Чемпионат Карелии
Первенство МОУ ДОД ЦСДЮСШОР
Лыжная гонка - общий старт 30 - 90 мин
Код дисциплины - 0830193511Я
15 марта 2009
Университетский гор
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип ГруппаПримечания
1 Лери Иван Extrime 996 1979 00:00:00 М 21
2 Лисицын Роман KaRa II 0 1983 12:00:00 М 21
3 Вокулов Олег KaRa МС 8 1980 12:00:00 1301370 М 21
4 Кириллов Игорь Ориентир КМС 9 1980 12:00:00 1007971 М 21
5 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 12:00:00 М 21
6 Барский Павел Ориентир МС 12 1986 12:00:00 1301306 М 21
7 Уткин Сергей Helter I 13 1986 12:00:00 1301361 М 21
8 Кульбачко Алексей Лидер МС 14 1986 12:00:00 1301377 М 21
9 Болдин Павел Helter I 17 1987 12:00:00 1301360 М 21
10 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 12:00:00 1301366 М 21
11 Кюлленен Павел Istoc МС 21 1988 12:00:00 1301321 М 21
12 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 12:00:00 1301314 М 21
13 Голованов Василий Istoc I 23 1989 12:00:00 1301323 М 20
14 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 12:00:00 1301324 М 20
15 Бусыгин Олег Лидер I 27 1990 12:00:00 М 20
16 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 12:00:00 1301390 М 20
17 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 12:00:00 1301309 М 20
18 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 12:00:00 1301319 М 20
19 Куц Сергей KaRa КМС 433 1980 12:00:00 1301375 М 21
20 Тришкин Максим KaRa 436 1983 12:00:00 1301372 М 21
21 Смирнов Антон KaRa МС 437 1982 12:00:00 1301371 М 21
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип ГруппаПримечания
1 Бурлаков Филипп Istoc II 34 1991 12:05:00 1301326 М 17 в/к
2 Колотов Сергей Istoc III 43 1993 12:05:00 1301327 М 17
3 Чистяков Артём Istoc II 44 1993 12:05:00 1301334 М 17
4 Малышев Сергей Istoc КМС 47 1993 12:05:00 1301310 М 17
5 Чибисов Артем Лидер I 50 1993 12:05:00 254016 М 17
6 Попов Кирилл Helter I 51 1994 12:05:00 1301362 М 17
7 Власенков Игорь Лидер II 52 1994 12:05:00 254930 М 17
8 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 12:05:00 254011 М 17
9 Хватов Алексей Лидер I 58 1994 12:05:00 1009243 М 17
10 Новожилов Максим Extrime I 59 1994 12:05:00 254018 М 17
11 Пугачёв Денис Лидер I 60 1994 12:05:00 333300 М 17
12 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 12:05:00 1301345 М 17
13 Проскуряков Денис Helter III 63 1994 12:05:00 1009230 М 17
14 Ульянов Герман Helter II 64 1994 12:05:00 254012 М 17
15 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 12:05:00 1301305 М 17
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип ГруппаПримечания
1 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 12:05:00 1301348 Ж 21
2 Ежкова Галина Лидер МС 120 1988 12:05:00 1301336 Ж 21
3 Кульбачко Ольга Лидер КМС 121 1988 12:05:00 1301373 Ж 21
4 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 122 1989 12:05:00 1301387 Ж 20
5 Бакирова Раиса Istoc КМС 126 1991 12:05:00 1301330 Ж 20
6 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 12:05:00 1301311 Ж 20
7 Борина Злата Лидер МС 998 1986 12:05:00 504160 Ж 21
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип ГруппаПримечания
1 . Extrime 0 12:10:00 Ж 17
2 Хомякова Галина Шаг КМС 101 1962 12:10:00 1301350 Ж 35
3 Уткина Елена Helter КМС 102 1962 12:10:00 238224 Ж 35
4 Жумаева Марина Шаг 104 1964 12:10:00 1301349 Ж 35
5 Лесонен Светлана Шаг 105 1964 12:10:00 333235 Ж 35
6 Тютина Екатерина Шаг КМС 107 1968 12:10:00 333238 Ж 35
7 Жумаева Ирина Шаг I 132 1991 12:10:00 2005808 Ж 17 в/к
8 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 12:10:00 1301363 Ж 17
9 Кузнецова Анна Лидер II 140 1994 12:10:00 333234 Ж 17
10 Чистякова Олеся Istoc III 145 1994 12:10:00 1301383 Ж 17
11 Волкова Светлана Лидер II 152 1995 12:10:00 1009232 Ж 17
12 Казакова Анна Лидер II 160 1996 12:10:00 238551 Ж 17
13 Башарина Наталья Istoc МС 168 1958 12:10:00 1301313 Ж 35
14 Башарина Ольга Istoc 999 12:10:00 1301359 Ж 35
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип ГруппаПримечания
1 Шлыков Артем Extrime IIIю 46 1993 12:10:00 333232 М 14 в/к
2 Поляков Илья Istoc "К" III 68 1995 12:10:00 4500132 М 14
3 Кондричин Никита Лидер II 70 1995 12:10:00 1301365 М 14
4 Кучеров Роман Helter III 71 1995 12:10:00 4503618 М 14
5 Бреднев Константин Лидер II 73 1996 12:10:00 1007954 М 14
6 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 12:10:00 1301368 М 14
7 Смолин Александр Istoc "К" II 78 1996 12:10:00 254032 М 14
8 Стафеев Илья Лидер III 80 1996 12:10:00 1009237 М 14
9 Тучин Александр Шаг III 87 1995 12:10:00 1301347 М 14
10 Дёмин Денис Лидер IIIю 408 1995 12:10:00 4500107 М 14
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип ГруппаПримечания
1 Салий Анастасия Ориентир II 147 1995 12:20:00 254006 Ж 14
2 Каталевская Виктория Istoc III 149 1995 12:20:00 1007957 Ж 14
3 Соколова Екатерина Istoc III 153 1995 12:20:00 1301329 Ж 14
4 Митина Екатерина Шаг III 154 1995 12:20:00 1009236 Ж 14
5 Гольцова Любовь Ориентир III 164 1996 12:20:00 1009247 Ж 14
6 Анисимова Мария Istoc III 165 1996 12:20:00 1301382 Ж 14
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип ГруппаПримечания
1 . Extrime 0 12:15:00 М 12
2 Колобов Сергей Istoc IIIю 86 1996 12:15:00 1301352 М 12 в/к
3 Матвеев Евгений Istoc III 201 1997 12:15:00 1301374 М 12
4 Максименко Леонид Istoc II 203 1998 12:15:00 1005237 М 12
5 Назаров Артём Istoc Iю 210 1998 12:15:00 1301325 М 12
6 Грань Артём Istoc IIю 212 1998 12:15:00 1301356 М 12
7 Андреев Василий Istoc IIю 217 1999 12:15:00 1301308 М 12
8 Сунцов Никита Extrime 218 1997 12:15:00 4500168 М 12
9 Филлипов Евгений Istoc IIю 223 1998 12:15:00 1301381 М 12
10 Беляев Павел Extrime IIю 302 1997 12:15:00 254017 М 12
11 Ткачев Алексей Extrime IIю 303 1998 12:15:00 4500162 М 12
12 Иванов Владислав Extrime Iю 306 1998 12:15:00 254024 М 12
13 Матухин Артём Extrime IIю 312 1998 12:15:00 254027 М 12
14 Бондаренко Константин Extrime II 314 1997 12:15:00 М 12
15 Вьюгин Андрей Extrime 319 1997 12:15:00 4500108 М 12
16 Бычков Антон Шаг I 331 1997 12:15:00 254453 М 12
17 Фёдоров Анатолий Шаг II 338 1997 12:15:00 4503642 М 12
18 Астафьев Степан Шаг 347 1998 12:15:00 4503643 М 12
19 Дементьев Илья Лидер IIIю 417 1998 12:15:00 4500150 М 12
20 Леонтьев Никита Лидер Iю 423 1997 12:15:00 1009242 М 12
21 Потёмкин Андрей Ориентир III 455 1997 12:15:00 4500192 М 12
22 Кириллов Филипп Ориентир III 456 1997 12:15:00 4500199 М 12
23 Кириллов Никита Ориентир III 457 1997 12:15:00 4500196 М 12
24 Голованов Никита Ориентир IIIю 468 1997 12:15:00 4500188 М 12
25 Реут Ян Ориентир III 469 1998 12:15:00 4500183 М 12
26 Кобранов Андрей Extrime 997 1998 12:15:00 М 12
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип ГруппаПримечания
1 Батова Марина Istoc IIIю 202 1997 12:20:00 1301384 Ж 12
2 Аксентьева Кристина Istoc Iю 204 1997 12:20:00 1301386 Ж 12
3 Черняк Валерия Istoc IIIю 207 1998 12:20:00 1301342 Ж 12
4 Бюркланд Анна-Мария Istoc Iю 211 1998 12:20:00 1301307 Ж 12
5 Карманчикова Алина Istoc Iю 213 1998 12:20:00 1301385 Ж 12
6 Семенова Кристина Extrime II 301 1997 12:20:00 254036 Ж 12
7 Резвова Валерия Extrime IIю 304 1998 12:20:00 254021 Ж 12
8 Курочкина Елизавета Extrime IIю 305 1998 12:20:00 254008 Ж 12
9 Новожилова Арина Extrime III 308 1997 12:20:00 4500156 Ж 12
10 Можарова Екатерина Extrime IIIю 317 1997 12:20:00 4500102 Ж 12
11 Буденкова Анастасия Extrime Iю 320 1997 12:20:00 4500159 Ж 12
12 Трусова Анастасия Helter IIю 355 1997 12:20:00 4503666 Ж 12
13 Баденова Софья Helter IIю 356 1998 12:20:00 4503668 Ж 12
14 Кисилёва Александра Helter IIю 357 1997 12:20:00 4503664 Ж 12
15 Елькина Анастасия Лидер IIю 428 1998 12:20:00 4503683 Ж 12