Эстафетная лига Helter
28 октября 2007
Древлянка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
3-х этап, 19 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
102 Пономарёв Роман Ориентир I 00:12:35 00:12:35
202 Лукашенко Сергей Ориентир КМС 00:23:30 00:36:05
302 Барский Павел Ориентир МС 00:28:42 01:04:47
2
104 Васильев Виталий KaRa 00:13:06 00:13:06
204 Тришкин Максим KaRa КМС 00:25:51 00:38:57
304 Вокулов Олег KaRa МС 00:26:45 01:05:42
3
103 Сандальнев Андрей Tapio МС 00:09:47 00:09:47
203 Котомкин Владимир Tapio КМС 00:24:53 00:34:40
303 Александров Сергей Tapio МС 00:31:35 01:06:15
4
106 Пугачёв Денис Лидер II 00:14:57 00:14:57
206 Бусыгин Олег Лидер I 00:21:51 00:36:48
306 Йордан Айвар Лидер КМС 00:30:22 01:07:10
5
101 Хватов Алексей 00:20:47 00:20:47
201 Кульбачко Жанна Лидер МС 00:27:37 00:48:24
301 Гришман Денис Лидер МС 00:21:48 01:10:12
6
105 Новик Алексей Шаг I 00:18:49 00:18:49
205 Назаров Константин Шаг КМС 00:20:09 00:38:58
305 Хомяков Владимир Шаг КМС 00:32:28 01:11:26
7
118 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 00:12:30 00:12:30
218 Матвеев Владимир Istoc КМС 00:25:52 00:38:22
318 Кюлленен Павел Istoc МС 00:34:00 01:12:22
8
112 Киселева Анастасия Istoc КМС 00:12:42 00:12:42
212 Малышев Сергей Istoc I 00:25:50 00:38:32
312 Тимачев Алексей Istoc I 00:34:47 01:13:19
9
120 Дьяконов Сергей Extrime I 00:12:23 00:12:23
220 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 00:28:33 00:40:56
320 Семенова Юлия Extrime МС 00:39:10 01:20:06
10
119 Сципио Павел Extrime I 00:11:11 00:11:11
219 Поташов Александр Extrime КМС 00:33:29 00:44:40
319 Батин Сергей Extrime КМС 00:35:28 01:20:08
11
107 Воронов Илья Ориентир I 00:22:39 00:22:39
207 Лозинский Александр Ориентир КМС 00:30:16 00:52:55
307 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 00:33:17 01:26:12
12
111 Петров Артем Ориентир I 00:19:23 00:19:23
211 Лозинская Светлана Ориентир МС 00:29:04 00:48:27
311 Ефимов Павел Ориентир КМС 00:39:09 01:27:36
13
114 Трегубов Артем KaRa 00:12:48 00:12:48
214 Голованова Анна KaRa 00:29:39 00:42:27
314 Шараевская Марина KaRa МС 00:45:10 01:27:37
14
108 Леонтьева Алена Istoc I 00:12:50 00:12:50
208 Мазихина Елена Istoc I 00:31:56 00:44:46
308 Мазихин Александр Istoc КМС 00:56:36 01:41:22
15
121 Поташова Анастасия Extrime I 00:12:55 00:12:55
221 Почекутова Надежда Extrime КМС 00:32:07 00:45:02
321 Почекутова Ольга Extrime I 00:57:59 01:43:01
16
117 Есина Елена KaRa 00:15:31 00:15:31
217 Вологдин Иван KaRa II 00:24:16 00:39:47
17
109 Лисицын Роман KaRa 00:12:47
209 Воробьева Анна KaRa МС 00:23:47
309 Смирнов Антон KaRa МС Снят
18
110 Тарасова Марина Шаг I 00:18:48
210 Хомякова Аля Шаг I 00:29:50
310 Жумаева Ирина Шаг I Снят
19
113 Чибисов Артем Лидер I 00:12:43
213 Кульбачко Ольга Лидер КМС 00:31:54
313 Петухов Андрей Лидер КМС Снят
20
115 Ваулина Мария Istoc I 00:12:38
215 Матвеев Андрей Istoc I 00:25:53
315 Шадышков Илья Istoc I Не старт
21
116 Шалапаев Дмитрий Лидер III 00:18:07
216 Ежков Герман Лидер КМС Снят
316 Пакки Иван Лидер КМС 00:32:35
Главный судья 1СК Уткина Е.Ю.
Главный секретарь 1СК Болдин П.А.
2-х этап, 6 КП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
139 Ефремов Владимир Шаг IIю 00:22:02 00:22:02
239 Тарасов Иван Шаг II 00:13:15 00:35:17
2
131 Тюпко Филипп Шаг IIю 00:22:03 00:22:03
231 Тютина Екатерина Шаг КМС 00:13:38 00:35:41
3
140 Богданова Алена Ориентир III 00:21:58 00:21:58
240 Борматов Антон Ориентир 00:14:22 00:36:20
4
130 Гольцова Любовь Ориентир Iю 00:22:00 00:22:00
230 Салий Анастасия Ориентир IIю 00:14:37 00:36:37
5
143 Жумаева Марина Шаг КМС 00:21:23 00:21:23
243 Хомякова Галина Шаг КМС 00:16:00 00:37:23
6
133 Бакирова Раиса Istoc I 00:13:50 00:13:50
233 Смирнов Александр Istoc II 00:23:41 00:37:31
7
137 Бурлаков Филипп Istoc II 00:15:14 00:15:14
237 Чистяков Артём Istoc III 00:22:24 00:37:38
8
141 Власенков Игорь Лидер Iю 00:26:05 00:26:05
241 Демшинов Валерий Лидер Iю 00:18:42 00:44:47
9
145 Ковалёв Виктор Лидер Iю 00:23:32 00:23:32
245 Харчук Вадим Лидер Iю 00:21:22 00:44:54
10
136 Тинус Туомас Лидер IIю 00:26:08 00:26:08
236 Бреднев Константин Лидер IIю 00:43:29 01:09:37
11
132 Кондричин Никита Лидер Iю 00:26:03 00:26:03
232 Стафеев Илья Лидер IIIю 00:43:41 01:09:44
12
152 Бондаренко Константин Extrime IIю 00:32:52 00:32:52
252 Семенова Кристина Extrime III 00:37:18 01:10:10
13
155 Ткачев Алексей Extrime 00:32:59 00:32:59
255 Резвова Валерия Лидер 00:37:12 01:10:11
14
153 Новожилова Арина Extrime IIIю 00:34:53 00:34:53
253 Колованов Кирилл Extrime Iю 00:35:19 01:10:12
15
144 Потёмкин Андрей Ориентир Iю 00:30:27 00:30:27
244 Савостин Николай Ориентир IIIю 00:52:42 01:23:09
16
135 Королев Евгений Ориентир IIIю 00:15:00 00:15:00
235 Макарова Татьяна Ориентир IIю 01:08:11 01:23:11
17
146 Костюкович Александра Шаг IIIю 00:20:50 00:20:50
18
156 Мочаева Настя Нифакина Ю.Д. 00:21:56 00:21:56
19
151 Шкодов Дмитрий Шаг 00:22:07 00:22:07
20
148 Макаров Александр Шаг 00:32:48 00:32:48
21
134 Рыбаков Валентин Helter III 00:32:55
234 Андреев Дмитрий Helter II Снят
22
138 Проскуряков Денис Helter IIIю Снят
23
147 Прошкин Дмитрий Ориентир IIю 00:33:46
247 Андреев Кирилл Ориентир IIIю Снят
24
149 Шеленкова Анастасия Extrime Снят
249 Новожилов Максим Extrime I 00:13:50
25
150 Зюхова Яна Ориентир
250 Мартынова Оля Ориентир Снят
26
154 Иванов Владислав Extrime 00:30:18
254 Курочкина Елизавета Снят
Главный судья 1СК Уткина Е.Ю.
Главный секретарь 1СК Болдин П.А.