Фонтаны
21 февраля 2009, РЛЦ Курган
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МI_3км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Мизеров Михаил Кондопожский р-н 37 1999 00:12:54,3 +00:00,0 1
2 Терещенко Никита РСДЮСШОР 42 2000 00:13:37,6 +00:43,3 2
3 Юнаковский Валерий Кондопожский р-н 45 1999 00:14:21,5 +01:27,2 3
4 Савильев Савва Медвежьегорский р-н 47 1999 00:14:37,6 +01:43,3 4
5 Назаров Евгений РСДЮСШОР 39 1999 00:16:47,2 +03:52,9 5
6 Архипов Егор РСДЮСШОР 35 1999 00:17:12,5 +04:18,2 6
7 Романюк Илья РСДЮСШОР 40 2001 00:21:21,1 +08:26,8 7
8 Любавский Артем РСДЮСШОР 66 2001 00:24:33,2 +11:38,9 8
ЖI_3км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Одина Илона Кондопожский р-н 23 1999 00:14:50,0 +00:00,0 1
2 Емельянова Ангелина Кондопожский р-н 12 1999 00:16:18,8 +01:28,8 2
3 Хацановская Яна Кондопожский р-н 32 1999 00:17:11,0 +02:21,0 3
4 Игнатьева Виктория РСДЮСШОР 36 1999 00:19:47,3 +04:57,3 4
5 Сидорова Яна РСДЮСШОР 51 1999 00:20:17,3 +05:27,3 5
6 Левченко Виктория РСДЮСШОР 17 1999 00:24:25,2 +09:35,2 6
ЖII_3км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Юнаковская Алёна Кондопожский р-н 34 1997 00:12:35,7 +00:00,0 1
2 Назарова Арина РСДЮСШОР 19 1997 00:12:48,3 +00:12,6 2
3 Харламова Екатерина РСДЮСШОР 30 1997 00:12:59,2 +00:23,5 3
4 Белобокова Светлана Кондопожский р-н 3 1998 00:13:03,7 +00:28,0 4
5 Белобокова Наталья Кондопожский р-н 2 1998 00:13:11,9 +00:36,2 5
6 Полонская Ирина РСДЮСШОР 24 1998 00:13:15,5 +00:39,8 6
7 Козина Татьяна Кондопожский р-н 15 1998 00:13:21,1 +00:45,4 7
8 Гуляева Валерия Медвежьегорский р-н 8 1997 00:13:28,1 +00:52,4 8
9 Горьянова Наталья РСДЮСШОР 6 1998 00:13:42,4 +01:06,7 9
10 Харламова Ксения РСДЮСШОР 31 1997 00:14:33,1 +01:57,4 10
11 Юрчук Ольга Кондопожский р-н 50 1996 00:14:33,9 +01:58,2 в/к
12 Нюстрем Валерия Кондопожский р-н 22 1998 00:14:57,7 +02:22,0 11
13 Нечаева Ирина Кондопожский р-н 20 1997 00:14:59,9 +02:24,2 12
14 Кононенко Мария РСДЮСШОР 16 1996 00:15:43,4 +03:07,7 в/к
15 Тежик Вера Медвежьегорский р-н 28 1997 00:16:28,6 +03:52,9 13
16 Доброва Софья РСДЮСШОР 9 1998 00:16:51,1 +04:15,4 14
17 Земскова Евгения РСДЮСШОР 11 1998 00:17:03,6 +04:27,9 15
18 Ряхмянен Мария РСДЮСШОР 25 1997 00:19:48,4 +07:12,7 16
19 Ефремова Ксения РСДЮСШОР 10 1997 00:19:52,0 +07:16,3 17
20 Козельская Виктория РСДЮСШОР 14 1997 00:24:34,0 +11:58,3 18
21 Слимкина Елена РСДЮСШОР 27 1997 00:25:02,7 +12:27,0 19
22 Кирсанова Ксения РСДЮСШОР 13 1997 00:30:59,6 +18:23,9 20
ЖXI_3км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Кенарева Людмила Петрозаводск-2 МС 49 1940 00:13:31,4 +00:00,0 1
МII_5км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Поповский Роман РСДЮСШОР 64 1997 00:17:35 +00:00 1
2 Нечаев Александр РСДЮСШОР 59 1997 00:18:41 +01:06 2
3 Раевский Роман РСДЮСШОР 65 1997 00:18:43 +01:08 3
4 Лупандин Евгений Медвежьегорский р-н 55 1997 00:18:48 +01:13 4
5 Лосев Дмитрий РСДЮСШОР 53 1998 00:19:32 +01:57 5
6 Баклагин Никита РСДЮСШОР 22 1997 00:19:45 +02:10 6
7 Шамро Владислав Медвежьегорский р-н 85 1998 00:19:49 +02:14 7
8 Харькин Евгений Медвежьегорский р-н 79 1997 00:20:00 +02:25 8
9 Леонтьев Юрий Кондопожский р-н 51 1997 00:20:30 +02:55 9
10 Вильда Игнат РСДЮСШОР 27 1998 00:20:36 +03:01 10 лично
11 Сгибов Игорь РСДЮСШОР 67 1998 00:20:52 +03:17 11
12 Буттиев Антон РСДЮСШОР 26 1998 00:20:59 +03:24 12
13 Головко Дмитрий Медвежьегорский р-н 29 1997 00:21:05 +03:30 13
14 Запольный Виталий Медвежьегорский р-н 35 1997 00:21:28 +03:53 14
15 Ткаченко Даниил РСДЮСШОР 71 1997 00:22:00 +04:25 15
16 Тихонов Андрей Медвежьегорский р-н 70 1997 00:22:05 +04:30 16
17 Руднев Максим Медвежьегорский р-н 66 1997 00:22:26 +04:51 17
18 Иванов Алексей РСДЮСШОР 37 1997 00:22:27 +04:52 18
19 Курмель Максим РСДЮСШОР 50 1997 00:23:18 +05:43 19
20 Бобылев Андрей Медвежьегорский р-н 24 1997 00:24:27 +06:52 20
21 Белов Иван Медвежьегорский р-н 23 1997 00:24:38 +07:03 21
22 Белоус Артём РСДЮСШОР 91 1998 00:28:37 +11:02 22
23 Федоров Антон Медвежьегорский р-н 75 1997 00:29:23 +11:48 23
МIII_5км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Соловьев Василий РСДЮСШОР 69 1995 00:14:48 +00:00 1
2 Панфилов Александр Кондопожский р-н 61 1995 00:14:57 +00:09 2
3 Миронов Николай РСДЮСШОР 57 1995 00:15:08 +00:20 3
4 Замятин Семён РСДЮСШОР 34 1995 00:16:01 +01:13 4
5 Гурьев Иван РСДЮСШОР 30 1996 00:16:01 +01:13 4
6 Байнак Дмитрий Кондопожский р-н 21 1995 00:16:08 +01:20 6
7 Любавский Олег РСДЮСШОР 56 1995 00:16:10 +01:22 7
8 Гайшун Роман Сегежский р-н 87 1996 00:16:28 +01:40 8
9 Дундуков Николай РСДЮСШОР 31 1996 00:16:30 +01:42 9
10 Цыганов Вадим Кондопожский р-н 81 1996 00:16:56 +02:08 10
11 Александров Евгений Кондопожский р-н 18 1995 00:16:57 +02:09 11
12 Галеев Станислав РСДЮСШОР 28 1996 00:17:04 +02:16 12
13 Копейкин Данил Медвежьегорский р-н 42 1996 00:17:05 +02:17 13
14 Молотовский Илья Медвежьегорский р-н 58 1995 00:17:20 +02:32 14
15 Инин Владислав РСДЮСШОР 40 1996 00:17:41 +02:53 15
16 Косычев Иван Медвежьегорский р-н 46 1996 00:18:36 +03:48 16
17 Зайцев Илья РСДЮСШОР 33 1995 00:18:37 +03:49 17
18 Корюкин Семён РСДЮСШОР 45 1996 00:18:59 +04:11 18
19 Ольховик Николай Медвежьегорский р-н 60 1995 00:20:07 +05:19 19
20 Кубанов Манаф РСДЮСШОР 48 1995 00:20:31 +05:43 20
21 Иевлев Сергей РСДЮСШОР 39 1994 00:20:43 +05:55 в/к
22 Клеверов Максим РСДЮСШОР 41 1996 00:21:06 +06:18 21
23 Урека Роман РСДЮСШОР 72 1995 00:21:22 +06:34 22
24 Забродин Владислав РСДЮСШОР 32 1994 00:22:19 +07:31 в/к
25 Филиппов Владимир РСДЮСШОР 76 1995 00:22:23 +07:35 23
26 Зенов Дмитрий РСДЮСШОР 36 1996 00:27:00 +12:12 24
27 Устинов Сергей РСДЮСШОР 73 1995 00:28:43 +13:55 25
28 Лоцманов Владимир РСДЮСШОР 54 1994 00:30:42 +15:54 в/к
ЖIII_5км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Прищепова Наталья Кондопожский р-н 13 1996 00:17:07 +00:00 1
2 Теппоева Светлана Кондопожский р-н 15 1995 00:17:23 +00:16 2
3 Гурьева Юлия РСДЮСШОР 2 1995 00:18:35 +01:28 3
4 Сухова Елена Медвежьегорский р-н 14 1995 00:19:02 +01:55 4
5 Селиванова Анна РСДЮСШОР 4 1996 00:19:51 +02:44 5
6 Калугина Татьяна Кондопожский р-н 3 1995 00:19:53 +02:46 6
7 Фотина Анастасия Кондопожский р-н 16 1995 00:20:24 +03:17 7
8 Бородулина Анастасия РСДЮСШОР 1 1995 00:20:58 +03:51 8
9 Коновалова Кристина Медвежьегорский р-н 5 1995 00:21:29 +04:22 9
10 Манасиина Марина Кондопожский р-н 10 1996 00:23:04 +05:57 10
11 Лазарева Кристина РСДЮСШОР 7 1995 00:24:01 +06:54 11
12 Лесонен Анфиса РСДЮСШОР 8 1996 00:25:30 +08:23 12
13 Лазарева Кира РСДЮСШОР 6 1995 00:27:47 +10:40 13
МXI_5км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Хлыстов Леонид Петрозаводск КМС 80 1948 00:15:53 +00:00 1 лично
2 Ханеев Анатолий Подпорожье 77 1948 00:15:56 +00:03 2
3 Босарев Василий Кондопожский р-н I 89 1948 00:17:16 +01:23 3 лично
4 Степанов Александр Сегежский р-н I 88 1941 00:17:30 +01:37 4
5 Захаров Владимир Петрозаводск МС 90 1947 00:17:39 +01:46 5 лично
6 Укко Валентин Кондопожский р-н I 86 1937 00:18:29 +02:36 6
МIV_10км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Ювонен Ларион Кондопожский р-н 58 1994 00:27:38 +00:00 1
2 Смирнов Илья Кондопожский р-н 51 1993 00:28:35 +00:57 2
3 Ульянов Иван Кондопожский р-н 53 1994 00:28:44 +01:06 3
4 Березовский Роман Медвежьегорский р-н 24 1993 00:28:50 +01:12 4
5 Архипов Дмитрий РСДЮСШОР I 21 1994 00:28:53 +01:15 5 лично
6 Сафарли Фарид Кондопожский р-н 49 1993 00:29:19 +01:41 6
7 Цыпранюк Сергей Медвежьегорский р-н 56 1993 00:29:23 +01:45 7
8 Тибурёв Андрей РСДЮСШОР I 52 1994 00:29:26 +01:48 8 лично
9 Сковородников Виталий Медвежьегорский р-н 50 1993 00:30:38 +03:00 9
10 Воронежцев Олег РСДЮСШОР 27 1994 00:30:59 +03:21 10
11 Еруков Виктор РСДЮСШОР 32 1994 00:31:11 +03:33 11 лично
12 Мартынов Кирилл РСДЮСШОР I 43 1994 00:31:15 +03:37 12 лично
13 Ананьев Иван Кондопожский р-н 19 1993 00:31:18 +03:40 13
14 Макаров Иван РСДЮСШОР I 42 1994 00:31:30 +03:52 14
15 Шик Илья Сегежский р-н I 64 1993 00:31:30 +03:52 14
16 Орленок Николай Кондопожский р-н 47 1994 00:31:40 +04:02 16
17 Лютенко Валентин РСДЮСШОР 41 1994 00:31:41 +04:03 17
18 Леонтьев Вячеслав Кондопожский р-н 40 1994 00:31:49 +04:11 18
19 Мурашов Никита РСДЮСШОР I 45 1994 00:31:51 +04:13 19 лично
20 Одинцов Илья РСДЮСШОР 46 1994 00:32:27 +04:49 20
21 Антуфьев Руслан РСДЮСШОР 20 1994 00:32:39 +05:01 21
22 Дюмин Иван РСДЮСШОР I 29 1994 00:32:50 +05:12 22 лично
23 Румаков Илья Сегежский р-н II 65 1994 00:32:58 +05:20 23
24 Бычков Эдуард Медвежьегорский р-н 26 1993 00:33:07 +05:29 24
25 Печуев Сергей РСДЮСШОР 48 1993 00:33:48 +06:10 25
26 Исаев Максим РСДЮСШОР 35 1994 00:33:55 +06:17 26
27 Егоров Данил РСДЮСШОР I 30 1993 00:34:32 +06:54 27 лично
28 Локкин Сергей Сегежский р-н 63 1993 00:34:57 +07:19 28
29 Юргеля Алексей РСДЮСШОР 59 1993 00:34:57 +07:19 28
30 Локкин Андрей Сегежский р-н 67 1994 00:37:06 +09:28 30
31 Мингалеев Антон РСДЮСШОР 44 1994 00:42:26 +14:48 31
ЖIV_10км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Макарова Алёна Кондопожский р-н КМС 10 1993 00:29:54 +00:00 1
2 Оньшина Ярослава РСДЮСШОР 13 1993 00:30:26 +00:32 2
3 Цыганова Эльвира Кондопожский р-н 17 1994 00:31:21 +01:27 3
4 Сероносова Полина РСДЮСШОР 14 1993 00:32:15 +02:21 4
5 Соболева Дарья Кондопожский р-н 15 1994 00:32:55 +03:01 5
6 Беляева Светлана РСДЮСШОР I 1 1993 00:33:41 +03:47 6
7 Кисилевич Арина РСДЮСШОР 8 1994 00:34:42 +04:48 7
8 Коновалова Ксения Кондопожский р-н 9 1993 00:35:12 +05:18 8
9 Белова Екатерина РСДЮСШОР 22 1993 00:37:05 +07:11 9
10 Нестерова Александра РСДЮСШОР I 12 1994 00:38:03 +08:09 10
11 Малиновская Кристина Медвежьегорский р-н 11 1993 00:38:25 +08:31 11
12 Кириллова Татьяна РСДЮСШОР 7 1994 00:42:41 +12:47 12
13 Власова Екатерина РСДЮСШОР 5 1994 00:44:07 +14:13 13
МIX_15км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Янкелович Леонид Петрозаводск I 71 1962 00:31:10 +00:00 в/к
ЖIX_10км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Колоскова Нина Петрозаводск-1 МС 72 1955 00:31:54 +00:00 1
МX_10км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Фролов Олег Петрозаводск МС 54 1957 00:28:37 +00:00 1 лично
2 Богданов Ринат Петрозаводск I 70 1957 00:28:49 +00:12 2 лично
3 Лянгин Александр Петрозаводск-2 КМС 61 1955 00:29:11 +00:34 3
4 Разумовский Владимир Стимул I 66 1950 00:29:47 +01:10 4 лично
5 Волков Владимир Петрозаводск I 68 1950 00:33:15 +04:38 5 лично
МV_15км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Дюльдин Дмитрий РСДЮСШОР I 45 1991 00:37:21 +00:00 1
2 Стариков Геннадий РСДЮСШОР I 85 1992 00:37:46 +00:25 2 лично
3 Демченко Сергей РСДЮСШОР I 44 1992 00:38:09 +00:48 3 лично
4 Лесовский Дмитрий Медвежьегорский р-н 84 1998 00:38:11 +00:50 4
5 Любавский Максим РСДЮСШОР I 59 1992 00:38:26 +01:05 5 лично
6 Серебряков Денис РСДЮСШОР I 81 1992 00:38:54 +01:33 6
7 Маликин Никита РСДЮСШОР I 61 1991 00:40:45 +03:24 7 лично
8 Уткин Иван РСДЮСШОР I 92 1991 00:41:04 +03:43 8 лично
9 Ильин Леонид РСДЮСШОР I 52 1991 00:41:45 +04:24 9
10 Рой Андрей РСДЮСШОР I 77 1991 00:41:54 +04:33 10
11 Коршунов Даниил РСДЮСШОР I 55 1991 00:41:57 +04:36 11
12 Мамонтов Игорь Медвежьегорский р-н 62 1991 00:43:04 +05:43 12
13 Сергеев Дмитрий Кондопожский р-н 80 1992 00:44:05 +06:44 13
14 Бойцов Антон Сегежский р-н I 101 1992 00:45:25 +08:04 14
15 Агеев Степан Медвежьегорский р-н 26 1991 00:46:06 +08:45 15
16 Асланов Давит Медвежьегорский р-н 29 1992 00:47:23 +10:02 16
17 Мелеев Максим РСДЮСШОР 63 1992 00:47:24 +10:03 17
18 Печуев Иван РСДЮСШОР I 72 1992 00:47:33 +10:12 18 лично
19 Урека Антон РСДЮСШОР 91 1991 00:48:48 +11:27 19
20 Глазычев Артур РСДЮСШОР I 79 1992 00:51:57 +14:36 20 лично
21 Евменчиков Руслан РСДЮСШОР I 47 1992 00:53:37 +16:16 21 лично
22 Тюрин Артём РСДЮСШОР 90 1992 00:55:35 +18:14 22
23 Кретов Никита РСДЮСШОР I 57 1991 00:57:31 +20:10 23
24 Беляев Вячеслав РСДЮСШОР I 31 1992
25 Подволокин Алексей РСДЮСШОР I 73 1991 лично
26 Хрипков Денис РСДЮСШОР I 96 1991
ЖV_15км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Лапина Ирина РСДЮСШОР I 135 1991 00:43:12 +00:00 1
2 Ткачева Татьяна РСДЮСШОР 21 1991 00:46:15 +03:03 2
3 Тарвонен Ксения РСДЮСШОР 20 1992 01:10:02 +26:50 3
4 Скопинская Марина РСДЮСШОР КМС 18 1992
МVI_15км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Коротчик Максим ШВСМ КМС 54 1989 00:34:20 +00:00 1
2 Уткин Михаил ЦСДЮСШОР КМС 93 1990 00:34:57 +00:37 2
3 Алексеев Роман РСДЮСШОР I 27 1990 00:35:00 +00:40 3 лично
4 Толстой Иван Подпорожье 88 1990 00:35:20 +01:00 4
5 Зуев Антон Сегежский р-н I 102 1989 00:35:29 +01:09 5
6 Шлём Василий Кондопожский р-н I 99 1990 00:37:44 +03:24 6 лично
7 Бобров Кирилл РСДЮСШОР I 32 1990 00:38:05 +03:45 7
8 Теричев Андрей РСДЮСШОР КМС 87 1989 00:38:23 +04:03 8
9 Попов Василий Сегежский р-н I 100 1990 00:38:25 +04:05 9 лично
10 Лукашин Максим РСДЮСШОР I 118 1990 00:39:33 +05:13 10
11 Петровский Виктор РСДЮСШОР I 71 1990 00:41:48 +07:28 11
12 Коршунов Никита РСДЮСШОР I 56 1990 00:43:03 +08:43 12 лично
13 Пастухов Алексей РСДЮСШОР I 70 1989 00:47:50 +13:30 13
14 Ширинов Григорий РСДЮСШОР I 97 1989 00:49:20 +15:00 14 лично
15 Асланов Инджат Медвежьегорский р-н 30 1990 00:54:33 +20:13 15
16 Ерофеев Александр РСДЮСШОР I 48 1990
17 Панфилов Михаил Кондопожский р-н I 69 1990
ЖVI_15км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Кисаревская Кристина РСДЮСШОР I 8 1990 00:48:33 +00:00 1
2 Ежкова Тамара ЦСДЮСШОР 4 1990 00:48:34 +00:01 2
3 Ничпай Ирина РСДЮСШОР КМС 12 1989 00:49:15 +00:42 3
МVII_15км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Овчинников Евгений ШВСМ МС 66 1986 00:33:46 +00:00 1
2 Шишов Максим ШВСМ МС 98 1981 00:33:51 +00:05 2
3 Харькин Дмитрий ШВСМ МС 95 1983 00:34:10 +00:24 3
4 Иванов Станислав РСДЮСШОР КМС 38 1988 00:34:27 +00:41 4
5 Иванов Николай ШВСМ КМС 50 1986 00:35:01 +01:15 5
6 Григорьев Виталий РСДЮСШОР КМС 42 1988 00:35:24 +01:38 6
7 Лянгин Денис РСДЮСШОР I 60 1988 00:37:18 +03:32 7
8 Изотов Николай РСДЮСШОР I 51 1987 00:38:47 +05:01 8 лично
9 Ваулин Павел Петрозаводск I 132 1980 00:40:55 +07:09 9 лично
10 Мазаев Олег Петрозаводск I 114 1984 00:43:55 +10:09 10 лично
11 Чингин Александр РСДЮСШОР КМС 134 1986 00:43:59 +10:13 11 лично
12 Дерюга Сергей Медвежьегорский р-н 113 1984 00:44:46 +11:00 12
13 Столяров Александр Петрозаводск 133 1985 00:52:16 +18:30 13
14 Волков Павел Петрозаводск I 115 1986 00:54:44 +20:58 14 лично
15 Шишов Илья Петрозаводск 116 1984 00:54:45 +20:59 15
16 Миронов Александр ШВСМ КМС 64 1987
17 Олконен Раймо РСДЮСШОР КМС 68 1988 лично
18 Васильев Алексей Петрозаводск-2 КМС 131 1986
ЖVII_15км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Олейник Александра ШВСМ МС 13 1987 00:39:13 +00:00 1
2 Зыкова Анна РСДЮСШОР КМС 7 1988 00:44:31 +05:18 2
3 Фёдорова Вера Петрозаводск-2 КМС 22 1986 00:47:23 +08:10 3
4 Фёдорова Екатерина Кемский р-н I 23 1984 00:49:49 +10:36 4
5 Нифакина Юлия ЦСДЮСШОР КМС 11 1985 00:50:07 +10:54 5 лично
6 Белкова Ирина РСДЮСШОР I 3 1987 00:50:53 +11:40 6
7 Чикун Виктория РСДЮСШОР I 24 1988 00:57:41 +18:28 7
МVIII_15к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Силантьев Эдуард ФСК Локомотив МС 82 1970 00:35:32 +00:00 1
2 Назаров Роман Петрозаводск I 104 1974 00:35:45 +00:13 2 лично
3 Сергеев Максим Петрозаводск МС 103 1973 00:37:43 +02:11 3 лично
4 Курмель Игорь Петрозаводск I 107 1970 00:37:45 +02:13 4 лично
5 Лёдов Игорь Стимул I 119 1970 00:38:47 +03:15 5 лично
6 Нестеров Игорь Петрозаводск МС 122 1973 00:39:03 +03:31 6 лично
7 Булыгин Дмитрий Петрозаводск I 126 1971 00:40:46 +05:14 7 лично
8 Скороходов Алексей Петрозаводск 83 1975 00:47:37 +12:05 8
9 Сидоров Вячеслав Стимул I 120 1970 00:48:19 +12:47 9 лично
ЖVIII_15к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Сергеева Татьяна РСДЮСШОР I 105 1971 00:48:51 +00:00 1 лично
МIX_15км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Молчун Александр Сегежский р-н I 124 1962 00:38:11 +00:00 1 лично
2 Каккоев Владимир Петрозаводск-1 I 106 1964 00:39:18 +01:07 2
3 Вильда Евгений Петрозаводск I 34 1967 00:40:34 +02:23 3 лично
4 Павлов Николай Суоярвский р-н МС 128 1959 00:40:42 +02:31 4
5 Дементьев Игорь ПетрГУ 108 1967 00:40:58 +02:47 5 лично
6 Шпонарев Александр Медвежьегорский р-н I 112 1961 00:42:05 +03:54 6
7 Березин Владимир пос. Надвоицы I 125 1966 00:43:14 +05:03 7 лично
8 Фёдоров Александр Петрозаводск МС 94 1967 00:43:44 +05:33 8 лично
9 Фёдоров Александр Петрозаводск 117 1967 00:43:57 +05:46 9
10 Вологдин Иван Петрозаводск I 121 1960 00:44:08 +05:57 10 лично
11 Захаров Николай Пряжинский р-н 130 1961 00:50:49 +12:38 11
12 Орехов Юрий Петрозаводск 111 1959 00:54:51 +16:40 12
13 Мизеров Михаил Петрозаводск-1 МС 123 1965
Главный судья Терехова Е.Ю.
Главный секретарь Космачева Г.С.