисова Вера агротехнич. ф-т 15 1990 00:08:47,7 +03:34,3 15
16 Русанова Татьяна Кафедра туризма 16 1990 00:08:48,2 +03:34,8 16
17 Лесонен Мария филологичес. ф-т 33 1990 00:08:54,1 +03:40,7 17
18 Терукова Диана филологичес. ф-т 36 1991 00:08:57,3 +03:43,9 18
19 Михайлова Анастасия юридический ф-т 5 1991 00:08:57,5 +03:44,1 19
20 Пахомова Александра медицинский ф-т 42 1986 00:09:14,9 +04:01,5 20
21 Гавшева Мария исторический ф-т 40 1990 00:09:26,4 +04:13,0 21
22 Суворова Александра медицинский ф-т 80 1990 00:09:30,3 +04:16,9 22
23 Морозюк Наталья ФПиСН ф-т 77 1990 00:09:31,5 +04:18,1 23
24 Комиссарова Ирина строительный ф-т 49 1990 00:09:35,1 +04:21,7 24
25 Круглякова Елена медицинский ф-т 59 1991 00:09:55,0 +04:41,6 25
26 Иванова Екатерина юридический ф-т 85 1991 00:10:00,3 +04:46,9 26
27 Зорина Ольга филологичес. ф-т 8 1990 00:10:04,3 +04:50,9 27
28 Сидорова Мария Кафедра туризма 56 1990 00:10:07,7 +04:54,3 28
29 Абрамова Кристина агротехнич. ф-т 72 1989 00:10:11,2 +04:57,8 29
30 Рудакова Александра экономичес. ф-т 2 1990 00:10:15,0 +05:01,6 30
31 Спиридонова Алина медицинский ф-т 10 1991 00:10:25,2 +05:11,8 31
32 Наткман Ольга эколого-биол.ф-т 75 1990 00:10:28,1 +05:14,7 32
33 Пяркиева Дарья ФПФФиК ф-т 60 1990 00:10:28,6 +05:15,2 33
34 Мюганен Эйла лесоинженер. ф-т 82 1989 00:10:34,5 +05:21,1 34
35 Хуттунен Нина исторический ф-т 73 1990 00:10:34,8 +05:21,4 35
36 Жданова Юлия Кафедра туризма 54 1990 00:10:38,1 +05:24,7 36
37 Жарская Алина экономичес. ф-т 70 1990 00:10:40,8 +05:27,4 37
38 Рябинкина Ксения Кафедра туризма 52 1990 00:10:52,5 +05:39,1 38
39 Шеменева Анастасия ФПиСН ф-т 68 1990 00:10:55,4 +05:42,0 39
40 Спиридонова Светлана математичес. ф-т 71 1990 00:10:56,7 +05:43,3 40
41 Голятина Софья юридический ф-т 66 1990 00:11:01,8 +05:48,4 41
42 Дембицкая Татьяна ФПФФиК ф-т 51 1990 00:11:02,2 +05:48,8 42
43 Карпова Надежда лесоинженер. ф-т 26 1990 00:11:28,3 +06:14,9 43
44 Ананич Софья ФПиСН ф-т 74 1990 00:11:30,3 +06:16,9 44
45 Ляхова Алина Кафедра туризма 90 1990 00:11:32,3 +06:18,9 45
46 Антипенко Анна экономичес. ф-т 39 1987 00:11:33,0 +06:19,6 46
47 Самойлова Валерия исторический ф-т 62 1990 00:11:46,6 +06:33,2 47
48 Цыбулько Елизавета Кафедра туризма 61 1990 00:11:49,3 +06:35,9 48
49 Семакова Екатерина Кафедра туризма 48 1990 00:11:58,8 +06:45,4 49
50 Блюмина Александра экономичес. ф-т 78 1989 00:14:59,6 +09:46,2 50
51 Тарзалайнен Анна ФПФФиК ф-т 81 1991 00:15:19,6 +10:06,2 51
52 Рябикова Юлия математичес. ф-т 58 1990 00:15:45,1 +10:31,7 --- лично
Юноши
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Лянгин Денис исторический ф-т 168 1987 00:07:22,2 +00:00,0 1
2 Васильев Алексей лесоинженер. ф-т 204 1990 00:07:32,6 +00:10,4 2
3 Уткин Михаил физико-техн. ф-т 215 1990 00:07:44,2 +00:22,0 3
4 Глазков Вячеслав лесоинженер. ф-т 125 1990 00:07:51,7 +00:29,5 4
5 Бобров Кирилл физико-техн. ф-т 173 1990 00:07:52,4 +00:30,2 5
6 Рой Андрей экономичес. ф-т 171 1990 00:08:15,7 +00:53,5 6
7 Осокин Антон строительный ф-т 164 1988 00:08:25,8 +01:03,6 7
8 Печёрин Евгений ФПиСН ф-т 151 1990 00:08:50,2 +01:28,0 8
9 Кюлленен Павел лесоинженер. ф-т 160 1988 00:08:51,5 +01:29,3 9
10 Дементьев Михаил филологичес. ф-т 209 1989 00:08:56,1 +01:33,9 10
11 Евсеев Сергей Кафедра туризма 203 1990 00:09:18,3 +01:56,1 11
12 Хрипков Денис ФПиСН ф-т 153 1991 00:09:19,1 +01:56,9 12
13 Григолец Максим агротехнич. ф-т 174 1989 00:09:24,4 +02:02,2 13
14 Залесский Денис строительный ф-т 161 1989 00:09:32,5 +02:10,3 14
15 Репченко Игорь строительный ф-т 97 1988 00:09:51,8 +02:29,6 15
16 Кретов Никита лесоинженер. ф-т 140 1990 00:09:55,6 +02:33,4 16
17 Войткевич Сергей юридический ф-т 194 1990 00:09:57,8 +02:35,6 17
18 Уткин Сергей строительный ф-т 131 1987 00:10:02,3 +02:40,1 18
19 Столяров Александр Кафедра туризма 189 1985 00:10:12,0 +02:49,8 19
20 Михайлов Андрей математичес. ф-т 158 00:10:13,6 +02:51,4 20
21 Павлов Андрей лесоинженер. ф-т 116 1990 00:10:17,5 +02:55,3 21
22 Жуков Кирилл эколого-биол.ф-т 128 1990 00:10:33,2 +03:11,0 22
23 Басунков Владимир математичес. ф-т 121 00:10:35,3 +03:13,1 23
24 Болдин Павел физико-техн. ф-т 141 1990 00:10:40,5 +03:18,3 24
25 Новиков Павел лесоинженер. ф-т 145 1990 00:10:44,3 +03:22,1 25
26 Тихонов Максим лесоинженер. ф-т 210 1990 00:10:49,3 +03:27,1 26
27 Вербняк Павел исторический ф-т 117 1990 00:10:55,3 +03:33,1 27
28 Борисов Сергей ФПиСН ф-т 175 1990 00:11:13,5 +03:51,3 28
29 Степанов Артём лесоинженер. ф-т 127 1990 00:11:15,1 +03:52,9 29
30 Егоров Игорь физико-техн. ф-т 108 1990 00:11:20,1 +03:57,9 30
31 Свило Антон строительный ф-т 124 1990 00:11:21,1 +03:58,9 31
32 Алексеев Алексей агротехнич. ф-т 165 1989 00:11:31,3 +04:09,1 32
33 Савин Дмитрий лесоинженер. ф-т 111 1990 00:11:44,3 +04:22,1 33
34 Крикунов Генадий экономичес. ф-т 105 1986 00:11:45,8 +04:23,6 34
35 Филиппов Андрей строительный ф-т 152 1990 00:11:51,7 +04:29,5 35
36 Абибок Александр агротехнич. ф-т 179 1989 00:11:53,8 +04:31,6 36
37 Мурадов Адалят юридический ф-т 149 1990 00:11:54,3 +04:32,1 37
38 Катков Антон исторический ф-т 130 1990 00:11:56,4 +04:34,2 38
39 Иванов Александр лесоинженер. ф-т 195 1990 00:12:17,6 +04:55,4 39
40 Демидов Михаил исторический ф-т 166 1990 00:12:18,6 +04:56,4 40
41 Поликарпов Степан лесоинженер. ф-т 167 1989 00:12:21,1 +04:58,9 41
42 Андреев Андрей агротехнич. ф-т 94 1990 00:12:46,0 +05:23,8 42
43 Ермаков Илья физико-техн. ф-т 143 1990 00:12:47,0 +05:24,8 43
44 Десятков Юрий медицинский ф-т 91 1990 00:12:47,3 +05:25,1 44
45 Харисов Андрей ФПФФиК ф-т 159 1990 00:13:06,1 +05:43,9 45
46 Сидоров Иван агротехнич. ф-т 122 1990 00:13:09,3 +05:47,1 46
47 Панов Алексей агротехнич. ф-т 110 1989 00:13:14,6 +05:52,4 47
48 Плюснин Александр агротехнич. ф-т 213 1990 00:13:15,1 +05:52,9 --- лично
49 Спиридонов Денис физико-техн. ф-т 147 1989 00:13:19,3 +05:57,1 48
50 Кучеров Артём исторический ф-т 208 1988 00:13:21,3 +05:59,1 49
51 Климов Дмитрий филологичес. ф-т 202 1989 00:13:24,3 +06:02,1 50
52 Фирсов Дмитрий исторический ф-т 96 1990 00:13:28,6 +06:06,4 51
53 Хомин Антон юридический ф-т 144 1990 00:13:31,8 +06:09,6 52
54 Степанов Артём физико-техн. ф-т 104 1989 00:13:54,5 +06:32,3 53
55 Веко Александр агротехнич. ф-т 134 1991 00:13:58,1 +06:35,9 54
56 Тимофеев Иван ФПиСН ф-т 126 1990 00:13:58,5 +06:36,3 55
57 Смольков Александр строительный ф-т 198 1989 00:14:04,3 +06:42,1 56
58 Бобин Валентин эколого-биол.ф-т 102 1990 00:14:12,4 +06:50,2 57
59 Ларин Виктор эколого-биол.ф-т 178 1990 00:14:13,4 +06:51,2 58
60 Дигуев Владимир физико-техн. ф-т 169 1990 00:14:14,4 +06:52,2 59
61 Морозов Александр агротехнич. ф-т 106 1989 00:14:17,1 +06:54,9 --- лично
62 Трыков Антон физико-техн. ф-т 192 1990 00:14:17,6 +06:55,4 60
63 Ефремов Никита экономичес. ф-т 176 1989 00:14:26,3 +07:04,1 61
64 Матвеев Павел физико-техн. ф-т 136 1990 00:14:28,3 +07:06,1 62
65 Ряйккенен Арнольд ФПиСН ф-т 177 1990 00:14:39,2 +07:17,0 63
66 Карпов Дмитрий юридический ф-т 190 1990 00:14:40,8 +07:18,6 64
67 Леонтьев Иван эколого-биол.ф-т 139 1990 00:14:42,1 +07:19,9 65
68 Медведев Иван ФПиСН ф-т 118 1990 00:14:42,5 +07:20,3 66
69 Хейнонен Сергей агротехнич. ф-т 115 1991 00:14:46,4 +07:24,2 67
70 Редькин Андрей строительный ф-т 211 1989 00:14:46,8 +07:24,6 68
71 Шкапов Вадим ФПФФиК ф-т 133 1990 00:14:54,7 +07:32,5 69
72 Безбородов Михаил эколого-биол.ф-т 132 1989 00:14:54,8 +07:32,6 70
73 Власов Евгений ФПФФиК ф-т 123 1991 00:15:06,4 +07:44,2 71
74 Моховиков Антон юридический ф-т 92 1990 00:15:08,5 +07:46,3 72
75 Голубев Иван экономичес. ф-т 119 1988 00:15:14,7 +07:52,5 73
76 Земчихин Александр математичес. ф-т 162 1990 00:15:17,3 +07:55,1 74
77 Максимов Павел эколого-биол.ф-т 193 1990 00:15:18,1 +07:55,9 75
78 Пашковский Дмитрий исторический ф-т 197 1990 00:15:18,2 +07:56,0 --- лично
79 Гужов Игорь строительный ф-т 138 1990 00:15:35,0 +08:12,8 76
80 Егоршин Сергей строительный ф-т 114 1990 00:15:38,7 +08:16,5 77
81 Плотников Александр агротехнич. ф-т 182 1989 00:15:47,4 +08:25,2 --- лично
82 Шевкунов Игорь математичес. ф-т 99 1991 00:15:53,6 +08:31,4 78
83 Мешков Виктор филологичес. ф-т 200 1990 00:16:06,0 +08:43,8 79
84 Богданов Анатолий Кафедра туризма 120 1990 00:16:11,7 +08:49,5 80
85 Крайнов Алексей математичес. ф-т 129 1990 00:16:13,8 +08:51,6 81
86 Ничай Михаил ФПФФиК ф-т 98 1989 00:16:15,4 +08:53,2 82
87 Максимков Андрей юридический ф-т 212 1990 00:16:26,2 +09:04,0 83
88 Андреев Михаил ФПФФиК ф-т 150 1990 00:16:36,8 +09:14,6 84
89 Мултыков Артур ФПиСН ф-т 107 1990 00:16:50,3 +09:28,1 85
90 Алексеев Владимир юридический ф-т 201 1990 00:16:51,6 +09:29,4 86
91 Агафонов Николай математичес. ф-т 135 1991 00:17:28,2 +10:06,0 87
92 Логутов Денис юридический ф-т 184 1990 00:18:11,9 +10:49,7 88
93 Климов Роман ФПиСН ф-т 146 1990 00:18:37,1 +11:14,9 89
94 Бондарцов Роман медицинский ф-т 156 1991 00:19:04,3 +11:42,1 90
95 Немцов Дмитрий математичес. ф-т 170 1989 00:19:12,8 +11:50,6 91
96 Копица Артур ФПФФиК ф-т 163 1990 00:19:21,3 +11:59,1 92
97 Габригидзе Георгий экономичес. ф-т 199 1990 00:19:31,6 +12:09,4 93
98 Амозов Кнстантин ФПФФиК ф-т 109 1990 00:20:09,6 +12:47,4 94
Главный судья Завьялов О.В.
Главный секретарь Соловьева Н.В.