Кубок Республики Карелия 2008
Эстафета в ночных условиях
24 июля 2008 г.
п. Пряжа
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
3 этапная, нач.дист.: А.Е.Павилайнен, 1СК
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
2.1 Лозинский Александр Ориентир Птз КМС 00:12:15 00:12:15 1:33 1:11 2:01 1:21 1:37 0:57 1:01 0:50 1:11 0:18
2.2 Ефимов Павел Ориентир Птз КМС 00:16:16 00:28:31 1:31 1:14 1:30 3:06 2:02 1:51 0:48 1:05 0:39 0:41 0:43 0:53 0:15
2.3 Глазунов Денис Ориентир Птз МС 00:22:42 00:51:13 1:22 0:55 1:37 2:14 1:58 0:41 1:29 3:21 0:55 0:35 1:10 0:43 0:42 1:36 0:52 -1438:-35 0:51 0:15
2
3.1 Пономарёв Роман Ориентир Птз I 00:10:15 00:10:15 0:47 1:23 1:37 1:08 1:23 0:44 0:54 0:43 1:05 0:17
3.2 Барский Павел Ориентир Птз МС 00:18:06 00:28:21 2:02 0:58 1:43 2:46 2:38 2:14 0:49 1:35 0:44 0:44 0:51 0:51 0:14
3.3 Ефремкин Дмитрий Ориентир Птз КМС 00:22:55 00:51:16 1:20 1:02 1:43 2:13 2:03 0:39 1:27 3:22 0:54 0:34 1:09 0:57 0:40 1:55 0:41 -1438:-50 0:50 0:15
3
4.1 Кульбачко Алексей Лидер Птз МС 00:09:15 00:09:15 1:00 0:54 1:37 1:01 1:05 0:40 0:42 0:51 0:59 0:13
4.2 Бусыгин Олег Лидер Птз I 00:17:09 00:26:24 1:41 1:01 1:40 2:55 1:45 2:02 1:35 1:12 0:43 0:42 0:45 0:55 0:13
4.3 Йордан Айвар Лидер Птз КМС 00:29:43 00:56:07 1:29 1:05 1:32 2:14 3:48 0:41 1:32 3:41 1:01 0:44 1:16 0:51 0:46 -1434:-28 0:41 1:11 1:11 0:21
4
1.1 Жестовский Алексей АМОР-Легенда Влг МС 00:13:38 00:13:38 0:58 3:32 1:55 1:22 1:20 0:55 0:54 1:01 1:06 0:19
1.2 Ангелов Александр АМОР-Легенда Влг МС 00:19:20 00:32:58 2:19 1:10 1:52 2:47 2:26 2:21 1:12 1:24 0:55 0:47 0:55 0:59 0:16
1.3 Морозов Алексей АМОР-Легенда Влг МС 00:25:55 00:58:53 1:43 1:01 1:38 2:39 2:11 1:32 1:34 -1435:-19 0:54 0:34 1:04 0:40 0:50 1:37 0:53 0:57 1:06 0:16
5
5.1 Мазихин Александр Istoс Птз КМС 00:12:20 00:12:20 1:13 1:16 2:30 1:18 1:38 0:53 0:54 0:53 1:17 0:16
5.2 Тимачев Алексей Istoс Птз КМС 00:18:48 00:31:08 1:32 1:24 1:39 2:23 2:10 2:01 0:47 1:25 0:50 2:37 0:43 1:03 0:14
5.3 Кюлленен Павел Istoс Птз МС 00:27:58 00:59:06 1:59 1:51 1:42 2:29 2:18 2:29 1:30 -1436:-9 0:53 0:40 1:40 0:45 0:47 1:55 0:49 1:02 1:03 0:15
6
11.1 Мельникова Анастасия Ориентир Птз II 00:12:21 00:12:21 0:52 1:27 2:04 1:25 1:29 1:01 1:09 1:01 1:20 0:19
11.2 Моисеева Анна Лидер Птз КМС 00:24:31 00:36:52 1:44 1:33 2:13 3:34 2:53 2:09 1:14 3:34 1:26 1:01 1:28 1:22 0:19
11.3 Петухов Андрей Лидер Птз КМС 00:32:56 01:09:48 2:08 2:21 2:10 2:46 -1434:-59 0:37 1:51 4:56 1:10 0:43 1:29 0:52 0:47 2:20 0:57 1:28 1:09 0:14
7
8.1 Egeland Oystein Nipen GNEIST Брг Норв 00:10:55 00:10:55 -718:-48 1:00 2:04 1:10 1:17 0:53 0:48 0:49 1:10 0:18
8.2 Woldsdal Jorn Jve GNEIST Брг Норв 00:22:05 00:33:00 721:46 1:27 2:23 2:54 2:38 2:36 1:13 2:33 0:52 1:05 1:01 1:22 0:15
8.3 Steineger Jan GNEIST Брг Норв 00:36:49 01:09:49 1:47 1:23 1:57 2:58 7:01 0:51 -718:-6 6:59 1:08 0:41 2:02 0:49 1:05 2:26 1:03 1:18 1:15 0:15
8
10.1 Хомякова Галина Шаг Птз КМС 00:19:56 00:19:56 2:08 1:54 3:38 1:52 2:11 1:30 1:52 1:44 2:21 0:25
10.2 Хомякова Алевтина Шаг Птз КМС 00:28:51 00:48:47 2:02 1:32 2:26 3:39 7:18 3:43 1:12 1:33 1:06 1:09 1:21 1:33 0:20
10.3 Назаров Константин Шаг Птз КМС 00:30:21 01:19:08 -1438:-1 3:18 2:20 2:51 2:42 1:16 1:28 2:18 1:08 0:40 1:20 0:39 0:44 3:43 0:51 1:42 1:03 0:20
9
7.1 Поташова Анастасия Extrime Птз I 00:13:40 00:13:40 1:02 1:24 2:45 1:34 1:54 0:50 1:02 1:23 1:15 0:18
7.2 Дьяконов Сергей Extrime Птз I 00:32:39 00:46:19 2:09 1:23 1:47 12:38 2:31 2:23 1:05 3:09 1:10 1:00 1:00 1:16 0:23
7.3 Сципио Павел Extrime Птз I 00:34:10 01:20:29 1:51 1:23 -1438:-12 5:17 2:06 1:13 2:54 2:27 1:17 0:48 1:26 0:53 5:50 2:03 1:03 1:23 1:02 0:13
10
12.1 Попов Кирилл Helter Птз I 00:13:40 00:13:40 1:18 2:11 2:38 1:30 1:43 0:52 0:54 0:57 1:09 0:16
12.2 Болдин Павел Helter Птз I 00:31:31 00:45:11 1:33 2:12 5:57 3:35 7:45 2:46 1:04 1:51 1:05 0:59 1:03 1:20 0:17
12.3 Уткин Сергей Helter Птз I 00:35:19 01:20:30 2:00 1:35 -1437:-29 3:29 5:31 1:52 1:39 2:15 1:20 0:46 1:17 0:45 1:05 5:47 0:50 1:18 1:05 0:15
11
9.1 Соловьёва Александра ЦФК СПб II 00:35:17 00:35:17 3:13 3:55 6:14 3:40 4:37 2:17 2:51 3:09 4:12 0:40
9.2 Дворко Надежда ЦФК СПб МС 00:32:54 01:08:11 2:42 1:36 2:20 -1431:-45 6:17 2:31 1:12 1:57 0:48 1:06 2:42 1:20 0:19
9.3 Войтенко Александра Балт берег ВАП СПб МС 00:36:50 01:45:01 2:04 1:42 2:37 4:26 3:18 1:01 2:52 3:37 1:31 1:23 1:48 1:05 1:12 2:45 1:23 2:05 1:37 0:23
12
6.1 Новожилов Максим Extrime Птз I 00:10:22 -719:-3 1:12 1:56 1:07 1:23 0:49 0:46 0:47 0:54 0:16
6.2 Семёнова Юлия Extrime Птз МС 00:20:09 721:44 1:16 2:07 2:37 2:30 2:34 1:05 1:34 0:50 1:08 1:02 1:23 0:20
6.3 Батин Сергей Extrime Птз КМС Снят 2:12
Главный судья А.М. Сандальнев, СРК
Главный секретарь А.Л. Петухов, 1СК
2 этапная, нач.дист.: А.Е.Павилайнен, 1СК
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
22.1 Kongsgard Sondre Bo GNEIST Брг Норв 00:11:57 00:11:57 1:13 1:37 1:23 1:02 1:38 1:14 1:35 0:36 0:50
22.2 Dyrstad Andre GNEIST Брг Норв 00:13:10 00:25:07 2:41 1:25 2:15 0:45 1:49 1:08 1:55 0:38 0:55 0:14
2
21.1 Nipen Marit GNEIST Брг Норв 00:11:39 00:11:39 1:12 1:37 1:23 0:59 1:39 1:14 1:36 0:34 0:52 0:18
21.2 Sandvoll Ingrid GNEIST Брг Норв 00:13:34 00:25:13 2:03 1:38 2:12 0:58 1:52 1:10 1:55 0:41 0:49 0:18
3
23.1 Arntzen Mariell GNEIST Брг Норв 00:14:33 00:14:33 2:37 1:50 1:26 1:01 2:15 1:15 2:02 0:34 0:53 0:26
23.2 Husefest Malin Tveit GNEIST Брг Норв 00:17:23 00:31:56 2:11 2:19 2:00 1:10 3:09 2:08 1:54 0:47 1:21 0:21
4
25.1 Ужицкая Кристина ЦФК СПб I 00:13:42 00:13:42 1:52 1:41 1:31 0:48 2:22 0:59 2:00 0:40 1:02 0:33
25.2 Никитина Анна ЦФК СПб II 00:22:13 00:35:55 1:49 7:20 1:45 0:52 4:35 1:31 2:28 0:39 0:51 0:19
5
26.1 Чивчи-Баши Екатерина ЦФК СПб II 00:13:35 00:13:35 1:50 1:45 1:26 0:52 2:18 1:01 1:57 0:40 1:05
26.2 Ордина Екатерина ЦФК СПб II 00:22:23 00:35:58 2:40 7:07 1:52 1:06 4:14 1:42 2:02 0:55 0:54 0:17
6
15.1 Лери Роман Extrime Птз 00:23:50 00:23:50 2:02 3:14 4:14 1:31 3:42 3:03 3:28 0:50 1:04 0:24
15.2 Шеленкова Анастасия Extrime Птз IIIю 00:13:22 00:37:12 1:40 1:26 1:24 0:55 2:52 1:42 1:34 0:45 0:55 0:15
7
16.1 Семёнова Кристина Extrime Птз III 00:21:50 00:21:50 1:32 2:32 2:21 0:56 3:05 2:29 2:28 0:57 4:48 0:23
16.2 Бондаренко Константин Extrime Птз III 00:16:39 00:38:29 2:31 1:54 1:49 1:20 2:30 2:20 2:18 0:46 0:58 0:18
8
20.1 Войтенко Екатерина Балт берег ВАП СПб II 00:14:28 00:14:28 1:07 1:46 2:07 0:50 2:17 1:39 2:24 0:40 1:01 0:20
20.2 Юдина Анастасия Балт берег ВАП СПб Iю 00:24:08 00:38:36 3:37 5:24 1:30 1:00 6:23 1:53 2:17 0:48 0:58
9
29.1 Мужичкова Любовь Тула 00:13:38 00:13:38 1:27 1:31 1:58 0:58 2:06 1:09 1:53 0:35 1:20 0:26
29.2 Мужичков Александр Тула 00:28:51 00:42:29 5:45 4:07 2:59 1:57 3:35 2:21 4:00 1:17 1:58 0:38
10
28.1 Розанов Максим ЦФК СПб IIIю 00:13:49 00:13:49 2:01 1:36 1:29 0:51 2:12 1:03 1:54 0:35 1:12 0:43
28.2 Кацман Виктор ЦФК СПб IIю 00:44:25 00:58:14 2:02 24:54 2:30 1:12 -1436:-44 4:27 2:34 0:52 2:06 0:27
11
18.1 Митина Екатерина Шаг Птз Iю 00:38:34 00:38:34 5:00 17:52 1:55 0:54 6:22 2:06 2:21 0:37 0:52 0:19
18.2 Митин Олег Шаг Птз 00:23:14 01:01:48 2:58 2:19 -1433:-52 1:05 2:10 2:17 3:22 1:11 1:11 0:27
12
17.1 Иванов Владислав Extrime Птз IIю 00:38:48 00:38:48 4:58 18:13 1:39 0:54 6:23 1:20 3:10 0:35 0:56 0:23
17.2 Новожилова Арина Extrime Птз IIю 00:42:08 01:20:56 -712:-25 4:57 5:23 1:52 13:47 1:54 2:55 1:59 1:16 0:27
13
24.1 Dyrstad Ove GNEIST Брг Норв 00:17:10 00:17:10 1:20 2:24 2:28 1:04 3:11 2:18 2:15 0:46 0:50 0:19
14
19.1 Комарова Ольга Балт берег ВАП СПб Iю 00:24:09 1:24 3:06 2:16 1:38 7:30 2:26 2:48 0:58 1:16 0:26
19.2 Лукьянова Зоя Балт берег ВАП СПб Iю Снят 11:02 3:54 3:50 1:48
15
27.1 Пильников Павел ЦФК СПб IIю Снят 2:04 1:32 1:29 0:51 2:12
27.2 Хорошавин Александр ЦФК СПб 00:22:16 7:25 7:10 1:53 1:07 4:09 1:47 2:10 0:41 0:58 0:21
Главный судья А.М. Сандальнев, СРК
Главный секретарь А.Л. Петухов, 1СК