Кубок Республики Карелия 2008
ПРОЛОГ
24 июля 2008 г.,
п. Пряжа
open D, 9 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 42) 2( 51) 3( 52) 4( 48) 5( 57) 6( 35) 7( 46) 8( 53) 9( 56)
1 Arntzen Mariell GNEIST Брг Норв 1085 00:27:27 +00:00 1 8:33( 42)( 2) 1:58( 51)( 1) 2:13( 52)( 1) 4:00( 48)( 1) 2:50( 57)( 1) 1:06( 35)( 2) 3:31( 46)( 2) 1:28( 53)( 1) 1:03( 56)( 1) 0:45
2 Husefest Malin Tveit GNEIST Брг Норв 1091 00:30:40 +03:13 2 7:31( 42)( 1) 2:26( 51)( 2) 3:10( 52)( 2) 6:34( 48)( 3) 3:13( 57)( 2) 1:01( 35)( 1) 3:22( 46)( 1) 1:30( 53)( 2) 1:14( 56)( 2) 0:39
3 Hauan Anne-Kirsti Friele GNEIST Брг Норв 1089 01:00:32 +33:05 3 25:03( 42)( 3) 4:05( 51)( 3) 5:08( 52)( 3) 4:29( 48)( 2) 5:32( 57)( 3) 3:20( 35)( 3) 6:12( 46)( 3) 3:31( 53)( 3) 2:16( 56)( 3) 0:56
open M, 9 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 42) 2( 51) 3( 52) 4( 48) 5( 57) 6( 35) 7( 46) 8( 53) 9( 56)
1 Hauan Fredrik Mehmet Frie GNEIST Брг Норв 1090 01:01:25 +00:00 1 26:12( 42)( 1) 3:52( 51)( 1) 5:23( 52)( 1) 4:28( 48)( 1) 5:26( 57)( 1) 3:21( 35)( 1) 6:16( 46)( 1) 3:09( 53)( 1) 2:32( 56)( 1) 0:46
Ж12, 6 КП, 1.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 42) 2( 51) 3( 52) 4( 48) 5( 53) 6( 56)
1 Семёнова Кристина Extrime Птз III 1033 1997 00:30:38 +00:00 1 10:04( 42)( 2) 2:30( 51)( 1) 3:04( 52)( 1) 3:56( 48)( 2) 9:04( 53)( 1) 1:18( 56)( 2) 0:42
2 Новожилова Арина Extrime Птз IIю 1031 1997 00:32:12 +01:34 2 9:48( 42)( 1) 4:10( 51)( 2) 4:27( 52)( 2) 3:02( 48)( 1) 9:08( 53)( 2) 1:00( 56)( 1) 0:37
Ж14, 6 КП, 1.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 42) 2( 51) 3( 52) 4( 48) 5( 53) 6( 56)
1 Юдина Анастасия Балт берег ВАП СПб Iю 1013 1995 00:15:25 +00:00 1 2:55( 42)( 1) 3:43( 51)( 5) 2:22( 52)( 1) 2:47( 48)( 2) 1:47( 53)( 3) 1:03( 56)( 2) 0:48
2 Комарова Ольга Балт берег ВАП СПб Iю 1014 1995 00:17:14 +01:49 2 4:33( 42)( 3) 3:14( 51)( 3) 2:30( 52)( 2) 3:04( 48)( 3) 1:46( 53)( 2) 1:25( 56)( 3) 0:42
3 Ордина Екатерина ЦФК СПб II 1003 1994 00:19:13 +03:48 3 3:46( 42)( 2) 3:27( 51)( 4) 5:52( 52)( 5) 2:24( 48)( 1) 2:00( 53)( 4) 1:44
4 Войтенко Екатерина Балт берег ВАП СПб II 1011 1994 00:20:23 +04:58 4 7:23( 42)( 4) 2:06( 51)( 1) 4:26( 52)( 4) 3:19( 48)( 4) 1:33( 53)( 1) 0:56( 56)( 1) 0:40
5 Митина Екатерина Шаг Птз Iю 1022 1995 00:35:28 +20:03 5 19:39( 42)( 5) 2:21( 51)( 2) 2:39( 52)( 3) 5:12( 48)( 5) 3:24( 53)( 5) 1:31( 56)( 4) 0:42
Ж16, 13 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 39) 2( 50) 3( 42) 4( 43) 5( 54) 6( 36) 7( 45) 8( 35) 9( 55) 10( 46) 11( 33) 12( 53) 13( 56)
1 Никитина Анна ЦФК СПб II 1002 1992 00:29:40 +00:00 1 1:25( 39)( 1) 1:36( 50)( 4) 4:55( 42)( 2) 5:37( 43)( 1) 0:55( 54)( 1) 1:10( 36)( 2) 1:32( 45)( 1) 2:55( 35)( 3) 1:48( 55)( 1) 1:52( 46)( 2) 2:18( 33)( 2) 1:34( 53)( 3) 2:03
2 Чивчи-Баши Екатерина ЦФК СПб II 1009 1992 00:33:37 +03:57 2 4:17( 39)( 4) 1:13( 50)( 1) 5:43( 42)( 4) 6:11( 43)( 2) 0:57( 54)( 2) 1:11( 36)( 3) 1:34( 45)( 2) 2:55( 35)( 3) 1:48( 55)( 1) 1:53( 46)( 3) 2:22( 33)( 3) 1:25( 53)( 2) 2:08
3 Мельникова Анастасия Ориентир Птз II 1066 1993 00:34:29 +04:49 3 2:19( 39)( 3) 1:14( 50)( 2) 4:36( 42)( 1) 8:15( 43)( 4) 1:03( 54)( 3) 1:22( 36)( 4) 2:13( 45)( 4) 2:40( 35)( 2) 5:47( 55)( 5) 1:16( 46)( 1) 1:32( 33)( 1) 1:05( 53)( 1) 0:35( 56)( 1) 0:32
4 Ужицкая Кристина ЦФК СПб I 1007 1992 00:38:14 +08:34 4 6:10( 39)( 5) 1:15( 50)( 3) 5:19( 42)( 3) 6:26( 43)( 3) 1:06( 54)( 4) 1:08( 36)( 1) 1:45( 45)( 3) 2:32( 35)( 1) 1:48( 55)( 1) 2:00( 46)( 4) 4:17( 33)( 4) 2:45( 53)( 5) 1:43
5 Лукьянова Зоя Балт берег ВАП СПб Iю 1012 1995 01:11:33 +41:53 5 1:50( 39)( 2) 5:39( 50)( 5) 8:42( 42)( 5) 25:01( 43)( 5) 2:30( 54)( 5) 1:54( 36)( 5) 4:57( 45)( 5) 3:11( 35)( 5) 2:50( 55)( 4) 2:57( 46)( 5) 7:36( 33)( 5) 2:28( 53)( 4) 1:12( 56)( 2) 0:46
Ж18, 13 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 50) 2( 41) 3( 40) 4( 31) 5( 52) 6( 53) 7( 33) 8( 46) 9( 36) 10( 54) 11( 43) 12( 48) 13( 56)
1 Поташова Анастасия Extrime Птз I 1032 1991 00:34:44 +00:00 1 2:41( 50)( 2) 0:56( 41)( 2) 1:59( 40)( 3) 8:28( 31)( 2) 3:37( 52)( 3) 3:25( 53)( 2) 1:53( 33)( 3) 2:15( 46)( 1) 2:15( 36)( 1) 1:23( 54)( 2) 1:14( 43)( 3) 2:28( 48)( 2) 1:31( 56)( 3) 0:39
2 Кисилева Анастасия Istoс Птз КМС 1050 1991 00:36:41 +01:57 2 3:23( 50)( 4) 0:53( 41)( 1) 1:55( 40)( 2) 9:56( 31)( 3) 3:33( 52)( 2) 3:22( 53)( 1) 1:53( 33)( 3) 2:18( 46)( 2) 2:22( 36)( 2) 1:15( 54)( 1) 1:13( 43)( 2) 2:33( 48)( 3) 1:28( 56)( 2) 0:37
3 Бакирова Раиса Istoс Птз КМС 1046 1991 00:45:29 +10:45 3 2:37( 50)( 1) 2:18( 41)( 3) 2:31( 40)( 4) 14:06( 31)( 4) 3:06( 52)( 1) 3:27( 53)( 3) 1:50( 33)( 2) 2:18( 46)( 2) 2:56( 36)( 4) 4:03( 54)( 3) 1:24( 43)( 4) 2:47( 48)( 4) 1:34( 56)( 4) 0:32
4 Талонпойка Елизавета Istoс Птз КМС 1056 1991 00:51:35 +16:51 4 3:21( 50)( 3) 2:27( 41)( 4) 1:53( 40)( 1) 8:02( 31)( 1) 8:14( 52)( 4) 4:05( 53)( 4) 1:36( 33)( 1) 9:11( 46)( 4) 2:49( 36)( 3) 5:10( 54)( 4) 0:40( 43)( 1) 2:11( 48)( 1) 1:14( 56)( 1) 0:42
Ж20, 17 КП, 3.800 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 40) 2( 41) 3( 31) 4( 36) 5( 37) 6( 44) 7( 43) 8( 52) 9( 33) 10( 47) 11( 34) 12( 35) 13( 49) 14( 45) 15( 46) 16( 48) 17( 56)
1 Гольденберг Наталья Istoс Птз КМС 1049 1988 00:56:36 +00:00 1 3:15( 40)( 1) 2:37( 41)( 1) 7:55( 31)( 1) 2:48( 36)( 1) 1:53( 37)( 1) 2:34( 44)( 1) 1:33( 43)( 1) 2:41( 52)( 1) 4:36( 33)( 1) 5:42( 47)( 1) 5:44( 34)( 1) 1:44( 35)( 1) 3:03( 49)( 1) 4:08( 45)( 1) 2:35( 46)( 1) 1:52( 48)( 1) 1:15( 56)( 1) 0:41
Ж21, 17 КП, 3.800 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 40) 2( 41) 3( 31) 4( 36) 5( 37) 6( 44) 7( 43) 8( 52) 9( 33) 10( 47) 11( 34) 12( 35) 13( 49) 14( 45) 15( 46) 16( 48) 17( 56)
1 Михалко Ирина KaRa Птз МСМК 1077 1967 00:31:49 +00:00 1 2:00( 40)( 2) 1:25( 41)( 1) 3:33( 31)( 1) 1:30( 36)( 1) 1:09( 37)( 1) 2:22( 44)( 4) 1:20( 43)( 1) 1:50( 52)( 1) 2:53( 33)( 1) 0:59( 47)( 2) 3:32( 34)( 1) 1:07( 35)( 1) 1:36( 49)( 1) 2:10( 45)( 4) 1:37( 46)( 1) 1:05( 48)( 2) 1:06( 56)( 2) 0:35
2 Войтенко Александра Балт берег ВАП СПб МС 1010 1970 00:38:06 +06:17 2 1:57( 40)( 1) 1:46( 41)( 3) 3:57( 31)( 2) 2:22( 36)( 5) 1:13( 37)( 3) 1:22( 44)( 1) 4:54( 43)( 5) 1:57( 52)( 2) 3:34( 33)( 2) 1:05( 47)( 3) 4:05( 34)( 3) 1:20( 35)( 3) 1:51( 49)( 2) 1:32( 45)( 1) 1:54( 46)( 2) 1:09( 48)( 3) 1:26( 56)( 5) 0:42
3 Гранд Елена GNEIST Брг Норв МС 1100 1983 00:38:29 +06:40 3 2:10( 40)( 4) 1:39( 41)( 2) 5:01( 31)( 5) 2:01( 36)( 3) 1:10( 37)( 2) 2:00( 44)( 2) 2:35( 43)( 4) 2:01( 52)( 3) 3:40( 33)( 4) 0:53( 47)( 1) 3:57( 34)( 2) 1:16( 35)( 2) 2:05( 49)( 4) 3:23( 45)( 5) 2:08( 46)( 3) 0:59( 48)( 1) 1:03( 56)( 1) 0:28
4 Дворко Надежда ЦФК СПб МС 1000 1983 00:47:39 +15:50 4 2:30( 40)( 6) 2:21( 41)( 5) 4:39( 31)( 4) 1:56( 36)( 2) 1:43( 37)( 5) 3:24( 44)( 6) 8:20( 43)( 6) 2:19( 52)( 5) 3:38( 33)( 3) 1:23( 47)( 4) 4:32( 34)( 5) 1:29( 35)( 4) 2:02( 49)( 3) 1:50( 45)( 3) 2:08( 46)( 3) 1:23( 48)( 4) 1:24( 56)( 4) 0:38
5 Семёнова Юлия Extrime Птз МС 1034 1976 00:50:14 +18:25 5 2:09( 40)( 3) 1:47( 41)( 4) 4:32( 31)( 3) 2:02( 36)( 4) 1:18( 37)( 4) 2:21( 44)( 3) 1:29( 43)( 2) 2:01( 52)( 3) 3:57( 33)( 5) 9:23( 47)( 6) 4:16( 34)( 4) 1:31( 35)( 5) 3:15( 49)( 6) 4:10( 45)( 6) 2:20( 46)( 5) 2:00( 48)( 6) 1:11( 56)( 3) 0:32
6 Хомякова Алевтина Шаг Птз КМС 1020 1987 00:51:43 +19:54 6 2:12( 40)( 5) 2:27( 41)( 6) 5:11( 31)( 6) 2:48( 36)( 6) 1:43( 37)( 5) 2:36( 44)( 5) 1:32( 43)( 3) 7:16( 52)( 6) 4:47( 33)( 6) 1:31( 47)( 5) 6:31( 34)( 6) 1:48( 35)( 6) 2:35( 49)( 5) 1:34( 45)( 2) 2:46( 46)( 6) 1:47( 48)( 5) 1:49( 56)( 6) 0:50
7 Большакова Юлия АМОР-Легенда Влг 1081 1982 Сошел
Ж21К, 13 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 39) 2( 50) 3( 42) 4( 43) 5( 54) 6( 36) 7( 45) 8( 35) 9( 55) 10( 46) 11( 33) 12( 53) 13( 56)
1 Лозинская Светлана Ориентир Птз МС 1064 1975 00:24:53 +00:00 1 1:26( 39)( 1) 1:29( 50)( 1) 3:20( 42)( 1) 3:49( 43)( 1) 0:56( 54)( 2) 1:24( 36)( 2) 0:55( 45)( 2) 3:58( 35)( 1) 1:41( 55)( 1) 1:22( 46)( 1) 1:27( 33)( 1) 1:27( 53)( 1) 0:54( 56)( 2) 0:45
2 Шеленкова Анастасия Extrime Птз IIIю 1036 1991 00:42:50 +17:57 2 1:35( 39)( 2) 1:42( 50)( 2) 8:22( 42)( 2) 14:34( 43)( 2) 0:54( 54)( 1) 1:20( 36)( 1) 0:51( 45)( 1) 4:04( 35)( 2) 1:43( 55)( 2) 1:27( 46)( 2) 1:49( 33)( 2) 3:12( 53)( 2) 0:48( 56)( 1) 0:29
3 Соловьёва Александра ЦФК СПб II 1006 1949 01:38:18 +13:25 3 3:05( 39)( 3) 6:20( 50)( 3) 25:16( 42)( 3) 19:20( 43)( 3) 4:13( 54)( 3) 3:32( 36)( 3) 3:00( 45)( 3) 9:25( 35)( 3) 5:05( 55)( 3) 4:53( 46)( 3) 6:45( 33)( 3) 3:13( 53)( 3) 2:15( 56)( 3) 1:56
Ж45, 13 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 39) 2( 50) 3( 42) 4( 43) 5( 54) 6( 36) 7( 45) 8( 35) 9( 55) 10( 46) 11( 33) 12( 53) 13( 56)
1 Nipen Marit GNEIST Брг Норв 1093 00:34:28 +00:00 1 1:24( 39)( 1) 1:21( 50)( 1) 3:57( 42)( 1) 4:21( 43)( 1) 1:14( 54)( 1) 1:19( 36)( 1) 1:22( 45)( 1) 3:08( 35)( 2) 4:29( 55)( 4) 2:15( 46)( 4) 1:35( 33)( 1) 6:50( 53)( 5) 0:36( 56)( 1) 0:37
2 Уткина Елена Helter Птз МС 1075 1962 00:35:54 +01:26 2 1:40( 39)( 2) 1:38( 50)( 2) 5:25( 42)( 2) 6:05( 43)( 2) 1:31( 54)( 3) 1:35( 36)( 2) 3:59( 45)( 4) 2:59( 35)( 1) 2:07( 55)( 1) 1:47( 46)( 2) 3:46( 33)( 3) 1:34( 53)( 1) 1:03( 56)( 3) 0:45
3 Хомякова Галина Шаг Птз КМС 1015 1962 00:39:47 +05:19 3 2:41( 39)( 4) 2:20( 50)( 3) 5:50( 42)( 3) 8:13( 43)( 4) 1:30( 54)( 2) 1:46( 36)( 4) 1:49( 45)( 2) 4:01( 35)( 4) 2:45( 55)( 2) 2:04( 46)( 3) 2:18( 33)( 2) 2:05( 53)( 3) 1:26( 56)( 4) 0:59
4 Sandvoll Ingrid GNEIST Брг Норв 1094 00:46:51 +12:23 4 1:44( 39)( 3) 2:27( 50)( 4) 11:06( 42)( 5) 6:14( 43)( 3) 1:33( 54)( 4) 1:42( 36)( 3) 4:05( 45)( 5) 3:41( 35)( 3) 4:02( 55)( 3) 1:40( 46)( 1) 5:23( 33)( 4) 1:47( 53)( 2) 0:56( 56)( 2) 0:31
5 Мужичкова Любовь Тула 1023 1954 01:07:26 +32:58 5 3:40( 39)( 5) 3:02( 50)( 5) 10:54( 42)( 4) 13:39( 43)( 5) 2:21( 54)( 5) 2:53( 36)( 5) 2:22( 45)( 3) 6:56( 35)( 5) 5:32( 55)( 5) 4:02( 46)( 5) 5:37( 33)( 5) 3:01( 53)( 4) 1:55( 56)( 5) 1:32
М12, 6 КП, 1.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 42) 2( 51) 3( 52) 4( 48) 5( 53) 6( 56)
1 Бондаренко Константин Extrime Птз III 1026 1997 00:19:55 +00:00 1 5:21( 42)( 1) 2:23( 51)( 2) 3:56( 52)( 5) 2:40( 48)( 2) 3:58( 53)( 3) 0:52( 56)( 1) 0:45
2 Хорошавин Александр ЦФК СПб 1008 1998 00:20:16 +00:21 2 9:45( 42)( 2) 2:05( 51)( 1) 1:41( 52)( 1) 2:08( 48)( 1) 2:49( 53)( 1) 1:48
3 Лери Роман Extrime Птз 1029 1998 00:24:10 +04:15 3 10:09( 42)( 3) 2:34( 51)( 4) 2:30( 52)( 4) 2:56( 48)( 4) 4:16( 53)( 4) 1:03( 56)( 2) 0:42
4 Пильников Павел ЦФК СПб IIю 1004 1997 00:24:12 +04:17 4 11:35( 42)( 4) 2:43( 51)( 5) 2:26( 52)( 3) 2:51( 48)( 3) 2:53( 53)( 2) 1:44
5 Иванов Владислав Extrime Птз IIю 1028 1998 00:28:13 +08:18 5 14:11( 42)( 5) 2:25( 51)( 3) 2:21( 52)( 2) 3:14( 48)( 5) 4:17( 53)( 5) 1:05( 56)( 3) 0:40
М14, 13 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 39) 2( 50) 3( 42) 4( 43) 5( 54) 6( 36) 7( 45) 8( 35) 9( 55) 10( 46) 11( 33) 12( 53) 13( 56)
1 Новожилов Максим Extrime Птз I 1030 1994 00:28:42 +00:00 1 1:31( 39)( 1) 1:10( 50)( 1) 4:31( 42)( 2) 5:46( 43)( 3) 0:56( 54)( 1) 1:09( 36)( 2) 0:51( 45)( 1) 2:30( 35)( 2) 3:08( 55)( 4) 1:01( 46)( 1) 1:51( 33)( 1) 2:58( 53)( 2) 0:48( 56)( 1) 0:32
2 Попов Кирилл Helter Птз I 1070 1994 00:30:56 +02:14 2 3:35( 39)( 2) 1:16( 50)( 2) 4:25( 42)( 1) 5:44( 43)( 2) 0:59( 54)( 2) 1:05( 36)( 1) 0:53( 45)( 2) 2:28( 35)( 1) 2:56( 55)( 3) 1:10( 46)( 2) 1:51( 33)( 1) 3:06( 53)( 3) 0:52( 56)( 2) 0:36
3 Dyrstad Andre GNEIST Брг Норв 1086 00:58:46 +30:04 3 58:46
4 Kongsgard Sondre Bo GNEIST Брг Норв 1092 01:02:45 +34:03 4 62:45
5 Кацман Виктор ЦФК СПб IIю 1001 1994 01:08:30 +39:48 5 4:39( 39)( 3) 2:11( 50)( 5) 18:43( 42)( 4) 9:28( 43)( 4) 5:19( 54)( 4) 1:31( 36)( 4) 5:32( 45)( 4) 3:17( 35)( 3) 2:45( 55)( 1) 3:00( 46)( 3) 7:34( 33)( 3) 2:31( 53)( 1) 1:17( 56)( 3) 0:43
6 Розанов Максим ЦФК СПб IIIю 1005 1994 Снят 5:39( 39)( 4) 1:31( 50)( 3) 11:20( 42)( 3) 26:42
7 Проскуряков Денис Helter Птз III 1071 1994 Снят 7:54( 39)( 5) 1:37( 50)( 4) 27:49( 42)( 5) 4:26( 43)( 1) 2:49( 54)( 3) 1:30( 36)( 3) 4:50( 45)( 3) 4:14( 35)( 4) 2:51( 55)( 2) 3:08( 46)( 4) 16:07
М16, 13 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 50) 2( 41) 3( 40) 4( 31) 5( 52) 6( 53) 7( 33) 8( 46) 9( 36) 10( 54) 11( 43) 12( 48) 13( 56)
1 Ефимов Павел Ориентир Птз КМС 1061 1992 00:36:33 +00:00 1 1:37( 50)( 1) 0:46( 41)( 1) 1:09( 40)( 1) 17:07( 31)( 4) 4:52( 52)( 4) 2:05( 53)( 1) 1:36( 33)( 2) 1:20( 46)( 2) 1:22( 36)( 1) 1:10( 54)( 2) 0:39( 43)( 2) 1:05( 48)( 1) 1:07( 56)( 1) 0:38
2 Малышев Сергей Istoс Птз КМС 1054 1993 00:41:05 +04:32 2 7:31( 50)( 4) 0:48( 41)( 3) 1:33( 40)( 3) 5:20( 31)( 1) 2:59( 52)( 2) 3:07( 53)( 4) 1:51( 33)( 4) 1:45( 46)( 3) 2:35( 36)( 3) 5:48( 54)( 5) 1:14( 43)( 4) 4:39( 48)( 6) 1:15( 56)( 4) 0:40
3 Пономарёв Роман Ориентир Птз I 1067 1994 00:41:17 +04:44 3 3:16( 50)( 2) 0:48( 41)( 3) 1:56( 40)( 4) 18:43( 31)( 5) 4:26( 52)( 3) 2:29( 53)( 3) 1:39( 33)( 3) 1:14( 46)( 1) 1:31( 36)( 2) 1:03( 54)( 1) 0:50( 43)( 3) 1:38( 48)( 2) 1:10( 56)( 3) 0:34
4 Тимачев Алексей Istoс Птз КМС 1057 1992 00:43:13 +06:40 4 5:30( 50)( 3) 0:46( 41)( 1) 1:30( 40)( 2) 5:22( 31)( 2) 2:57( 52)( 1) 2:26( 53)( 2) 1:20( 33)( 1) 2:58( 46)( 4) 2:50( 36)( 4) 13:06( 54)( 6) 0:38( 43)( 1) 2:14( 48)( 3) 1:08( 56)( 2) 0:28
5 Чистяков Артём Istoс Птз III 1058 1993 01:17:26 +40:53 5 8:26( 50)( 6) 0:50( 41)( 6) 3:28( 40)( 5) 16:40( 31)( 3) 13:43( 52)( 5) 5:11( 53)( 6) 2:05( 33)( 6) 3:05( 46)( 5) 4:24( 36)( 5) 4:53( 54)( 4) 6:10( 43)( 6) 3:21( 48)( 4) 4:27( 56)( 6) 0:43
6 Колотов Сергей Istoс Птз III 1051 1993 01:21:21 +44:48 6 7:56( 50)( 5) 0:48( 41)( 3) 5:32( 40)( 6) 19:05( 31)( 6) 13:47( 52)( 6) 5:08( 53)( 5) 2:03( 33)( 5) 3:08( 46)( 6) 4:26( 36)( 6) 4:50( 54)( 3) 6:08( 43)( 5) 3:32( 48)( 5) 4:15( 56)( 5) 0:43
М18, 17 КП, 3.800 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 40) 2( 41) 3( 31) 4( 36) 5( 37) 6( 44) 7( 43) 8( 52) 9( 33) 10( 47) 11( 34) 12( 35) 13( 49) 14( 45) 15( 46) 16( 48) 17( 56)
1 Ефремкин Дмитрий Ориентир Птз КМС 1062 1991 00:32:27 +00:00 1 1:28( 40)( 2) 1:22( 41)( 1) 2:59( 31)( 1) 1:31( 36)( 2) 1:00( 37)( 2) 1:08( 44)( 1) 2:20( 43)( 2) 2:41( 52)( 5) 2:46( 33)( 1) 0:54( 47)( 2) 6:48( 34)( 4) 0:58( 35)( 1) 1:58( 49)( 2) 0:51( 45)( 2) 1:31( 46)( 2) 0:51( 48)( 1) 0:57( 56)( 1) 0:24
2 Бусыгин Олег Лидер Птз I 1037 1990 00:32:33 +00:06 2 1:35( 40)( 3) 1:43( 41)( 4) 3:15( 31)( 2) 1:52( 36)( 3) 0:53( 37)( 1) 2:09( 44)( 4) 3:44( 43)( 3) 1:28( 52)( 1) 3:52( 33)( 3) 0:44( 47)( 1) 3:24( 34)( 1) 1:02( 35)( 2) 1:46( 49)( 1) 1:01( 45)( 3) 1:28( 46)( 1) 1:06( 48)( 4) 1:06( 56)( 3) 0:25
3 Назаров Константин Шаг Птз КМС 1021 1990 00:36:55 +04:28 3 2:12( 40)( 4) 1:42( 41)( 3) 6:29( 31)( 4) 1:55( 36)( 4) 1:30( 37)( 3) 1:25( 44)( 2) 1:24( 43)( 1) 2:23( 52)( 4) 4:05( 33)( 4) 1:07( 47)( 3) 3:28( 34)( 2) 1:09( 35)( 3) 2:37( 49)( 5) 1:20( 45)( 4) 1:33( 46)( 3) 1:02( 48)( 3) 1:08( 56)( 4) 0:26
4 Батин Сергей Extrime Птз КМС 1025 1990 00:42:59 +10:32 4 1:23( 40)( 1) 1:54( 41)( 5) 5:04( 31)( 3) 1:29( 36)( 1) 2:37( 37)( 4) 1:44( 44)( 3) 10:25( 43)( 5) 2:01( 52)( 3) 3:07( 33)( 2) 1:14( 47)( 4) 3:58( 34)( 3) 1:12( 35)( 4) 2:02( 49)( 3) 0:44( 45)( 1) 1:38( 46)( 4) 0:55( 48)( 2) 1:04( 56)( 2) 0:28
5 Дьяконов Сергей Extrime Птз I 1027 1991 01:29:27 +57:00 5 3:33( 40)( 5) 1:41( 41)( 2) 17:43( 31)( 5) 13:32( 36)( 5) 7:45( 37)( 5) 8:19( 44)( 5) 6:58( 43)( 4) 1:49( 52)( 2) 4:50( 33)( 5) 1:48( 47)( 5) 7:26( 34)( 5) 2:07( 35)( 5) 2:30( 49)( 4) 2:10( 45)( 5) 2:31( 46)( 5) 1:35( 48)( 5) 1:46( 56)( 5) 1:24
М20, 18 КП, 4.700 км, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 56)
1 Кюлленен Павел Istoс Птз МС 1052 1988 00:47:38 +00:00 1 3:05( 31)( 1) 1:41( 32)( 1) 2:51( 33)( 1) 2:38( 34)( 1) 1:01( 35)( 1) 2:27( 36)( 1) 1:06( 37)( 1) 1:31( 38)( 1) 2:39( 39)( 1) 1:06( 40)( 1) 1:26( 41)( 1) 3:47( 42)( 1) 3:01( 43)( 1) 8:58( 44)( 2) 4:15( 45)( 3) 1:49( 46)( 1) 2:19( 47)( 1) 1:25( 56)( 1) 0:33
2 Матвеев Владимир Istoс Птз КМС 1055 1988 00:58:34 +10:56 2 5:06( 31)( 2) 3:32( 32)( 3) 5:28( 33)( 3) 3:25( 34)( 3) 1:15( 35)( 3) 2:52( 36)( 2) 2:29( 37)( 2) 3:04( 38)( 2) 2:41( 39)( 2) 1:21( 40)( 3) 4:35( 41)( 3) 4:49( 42)( 3) 5:38( 43)( 2) 1:59( 44)( 1) 2:11( 45)( 1) 2:10( 46)( 3) 2:27( 47)( 2) 2:52( 56)( 3) 0:40
3 Сципио Павел Extrime Птз I 1035 1988 01:28:51 +41:13 3 7:03( 31)( 3) 2:17( 32)( 2) 5:03( 33)( 2) 2:52( 34)( 2) 1:09( 35)( 2) 4:45( 36)( 3) 3:15( 37)( 3) 4:17( 38)( 3) 2:42( 39)( 3) 1:15( 40)( 2) 1:49( 41)( 2) 4:43( 42)( 2) 16:30( 43)( 3) 19:40( 44)( 3) 2:47( 45)( 2) 1:58( 46)( 2) 2:34( 47)( 3) 2:49( 56)( 2) 1:23
М21, 18 КП, 4.700 км, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 56)
1 Глазунов Денис Ориентир Птз МС 1060 1986 00:31:26 +00:00 1 2:35( 31)( 1) 1:13( 32)( 1) 2:11( 33)( 2) 2:33( 34)( 2) 0:55( 35)( 2) 2:03( 36)( 2) 0:54( 37)( 1) 1:29( 38)( 1) 2:19( 39)( 2) 0:53( 40)( 1) 1:15( 41)( 1) 2:17( 42)( 1) 3:34( 43)( 3) 1:06( 44)( 2) 1:36( 45)( 1) 1:21( 46)( 1) 1:34( 47)( 2) 1:15( 56)( 1) 0:23
2 Гришман Денис Лидер Птз МС 1039 1981 00:35:46 +04:20 2 2:35( 31)( 1) 3:39( 32)( 8) 2:06( 33)( 1) 2:20( 34)( 1) 0:54( 35)( 1) 1:55( 36)( 1) 3:10( 37)( 8) 1:34( 38)( 3) 2:05( 39)( 1) 0:53( 40)( 1) 1:17( 41)( 2) 3:04( 42)( 4) 2:45( 43)( 1) 1:03( 44)( 1) 1:37( 45)( 2) 1:23( 46)( 2) 1:25( 47)( 1) 1:22( 56)( 3) 0:39
3 Кириллов Игорь Ориентир Птз КМС 1063 1980 00:42:02 +10:36 3 3:34( 31)( 8) 1:46( 32)( 2) 2:52( 33)( 7) 2:46( 34)( 4) 1:06( 35)( 5) 2:30( 36)( 4) 1:15( 37)( 6) 2:03( 38)( 6) 2:45( 39)( 7) 1:07( 40)( 5) 1:30( 41)( 3) 3:55( 42)( 7) 4:49( 43)( 9) 1:26( 44)( 6) 1:41( 45)( 4) 1:39( 46)( 4) 3:14( 47)( 7) 1:38( 56)( 6) 0:26
4 Кульбачко Андрей Лидер Птз МС 1043 1960 00:43:06 +11:40 4 3:01( 31)( 4) 4:03( 32)( 10) 2:25( 33)( 3) 2:40( 34)( 3) 0:58( 35)( 3) 2:52( 36)( 6) 0:55( 37)( 2) 1:31( 38)( 2) 2:38( 39)( 6) 1:03( 40)( 4) 2:51( 41)( 9) 3:14( 42)( 5) 4:10( 43)( 7) 1:08( 44)( 3) 4:36( 45)( 10) 1:27( 46)( 3) 1:38( 47)( 3) 1:26( 56)( 4) 0:30
5 Александров Сергей KaRa Птз МС 1076 1977 00:44:05 +12:39 5 2:42( 31)( 3) 2:13( 32)( 6) 3:00( 33)( 8) 3:05( 34)( 5) 1:08( 35)( 6) 2:44( 36)( 5) 1:01( 37)( 3) 1:59( 38)( 5) 2:25( 39)( 4) 1:08( 40)( 6) 1:44( 41)( 6) 2:55( 42)( 3) 3:56( 43)( 5) 3:47( 44)( 10) 1:57( 45)( 5) 1:52( 46)( 7) 4:38( 47)( 8) 1:21( 56)( 2) 0:30
6 Барский Павел Ориентир Птз МС 1059 1986 00:48:58 +17:32 6 7:12( 31)( 11) 1:48( 32)( 3) 2:33( 33)( 4) 3:18( 34)( 6) 1:10( 35)( 7) 2:58( 36)( 7) 4:35( 37)( 10) 2:20( 38)( 7) 2:33( 39)( 5) 1:02( 40)( 3) 1:39( 41)( 5) 4:09( 42)( 8) 3:52( 43)( 4) 1:21( 44)( 5) 2:14( 45)( 7) 1:41( 46)( 6) 2:20( 47)( 5) 1:39( 56)( 7) 0:34
7 Йордан Айвар Лидер Птз КМС 1040 1987 00:50:43 +19:17 7 3:01( 31)( 4) 3:58( 32)( 9) 2:42( 33)( 5) 7:19( 34)( 11) 1:05( 35)( 4) 2:17( 36)( 3) 3:14( 37)( 9) 1:40( 38)( 4) 2:24( 39)( 3) 1:08( 40)( 6) 1:33( 41)( 4) 2:45( 42)( 2) 5:51( 43)( 10) 1:16( 44)( 4) 1:40( 45)( 3) 1:39( 46)( 4) 5:08( 47)( 9) 1:29( 56)( 5) 0:34
8 Телятников Александр HBM OK СПб 1079 1969 00:54:51 +23:25 8 3:23( 31)( 7) 1:59( 32)( 5) 3:01( 33)( 9) 5:08( 34)( 9) 1:16( 35)( 8) 4:09( 36)( 9) 1:07( 37)( 4) 2:44( 38)( 8) 5:29( 39)( 9) 1:14( 40)( 9) 3:17( 41)( 10) 3:41( 42)( 6) 3:59( 43)( 6) 1:55( 44)( 7) 2:21( 45)( 8) 1:59( 46)( 8) 5:50( 47)( 10) 1:41( 56)( 8) 0:38
9 Кисель Олег HBM OK СПб 1078 1968 00:57:50 +26:24 9 5:39( 31)( 9) 3:08( 32)( 7) 3:33( 33)( 10) 5:17( 34)( 10) 1:26( 35)( 11) 3:12( 36)( 8) 1:30( 37)( 7) 2:54( 38)( 9) 3:26( 39)( 8) 1:19( 40)( 10) 1:59( 41)( 7) 7:29( 42)( 10) 4:20( 43)( 8) 2:29( 44)( 9) 2:39( 45)( 9) 2:17( 46)( 9) 2:33( 47)( 6) 2:07( 56)( 10) 0:33
10 Ваулин Павел Istoс Птз КМС 1047 1980 01:05:08 +33:42 10 6:41( 31)( 10) 4:42( 32)( 11) 2:49( 33)( 6) 3:32( 34)( 7) 1:18( 35)( 9) 6:47( 36)( 10) 1:10( 37)( 5) 3:27( 38)( 10) 9:45( 39)( 10) 1:13( 40)( 8) 2:27( 41)( 8) 4:21( 42)( 9) 3:32( 43)( 2) 2:23( 44)( 8) 2:05( 45)( 6) 4:08( 46)( 10) 2:13( 47)( 4) 1:56( 56)( 9) 0:39
11 Кульбачко Алексей Лидер Птз МС 1042 1986 Снят 3:10( 31)( 6) 1:51( 32)( 4) 4:57( 33)( 11) 3:51( 34)( 8) 1:18( 35)( 9) 4:36
М21К, 13 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 50) 2( 41) 3( 40) 4( 31) 5( 52) 6( 53) 7( 33) 8( 46) 9( 36) 10( 54) 11( 43) 12( 48) 13( 56)
1 Egeland Oystein Nipen GNEIST Брг Норв 1088 00:32:25 +00:00 1 3:57( 50)( 1) 1:29( 41)( 2) 1:53( 40)( 1) 6:35( 31)( 1) 4:26( 52)( 1) 2:03( 53)( 1) 1:48( 33)( 1) 1:44( 46)( 1) 2:22( 36)( 2) 1:03( 54)( 1) 1:19( 43)( 1) 1:58( 48)( 1) 1:14( 56)( 1) 0:34
2 Dyrstad Ove GNEIST Брг Норв 1087 01:15:32 +43:07 2 11:50( 50)( 2) 0:59( 41)( 1) 2:22( 40)( 2) 11:15( 31)( 2) 11:41( 52)( 2) 4:56( 53)( 2) 9:58( 33)( 2) 1:55( 46)( 2) 2:10( 36)( 1) 6:27( 54)( 2) 5:35( 43)( 2) 3:54( 48)( 2) 1:56( 56)( 2) 0:34
М35, 17 КП, 3.800 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 40) 2( 41) 3( 31) 4( 36) 5( 37) 6( 44) 7( 43) 8( 52) 9( 33) 10( 47) 11( 34) 12( 35) 13( 49) 14( 45) 15( 46) 16( 48) 17( 56)
1 Жестовский Алексей АМОР-Легенда Влг МС 1082 1968 00:33:59 +00:00 1 1:34( 40)( 2) 2:43( 41)( 3) 3:30( 31)( 1) 1:51( 36)( 1) 1:06( 37)( 2) 1:38( 44)( 2) 1:21( 43)( 3) 1:49( 52)( 1) 3:14( 33)( 3) 0:58( 47)( 3) 6:05( 34)( 3) 1:04( 35)( 2) 1:34( 49)( 1) 1:01( 45)( 2) 1:41( 46)( 2) 1:06( 48)( 3) 1:10( 56)( 3) 0:34
2 Ангелов Александр АМОР-Легенда Влг МС 1080 1967 00:34:56 +00:57 2 1:39( 40)( 3) 1:51( 41)( 2) 4:48( 31)( 2) 2:35( 36)( 3) 1:14( 37)( 3) 2:57( 44)( 3) 1:11( 43)( 2) 1:54( 52)( 2) 3:06( 33)( 2) 0:53( 47)( 2) 3:42( 34)( 2) 1:09( 35)( 3) 2:10( 49)( 3) 1:34( 45)( 3) 1:43( 46)( 3) 0:59( 48)( 2) 1:02( 56)( 2) 0:29
3 Морозов Алексей АМОР-Легенда Влг МС 1083 1969 00:37:11 +03:12 3 1:29( 40)( 1) 1:18( 41)( 1) 13:04( 31)( 3) 2:03( 36)( 2) 1:05( 37)( 1) 0:57( 44)( 1) 1:08( 43)( 1) 1:56( 52)( 3) 2:38( 33)( 1) 0:49( 47)( 1) 3:05( 34)( 1) 1:01( 35)( 1) 1:43( 49)( 2) 0:47( 45)( 1) 1:40( 46)( 1) 0:55( 48)( 1) 0:59( 56)( 1) 0:34
М45, 13 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 50) 2( 41) 3( 40) 4( 31) 5( 52) 6( 53) 7( 33) 8( 46) 9( 36) 10( 54) 11( 43) 12( 48) 13( 56)
1 Steineger Jan GNEIST Брг Норв 1095 00:26:43 +00:00 1 2:18( 50)( 2) 0:49( 41)( 2) 1:55( 40)( 4) 5:07( 31)( 1) 3:03( 52)( 3) 4:09( 53)( 6) 1:26( 33)( 1) 1:27( 46)( 2) 1:30( 36)( 1) 0:51( 54)( 1) 0:51( 43)( 2) 1:25( 48)( 1) 1:15( 56)( 2) 0:37
2 Мужичков Александр Тула 1024 1955 00:35:22 +08:39 2 6:11( 50)( 5) 1:18( 41)( 5) 1:47( 40)( 3) 5:45( 31)( 2) 2:42( 52)( 1) 3:28( 53)( 5) 2:14( 33)( 5) 1:28( 46)( 3) 4:57( 36)( 5) 0:56( 54)( 2) 0:54( 43)( 3) 1:55( 48)( 5) 1:13( 56)( 1) 0:34
3 Котомкин Владимир Лидер Птз КМС 1041 1955 00:36:58 +10:15 3 2:12( 50)( 1) 1:11( 41)( 3) 1:46( 40)( 2) 5:54( 31)( 3) 3:15( 52)( 4) 2:30( 53)( 3) 2:48( 33)( 6) 1:28( 46)( 3) 1:52( 36)( 3) 0:56( 54)( 2) 9:25( 43)( 6) 1:41( 48)( 3) 1:29( 56)( 4) 0:31
4 Woldsdal Jorn Jve GNEIST Брг Норв 1096 00:37:20 +10:37 4 5:00( 50)( 4) 1:14( 41)( 4) 1:44( 40)( 1) 6:00( 31)( 4) 7:44( 52)( 6) 2:05( 53)( 1) 1:29( 33)( 2) 1:23( 46)( 1) 5:09( 36)( 6) 1:00( 54)( 4) 0:49( 43)( 1) 1:47( 48)( 4) 1:27( 56)( 3) 0:29
5 Косенков Юрий Tapio 1099 1947 00:37:39 +10:56 5 7:12( 50)( 6) 2:16( 41)( 6) 2:17( 40)( 5) 6:02( 31)( 5) 3:27( 52)( 5) 3:06( 53)( 4) 1:49( 33)( 4) 1:57( 46)( 6) 2:05( 36)( 4) 1:05( 54)( 5) 0:55( 43)( 4) 3:19( 48)( 6) 1:30( 56)( 5) 0:39
6 Лозинский Александр Ориентир Птз КМС 1065 1950 00:45:51 +19:08 6 2:29( 50)( 3) 0:47( 41)( 1) 7:31( 40)( 6) 14:16( 31)( 6) 2:49( 52)( 2) 2:13( 53)( 2) 1:31( 33)( 3) 1:29( 46)( 5) 1:30( 36)( 1) 5:28( 54)( 6) 1:11( 43)( 5) 1:39( 48)( 2) 2:05( 56)( 6) 0:53
Главный судья А.М. Сандальнев, СРК
Главный секретарь А.Л. Петухов, 1СК