Министерство спорта, туризма и молодёжной политики
Государственный комитет Республики Карелия
по физической культуре и спорту
«ЛЫЖНЯ РОССИИ 2009»
Лыжная гонка - масстарт
15 февраля 2009, РЛЦ Курган
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Клюхина Надежда лично 616 1989 00:27:14,3 +00:00,0 1
2 Олейник Александра лично 803 1987 00:27:15,1 +00:00,8 2
3 Маннима Даря Эстония 509 1990 00:30:28,7 +03:14,4 3
4 Куставус Марика Эстония 512 1988 00:30:42,8 +03:28,5 4
5 Айгро Эне Эстония 511 1960 00:30:52,6 +03:38,3 5
6 Колоскова Нина ЦСДЮСШОР 702 1955 00:31:13,0 +03:58,7 6
7 Рябкова Галина лично 956 1978 00:31:20,1 +04:05,8 7
8 Ничпай Ирина лично 729 1989 00:31:35,3 +04:21,0 8
9 Нифакина Юлия лично 665 1985 00:32:45,9 +05:31,6 9
10 Зайцева Диана лично 637 1987 00:34:14,2 +06:59,9 10
11 Сергеева Татьяна лично 659 1971 00:34:15,7 +07:01,4 11
12 Перепегаева Ирина лично 977 1968 00:36:15,6 +09:01,3 12
13 Андреева Анастасия лично 561 1989 00:37:53,4 +10:39,1 13
14 Кенарева Людмила лично 530 1940 00:37:59,6 +10:45,3 14
Д5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Назарова Анастасия лично 919 1992 00:14:26,5 +00:00,0 1
2 Смирнова Светлана лично 571 1992 00:14:37,5 +00:11,0 2
3 Скопинская Мария лично 677 1992 00:14:42,2 +00:15,7 3
4 Ткачева Татьяна лично 823 1991 00:14:57,1 +00:30,6 4
5 Соколова Эльвира лично 653 1994 00:15:04,1 +00:37,6 5
6 Беляева Светлана лично 822 1993 00:15:15,4 +00:48,9 6
7 Тийман Кристи Эстония 515 1991 00:15:27,2 +01:00,7 7
8 Устинова Алена лично 652 1994 00:15:30,3 +01:03,8 8
9 Коновалова Ксения лично 778 1993 00:15:36,4 +01:09,9 9
10 Дятинская-Мятигина РСДЮСШОР 1000 1993 00:15:42,1 +01:15,6 10
11 Метелица Инга лично 973 1992 00:15:43,5 +01:17,0 11
12 Семечкина Любава РДЮСШОР 678 1992 00:15:50,1 +01:23,6 12
13 Михальчук Татьяна РСДЮСШОР 982 1992 00:16:18,3 +01:51,8 13
14 Золотова Палина лично 627 1991 00:16:24,0 +01:57,5 14
15 Кисилевич Арина лично 704 1994 00:16:35,8 +02:09,3 15
16 Пылдоя Лаура Эстония 513 1991 00:16:51,1 +02:24,6 16
17 Васильева Наталья лично 767 1993 00:17:04,2 +02:37,7 17
18 Тимонен Юлия лично 597 1991 00:18:28,3 +04:01,8 18
19 Редина Анастасия лично 565 1992 00:19:12,7 +04:46,2 19
20 Коссиева Каролина лично 562 1992 00:20:04,6 +05:38,1 20
21 Янковец Анна лично 592 1992 00:21:02,5 +06:36,0 21
22 Самарина Надежда лично 731 1991 00:23:28,7 +09:02,2 22
23 Участник №607 607 00:24:27,4 +10:00,9 23
24 Комиссарова Алла лично 696 1991 00:25:42,1 +11:15,6 24
25 Суворова Александра лично 930 1990 00:29:52,6 +15:26,1 25
М5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Дюльдин Дмитрий РСДЮСШОР 546 00:12:47,8 +00:00,0 1
2 Пинд Расмус Эстония 503 1992 00:13:05,0 +00:17,2 2
3 Серебряков Денис лично 521 1992 00:13:06,0 +00:18,2 3
4 Демченко Сергей ППК 780 1992 00:13:07,4 +00:19,6 4
5 Шарунов Владимир лично 975 1991 00:13:12,4 +00:24,6 5
6 Сафарли Фарид лично 577 1993 00:13:13,3 +00:25,5 6
7 Юуст Матхиас Эстония 504 1992 00:13:32,8 +00:45,0 7
8 Кулаков Антон лично 811 1992 00:13:33,4 +00:45,6 8
9 Козлов Дмитрий лично 593 1993 00:13:38,2 +00:50,4 9
10 Участник №508 508 00:13:43,2 +00:55,4 10
11 Ульянов Иван лично 912 1994 00:13:47,3 +00:59,5 11
12 Неизвестный участник №1 1 00:13:51,0 +01:03,2 12
13 Неизвестный участник №2 2 00:13:52,0 +01:04,2 13
14 Неизвестный участник №3 3 00:13:52,7 +01:04,9 14
15 Неизвестный участник №4 4 00:13:53,3 +01:05,5 15
16 Участник №992 992 00:13:53,9 +01:06,1 16
17 Сонин Иван лично 971 1991 00:13:56,1 +01:08,3 17
18 Неизвестный участник №5 5 00:13:58,1 +01:10,3 18
19 Тибурев Андрей лично 640 1994 00:14:02,8 +01:15,0 19
20 Постоловский Руслан лично 744 1992 00:14:09,4 +01:21,6 20
21 Тимачев Алексей ЦСДЮСШОР 1067 1992 00:14:20,6 +01:32,8 21
22 Беляев Вячеслав лично 641 1992 00:14:36,8 +01:49,0 22
23 Ульянов Роман лично 969 1995 00:14:38,8 +01:51,0 23
24 Подволокин Алексей лично 996 1991 00:14:45,6 +01:57,8 24
25 Уткин Иван лично 709 1991 00:15:05,7 +02:17,9 25
26 Ананьев Иван лично 777 1993 00:15:13,5 +02:25,7 26
27 Цуканов Дмитрий РСДЮСШОР 984 1992 00:15:51,7 +03:03,9 27
28 Участник №2140 2140 00:15:54,1 +03:06,3 28
29 Участник №915 915 00:16:23,6 +03:35,8 29
30 Любавский Олег лично 925 1995 00:16:32,4 +03:44,6 30
31 Владимиров Алексей лично 533 1992 00:16:52,5 +04:04,7 31
32 Юргеля Алексей лично 636 1993 00:18:28,8 +05:41,0 32
33 Вильда Игнат шк42 1246 1998 00:20:01,3 +07:13,5 33
34 Аристов Владимир лично 657 1996 00:22:14,3 +09:26,5 34
35 Неизвестный участник №6 6 00:25:23,5 +12:35,7 35
36 Участник №821 821 00:30:00,4 +17:12,6 36
37 Никифоров Роман «Кадетский корпус» 2536 1995 00:30:48,1 +18:00,3 37
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Овчинников Евгений лично 769 1986 00:23:01,7 +00:00,0 1
2 Харькин Дмитрий лично 827 1983 00:23:04,0 +00:02,3 2
3 Шишов Максим лично 613 1981 00:23:07,0 +00:05,3 3
4 Коротчик Максим лично 720 1989 00:23:14,2 +00:12,5 4
5 Миронов Александр КГПУ 924 1989 00:23:56,5 +00:54,8 5
6 Алексеев Роман КГПУ 909 1990 00:23:57,1 +00:55,4 6
7 Богданов Иван ШВСМ 981 1977 00:23:57,7 +00:56,0 7
8 Неизвестный участник №7 7 00:24:02,1 +01:00,4 8
9 Силантьев Эдуард Локомотив 589 1970 00:24:06,3 +01:04,6 9
10 Зуев Антон лично 807 1989 00:24:17,6 +01:15,9 10
11 Скориков Андрей лично 671 1986 00:24:25,7 +01:24,0 11
12 Иванов Станислав лично 933 1988 00:24:26,2 +01:24,5 12
13 Фицай Даниил лично 806 1990 00:24:27,6 +01:25,9 13
14 Иванов Николай г Костомукша 700 1087 00:24:39,3 +01:37,6 14
15 Участник №880 880 00:24:53,8 +01:52,1 15
16 Богдан Юрий лично 818 1988 00:24:59,2 +01:57,5 16
17 Участник №874 874 00:25:04,0 +02:02,3 17
18 Шлём Василий лично 911 1990 00:25:09,2 +02:07,5 18
19 Сергеев Максим лично 668 1973 00:25:10,3 +02:08,6 19
20 Теричев Андрей лично 782 1989 00:25:15,3 +02:13,6 20
21 Солодянкин Сергей лично 727 1989 00:25:46,5 +02:44,8 21
22 Неверов Николай лично 535 1971 00:25:49,7 +02:48,0 22
23 Любавский Андрей лично 810 1970 00:25:55,7 +02:54,0 23
24 Дюмин Илья лично 722 1990 00:26:04,4 +03:02,7 24
25 Леонтьев андрей лично 601 1971 00:26:09,0 +03:07,3 25
26 Лукашин Максим лично 742 1990 00:26:11,7 +03:10,0 26
27 Анисимов Алексей лично 2255 1947 00:26:18,0 +03:16,3 27
28 Участник №916 916 00:26:22,2 +03:20,5 28
29 Вильда Евгений лично 690 1967 00:26:27,5 +03:25,8 29
30 Якоб Реммел Эстония 568 1989 00:26:29,2 +03:27,5 30
31 Ледов Игорь Стимул 673 1971 00:26:29,8 +03:28,1 31
32 Марк Мурдвэе Эстония 586 1989 00:26:35,1 +03:33,4 32
33 Попов Юрий лично 591 1971 00:26:35,6 +03:33,9 33
34 Мазаев Олег лично 687 1984 00:26:41,5 +03:39,8 34
35 Павлов Николай лично 825 1959 00:26:44,8 +03:43,1 35
36 Ерофеев Александр ФГОУСПО 989 1990 00:27:16,4 +04:14,7 36
37 Осокин Анатолий лично 529 1988 00:27:16,8 +04:15,1 37
38 Васильев Максим лично 676 1988 00:27:41,5 +04:39,8 38
39 Богданов Ринат лично 643 1957 00:27:51,6 +04:49,9 39
40 Лямгин Александр лично 976 1955 00:27:52,5 +04:50,8 40
41 Грехов Николай лично 954 1960 00:27:54,2 +04:52,5 41
42 Участник №675 675 00:28:14,3 +05:12,6 42
43 Коршунов Никита лично 560 1990 00:28:32,8 +05:31,1 43
44 Шишов Максим лично 614 1981 00:28:33,3 +05:31,6 44
45 Гольцев Юрий лично 921 1990 00:28:33,8 +05:32,1 45
46 Федоров Александр лично 631 1967 00:28:38,6 +05:36,9 46
47 Драчев Александр лично 697 1963 00:28:42,6 +05:40,9 47
48 Дурягин Алексей лично 980 1977 00:28:55,8 +05:54,1 48
49 Участник №875 875 00:28:59,4 +05:57,7 49
50 Участник №2221 2221 00:29:24,7 +06:23,0 50
51 Участник №2235 2235 00:29:36,6 +06:34,9 51
52 Чингин Александр лично 958 1986 00:29:43,1 +06:41,4 52
53 Андрес Кюбар Эстония 567 1959 00:30:03,5 +07:01,8 53
54 Коршунов Иван лично 766 1986 00:30:21,0 +07:19,3 54
55 Гавриков Андрей лично 748 1980 00:30:24,7 +07:23,0 55
56 Кашаев Кирилл лично 598 1991 00:30:29,1 +07:27,4 56
57 Участник №876 876 00:30:43,8 +07:42,1 57
58 Паул Ваард Эстония 514 1959 00:31:04,7 +08:03,0 58
59 Стариков Владимир лично 828 1962 00:31:09,3 +08:07,6 59
60 Участник №752 752 00:31:12,7 +08:11,0 60
61 Ещаров Вячеслав лично 602 1970 00:31:17,1 +08:15,4 61
62 Волков Владимир лично 1190 1950 00:31:18,8 +08:17,1 62
63 Участник №757 757 00:31:20,6 +08:18,9 63
64 Матросов Илья лично 628 1990 00:31:21,8 +08:20,1 64
65 Скороходов Алексей лично 660 1975 00:31:26,2 +08:24,5 65
66 Ильин Владимир лично 579 1984 00:31:54,0 +08:52,3 66
67 Волков Павел лично 734 1986 00:32:04,7 +09:03,0 67
68 Денисов Владимир лично 723 1977 00:32:06,2 +09:04,5 68
69 Рожков Сергей лично 929 1979 00:32:15,8 +09:14,1 69
70 Репченко Игорь лично 633 1989 00:33:21,6 +10:19,9 70
71 Федотов Александр лично 809 1960 00:33:56,5 +10:54,8 71
72 Дашкевич Сергей лично 706 1973 00:34:22,6 +11:20,9 72
73 Укко Валентин лично 808 1937 00:34:29,5 +11:27,8 73
74 Прачкин Денис лично 906 1978 00:34:37,0 +11:35,3 74
75 Колосков Александр лично 705 1977 00:35:49,4 +12:47,7 75
76 Кретов Никита лично 781 1991 00:36:01,8 +13:00,1 76
77 Климов Александр лично 746 1971 00:36:25,0 +13:23,3 77
78 Ольхин Игорь лично 609 1990 00:36:30,7 +13:29,0 78
79 Дмитриев Валериян лично 580 1948 00:37:21,6 +14:19,9 79
80 Силкин Юрий лично 725 1982 00:37:47,0 +14:45,3 80
81 Участник №572 572 00:39:18,2 +16:16,5 81
82 Крайнов Михаил лично 745 1965 00:39:54,2 +16:52,5 82
83 Матюхин Евгений лично 670 1986 00:44:10,1 +21:08,4 83
84 Попов Василий лично 718 1964 00:44:15,5 +21:13,8 84
85 Подгорный Геннадий лично 635 1943 00:55:08,3 +32:06,6 85
Главный судья СВК Ершов А.М.
Главный секретарь СРК Логвинец М.Н.