Чемпионат и Первенство МОУ ДОД ЦСДЮСШОР
Лыжная гонка - класссика 35 - 60 мин
Код дисциплины - 0830143511Я
8 марта 2009, Университетский гор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 10, 4 КП, 0.800 км, нач.дист.: Глазунов Д.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34)
1 Русакова Александра Лидер Iю 416 1999 4 00:13:03 +00:00 1 2:10( 1) 1:38( 1) 1:18( 1) 2:01( 1) 1:56
2 Волкова Галина Шаг 335 2000 9 00:20:13 +07:10 2 3:16( 3) 2:20( 3) 1:45( 3) 2:26( 3) 1:26
3 Богдеева Ксения Istoc "К" IIIю 271 2000 10 00:21:01 +07:58 3 2:38( 2) 2:16( 2) 1:44( 2) 2:18( 2) 2:05
4 Лозинская Диана Ориентир IIIю 464 2001 8 00:24:42 +11:39 4 3:20( 4) 2:47( 4) 4:38( 4) 3:49( 4) 2:08
Ранг не определялся
Ж 12, 5 КП, 1.200 км, нач.дист.: 1СК Павилайнен А.Е.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 35) 2( 36) 3( 37) 4( 39) 5(100)
1 Новожилова Арина Extrime Iю 308 1997 00:17:44 +00:00 1 III 1:55( 2) 4:18( 3) 2:42( 1) 6:07( 2) 1:58( 1) 0:44
2 Карманчикова Алина Istoc IIIю 213 1998 00:18:57 +01:13 2 Iю 2:13( 3) 3:21( 1) 3:17( 4) 7:12( 4) 2:15( 2) 0:39
3 Семенова Кристина Extrime II 301 1997 00:20:01 +02:17 3 Iю 3:18( 5) 3:48( 2) 2:42( 1) 7:14( 5) 2:20( 3) 0:39
4 Резвова Валерия Extrime IIю 304 1998 00:25:00 +07:16 4 IIю 1:34( 1) 6:19( 7) 2:47( 3) 8:44( 6) 4:55( 7) 0:41
5 Курочкина Елизавета Extrime IIю 305 1998 00:27:06 +09:22 5 2:23( 4) 6:29( 8) 3:26( 5) 6:07( 2) 7:22( 8) 1:19
6 Буденкова Анастасия Extrime Iю 320 1997 00:32:51 +15:07 6 8:54( 12) 5:41( 6) 3:37( 6) 5:58( 1) 7:57( 9) 0:44
7 Волкова Виктория Шаг 340 1998 00:47:17 +29:33 7 6:18( 9) 4:58( 5) 7:19( 11) 8:58( 7) 18:38( 10) 1:06
8 Крутышева Зинаида Крутышева М.В. Iю 377 1998 00:48:11 +30:27 8 3:33( 7) 8:31( 10) 7:19( 11) 9:02( 8) 18:41( 11) 1:05
9 Бюркланд Анна-Мария Istoc Iю 211 1998 00:49:31 +31:47 9 5:22( 8) 4:26( 4) 5:07( 10) 30:13( 10) 3:46( 5) 0:37
10 Можарова Екатерина Extrime IIIю 317 1997 00:56:16 +38:32 10 6:41( 11) 6:45( 9) 3:51( 7) 33:22( 11) 4:28( 6) 1:09
11 Кондрашова Наталья Ориентир IIю 459 1997 00:58:17 +40:33 11 3:27( 6) 36:17( 12) 4:33( 9) 9:59( 9) 3:02( 4) 0:59
12 Кисилёва Александра Helter IIю 357 1997 Снят 6:36( 10) 25:34( 11) 4:22( 8) 18:32
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 32.0 баллов
III - 102% - 0:18:05
Iю - 125% - 0:22:10
IIю - 150% - 0:26:36
Ж 14, 8 КП, 2.300 км, нач.дист.: 1СК Павилайнен А.Е.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 36) 2( 41) 3( 67) 4( 58) 5( 57) 6( 55) 7( 40) 8(100)
1 Казакова Анна Лидер II 160 1996 00:24:32 +00:00 1 3:47( 1) 4:01( 1) 3:15( 1) 3:34( 1) 2:34( 1) 2:30( 1) 2:33( 2) 1:46( 1) 0:32
2 Митина Екатерина Шаг III 154 1995 00:29:16 +04:44 2 5:13( 5) 4:51( 2) 3:15( 1) 4:53( 4) 2:52( 2) 2:32( 2) 2:23( 1) 2:32( 3) 0:45
3 Соколова Екатерина Istoc III 153 1995 00:37:26 +12:54 3 5:20( 6) 6:43( 5) 4:11( 6) 4:29( 2) 3:08( 5) 2:57( 3) 2:58( 6) 7:04( 7) 0:36
4 Каталевская Виктория Istoc III 149 1995 00:43:16 +18:44 4 4:38( 3) 5:00( 3) 3:41( 4) 4:54( 5) 3:07( 4) 16:19( 4) 2:43( 3) 2:14( 2) 0:40
5 Макарова Татьяна Ориентир III 162 1996 00:55:31 +30:59 5 5:03( 4) 6:05( 4) 6:00( 7) 5:20( 6) 3:20( 6) 23:10( 6) 3:08( 7) 2:36( 4) 0:49
6 Гольцова Любовь Ориентир III 164 1996 00:57:19 +32:47 6 4:24( 2) 11:00( 7) 3:41( 4) 4:31( 3) 4:09( 7) 23:07( 5) 2:57( 5) 2:44( 5) 0:46
7 Салий Анастасия Ориентир II 147 1995 01:00:29 +35:57 7 7:29( 7) 10:51( 6) 3:39( 3) 5:35( 7) 3:06( 3) 23:15( 7) 2:46( 4) 2:56( 6) 0:52
8 Самец Юлия Istoc "К" III 116 1985 Снят 16:50( 9) 17:35( 8) 6:22( 9) 6:49( 8) 42:21
9 Байрамукова Замира Istoc "К" Iю 155 1996 Снят 8:42( 8) 17:40( 9) 6:00( 7) 6:57( 9) 42:35
Ранг не определялся
Ж 17, 11 КП, 4.000 км, нач.дист.: 1СК Павилайнен А.Е.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 43) 2( 49) 3( 44) 4( 47) 5( 48) 6( 54) 7( 57) 8( 58) 9( 67) 10( 38) 11(100)
1 Мельникова Анастасия Ориентир I 136 1993 00:48:20 +00:00 1 11:26( 2) 5:39( 1) 3:05( 1) 2:46( 1) 1:57( 1) 3:18( 1) 4:53( 3) 5:55( 4) 3:43( 1) 2:36( 1) 2:29( 1) 0:33
2 Богданова Алена Ориентир I 146 1994 00:59:33 +11:13 2 10:00( 1) 6:53( 2) 3:40( 2) 11:50( 5) 2:33( 3) 4:40( 2) 3:21( 1) 2:40( 1) 3:55( 2) 5:48( 5) 3:31( 2) 0:42
3 Чистякова Олеся Istoc III 145 1994 01:12:48 +24:28 3 16:16( 3) 8:25( 3) 4:57( 3) 8:02( 4) 2:25( 2) 6:44( 3) 7:29( 5) 3:58( 2) 4:57( 3) 4:03( 2) 4:41( 3) 0:51
4 Головинова Юлия 435 01:32:43 +44:23 в/к 27:57( 5) 10:19( 4) 5:00( 4) 4:54( 3) 3:19( 4) 11:27( 4) 5:20( 4) 5:54( 3) 6:31( 4) 4:27( 3) 6:40( 5) 0:55
5 Тиккоева Надежда 434 01:32:47 +44:27 в/к 27:50( 4) 10:23( 5) 5:10( 5) 4:40( 2) 3:22( 5) 12:05( 5) 4:51( 2) 5:56( 5) 6:31( 4) 4:27( 3) 6:36( 4) 0:56
Ранг не определялся
Ж-21, 14 КП, 5.100 км, нач.дист.: 1СК Павилайнен А.Е.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим 1( 37) 2( 67) 3( 42) 4( 45) 5( 47) 6( 55) 7( 49) 8( 52) 9( 53) 10( 56) 11( 57) 12( 58) 13( 38) 14(100)
1 Нифакина Юля Istoc "Н" МС 115 1985 00:37:46 +00:00 1 Ж 21 3:40( 5) 1:49( 1) 5:10( 3) 6:42( 2) 1:43( 1) 2:10( 3) 2:35( 2) 2:31( 1) 2:24( 1) 1:10( 1) 0:57( 1) 1:39( 2) 2:58( 1) 1:48( 1) 0:30
2 Шараевская Марина KaRa МС 112 1979 00:38:25 +00:39 2 Ж 21 2:30( 1) 2:01( 2) 5:06( 1) 6:40( 1) 1:50( 2) 2:08( 2) 2:21( 1) 3:07( 3) 2:34( 2) 1:19( 2) 1:38( 6) 1:37( 1) 3:09( 2) 1:50( 2) 0:35
3 Моисеева Анна Лидер КМС 130 1991 00:44:16 +06:30 3 Ж 20 3:27( 4) 2:20( 5) 5:09( 2) 6:44( 3) 1:52( 3) 2:03( 1) 3:42( 6) 2:58( 2) 5:42( 8) 1:19( 2) 1:14( 3) 1:43( 3) 3:28( 3) 2:01( 3) 0:34
4 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 128 1991 00:48:08 +10:22 4 Ж 20 5:35( 7) 2:11( 3) 5:43( 4) 8:49( 5) 2:05( 4) 2:31( 4) 2:57( 3) 3:17( 4) 3:41( 5) 1:36( 4) 1:11( 2) 2:21( 5) 3:29( 4) 2:09( 4) 0:33
5 Хомякова Аля Шаг КМС 117 1987 00:49:28 +11:42 5 Ж 21 3:10( 2) 2:13( 4) 6:11( 5) 8:22( 4) 3:12( 8) 2:46( 5) 3:18( 4) 3:32( 5) 3:19( 3) 1:44( 5) 2:09( 7) 1:58( 4) 4:44( 8) 2:14( 5) 0:36
6 Уткина Елена Helter КМС 102 1962 00:56:41 +18:55 6 Ж 21 4:26( 6) 3:02( 8) 7:07( 7) 10:23( 7) 2:36( 6) 3:18( 8) 3:49( 7) 4:22( 7) 3:50( 6) 2:17( 8) 1:17( 4) 2:33( 7) 4:07( 5) 2:52( 7) 0:42
7 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 122 1989 00:58:21 +20:35 7 Ж 20 6:37( 8) 2:43( 6) 6:50( 6) 11:21( 8) 2:29( 5) 2:57( 6) 3:20( 5) 4:25( 8) 4:08( 7) 1:58( 7) 1:33( 5) 2:23( 6) 4:09( 6) 2:48( 6) 0:40
8 Бакирова Раиса Istoc КМС 126 1991 01:00:20 +22:34 8 Ж 20 3:11( 3) 2:50( 7) 7:23( 8) 9:49( 6) 3:02( 7) 3:14( 7) 4:00( 8) 3:54( 6) 3:32( 4) 1:57( 6) 6:19( 8) 3:05( 8) 4:13( 7) 3:04( 8) 0:47
Ранг не определялся
Ж Вет, 11 КП, 4.000 км, нач.дист.: 1СК Павилайнен А.Е.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 43) 2( 49) 3( 44) 4( 47) 5( 48) 6( 54) 7( 57) 8( 58) 9( 67) 10( 38) 11(100)
1 Матвеева Надежда Istoc МС 222 1957 00:46:54 +00:00 1 9:45( 2) 7:20( 2) 3:38( 1) 3:17( 2) 1:57( 2) 3:47( 1) 2:46( 2) 2:54( 1) 4:21( 2) 3:38( 3) 2:47( 1) 0:44
2 Тютина Екатерина Шаг КМС 107 1968 00:50:53 +03:59 2 9:08( 1) 6:36( 1) 8:04( 5) 3:03( 1) 1:52( 1) 5:14( 4) 2:01( 1) 3:34( 3) 3:44( 1) 3:18( 1) 3:42( 4) 0:37
3 Хомякова Галина Шаг КМС 101 1962 00:59:54 +13:00 3 13:15( 4) 8:20( 4) 5:10( 4) 3:37( 3) 2:16( 3) 4:59( 2) 5:12( 5) 3:39( 4) 4:23( 3) 4:19( 4) 3:44( 5) 1:00
4 Боровская Татьяна Шаг 108 1968 01:01:38 +14:44 4 12:08( 3) 7:39( 3) 4:01( 2) 8:46( 6) 2:17( 4) 5:36( 5) 5:14( 6) 3:31( 2) 4:29( 4) 3:34( 2) 3:29( 3) 0:54
5 Лесонен Светлана Шаг 105 1964 01:12:02 +25:08 5 16:32( 5) 8:31( 5) 4:59( 3) 3:53( 4) 2:48( 6) 5:04( 3) 4:48( 4) 11:20( 6) 4:59( 6) 4:27( 5) 3:51( 6) 0:50
6 Жумаева Марина Шаг 104 1964 02:04:29 +17:35 6 16:54( 6) 55:18( 6) 8:21( 6) 4:39( 5) 2:32( 5) 11:29( 6) 4:04( 3) 5:25( 5) 4:35( 5) 7:06( 6) 3:16( 2) 0:50
Ранг не определялся
М 10, 4 КП, 0.800 км, нач.дист.: Глазунов Д.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34)
1 Круглов Иван Helter IIю 358 1999 0 00:13:29 +00:00 1 3:38( 5) 2:03( 3) 1:53( 4) 3:10( 7) 2:45
2 Грошников Илья Istoc "Н" IIю 250 1999 6 00:17:04 +03:35 2 3:26( 3) 1:59( 2) 1:37( 2) 2:01( 2) 2:01
3 Стукальский Кирилл Istoc "Н" IIю 251 1998 10 00:17:50 +04:21 в/к 1:38( 1) 1:09( 1) 0:56( 1) 1:29( 1) 2:38
4 Рапацкий Никита Ориентир Iю 458 2000 6 00:20:07 +06:38 3 3:18( 2) 2:24( 4) 3:03( 7) 3:24( 8) 1:58
5 Филиппов Максим Istoc "Н" IIю 248 1999 8 00:20:54 +07:25 4 4:42( 6) 2:36( 7) 1:55( 5) 2:31( 3) 1:10
6 Степанов Максим Ориентир 467 1998 10 00:22:17 +08:48 в/к 3:29( 4) 2:25( 5) 2:04( 6) 2:47( 5) 1:32
7 Блинов Сергей Helter IIю 362 2000 9 00:23:47 +10:18 5 14:47
8 Дорохов Илья Istoc "Н" IIIю 246 2000 12 00:26:34 +13:05 6 5:54( 7) 2:33( 6) 1:52( 3) 2:37( 4) 1:38
9 Кузнецов Андрей Лидер IIIю 404 2000 11 00:31:58 +18:29 7 8:32( 8) 3:39( 8) 3:47( 8) 3:03( 6) 1:57
Ранг не определялся
М 12, 6 КП, 1.300 км, нач.дист.: 1СК Павилайнен А.Е.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 35) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 40) 6(100)
1 Максименко Леонид Istoc III 203 1998 00:16:43 +00:00 1 II 2:12( 1) 3:43( 3) 2:31( 2) 2:56( 1) 2:55( 1) 1:55( 2) 0:31
2 Вирозёров Максим Istoc III 205 1998 00:20:48 +04:05 2 Iю 3:10( 11) 3:40( 2) 4:36( 9) 3:19( 5) 3:30( 2) 1:54( 1) 0:39
3 Леонтьев Никита Лидер IIIю 423 1997 00:21:06 +04:23 3 Iю 3:15( 13) 5:13( 12) 2:38( 3) 3:14( 3) 3:31( 4) 2:35( 13) 0:40
4 Потёмкин Андрей Ориентир III 455 1997 00:22:01 +05:18 4 Iю 2:12( 1) 3:13( 1) 2:09( 1) 3:45( 9) 8:04( 14) 2:01( 3) 0:37
5 Назаров Артём Istoc IIю 210 1998 00:23:52 +07:09 5 Iю 3:28( 16) 4:23( 4) 5:23( 12) 3:34( 7) 3:39( 6) 2:34( 11) 0:51
6 Иванов Владислав Extrime Iю 306 1998 00:24:34 +07:51 6 Iю 2:58( 8) 5:57( 15) 5:27( 13) 3:31( 6) 3:30( 2) 2:13( 5) 0:58
7 Сунцов Никита Extrime 218 1997 00:27:04 +10:21 7 3:54( 19) 6:23( 18) 6:33( 14) 3:08( 2) 3:34( 5) 2:25( 7) 1:07
8 Дементьев Илья Лидер IIIю 417 1998 00:27:36 +10:53 8 3:10( 11) 4:49( 7) 3:16( 5) 7:36( 19) 5:08( 10) 2:59( 15) 0:38
9 Феклистов Игорь Крутышева М.В. III 371 1997 00:31:12 +14:29 в/к 2:28( 4) 6:20( 17) 5:20( 11) 6:08( 18) 6:25( 12) 3:40( 18) 0:51
10 Кириллов Филипп Ориентир III 456 1997 00:31:21 +14:38 9 2:43( 7) 5:17( 14) 6:57( 16) 4:48( 13) 8:06( 15) 2:34( 11) 0:56
11 Беляев Павел Extrime IIю 302 1997 00:33:06 +16:23 10 2:42( 6) 4:40( 5) 10:40( 21) 4:55( 14) 4:58( 9) 4:27( 19) 0:44
12 Грань Артём Istoc IIю 212 1998 00:33:46 +17:03 11 3:36( 17) 4:51( 8) 10:31( 20) 5:04( 16) 5:34( 11) 3:23( 17) 0:47
13 Кириллов Никита Ориентир III 457 1997 00:34:53 +18:10 12 5:34( 20) 4:40( 5) 3:18( 6) 4:31( 12) 13:12( 18) 2:48( 14) 0:50
14 Филлипов Евгений Istoc IIю 223 1998 00:35:51 +19:08 13 3:02( 9) 4:58( 10) 7:18( 17) 5:41( 17) 4:02( 7) 9:58( 22) 0:52
15 Лери Роман Extrime III 309 1998 00:37:48 +21:05 14 3:04( 10) 6:37( 19) 3:55( 8) 8:27( 20) 12:27( 17) 2:30( 9) 0:48
16 Басов Василий Istoc "К" IIIю 277 1998 00:39:31 +22:48 15 3:15( 13) 5:08( 11) 13:56( 23) 3:44( 8) 4:50( 8) 7:38( 21) 1:00
17 Матвеев Евгений Istoc III 201 1997 00:44:27 +27:44 16 3:48( 18) 13:47( 23) 5:17( 10) 8:37( 23) 9:52( 16) 2:32( 10) 0:34
18 Вьюгин Андрей Extrime 319 1997 00:45:59 +29:16 17 2:39( 5) 12:25( 22) 3:21( 7) 5:00( 15) 15:58( 20) 5:36( 20) 1:00
19 Матухин Артём Extrime IIю 312 1998 00:49:02 +32:19 18 6:12( 21) 5:15( 13) 6:35( 15) 8:35( 22) 19:37( 21) 2:08( 4) 0:40
20 Реут Ян Ориентир III 469 1998 00:53:59 +37:16 19 10:14( 24) 4:55( 9) 10:30( 19) 8:33( 21) 15:54( 19) 3:10( 16) 0:43
21 Бычков Антон Шаг I 331 1997 00:56:33 +39:50 20 2:24( 3) 6:03( 16) 2:56( 4) 3:59( 11) 38:05( 22) 2:14( 6) 0:52
22 Ткачев Алексей Extrime IIю 303 1998 00:57:20 +40:37 21 9:59( 23) 8:36( 21) 7:23( 18) 3:58( 10) 7:05( 13) 19:30( 23) 0:49
23 Фёдоров Анатолий Шаг II 338 1997 01:11:41 +54:58 22 6:42( 22) 6:43( 20) 13:47( 22) 3:14( 3) 38:05( 22) 2:26( 8) 0:44
24 Голованов Никита Ориентир IIIю 468 1997 Снят 3:22( 15) 43:36
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 85.0 баллов
II - 106% - 0:17:43
III - 124% - 0:20:43
Iю - 148% - 0:24:44
М 14, 10 КП, 3.200 км, нач.дист.: 1СК Павилайнен А.Е.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 36) 2( 67) 3( 56) 4( 48) 5( 47) 6( 40) 7( 57) 8( 58) 9( 39) 10(100)
1 Бреднев Константин Лидер II 73 1996 00:33:22 +00:00 1 II 4:14( 1) 4:56( 1) 5:16( 4) 2:29( 2) 1:53( 3) 2:44( 1) 3:14( 3) 2:31( 3) 3:26( 1) 2:07( 8) 0:32
2 Кондричин Никита Лидер II 70 1995 00:36:58 +03:36 2 II 9:22( 6) 5:33( 4) 4:12( 1) 2:23( 1) 1:50( 1) 2:46( 3) 2:54( 1) 2:19( 2) 3:34( 2) 1:34( 5) 0:31
3 Королев Евгений Ориентир II 76 1996 00:37:44 +04:22 3 II 4:29( 2) 5:34( 5) 7:14( 6) 3:09( 5) 2:11( 6) 3:17( 6) 3:03( 2) 2:11( 1) 3:51( 4) 2:12( 9) 0:33
4 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 00:39:20 +05:58 4 III 5:21( 4) 5:18( 2) 5:09( 3) 2:46( 3) 1:55( 4) 3:06( 5) 4:07( 9) 5:36( 8) 3:58( 5) 1:25( 1) 0:39
5 Басов Семён Istoc "К" IIю 54 1994 00:52:15 +18:53 в/к 5:17( 3) 11:33( 13) 6:29( 5) 3:58( 8) 2:52( 9) 3:21( 7) 3:33( 4) 7:06( 9) 5:36( 7) 1:51( 7) 0:39
6 Тучин Александр Шаг III 87 1995 01:07:10 +33:48 5 24:01( 10) 6:31( 7) 7:18( 7) 3:09( 5) 1:51( 2) 2:48( 4) 7:00( 10) 4:24( 6) 7:10( 8) 2:22( 10) 0:36
7 Смолин Александр Istoc "К" II 78 1996 01:20:31 +47:09 6 32:19( 14) 5:24( 3) 4:39( 2) 20:51( 14) 1:55( 4) 2:44( 1) 3:59( 8) 3:01( 4) 3:37( 3) 1:25( 1) 0:37
8 Жидков Виктор Крутышева М.В. II 53 1992 01:22:59 +49:37 в/к 9:08( 5) 8:17( 10) 28:53( 14) 3:10( 7) 4:00( 12) 5:29( 11) 3:46( 7) 8:15( 10) 9:37( 11) 1:40( 6) 0:44
9 Снегирёв Иван Крутышева М.В. IIю 373 1992 01:29:04 +55:42 в/к 15:04( 8) 9:10( 11) 28:07( 13) 3:04( 4) 3:59( 11) 5:36( 12) 3:39( 6) 8:17( 11) 9:47( 12) 1:30( 4) 0:51
10 Стригин Максим Крутышева М.В. 392 1994 01:32:41 +59:19 в/к 25:01( 11) 18:11( 14) 11:07( 11) 5:27( 10) 3:45( 10) 5:36( 12) 3:38( 5) 8:38( 12) 9:15( 10) 1:29( 3) 0:34
11 Веселов Валерий Крутышева М.В. I 69 1995 01:40:10 +06:48 7 33:57( 15) 7:44( 9) 7:55( 8) 8:11( 12) 2:18( 7) 3:34( 8) 11:41( 11) 3:53( 5) 14:55( 13) 5:08( 12) 0:54
12 Колобов Сергей Istoc IIIю 86 1996 01:44:40 +11:18 8 25:17( 12) 18:59( 15) 11:00( 10) 4:56( 9) 4:06( 13) 5:22( 10) 18:14( 13) 4:45( 7) 8:20( 9) 2:49( 11) 0:52
13 Кучеров Роман Helter III 71 1995 01:58:45 +25:23 9 22:36( 9) 5:37( 6) 21:37( 12) 17:30( 13) 9:04( 14) 3:43( 9) 13:33( 12) 13:07( 13) 5:32( 6) 5:31( 13) 0:55
14 Максимов Евгений Крутышева М.В. II 372 1995 Снят 30:37( 13) 7:12( 8) 7:59( 9) 8:05( 11) 2:25( 8) 12:49
15 Кондратьев Дмитрий Крутышева М.В. Iю 379 1991 Снят 12:55( 7) 11:27( 12) 58:06
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 111.0 баллов
II - 114% - 0:38:02
III - 132% - 0:44:02
Iю - 156% - 0:52:03
М 17, 12 КП, 5.200 км, нач.дист.: 1СК Павилайнен А.Е.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 39) 2( 41) 3( 43) 4( 44) 5( 47) 6( 56) 7( 57) 8( 53) 9( 51) 10( 50) 11( 48) 12(100)
1 Веселов Андрей Крутышева М.В. I 45 1993 00:46:04 +00:00 1 I 3:17( 2) 6:10( 4) 8:00( 2) 6:58( 1) 2:20( 3) 2:57( 1) 1:11( 2) 1:34( 3) 4:31( 1) 2:19( 3) 3:50( 1) 2:29( 3) 0:28
2 Пугачёв Денис Лидер I 60 1994 00:49:32 +03:28 2 I 3:28( 3) 7:13( 8) 7:52( 1) 8:57( 8) 2:02( 1) 3:03( 2) 1:39( 8) 1:31( 2) 4:49( 3) 2:17( 1) 3:53( 3) 2:14( 1) 0:34
3 Малышев Сергей Istoc КМС 47 1993 00:51:23 +05:19 3 I 7:01( 15) 4:34( 1) 8:14( 3) 7:08( 2) 2:13( 2) 5:19( 15) 1:10( 1) 1:11( 1) 4:35( 2) 2:49( 7) 3:57( 4) 2:37( 4) 0:35
4 Красильников Денис Крутышева М.В. I 49 1993 00:56:08 +10:04 4 II 4:14( 5) 7:03( 6) 9:27( 5) 7:32( 4) 2:40( 5) 3:40( 7) 1:20( 4) 2:10( 6) 8:57( 10) 2:18( 2) 3:52( 2) 2:25( 2) 0:30
5 Чибисов Артем Лидер I 50 1993 00:57:34 +11:30 5 II 4:14( 5) 5:26( 3) 10:00( 9) 11:54( 12) 2:23( 4) 3:03( 2) 1:28( 6) 2:47( 9) 6:00( 7) 2:28( 4) 4:35( 5) 2:41( 5) 0:35
6 Попов Кирилл Helter I 51 1994 01:01:16 +15:12 6 III 4:50( 10) 10:27( 14) 9:51( 8) 7:36( 5) 3:05( 9) 3:39( 6) 1:40( 9) 2:16( 7) 5:52( 6) 2:42( 6) 5:15( 8) 3:26( 11) 0:37
7 Ульянов Герман Helter II 64 1994 01:01:36 +15:32 7 III 4:36( 9) 5:19( 2) 9:41( 7) 9:38( 10) 2:42( 6) 3:43( 9) 1:16( 3) 7:10( 14) 5:21( 4) 3:04( 11) 4:50( 7) 3:38( 12) 0:38
8 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 01:13:31 +27:27 8 5:34( 11) 16:17( 15) 10:18( 11) 9:17( 9) 2:47( 7) 3:48( 10) 4:26( 14) 2:02( 4) 6:03( 8) 4:29( 13) 4:35( 5) 3:15( 10) 0:40
9 Чистяков Артём Istoc II 44 1993 01:14:44 +28:40 9 2:50( 1) 8:16( 11) 11:02( 12) 8:53( 7) 2:48( 8) 4:42( 12) 5:18( 15) 3:46( 11) 5:27( 5) 2:56( 9) 15:07( 14) 3:04( 6) 0:35
10 Власенков Игорь Лидер II 52 1994 01:14:50 +28:46 10 4:35( 8) 8:16( 11) 13:11( 13) 10:42( 11) 3:36( 10) 3:40( 7) 1:37( 7) 9:05( 15) 7:24( 9) 2:36( 5) 6:28( 11) 3:05( 7) 0:35
11 Григорьев Артур Istoc "К" II 48 1993 01:15:52 +29:48 11 5:51( 12) 8:06( 10) 9:16( 4) 7:19( 3) 3:44( 11) 3:26( 5) 2:02( 12) 4:54( 12) 18:32( 13) 2:58( 10) 5:58( 10) 3:11( 9) 0:35
12 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 01:23:17 +37:13 12 4:34( 7) 6:32( 5) 10:16( 10) 8:15( 6) 9:50( 15) 4:55( 14) 1:21( 5) 2:04( 5) 11:19( 12) 11:23( 14) 8:09( 13) 4:02( 14) 0:37
13 Рысев Сергей Крутышева М.В. II 388 1991 01:23:50 +37:46 в/к 6:18( 14) 7:07( 7) 9:37( 6) 13:26( 15) 6:04( 14) 3:23( 4) 1:47( 10) 5:05( 13) 18:36( 14) 2:54( 8) 5:57( 9) 3:05( 7) 0:31
14 Бурлаков Филипп Istoc II 34 1991 01:26:13 +40:09 в/к 8:26( 16) 7:34( 9) 16:46( 16) 12:48( 14) 4:42( 13) 4:20( 11) 1:56( 11) 2:50( 10) 10:42( 11) 3:43( 12) 7:42( 12) 3:56( 13) 0:48
15 Колотов Сергей Istoc III 43 1993 Снят 3:37( 4) 17:19( 16) 14:17( 14) 6:51
16 Тарасов Иван Шаг I 62 1994 Снят 6:17( 13) 9:08( 13) 14:18( 15) 11:56( 13) 3:58( 12) 4:47( 13) 2:43( 13) 2:39( 8) 5:17
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 236.0 баллов
I - 112% - 0:51:35
II - 130% - 0:59:53
III - 148% - 1:08:10
М-21, 15 КП, 6.200 км, нач.дист.: 1СК Павилайнен А.Е.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Прим 1( 41) 2( 42) 3( 44) 4( 46) 5( 47) 6( 50) 7( 51) 8( 54) 9( 56) 10( 57) 11( 58) 12( 67) 13( 38) 14( 40) 15(100)
1 Кюлленен Павел Istoc МС 21 1988 00:38:50 +00:00 1 I М 21 4:53( 2) 5:38( 1) 4:53( 1) 1:48( 4) 1:28( 3) 3:30( 1) 2:50( 2) 2:41( 1) 0:49( 1) 0:44( 1) 3:08( 14) 2:06( 1) 1:28( 1) 1:27( 1) 1:04( 1) 0:23
2 Вокулов Олег KaRa МС 8 1980 00:40:25 +01:35 2 I М 21 4:38( 1) 5:56( 3) 5:50( 4) 1:40( 2) 1:21( 1) 3:48( 2) 2:50( 2) 3:05( 2) 1:23( 14) 1:00( 5) 1:49( 8) 2:17( 4) 1:45( 2) 1:28( 2) 1:09( 3) 0:26
3 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:41:16 +02:26 3 I М 20 5:14( 4) 5:42( 2) 5:39( 3) 1:32( 1) 1:28( 3) 4:26( 5) 2:54( 4) 3:40( 3) 0:49( 1) 0:46( 2) 1:44( 6) 2:11( 3) 1:52( 4) 1:44( 5) 1:07( 2) 0:28
4 Смирнов Антон KaRa МС 437 1982 00:41:32 +02:42 4 I М 21 4:55( 3) 6:08( 4) 5:30( 2) 1:52( 5) 1:23( 2) 3:55( 3) 2:40( 1) 4:01( 8) 0:53( 3) 1:03( 7) 1:42( 4) 2:07( 2) 2:04( 9) 1:37( 3) 1:15( 4) 0:27
5 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 31 1991 00:46:33 +07:43 5 I М 20 6:05( 9) 6:56( 6) 5:55( 5) 1:53( 6) 1:36( 5) 4:10( 4) 3:27( 5) 4:38( 13) 0:57( 5) 0:59( 4) 1:50( 10) 2:29( 7) 1:50( 3) 1:49( 7) 1:32( 11) 0:27
6 Куц Сергей KaRa КМС 433 1980 00:48:08 +09:18 6 I М 21 6:12( 10) 7:22( 10) 6:13( 7) 1:55( 7) 1:42( 8) 4:38( 9) 3:37( 11) 4:26( 11) 1:01( 8) 1:06( 9) 1:35( 1) 2:29( 7) 1:56( 5) 2:02( 11) 1:24( 9) 0:30
7 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:48:38 +09:48 7 I М 21 6:45( 14) 7:36( 12) 6:46( 10) 1:47( 3) 1:48( 12) 4:35( 7) 3:42( 12) 3:45( 4) 0:54( 4) 1:01( 6) 1:41( 3) 2:40( 11) 2:05( 10) 1:51( 8) 1:16( 5) 0:26
8 Хомяков Владимир Шаг КМС 95 1983 00:48:41 +09:51 8 I М 21 5:59( 7) 7:33( 11) 6:51( 11) 2:16( 13) 1:39( 6) 4:38( 9) 3:36( 10) 3:48( 5) 1:00( 6) 0:55( 3) 1:48( 7) 2:35( 9) 2:14( 12) 1:55( 9) 1:24( 9) 0:30
9 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 00:50:30 +11:40 9 I М 20 5:42( 5) 7:12( 7) 6:17( 8) 2:48( 15) 1:42( 8) 6:09( 12) 3:31( 7) 5:18( 14) 1:00( 6) 1:07( 11) 1:43( 5) 2:36( 10) 1:59( 7) 1:38( 4) 1:19( 7) 0:29
10 Климовский Вячеслав Istoc "К" МС 297 1977 00:51:07 +12:17 10 I М 21 6:42( 12) 6:41( 5) 6:36( 9) 1:55( 7) 1:42( 8) 4:36( 8) 3:27( 5) 4:11( 9) 1:03( 10) 3:06( 16) 1:52( 11) 2:50( 13) 2:20( 13) 2:02( 11) 1:32( 11) 0:32
11 Выжимов Александр Лидер МС 11 1978 00:51:38 +12:48 11 I М 21 6:39( 11) 7:19( 8) 6:01( 6) 2:13( 12) 1:40( 7) 6:42( 13) 3:46( 13) 4:11( 9) 1:05( 11) 1:05( 8) 1:36( 2) 2:28( 6) 1:56( 5) 3:10( 14) 1:18( 6) 0:29
12 Шадышков Илья Istoc I 32 1991 00:54:15 +15:25 12 I М 20 5:49( 6) 7:21( 9) 7:05( 12) 1:59( 9) 1:52( 14) 5:04( 11) 3:34( 9) 4:30( 12) 1:14( 13) 1:10( 12) 4:15( 16) 2:56( 14) 3:00( 14) 1:59( 10) 1:56( 14) 0:31
13 Кириллов Игорь Ориентир КМС 9 1980 00:54:36 +15:46 13 М 21 6:42( 12) 7:59( 13) 8:02( 14) 2:02( 11) 1:48( 12) 6:49( 14) 3:31( 7) 3:48( 5) 1:11( 12) 1:06( 9) 3:34( 15) 2:26( 5) 2:01( 8) 1:46( 6) 1:23( 8) 0:28
14 Тришкин Максим KaRa 436 1983 00:56:11 +17:21 14 М 21 10:30( 16) 8:40( 14) 7:21( 13) 2:00( 10) 1:45( 11) 4:27( 6) 4:06( 14) 3:54( 7) 1:02( 9) 1:15( 13) 1:49( 8) 2:49( 12) 2:08( 11) 2:12( 13) 1:41( 13) 0:32
15 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 01:29:11 +50:21 15 М 20 8:14( 15) 10:41( 15) 11:05( 16) 2:23( 14) 4:22( 15) 14:04( 16) 5:10( 15) 8:17( 16) 1:35( 15) 1:54( 15) 2:39( 12) 6:43( 16) 3:23( 15) 5:40( 16) 2:25( 15) 0:36
16 Красношлык Андрей Istoc II 36 1991 01:42:42 +03:52 16 М 20 14:07( 17) 12:01( 16) 14:21( 17) 3:09( 16) 11:12( 16) 9:14( 15) 6:20( 16) 7:03( 15) 1:54( 16) 1:37( 14) 2:47( 13) 6:39( 15) 3:34( 16) 5:30( 15) 2:25( 15) 0:49
17 Голованов Василий Istoc I 23 1989 Снят М 20 5:59( 7) 25:06( 17) 9:08( 15) 11:25
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 750.0 баллов
I - 140% - 0:54:22
М Вет, 12 КП, 5.200 км, нач.дист.: 1СК Павилайнен А.Е.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 39) 2( 41) 3( 43) 4( 44) 5( 47) 6( 56) 7( 57) 8( 53) 9( 51) 10( 50) 11( 48) 12(100)
1 Лозинский Александр Ориентир КМС 1 1950 00:55:46 +00:00 1 3:21( 1) 4:39( 1) 8:55( 1) 7:23( 1) 8:47( 1) 2:56( 1) 3:02( 1) 2:06( 1) 4:30( 1) 2:30( 1) 4:08( 1) 2:42( 1) 0:47
Ранг не определялся
Главный судья СРК Матвеев С.В.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.