Первенство ЦСДЮСШОР
14 октября 2007,
Пески
Ж 10, 6 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 47) 2( 50) 3( 31) 4( 45) 5( 52) 6( 44)
1 Семенова Кристина Extrime III 352 1997 00:22:05 1 IIю 6:05( 8) 3:56( 7) 2:28( 4) 6:05( 7) 1:07( 1) 2:06( 1) 0:18
2 Станкевич Ирина Климовская Л.В. 866 1997 00:30:35 2 8:13( 9) 2:55( 6) 3:32( 8) 8:47( 12) 1:18( 3) 5:32( 10) 0:18
3 Кузнецова Жанна Климовская Л.В. IIIю 776 1997 00:30:38 3 8:26( 10) 2:41( 3) 3:40( 10) 8:43( 10) 1:31( 9) 5:18( 6) 0:19
4 Демидова Валерия Климовская Л.В. 855 1997 00:30:39 4 8:34( 13) 2:37( 2) 3:37( 9) 8:45( 11) 1:26( 6) 5:21( 7) 0:19
5 Богдеева Ксения Климовская Л.В. 781 1997 00:30:48 5 8:31( 11) 2:47( 5) 3:44( 11) 8:35( 9) 1:26( 6) 5:22( 8) 0:23
6 Тихонова Анастасия Климовская Л.В. 858 1997 00:30:51 6 8:33( 12) 2:41( 3) 3:53( 12) 8:28( 8) 1:25( 5) 5:22( 8) 0:29
7 Бархаткина Юлия Ориентир 685 1997 00:31:44 7 2:53( 5) 5:52( 12) 1:06( 1) 16:41( 13) 1:27( 8) 3:25( 2) 0:20
8 Пономарева Ангелина Ориентир 688 00:31:48 8 2:56( 6) 5:50( 11) 1:07( 3) 16:46( 14) 1:18( 3) 3:32( 3) 0:19
9 Крутышева Зина Крутышева М.В. IIю 1998 1998 00:42:46 9 4:06( 7) 2:15( 1) 3:13( 5) 6:03( 6) 1:17( 2) 25:28( 13) 0:24
10 Новожилова Арина Extrime IIIю 840 1997 00:50:48 10 1:34( 2) 4:04( 8) 1:06( 1) 3:47( 1) 8:18( 12) 31:40( 14) 0:19
11 Зюхова Яна Ориентир 687 00:56:06 11 2:50( 3) 14:31( 14) 3:22( 7) 4:07( 2) 25:54( 14) 4:55( 5) 0:27
12 Мочаева Анастасия Ориентир 686 00:56:07 12 2:51( 4) 14:29( 13) 3:19( 6) 4:20( 3) 25:51( 13) 4:52( 4) 0:25
13 Курочкина Елизавета Extrime IIIю 835 1998 00:56:55 13 32:14( 14) 4:34( 9) 5:42( 13) 5:10( 5) 2:50( 10) 6:06( 12) 0:19
14 Жаворонкова Анна Extrime 841 1998 00:59:58 14 35:18( 15) 4:40( 10) 5:52( 14) 4:52( 4) 2:55( 11) 5:47( 11) 0:34
15 Тюрина Алена Климовская Л.В. 780 1997 Снят 1:06( 1) 22:34
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 11.0 баллов
IIю - 110% - 0:24:17
Ж 12, 6 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 47) 2( 50) 3( 31) 4( 45) 5( 52) 6( 44)
1 Яковлева Анна Климовская Л.В. IIIю 361 1996 00:12:04 1 Iю 1:29( 2) 1:50( 3) 2:05( 8) 3:05( 3) 1:12( 2) 2:04( 5) 0:19
2 Салий Анастасия Ориентир IIю 358 1995 00:14:39 2 IIю 1:15( 1) 6:19( 13) 0:37( 1) 3:15( 4) 1:06( 1) 1:50( 3) 0:17
3 Кузнецова Анна KaRa IIIю 580 1994 00:19:47 в/к 3:41( 9) 2:28( 9) 1:28( 3) 5:17( 10) 4:33( 7) 2:03( 4) 0:17
4 Петрушина Софья Крутышева М.В. IIю 701 1996 00:20:18 3 2:30( 4) 2:27( 8) 6:30( 11) 2:34( 2) 3:50( 5) 2:09( 10) 0:18
5 Терненко Раиса Istoc 938 1994 00:21:21 в/к 2:43( 6) 3:15( 10) 6:35( 12) 2:26( 1) 3:58( 6) 2:06( 7) 0:18
6 Макарова Татьяна Ориентир IIю 355 1996 00:21:27 4 1:52( 3) 4:31( 11) 4:45( 10) 4:14( 5) 2:48( 4) 3:02( 11) 0:15
7 Волкова Светлана KaRa IIIю 578 1995 00:21:45 5 5:34( 11) 2:25( 7) 1:47( 4) 5:05( 6) 4:33( 7) 2:04( 5) 0:17
8 Лоскутова Александра Istoc 934 1996 00:21:55 6 2:41( 5) 1:51( 4) 1:56( 6) 5:09( 7) 7:55( 12) 2:07( 8) 0:16
9 Байрамукова Замира Климовская Л.В. IIю 314 1996 00:22:01 7 3:53( 10) 1:37( 2) 1:54( 5) 5:12( 9) 7:49( 10) 1:19( 1) 0:17
10 Гусева Юлия Крутышев В.А. IIIю 320 1994 00:24:04 в/к 3:04( 8) 1:10( 1) 1:17( 2) 14:41( 12) 1:46( 3) 1:47( 2) 0:19
11 Анисимова Мария Istoc Iю 370 1996 00:24:56 8 5:42( 12) 1:52( 5) 1:56( 6) 5:09( 7) 7:54( 11) 2:07( 8) 0:16
12 Коршунова Татьяна Крутышева М.В. IIю 718 1995 00:29:42 9 3:02( 7) 4:59( 12) 3:16( 9) 5:35( 11) 6:32( 9) 5:57( 12) 0:21
13 Иванова Полина Крутышев В.А. IIю 707 1994 00:44:43 в/к 9:04( 13) 1:59( 6) 33:40
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 18.0 баллов
Iю - 100% - 0:12:04
IIю - 125% - 0:15:05
Ж 14, 9 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 50) 3( 45) 4( 43) 5( 46) 6( 39) 7( 48) 8( 52) 9( 44)
1 Богданова Алена Ориентир III 309 1994 00:27:29 1 1:19( 2) 2:56( 5) 3:02( 2) 3:19( 1) 5:59( 2) 2:47( 2) 3:59( 2) 1:53( 3) 2:00( 5) 0:15
2 Фёдорова Ирина Helter III 378 1994 00:29:27 2 3:25( 5) 2:59( 6) 2:56( 1) 3:31( 2) 5:51( 1) 2:51( 3) 4:02( 3) 1:44( 2) 1:47( 2) 0:21
3 Чистякова Олеся Istoc IIю 937 1994 00:36:44 3 1:16( 1) 2:18( 4) 3:05( 3) 4:04( 4) 7:41( 4) 4:05( 6) 7:37( 8) 3:31( 7) 2:50( 7) 0:17
4 Соколова Екатерина Istoc IIю 356 1995 00:39:14 4 1:29( 3) 2:01( 1) 6:18( 6) 4:55( 6) 13:57( 6) 3:34( 4) 3:11( 1) 1:33( 1) 2:02( 6) 0:14
5 Жеребцова Анастасия Крутышев В.А. Iю 319 1993 00:39:18 5 4:10( 6) 2:06( 3) 3:11( 4) 6:00( 7) 6:04( 3) 9:03( 7) 4:53( 5) 1:59( 4) 1:36( 1) 0:16
6 Путято Екатерина Helter II 379 1994 00:44:23 6 2:19( 4) 3:48( 8) 3:25( 5) 6:23( 8) 14:57( 8) 2:43( 1) 4:06( 4) 4:29( 8) 1:56( 3) 0:17
7 Зуева Екатерина Istoc IIю 353 1994 00:49:18 7 5:31( 8) 2:02( 2) 6:21( 7) 4:43( 5) 14:06( 7) 3:43( 5) 5:29( 7) 3:24( 5) 3:41( 8) 0:18
8 Андронова Марина Крутышева М.В. IIIю 321 1992 00:52:38 в/к 4:28( 7) 3:04( 7) 6:33( 8) 3:53( 3) 9:37( 5) 14:09( 8) 5:04( 6) 3:26( 6) 1:58( 4) 0:26
Ранг не определялся
Ж 16, 10 КП, 2.920 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 31) 3( 48) 4( 39) 5( 33) 6( 51) 7( 32) 8( 46) 9( 43) 10( 44)
1 Поташова Анастасия Extrime I 159 1991 00:29:16 1 1:53( 6) 2:08( 2) 3:20( 1) 2:39( 2) 3:58( 4) 2:27( 2) 1:39( 2) 3:12( 1) 3:27( 1) 4:17( 6) 0:16
2 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 153 1991 00:31:53 2 1:48( 5) 1:58( 1) 4:14( 4) 2:12( 1) 1:46( 1) 1:51( 1) 1:57( 4) 9:22( 6) 3:48( 4) 2:41( 1) 0:16
3 Бакирова Раиса Istoc I 154 1991 00:39:10 3 1:04( 1) 2:50( 5) 4:10( 3) 3:56( 5) 4:33( 5) 5:40( 5) 2:48( 6) 7:13( 5) 3:35( 2) 3:05( 2) 0:16
4 Неровня Светлана Крутышева М.В. I 152 1991 00:41:50 4 1:17( 2) 3:01( 6) 4:04( 2) 5:51( 7) 8:28( 7) 4:56( 3) 2:14( 5) 4:00( 4) 4:08( 6) 3:35( 3) 0:16
5 Шевель Светлана Extrime II 323 1992 00:43:35 5 1:21( 3) 2:30( 4) 11:15( 5) 3:13( 3) 3:06( 3) 9:34( 7) 1:32( 1) 3:23( 3) 3:49( 5) 3:35( 3) 0:17
6 Богомолова Таисия Крутышева М.В. II 151 1991 00:44:53 6 2:32( 7) 2:26( 3) 11:15( 5) 3:24( 4) 2:59( 2) 9:29( 6) 1:47( 3) 3:15( 2) 3:40( 3) 3:45( 5) 0:21
7 Герасимова Виктория Istoc II 302 1992 01:19:13 7 1:41( 4) 4:08( 7) 17:34( 7) 5:11( 6) 6:48( 6) 5:18( 4) 5:53( 7) 19:55( 7) 7:14( 7) 5:14( 7) 0:17
Ранг не определялся
Ж 18 и ст., 12 КП, 4.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 47) 2( 31) 3( 46) 4( 32) 5( 42) 6( 36) 7( 34) 8( 33) 9( 39) 10( 48) 11( 52) 12( 44)
1 Лозинская Светлана Ориентир МС 54 1975 00:31:23 1 I 0:58( 2) 1:42( 7) 5:03( 2) 2:45( 4) 3:20( 1) 2:46( 3) 4:17( 3) 3:38( 3) 2:05( 1) 2:06( 3) 1:10( 1) 1:19( 3) 0:14
2 Ежкова Галина Лидер МС 70 1988 00:31:56 2 I 1:01( 4) 1:35( 3) 4:52( 1) 2:28( 1) 3:25( 3) 2:43( 1) 4:13( 2) 4:47( 11) 2:10( 3) 1:58( 2) 1:15( 3) 1:14( 1) 0:15
3 Ежкова Тамара Лидер МС 56 1990 00:33:34 3 I 0:55( 1) 1:24( 1) 5:24( 3) 2:39( 2) 3:50( 5) 4:26( 17) 4:37( 4) 3:10( 1) 2:11( 5) 2:10( 4) 1:11( 2) 1:23( 4) 0:14
4 Кульбачко Ольга Лидер КМС 69 1988 00:33:58 4 I 1:08( 7) 1:27( 2) 6:40( 10) 2:43( 3) 3:20( 1) 2:44( 2) 4:12( 1) 4:54( 12) 2:10( 3) 1:56( 1) 1:15( 3) 1:15( 2) 0:14
5 Нифакина Юля Istoc МС 76 1985 00:36:32 5 I 1:30( 12) 1:35( 3) 5:42( 5) 3:00( 7) 3:40( 4) 3:35( 7) 5:51( 6) 3:41( 5) 2:22( 6) 2:23( 8) 1:29( 7) 1:26( 5) 0:18
6 Воробьева Анна KaRa МС 53 1979 00:38:05 6 I 1:24( 11) 1:50( 11) 5:40( 4) 2:49( 5) 4:06( 6) 3:16( 4) 7:08( 12) 3:39( 4) 2:29( 7) 2:13( 6) 1:30( 8) 1:43( 11) 0:18
7 Шараевская Марина KaRa МС 58 1979 00:39:11 7 I 1:09( 8) 1:37( 5) 7:38( 11) 3:14( 11) 4:12( 8) 3:18( 5) 6:05( 7) 3:50( 6) 2:35( 9) 2:19( 7) 1:22( 6) 1:34( 7) 0:18
8 Хомякова Аля Шаг I 66 1987 00:39:39 8 I 1:07( 5) 1:39( 6) 5:51( 6) 3:15( 12) 4:37( 11) 3:32( 6) 6:49( 11) 3:58( 7) 2:38( 10) 2:48( 11) 1:33( 9) 1:34( 7) 0:18
9 Моисеева Анна Лидер КМС 157 1991 00:41:12 9 I 1:51( 15) 1:53( 12) 6:02( 7) 3:43( 13) 4:11( 7) 3:38( 8) 6:32( 10) 3:30( 2) 3:02( 12) 2:38( 9) 1:49( 12) 2:02( 16) 0:21
10 Почекутова Ольга Extrime I 71 1987 00:43:07 10 I 0:59( 3) 1:44( 8) 8:14( 14) 3:00( 7) 5:06( 12) 4:13( 16) 8:01( 13) 4:32( 10) 2:05( 1) 2:12( 5) 1:16( 5) 1:28( 6) 0:17
11 Ланёва Ирина Istoc МС 74 1988 00:45:12 11 2:01( 16) 1:49( 9) 6:11( 8) 4:57( 14) 7:11( 14) 3:42( 9) 5:41( 5) 4:08( 8) 2:32( 8) 3:16( 13) 1:38( 10) 1:48( 14) 0:18
12 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 62 1989 00:45:49 12 1:07( 5) 2:15( 13) 8:11( 13) 3:03( 9) 4:19( 10) 4:00( 13) 6:24( 9) 5:10( 14) 4:19( 14) 3:22( 14) 1:46( 11) 1:34( 7) 0:19
13 Ваулина Мария Istoc I 73 1988 00:48:38 13 2:33( 17) 2:15( 13) 8:04( 12) 3:07( 10) 5:06( 12) 4:07( 15) 8:15( 14) 4:11( 9) 4:00( 13) 2:46( 10) 2:01( 16) 1:56( 15) 0:17
14 Голованова Анна KaRa КМС 68 1982 00:49:07 14 1:30( 12) 2:57( 16) 10:12( 16) 2:54( 6) 4:18( 9) 4:06( 14) 6:20( 8) 5:10( 14) 4:26( 15) 3:15( 12) 1:54( 14) 1:45( 12) 0:20
15 Большешальская Татьяна Istoc I 3059 1987 01:12:19 15 1:20( 10) 2:24( 15) 8:35( 15) 6:56( 17) 11:18( 16) 3:53( 10) 19:59( 17) 4:59( 13) 5:27( 17) 3:30( 16) 1:54( 14) 1:45( 12) 0:19
16 Леонтьева Алена Istoc I 61 1989 01:16:17 16 1:36( 14) 3:33( 17) 11:12( 17) 6:51( 15) 11:24( 17) 3:53( 10) 19:41( 16) 5:30( 16) 5:20( 16) 3:27( 15) 1:50( 13) 1:41( 10) 0:19
17 Кульбачко Жанна Лидер МС 52 1964 Снят 1:10( 9) 1:49( 9) 6:13( 9) 6:52( 16) 9:07( 15) 3:59( 12) 14:25( 15) 8:07( 17) 2:46( 11) 3:33( 17) 2:11( 17) 3:03
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 850.0 баллов
I - 144% - 0:45:11
Ж Вет, 10 КП, 2.920 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 31) 3( 48) 4( 39) 5( 33) 6( 51) 7( 32) 8( 46) 9( 43) 10( 44)
1 Почекутова Надежда K Extrime КМС 3081 1958 00:34:57 1 1:45( 1) 2:34( 2) 4:36( 1) 3:33( 1) 3:31( 1) 3:07( 1) 2:53( 2) 3:47( 1) 4:52( 2) 3:57( 1) 0:22
2 Боровская Татьяна Шаг КМС 3057 1968 00:41:47 2 3:00( 2) 2:33( 1) 4:54( 2) 4:26( 2) 4:55( 2) 5:00( 2) 2:43( 1) 5:17( 2) 4:31( 1) 4:05( 2) 0:23
Ранг не определялся
М 10, 6 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 47) 2( 50) 3( 31) 4( 45) 5( 52) 6( 44)
1 Максименко Леонид Istoc Iю 926 1998 00:11:45 1 Iю 1:22( 2) 1:25( 3) 1:22( 10) 3:13( 6) 1:55( 6) 2:13( 7) 0:15
2 Ткачев Алексей Extrime IIю 823 1998 00:14:49 2 4:25( 8) 1:30( 5) 1:21( 9) 3:02( 4) 2:04( 8) 2:08( 5) 0:19
3 Вирозёров Максим Istoc Iю 919 1998 00:16:20 3 3:06( 6) 1:28( 4) 1:15( 7) 2:59( 3) 4:30( 12) 2:45( 15) 0:17
4 Колованов Кирилл Extrime Iю 834 1998 00:18:48 4 6:28( 14) 3:16( 12) 1:22( 10) 3:08( 5) 2:01( 7) 2:13( 7) 0:20
5 Басов Василий Климовская Л.В. 863 1997 00:24:15 5 3:55( 7) 1:57( 9) 2:12( 18) 12:21( 20) 1:07( 1) 2:26( 11) 0:17
6 Семёнов Андрей Крутышева М.В. 734 1997 00:24:21 6 2:23( 4) 21:58
7 Иванов Владислав Extrime IIIю 824 1998 00:24:38 7 1:46( 3) 3:26( 13) 1:37( 15) 5:01( 8) 1:20( 3) 11:07( 23) 0:21
8 Бондаренко Константин Extrime IIю 438 1997 00:26:06 8 2:26( 5) 5:35( 16) 1:40( 16) 5:17( 10) 1:10( 2) 9:41( 22) 0:17
9 Агеев Дмитрий Климовская Л.В. IIIю 851 1997 00:27:38 9 5:00( 9) 2:01( 10) 1:25( 12) 13:58( 21) 2:04( 8) 2:50( 18) 0:20
10 Евшаков Павел Климовская Л.В. 865 1997 00:30:31 10 10:12( 19) 8:49( 23) 0:38( 2) 6:36( 16) 1:35( 4) 2:27( 12) 0:14
11 Смолин Максим Климовская Л.В. IIIю 774 1997 00:30:45 11 5:06( 10) 1:42( 6) 2:52( 22) 11:02( 19) 7:40( 15) 2:03( 4) 0:20
12 Степанов Даниил Климовская Л.В. 862 1997 00:31:55 12 6:02( 12) 1:45( 7) 2:54( 23) 10:55( 17) 7:44( 16) 2:16( 9) 0:19
13 Лавров Иван Климовская Л.В. IIIю 861 1996 00:31:59 в/к 6:30( 15) 1:24( 2) 2:48( 21) 10:57( 18) 7:47( 17) 2:11( 6) 0:22
14 Вьюгин Андрей Istoc 931 1997 00:41:20 13 21:18( 25) 3:59( 14) 7:12( 24) 2:35( 2) 4:11( 11) 1:50( 3) 0:15
15 Феклистов Игорь Крутышев В.А. 726 1993 00:41:56 14 10:18( 22) 7:24( 19) 0:35( 1) 3:37( 7) 17:53( 22) 1:40( 1) 0:29
16 Елфимов Павел Климовская Л.В. 869 1997 00:43:07 15 10:06( 17) 7:41( 20) 2:38( 19) 5:55( 11) 13:33( 18) 2:57( 21) 0:17
17 Тризна Артём Климовская Л.В. 786 1997 00:43:10 16 10:14( 20) 9:29( 24) 0:39( 3) 5:58( 13) 13:38( 19) 2:53( 19) 0:19
18 Пятаков Александр Климовская Л.В. 787 1997 00:43:15 17 10:28( 23) 6:49( 17) 1:40( 16) 14:01( 22) 7:13( 14) 2:47( 16) 0:17
19 Востряков Валентин Крутышев В.А. 723 1997 00:43:19 18 7:58( 16) 2:07( 11) 33:14
20 Оськин Евгений Климовская Л.В. 788 1997 00:46:44 19 12:26( 24) 8:34( 21) 1:19( 8) 6:04( 14) 13:56( 20) 2:41( 14) 1:44
21 Яцковец Никита Крутышева М.В. IIю 719 1997 00:58:48 20 6:25( 13) 5:28( 15) 2:38( 19) 5:07( 9) 37:04( 23) 1:48( 2) 0:18
22 Никитин Никита Климовская Л.В. 785 1997 11:44:52 21 672:23( 26) 6:56( 18) 1:25( 12) 14:09( 24) 7:07( 13) 2:34( 13) 0:18
23 Филиппов Максим Нифакина Ю.Д. 484 1999 Снят 10:16( 21) 8:47( 22) 1:07( 6) 6:15( 15) 14:02( 21) 2:49( 17) 1:07
24 Савостин Николай Ориентир IIIю 612 1997 Снят 1:06( 1) 1:18( 1) 0:54( 5) 1:43( 1) 51:12
25 Иноземцев Никита Климовская Л.В. 784 1997 Снят 5:10( 11) 1:53( 8) 1:27( 14) 14:06( 23) 2:05( 10) 2:53( 19) 0:29
26 Салов Константин Климовская Л.В. 867 1997 Снят 10:08( 18) 9:34( 25) 0:39( 3) 5:55( 11) 1:35( 4) 2:25( 10) 0:16
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 19.0 баллов
Iю - 100% - 0:11:45
IIю - 125% - 0:14:41
М 12, 9 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 50) 3( 45) 4( 43) 5( 46) 6( 39) 7( 48) 8( 52) 9( 44)
1 Кондричин Никита Лидер Iю 401 1995 00:29:42 1 1:15( 7) 1:27( 3) 7:17( 8) 3:52( 3) 5:15( 3) 2:14( 1) 3:57( 4) 2:12( 7) 1:57( 4) 0:16
2 Тинус Туомас Лидер IIю 514 1996 00:34:17 2 3:19( 11) 1:40( 5) 2:44( 1) 2:46( 1) 12:27( 7) 2:57( 3) 4:38( 7) 1:29( 1) 2:01( 6) 0:16
3 Кубаноф Манаф Климовская Л.В. Iю 405 1996 00:35:05 3 3:03( 10) 1:34( 4) 4:08( 3) 3:00( 2) 13:39( 8) 3:06( 4) 2:52( 1) 1:29( 1) 1:58( 5) 0:16
4 Королев Евгений Ориентир IIIю 605 1996 00:43:03 4 0:51( 2) 1:15( 2) 4:55( 4) 4:44( 4) 15:16( 10) 2:31( 2) 3:47( 3) 7:17( 9) 2:12( 7) 0:15
5 Смолин Александр Климовская Л.В. Iю 469 1996 00:44:09 5 1:01( 4) 2:57( 9) 12:31( 10) 12:59( 10) 3:44( 1) 3:53( 5) 3:36( 2) 1:51( 4) 1:20( 1) 0:17
6 Ильин Владик Istoc 932 1996 00:48:20 6 0:33( 1) 5:31( 12) 5:40( 6) 9:21( 5) 9:43( 5) 7:27( 7) 5:11( 9) 1:45( 3) 2:43( 8) 0:26
7 Трифонов Роман Istoc IIIю 933 1996 00:54:46 7 1:13( 6) 1:48( 6) 16:23( 12) 9:35( 7) 9:41( 4) 7:27( 7) 4:37( 6) 2:05( 6) 1:42( 3) 0:15
8 Внуков Александр Ориентир 684 1997 00:55:27 8 0:54( 3) 1:12( 1) 2:51( 2) 11:20( 8) 20:09( 11) 10:55( 10) 4:20( 5) 2:02( 5) 1:28( 2) 0:16
9 Макуха Антон Климовская Л.В. Iю 414 1996 01:28:50 9 4:08( 12) 2:10( 7) 5:02( 5) 27:02( 12) 14:30( 9) 4:48( 6) 24:25( 10) 3:20( 8) 3:11( 9) 0:14
10 Кавченков Александр Ориентир 682 1996 Снят 1:16( 8) 2:37( 8) 7:53( 9) 11:27( 9) 20:10( 12) 11:02( 11) 4:42( 8) 7:54( 10) 1:58
11 Тюпко Филипп Шаг IIю 1001 1995 Снят 1:04( 5) 3:58( 10) 12:40( 11) 16:50( 11) 5:10( 2) 48:07
12 Огородников Константин Helter IIIю 1067 1995 Снят 1:21( 9) 5:25( 11) 5:45( 7) 9:23( 6) 9:43( 5) 7:28( 9) 9:29
Ранг не определялся
М 14, 10 КП, 2.920 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 47) 2( 31) 3( 48) 4( 39) 5( 33) 6( 51) 7( 32) 8( 46) 9( 43) 10( 44)
1 Малышев Сергей Istoc I 201 1993 00:26:54 1 I 3:49( 22) 2:02( 3) 2:59( 2) 3:11( 5) 1:50( 1) 2:24( 5) 2:15( 12) 2:41( 1) 2:51( 3) 2:37( 2) 0:15
2 Хватов Алексей Лидер I 428 1994 00:29:37 2 II 2:52( 19) 1:20( 1) 2:43( 1) 2:02( 1) 4:43( 12) 2:53( 9) 1:35( 4) 2:51( 2) 2:56( 4) 5:28( 18) 0:14
3 Пономарёв Роман Ориентир I 242 1994 00:30:24 3 II 1:13( 7) 3:33( 16) 3:24( 4) 2:33( 3) 2:22( 3) 2:49( 8) 5:53( 23) 2:54( 3) 2:49( 2) 2:40( 5) 0:14
4 Пугачёв Денис Лидер II 402 1994 00:31:19 4 II 1:19( 11) 1:59( 2) 3:35( 5) 3:21( 7) 7:00( 17) 1:50( 1) 1:24( 1) 3:29( 7) 3:05( 5) 3:59( 14) 0:18
5 Попов Кирилл Helter I 257 1994 00:31:39 5 II 1:18( 10) 2:08( 4) 5:49( 14) 4:03( 12) 2:48( 4) 1:52( 3) 1:28( 3) 5:49( 16) 3:20( 7) 2:50( 6) 0:14
6 Ульянов Герман Helter II 450 1994 00:33:04 6 II 1:08( 4) 2:37( 8) 4:19( 7) 3:39( 8) 3:13( 8) 4:39( 16) 1:51( 6) 4:19( 14) 3:27( 8) 3:36( 12) 0:16
7 Григорьев Артур Климовская Л.В. II 126 1993 00:34:41 7 III 1:00( 2) 2:41( 9) 5:18( 12) 3:48( 10) 2:56( 5) 4:56( 17) 2:08( 9) 4:02( 9) 4:06( 13) 3:33( 11) 0:13
8 Андреев Дмитрий Helter II 451 1994 00:35:55 8 III 1:09( 5) 2:08( 4) 3:54( 6) 4:33( 16) 1:54( 2) 10:04( 20) 1:46( 5) 4:21( 15) 3:11( 6) 2:38( 3) 0:17
9 Веселов Андрей Крутышева М.В. II 218 1993 00:36:18 9 III 1:12( 6) 2:29( 7) 4:21( 9) 3:16( 6) 9:26( 21) 2:32( 6) 1:27( 2) 4:14( 13) 3:48( 11) 3:19( 10) 0:14
10 Новожилов Максим Extrime I 437 1994 00:42:21 10 0:52( 1) 2:13( 6) 4:19( 7) 2:25( 2) 3:03( 7) 12:57( 21) 2:00( 7) 8:59( 19) 2:47( 1) 2:32( 1) 0:14
11 Рыбаков Валентин Helter III 458 1994 00:45:14 11 1:17( 9) 4:22( 22) 9:33( 21) 3:40( 9) 4:41( 11) 2:17( 4) 2:49( 15) 3:37( 8) 4:15( 14) 8:29( 22) 0:14
12 Масловский Роман Климовская Л.В. Iю 220 1994 00:47:26 12 3:18( 21) 3:04( 13) 10:33( 22) 3:54( 11) 5:04( 15) 1:51( 2) 3:21( 19) 3:18( 5) 3:54( 12) 8:52( 23) 0:17
13 Власенков Игорь Лидер Iю 205 1994 00:48:23 13 1:48( 16) 3:39( 19) 5:28( 13) 4:12( 14) 3:59( 10) 12:57( 21) 2:12( 10) 4:08( 10) 6:44( 20) 3:01( 8) 0:15
14 Шалапаев Дмитрий Лидер III 230 1994 00:50:25 14 1:19( 11) 2:45( 10) 12:38( 23) 5:48( 18) 3:50( 9) 7:42( 19) 2:18( 13) 4:08( 10) 6:36( 19) 3:04( 9) 0:17
15 Чибисов Артем Лидер I 500 1993 00:50:59 15 4:06( 23) 3:33( 16) 3:21( 3) 2:44( 4) 3:01( 6) 22:35( 23) 2:02( 8) 3:09( 4) 3:32( 10) 2:39( 4) 0:17
16 Шеряков Артем Крутышева М.В. Iю 422 1994 00:53:45 16 4:48( 24) 3:00( 11) 4:44( 11) 5:20( 17) 7:03( 18) 2:40( 7) 2:18( 13) 4:10( 12) 15:39( 23) 3:45( 13) 0:18
17 Басов Семён Климовская Л.В. IIю 466 1994 00:53:47 17 2:41( 18) 3:03( 12) 8:08( 18) 9:25( 19) 11:33( 23) 4:30( 15) 4:31( 22) 3:20( 6) 3:27( 8) 2:53( 7) 0:16
18 Чистяков Артём Istoc III 214 1993 01:05:02 18 1:55( 17) 12:36( 23) 7:58( 17) 4:10( 13) 9:51( 22) 5:43( 18) 3:12( 16) 6:32( 17) 8:32( 21) 4:16( 15) 0:17
19 Тарасов Иван Шаг II 252 1994 01:07:06 19 1:03( 3) 18:51( 24) 4:38( 10) 4:27( 15) 8:33( 20) 3:37( 10) 2:12( 10) 8:44( 18) 8:40( 22) 6:03( 19) 0:18
20 Демшинов Валерий Лидер Iю 276 1993 01:13:15 20 1:21( 13) 3:14( 14) 6:09( 15) 17:31( 20) 7:31( 19) 4:04( 14) 3:31( 21) 19:53( 20) 5:06( 18) 4:41( 17) 0:14
21 Васильев Сергей Климовская Л.В. II 119 1992 01:16:17 21 1:45( 14) 3:37( 18) 8:33( 20) 20:23( 21) 5:04( 15) 3:40( 12) 3:17( 17) 20:14( 23) 4:52( 15) 4:35( 16) 0:17
22 Красильников Денис Крутышева М.В. II 226 1993 01:18:01 22 1:46( 15) 3:53( 20) 6:09( 15) 20:27( 22) 4:58( 13) 3:42( 13) 3:28( 20) 19:53( 20) 5:02( 16) 8:28( 21) 0:15
23 Поляков Степан Крутышева М.В. Iю 216 1993 01:21:05 23 3:13( 20) 3:14( 14) 8:24( 19) 20:29( 23) 4:59( 14) 3:39( 11) 3:17( 17) 20:04( 22) 5:04( 17) 8:24( 20) 0:18
24 Морозов Никита Крутышева М.В. Iю 435 1994 Снят 1:16( 8) 4:15( 21) 15:54( 24) 28:21( 24) 31:09( 24) 43:56
25 Веселов Валерий Крутышев В.А. Iю 704 1995 Снят 8:00( 25) 35:16
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 198.0 баллов
I - 108% - 0:29:03
II - 126% - 0:33:53
III - 144% - 0:38:44
М 16, 12 КП, 4.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 31) 3( 46) 4( 32) 5( 42) 6( 36) 7( 34) 8( 33) 9( 39) 10( 48) 11( 52) 12( 44)
1 Ефимов Павел Ориентир КМС 131 1992 00:30:10 1 0:55( 2) 1:21( 2) 3:57( 1) 2:32( 3) 3:27( 2) 2:45( 2) 5:24( 1) 3:41( 3) 1:38( 1) 2:12( 3) 0:59( 1) 1:06( 1) 0:13
2 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 102 1991 00:35:15 2 1:05( 5) 1:05( 1) 4:26( 2) 2:09( 1) 3:23( 1) 2:22( 1) 8:06( 2) 3:39( 2) 4:24( 7) 1:42( 1) 1:32( 3) 1:08( 2) 0:14
3 Боровский Вадим Шаг II 109 1991 00:48:07 3 1:51( 9) 3:10( 8) 5:25( 3) 3:27( 4) 4:30( 4) 6:16( 9) 9:03( 3) 4:59( 7) 2:42( 2) 3:07( 7) 2:06( 7) 1:17( 3) 0:14
4 Мазихин Александр Istoc КМС 211 1992 00:53:49 4 0:51( 1) 2:11( 5) 5:51( 4) 3:28( 5) 5:09( 5) 3:06( 3) 18:30( 6) 4:22( 5) 3:52( 5) 2:27( 5) 2:07( 8) 1:41( 7) 0:14
5 Петров Артем Ориентир I 233 1992 00:55:30 5 1:07( 6) 1:45( 3) 7:23( 6) 2:28( 2) 3:45( 3) 3:43( 6) 23:37( 8) 3:34( 1) 3:08( 3) 2:05( 2) 1:13( 2) 1:25( 4) 0:17
6 Тимачев Алексей Istoc I 206 1992 00:57:15 6 1:02( 3) 1:51( 4) 5:59( 5) 3:40( 6) 10:03( 8) 3:45( 7) 12:40( 4) 5:42( 8) 5:19( 8) 3:27( 8) 1:45( 4) 1:44( 8) 0:18
7 Мошнин Сергей Климовская Л.В. II 115 1992 01:01:55 7 1:02( 3) 2:58( 7) 7:28( 7) 6:14( 9) 7:57( 7) 3:07( 4) 18:27( 5) 4:22( 5) 3:54( 6) 2:26( 4) 2:04( 6) 1:40( 5) 0:16
8 Климовский Александр Климовская Л.В. II 118 1992 01:04:50 8 3:29( 11) 3:30( 9) 7:32( 8) 6:11( 8) 7:55( 6) 3:13( 5) 18:34( 7) 4:13( 4) 3:50( 4) 2:34( 6) 1:55( 5) 1:40( 5) 0:14
9 Бурлаков Филипп Istoc II 106 1991 01:58:51 9 1:56( 10) 3:45( 10) 14:02( 9) 6:10( 7) 23:38( 10) 5:29( 8) 26:59( 9) 6:48( 9) 20:04( 9) 4:11( 9) 3:27( 9) 2:00( 9) 0:22
10 Кондратьев Дмитрий Крутышев В.А. Iю 117 1991 Снят 7:48( 13) 9:59( 13) 64:50
11 Хутренко Алексей Климовская Л.В. III 235 1992 Снят 1:19( 8) 2:22( 6) 21:54( 10) 17:36( 10) 11:40( 9) 12:51( 10) 72:44
12 Переводчиков Эйно Крутышева М.В. Iю 237 1992 Снят 1:18( 7) 4:36( 11) 25:49
13 Жидков Виктор Крутышев В.А. Iю 703 1992 Снят 7:07( 12) 9:44( 12) 64:45
Ранг не определялся
М 18 и ст., 16 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 50) 2( 31) 3( 48) 4( 39) 5( 33) 6( 34) 7( 36) 8( 40) 9( 49) 10( 37) 11( 38) 12( 51) 13( 32) 14( 46) 15( 43) 16( 44)
1 Кульбачко Андрей Лидер МС 1 1960 00:34:06 1 I 1:26( 1) 0:31( 2) 2:35( 6) 1:50( 1) 1:28( 1) 2:13( 1) 4:10( 2) 1:44( 3) 1:36( 1) 2:56( 1) 1:11( 1) 5:11( 1) 1:13( 1) 1:54( 1) 1:55( 1) 2:01( 1) 0:12
2 Кульбачко Алексей Лидер МС 39 1986 00:37:26 2 I 1:39( 4) 0:40( 9) 2:31( 2) 1:51( 2) 1:47( 9) 2:19( 2) 4:32( 7) 1:42( 2) 1:41( 3) 3:01( 2) 1:13( 2) 6:19( 5) 1:33( 12) 2:08( 3) 2:04( 3) 2:12( 6) 0:14
3 Назаров Константин Шаг КМС 37 1990 00:39:34 3 I 1:44( 6) 0:44( 13) 2:55( 10) 1:58( 4) 1:55( 11) 2:33( 4) 4:17( 4) 2:15( 14) 1:38( 2) 3:47( 7) 1:58( 13) 6:03( 4) 1:19( 5) 2:12( 4) 2:01( 2) 2:02( 2) 0:13
4 Уткин Михаил Helter МС 8 1990 00:39:48 4 I 1:46( 7) 0:45( 14) 2:50( 9) 1:57( 3) 1:45( 8) 2:55( 9) 4:13( 3) 2:10( 11) 1:43( 5) 3:34( 5) 1:22( 7) 6:27( 6) 1:24( 8) 2:16( 5) 2:18( 9) 2:10( 4) 0:13
5 Йордан Айвар Лидер КМС 41 1987 00:40:00 5 I 2:10( 14) 0:41( 11) 2:33( 4) 2:04( 7) 2:09( 19) 2:24( 3) 4:29( 6) 1:48( 4) 1:45( 7) 3:21( 4) 2:17( 16) 5:48( 3) 1:14( 2) 2:27( 9) 2:16( 8) 2:20( 8) 0:14
6 Бусыгин Олег Лидер I 32 1990 00:40:42 6 I 2:59( 18) 0:31( 2) 2:30( 1) 2:13( 13) 1:37( 2) 2:46( 7) 4:39( 8) 1:41( 1) 1:44( 6) 3:04( 3) 1:15( 4) 6:30( 8) 1:48( 15) 2:30( 10) 2:04( 3) 2:32( 14) 0:19
7 Пакки Иван Лидер КМС 27 1986 00:41:35 7 I 1:47( 8) 0:40( 9) 2:31( 2) 2:15( 16) 1:51( 10) 2:37( 6) 4:21( 5) 2:13( 12) 1:58( 11) 3:56( 10) 1:22( 7) 7:02( 11) 1:56( 18) 2:30( 10) 2:11( 6) 2:11( 5) 0:14
8 Сандальнев Андрей Tapio МС 3 1967 00:41:59 8 I 1:37( 2) 0:45( 14) 2:41( 7) 1:59( 6) 1:43( 6) 3:46( 19) 4:52( 9) 2:08( 10) 1:52( 9) 3:47( 7) 1:25( 9) 6:28( 7) 1:28( 9) 2:17( 7) 2:27( 15) 2:28( 13) 0:16
9 Зноев Николай Ориентир КМС 24 1985 00:43:50 9 I 1:53( 12) 0:39( 7) 2:48( 8) 2:13( 13) 2:14( 21) 3:39( 18) 5:44( 14) 2:14( 13) 1:56( 10) 4:13( 12) 1:14( 3) 5:24( 2) 1:29( 10) 3:04( 17) 2:27( 15) 2:25( 11) 0:14
10 Ланёв Андрей Istoc МС 16 1986 00:43:54 10 I 1:37( 2) 0:38( 6) 3:00( 11) 2:17( 17) 2:02( 17) 2:57( 10) 6:07( 18) 2:02( 7) 2:12( 16) 3:48( 9) 1:21( 6) 6:37( 9) 1:31( 11) 2:43( 14) 2:26( 12) 2:21( 10) 0:15
11 Уткин Сергей Helter I 34 1986 00:45:49 11 I 3:13( 19) 0:26( 1) 3:08( 14) 2:08( 9) 2:12( 20) 3:34( 15) 5:54( 16) 2:01( 6) 1:46( 8) 3:57( 11) 1:33( 11) 6:53( 10) 1:16( 4) 2:36( 12) 2:18( 9) 2:37( 16) 0:17
12 Лукашенко Сергей Ориентир КМС 29 1984 00:47:08 12 I 1:50( 10) 0:45( 14) 3:11( 15) 2:33( 18) 1:59( 15) 3:36( 17) 5:30( 13) 2:21( 15) 2:26( 18) 4:46( 16) 1:29( 10) 7:29( 13) 1:51( 16) 2:25( 8) 2:08( 5) 2:35( 15) 0:14
13 Сципио Павел Extrime I 22 1988 00:47:31 13 I 4:09( 21) 0:39( 7) 2:34( 5) 2:04( 7) 1:44( 7) 3:01( 11) 4:04( 1) 2:02( 7) 2:00( 13) 5:06( 18) 2:51( 18) 8:22( 15) 1:55( 17) 2:07( 2) 2:26( 12) 2:15( 7) 0:12
14 Котомкин Владимир Tapio КМС 3088 1955 00:50:14 14 1:39( 4) 1:16( 21) 3:16( 16) 2:52( 20) 2:05( 18) 3:35( 16) 5:49( 15) 2:58( 19) 2:23( 17) 4:31( 13) 2:13( 15) 7:20( 12) 1:42( 14) 2:41( 13) 2:48( 18) 2:52( 18) 0:14
15 Ковалёв Андрей Helter КМС 49 1962 00:50:46 15 1:51( 11) 0:51( 17) 3:20( 17) 2:14( 15) 1:37( 2) 2:35( 5) 5:00( 11) 3:26( 21) 2:04( 14) 4:31( 13) 1:59( 14) 12:06( 16) 1:35( 13) 2:45( 15) 2:15( 7) 2:20( 8) 0:17
16 Поташов Александр Extrime КМС 9 1989 00:53:21 16 2:01( 13) 0:34( 4) 3:04( 13) 1:58( 4) 1:57( 14) 2:53( 8) 5:54( 16) 1:53( 5) 1:42( 4) 12:12( 21) 1:18( 5) 7:36( 14) 1:15( 3) 4:17( 18) 2:24( 11) 2:09( 3) 0:14
17 Болдин Павел Helter I 42 1987 00:55:09 17 1:47( 8) 1:01( 19) 3:23( 18) 2:40( 19) 2:39( 22) 4:54( 21) 5:10( 12) 3:22( 20) 2:06( 15) 4:32( 15) 1:50( 12) 12:14( 17) 1:23( 6) 2:47( 16) 2:41( 17) 2:25( 11) 0:15
18 Матвеев Андрей Istoc I 15 1989 00:55:45 18 2:18( 17) 1:30( 22) 4:13( 20) 2:12( 12) 1:42( 5) 3:56( 20) 4:54( 10) 2:04( 9) 1:58( 11) 4:51( 17) 2:58( 19) 13:55( 18) 1:23( 6) 2:16( 5) 2:26( 12) 2:51( 17) 0:18
19 Бородулин Иван Istoc I 25 1988 01:45:03 19 2:11( 15) 0:34( 4) 8:57( 21) 3:32( 21) 1:56( 13) 3:18( 13) 8:51( 20) 2:51( 18) 3:04( 20) 7:24( 20) 6:00( 21) 20:20( 19) 4:50( 20) 20:40( 19) 6:32( 20) 3:43( 19) 0:20
20 Смирнов Александр Istoc II 13 1989 01:50:03 20 5:28( 22) 0:54( 18) 10:11( 22) 3:38( 22) 2:01( 16) 3:12( 12) 8:59( 21) 2:50( 17) 3:00( 19) 7:14( 19) 5:39( 20) 20:41( 20) 4:24( 19) 21:21( 20) 6:27( 19) 3:44( 20) 0:20
21 Зуев Роман Лидер II 33 1978 Снят 2:15( 16) 0:42( 12) 3:00( 11) 2:08( 9) 1:55( 11) 3:25( 14) 6:18( 19) 2:21( 15) 6:01( 21) 3:46( 6) 2:50( 17) 17:45
22 Сергеев Павел Helter I 45 1990 Снят 3:23( 20) 1:15( 20) 3:32( 19) 2:08( 9) 1:40( 4) 44:30
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 750.0 баллов
I - 140% - 0:47:44
М Вет, 12 КП, 4.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 31) 3( 46) 4( 32) 5( 42) 6( 36) 7( 34) 8( 33) 9( 39) 10( 48) 11( 52) 12( 44)
1 Лозинский Александр Ориентир КМС 4 1950 00:34:28 1 1:20( 1) 1:58( 1) 5:16( 1) 2:23( 1) 3:42( 1) 4:17( 1) 5:04( 1) 3:14( 1) 2:11( 1) 2:19( 1) 1:13( 1) 1:16( 1) 0:15
Ранг не определялся
Главный судья 1СК Хомякова Г.В.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.