Парк-ТУР
22 мая 2008,
ст. Спартак
;MD-10, 6 КП, 0.920 км, нач.дист.: СРК Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Прим
1 Вирозёров Максим Istoc Iю 919 1998 00:06:26 1 Iю М 10 1:01( 42)( 7) 1:23( 49)( 2) 0:38( 50)( 4) 2:00( 31)( 1) 0:45( 41)( 1) 0:29( 48)( 4) 0:10
2 Максименко Леонид Istoc Iю 926 1998 00:07:11 2 IIю М 10 0:42( 42)( 1) 1:17( 49)( 1) 0:36( 50)( 2) 2:24( 31)( 3) 1:43( 41)( 17) 0:19( 48)( 1) 0:10
3 Кобранов Руслан Extrime 843 1998 00:07:26 3 IIю М 10 0:57( 42)( 2) 1:45( 49)( 4) 0:45( 50)( 7) 2:38( 31)( 7) 0:47( 41)( 3) 0:24( 48)( 2) 0:10
4 Беляев Павел Extrime 930 1997 00:08:46 4 М 10 1:00( 42)( 6) 1:41( 49)( 3) 1:18( 50)( 16) 3:10( 31)( 11) 0:58( 41)( 5) 0:27( 48)( 3) 0:12
5 Михалко Семён Tapio 3093 2002 00:09:41 5 М 10 1:44( 42)( 15) 1:50( 49)( 5) 1:10( 50)( 13) 2:48( 31)( 8) 1:24( 41)( 13) 0:32( 48)( 6) 0:13
6 Иванов Владислав Extrime IIю 824 1998 00:09:44 6 М 10 0:58( 42)( 4) 2:55( 49)( 8) 0:36( 50)( 2) 3:45( 31)( 14) 0:45( 41)( 1) 0:34( 48)( 9) 0:11
7 Ткачев Алексей Extrime IIю 823 1998 00:10:48 7 М 10 0:58( 42)( 4) 4:13( 49)( 12) 0:48( 50)( 9) 3:06( 31)( 9) 1:03( 41)( 6) 0:30( 48)( 5) 0:10
8 Обухов Алексей --- Ориентир IIIю 602 1998 00:10:59 8 М 10 1:18( 42)( 10) 2:39( 49)( 7) 0:53( 50)( 10) 2:35( 31)( 5) 1:28( 41)( 15) 1:20( 48)( 16) 0:46
9 Коновалов Даниил Extrime IIIю 838 1998 00:12:08 9 М 10 1:16( 42)( 9) 4:38( 49)( 13) 0:47( 50)( 8) 3:34( 31)( 12) 1:07( 41)( 7) 0:33( 48)( 7) 0:13
10 Фам Дмитрий Лидер 551 1998 00:12:42 10 М 10 1:36( 42)( 13) 3:37( 49)( 10) 2:15( 50)( 19) 3:06( 31)( 9) 1:25( 41)( 14) 0:33( 48)( 7) 0:10
11 Крутышева Зина Крутышева М.В. IIю 1998 1998 00:12:49 11 Ж 10 1:45( 42)( 16) 5:30( 49)( 14) 0:43( 50)( 6) 2:37( 31)( 6) 1:20( 41)( 11) 0:42( 48)( 11) 0:12
12 Матухин Артемий Extrime 801 1998 00:13:44 12 М 10 2:11( 42)( 19) 6:40( 49)( 15) 0:34( 50)( 1) 2:23( 31)( 2) 0:52( 41)( 4) 0:51( 48)( 14) 0:13
13 Михеева Мария Лидер 388 1998 00:14:45 13 Ж 10 2:35( 42)( 21) 3:04( 49)( 9) 1:54( 50)( 18) 4:08( 31)( 15) 1:52( 41)( 18) 0:47( 48)( 12) 0:25
14 Милюшин Илья Крутышева М.В. 753 1998 00:15:19 14 М 10 7:09( 42)( 23) 2:36( 49)( 6) 0:42( 50)( 5) 2:34( 31)( 4) 1:13( 41)( 8) 0:54( 48)( 15) 0:11
15 Земляченко Александ --- Шаг 1011 1997 00:21:43 15 М 10 1:28( 42)( 12) 7:04( 49)( 16) 1:30( 50)( 17) 4:41( 31)( 16) 4:17( 41)( 19) 2:16( 48)( 17) 0:27
16 Жаворонкова Анна Extrime IIIю 841 1998 00:23:21 16 Ж 10 3:06( 42)( 22) 12:47( 49)( 20) 1:04( 50)( 12) 3:44( 31)( 13) 1:35( 41)( 16) 0:47( 48)( 12) 0:18
17 Филиппов Максим Istoc(Нифакина Ю.Д.) IIIю 484 1999 00:23:45 17 М 10 1:11( 42)( 8) 12:26( 49)( 19) 2:29( 50)( 20) 5:34( 31)( 17) 1:17( 41)( 10) 0:38( 48)( 10) 0:10
18 Грошников Илья Istoc(Нифакина Ю.Д.) 489 1999 00:25:34 18 М 10 0:57( 42)( 2) 8:29( 49)( 17) 1:12( 50)( 15) 6:10( 31)( 19) 1:13( 41)( 8) 7:19( 48)( 19) 0:14
19 Тирман Мария --- Istoc(Нифакина Ю.Д.) IIIю 480 1999 00:27:35 19 Ж 10 1:37( 42)( 14) 9:49( 49)( 18) 1:10( 50)( 13) 6:07( 31)( 18) 1:21( 41)( 12) 7:14( 48)( 18) 0:17
20 Дорохов Илья Ж Istoc(Нифакина Ю.Д.) 483 2000 Снят М 10 1:59( 42)( 18) 13:36
21 Житников Леонид --- Istoc(Нифакина Ю.Д.) IIIю 485 1998 Снят М 10 2:12( 42)( 20) 8:17
22 Борисова Анна Istoc(Нифакина Ю.Д.) IIIю 486 1999 Снят Ж 10 1:53( 42)( 17) 18:53( 49)( 21) 2:28
23 Коваленко Наталья --- Ориентир IIIю 636 1999 Снят Ж 10 1:25( 42)( 11) 3:51( 49)( 11) 1:03( 50)( 11) 4:29
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 17.0 баллов
Iю - 100% - 0:06:26
IIю - 125% - 0:08:02
;MD-12, 9 КП, 1.630 км, нач.дист.: СРК Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Прим
1 Королев Евгений Ориентир II 605 1996 00:12:44 1 II М 12 0:45( 42)( 6) 1:40( 43)( 4) 1:06( 40)( 12) 2:27( 34)( 1) 1:35( 33)( 14) 2:05( 50)( 6) 0:46( 49)( 3) 1:51( 41)( 1) 0:20( 48)( 2) 0:09
2 Казакова Анна Лидер III 362 1996 00:13:59 2 III Ж 12 0:41( 42)( 1) 2:09( 43)( 13) 2:15( 40)( 23) 2:34( 34)( 3) 0:59( 33)( 3) 2:04( 50)( 5) 0:37( 49)( 1) 2:04( 41)( 3) 0:26( 48)( 8) 0:10
3 Кириллов Филипп Ориентир Iю 404 1997 00:14:38 3 III М 12 1:06( 42)( 17) 1:51( 43)( 9) 0:50( 40)( 4) 3:03( 34)( 6) 1:03( 33)( 7) 2:47( 50)( 20) 0:58( 49)( 9) 2:11( 41)( 4) 0:39( 48)( 21) 0:10
4 Потёмкин Андрей С Ориентир III 453 1997 00:14:41 4 III М 12 0:44( 42)( 5) 1:39( 43)( 3) 0:42( 40)( 2) 2:30( 34)( 2) 2:06( 33)( 18) 2:58( 50)( 22) 0:59( 49)( 10) 2:28( 41)( 14) 0:24( 48)( 5) 0:11
5 Макарова Татьяна Ориентир III 355 1996 00:15:41 5 Iю Ж 12 0:54( 42)( 11) 2:39( 43)( 20) 0:56( 40)( 6) 3:53( 34)( 17) 1:10( 33)( 8) 2:10( 50)( 7) 0:53( 49)( 4) 2:24( 41)( 12) 0:30( 48)( 16) 0:12
6 Кириллов Никита Ориентир Iю 403 1997 00:15:48 6 Iю М 12 1:07( 42)( 18) 2:41( 43)( 21) 0:59( 40)( 8) 3:20( 34)( 10) 1:00( 33)( 4) 2:37( 50)( 16) 1:10( 49)( 14) 2:17( 41)( 9) 0:26( 48)( 8) 0:11
7 Гольцова Любовь Ориентир III 354 1996 00:15:54 7 Iю Ж 12 0:57( 42)( 12) 1:50( 43)( 7) 0:53( 40)( 5) 3:40( 34)( 13) 1:25( 33)( 12) 2:10( 50)( 7) 0:55( 49)( 5) 3:27( 41)( 24) 0:24( 48)( 5) 0:13
8 Ларькин Никита Helter III 1066 1996 00:15:59 8 Iю М 12 0:50( 42)( 8) 1:59( 43)( 12) 1:07( 40)( 13) 3:50( 34)( 16) 1:17( 33)( 9) 1:42( 50)( 1) 2:32( 49)( 19) 2:14( 41)( 5) 0:18( 48)( 1) 0:10
9 Бреднев Константин Лидер III 515 1996 00:16:27 9 Iю М 12 0:46( 42)( 7) 1:56( 43)( 10) 1:09( 40)( 16) 3:08( 34)( 8) 0:55( 33)( 2) 2:00( 50)( 4) 0:45( 49)( 2) 5:13( 41)( 26) 0:26( 48)( 8) 0:09
10 Бондаренко Константин Extrime III 438 1997 00:16:34 10 Iю М 12 0:43( 42)( 3) 1:44( 43)( 5) 1:00( 40)( 10) 2:38( 34)( 4) 2:28( 33)( 20) 2:14( 50)( 9) 2:42( 49)( 21) 2:29( 41)( 15) 0:26( 48)( 8) 0:10
11 Семенова Кристина Extrime III 352 1997 00:16:34 11 Iю Ж 12 0:53( 42)( 9) 2:31( 43)( 19) 1:17( 40)( 18) 3:24( 34)( 12) 1:22( 33)( 11) 2:35( 50)( 15) 0:56( 49)( 6) 2:43( 41)( 18) 0:42( 48)( 22) 0:11
12 Анисимова Мария Istoc III 370 1996 00:16:43 12 Iю Ж 12 1:08( 42)( 19) 3:45( 43)( 27) 2:12( 40)( 22) 3:01( 34)( 5) 0:48( 33)( 1) 1:59( 50)( 3) 0:56( 49)( 6) 2:16( 41)( 8) 0:27( 48)( 12) 0:11
13 Лери Роман Extrime 845 1998 00:16:44 13 Iю М 12 0:58( 42)( 13) 2:22( 43)( 17) 1:05( 40)( 11) 3:22( 34)( 11) 1:19( 33)( 10) 3:28( 50)( 25) 0:56( 49)( 6) 2:34( 41)( 16) 0:29( 48)( 15) 0:11
14 Тинус Туомас Лидер II 514 1996 00:16:48 14 Iю М 12 0:53( 42)( 9) 1:44( 43)( 5) 0:39( 40)( 1) 3:43( 34)( 15) 2:24( 33)( 19) 2:14( 50)( 9) 2:03( 49)( 17) 2:26( 41)( 13) 0:32( 48)( 18) 0:10
15 Яцковец Никита Крутышева М.В. IIю 719 1998 00:19:59 15 М 12 1:13( 42)( 20) 3:08( 43)( 26) 1:07( 40)( 13) 4:49( 34)( 22) 2:32( 33)( 21) 2:43( 50)( 18) 0:59( 49)( 10) 2:37( 41)( 17) 0:35( 48)( 20) 0:16
16 Стафеев Илья Лидер Iю 427 1996 00:21:01 16 М 12 1:01( 42)( 14) 1:58( 43)( 11) 1:52( 40)( 20) 4:25( 34)( 21) 3:14( 33)( 22) 2:52( 50)( 21) 1:36( 49)( 15) 3:09( 41)( 22) 0:42( 48)( 22) 0:12
17 Бычков Антон Шаг III 1009 1997 00:21:09 17 М 12 4:07( 42)( 26) 1:32( 43)( 2) 3:26( 40)( 26) 3:58( 34)( 18) 1:02( 33)( 6) 1:49( 50)( 2) 2:29( 49)( 18) 2:15( 41)( 7) 0:21( 48)( 3) 0:10
18 Фёдоров Анатолий Шаг Iю 1027 1997 00:22:17 18 М 12 5:13( 42)( 28) 1:31( 43)( 1) 3:23( 40)( 25) 4:07( 34)( 19) 1:01( 33)( 5) 2:29( 50)( 12) 1:41( 49)( 16) 2:19( 41)( 10) 0:22( 48)( 4) 0:11
19 Петрушина Софья С Крутышева М.В. IIю 701 1996 00:23:36 19 Ж 12 1:02( 42)( 15) 2:18( 43)( 15) 3:42( 40)( 27) 4:19( 34)( 20) 3:37( 33)( 23) 3:12( 50)( 23) 1:06( 49)( 12) 3:24( 41)( 23) 0:43( 48)( 24) 0:13
20 Станкевич Ирина Istoc (Климовская) IIю 866 1997 00:24:01 20 Ж 12 1:03( 42)( 16) 2:20( 43)( 16) 0:59( 40)( 8) 10:07( 34)( 24) 1:32( 33)( 13) 3:24( 50)( 24) 1:06( 49)( 12) 2:51( 41)( 19) 0:27( 48)( 12) 0:12
21 Макаров Александр Шаг IIю 1004 1997 00:28:32 21 М 12 0:43( 42)( 3) 2:11( 43)( 14) 1:07( 40)( 13) 13:42( 34)( 26) 1:51( 33)( 16) 2:23( 50)( 11) 2:55( 49)( 23) 3:03( 41)( 20) 0:25( 48)( 7) 0:12
22 Шкодов Дмитрий --- Шаг Iю 1025 1997 00:29:50 22 М 12 1:42( 42)( 22) 2:23( 43)( 18) 1:12( 40)( 17) 13:29( 34)( 25) 1:53( 33)( 17) 2:41( 50)( 17) 2:41( 49)( 20) 3:04( 41)( 21) 0:33( 48)( 19) 0:12
23 Агеев Дмитрий Istoc (Климовская) Iю 851 1997 00:32:24 23 М 12 2:22( 42)( 23) 2:49( 43)( 22) 0:48( 40)( 3) 3:15( 34)( 9) 8:41( 33)( 26) 2:33( 50)( 14) 9:09( 49)( 25) 2:01( 41)( 2) 0:31( 48)( 17) 0:15
24 Никитин Никита Istoc (Климовская) IIю 785 1997 00:34:59 24 М 12 1:23( 42)( 21) 3:01( 43)( 24) 0:56( 40)( 6) 3:05( 34)( 7) 8:32( 33)( 25) 2:46( 50)( 19) 8:56( 49)( 24) 2:14( 41)( 5) 2:24( 48)( 26) 1:42
25 Новожилова Арина Extrime IIю 840 1997 00:58:45 25 Ж 12 3:08( 42)( 25) 8:48( 43)( 28) 1:58( 40)( 21) 9:05( 34)( 23) 8:14( 33)( 24) 4:35( 50)( 26) 15:49( 49)( 26) 4:42( 41)( 25) 2:13( 48)( 25) 0:13
26 Савельев Евгений --- Крутышева М.В. 700 01:33:42 26 М 12 5:12( 42)( 27) 3:05( 43)( 25) 1:49( 40)( 19) 29:01( 34)( 27) 10:49( 33)( 27) 4:42( 50)( 27) 36:05( 49)( 27) 2:21( 41)( 11) 0:27( 48)( 12) 0:11
27 Тихонов Андрей Лидер IIIю 553 1996 Снят М 12 2:55( 42)( 24) 2:53( 43)( 23) 2:17( 40)( 24) 3:42( 34)( 14) 1:43( 33)( 15) 2:30( 50)( 13) 2:50( 49)( 22) 2:49
28 Максименко Леонид Istoc 9998 1998 Снят М 12 0:42( 42)( 2) 1:50( 43)( 7) 14:29
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 72.0 баллов
II - 102% - 0:12:59
III - 120% - 0:15:16
Iю - 144% - 0:18:20
;MD-14, 13 КП, 2.370 км, нач.дист.: СРК Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Прим
1 Новожилов Максим Extrime I 437 1994 00:17:02 1 I М 14 0:28( 31)( 3) 2:22( 40)( 3) 2:17( 33)( 3) 0:36( 38)( 3) 0:36( 34)( 1) 0:46( 35)( 3) 0:55( 36)( 5) 0:50( 37)( 9) 2:23( 44)( 1) 3:08( 45)( 1) 1:30( 46)( 2) 0:34( 47)( 4) 0:28( 48)( 5) 0:09
2 Хватов Алексей Лидер I 428 1994 00:17:11 2 I М 14 0:28( 31)( 3) 2:25( 40)( 4) 2:21( 33)( 4) 0:32( 38)( 2) 0:37( 34)( 4) 0:56( 35)( 7) 0:55( 36)( 5) 0:50( 37)( 9) 2:29( 44)( 2) 3:11( 45)( 2) 1:21( 46)( 1) 0:31( 47)( 1) 0:26( 48)( 3) 0:09
3 Пономарёв Роман Ориентир I 242 1994 00:19:39 3 II М 14 0:29( 31)( 6) 2:12( 40)( 2) 2:14( 33)( 2) 0:44( 38)( 5) 0:36( 34)( 1) 0:39( 35)( 1) 1:59( 36)( 20) 0:45( 37)( 1) 3:14( 44)( 8) 3:50( 45)( 5) 1:44( 46)( 8) 0:35( 47)( 5) 0:28( 48)( 5) 0:10
4 Власенков Игорь Лидер II 205 1994 00:19:52 4 II М 14 0:29( 31)( 6) 2:28( 40)( 6) 2:56( 33)( 9) 0:56( 38)( 14) 0:41( 34)( 9) 0:45( 35)( 2) 0:52( 36)( 1) 0:45( 37)( 1) 3:43( 44)( 14) 3:31( 45)( 4) 1:41( 46)( 6) 0:31( 47)( 1) 0:25( 48)( 1) 0:09
5 Рыбаков Валентин Helter II 458 1994 00:20:26 5 II М 14 0:26( 31)( 1) 2:25( 40)( 4) 2:52( 33)( 8) 0:46( 38)( 6) 0:44( 34)( 13) 0:47( 35)( 4) 1:14( 36)( 10) 0:48( 37)( 4) 2:41( 44)( 4) 4:09( 45)( 8) 2:10( 46)( 15) 0:41( 47)( 10) 0:34( 48)( 18) 0:09
6 Андреев Дмитрий Helter I 451 1994 00:21:11 6 II М 14 0:28( 31)( 3) 2:28( 40)( 6) 2:21( 33)( 4) 0:51( 38)( 8) 0:39( 34)( 6) 1:08( 35)( 11) 2:41( 36)( 28) 0:50( 37)( 9) 2:45( 44)( 5) 4:01( 45)( 6) 1:38( 46)( 4) 0:42( 47)( 12) 0:31( 48)( 13) 0:08
7 Пугачёв Денис Лидер I 402 1994 00:22:31 7 III М 14 0:29( 31)( 6) 3:03( 40)( 13) 4:57( 33)( 21) 0:30( 38)( 1) 0:39( 34)( 6) 0:54( 35)( 6) 2:06( 36)( 24) 0:49( 37)( 5) 2:50( 44)( 6) 3:26( 45)( 3) 1:41( 46)( 6) 0:32( 47)( 3) 0:25( 48)( 1) 0:10
8 Веселов Валерий Крутышева М.В. II 704 1995 00:23:30 8 III М 14 0:29( 31)( 6) 5:08( 40)( 24) 2:10( 33)( 1) 0:46( 38)( 6) 0:44( 34)( 13) 1:13( 35)( 16) 0:58( 36)( 8) 0:47( 37)( 3) 2:56( 44)( 7) 5:14( 45)( 15) 1:47( 46)( 9) 0:41( 47)( 10) 0:29( 48)( 10) 0:08
9 Проскуряков Денис З Helter IIIю 1061 1994 00:23:31 9 III М 14 0:32( 31)( 12) 2:31( 40)( 9) 2:23( 33)( 6) 2:50( 38)( 27) 0:44( 34)( 13) 1:35( 35)( 19) 1:47( 36)( 19) 0:49( 37)( 5) 2:40( 44)( 3) 4:23( 45)( 10) 1:50( 46)( 10) 0:40( 47)( 9) 0:36( 48)( 21) 0:11
10 Ефремов Владимир Шаг IIю 1008 1995 00:25:00 10 М 14 0:32( 31)( 12) 5:41( 40)( 28) 2:42( 33)( 7) 1:01( 38)( 16) 0:43( 34)( 10) 1:10( 35)( 13) 0:55( 36)( 5) 1:01( 37)( 12) 3:21( 44)( 9) 4:39( 45)( 13) 1:54( 46)( 11) 0:37( 47)( 6) 0:34( 48)( 18) 0:10
11 Богданова Алена Ориентир II 309 1994 00:25:45 11 Ж 14 0:53( 31)( 21) 2:35( 40)( 10) 3:27( 33)( 14) 0:51( 38)( 8) 0:52( 34)( 22) 1:24( 35)( 18) 0:58( 36)( 8) 0:49( 37)( 5) 3:33( 44)( 10) 4:36( 45)( 11) 4:18( 46)( 27) 0:45( 47)( 14) 0:34( 48)( 18) 0:10
12 Кондричин Никита Лидер III 401 1995 00:25:57 12 М 14 0:30( 31)( 10) 2:30( 40)( 8) 3:32( 33)( 16) 0:52( 38)( 10) 0:43( 34)( 10) 4:03( 35)( 26) 0:54( 36)( 4) 1:05( 37)( 14) 3:35( 44)( 11) 4:38( 45)( 12) 2:15( 46)( 16) 0:38( 47)( 8) 0:33( 48)( 16) 0:09
13 Салий Анастасия Ориентир Iю 358 1995 00:26:34 13 Ж 14 0:43( 31)( 19) 3:44( 40)( 15) 3:10( 33)( 12) 1:46( 38)( 25) 0:39( 34)( 6) 0:52( 35)( 5) 3:10( 36)( 29) 1:10( 37)( 16) 3:35( 44)( 11) 4:02( 45)( 7) 1:39( 46)( 5) 1:26( 47)( 19) 0:28( 48)( 5) 0:10
14 Шалапаев Дмитрий Лидер II 230 1994 00:27:08 14 М 14 0:30( 31)( 10) 7:01( 40)( 30) 3:09( 33)( 11) 0:52( 38)( 10) 0:44( 34)( 13) 1:06( 35)( 9) 2:12( 36)( 25) 0:49( 37)( 5) 3:38( 44)( 13) 4:12( 45)( 9) 1:30( 46)( 2) 0:44( 47)( 13) 0:29( 48)( 10) 0:12
15 Волкова Светлана Лидер III 578 1995 00:28:00 15 Ж 14 0:38( 31)( 15) 2:55( 40)( 12) 3:45( 33)( 17) 1:21( 38)( 21) 0:53( 34)( 23) 1:09( 35)( 12) 1:21( 36)( 16) 1:43( 37)( 24) 4:18( 44)( 18) 5:31( 45)( 19) 2:50( 46)( 22) 0:54( 47)( 16) 0:33( 48)( 16) 0:09
16 Морозов Никита Крутышева М.В. Iю 435 1994 00:29:56 16 М 14 0:40( 31)( 17) 3:05( 40)( 14) 4:12( 33)( 19) 1:09( 38)( 18) 0:50( 34)( 20) 1:11( 35)( 14) 1:21( 36)( 16) 1:50( 37)( 26) 4:24( 44)( 19) 5:39( 45)( 20) 3:20( 46)( 25) 0:54( 47)( 16) 0:46( 48)( 26) 0:35
17 Кузнецова Анна Лидер III 580 1994 00:30:57 17 Ж 14 0:40( 31)( 17) 5:04( 40)( 23) 3:28( 33)( 15) 1:25( 38)( 23) 1:03( 34)( 24) 3:00( 35)( 25) 1:23( 36)( 18) 1:23( 37)( 20) 4:11( 44)( 17) 5:28( 45)( 18) 2:23( 46)( 17) 0:46( 47)( 15) 0:32( 48)( 15) 0:11
18 Поляков Илья Istoc (Климовская) IIю 789 1995 00:35:58 18 М 14 0:38( 31)( 15) 4:37( 40)( 21) 4:44( 33)( 20) 1:21( 38)( 21) 1:07( 34)( 27) 4:17( 35)( 27) 1:17( 36)( 14) 1:44( 37)( 25) 6:44( 44)( 25) 4:52( 45)( 14) 2:46( 46)( 21) 0:57( 47)( 18) 0:45( 48)( 25) 0:09
19 Бойцова Кристина Лидер IIIю 566 1995 00:37:04 19 Ж 14 0:43( 31)( 19) 4:02( 40)( 18) 4:05( 33)( 18) 1:33( 38)( 24) 0:48( 34)( 18) 1:11( 35)( 14) 1:19( 36)( 15) 1:25( 37)( 22) 4:45( 44)( 22) 9:59( 45)( 26) 3:19( 46)( 24) 3:02( 47)( 25) 0:39( 48)( 23) 0:14
20 Саркисов Михаил Крутышева М.В. 703 1994 00:40:23 20 М 14 1:49( 31)( 24) 5:39( 40)( 27) 8:35( 33)( 29) 3:18( 38)( 29) 1:58( 34)( 29) 2:11( 35)( 22) 2:01( 36)( 23) 1:13( 37)( 17) 4:01( 44)( 16) 5:23( 45)( 16) 1:57( 46)( 13) 1:34( 47)( 20) 0:31( 48)( 13) 0:13
21 Кобелев Денис Крутышева М.В. 736 1993 00:41:16 в/к М 14 2:47( 31)( 28) 5:46( 40)( 29) 8:34( 33)( 28) 3:12( 38)( 28) 2:01( 34)( 30) 2:07( 35)( 21) 2:00( 36)( 22) 1:23( 37)( 20) 3:56( 44)( 15) 5:25( 45)( 17) 1:54( 46)( 11) 1:36( 47)( 21) 0:26( 48)( 3) 0:09
22 Прохоров Даниил З Шаг IIю 1002 1994 00:45:02 21 М 14 2:46( 31)( 27) 4:31( 40)( 20) 2:59( 33)( 10) 1:05( 38)( 17) 1:06( 34)( 26) 1:14( 35)( 17) 3:25( 36)( 30) 1:36( 37)( 23) 12:18( 44)( 28) 6:43( 45)( 22) 2:45( 46)( 20) 3:19( 47)( 27) 0:48( 48)( 27) 0:27
23 Гусева Юлия Крутышева М.В. IIIю 320 1994 00:48:25 22 Ж 14 0:54( 31)( 22) 4:02( 40)( 18) 5:07( 33)( 22) 1:00( 38)( 15) 0:43( 34)( 10) 11:00( 35)( 29) 1:15( 36)( 12) 1:17( 37)( 19) 6:16( 44)( 23) 9:58( 45)( 25) 3:08( 46)( 23) 3:08( 47)( 26) 0:28( 48)( 5) 0:09
24 Чистякова Олеся Istoc Iю 937 1994 00:49:52 23 Ж 14 1:28( 31)( 23) 4:43( 40)( 22) 6:25( 33)( 25) 2:10( 38)( 26) 1:05( 34)( 25) 2:24( 35)( 23) 1:59( 36)( 20) 3:01( 37)( 28) 4:30( 44)( 20) 14:21( 45)( 28) 4:02( 46)( 26) 2:26( 47)( 22) 1:03( 48)( 28) 0:15
25 Максимов Евгений Крутышева М.В. IIIю 702 1995 00:51:09 24 М 14 1:50( 31)( 25) 2:35( 40)( 10) 8:45( 33)( 30) 3:53( 38)( 30) 0:36( 34)( 1) 14:35( 35)( 30) 2:25( 36)( 27) 1:02( 37)( 13) 4:33( 44)( 21) 7:17( 45)( 24) 2:05( 46)( 14) 0:37( 47)( 6) 0:36( 48)( 21) 0:20
26 Самец Юлия Istoc (Климовская) III 3184 1985 00:53:04 в/к Ж 14 3:56( 31)( 30) 5:31( 40)( 26) 5:16( 33)( 23) 1:11( 38)( 19) 1:28( 34)( 28) 2:42( 35)( 24) 2:16( 36)( 26) 2:16( 37)( 27) 6:40( 44)( 24) 10:01( 45)( 27) 6:41( 46)( 28) 4:13( 47)( 28) 0:41( 48)( 24) 0:12
27 Нигматуллина Кристина Istoc (Климовская) Iю 371 1995 00:58:20 25 Ж 14 2:10( 31)( 26) 3:48( 40)( 16) 7:59( 33)( 27) 0:52( 38)( 10) 0:50( 34)( 20) 1:05( 35)( 8) 1:16( 36)( 13) 16:19( 37)( 29) 11:03( 44)( 27) 6:46( 45)( 23) 2:36( 46)( 18) 2:57( 47)( 24) 0:28( 48)( 5) 0:11
28 Кондратьева Алёна Istoc (Климовская) 1202 1995 00:59:17 26 Ж 14 3:11( 31)( 29) 3:48( 40)( 16) 7:58( 33)( 26) 0:52( 38)( 10) 0:48( 34)( 18) 1:06( 35)( 9) 1:14( 36)( 10) 16:26( 37)( 30) 11:00( 44)( 26) 6:41( 45)( 21) 2:36( 46)( 18) 2:56( 47)( 23) 0:29( 48)( 10) 0:12
29 Тарасов Иван Шаг I 252 1994 Снят М 14 0:26( 31)( 1) 2:05( 40)( 1) 3:12( 33)( 13) 0:39( 38)( 4) 0:37( 34)( 4) 1:36( 35)( 20) 0:53( 36)( 2) 1:16( 37)( 18) 10:54
30 Кучеров Роман Helter IIю 457 1995 Снят М 14 0:36( 31)( 14) 5:20( 40)( 25) 5:16( 33)( 23) 1:13( 38)( 20) 0:47( 34)( 17) 4:42( 35)( 28) 0:53( 36)( 2) 1:08( 37)( 15) 11:22
31 Мартынов Владислав Helter IIIю 1064 1994 Снят М 14 26:04
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 185.0 баллов
I - 108% - 0:18:23
II - 126% - 0:21:27
III - 144% - 0:24:31
;MD-16, 20 КП, 3.560 км, нач.дист.: СРК Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 19 1981 00:18:01 1 I М 21 0:25( 31)( 5) 1:40( 32)( 1) 0:41( 33)( 1) 0:27( 34)( 3) 0:30( 35)( 2) 0:39( 36)( 1) 0:38( 37)( 2) 0:29( 34)( 2) 0:29( 38)( 1) 0:36( 39)( 1) 0:25( 34)( 2) 1:41( 40)( 1) 1:55( 41)( 1) 0:35( 42)( 1) 1:07( 43)( 2) 1:20( 44)( 1) 2:32( 45)( 3) 1:02( 46)( 1) 0:23( 47)( 1) 0:19( 48)( 1) 0:08
2 Глазунов Денис Ориентир МС 12 1986 00:18:22 2 I М 21 0:25( 31)( 5) 1:41( 32)( 2) 0:50( 33)( 5) 0:26( 34)( 2) 0:30( 35)( 2) 0:40( 36)( 3) 0:33( 37)( 1) 0:27( 34)( 1) 0:29( 38)( 1) 0:43( 39)( 4) 0:23( 34)( 1) 1:44( 40)( 2) 2:10( 41)( 4) 0:37( 42)( 2) 1:05( 43)( 1) 1:22( 44)( 3) 2:20( 45)( 1) 1:04( 46)( 2) 0:24( 47)( 3) 0:22( 48)( 3) 0:07
3 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 102 1991 00:19:41 3 I М 18 0:26( 31)( 9) 1:59( 32)( 6) 0:46( 33)( 3) 0:23( 34)( 1) 0:28( 35)( 1) 0:39( 36)( 1) 0:51( 37)( 23) 0:30( 34)( 3) 0:30( 38)( 3) 0:41( 39)( 2) 0:26( 34)( 6) 1:45( 40)( 3) 2:08( 41)( 3) 0:39( 42)( 3) 1:08( 43)( 3) 1:28( 44)( 4) 2:37( 45)( 4) 1:25( 46)( 7) 0:24( 47)( 3) 0:22( 48)( 3) 0:06
4 Ефимов Павел Ориентир КМС 131 1992 00:20:42 4 I М 16 0:28( 31)( 14) 2:05( 32)( 9) 1:17( 33)( 26) 0:28( 34)( 4) 0:34( 35)( 7) 0:44( 36)( 5) 0:39( 37)( 3) 0:30( 34)( 3) 0:31( 38)( 4) 0:48( 39)( 9) 0:25( 34)( 2) 1:48( 40)( 5) 2:07( 41)( 2) 0:41( 42)( 4) 1:44( 43)( 23) 1:21( 44)( 2) 2:26( 45)( 2) 1:13( 46)( 4) 0:25( 47)( 5) 0:21( 48)( 2) 0:07
5 Пакки Иван Лидер КМС 27 1986 00:20:50 5 I М 21 0:23( 31)( 1) 1:55( 32)( 4) 0:59( 33)( 11) 0:29( 34)( 6) 0:54( 35)( 22) 0:45( 36)( 8) 0:40( 37)( 5) 0:31( 34)( 6) 0:40( 38)( 12) 0:47( 39)( 8) 0:26( 34)( 6) 1:47( 40)( 4) 2:21( 41)( 8) 0:43( 42)( 6) 1:12( 43)( 4) 1:29( 44)( 5) 2:50( 45)( 5) 1:05( 46)( 3) 0:23( 47)( 1) 0:22( 48)( 3) 0:09
6 Кюлленен Павел Istoc МС 5 1988 00:21:27 6 I М 20 0:28( 31)( 14) 2:02( 32)( 7) 0:51( 33)( 6) 0:33( 34)( 11) 0:32( 35)( 6) 0:40( 36)( 3) 0:44( 37)( 15) 0:31( 34)( 6) 0:31( 38)( 4) 0:43( 39)( 4) 0:25( 34)( 2) 2:05( 40)( 10) 2:16( 41)( 6) 0:44( 42)( 7) 1:12( 43)( 4) 1:33( 44)( 7) 3:05( 45)( 9) 1:29( 46)( 10) 0:29( 47)( 7) 0:25( 48)( 6) 0:09
7 Назаров Константин Шаг КМС 37 1990 00:22:46 7 I М 18 0:27( 31)( 12) 2:06( 32)( 10) 0:48( 33)( 4) 0:30( 34)( 8) 0:35( 35)( 8) 1:25( 36)( 29) 0:40( 37)( 5) 0:30( 34)( 3) 0:51( 38)( 20) 0:51( 39)( 10) 0:25( 34)( 2) 2:14( 40)( 14) 2:18( 41)( 7) 0:44( 42)( 7) 1:20( 43)( 9) 1:33( 44)( 7) 3:02( 45)( 8) 1:20( 46)( 5) 0:32( 47)( 11) 0:26( 48)( 8) 0:09
8 Хомяков Владимир Шаг КМС 40 1983 00:23:41 8 I М 21 0:25( 31)( 5) 1:58( 32)( 5) 0:57( 33)( 10) 0:37( 34)( 17) 0:40( 35)( 9) 0:49( 36)( 13) 0:46( 37)( 18) 0:35( 34)( 13) 0:37( 38)( 8) 1:40( 39)( 28) 0:29( 34)( 11) 2:17( 40)( 15) 2:32( 41)( 12) 0:46( 42)( 13) 1:20( 43)( 9) 1:39( 44)( 9) 3:08( 45)( 10) 1:22( 46)( 6) 0:26( 47)( 6) 0:27( 48)( 9) 0:11
9 Дьяконов Сергей Extrime I 127 1991 00:23:55 9 I М 18 0:30( 31)( 21) 2:14( 32)( 13) 0:55( 33)( 9) 0:42( 34)( 21) 1:48( 35)( 30) 0:48( 36)( 11) 0:40( 37)( 5) 0:33( 34)( 9) 0:41( 38)( 13) 0:54( 39)( 15) 0:28( 34)( 10) 2:07( 40)( 11) 2:30( 41)( 11) 0:44( 42)( 7) 1:18( 43)( 6) 1:32( 44)( 6) 2:59( 45)( 6) 1:28( 46)( 9) 0:29( 47)( 7) 0:25( 48)( 6) 0:10
10 Мазихин Александр Istoc КМС 211 1992 00:25:04 10 I М 16 0:25( 31)( 5) 2:20( 32)( 17) 1:02( 33)( 14) 0:33( 34)( 11) 0:43( 35)( 12) 1:08( 36)( 25) 0:45( 37)( 16) 0:41( 34)( 22) 0:39( 38)( 10) 0:52( 39)( 11) 0:31( 34)( 17) 2:11( 40)( 12) 2:58( 41)( 20) 0:49( 42)( 17) 1:26( 43)( 13) 1:52( 44)( 11) 3:10( 45)( 11) 1:46( 46)( 19) 0:34( 47)( 15) 0:29( 48)( 12) 0:10
11 Ежкова Галина Лидер МС 70 1988 00:25:32 11 Ж 20 0:27( 31)( 12) 2:16( 32)( 14) 1:10( 33)( 20) 0:35( 34)( 14) 0:42( 35)( 11) 0:45( 36)( 8) 0:48( 37)( 20) 0:41( 34)( 22) 0:39( 38)( 10) 0:57( 39)( 18) 0:32( 34)( 21) 2:23( 40)( 17) 2:51( 41)( 18) 0:48( 42)( 16) 1:30( 43)( 15) 1:55( 44)( 14) 3:40( 45)( 15) 1:44( 46)( 17) 0:31( 47)( 9) 0:27( 48)( 9) 0:11
12 Кириллов Игорь Ориентир I 3011 1980 00:25:45 12 М 21 0:30( 31)( 21) 2:08( 32)( 11) 0:53( 33)( 7) 0:32( 34)( 10) 2:38( 35)( 31) 0:44( 36)( 5) 0:43( 37)( 12) 0:38( 34)( 16) 0:37( 38)( 8) 0:42( 39)( 3) 0:30( 34)( 13) 1:56( 40)( 7) 2:32( 41)( 12) 0:45( 42)( 11) 2:24( 43)( 29) 1:41( 44)( 10) 2:59( 45)( 6) 1:39( 46)( 14) 0:33( 47)( 12) 0:31( 48)( 19) 0:10
13 Попов Кирилл Helter I 257 1994 00:26:50 13 М 16 0:32( 31)( 26) 2:36( 32)( 22) 1:04( 33)( 17) 0:45( 34)( 23) 0:47( 35)( 17) 0:54( 36)( 15) 0:40( 37)( 5) 0:40( 34)( 21) 0:55( 38)( 24) 1:07( 39)( 25) 0:27( 34)( 8) 2:53( 40)( 23) 2:51( 41)( 18) 0:46( 42)( 13) 1:24( 43)( 12) 1:52( 44)( 11) 3:59( 45)( 18) 1:27( 46)( 8) 0:33( 47)( 12) 0:29( 48)( 12) 0:09
14 Киселева Анастасия Istoc КМС 158 1991 00:26:57 14 Ж 18 0:29( 31)( 19) 2:44( 32)( 24) 1:04( 33)( 17) 0:46( 34)( 25) 0:55( 35)( 23) 1:01( 36)( 21) 0:49( 37)( 22) 0:39( 34)( 18) 0:51( 38)( 20) 0:57( 39)( 18) 0:32( 34)( 21) 2:12( 40)( 13) 3:03( 41)( 21) 0:57( 42)( 24) 1:31( 43)( 18) 1:56( 44)( 15) 3:39( 45)( 14) 1:39( 46)( 14) 0:31( 47)( 9) 0:32( 48)( 22) 0:10
15 Нифакина Юля Istoc(Нифакина Ю.Д.) МС 76 1985 00:27:14 15 Ж 21 0:31( 31)( 25) 2:17( 32)( 15) 1:02( 33)( 14) 0:37( 34)( 17) 0:46( 35)( 16) 0:56( 36)( 19) 0:43( 37)( 12) 0:36( 34)( 14) 0:41( 38)( 13) 0:53( 39)( 12) 0:31( 34)( 17) 2:23( 40)( 17) 2:45( 41)( 15) 0:45( 42)( 11) 2:19( 43)( 28) 2:43( 44)( 23) 3:59( 45)( 18) 1:36( 46)( 12) 0:34( 47)( 15) 0:28( 48)( 11) 0:09
16 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 153 1991 00:27:25 16 Ж 18 0:26( 31)( 9) 2:09( 32)( 12) 1:10( 33)( 20) 0:36( 34)( 16) 1:00( 35)( 24) 0:55( 36)( 17) 1:00( 37)( 28) 0:39( 34)( 18) 0:53( 38)( 23) 1:04( 39)( 23) 0:31( 34)( 17) 3:12( 40)( 27) 3:13( 41)( 25) 0:54( 42)( 20) 1:30( 43)( 15) 1:54( 44)( 13) 3:30( 45)( 13) 1:36( 46)( 12) 0:33( 47)( 12) 0:31( 48)( 19) 0:09
17 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 62 1989 00:27:49 17 Ж 20 0:30( 31)( 21) 2:35( 32)( 21) 1:13( 33)( 23) 0:58( 34)( 31) 0:45( 35)( 14) 1:03( 36)( 24) 0:48( 37)( 20) 0:38( 34)( 16) 0:41( 38)( 13) 0:53( 39)( 12) 0:30( 34)( 13) 2:35( 40)( 21) 2:50( 41)( 17) 0:53( 42)( 19) 1:30( 43)( 15) 2:00( 44)( 16) 4:41( 45)( 23) 1:31( 46)( 11) 0:35( 47)( 17) 0:30( 48)( 15) 0:10
18 Чибисов Артем Лидер I 500 1993 00:29:32 18 М 16 0:24( 31)( 2) 2:22( 32)( 18) 1:28( 33)( 28) 0:41( 34)( 20) 0:41( 35)( 10) 0:55( 36)( 17) 0:51( 37)( 23) 0:42( 34)( 26) 0:47( 38)( 19) 1:03( 39)( 21) 0:32( 34)( 21) 3:06( 40)( 26) 3:09( 41)( 23) 0:54( 42)( 20) 2:07( 43)( 27) 2:52( 44)( 24) 3:55( 45)( 16) 1:44( 46)( 17) 0:40( 47)( 22) 0:29( 48)( 12) 0:10
19 Ежкова Тамара Лидер МС 56 1990 00:29:57 19 Ж 18 0:28( 31)( 14) 3:21( 32)( 27) 1:02( 33)( 14) 0:38( 34)( 19) 0:47( 35)( 17) 0:58( 36)( 20) 0:52( 37)( 25) 0:41( 34)( 22) 0:52( 38)( 22) 0:56( 39)( 17) 0:37( 34)( 26) 2:46( 40)( 22) 3:12( 41)( 24) 0:54( 42)( 20) 1:36( 43)( 19) 2:31( 44)( 21) 4:41( 45)( 23) 1:49( 46)( 20) 0:35( 47)( 17) 0:30( 48)( 15) 0:11
20 Бакирова Раиса Istoc КМС 154 1991 00:30:52 20 Ж 18 0:33( 31)( 27) 2:59( 32)( 25) 1:35( 33)( 29) 0:47( 34)( 26) 0:51( 35)( 20) 1:10( 36)( 26) 1:06( 37)( 29) 0:43( 34)( 27) 1:03( 38)( 27) 1:04( 39)( 23) 0:36( 34)( 25) 3:04( 40)( 25) 3:21( 41)( 26) 0:55( 42)( 23) 1:37( 43)( 20) 2:08( 44)( 17) 3:58( 45)( 17) 1:52( 46)( 21) 0:51( 47)( 26) 0:30( 48)( 15) 0:09
21 Поташова Анастасия Extrime I 159 1991 00:31:12 21 Ж 18 0:30( 31)( 21) 2:43( 32)( 23) 1:08( 33)( 19) 0:53( 34)( 30) 0:45( 35)( 14) 0:54( 36)( 15) 0:46( 37)( 18) 0:39( 34)( 18) 0:43( 38)( 17) 0:55( 39)( 16) 0:32( 34)( 21) 2:30( 40)( 20) 3:07( 41)( 22) 0:57( 42)( 24) 1:37( 43)( 20) 2:22( 44)( 20) 4:11( 45)( 21) 4:28( 46)( 27) 0:43( 47)( 23) 0:35( 48)( 24) 0:14
22 Хомякова Аля Шаг КМС 66 1987 00:31:56 22 Ж 21 0:33( 31)( 27) 3:39( 32)( 28) 1:00( 33)( 12) 0:51( 34)( 29) 1:09( 35)( 26) 1:02( 36)( 23) 0:52( 37)( 25) 0:48( 34)( 28) 0:57( 38)( 25) 1:00( 39)( 20) 0:39( 34)( 28) 2:54( 40)( 24) 3:39( 41)( 28) 1:02( 42)( 27) 1:47( 43)( 24) 2:17( 44)( 18) 4:04( 45)( 20) 2:11( 46)( 23) 0:45( 47)( 25) 0:34( 48)( 23) 0:13
23 Мельникова Анастасия Крутышева М.В. I 301 1993 00:36:24 23 Ж 16 0:29( 31)( 19) 3:44( 32)( 29) 1:10( 33)( 20) 0:44( 34)( 22) 0:52( 35)( 21) 1:01( 36)( 21) 1:11( 37)( 31) 0:56( 34)( 31) 1:00( 38)( 26) 1:52( 39)( 30) 0:52( 34)( 30) 3:45( 40)( 28) 3:59( 41)( 29) 1:14( 42)( 28) 2:03( 43)( 26) 2:56( 44)( 25) 4:48( 45)( 25) 2:24( 46)( 24) 0:37( 47)( 20) 0:37( 48)( 25) 0:10
24 Богомолова Таисия Крутышева М.В. II 151 1991 00:43:26 24 Ж 18 0:33( 31)( 27) 3:52( 32)( 30) 2:51( 33)( 32) 0:45( 34)( 23) 3:57( 35)( 32) 2:53( 36)( 31) 1:07( 37)( 30) 0:52( 34)( 30) 1:23( 38)( 30) 1:03( 39)( 21) 0:31( 34)( 17) 4:58( 40)( 31) 3:29( 41)( 27) 1:00( 42)( 26) 1:39( 43)( 22) 3:29( 44)( 27) 5:48( 45)( 26) 1:40( 46)( 16) 0:39( 47)( 21) 0:43( 48)( 27) 0:14
25 Балагурин Сергей KaRa I 3003 1985 00:43:52 25 М 21 0:58( 31)( 31) 3:57( 32)( 31) 1:43( 33)( 30) 1:04( 34)( 32) 1:16( 35)( 27) 3:07( 36)( 32) 1:18( 37)( 32) 1:02( 34)( 32) 1:16( 38)( 29) 1:28( 39)( 27) 0:54( 34)( 31) 4:30( 40)( 30) 4:28( 41)( 30) 1:23( 42)( 30) 2:58( 43)( 30) 2:41( 44)( 22) 5:51( 45)( 27) 2:25( 46)( 25) 0:36( 47)( 19) 0:41( 48)( 26) 0:16
26 Жеребцова Анастасия Крутышева М.В. I 319 1993 00:45:27 26 Ж 16 0:41( 31)( 30) 2:59( 32)( 25) 1:17( 33)( 26) 0:50( 34)( 28) 1:28( 35)( 28) 1:12( 36)( 27) 0:53( 37)( 27) 0:49( 34)( 29) 2:23( 38)( 32) 2:41( 39)( 31) 0:48( 34)( 29) 4:13( 40)( 29) 4:56( 41)( 31) 1:18( 42)( 29) 2:01( 43)( 25) 3:17( 44)( 26) 4:34( 45)( 22) 2:48( 46)( 26) 5:39( 47)( 27) 0:30( 48)( 15) 0:10
27 Григорьев Артур Istoc (Климовская) II 126 1993 17:35:15 27 М 16 1024:13( 31)( 32) 4:32( 32)( 32) 2:24( 33)( 31) 0:47( 34)( 26) 0:49( 35)( 19) 1:32( 36)( 30) 0:42( 37)( 11) 0:41( 34)( 22) 0:46( 38)( 18) 1:41( 39)( 29) 0:37( 34)( 26) 2:27( 40)( 19) 2:47( 41)( 16) 0:50( 42)( 18) 1:20( 43)( 9) 2:20( 44)( 19) 3:29( 45)( 12) 1:54( 46)( 22) 0:43( 47)( 23) 0:31( 48)( 19) 0:10
28 Барский Павел Ориентир МС 7 1986 Снят М 21 0:24( 31)( 2) 1:53( 32)( 3) 0:53( 33)( 7) 0:28( 34)( 4) 0:31( 35)( 4) 0:45( 36)( 8) 0:45( 37)( 16) 0:33( 34)( 9) 0:35( 38)( 6) 0:43( 39)( 4) 0:30( 34)( 13) 1:58( 40)( 8) 2:12( 41)( 5) 0:41( 42)( 4) 1:18( 43)( 6) 6:14
29 Поташов Александр Extrime КМС 9 1989 Снят М 20 0:26( 31)( 9) 2:03( 32)( 8) 1:01( 33)( 13) 0:31( 34)( 9) 1:37( 35)( 29) 0:48( 36)( 11) 0:41( 37)( 9) 0:32( 34)( 8) 0:36( 38)( 7) 1:10( 39)( 26) 0:29( 34)( 11) 2:03( 40)( 9) 2:28( 41)( 10) 10:08
30 Сципио Павел Extrime I 22 1988 Снят М 20 0:24( 31)( 2) 2:32( 32)( 20) 0:45( 33)( 2) 0:29( 34)( 6) 0:31( 35)( 4) 0:44( 36)( 5) 0:39( 37)( 3) 0:33( 34)( 9) 1:08( 38)( 28) 0:45( 39)( 7) 0:27( 34)( 8) 1:53( 40)( 6) 2:25( 41)( 9) 0:44( 42)( 7) 1:18( 43)( 6) 6:45
31 Ковалёв Андрей Helter КМС 49 1962 Снят М А 0:28( 31)( 14) 2:19( 32)( 16) 1:14( 33)( 24) 0:35( 34)( 14) 0:43( 35)( 12) 0:51( 36)( 14) 0:41( 37)( 9) 0:37( 34)( 15) 0:42( 38)( 16) 0:53( 39)( 12) 0:30( 34)( 13) 2:19( 40)( 16) 2:39( 41)( 14) 0:47( 42)( 15) 1:28( 43)( 14) 7:07
32 Вологдин Иван KaRa II 3048 Снят М 21 0:28( 31)( 14) 2:25( 32)( 19) 1:16( 33)( 25) 0:34( 34)( 13) 1:05( 35)( 25) 1:16( 36)( 28) 0:43( 37)( 12) 0:34( 34)( 12) 1:27( 38)( 31) 16:08
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 800.0 баллов
I - 140% - 0:25:13
Главный судья 1CК Лозинский А.С.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.