Приз осенних каникул
9 ноября 2008, КСК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-14, 12 КП, нач.дист.: СРК Крутыышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Митина Екатерина Шаг Iю 380 1995 01:02:36 +00:00 1 Ж 14
2 Макарова Татьяна Ориентир III 355 1996 01:10:16 +07:40 2 Ж 14
3 Гольцова Любовь Ориентир II 354 1996 01:10:56 +08:20 3 Ж 14
4 Косоурова Ирина Helter II 378 1994 01:18:36 +16:00 4 Ж 14
5 Нигматуллина Кристина Istoc "К" Iю 371 1995 Снят Ж 14
6 Каталевская Виктория Istoc Iю 372 1995 Снят Ж 14
7 Путято Екатерина Helter II 379 1994 Снят Ж 14
8 Фортова Ольга Istoc "К" IIIю 732 1995 Снят Ж 14
Ранг не определялся
Ж-18, 14 КП, нач.дист.: СРК Крутыышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Прим
1 Михалко Ирина KaRa МСМК 51 1967 00:24:46 +00:00 1 I Ж 18 и с
2 Поташова Анастасия Extrime I 159 1991 00:29:21 +04:35 2 I Ж 18 и с
3 Киселева Анастасия Istoc КМС 158 1991 00:30:01 +05:15 3 I Ж 18 и с
4 Хомякова Аля Шаг КМС 66 1987 00:30:37 +05:51 4 I Ж 18 и с
5 Бакирова Раиса Istoc КМС 154 1991 00:31:05 +06:19 5 I Ж 18 и с
6 Мельникова Анастасия Ориентир I 301 1993 00:32:49 +08:03 6 II Ж 18 и с
7 Тютина Екатерина Шаг КМС 3071 1968 00:33:44 +08:58 7 II Ж Вет
8 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 62 1989 00:39:45 +14:59 8 Ж 18 и с
9 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 153 1991 00:41:18 +16:32 9 Ж 18 и с
10 Межуева Марина Шаг 3002 1965 00:48:02 +23:16 10 Ж Вет
11 Богданова Алена Ориентир I 309 1994 01:00:41 +35:55 11 Ж 16
12 Жумаева Марина Шаг 3053 1964 01:05:40 +40:54 12 Ж Вет
13 Шеленкова Анастасия Extrime II 164 1991 01:25:27 +00:41 13 Ж 18 и с
14 Лери Ирина Extrime 4079 01:32:30 +07:44 14 Ж 18 и с
15 Семенова Юлия Extrime МС 57 1976 Снят Ж 18 и с
16 Иванова Татьяна Extrime 4080 Снят Ж 18 и с
17 Григорьева Ольга Extrime 4082 Снят Ж 18 и с
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 475.0 баллов
I - 128% - 0:31:42
II - 146% - 0:36:09
М-14, 14 КП, нач.дист.: СРК Крутыышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Попов Кирилл Helter I 257 1994 00:43:02 +00:00 1 М 14
2 Тарасов Иван Шаг I 252 1994 00:48:51 +05:49 2 М 14
3 Андреев Дмитрий Helter I 451 1994 00:57:17 +14:15 3 М 14
4 Бычков Антон Шаг II 1009 1997 00:57:24 +14:22 4 М 14
5 Ульянов Герман Helter II 450 1994 00:58:16 +15:14 5 М 14
6 Проскуряков Денис Helter III 1061 1994 00:59:51 +16:49 6 М 14
7 Королев Евгений Ориентир II 605 1996 01:11:04 +28:02 7 М 14
8 Тучин Александр Шаг IIIю 1030 1995 01:13:56 +30:54 8 М 14
9 Шлыков Артем Extrime IIIю 440 1993 Снят М 14
10 Рыбаков Валентин Helter II 458 1994 Снят М 14
11 Басов Семён Istoc "К" IIю 466 1994 Снят М 14
Ранг не определялся
М-18, 16 КП, 10.000 км, нач.дист.: СРК Крутыышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Группа Прим
1 Глазунов Денис Ориентир МС 12 1986 00:19:25 +00:00 1 I М 18 и с
2 Йордан Айвар Лидер КМС 41 1987 00:23:27 +04:02 2 I М 18 и с
3 Сандальнев Андрей KaRa МС 3 1967 00:25:22 +05:57 3 I М 18 и с
4 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 102 1991 00:25:43 +06:18 4 I М 18 и с
5 Поташов Александр Extrime КМС 9 1989 00:26:18 +06:53 5 I М 18 и с
6 Батин Сергей Extrime КМС 23 1990 00:26:25 +07:00 6 М 18 и с
7 Ланёв Андрей Istoc МС 16 1986 00:26:27 +07:02 7 М 18 и с
8 Назаров Константин Шаг КМС 37 1990 00:30:52 +11:27 8 М 18 и с
9 Ефимов Павел Ориентир КМС 131 1992 00:31:09 +11:44 9 М 16
10 Тимачев Алексей Istoc КМС 206 1992 00:32:30 +13:05 10 М 16
11 Матвеев Андрей Istoc I 15 1989 00:32:50 +13:25 11 М 18 и с
12 Малышев Сергей Istoc КМС 201 1993 00:36:10 +16:45 12 М 16
13 Матвеев Владимир Istoc КМС 14 1988 00:36:32 +17:07 13 М 18 и с
14 Пономарёв Роман Ориентир I 242 1994 00:36:43 +17:18 14 М 16
15 Лозинский Александр Ориентир КМС 4 1950 00:37:32 +18:07 15 М Вет
16 Ковалёв Андрей Helter КМС 49 1962 00:39:43 +20:18 16 М Вет
17 Мунтаниол Михаил Istoc II 265 1992 00:39:44 +20:19 17 М 16
18 Шадышков Илья Istoc I 213 1991 00:40:58 +21:33 18 М 18 и с
19 Новожилов Максим Extrime I 437 1994 00:43:55 +24:30 19 М 16
20 Красношлык Андрей Istoc II 121 1992 00:49:25 +30:00 20 М 18 и с
21 Голованов Василий Istoc I 6 1989 00:56:37 +37:12 21 М 18 и с
22 Бурлаков Филипп Istoc II 106 1991 01:32:45 +13:20 22 М 18 и с
23 Лавринович Виктор Istoc II 110 1991 Снят М 16
24 Климовский Александр Istoc "К" II 118 1992 Снят М 16
25 Григорьев Артур Istoc "К" II 126 1993 Снят М 16
26 Чистяков Артём Istoc II 214 1993 Снят М 16
27 Колотов Сергей Istoc III 246 1993 Снят М 16
28 Харченко Борис Extrime 4081 Снят М 18 и с
29 Ерофеев Игорь Extrime 4085 Снят М 18 и с
30 Гришман Денис Лидер МС 19 1981 Сошел М 18 и с
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 650.0 баллов
I - 136% - 0:26:24
Главный судья 1СК Уткина Е.Ю.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.